Мой президент - Владимир Путин

Мнения, новости, комментарии
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16208
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by zVlad »

alex67 wrote: 02 Feb 2018 07:12 Интересное мнение.

..., если верить Альбац.
А если своим подумать, а не пытаться найти то чего нет в высказываниях не очень то и умных?
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by worldCitizen »

Сообщение в прессе: "ВЦИОМ провел анонимный опрос населения по вопросу:
"Будете ли вы голосовать за Путина В.В., если выборы президента состоятся завтра?"
Из ответов выяснилось, что за Путина В.В. проголосовали бы 75% респондентов, 2% респондентов еще не сделали выбора и 23% - проголосовали бы против.
В настоящее время в администрации Президента РФ Путина В.В. активно идет работа по изучению списка 23-х процентов анонимных респондентов.
Это не утка, а всего лишь шутка. :-)
Last edited by worldCitizen on 03 Feb 2018 06:48, edited 1 time in total.
adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by adda_ »

alex67 wrote: 01 Feb 2018 16:33
Не трагедизируйте. Это всего лишь спорт, развлечение по ТВ для слабоумных, выяснение, какой из мудаков промчится по ледяному желобу на 0.000001 секунды быстрее, чем другой.
С этим соглашусь на 100%. Мне глубоко пофигу кто там победит. Это наемные рабочие работающие профессиональными спортсменами. А вот то что массовый спорт убили на корню, это просто позор.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8579
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by alex67 »

adda_ wrote: 03 Feb 2018 03:38 А вот то что массовый спорт убили на корню, это просто позор.
Сказано сильно. К счастью, никакого отношения к российской действительности не имеет.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by adda_ »

Да ну кто же с вами будет спорить. Вы самый лучший знаток российской реальности.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by city_girl »

worldCitizen wrote: 02 Feb 2018 23:04 Сообщение в прессе: "ВЦИОМ провел анонимный опрос населения по вопросу:
"Будете ли вы голосовать за Путина В.В., если выборы президента состоятся завтра?"
Из ответов выяснилось, что за Путина В.В. проголосовали бы 75% респондентов, 2% респондентов еще не сделали выбора и 23% - проголосовали бы против.
В настоящее время в администрации Президента РФ Путина В.В. активно идет работа по изучению списка 23-х процентов анонимных респондентов.
А почему нет? Почему они не должны изучать по какой причине и какие группы населения «против»? Может для того чтобы исправить что-то или разьяснить лучше? А вы решили что для личных репрессий?
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8579
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by alex67 »

adda_ wrote: 03 Feb 2018 04:02 Да ну кто же с вами будет спорить. Вы самый лучший знаток российской реальности.
Видите ли, такие широковещательные, огульные заявления, какие делаете вы - очень опасная вещь, поскольку они не имеют никакого ни содержания, ни смысла. И по этой причине их легко опровергать - выставить точно такую же пустопорожнюю бессмыслицу, только с противоположным знаком. Ну, а дальше, естественно, у вас ничего другого не остается, как только перейти на личность, как Шура Балаганов - "а ты кто такой?" Но если вам хочется считать, что вы вышли победителем из этой дурацкой полемики ни о чем, то я не возражаю. Поздравляю.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by adda_ »

Но я же с вами не спорю. Вы самый лучший знаток российской действительности. Что вам еще надо от меня?
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8579
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by alex67 »

Мне и раньше от вас ничего не надо было. А за комплимент спасибо. И вам тоже желаю самого наилучшего.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by evandrey »

adda_ wrote: 03 Feb 2018 03:38 ...массовый спорт убили на корню, это просто позор.
Я много тут видел странных заявлений, но чтобы настолько оторванного от реалий. :pain1: На чем оно, собственно, основано?
User avatar
adb
Уже с Приветом
Posts: 9470
Joined: 14 Dec 2001 10:01
Location: Российская Федерация

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by adb »

Очень познавательное интервью исламского философа.

phpBB [video]
Миру мир
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8579
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by alex67 »

Мне очень понравилось заявление американского посла в связи с выборами в России. Цитирую:

«Наш приоритет заключается в том, чтобы Россия была сильной, твердой и стабильной страной. Думаю, весь свой ресурс Россия должна направить на достижение именно этой цели ради обеспечения благополучия своих граждан в будущем. Решения же по всем иным направлениям Россия должна принимать самостоятельно, так как является независимым государством», – заявил посол в интервью российским СМИ.

Лучше не скажешь. Браво!
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
irmaru
Уже с Приветом
Posts: 807
Joined: 03 Aug 2007 01:49
Location: russia/usa

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by irmaru »

3-е предложение, типа, понимай как хочешь :lol:
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by Ion Tichy »

alex67 wrote: 13 Feb 2018 17:52 Мне очень понравилось заявление американского посла в связи с выборами в России. Цитирую:

«Наш приоритет заключается в том, чтобы Россия была сильной, твердой и стабильной страной. Думаю, весь свой ресурс Россия должна направить на достижение именно этой цели ради обеспечения благополучия своих граждан в будущем. Решения же по всем иным направлениям Россия должна принимать самостоятельно, так как является независимым государством», – заявил посол в интервью российским СМИ.

Лучше не скажешь. Браво!
Нипонял фишки прикола переделки из "про Грузию" в "про Россию" :shock:
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8579
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by alex67 »

Ion Tichy wrote: 13 Feb 2018 21:14
alex67 wrote: 13 Feb 2018 17:52 Мне очень понравилось заявление американского посла в связи с выборами в России. Цитирую:

«Наш приоритет заключается в том, чтобы Россия была сильной, твердой и стабильной страной. Думаю, весь свой ресурс Россия должна направить на достижение именно этой цели ради обеспечения благополучия своих граждан в будущем. Решения же по всем иным направлениям Россия должна принимать самостоятельно, так как является независимым государством», – заявил посол в интервью российским СМИ.

Лучше не скажешь. Браво!
Нипонял фишки прикола переделки из "про Грузию" в "про Россию" :shock:
Вы правы, это не про Россию, а про Грузию. А как хорошо было бы, если бы это было правдой! Увы, такие замечательные приоритеты к России, к сожалению, не относятся, не хотят за океаном, чтобы Россия была сильной, твердой и стабильной страной. Впрочем, Россия именно такой уже стала, о чем не зависимой от России Грузии еще долго придется мечтать.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
ZSM-5
Уже с Приветом
Posts: 20465
Joined: 27 Nov 2006 20:50
Location: Nsk -> Msk -> Chicago

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by ZSM-5 »

Отличнейший ролик за то, почему надо ходить на выборы :D

phpBB [video]
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9737
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by Москвичка »

ZSM-5 wrote: 17 Feb 2018 20:13 Отличнейший ролик за то, почему надо ходить на выборы :D

phpBB [video]
Ну надо же, опередил :D Только занесла над головой копипасту :cry:
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81321
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by Yvsobol »

Ролик зачетный. Браво!!!
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6136
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by Next »

ZSM-5 wrote: 17 Feb 2018 20:13 Отличнейший ролик за то, почему надо ходить на выборы :D

phpBB [video]
Компиляция на тему "что будет если победят сразу все кандидаты, кроме Путина" ))
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13593
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by lxf »

Next wrote: 18 Feb 2018 03:05 Компиляция на тему "что будет если победят сразу все кандидаты, кроме Путина" ))
И в чём-то они правы. :-)
User avatar
sfbaguy1
Уже с Приветом
Posts: 1444
Joined: 14 Nov 2004 12:51

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by sfbaguy1 »

Путин - сила.
Молодец, хорошо действует.
жизнь она и проще и сложней
NanoKaktus
Уже с Приветом
Posts: 1439
Joined: 23 Sep 2006 19:01
Location: United Kingdom

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by NanoKaktus »

sfbaguy1 wrote: 15 Mar 2018 10:14 Путин - сила.
Молодец, хорошо действует.
Мужик сказал ("мочить в сортире") - мужик сделал.
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by ABPOPA »

zVlad wrote: 30 Jan 2018 02:25
thinker wrote: 29 Jan 2018 18:43
alex67 wrote: 29 Jan 2018 18:34
SpIDer wrote: 29 Jan 2018 18:27 Если российский войск там не было, то на кого меняли Савченко?
На россиян, воевавших на стороне ДНР/ЛНР.
Россияне, воюющие на территории чужого государства без разрешения Москвы, есть террористы. Именно так они называются в Сирии.
Может я немножко запоздал, но я скажу. Да, на территории "чужого" государства россияне будут террористами (хотя тоже depends), а вот на территории Украины нет, не будут.
Разрешения Москвы тут перпендикулярно будет. Москва это ведь не историческая категория, а конкретные люди в правительстве. Временное явление, в то время как отношение россиян к тем кто проживает на Украине, бывшей (едва сто лет прошло) части Российской Империи имеет вековые корни и родство.
И не надо туман нагонять не называя "чужое государство" по имени. Не такое уж оно и чужое на самом деле. Все это прекрасно понимают.
Тогда надо закон о наемничестве переформулировать. По-Вашему. Так и записать: "На территории "чужого" государства россияне будут террористами, а на территории Украины - не будут." И ещё где-нибудь приписать сбоку: "Патамушта Украина - не чужая, мы ей - мать и отец!". И вообще все законы переписать. Вписать там: "На Украине - можно", "Украины - не касается" или наоборот "Касается только Украины".
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by ABPOPA »

alex67 wrote: 26 Jan 2018 05:57
Ion Tichy wrote: 26 Jan 2018 04:34
thinker wrote: 26 Jan 2018 01:13
ie wrote: 26 Jan 2018 01:09поменяли одного дядю на другого... прежний дядя хотябы говорил на знакомом языке :D
говорил на знакомом языке, но забрал крым, и даже ни с кем не посоветовался, вот незадача. :? Вряд-ли такой будет мил.
Что-то с памятью Вашей стало. Главное мнение было спрошено - у крымчан.
Когда такие, как синкер, говорят "ни с кем не посоветовался", они имеют в виду Нуланд, или Байдена, или кого-то еще из той же когорты.
Если будиш маму слушать,
Будиш ты канфеты кушать.(с)
Как всегда, у демагогов особые правила, когда дело касается Украины, и когда - России. На Украине можно действовать, исходя исключительно из текущих настроений жителей сепаратистского региона. В России - ни в коем случае.
User avatar
ABPOPA
Уже с Приветом
Posts: 16045
Joined: 02 May 2006 21:39
Location: Россия, Новосибирск - California

Re: Мой президент - Владимир Путин

Post by ABPOPA »

zVlad wrote: 30 Jan 2018 03:43
thinker wrote: 30 Jan 2018 03:19 ... А Россия кстати подписывала всякие конвенции и другие документы ООН и где клялась что будет бороться с таким видом терроризма.
...
Россия не подписывала никаких конвенций чтобы практически у себя дома, в своей деревне если хотите, не наводить тот порядок общежития который необходим всему нэйборхуду. А во куда Штаты то лезут, объясните если у Вас нет совести и чести.
Вы другое государство называете "у себя дома", "в своей деревне". Вы в общежитии тоже так порядок наводили, заходили к соседям и делали, что хотели, брали, что хотели? Даже то, что когда-то подарили и потом ещё три нотариальные расписки выдали, что признаете, что подарок был сделан добровольно?

Return to “Политика”