Мой президент - Павел Грудинин

Мнения, новости, комментарии
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6057
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Мой президент - Павел Грудинин

Post by mavr »

worldCitizen wrote: 28 Jan 2018 06:44 Грудинин rulez.
«У России нет друзей, есть интересы. И нечего торговать нашими интересами. Если приняли решение, ему надо следовать. Сдали Ливию, помните, как это было? Отдали свои военные базы, зачем? Два союзника — армия и флот. Но никто не будет считаться со слабой страной, нужно сделать сильную экономику. Когда-то было 20% мирового ВВП в СССР, а сейчас меньше 2%. А у Китая, которым, кстати, управляет коммунистическая партия, все стало ровно наоборот. Кто нам мешает сделать то же самое? Никто, кроме ворюг и олигархов», — заявил Павел Грудинин Далее: https://news.rambler.ru/other/38983836/ ... e=copylink
Все знают что делать не надо.
Он уже рассказал как он собрался сделать правильно?
(Ну кроме отнять и переделить ессно)
Nestorr
Уже с Приветом
Posts: 163
Joined: 14 Nov 2017 15:18
Location: Москва

Re: Мой президент - Павел Грудинин

Post by Nestorr »

worldCitizen wrote: 27 Jan 2018 22:22То что Грудинин не в кремлевской упряжке, это огромный плюс. Не забывайте что за ним стоит КПРФ члены которой имеют достаточно опыта в гос. делах.
Чисто по человечески любопытно - предлагает ли господин Грудинин в своей предвыборной программе что-нибудь такое, чего не предлагала КПСС все годы, когда была у власти? Ну хоть что-нибудь?
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Мой президент - Павел Грудинин

Post by worldCitizen »

Nestorr wrote: 28 Jan 2018 15:56
worldCitizen wrote: 27 Jan 2018 22:22То что Грудинин не в кремлевской упряжке, это огромный плюс. Не забывайте что за ним стоит КПРФ члены которой имеют достаточно опыта в гос. делах.
Чисто по человечески любопытно - предлагает ли господин Грудинин в своей предвыборной программе что-нибудь такое, чего не предлагала КПСС все годы, когда была у власти? Ну хоть что-нибудь?
Вы плохо знакомы с историей Советского Союза. КПСС никогда ничего, кроме лозунгов, не предлагала т.к. была единственной партией в стране.
Last edited by worldCitizen on 28 Jan 2018 18:55, edited 1 time in total.
User avatar
ZSM-5
Уже с Приветом
Posts: 20465
Joined: 27 Nov 2006 20:50
Location: Nsk -> Msk -> Chicago

Re: Мой президент - Павел Грудинин

Post by ZSM-5 »

Слушал кой-какие цитаты Грудинина, в его собственном исполнении. Феерический демагог, балабол, да и просто дебил.
Стыдно даже не за него, а за Зюганова - вот нафига было так дискредитировать свою КПРФ?
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12412
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Мой президент - Павел Грудинин

Post by ReactoR »

Красный директор подгреб под себя половину совхоза, каким то образом отбился от братков 90х, и теперь на доход от паев колхозников устраивает показуху. Ну и чем он отличается от условного "кооператива озеро" или бывшего губернатора Чукотки. Интересный зао совхоз с основным доходом от сдачи и продажи земель в подмосковье.
Мир это Выхухоль.
User avatar
ZSM-5
Уже с Приветом
Posts: 20465
Joined: 27 Nov 2006 20:50
Location: Nsk -> Msk -> Chicago

Re: Мой президент - Павел Грудинин

Post by ZSM-5 »

ReactoR wrote: 28 Jan 2018 19:02 Ну и чем он отличается от условного "кооператива озеро" или бывшего губернатора Чукотки.
Ну, хотя бы тем, что Грудинин заботится о своей родной кровиночке. Но вообще, даже если все эти разговоры про "кооператив озеро" - правда, это все равно цветочки по сравнению с тем, что проворачивал тов. Грудинин.
Вскоре на совхозных угодьях открылись дилерские центры «Ниссан», «Тойота» и «Лексус». И уже младший сын Грудинина Антон, также окончивший РУДН, работал, как он отмечает на своей страничке в Facebook, администратором в этих ТЦ «Вегас» и «Тойота Центр Каширский». В августе 2016-го совхоз имени Ленина продал шведской компании IKEA ещё один из участков своих угодий. По словам директора совхоза, проданный участок принадлежал фирме «TT Девелопмент», «контролируемой совхозом». По оценке эксперта, участок может стоить от 500 до 750 миллионов рублей в зависимости от готовности, коммуникаций и других факторов. Добавим, что в число учредителей «TT Девелопмент» входят сам Павел Грудинин и его сын Антон. И тем более удивительно, что, согласно базе «Контур. Фокус», по финансовым итогам 2016 года в компании «TT Девелопмент» зафиксирован «чистый убыток» в размере 533 миллиона рублей! Как надо было провернуть дельце на полмиллиарда, чтобы самому оказаться в убытке на эту сумму?

Участки рядом с Кольцевой автодорогой, заявил будущий кандидат в Президенты РФ, почти нельзя использовать для сельского хозяйства, «поскольку рядом проходит дорога». А ещё, отметил совхозный гендиректор, поблизости строится очень много жилья, так что саженцы «пропадают со страшной силой».

…ТЦ «Вегас» на 24-м километре МКАД был с помпой открыт в июне 2010 года. Тогда этот проект торгового олигарха Агаларова и его партнёра Грудинина был самым большим в России и единственным в мире, где действовал парк экстремальных аттракционов с 19-метровой «башней падения». Ведущим торжеств был Андрей Малахов, а ВИП-гостями были баронесса Катерина фон Гечмен-Вальдек и Филипп Киркоров, Николай Басков и Фёдор Бондарчук, Валерия и Оксана Фёдорова, Иосиф Пригожин и Оксана Пушкина. Только никого из сельского поселения совхоз имени Ленина, на котором расположен «Вегас», не было. Возможно, дальновидный Павел Грудинин решил «не светиться», хотя он сам и его сыновья, на мой взгляд, давно и глубоко забурились в эту золотую скважину.
http://forum.ykt.ru/viewtopic.jsp?id=4326722
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12412
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Мой президент - Павел Грудинин

Post by ReactoR »

Жители Чукотки со слезой вспоминают Начальника
http://www.aif.ru/politics/russia/nasle ... m_chukotki
Один в один же, завез, построил, накормил, но регион как был дотационным, так и остался Значит дело не только в красивых садиках, школах, больницах и эффективных менеджерах. А наш субъект спокойно отчалил необделённый на своей яхте в сторону заходящего солнца
Мир это Выхухоль.
Nestorr
Уже с Приветом
Posts: 163
Joined: 14 Nov 2017 15:18
Location: Москва

Re: Мой президент - Павел Грудинин

Post by Nestorr »

worldCitizen wrote: 28 Jan 2018 18:37Вы плохо знакомы с историей Советского Союза. КПСС никогда ничего, кроме лозунгов, не предлагала т.к. была единственной партией в стране.
Ну как же! А кто обещал фабрики рабочим, а землю - крестьянам? А кто обещал, что нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме?
Image
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Мой президент - Павел Грудинин

Post by worldCitizen »

Nestorr wrote: 28 Jan 2018 22:16
worldCitizen wrote: 28 Jan 2018 18:37Вы плохо знакомы с историей Советского Союза. КПСС никогда ничего, кроме лозунгов, не предлагала т.к. была единственной партией в стране.
Ну как же! А кто обещал фабрики рабочим, а землю - крестьянам? А кто обещал, что нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме?
Ffтопку
FYI 1925—1952 гг. — Всесоюзная коммунистическая партия (большевиков), ВКП (б)
1952—1991 гг. — Коммунистическая партия Советского Союза, КПСС
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Мой президент - Павел Грудинин

Post by city_girl »

ZSM-5 wrote: 28 Jan 2018 18:42 Слушал кой-какие цитаты Грудинина, в его собственном исполнении. Феерический демагог, балабол, да и просто дебил.
Стыдно даже не за него, а за Зюганова - вот нафига было так дискредитировать свою КПРФ?
Ума им не хватает и совести. А ведь есть (правда скорее было) у них и ресурсы и потенциал, но с каждым годом все призрачнее и призрачнее. Все потому, что о деле и людях они толком не думали. Иначе и кандидаты нашлись бы окромя Зюги, и партию переименовали бы и курс более реалистичный и толковый наваяли. Этакий более социалистический.

Если честно, действительно жаль, что маловато людей за дело радеющих. Надеюсь, они есть, просто делом заняты и не светятся, когда смысла нет.
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Мой президент - Павел Грудинин

Post by worldCitizen »

как происходят выборы на самом деле

Вы когда-нибудь слышали о кандидате в президенты от КПРФ Павле Грудинине?
http://www.bbc.com/russian/news-42822371
Nestorr
Уже с Приветом
Posts: 163
Joined: 14 Nov 2017 15:18
Location: Москва

Re: Мой президент - Павел Грудинин

Post by Nestorr »

worldCitizen wrote: 29 Jan 2018 00:31
Nestorr wrote: 28 Jan 2018 22:16
worldCitizen wrote: 28 Jan 2018 18:37Вы плохо знакомы с историей Советского Союза. КПСС никогда ничего, кроме лозунгов, не предлагала т.к. была единственной партией в стране.
Ну как же! А кто обещал фабрики рабочим, а землю - крестьянам? А кто обещал, что нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме?
Ffтопку
FYI 1925—1952 гг. — Всесоюзная коммунистическая партия (большевиков), ВКП (б)
1952—1991 гг. — Коммунистическая партия Советского Союза, КПСС
Ну воооот! А Грудинин и этого не обещает :D
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Мой президент - Павел Грудинин

Post by worldCitizen »

Зюганов выступил против Путина
Геннадий Зюганов — 29.01.2108
https://www.youtube.com/watch?v=BLyejv4-Kxg
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6057
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Мой президент - Павел Грудинин

Post by mavr »

worldCitizen wrote: 29 Jan 2018 21:04 Зюганов выступил против Путина
Геннадий Зюганов — 29.01.2108
https://www.youtube.com/watch?v=BLyejv4-Kxg
Ну и? :food:
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Мой президент - Павел Грудинин

Post by SpIDer »

Раз начали мочить Грудинина по ТВ, значит боятся.

https://www.svoboda.org/a/28976837.html
Павла Грудинина начали на федеральных каналах, простите за жаргон, "мочить". Первым это стал делать еще до регистрации в Центризбиркоме канал "Лайф". Вчера мы увидели крайне недружественные сюжеты по отношению к нему на двух федеральных каналах. С чем может быть связана такая ситуация, что пока очень ровное, спокойное отношение к Ксении Собчак на федеральных каналах, к Григорию Явлинскому, показывают все это размеренно, как они регистрируются, как они собирают голоса, а вот Грудинин – это такой изгой.
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6057
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Мой президент - Павел Грудинин

Post by mavr »

SpIDer wrote: 29 Jan 2018 21:51 Раз начали мочить Грудинина по ТВ, значит боятся.

https://www.svoboda.org/a/28976837.html
Павла Грудинина начали на федеральных каналах, простите за жаргон, "мочить". Первым это стал делать еще до регистрации в Центризбиркоме канал "Лайф".
И когда канал "Лайф" стал федеральным? :oops:

Либералы тявкающие в поддержку коммуниста это такой ржач.
Одной рукой поют осанну смерти коммунистического СССР а другой пиарят кандидата от КПРФ.
Как только не изогнутся в борьбе "против Путина". :pain1:
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Мой президент - Павел Грудинин

Post by SpIDer »

А почему вы обрезали цитату?
Павла Грудинина начали на федеральных каналах, простите за жаргон, "мочить". Первым это стал делать еще до регистрации в Центризбиркоме канал "Лайф". Вчера мы увидели крайне недружественные сюжеты по отношению к нему на двух федеральных каналах. С чем может быть связана такая ситуация, что пока очень ровное, спокойное отношение к Ксении Собчак на федеральных каналах, к Григорию Явлинскому, показывают все это размеренно, как они регистрируются, как они собирают голоса, а вот Грудинин – это такой изгой.
Правительство Грудина же имеет хороший шанс стать коалиционным.
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Мой президент - Павел Грудинин

Post by worldCitizen »

SpIDer wrote: 29 Jan 2018 22:14 А почему вы обрезали цитату?
Павла Грудинина начали на федеральных каналах, простите за жаргон, "мочить". Первым это стал делать еще до регистрации в Центризбиркоме канал "Лайф". Вчера мы увидели крайне недружественные сюжеты по отношению к нему на двух федеральных каналах. С чем может быть связана такая ситуация, что пока очень ровное, спокойное отношение к Ксении Собчак на федеральных каналах, к Григорию Явлинскому, показывают все это размеренно, как они регистрируются, как они собирают голоса, а вот Грудинин – это такой изгой.
Правительство Грудина же имеет хороший шанс стать коалиционным.
C кем возможна коалиция по Вашему мнению? Ну явно не с СР.
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6057
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Мой президент - Павел Грудинин

Post by mavr »

SpIDer wrote: 29 Jan 2018 22:14 А почему вы обрезали цитату?
Павла Грудинина начали на федеральных каналах, простите за жаргон, "мочить". Первым это стал делать еще до регистрации в Центризбиркоме канал "Лайф". Вчера мы увидели крайне недружественные сюжеты по отношению к нему на двух федеральных каналах. С чем может быть связана такая ситуация, что пока очень ровное, спокойное отношение к Ксении Собчак на федеральных каналах, к Григорию Явлинскому, показывают все это размеренно, как они регистрируются, как они собирают голоса, а вот Грудинин – это такой изгой.
Правительство Грудина же имеет хороший шанс стать коалиционным.
Я так и думал что с финтом ушами - "Путин ведет страну в тоталитарное прошлое, поэтому кандидат от КПРФ хорошая альтернатива" у вас вопросов не будет.
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Мой президент - Павел Грудинин

Post by SpIDer »

worldCitizen wrote: 29 Jan 2018 22:34 C кем возможна коалиция по Вашему мнению? Ну явно не с СР.
А почему нет? Вполне возможно.
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Мой президент - Павел Грудинин

Post by worldCitizen »

SpIDer wrote: 29 Jan 2018 22:52
worldCitizen wrote: 29 Jan 2018 22:34 C кем возможна коалиция по Вашему мнению? Ну явно не с СР.
А почему нет? Вполне возможно.
Потому что глава СР не выставил свою кандидатуру на этот раз и открыто поддержал ВВП. Коалиция с ней исключена.
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Мой президент - Павел Грудинин

Post by SpIDer »

Ну, председателя всегда поменять можно. Партия подразумевает плюрализм взглядов. :D
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Мой президент - Павел Грудинин

Post by SpIDer »

Правительство Примакова-Маслюкова, кстати, вполне было коалиционным. У них работали и ЛДПР, и "Яблоко".
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Мой президент - Павел Грудинин

Post by worldCitizen »

SpIDer wrote: 29 Jan 2018 22:59 Ну, председателя всегда поменять можно. Партия подразумевает плюрализм взглядов. :D
Подразумевает, но не в России. Жириновский и С. Миронов это гавкающие собачки Кремля.
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Мой президент - Павел Грудинин

Post by SpIDer »

Политика дело изменчивое. Сегодня одно, завтра другое. Путин тоже в КПСС состоял.

Return to “Политика”