Крым

Мнения, новости, комментарии
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Крым

Post by OtherSide »

Blender wrote: 15 Feb 2018 18:18
OtherSide wrote: 15 Feb 2018 18:10 Правила игры это немного о другом - герой или нет
Не уверен что понял о чем вы.
Герой/не герой не бывает в отрыве от правил игры.
Как раз к правилам игры не привязано.
В контракте то не прописано личное отношение к его деятельности кого бы то ни было
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Крым

Post by SergeyM800 »

ie wrote: 15 Feb 2018 17:15 оспидя... даже если бы действительно кто-то там хотел уходить... уходить то некуда. :roll:
В Европу :wink: В этом и непредсказуемость ситуации. Но погрозить властям уходом всегда можно. Я в самом начале еще говорил, что нужно было Крыму побыть независимым государством несколько лет. Что скорость вхождения в состав России будет пропорциональна отдачи.
Вопрос тут стоит достаточно просто принять или не принять то, что Москва теперь им указ, а не местные царьки. Даже если местные знают специфику лучше. Если внутри России вопросы власти на местах особо никого не волнуют. То Крым другое дело, слишком много вокруг понамешано. Да и само население должно переболеть всеми демократическими болезнями, получив иммунитет.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7897
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Крым

Post by Blender »

OtherSide wrote: 15 Feb 2018 18:24
Blender wrote: 15 Feb 2018 18:18
OtherSide wrote: 15 Feb 2018 18:10 Правила игры это немного о другом - герой или нет
Не уверен что понял о чем вы.
Герой/не герой не бывает в отрыве от правил игры.
Как раз к правилам игры не привязано.
В контракте то не прописано личное отношение к его деятельности кого бы то ни было
Ну и чего? Я видимо как-то перестал понимать что вы пытаетесь сказать, извините.
Ну не бывает герой не привязанный к правилам игры. Ну вот например поэтому бандеровцы и не могут быть героями несмотря на то как и с кем они воевали. Потому что были бандитами. И "сделать" их героями можно только если забыть о их бандитской сущности. Поэтому украина и бесится когда об этой сущности напоминают.
С наемниками конечно ситуация помягче, нот тем не менее, среди них тоже героев не бывает. Хотя воюют они обычно весьма доблестно и иногда даже за правое дело.
- А вот ты лично что-нибудь делаешь, чтобы в мире стало меньше голода и войн?
- А как же! Не воюю и не голодаю.
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7897
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Крым

Post by Blender »

SergeyM800 wrote: 15 Feb 2018 18:43... Я в самом начале еще говорил, что нужно было Крыму побыть независимым государством несколько лет...
Да хто ж ему бы дал?
- А вот ты лично что-нибудь делаешь, чтобы в мире стало меньше голода и войн?
- А как же! Не воюю и не голодаю.
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Крым

Post by OtherSide »

Blender wrote: 15 Feb 2018 18:45 Ну и чего? Я видимо как-то перестал понимать что вы пытаетесь сказать, извините.
Ну не бывает герой не привязанный к правилам игры. Ну вот например поэтому бандеровцы и не могут быть героями несмотря на то как и с кем они воевали. Потому что были бандитами. И "сделать" их героями можно только если забыть о их бандитской сущности. Поэтому украина и бесится когда об этой сущности напоминают.
С наемниками конечно ситуация помягче, нот тем не менее, среди них тоже героев не бывает. Хотя воюют они обычно весьма доблестно и иногда даже за правое дело.
А если например работник спеслужб. Они тоже без погонов воюют, и от них открестится могут всегда.
В чем разница?
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Крым

Post by ie »

SergeyM800 wrote: 15 Feb 2018 18:43
ie wrote: 15 Feb 2018 17:15 оспидя... даже если бы действительно кто-то там хотел уходить... уходить то некуда. :roll:
В Европу :wink: В этом и непредсказуемость ситуации. Но погрозить властям уходом всегда можно. Я в самом начале еще говорил, что нужно было Крыму побыть независимым государством несколько лет. Что скорость вхождения в состав России будет пропорциональна отдачи.
Вопрос тут стоит достаточно просто принять или не принять то, что Москва теперь им указ, а не местные царьки. Даже если местные знают специфику лучше. Если внутри России вопросы власти на местах особо никого не волнуют. То Крым другое дело, слишком много вокруг понамешано. Да и само население должно переболеть всеми демократическими болезнями, получив иммунитет.
ну в ежели в еуропу, то конечно, можно подумать :upset:
может лучше в америку сразу? почему хавайам какимто можно а крыму нельзя? :Bravo:
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7897
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Крым

Post by Blender »

OtherSide wrote: 15 Feb 2018 18:51
Blender wrote: 15 Feb 2018 18:45 Ну и чего? Я видимо как-то перестал понимать что вы пытаетесь сказать, извините.
Ну не бывает герой не привязанный к правилам игры. Ну вот например поэтому бандеровцы и не могут быть героями несмотря на то как и с кем они воевали. Потому что были бандитами. И "сделать" их героями можно только если забыть о их бандитской сущности. Поэтому украина и бесится когда об этой сущности напоминают.
С наемниками конечно ситуация помягче, нот тем не менее, среди них тоже героев не бывает. Хотя воюют они обычно весьма доблестно и иногда даже за правое дело.
А если например работник спеслужб. Они тоже без погонов воюют, и от них открестится могут всегда.
В чем разница?
Дык я же пейсал уже - в волшебном слове "приказ" :umnik1:
- А вот ты лично что-нибудь делаешь, чтобы в мире стало меньше голода и войн?
- А как же! Не воюю и не голодаю.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Крым

Post by SergeyM800 »

ie wrote: 15 Feb 2018 18:58 может лучше в америку сразу? почему хавайам какимто можно а крыму нельзя? :Bravo:

Сплоховали значит, надо было бы добавить таки такой вопрос на референдуме 2014 года. Теперь кусают логти :umnik1: :mrgreen:
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17529
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Крым

Post by Privet »

Blender wrote: 15 Feb 2018 17:51 ... те кто "без официальных погонов" - соглашались на такие условия заранее, и у них был выбор отказаться. ...
Вы уверены, что могли? Никогда не слышали о том как набирали народ в Донбасс? Народа ведь толкового нужно там много, а где его взять?
Привет.
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7897
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Крым

Post by Blender »

Privet wrote: 16 Feb 2018 03:31
Blender wrote: 15 Feb 2018 17:51 ... те кто "без официальных погонов" - соглашались на такие условия заранее, и у них был выбор отказаться. ...
Вы уверены, что могли? Никогда не слышали о том как набирали народ в Донбасс? Народа ведь толкового нужно там много, а где его взять?
Уверен. Если бы отправляли не добровольцев - они бы разбежались да и все.
- А вот ты лично что-нибудь делаешь, чтобы в мире стало меньше голода и войн?
- А как же! Не воюю и не голодаю.

Return to “Политика”