Мой президент - Ксения Собчак

Мнения, новости, комментарии
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Мой президент - Ксения Собчак

Post by evandrey »

null wrote: 30 Jan 2018 17:43
city_girl wrote: 30 Jan 2018 17:29
null wrote: 30 Jan 2018 16:51 послушал Собчак у Познера мелковато она плавет,
но про отделение церкви от государства она в больное место смотрит, да
А что в России церковь надо отделять от государства?
моё личное мнение - да!
Глава 1, Статья 14 Конституции РФ. Не читали?
null
Уже с Приветом
Posts: 2997
Joined: 09 Jul 2001 09:01

Re: Мой президент - Ксения Собчак

Post by null »

evandrey wrote: 30 Jan 2018 17:52
null wrote: 30 Jan 2018 17:43
city_girl wrote: 30 Jan 2018 17:29
null wrote: 30 Jan 2018 16:51 послушал Собчак у Познера мелковато она плавет,
но про отделение церкви от государства она в больное место смотрит, да
А что в России церковь надо отделять от государства?
моё личное мнение - да!
Глава 1, Статья 14 Конституции РФ. Не читали?
мы даже "Декрет об отделении церкви от государства и школы от церкви" читали
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Мой президент - Ксения Собчак

Post by city_girl »

null wrote: 30 Jan 2018 17:43
city_girl wrote: 30 Jan 2018 17:29
null wrote: 30 Jan 2018 16:51 послушал Собчак у Познера мелковато она плавет,
но про отделение церкви от государства она в больное место смотрит, да
А что в России церковь надо отделять от государства?
моё личное мнение - да!
Ну личное мнение это личное, а есть еще юридический аспект. А то этак мало ли кому что померещиться или покажется
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Мой президент - Ксения Собчак

Post by M. Ridcully »

city_girl wrote: 30 Jan 2018 18:02
null wrote: 30 Jan 2018 17:43
city_girl wrote: 30 Jan 2018 17:29
null wrote: 30 Jan 2018 16:51 послушал Собчак у Познера мелковато она плавет,
но про отделение церкви от государства она в больное место смотрит, да
А что в России церковь надо отделять от государства?
моё личное мнение - да!
Ну личное мнение это личное, а есть еще юридический аспект. А то этак мало ли кому что померещиться или покажется
Исчо надо крепостных крестьян освободить.
И эта, пусть бояре бороды бреют!
User avatar
ALV00
Уже с Приветом
Posts: 1491
Joined: 08 Mar 2002 10:01
Location: NJ

Re: Мой президент - Ксения Собчак

Post by ALV00 »

Blender wrote: 30 Jan 2018 16:08 Сиськи маловаты. Некоторые даже говорят что их там и вовсе нет. В общем не раскрыта тема сисег - куда уж ей в перзиденты
Ну так силикон же есть. А что, ботоксом некоторым накачиваться можно, а силиконом нельзя???
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Мой президент - Ксения Собчак

Post by evandrey »

ALV00 wrote: 30 Jan 2018 18:14
Blender wrote: 30 Jan 2018 16:08 Сиськи маловаты. Некоторые даже говорят что их там и вовсе нет. В общем не раскрыта тема сисег - куда уж ей в перзиденты
Ну так силикон же есть. А что, ботоксом некоторым накачиваться можно, а силиконом нельзя???
В мозги силикон не вколешь. Так что фтопку пробл...дь. Вместе с её электоратом.
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Мой президент - Ксения Собчак

Post by Korney »

evandrey wrote: 30 Jan 2018 18:49
ALV00 wrote: 30 Jan 2018 18:14
Blender wrote: 30 Jan 2018 16:08 Сиськи маловаты. Некоторые даже говорят что их там и вовсе нет. В общем не раскрыта тема сисег - куда уж ей в перзиденты
Ну так силикон же есть. А что, ботоксом некоторым накачиваться можно, а силиконом нельзя???
В мозги силикон не вколешь. Так что фтопку пробл...дь. Вместе с её электоратом.
Вы меня убедили голосовать именно за нее, а не за Жирика.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7897
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Мой президент - Ксения Собчак

Post by Blender »

ALV00 wrote: 30 Jan 2018 18:14
Blender wrote: 30 Jan 2018 16:08 Сиськи маловаты. Некоторые даже говорят что их там и вовсе нет. В общем не раскрыта тема сисег - куда уж ей в перзиденты
Ну так силикон же есть. А что, ботоксом некоторым накачиваться можно, а силиконом нельзя???
Ну вот кoгда накачается - тогда пусть и приходит, заценим.
- А вот ты лично что-нибудь делаешь, чтобы в мире стало меньше голода и войн?
- А как же! Не воюю и не голодаю.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Мой президент - Ксения Собчак

Post by evandrey »

Korney wrote: 30 Jan 2018 18:54
evandrey wrote: 30 Jan 2018 18:49
ALV00 wrote: 30 Jan 2018 18:14
Blender wrote: 30 Jan 2018 16:08 Сиськи маловаты. Некоторые даже говорят что их там и вовсе нет. В общем не раскрыта тема сисег - куда уж ей в перзиденты
Ну так силикон же есть. А что, ботоксом некоторым накачиваться можно, а силиконом нельзя???
В мозги силикон не вколешь. Так что фтопку пробл...дь. Вместе с её электоратом.
Вы меня убедили голосовать именно за нее, а не за Жирика.
Ваши сексуальные предпочтения мне до лампочки.
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Мой президент - Ксения Собчак

Post by Korney »

evandrey wrote: 30 Jan 2018 19:05
Korney wrote: 30 Jan 2018 18:54
evandrey wrote: 30 Jan 2018 18:49
ALV00 wrote: 30 Jan 2018 18:14
Blender wrote: 30 Jan 2018 16:08 Сиськи маловаты. Некоторые даже говорят что их там и вовсе нет. В общем не раскрыта тема сисег - куда уж ей в перзиденты
Ну так силикон же есть. А что, ботоксом некоторым накачиваться можно, а силиконом нельзя???
В мозги силикон не вколешь. Так что фтопку пробл...дь. Вместе с её электоратом.
Вы меня убедили голосовать именно за нее, а не за Жирика.
Ваши сексуальные предпочтения мне до лампочки.
Тем более.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13593
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: Мой президент - Ксения Собчак

Post by lxf »

ALV00 wrote: 30 Jan 2018 04:10 Я уже писал об этом. Если это единственный компромат, который удалось на нее откопать, то это очень хорошо ее характеризует.
Компромат -- ерунда. Куда важней то, как она оценивает ситуацию в России и мире сейчас. За один Крым она становится непроходной фигурой.
User avatar
ZSM-5
Уже с Приветом
Posts: 20465
Joined: 27 Nov 2006 20:50
Location: Nsk -> Msk -> Chicago

Re: Мой президент - Ксения Собчак

Post by ZSM-5 »

Image
Телеведущая Татьяна Арно прокомментировала слова кандидата в президенты России журналистки Ксении Собчак, которая назвала ее «грудастой сукой».

«Какие замечательные подробности! Не сомневаюсь, что Ксении весело, мы же посмеемся после 18 марта», – цитирует Арно Starhit.

До этого в одном из глянцевых журналов Собчак вспомнила о своем провале на одном из кастингов, где удача улыбнулась Арно.
«Я поняла, что в тот момент мой козырь – фамилия и хорошая история. Я стала ходить по кастингам, в частности, пробовалась на «Афишу» с Таней Арно на НТВ и дошла с ней до финала. Но выбрали ее. Я рыдала и думала про себя: «Кто эта грудастая сука?!» Теперь мы с Таней вспоминаем эти времена и смеемся. Ну а потом меня выбрали на кастинге «Дома-2». Это была хорошая зарплата, слава», – рассказывала Собчак.

Ранее Собчак подала в Верховный суд России иск с жалобой на регистрацию Центризбиркомом кандидата Владимира Путина. Претензией оказался тот факт, что Путин уже занимал срок президента два срока подряд и якобы не может делать этого снова. Суд признал законной регистрацию Путина кандидатом на пост президента.
https://vz.ru/news/2018/2/17/908809.html
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Мой президент - Ксения Собчак

Post by Вячеслав Викторович »

ZSM-5 wrote: 17 Feb 2018 20:49 Image
Телеведущая Татьяна Арно прокомментировала слова кандидата в президенты России журналистки Ксении Собчак, которая назвала ее «грудастой сукой».

«Какие замечательные подробности! Не сомневаюсь, что Ксении весело, мы же посмеемся после 18 марта», – цитирует Арно Starhit.

До этого в одном из глянцевых журналов Собчак вспомнила о своем провале на одном из кастингов, где удача улыбнулась Арно.
«Я поняла, что в тот момент мой козырь – фамилия и хорошая история. Я стала ходить по кастингам, в частности, пробовалась на «Афишу» с Таней Арно на НТВ и дошла с ней до финала. Но выбрали ее. Я рыдала и думала про себя: «Кто эта грудастая сука?!» Теперь мы с Таней вспоминаем эти времена и смеемся. Ну а потом меня выбрали на кастинге «Дома-2». Это была хорошая зарплата, слава», – рассказывала Собчак.

Ранее Собчак подала в Верховный суд России иск с жалобой на регистрацию Центризбиркомом кандидата Владимира Путина. Претензией оказался тот факт, что Путин уже занимал срок президента два срока подряд и якобы не может делать этого снова. Суд признал законной регистрацию Путина кандидатом на пост президента.
https://vz.ru/news/2018/2/17/908809.html
когда нету сисек - то это конечно грустно. :cry:
User avatar
RRL405
Уже с Приветом
Posts: 1112
Joined: 21 Jan 2017 05:06
Location: Россия, Урал

Re: Мой президент - Ксения Собчак

Post by RRL405 »

User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81300
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Мой президент - Ксения Собчак

Post by Yvsobol »

Клоуны в своей стихии..
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Мой президент - Ксения Собчак

Post by Ion Tichy »

Ксения Челентановна Собчак в хите сезона "Укрощение строптивого".
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13593
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: Мой президент - Ксения Собчак

Post by lxf »

Ну теперь веселья на 3 недели. :-)
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Мой президент - Ксения Собчак

Post by Айсберг »

Веселье продолжается... :D
russian.rt.com

Кандидат в президенты России Ксения Собчак заявила, что направила в посольство Украины запрос с просьбой дать ей разрешение въехать на территорию Крыма. Об этом Собчак сообщила в беседе с главным редактором радиостанции «Эхо Москвы» Алексеем Венедиктовым, запись которой опубликована на сайте кандидата.

«Я уже направила письмо в посольство Украины. Если я поеду в Крым, то только через Украину. Если я получу разрешение на этот въезд, я поеду туда», — уточнила она. В октябре 2017 года Собчак назвала Крым украинским с точки зрения международного права.
Вот прикольно же... Эта шлюшка просит у Киева разрешения для того, чтобы въехать в Крым и агитировать крымчан принять участие в выборах Президента России... :lol:

Мозгов совсем нет. Ни грамма... Будет еще прикольнее, если Киев ей такое разрешение даст... :lol:
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81300
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Мой президент - Ксения Собчак

Post by Yvsobol »

Там еще все более анекдотичнее..
Конечно ей дадут разрешение.Но с одной оговоркой..
Депутат Верховной рады Украины от Радикальной партии Игорь Мосейчук заявил, что Киев может разрешить кандидату в президенты России Ксении Собчак поехать в Крым. Об этом парламентарий написал на своей странице в "Фейсбуке"

— Конечно, украинская власть может позволить гражданке РФ Ксении Собчак посетить оккупированный её соотечественниками украинский Крым, — сказал он.

По его словам, Собчак должна быть уведомлена о том, что ей запрещено агитировать за себя как за кандидата в президенты.

Но тогда какой смысл ей туда ехать? :lol:
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Мой президент - Ксения Собчак

Post by OtherSide »

ALV00 wrote: 30 Jan 2018 04:10
ZSM-5 wrote: 30 Jan 2018 02:23 Интересно, а г-жа Собчак, в случае ее избрания Президентом России, как будет называть жителей страны - "российские гадёныши", или как-то еще?
Я уже писал об этом. Если это единственный компромат, который удалось на нее откопать, то это очень хорошо ее характеризует.
А то что она была содержанкой и всю юность зарабатывала своей вагиной по постелям олигархов это ок по вашему?
Плюс еще и бравировала таким образом жизни и именно на нем сделала свое имя.
Хабалка с рублевки - ее непреходящий имидж.
Компромата нет потому что в ее случае он бесмысленен, отнимать уже нечего.
Last edited by OtherSide on 06 Mar 2018 20:26, edited 1 time in total.
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Мой президент - Ксения Собчак

Post by adb »

Yvsobol wrote: 06 Mar 2018 20:15 Конечно ей дадут разрешение.Но с одной оговоркой..
Почему конечно то? Либералам такого разрешения не дали (на выборах в думу).
Миру мир
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81300
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Мой президент - Ксения Собчак

Post by Yvsobol »

adb wrote: 06 Mar 2018 20:25
Yvsobol wrote: 06 Mar 2018 20:15 Конечно ей дадут разрешение.Но с одной оговоркой..
Почему конечно то? Либералам такого разрешения не дали (на выборах в думу).
Потому что шлюжка конкретный борец с КПР. Ну во всяком случае свидомые так ее воспринимают. И тут уже ставки другие. Какие то там парламентеры никто...
Да и свидомым надо хоть какой то позитив показать...

Но..если не дадут, то тогда мне будет интересно как шлюжка ето прокоментирует...
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Мой президент - Ксения Собчак

Post by adb »

Yvsobol wrote: 06 Mar 2018 20:27 Потому что шлюжка конкретный борец с КПР. Ну во всяком случае свидомые так ее воспринимают. И тут уже ставки другие. Какие то там парламентеры никто...
Да и свидомым надо хоть какой то позитив показать...

Но..если не дадут, то тогда мне будет интересно как шлюжка ето прокоментирует...
Разрешение просят только борцы с КПР. В этом и абсурдность ситуации. А для украины это инфо-повод. Дескать запретили кандидату агитировать в Крыму. Перемога.
Миру мир
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81300
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Мой президент - Ксения Собчак

Post by Yvsobol »

adb wrote: 06 Mar 2018 20:37
Yvsobol wrote: 06 Mar 2018 20:27 Потому что шлюжка конкретный борец с КПР. Ну во всяком случае свидомые так ее воспринимают. И тут уже ставки другие. Какие то там парламентеры никто...
Да и свидомым надо хоть какой то позитив показать...

Но..если не дадут, то тогда мне будет интересно как шлюжка ето прокоментирует...
Разрешение просят только борцы с КПР. В этом и абсурдность ситуации. А для украины это инфо-повод. Дескать запретили кандидату агитировать в Крыму. Перемога.
Ето супер перемога. Поетому я и думаю шо разрешение дадут, а вот шо она дальше будет делать и как на ето будут реагировать свидомые - забавно. Посмотрим.
Или она собирается в Крым на грязевые ванны в Санаторий МВД РФ? :mrgreen:
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81300
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Мой президент - Ксения Собчак

Post by Yvsobol »

Ето уже даже не перемога, ето Цирк..причем такой серьезный на самом высоком уровне.
Причем обе стороны, шо шлюшка, шо свидомиты просто красавцы! Один лучше другого... :lol:
--
Кандидат в президенты России Ксения Собчак внесена в базу данных сайта «Миротворец». Она обвиняется в нарушении государственной границы Украины и незаконном посещении Крыма.

«Сознательное нарушение государственной границы Украины с целью проникновения в оккупированный Россией Крым в апреле 2014 года. Манипулирование общественно-значимой информацией с целью получения политических дивидендов. В 2014 году оправдывала российскую оккупацию Автономной республики Крым», — вменяют в вину кандидату в президенты России создатели сайта.

Ранее первый заместитель министра информационной политики Украины Эмине Джапарова заявила, что Киев может запретить Собчак въезд на территорию Украины в течение пяти лет. Полуостров Собчак посещала в апреле 2014 года.

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин назвал просьбу Собчак предоставить ей разрешение на въезд в Крым «политической шизофренией». При этом он отметил, что «придерживаться украинского законодательства для въезда в оккупированный Крым — это позитив».

6 марта Собчак рассказала, что обратилась в украинское посольство с просьбой разрешить ей посещение Крыма. «Если я поеду в Крым, то только через украинскую территорию. Я считаю, что это правильно», — заявила она.

В октябре кандидат в президенты России предложила провести на полуострове новый референдум, подчеркнув, что с точки зрения международного права он принадлежит Украине.

Return to “Политика”