Мой президент - Павел Грудинин

Мнения, новости, комментарии
User avatar
ZSM-5
Уже с Приветом
Posts: 20465
Joined: 27 Nov 2006 20:50
Location: Nsk -> Msk -> Chicago

Re: Мой президент - Павел Грудинин

Post by ZSM-5 »

Вчера мы увидели крайне недружественные сюжеты по отношению к нему на двух федеральных каналах.
Публика не в теме, от слова совсем. Грудинин опубликовал агитку в свою пользу в партийной газете "Правда", использовав на это партийные деньги, а не деньги из своего избирательного фонда. Это является прямым нарушением закона о выборах. ИМХО, по формальным признакам ЦИК его вообще мог нафиг выкинуть из кандидатов. Однако этого не сделал. Так что в очередной раз скажите спасибо Кровавому РежЫму Путена.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81300
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Мой президент - Павел Грудинин

Post by Yvsobol »

Это проект Кремля. Пока он в струе. Немного по началу выбился из колеи чем поставил кураторов в некоторую позицию испуга, но умело манипулируя другими ресурсами, все вернули в нужное русло.
Будет выбиваться, будут бить больно..
Пока все в теме и его не тронут.

Пообщался сегодня с интересными людьми из Москвы. Собственно они мне ничего нового не сказали, но подтвердили мои личные предположения.
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Мой президент - Павел Грудинин

Post by SpIDer »

https://www.znak.com/2018-01-25/na_sayt ... osudarstva
На сайте Путина для иллюстрации успехов государства использовали фото из совхоза Грудинина.
Через некоторое время фото было удалено с сайта.
:D
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Мой президент - Павел Грудинин

Post by worldCitizen »

SpIDer wrote: 30 Jan 2018 02:30 Политика дело изменчивое. Сегодня одно, завтра другое. Путин тоже в КПСС состоял.
So what? Мало ли кто где когда то состоял. Мы живем настоящим временем.
КПРФ и ее представитель - единственный сильный голос против Кремля который могут услышать российские граждане. Других просто не слышно, такова се-ля-ви.

— РИА Новости. Пленум КПРФ принял постановление "О коррупции в России и мерах по ее преодолению", которое, в частности, указывает партийным структурам пропагандировать предвыборную программу кандидата на пост президента РФ от КПРФ Павла Грудинина, в том числе его предложения по преодолению коррупции, передает корреспондент РИА Новости.

"Центральный Комитет КПРФ постановляет: Президиуму, секретариату, структурным подразделениям ЦК КПРФ, партийным комитетам всех уровней наращивать работу в рамках кампании по выборам президента Российской Федерации. Активнее вести агитацию за кандидата от КПРФ, левых и национально-патриотических сил Павла Грудинина и широко пропагандировать его предвыборную программу, включающую предложения по преодолению коррупции", — следует из текста постановления.
Постановление также предписывает коммунистической фракции в Госдуме настаивать на применении в России статьи 20 Конвенции ООН ("незаконное обогащение") против коррупции и продолжить усилия по организации парламентских расследований в связи с наиболее резонансными коррупционными преступлениями.

РИА Новости https://ria.ru/election2018_news/201801 ... 64397.html
Last edited by worldCitizen on 30 Jan 2018 03:30, edited 1 time in total.
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Мой президент - Павел Грудинин

Post by SpIDer »

Правильно. КПРФ, СР и Навальному нужно объединить усилия и взять власть.
Nestorr
Уже с Приветом
Posts: 163
Joined: 14 Nov 2017 15:18
Location: Москва

Re: Мой президент - Павел Грудинин

Post by Nestorr »

SpIDer wrote: 30 Jan 2018 03:05Правильно. КПРФ, СР и Навальному нужно объединить усилия и взять власть.
:D
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12399
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Мой президент - Павел Грудинин

Post by ReactoR »

Винегрет с селёдкой и клубникой со сливками. Понос гарантирован.
Очевидно же, Грудинин с его офшорными делишками зависим. Причём клещи держат не только из Кремля, но и с Запада. Это миллиарды кооператива озера найти не могут, а тут все на ладони. Либерота не зря за него топит, из него получится очень удобный управляемый полупрезидент-полубизнесмен-полукоммунист.
Фактически , сменой Путину может быть только человек из санкционных списков. Вот США скоро опубликует и можно начинать операцию "наследник"
Мир это Выхухоль.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Мой президент - Павел Грудинин

Post by city_girl »

SpIDer wrote: 30 Jan 2018 02:52 https://www.znak.com/2018-01-25/na_sayt ... osudarstva
На сайте Путина для иллюстрации успехов государства использовали фото из совхоза Грудинина.
Через некоторое время фото было удалено с сайта.
:D
А что Грудинин построил детсад на свои деньги или деньги совхоза? Это же общеобразовательное заведение. Или это ведомственный садик?

Налогов совхоз должен платить много в местный бюджет, ну молодцы, не разворовали и сделали то, что положено делать на налоги.


С возможностями фотошопов и бесстыдством нынешних сми сложно сказать, что там было изображено. Можно говорить что угодно о том «что там было», когда уже ничего нет. А так, ну взяли первую де фотку и стоков.


Вы думаете это единственный садик на страну? У моей племянницы ребенок пошел в новооткрытый садик, а до этого да не могли получить место.
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Мой президент - Павел Грудинин

Post by worldCitizen »

Большинство online опросов дают огромное преимущество Павлу Грудинину.
Вот один из них:
На сегодняшний день определились два лидера в президентской гонке. Это Павел Николаевич Грудинин и Владимир Владимирович Путин. Все естественно стали интересоваться их рейтингами. Но правды не знает ни кто. Официальные средства массовой информации дают Путину от восьмидесяти до ста двадцати процентов поддержки от населения. Правда и вопросы они иногда задают очень хитро. Вместо - ЗА КОГО БУДЕТЕ ГОЛОСОВАТЬ, они спрашивают - А ВЫ ДОВЕРЯЕТЕ?
Независимые опросы в интернете дают огромное преимущество Павлу Грудинину.

Вот результат голосования на этом сайте. Как видите проголосовало более двух тысяч человек. Рейтинг Грудинина восемьдесят семь процентов, а у Путина только одиннадцать процентов.
http://voennoe-obozrenie.ru/325-reyting ... utina.html
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Мой президент - Павел Грудинин

Post by evandrey »

worldCitizen wrote: 31 Jan 2018 04:57 Большинство online опросов дают огромное преимущество Павлу Грудинину.
Вы не могли бы дать ссылки на эти ваши " большинство online опросов"? :food:
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Мой президент - Павел Грудинин

Post by Ion Tichy »

worldCitizen wrote: 31 Jan 2018 04:57 Большинство online опросов дают огромное преимущество Павлу Грудинину.
Вот один из них:
На сегодняшний день определились два лидера в президентской гонке. Это Павел Николаевич Грудинин и Владимир Владимирович Путин. Все естественно стали интересоваться их рейтингами. Но правды не знает ни кто. Официальные средства массовой информации дают Путину от восьмидесяти до ста двадцати процентов поддержки от населения. Правда и вопросы они иногда задают очень хитро. Вместо - ЗА КОГО БУДЕТЕ ГОЛОСОВАТЬ, они спрашивают - А ВЫ ДОВЕРЯЕТЕ?
Независимые опросы в интернете дают огромное преимущество Павлу Грудинину.

Вот результат голосования на этом сайте. Как видите проголосовало более двух тысяч человек. Рейтинг Грудинина восемьдесят семь процентов, а у Путина только одиннадцать процентов.
http://voennoe-obozrenie.ru/325-reyting ... utina.html
Давайте не будем лукавить - мы не видим что проголосовало. Вы видим что написано что проголосовало. На сарае "йух" написано а на самом деле там дрова лежат.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Мой президент - Павел Грудинин

Post by worldCitizen »

. И так, путиноиды сильно испугались. Раньше было всё просто. На одной стороне избирательной поляны великий Путин, на другой стороне мерзкий Навальный. И сразу возникал вопрос - ЕСЛИ НЕ ПУТИН ТО КТО? Ведь Навальный Родину сразу продаст, тут и к бабке ходить не надо. Правда в середине поляны было ещё несколько личностей на которые ни кто не обращал внимания. Да и чего на них внимания обращать? Зюганову (как коммунисту) не простят развала СССР. Жириновский откровенный псих (или умело прикидывается) он свои шесть процентов по любому заберёт но не больше. Раньше был ещё балабол из СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ Сергей Миронов, но он нынче вообще под Путина лёг.
А тут раз и нормального человека коммунисты в союзе с левыми силами выдвинули. И без бумажки говорит он бегло, не делает многозначительных пауз как Путин, который во время этих пауз мучительно подбирает нужное слово. И рейтинг у него сразу за пятьдесят процентов вырос. Так и выборы проиграть можно.
И начали путиноиды лить на дядю Пашу грязюку.
http://voennoe-obozrenie.ru/main/304-gr ... sii-k.html
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Мой президент - Павел Грудинин

Post by SpIDer »

Да, льют помои ежедневно.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Мой президент - Павел Грудинин

Post by evandrey »

worldCitizen wrote: 31 Jan 2018 22:24 И так, путиноиды сильно испугались...
Ссылки-то когда дадите, храбрый вы наш? :D
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Мой президент - Павел Грудинин

Post by ARARAT. »

Ion Tichy wrote: 31 Jan 2018 05:42
worldCitizen wrote: 31 Jan 2018 04:57 Большинство online опросов дают огромное преимущество Павлу Грудинину.
Вот один из них:
На сегодняшний день определились два лидера в президентской гонке. Это Павел Николаевич Грудинин и Владимир Владимирович Путин. Все естественно стали интересоваться их рейтингами. Но правды не знает ни кто. Официальные средства массовой информации дают Путину от восьмидесяти до ста двадцати процентов поддержки от населения. Правда и вопросы они иногда задают очень хитро. Вместо - ЗА КОГО БУДЕТЕ ГОЛОСОВАТЬ, они спрашивают - А ВЫ ДОВЕРЯЕТЕ?
Независимые опросы в интернете дают огромное преимущество Павлу Грудинину.

Вот результат голосования на этом сайте. Как видите проголосовало более двух тысяч человек. Рейтинг Грудинина восемьдесят семь процентов, а у Путина только одиннадцать процентов.
http://voennoe-obozrenie.ru/325-reyting ... utina.html
Давайте не будем лукавить - мы не видим что проголосовало. Вы видим что написано что проголосовало. На сарае "йух" написано а на самом деле там дрова лежат.
+100
Мало того, когда етот Грудинин проиграет они еще и тыкать будут етим опросом, типа нечесные выборы, вот опрос...
Знаем, "проходили" неоднократно уже...
:%)
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8560
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Мой президент - Павел Грудинин

Post by alex67 »

worldCitizen wrote: 31 Jan 2018 04:57 Большинство online опросов дают огромное преимущество Павлу Грудинину.
Вот один из них:
На сегодняшний день определились два лидера в президентской гонке. Это Павел Николаевич Грудинин и Владимир Владимирович Путин.
А говорили, что скучная будет кампания, безальтернативная. А тут вон как обернулось - и Собчак, и Грудинин, выбирай. Все Кремль придумывает, паразиты. :crazy:
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Мой президент - Павел Грудинин

Post by evandrey »

Отмазался. :ROFL:

- У вас есть счета за границей?
- Со счетами никаких проблем вообще.

https://ria.ru/election2018_news/201802 ... html?inj=1
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Мой президент - Павел Грудинин

Post by evandrey »

Прачечная" для кандидата. Как Павел Грудинин деньги перепрятывал

https://life.ru/t/политика/1078265/prac ... epriatyval
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Мой президент - Павел Грудинин

Post by evandrey »

В ЦИК опровергли слова Грудинина о предоставлении сведений по закрытию иностранных счетов
https://russian.rt.com/russia/news/4772 ... i-grudinin
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16206
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Мой президент - Павел Грудинин

Post by zVlad »

Yvsobol wrote: 30 Jan 2018 02:44 Это проект Кремля. Пока он в струе. Немного по началу выбился из колеи чем поставил кураторов в некоторую позицию испуга, но умело манипулируя другими ресурсами, все вернули в нужное русло.
Будет выбиваться, будут бить больно..
Пока все в теме и его не тронут.

Пообщался сегодня с интересными людьми из Москвы. Собственно они мне ничего нового не сказали, но подтвердили мои личные предположения.
Я конечно не обладаю никакой информацией кроме той что есть у всех. Но я считаю что все Ваши предположения, кроме выделенного мной, не верны. Более того его уже бьют по максимуму - это мое предположение. Была бы возможность бить сильнее - били бы сильнее.
Дело, на мой взгляд, в том что реально поддержка у Грудинина выше чем пишут ВЦИОМ-ы там всякие. И Кремль это знает лучше всех. Тем более что Кремль знает кто их проект, а кто не их проект.
Кремлю нужна победа в первом туре. Поэтому травля Грудина будет расти по мере приближения выборов.
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Мой президент - Павел Грудинин

Post by SpIDer »

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов написал письмо гендиректору «Первого канала» Константину Эрнсту и главе ВГТРК Олегу Добродееву в связи с новостными сюжетами о кандидате в президенты от коммунистов Павле Грудинине. Текст опубликован на сайте партии.

«Я всегда с большим интересом смотрел программы Д.Киселева и В.Фадеева. Однако данный синхронный «выхлоп» этих господ имеет характер не аналитики, а лживой пропаганды и агитации», — считает глава КПРФ. Все их «сенсационные разоблачения» были сделаны еще месяц назад. Однако ЦИК не нашла нарушений в документах, представленных П.Н.Грудининым, и зарегистрировала его в качестве кандидата в президенты РФ», — отметил Зюганов. «Казалось бы, история с мифическими «миллиардами» закрыта. Однако в воскресенье эту откровенную тухлятину, недостойную государственных телеканалов и крупных, уважаемых журналистов, опять вытащили на свет», — добавил он.

По мнению Зюганова, сюжеты направлены на создание отрицательного образа Грудинина.

«А поскольку агитация в СМИ за и против кандидатов в президенты разрешена только с середины февраля, их действия, а следовательно, и действия ваших телеканалов, прямо нарушают закон», — указал лидер КПРФ.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5a7860c5 ... m=newsfeed
User avatar
RRL405
Уже с Приветом
Posts: 1112
Joined: 21 Jan 2017 05:06
Location: Россия, Урал

Re: Мой президент - Павел Грудинин

Post by RRL405 »

SpIDer wrote: 25 Jan 2018 20:26 Крепкий хозяйственник и просто мужик со здравым смыслом. Уверен, что Павел Николаевич наладит отношения с Западом и странами бывшего СССР.
"Авторитетный" хозяйственник-латифундист присвоивший совхозные земли и кинувший работяг-пайщиков. Интересно сколько Грудинин заплатил ГАЗу за возможность баллотироваться? Имхо, не один мульён. Кста, в грудининских владениях базировалась ореховская ОПГ, которая и крышевала кандидата- коммуниста.
P.S. А клубнику он турецкую продаёт.
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Мой президент - Павел Грудинин

Post by SpIDer »

RRL405 wrote: 09 Feb 2018 19:52 Кста, в грудининских владениях базировалась ореховская ОПГ, которая и крышевала кандидата- коммуниста.
А какая группировка базировалась в путинских владениях? Помню, даже сериал был... :D

Image
мухобой
Уже с Приветом
Posts: 1101
Joined: 11 Apr 2015 17:10

Re: Мой президент - Павел Грудинин

Post by мухобой »

Похоже, снимать будут Грудинина.

Налоговая служба Швейцарии сообщила об 11 счетах Грудинина, в том числе в золоте

В Центризбиркоме заявили, что, по той информации, которой обладает ЦИК, кандидат в президенты представил данные "о том, что у него нет иностранных счетов"

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/5008811
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Мой президент - Павел Грудинин

Post by AlexTheBlack »

мухобой wrote: 05 Mar 2018 13:39 Похоже, снимать будут Грудинина.

Налоговая служба Швейцарии сообщила об 11 счетах Грудинина, в том числе в золоте

В Центризбиркоме заявили, что, по той информации, которой обладает ЦИК, кандидат в президенты представил данные "о том, что у него нет иностранных счетов"

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/5008811
Да не будет никто его снимать:
Он отметил, что этот вопрос будет обсуждаться 7 марта за заседании ЦИК. "Пока мы предполагаем, что основным месседжем этого решения будет обращение к нижестоящим комиссиям с просьбой внести соответствующие изменения в тот плакат, который у нас будет размещен на избирательных участках, и дополнить этот плакат соответствующими сведениями о выявленных счетах, о выявленных фактах недостоверности сведений, представленных Грудининым", - сказал Кинев.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/5008811

Return to “Политика”