Как изменилась Россия за 18 лет президентства Путина

Мнения, новости, комментарии
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Как изменилась Россия за 18 лет президентства Путина

Post by StrangerR »

А что Зенит Арена. Построили и функционирует. А то что промахнулись местами, так _а как насчет Бай Бриджа, который вдвое дольше реконструировали?_
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Как изменилась Россия за 18 лет президентства Путина

Post by Maw Hogben »

Dmitry67 wrote: 10 Jan 2018 19:02
А как насчет зенит арены?
Это там была история про бакланов? Что-то смутно припоминаю, подруга рассказывала, когда у меня гостила :)
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Как изменилась Россия за 18 лет президентства Путина

Post by evandrey »

Maw Hogben wrote: 10 Jan 2018 20:51
Dmitry67 wrote: 10 Jan 2018 19:02
А как насчет зенит арены?
Это там была история про бакланов? Что-то смутно припоминаю, подруга рассказывала, когда у меня гостила :)
Судя по всему, дальше в разговоре плавно включилась заезженная пластинка про то, как все ужасно плохо в России. Правильно?
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Как изменилась Россия за 18 лет президентства Путина

Post by арлекино »

Maw Hogben wrote: 10 Jan 2018 20:51
Dmitry67 wrote: 10 Jan 2018 19:02
А как насчет зенит арены?
Это там была история про бакланов? Что-то смутно припоминаю, подруга рассказывала, когда у меня гостила :)
https://www.kommersant.ru/doc/3391741
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Как изменилась Россия за 18 лет президентства Путина

Post by Maw Hogben »

evandrey wrote: 10 Jan 2018 21:07
Maw Hogben wrote: 10 Jan 2018 20:51
Dmitry67 wrote: 10 Jan 2018 19:02
А как насчет зенит арены?
Это там была история про бакланов? Что-то смутно припоминаю, подруга рассказывала, когда у меня гостила :)
Судя по всему, дальше в разговоре плавно включилась заезженная пластинка про то, как все ужасно плохо в России. Правильно?
Я вас правильно понимаю что в России все ужасно хорошо и никаких бакланов в принципе быть не могло?

З.Ы. Ваш миелофон сбоит. Это вы пишете простыни и копипасту про "как все ужасно плохо в" Штатах. Я ничего такого ни про Россию, ни про Штаты не пишу, но вы немедленно делаете стойку на даже одно упоминание о какой то смешной истории. С бакланами.
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Как изменилась Россия за 18 лет президентства Путина

Post by Maw Hogben »

арлекино wrote: 10 Jan 2018 21:16
Maw Hogben wrote: 10 Jan 2018 20:51
Dmitry67 wrote: 10 Jan 2018 19:02
А как насчет зенит арены?
Это там была история про бакланов? Что-то смутно припоминаю, подруга рассказывала, когда у меня гостила :)
https://www.kommersant.ru/doc/3391741
Какая прелесть :)

На слова Игоря Албина отреагировала даже «Википедия». После высказывания чиновника россияне стали массово править статью о птицах. После того, как в тексте появилась информация, что бакланы, живущие в Петербурге, употребляют в пищу крышу нового футбольного стадиона, онлайн-энциклопедия ограничила до 25 августа возможность редактировать материал.
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Как изменилась Россия за 18 лет президентства Путина

Post by evandrey »

Maw Hogben wrote: 10 Jan 2018 21:21
evandrey wrote: 10 Jan 2018 21:07
Maw Hogben wrote: 10 Jan 2018 20:51
Dmitry67 wrote: 10 Jan 2018 19:02
А как насчет зенит арены?
Это там была история про бакланов? Что-то смутно припоминаю, подруга рассказывала, когда у меня гостила :)
Судя по всему, дальше в разговоре плавно включилась заезженная пластинка про то, как все ужасно плохо в России. Правильно?
Я вас правильно понимаю что в России все ужасно хорошо и никаких бакланов в принципе быть не могло?

З.Ы. Ваш миелофон сбоит. Это вы пишете простыни и копипасту про "как все ужасно плохо в" Штатах. Я ничего такого ни про Россию, ни про Штаты не пишу, но вы немедленно делаете стойку на даже одно упоминание о какой то смешной истории. С бакланами.
Спасибо. Ваша реакция весьма показательна. Я очень бы удивился, если бы разговор вас и вашей подруги шел в другом ключе. :mrgreen:
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Как изменилась Россия за 18 лет президентства Путина

Post by арлекино »

Maw Hogben wrote: 10 Jan 2018 20:51 Это там была история про бакланов? Что-то смутно припоминаю, подруга рассказывала, когда у меня гостила :)
На самом деле очень красиво получилось.
Когда открыли ЗСД, мне стало очень удобно добираться из Пулково домой на машине. И вот прилетаю я летом из Волгограда в Питер, рано утром, в 4 утра. Беру такси и он как раз везет меня по ЗСД. Люди еще спят, дороги пустые, едем хорошо так, быстро. Пролетаем мимо Васьки, с одной стороны вид на Финский, а с другой появляется Зенит-Арена. Очень красиво, именно всё в комплексе, первый раз непередаваемые ощущения. :-)
Image
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Как изменилась Россия за 18 лет президентства Путина

Post by Мальчик-Одуванчик »

StrangerR wrote: 10 Jan 2018 19:05 А что Зенит Арена. Построили и функционирует. А то что промахнулись местами, так _а как насчет Бай Бриджа, который вдвое дольше реконструировали?_
Так его же так и не достроили или вообще не собирались: только ведь одну половинку до острова всего за шесть миллиардов дотянули.
Хотя в том же Владивостоке аж за целых два миллиарда построили три моста, две дороги и аэропорт.Ну это же "Рашка-прашка": там жуткая коррупция, Роттенберги все деньги сразу своровали, подумаешь каких-то несчастных три моста, две дороги и всего один аэропорт построили. Так оно обязательно сразу же развалится, а то что пять лет прошло и все еще стоит как новое - это досадный пережиток совкового менталитета, недоработка на местах.
Зато в стране "Благословенного флага" никакой кррупции, ну не мост а всего лишь непонятная половинка - зато всего за шесть миллиардов вместо одного планируемого, зато какая экономия! Ну подумаешь, опора треснула, болт отлетел, зато китайские товарищи строили - сами то уже давно разучились в погоне за либеральными ценностями.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Как изменилась Россия за 18 лет президентства Путина

Post by Maw Hogben »

evandrey wrote: 10 Jan 2018 21:27
Maw Hogben wrote: 10 Jan 2018 21:21
evandrey wrote: 10 Jan 2018 21:07
Maw Hogben wrote: 10 Jan 2018 20:51
Dmitry67 wrote: 10 Jan 2018 19:02
А как насчет зенит арены?
Это там была история про бакланов? Что-то смутно припоминаю, подруга рассказывала, когда у меня гостила :)
Судя по всему, дальше в разговоре плавно включилась заезженная пластинка про то, как все ужасно плохо в России. Правильно?
Я вас правильно понимаю что в России все ужасно хорошо и никаких бакланов в принципе быть не могло?

З.Ы. Ваш миелофон сбоит. Это вы пишете простыни и копипасту про "как все ужасно плохо в" Штатах. Я ничего такого ни про Россию, ни про Штаты не пишу, но вы немедленно делаете стойку на даже одно упоминание о какой то смешной истории. С бакланами.
Спасибо. Ваша реакция весьма показательна. Я очень бы удивился, если бы разговор вас и вашей подруги шел в другом ключе. :mrgreen:
Так же как и ваша, вы прыгаете, не разбираясь, что именно там шевельнулось. :D Да, да, весь месяц что она тут провела мы разговаривали исключительно о бакланах... :lol:
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Как изменилась Россия за 18 лет президентства Путина

Post by Maw Hogben »

арлекино wrote: 10 Jan 2018 21:27
Maw Hogben wrote: 10 Jan 2018 20:51 Это там была история про бакланов? Что-то смутно припоминаю, подруга рассказывала, когда у меня гостила :)
На самом деле очень красиво получилось.
Когда открыли ЗСД, мне стало очень удобно добираться из Пулково домой на машине. И вот прилетаю я летом из Волгограда в Питер, рано утром, в 4 утра. Беру такси и он как раз везет меня по ЗСД. Люди еще спят, дороги пустые, едем хорошо так, быстро. Пролетаем мимо Васьки, с одной стороны вид на Финский, а с другой появляется Зенит-Арена. Очень красиво, именно всё в комплексе, первый раз непередаваемые ощущения. :-)
Image
Красиво, да. :)
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Как изменилась Россия за 18 лет президентства Путина

Post by SergeyM800 »

арлекино wrote: 10 Jan 2018 21:27 На самом деле очень красиво получилось.
Еще бы гаражи с набережной убрать и сделать променад :wink:
Проехался с гуглом по морской московской набережной. Что интересно, нет мусора. В гаражах этих машины похоже никто не ставит трава прямо под дверями.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Last edited by SergeyM800 on 10 Jan 2018 21:56, edited 1 time in total.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81297
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Как изменилась Россия за 18 лет президентства Путина

Post by Yvsobol »

Ох я вчера на автобусе пол Манхетена проехал. Такой грязи и свинства я не видел давно.
2 дня назад я гулял по Москве. Погодные условия теже. Таюший снег. После Нового года.
Небо и земля...
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Как изменилась Россия за 18 лет президентства Путина

Post by evandrey »

Maw Hogben wrote: 10 Jan 2018 21:35 Да, да, весь месяц что она тут провела мы разговаривали исключительно о бакланах... :lol:
Похоже на то. :mrgreen:
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Как изменилась Россия за 18 лет президентства Путина

Post by арлекино »

SergeyM800 wrote: 10 Jan 2018 21:36
арлекино wrote: 10 Jan 2018 21:27 На самом деле очень красиво получилось.
Еще бы гаражи с набережной убрать и сделать променад :wink:
Проехался с гуглом по московской набережной. Что интересно, нет мусора. В гаражах этих машины похоже никто не ставит трава прямо под дверями.
Я аж в ступор в первый момент впала, потом поняла, что набережная не Московская, а Морская.
Гаражи убирают, но это процесс долгий и муторный. У них хозяева есть, которые там разный хлам держат, им компенсацию надо выплачивать, договариваться. :-)
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Как изменилась Россия за 18 лет президентства Путина

Post by Maw Hogben »

evandrey wrote: 10 Jan 2018 21:43
Maw Hogben wrote: 10 Jan 2018 21:35 Да, да, весь месяц что она тут провела мы разговаривали исключительно о бакланах... :lol:
Похоже на то. :mrgreen:
Конечно, в вашем кривом мире именно так и было... :D
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Как изменилась Россия за 18 лет президентства Путина

Post by SergeyM800 »

Точно Морская :-) Перепутал.

* * *
Но я в шоке. Погуглил улицы в Калуге вокруг мясокомбината. ГДЕ МУСОР ??? Это там нет в принципе ! :o
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
Lida
Уже с Приветом
Posts: 25019
Joined: 16 Aug 2000 09:01
Location: NJ, USA

Re: Как изменилась Россия за 18 лет президентства Путина

Post by Lida »

SergeyM800 wrote: 10 Jan 2018 21:53 Но я в шоке. Погуглил улицы в Калуге вокруг мясокомбината. ГДЕ МУСОР ??? Это там нет в принципе ! :o
А какой мусор вы ожидали вокруг мясокомбината? Мясокомбинат это безоходное производство. :D ... обертачная бумага/картон, сиськи, письки, хвосты, кости ... все в дело! :food:
У вас все получится!
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Как изменилась Россия за 18 лет президентства Путина

Post by SergeyM800 »

Поехал в Химки. Тоже нет. Проколесил там с гуглом по все дворам во круг. Нет ничего. Фантастика! Покажите что нибуль из гугла с мусором ?
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Как изменилась Россия за 18 лет президентства Путина

Post by Ion Tichy »

Мальчик-Одуванчик wrote: 10 Jan 2018 21:30
StrangerR wrote: 10 Jan 2018 19:05 А что Зенит Арена. Построили и функционирует. А то что промахнулись местами, так _а как насчет Бай Бриджа, который вдвое дольше реконструировали?_
Так его же так и не достроили или вообще не собирались: только ведь одну половинку до острова всего за шесть миллиардов дотянули.
Хотя в том же Владивостоке аж за целых два миллиарда построили три моста, две дороги и аэропорт.Ну это же "Рашка-прашка": там жуткая коррупция, Роттенберги все деньги сразу своровали, подумаешь каких-то несчастных три моста, две дороги и всего один аэропорт построили. Так оно обязательно сразу же развалится, а то что пять лет прошло и все еще стоит как новое - это досадный пережиток совкового менталитета, недоработка на местах.
Зато в стране "Благословенного флага" никакой кррупции, ну не мост а всего лишь непонятная половинка - зато всего за шесть миллиардов вместо одного планируемого, зато какая экономия! Ну подумаешь, опора треснула, болт отлетел, зато китайские товарищи строили - сами то уже давно разучились в погоне за либеральными ценностями.
Моя любимая история - станция поземки на Манхеттене за 4 лярда. Особую прелесть истории добавляет факт, что не так уж задолго до этото за такие же 4 лярда построили и оснастили атомный авианосец. :great:
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81297
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Как изменилась Россия за 18 лет президентства Путина

Post by Yvsobol »

В столице местной перди уже много больше 10 лет строят метро (наземное) до аэропорта Даллес.
Там цифры на порядок больше всех этих стадионов. И каждый год бюджет увеличивается..
Даже кого то пытались сажать.. безтолку..
Вот где воруют, откатывают и делят бюджет по черному..
User avatar
ALV00
Уже с Приветом
Posts: 1491
Joined: 08 Mar 2002 10:01
Location: NJ

Re: Как изменилась Россия за 18 лет президентства Путина

Post by ALV00 »

SergeyM800 wrote: 10 Jan 2018 22:07 Поехал в Химки. Тоже нет. Проколесил там с гуглом по все дворам во круг. Нет ничего. Фантастика! Покажите что нибуль из гугла с мусором ?
Вы бы там физически поколесили, а не с гуглом. Очень прикольно читать про грязь в Манхеттене после прогулки по московским улицам с последующей чисткой одежды и обуви :D
adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: Как изменилась Россия за 18 лет президентства Путина

Post by adda_ »

Прошла зима, настало лето, спасибо Партии за это!
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Как изменилась Россия за 18 лет президентства Путина

Post by Мальчик-Одуванчик »

adda_ wrote: 12 Jan 2018 00:49 Прошла зима, настало лето, спасибо Партии за это!
Во времена карибского кризиса этот тезис был особенно актуален - нового лета могло и не настать.
adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: Как изменилась Россия за 18 лет президентства Путина

Post by adda_ »

Насколько я знаю, в прошлом году в России лета так же не было.

Return to “Политика”