Трамп поможет...

Мнения, новости, комментарии
adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: Трамп поможет...

Post by adda_ »

z80 wrote: 30 Jan 2018 04:09 Попробуйте пить вина без добавленых сульфитов.

У меня тоже иногда болит, но выяснилось что очень сильная кореляция с наличием сульфитов. Без сулфитов не болит.
Я подозреваю что реакция на алкоголь включая степень опъянения, а так же последствия в виде головной боли и прочих бяк большей частью зависят от физиологических особенностей организма. А не от того, что человек пил и были ли там сульфаты - сульфиты и сивушные масла. Это многократно проверено на различного рода коллективных возлияниях, когда после одного и того же алкоголя выпитого в равных (уж поверьте) дозах, реакция участников отличалась просто координально.
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Трамп поможет...

Post by Ion Tichy »

adda_ wrote: 30 Jan 2018 04:50
z80 wrote: 30 Jan 2018 04:09 Попробуйте пить вина без добавленых сульфитов.

У меня тоже иногда болит, но выяснилось что очень сильная кореляция с наличием сульфитов. Без сулфитов не болит.
Я подозреваю что реакция на алкоголь включая степень опъянения, а так же последствия в виде головной боли и прочих бяк большей частью зависят от физиологических особенностей организма. А не от того, что человек пил и были ли там сульфаты - сульфиты и сивушные масла. Это многократно проверено на различного рода коллективных возлияниях, когда после одного и того же алкоголя выпитого в равных (уж поверьте) дозах, реакция участников отличалась просто координально.
Предлагаю устроить всеприветскую видеопьянку (вебекс, хэнгаутс, зуум, вотэва....) с чоканьем об глазок вебкамеры и коллективным просмотром записанного компромата на след.утро.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6136
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Трамп поможет...

Post by Next »

adda_ wrote: 30 Jan 2018 04:50
z80 wrote: 30 Jan 2018 04:09 Попробуйте пить вина без добавленых сульфитов.

У меня тоже иногда болит, но выяснилось что очень сильная кореляция с наличием сульфитов. Без сулфитов не болит.
Я подозреваю что реакция на алкоголь включая степень опъянения, а так же последствия в виде головной боли и прочих бяк большей частью зависят от физиологических особенностей организма. А не от того, что человек пил и были ли там сульфаты - сульфиты и сивушные масла. Это многократно проверено на различного рода коллективных возлияниях, когда после одного и того же алкоголя выпитого в равных (уж поверьте) дозах, реакция участников отличалась просто координально.
От хорошего коньяка, виски или водки голова совершенно не болит, даже если принять в достаточно неумеренных дозах.
А вот от пары бокалов амер. вина по утрам прям совсем тошно бывает :bad:
adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: Трамп поможет...

Post by adda_ »

Next wrote: 30 Jan 2018 05:07 От хорошего коньяка, виски или водки голова совершенно не болит, даже если принять в достаточно неумеренных дозах.
А вот от пары бокалов амер. вина по утрам прям совсем тошно бывает :bad:
И где вы такое вино покупаете?
Наверно у вас там на винных заводах вредители подмешивают в алкоголь порошок для боли в голове и трясения рук по утрам..
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Трамп поможет...

Post by +KPOT+ »

Next wrote: 30 Jan 2018 05:07А вот от пары бокалов амер. вина по утрам прям совсем тошно бывает :bad:
Вам туда присылают плохое, навермое. Потому что здесь всё хорошее раскупают :pain1:
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6136
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Трамп поможет...

Post by Next »

adda_ wrote: 30 Jan 2018 06:22
Next wrote: 30 Jan 2018 05:07 От хорошего коньяка, виски или водки голова совершенно не болит, даже если принять в достаточно неумеренных дозах.
А вот от пары бокалов амер. вина по утрам прям совсем тошно бывает :bad:
И где вы такое вино покупаете?
Наверно у вас там на винных заводах вредители подмешивают в алкоголь порошок для боли в голове и трясения рук по утрам..
Менаж-а-труа, карнивор.
Вино вкусное, но последствия печальные :pain1:
adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: Трамп поможет...

Post by adda_ »

Американское вино очень хорошего качества. Ничего от него не болит. У вас просто проблемы со здоровьем. Возможно водкой посадили печень..
adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: Трамп поможет...

Post by adda_ »

Next wrote: 30 Jan 2018 06:23 Менаж-а-труа, карнивор.
Вино вкусное, но последствия печальные :pain1:
Я буквально на днях, в пятницу выпил для пробы пузырь именно его. Ничего нихрена не болело.
Что я сделал не так?
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6136
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Трамп поможет...

Post by Next »

adda_ wrote: 30 Jan 2018 06:24
Next wrote: 30 Jan 2018 06:23 Менаж-а-труа, карнивор.
Вино вкусное, но последствия печальные :pain1:
Я буквально на днях, в пятницу выпил для пробы пузырь именно его. Ничего нихрена не болело.
Что я сделал не так?
Понятия не имею :pain1:
Видимо, у нас с вами разные головы :D
adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: Трамп поможет...

Post by adda_ »

Next wrote: 30 Jan 2018 06:25 Понятия не имею :pain1:
Видимо, у нас с вами разные головы :D
Единственный вид алкоголя который я не переношу - это портвейн три семерки. Как то мы с друзьями еще в молодости выпили по пузырю и на другой день была температура и головная боль. Но именно от этого вида бурдомаги. Все остальное - никогда никаких проблем.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Трамп поможет...

Post by evandrey »

adda_ wrote: 30 Jan 2018 06:24 Американское вино очень хорошего качества. Ничего от него не болит. У вас просто проблемы со здоровьем. Возможно водкой посадили печень..
Если каждый день засаживать по пол-бутыли, а то и по бутыли винища, то это еще вопрос, кто тут быстрее печень себе посадит. :food:
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6136
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Трамп поможет...

Post by Next »

adda_ wrote: 30 Jan 2018 06:28
Next wrote: 30 Jan 2018 06:25 Понятия не имею :pain1:
Видимо, у нас с вами разные головы :D
Единственный вид алкоголя который я не переношу - это портвейн три семерки. Как то мы с друзьями еще в молодости выпили по пузырю и на другой день была температура и головная боль. Но именно от этого вида бурдомаги. Все остальное - никогда никаких проблем.
К слову, парадокс, но от портвейна голова тоже не болит :pain1:
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: Трамп поможет...

Post by +KPOT+ »

Next wrote: 30 Jan 2018 06:23Менаж-а-труа, карнивор.
Вино вкусное, но последствия печальные :pain1:
Действительно хорошие вина, но это не означает, что от них не будет болеть голова.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55968
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Трамп поможет...

Post by VladDod »

evandrey wrote: 30 Jan 2018 06:29
adda_ wrote: 30 Jan 2018 06:24 Американское вино очень хорошего качества. Ничего от него не болит. У вас просто проблемы со здоровьем. Возможно водкой посадили печень..
Если каждый день засаживать по пол-бутыли, а то и по бутыли винища, то это еще вопрос, кто тут быстрее печень себе посадит. :food:
А что вы пьете за ужином? :oops: Неужели компот? :o
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Трамп поможет...

Post by Вячеслав Викторович »

Next wrote: 30 Jan 2018 06:23
adda_ wrote: 30 Jan 2018 06:22
Next wrote: 30 Jan 2018 05:07 От хорошего коньяка, виски или водки голова совершенно не болит, даже если принять в достаточно неумеренных дозах.
А вот от пары бокалов амер. вина по утрам прям совсем тошно бывает :bad:
И где вы такое вино покупаете?
Наверно у вас там на винных заводах вредители подмешивают в алкоголь порошок для боли в голове и трясения рук по утрам..
Менаж-а-труа, карнивор.
Вино вкусное, но последствия печальные :pain1:
ménage à trois - это по-французки секс втроём, соответственно и пузырь надо на троих делить.
Тогда возможно обошлось без последствий с головой, по крайней мере с верхней.
User avatar
apex
Уже с Приветом
Posts: 2458
Joined: 24 May 2008 13:28
Location: Chicago

Re: Трамп поможет...

Post by apex »

adda_ wrote: 30 Jan 2018 06:24
Next wrote: 30 Jan 2018 06:23 Менаж-а-труа, карнивор.
Вино вкусное, но последствия печальные :pain1:
Я буквально на днях, в пятницу выпил для пробы пузырь именно его. Ничего нихрена не болело.
Что я сделал не так?
Молодой еще, видимо.
Мне белое вино хорошо идет, а от красного уже последствия почти всегда, раньше так не было. Поэтому красное пью редко, не больше чем пол-бутылки, и что-нибудь легкое, типа божеле.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Трамп поможет...

Post by Maw Hogben »

VladDod wrote: 01 Feb 2018 09:13
evandrey wrote: 30 Jan 2018 06:29
adda_ wrote: 30 Jan 2018 06:24 Американское вино очень хорошего качества. Ничего от него не болит. У вас просто проблемы со здоровьем. Возможно водкой посадили печень..
Если каждый день засаживать по пол-бутыли, а то и по бутыли винища, то это еще вопрос, кто тут быстрее печень себе посадит. :food:
А что вы пьете за ужином? :oops: Неужели компот? :o
Лично я пью чай... на ужин даже безкофеиновый... :D
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55968
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Трамп поможет...

Post by VladDod »

Maw Hogben wrote: 01 Feb 2018 20:33 Лично я пью чай... на ужин даже безкофеиновый... :D
А я чай пью после ужина. Или кофе. Усугубляю коньяком. :oops:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Трамп поможет...

Post by evandrey »

VladDod wrote: 01 Feb 2018 22:01
Maw Hogben wrote: 01 Feb 2018 20:33 Лично я пью чай... на ужин даже безкофеиновый... :D
А я чай пью после ужина. Или кофе. Усугубляю коньяком. :oops:
Зачем? Почему такая потребность?
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55968
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Трамп поможет...

Post by VladDod »

evandrey wrote: 01 Feb 2018 22:08 Зачем? Почему такая потребность?
Это точно, Хочется иметь не только потребности, но и удовольствия. :oops: Один раз живем.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: Трамп поможет...

Post by adda_ »

apex wrote: 01 Feb 2018 13:57
adda_ wrote: 30 Jan 2018 06:24
Next wrote: 30 Jan 2018 06:23 Менаж-а-труа, карнивор.
Вино вкусное, но последствия печальные :pain1:
Я буквально на днях, в пятницу выпил для пробы пузырь именно его. Ничего нихрена не болело.
Что я сделал не так?
Молодой еще, видимо.
Мне белое вино хорошо идет, а от красного уже последствия почти всегда, раньше так не было. Поэтому красное пью редко, не больше чем пол-бутылки, и что-нибудь легкое, типа божеле.
Я еще ничего лучше на этом форуме не слыхал в свой адрес.
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Трамп поможет...

Post by Torma »

adda_ wrote: 01 Feb 2018 22:57
apex wrote: 01 Feb 2018 13:57
adda_ wrote: 30 Jan 2018 06:24
Next wrote: 30 Jan 2018 06:23 Менаж-а-труа, карнивор.
Вино вкусное, но последствия печальные :pain1:
Я буквально на днях, в пятницу выпил для пробы пузырь именно его. Ничего нихрена не болело.
Что я сделал не так?
Молодой еще, видимо.
Мне белое вино хорошо идет, а от красного уже последствия почти всегда, раньше так не было. Поэтому красное пью редко, не больше чем пол-бутылки, и что-нибудь легкое, типа божеле.
Я еще ничего лучше на этом форуме не слыхал в свой адрес.
По форуму я понимаю, что мы с вами почти ровестники вечно молодые в душе и, наверно, в желудке тоже :D
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: Трамп поможет...

Post by adda_ »

Torma wrote: 02 Feb 2018 01:08 По форуму я понимаю, что мы с вами почти ровестники вечно молодые в душе и, наверно, в желудке тоже :D
У меня нет никаких идей по поводу вашего возраста. Насчет молодости душой, вы ошиблись. Это не про меня.
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Трамп поможет...

Post by Torma »

adda_ wrote: 02 Feb 2018 01:20
Torma wrote: 02 Feb 2018 01:08 По форуму я понимаю, что мы с вами почти ровестники вечно молодые в душе и, наверно, в желудке тоже :D
У меня нет никаких идей по поводу вашего возраста. Насчет молодости душой, вы ошиблись. Это не про меня.
У меня есть по поводу вашего. Жаль, что по поводу молодости ошиблась. Ну хоть желудок молод! :D Или тоже не про вас? :?
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
adda_
Уже с Приветом
Posts: 10708
Joined: 22 Jul 2006 20:19

Re: Трамп поможет...

Post by adda_ »

Torma wrote: 02 Feb 2018 02:09 У меня есть по поводу вашего. Жаль, что по поводу молодости ошиблась. Ну хоть желудок молод! :D Или тоже не про вас? :?
Насчет желудка тоже. У меня вырезали три четвети почти сорок лет назад. Чтобы много не ел. :mrgreen:

Как в том стихотворении:
Мне мама в детсве выколола глазки
Чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Не вижу солнца я и не читаю сказки
Зато я нюхаю и слышу хорошо..
Last edited by adda_ on 02 Feb 2018 06:41, edited 1 time in total.

Return to “Политика”