мемо нунеса опубликовано.

Мнения, новости, комментарии
User avatar
connected
Уже с Приветом
Posts: 1573
Joined: 18 Apr 2004 04:19

Re: мемо нунеса опубликовано.

Post by connected »

ага. и наградной шмайсер..
хотя.. кому и айсберг- мальдивы.
kostik78
Уже с Приветом
Posts: 3180
Joined: 17 May 2007 14:07

Re: мемо нунеса опубликовано.

Post by kostik78 »

Sam Adams wrote: 06 Feb 2018 18:40
Кроме этого, постоянно всплывают новые материалы, вот из свеженького -
https://arstechnica.com/information-tec ... acked-dnc/
...AIVD's intrusion into the network gave them access to computers used by the group behind Cozy Bear and to the closed-circuit television cameras that watched over them, allowing them to literally witness everything that took place in the building near Red Square, according to the report. Access to the video cameras in a hallway outside the space where the Russian hacking team worked allowed the AIVD to get images of every person who entered the room and match them against known Russian intelligence agents and officials.

Based on the images, analysts at AIVD later determined that the group working in the room was operated by Russia’s Foreign Intelligence Service (SVR). An information and technology sharing arrangement with the National Security Agency and other US intelligence agencies resulted in the determination that Cozy Bear’s efforts were at least in part being driven by the Russian Federation’s leadership—including Russian President Vladimir Putin...
Спасибо поржал. Сотрудники СВР настолько лопухи что просто так вот и засветились :lol: ... и как они все взломать смогли :pain1:
kostik78
Уже с Приветом
Posts: 3180
Joined: 17 May 2007 14:07

Re: мемо нунеса опубликовано.

Post by kostik78 »

Sam Adams wrote: 06 Feb 2018 15:48 О, опять вытащили на белый свет Хиллари (какая там коррупция? что DNR предпочитала Хиллари Берни, что ли? тоже мне скандал нашли).
Кто такая DNR? И если подкуп верхушки DNC для Вас не коррупция ... то блин я даже не знаю что и сказать. :pain1:
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: мемо нунеса опубликовано.

Post by Korney »

kostik78 wrote: 07 Feb 2018 06:06
Sam Adams wrote: 06 Feb 2018 18:40
Кроме этого, постоянно всплывают новые материалы, вот из свеженького -
https://arstechnica.com/information-tec ... acked-dnc/
...AIVD's intrusion into the network gave them access to computers used by the group behind Cozy Bear and to the closed-circuit television cameras that watched over them, allowing them to literally witness everything that took place in the building near Red Square, according to the report. Access to the video cameras in a hallway outside the space where the Russian hacking team worked allowed the AIVD to get images of every person who entered the room and match them against known Russian intelligence agents and officials.

Based on the images, analysts at AIVD later determined that the group working in the room was operated by Russia’s Foreign Intelligence Service (SVR). An information and technology sharing arrangement with the National Security Agency and other US intelligence agencies resulted in the determination that Cozy Bear’s efforts were at least in part being driven by the Russian Federation’s leadership—including Russian President Vladimir Putin...
Спасибо поржал. Сотрудники СВР настолько лопухи что просто так вот и засветились :lol: ... и как они все взломать смогли :pain1:
Особенно повеселило "building near Red Square".
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
Valeus
Уже с Приветом
Posts: 27513
Joined: 08 Oct 2001 09:01

Re: мемо нунеса опубликовано.

Post by Valeus »

Там наверное звезды красным светом отсвечивали....
Sam Adams
Уже с Приветом
Posts: 1316
Joined: 03 Jul 2003 06:02
Location: USA

Re: мемо нунеса опубликовано.

Post by Sam Adams »

kostik78 wrote: 07 Feb 2018 06:09
Sam Adams wrote: 06 Feb 2018 15:48 О, опять вытащили на белый свет Хиллари (какая там коррупция? что DNR предпочитала Хиллари Берни, что ли? тоже мне скандал нашли).
Кто такая DNR? И если подкуп верхушки DNC для Вас не коррупция ... то блин я даже не знаю что и сказать. :pain1:
Кем они были подкуплены, и в чем именно состояла коррупция? История не самая красивая, но все-таки это внутреннее дело DNC. Абсолютно ни в какое сравнение не идет с вероятным сговором, отмыванием денег, и с тем, что у Путина есть компромат на Трампа.
Sam Adams
Уже с Приветом
Posts: 1316
Joined: 03 Jul 2003 06:02
Location: USA

Re: мемо нунеса опубликовано.

Post by Sam Adams »

Valeus wrote: 07 Feb 2018 06:44 Там наверное звезды красным светом отсвечивали....
В такие смешные времена живём, кто бы мог предположить в старое доброе время, что почти полстраны проголосует за дегенерировавшего мелкого мошенника-шоумена :)
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: мемо нунеса опубликовано.

Post by Korney »

Sam Adams wrote: 07 Feb 2018 07:57
Valeus wrote: 07 Feb 2018 06:44 Там наверное звезды красным светом отсвечивали....
В такие смешные времена живём, кто бы мог предположить в старое доброе время, что почти полстраны проголосует за дегенерировавшего мелкого мошенника-шоумена :)
Вы все перепутали. Эти времена прошли. В последний раз такое было в 2012 году. Хотя в 2016 "полстраны", как вы выражаетесь, проголовали за мошенницу и преступницу. К счастью у них ничего не вышло, как они ни старались.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: мемо нунеса опубликовано.

Post by Maw Hogben »

Так что подпишет Трамп публикацию мемо отлупа, какие ставки? :D
На мой взгляд это no win, не подпишет, ишь одно подписал, а другое нет, скрывает и подыгрывает... Подпишет, нате вам отлуп ... :D
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
Sam Adams
Уже с Приветом
Posts: 1316
Joined: 03 Jul 2003 06:02
Location: USA

Re: мемо нунеса опубликовано.

Post by Sam Adams »

Maw Hogben wrote: 07 Feb 2018 21:54 Так что подпишет Трамп публикацию мемо отлупа, какие ставки? :D
На мой взгляд это no win, не подпишет, ишь одно подписал, а другое нет, скрывает и подыгрывает... Подпишет, нате вам отлуп ... :D
На мой взгляд, это мемо не заслуживает никакого отлупа, любой прочитавший его понимает, что там абсолютно ничего по существу не содержится. Это, к сожалению, не относится к аудитории Фокс Ньюс, которые думать не привыкли - но им и про отлуп напоют сказок.

Нечего отвлекаться на мелочи, надо продолжать расследования важных вещей - коррупция, отмывание денег, преступный сговор, препятствие правосудию (привет Нюнес!).
User avatar
Jumbo Jet
Уже с Приветом
Posts: 2600
Joined: 14 Aug 2007 17:28
Location: USA

Re: мемо нунеса опубликовано.

Post by Jumbo Jet »

Так Cozy Bear or Fancy Bear? Определитесь, чтоли.
История наказывает тех, кто прогуливает ее уроки.
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: мемо нунеса опубликовано.

Post by Korney »

Jumbo Jet wrote: 08 Feb 2018 16:26 Так Cozy Bear or Fancy Bear? Определитесь, чтоли.
Какой-то там Bear. Главное чтобы было слово Bear, т.к. это символ кровавого Путена. Ведь сам Путен наверняка возглавляет этого Bear-а. Об этом же есть неопровержимые доказательства у 17-и агентств.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.

Return to “Политика”