Политика и личность

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Lavash
Уже с Приветом
Posts: 15325
Joined: 14 Nov 2000 10:01
Location: Лысая Гора, CA

Re: Политика и личность

Post by Lavash »

VikS wrote: 23 Jan 2018 04:17 Тогда придется Вас как собеседника помножить на ноль - закатать в полосочку игнора. Спасибо за беседу (С)
Делайте, что хотите, Ваше право. Мне докладывать не надо. Вы свободны!
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Политика и личность

Post by Vikka »

lizacat wrote: 23 Jan 2018 03:24
Vikka wrote: 23 Jan 2018 03:21
lizacat wrote: 23 Jan 2018 02:43 Опять про игнор :o

Все эти игнористы-с форума уходисты пять минут не могут продержаться! Зуд не дает и любопытство на части раздирает.
Хороший смайлик, Анечка, уместный - давно пора :great:
А кто тут куда уходил? Лично я дверями на этом форуме никогда не хлопала, так что не надо ля-ля :uhi:
Проигнанируйте меня, что вам помешало?
Милочка [Администратор: Предупреждение за фамильярное обращение к участнику.][/b], вы по русски хорошо читать умеете?
Я же тут написала, что я игнором в принципе не пользуюсь на этом форуме. У меня никого никогда не было в игноре на этом форуме и уж вы то точно первой не будете, как бы вам этого не хотелось :lol:
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Политика и личность

Post by lizacat »

Vikka wrote: 23 Jan 2018 04:43
что я игнором в принципе не пользуюсь на этом форуме. У меня никого никогда не было в игноре на этом форуме
Тогда о чем вы тут на последних двух станицах стонете? К чему все эти слезы-жалобы: "Ах на ПРИВЕТЕ игнор не такой как нужно"?
I will not apologize
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Политика и личность

Post by Vikka »

lizacat wrote: 23 Jan 2018 04:51
Vikka wrote: 23 Jan 2018 04:43
что я игнором в принципе не пользуюсь на этом форуме. У меня никого никогда не было в игноре на этом форуме
Тогда о чем вы тут на последних двух станицах стонете? К чему все эти слезы-жалобы: "Ах на ПРИВЕТЕ игнор не такой как нужно"?
Милочка, стонете тут вы, а не я. :)
А я говорю о том, что я игнором на Привете не пользуюсь, так как по-моему он здесь не доработанный. Вы же, как это с вами обычно случается, опять слышали звон да не знаете, где он? 8)
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Политика и личность

Post by lizacat »

Vikka wrote: 23 Jan 2018 04:54
lizacat wrote: 23 Jan 2018 04:51
Vikka wrote: 23 Jan 2018 04:43
что я игнором в принципе не пользуюсь на этом форуме. У меня никого никогда не было в игноре на этом форуме
Тогда о чем вы тут на последних двух станицах стонете? К чему все эти слезы-жалобы: "Ах на ПРИВЕТЕ игнор не такой как нужно"?
Милочка, стонете тут вы, а не я. :)
А я говорю о том, что я игнором на Привете не пользуюсь, так как по-моему он здесь не доработанный. Вы же, как это с вами обычно случается, опять слышали звон да не знаете, где он? 8)
Про вас : “I love to talk about nothing. It's the only thing I know anything about.”
I will not apologize
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Политика и личность

Post by Vikka »

Никак бедняжка успокоиться не может :)
Уже на английский перешла. По русски ей кажется не так уж и конфортно разговаривать :D
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Политика и личность

Post by lizacat »

Vikka wrote: 23 Jan 2018 05:12 Никак бедняжка успокоиться не может :)
Уже на английский перешла. По русски ей кажется не так уж и конфортно разговаривать :D
Я не знала что у вас с английским совсем плохо... В США живем все-таки.
I will not apologize
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Политика и личность

Post by Кандид »

Lavash wrote: 23 Jan 2018 04:05
Кандид wrote: 22 Jan 2018 19:44
скажите,

если вы поместили кого то в игнор по системе Привета ... вам хотелось бы, чтоб игнорируемый мог читать все, что пишете вы?
Да. Ничего страшного в этом нет. Пусть читает, если хочет, уважаю его право читать на форуме, что он желает.
если вам все равно, то тогда почему это было бы "в ущерб многим"?!
вы беспокоитесь, что некто (кто у вас в игноре) не сможет вас читать? это так важно?!
#нетвойне
User avatar
Lavash
Уже с Приветом
Posts: 15325
Joined: 14 Nov 2000 10:01
Location: Лысая Гора, CA

Re: Политика и личность

Post by Lavash »

Кандид wrote: 23 Jan 2018 05:23
если вам все равно, то тогда почему это было бы "в ущерб многим"?!
вы беспокоитесь, что некто (кто у вас в игноре) не сможет вас читать? это так важно?!
Где я написала, что мне все-равно? :?
У меня нет никого в игноре. Вы меня с кем-то путаете.
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Политика и личность

Post by Кандид »

Lavash wrote: 23 Jan 2018 05:26
Кандид wrote: 23 Jan 2018 05:23
если вам все равно, то тогда почему это было бы "в ущерб многим"?!
вы беспокоитесь, что некто (кто у вас в игноре) не сможет вас читать? это так важно?!
Где я написала, что мне все-равно? :?
У меня нет никого в игноре. Вы меня с кем-то путаете.
ну хорошо, пусть не у вас, пусть будет чисто теоретический разговор
Lavash wrote: 22 Jan 2018 03:29 ...Меня устраивает система игнора Привета. И мне не хотелось бы, чтобы ее меняли ради одного человека в ущерб многим.....
о каком именно ущербе для многих вы здесь пишете?
#нетвойне
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Политика и личность

Post by Vikka »

lizacat wrote: 23 Jan 2018 05:21
Vikka wrote: 23 Jan 2018 05:12 Никак бедняжка успокоиться не может :)
Уже на английский перешла. По русски ей кажется не так уж и конфортно разговаривать :D
Я не знала что у вас с английским совсем плохо... В США живем все-таки.
У кого тут с чем плохо это ещё вопрос :D
Это форум для общения на русском, милочка.
На английском можно на Фейсбуке общаться, если вам так этого хочется 8)
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Политика и личность

Post by lizacat »

Кандид wrote: 23 Jan 2018 05:29
Lavash wrote: 23 Jan 2018 05:26
Кандид wrote: 23 Jan 2018 05:23
если вам все равно, то тогда почему это было бы "в ущерб многим"?!
вы беспокоитесь, что некто (кто у вас в игноре) не сможет вас читать? это так важно?!
Где я написала, что мне все-равно? :?
У меня нет никого в игноре. Вы меня с кем-то путаете.
ну хорошо, пусть не у вас, пусть будет чисто теоретический разговор
Lavash wrote: 22 Jan 2018 03:29 ...Меня устраивает система игнора Привета. И мне не хотелось бы, чтобы ее меняли ради одного человека в ущерб многим.....
о каком именно ущербе для многих вы здесь пишете?
По моему тут чуть про другое: форум ПРИВЕТ нормальный, такой как есть. На фиг создателю что-то менять, когда подавляющее большенство со всем согласно?
I will not apologize
User avatar
Lavash
Уже с Приветом
Posts: 15325
Joined: 14 Nov 2000 10:01
Location: Лысая Гора, CA

Re: Политика и личность

Post by Lavash »

Кандид wrote: 23 Jan 2018 05:29
о каком именно ущербе для многих вы здесь пишете?
Я считаю, что я есть много. И если меня поставят в игнор, желаю иметь право читать все.
User avatar
lizacat
Уже с Приветом
Posts: 8717
Joined: 14 Apr 2010 02:54
Location: Rostov-on-Don ->San Diego-> Denver

Re: Политика и личность

Post by lizacat »

Vikka wrote: 23 Jan 2018 05:32
У кого тут с чем плохо это ещё вопрос :D

Ну какой же это вопрос? С вами всё понятно.... Вопросов ни у кого больше нет.
I will not apologize
User avatar
Lavash
Уже с Приветом
Posts: 15325
Joined: 14 Nov 2000 10:01
Location: Лысая Гора, CA

Re: Политика и личность

Post by Lavash »

VikS wrote: 23 Jan 2018 03:41

Егор Гайдар: биография
При чем тут Гайдар, если речь шла о США?
Гайдар был верным подражателем американских либералистов. С кем поведешься, того и наберешься.
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Политика и личность

Post by Vikka »

lizacat wrote: 23 Jan 2018 05:37
Vikka wrote: 23 Jan 2018 05:32 У кого тут с чем плохо это ещё вопрос :D
Ну какой же это вопрос? С вами всё понятно.... Вопросов ни у кого больше нет.
Кто вы такая, чтобы тут за всех говорить?
Мы Никалай Второй? :D
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
vbr
Уже с Приветом
Posts: 1582
Joined: 13 Feb 2001 10:01
Location: Moscow => Louvain-La-Neuve, Belgium => Moscow

Re: Политика и личность

Post by vbr »

Privet wrote: 19 Jan 2018 19:43
vbr wrote: 19 Jan 2018 15:49 Чтобы бить врага, надо знать его оружие. (с) Половцев.
А почему "врага" и почему "бить"? Враг это тот, кто совершил против людей большое зло. Разве можно в этом обвинять участников форума? Пропаганда человеконенавистнических идеологий на форуме запрещена.
Это просто фигура речи.
Regards, VBR

We'll make them an offer they can't refuse...
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Политика и личность

Post by Кандид »

Lavash wrote: 23 Jan 2018 05:35
Кандид wrote: 23 Jan 2018 05:29
о каком именно ущербе для многих вы здесь пишете?
Я считаю, что я есть много. И если меня поставят в игнор, желаю иметь право читать все.
понятно, спасибо
#нетвойне
User avatar
Lavash
Уже с Приветом
Posts: 15325
Joined: 14 Nov 2000 10:01
Location: Лысая Гора, CA

Re: Политика и личность

Post by Lavash »

Кандид wrote: 23 Jan 2018 07:46
понятно, спасибо
Ну вот меня поставили в игнор выше. А мне все-равно интересно читать, что пишет тот ник, и даже комментировать его посты, потому что есть желание выразить свое несогласие или наоборот одобрение.
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17505
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Политика и личность

Post by Privet »

ie wrote: 19 Jan 2018 20:13
Privet wrote: 19 Jan 2018 20:00
ie wrote: 19 Jan 2018 16:32 а что так переживать на счет этого перехода на личности?
ну перешел кто-то, ну отправился в баню...
...
Если бы это было так просто. На каждого участника модератора ведь не поставишь. Трудно удержать топик в рамках продуктивной дискуссии. Если топик съехал на разборки, то модератор далеко не всегда может помочь. Далеко не всем нравятся взаимные перепирания и мы в результате теряем интересных участников. Не хотелось бы, чтобы на форуме остались только самые агрессивные и толстошкурые.
я конечно не предендую на истину в последней инстанции, но мне кажется что народ как раз уходит
из-за слишком жестоких банов... а не из-за того что кто-то там кого-то обидел перейдя на личность.
Из-за "слишком жёстких" банов надо обращаться ко мне. Лично я считаю это крайней мерой по отношению к тем, кто не внимает предупреждениям.
Привет.
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17505
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Политика и личность

Post by Privet »

Vikka wrote: 23 Jan 2018 07:24
lizacat wrote: 23 Jan 2018 05:37
Vikka wrote: 23 Jan 2018 05:32 У кого тут с чем плохо это ещё вопрос :D
Ну какой же это вопрос? С вами всё понятно.... Вопросов ни у кого больше нет.
Кто вы такая, чтобы тут за всех говорить?
Мы Никалай Второй? :D
Я не поленился и просмотрел топик. Именно вы развели свару буквально из ничего, сами так и эдак цеплялись к оппоненту (отстали от жизни... Вы чувствительные.... милочка и т.д.), пытаясь хоть как-то задеть. Уже в степь пошли всё дальше от темы топика, но последнее слово должно остаться за вами. За один топик вы заработали два предупреждения.
Lavash, Вы тоже этим грешите. Не можете промолчать. Вы пять страниц перепирались ни о чём. Признаю, Вы ни разу не сорвались, но, пожалуйста, не надо кормить тролля.
Привет.
User avatar
Dm.uk
Уже с Приветом
Posts: 5812
Joined: 12 Apr 2001 09:01
Location: нэподалеку от Ireland

Re: Политика и личность

Post by Dm.uk »

Privet wrote: 19 Jan 2018 20:00 ... На каждого участника модератора ведь не поставишь. Трудно удержать топик в рамках продуктивной дискуссии. Если топик съехал на разборки, то модератор далеко не всегда может помочь. ...
... одна из проблем в том что большинство присутствующих тут (или экс-) модераторов со своей точкой зрения, которую они не стесняются высказывать ... любое возражение ... как правило недопустимо ... "вне закона" ... ну итд.

Даже нельзя модератора в "игнор" поставить. Предлагалось какое-то время назад - раздать им логины "админ 1", "админ 2" итд и только под этими логинами раздавать плюсы, предупреждения и баны. А личные точки зрения высказывать только под своими логинами ...
User avatar
Lavash
Уже с Приветом
Posts: 15325
Joined: 14 Nov 2000 10:01
Location: Лысая Гора, CA

Re: Политика и личность

Post by Lavash »

Privet wrote: 23 Jan 2018 10:11
Lavash, Вы тоже этим грешите. Не можете промолчать. Вы пять страниц перепирались ни о чём. Признаю, Вы ни разу не сорвались, но, пожалуйста, не надо кормить тролля.[/color][/b]
Прошу прощения. У меня сложилось мнение, что Vikka добивалась каких-то изменений на Привете. И мне не хотелось бы, чтобы игнор сделали таким же как на фейсбуке.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Политика и личность

Post by SergeyM800 »

Privet wrote: 23 Jan 2018 09:34 Из-за "слишком жёстких" банов надо обращаться ко мне. Лично я считаю это крайней мерой по отношению к тем, кто не внимает предупреждениям.
Всегда ли бан или предупреждение идет после нажатой кнопки ? Мне не совсем понятно: модерация это полиция или служба 911 ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Политика и личность

Post by SergeyM800 »

Dm.uk wrote: 23 Jan 2018 13:19 А личные точки зрения высказывать только под своими логинами ...
Я бы оставил как есть. Модераторы добровольно тратят свое время читать под час всякий бред, который обычный участник просто пропускает. Я не против если модератор будет иметь чуток больше прав.

Другой вопрос если бы была возможность нажать кнопку типа "за" или "против" решения модератора, как FYI для них. Бывает же когда сами участники дискуссии не хотели бана наложенного модератором, даже за дело.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой

Return to “Политика”