Бойкот или Собчак?

Мнения, новости, комментарии
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Бойкот или Собчак?

Post by city_girl »

mavr wrote: 18 Jan 2018 22:44
city_girl wrote: 18 Jan 2018 22:36Если цель дебатов "воздействие на третью сторону", то значит любой имеет право выбирать наиболее удобный и эффективный для себя метод воздействия на "третью сторону" и уж точно не участвовать в предоставлении оппоненту за свой счет каких-то более удобных тому методов.

Так что то, что кто-то лучше, кто-то хуже в дебатах, это ни хорошо ни плохо. Будет возможность такое использовать, хорошо. Нет, надо искать другие возможности. Если Путин не хочет за счет себя предоставлять кому-то возможность пиариться, то это очень правильно (с его стороны). А если Ксюша нигде, коме дебатов "хорошо" не выглядит, то это ее сугубо личные проблемы.
Ну чего уж так сразу и нигде кроме дебатов?
На обложках мужских журналов ничего так выглядит, шлюховатенько :oops:
Ну кстати фигура у нее очень даже хороша, это точно. И сексапильность вполне присутсвует на достойном уровне. Достаточно ли это чтобы быть президентом? :umnik1: ))))
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Бойкот или Собчак?

Post by Newport »

alex67 wrote: 18 Jan 2018 22:47
Анн Ловержон я бы, возможно, поддержал, так как она себя проявила в настоящем деле, однако Ксюша - не Анн Ловержон. И если уж сравнивать с Екетериной Великой, то сравнивайте Путина, а не Собчачку, чучело гороховое. Сличком много чести - Путину с ней дискутировать, с навальным пусть собачится.
Анн Ловержон как раз убила французскую атомную компанию и принесла убытков на $15 миллиардов. Но и сейчас сидит среди директоров разных компаний. Либералы любят женщин проталкивать вверх, даже неспособных.
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6047
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Бойкот или Собчак?

Post by mavr »

city_girl wrote: 18 Jan 2018 22:51
mavr wrote: 18 Jan 2018 22:44
city_girl wrote: 18 Jan 2018 22:36Если цель дебатов "воздействие на третью сторону", то значит любой имеет право выбирать наиболее удобный и эффективный для себя метод воздействия на "третью сторону" и уж точно не участвовать в предоставлении оппоненту за свой счет каких-то более удобных тому методов.

Так что то, что кто-то лучше, кто-то хуже в дебатах, это ни хорошо ни плохо. Будет возможность такое использовать, хорошо. Нет, надо искать другие возможности. Если Путин не хочет за счет себя предоставлять кому-то возможность пиариться, то это очень правильно (с его стороны). А если Ксюша нигде, коме дебатов "хорошо" не выглядит, то это ее сугубо личные проблемы.
Ну чего уж так сразу и нигде кроме дебатов?
На обложках мужских журналов ничего так выглядит, шлюховатенько :oops:
Ну кстати фигура у нее очень даже хороша, это точно. И сексапильность вполне присутсвует на достойном уровне. Достаточно ли это чтобы быть президентом? :umnik1: ))))
А про это я не говорил :nono#:
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Бойкот или Собчак?

Post by city_girl »

Newport wrote: 18 Jan 2018 22:55
alex67 wrote: 18 Jan 2018 22:47
Анн Ловержон я бы, возможно, поддержал, так как она себя проявила в настоящем деле, однако Ксюша - не Анн Ловержон. И если уж сравнивать с Екетериной Великой, то сравнивайте Путина, а не Собчачку, чучело гороховое. Сличком много чести - Путину с ней дискутировать, с навальным пусть собачится.
Анн Ловержон как раз убила французскую атомную компанию и принесла убытков на $15 миллиардов. Но и сейчас сидит среди директоров разных компаний. Либералы любят женщин проталкивать вверх, даже неспособных.
а Westinghouse кто "убил"?
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Бойкот или Собчак?

Post by Вячеслав Викторович »

city_girl wrote: 18 Jan 2018 22:51 Ну кстати фигура у нее очень даже хороша, это точно. И сексапильность вполне присутсвует на достойном уровне. Достаточно ли это чтобы быть президентом? :umnik1: ))))
не бывает некрасивых женщын,
бывает лишь мало вотки...
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Бойкот или Собчак?

Post by Newport »

city_girl wrote: 18 Jan 2018 23:03
Newport wrote: 18 Jan 2018 22:55
alex67 wrote: 18 Jan 2018 22:47
Анн Ловержон я бы, возможно, поддержал, так как она себя проявила в настоящем деле, однако Ксюша - не Анн Ловержон. И если уж сравнивать с Екетериной Великой, то сравнивайте Путина, а не Собчачку, чучело гороховое. Сличком много чести - Путину с ней дискутировать, с навальным пусть собачится.
Анн Ловержон как раз убила французскую атомную компанию и принесла убытков на $15 миллиардов. Но и сейчас сидит среди директоров разных компаний. Либералы любят женщин проталкивать вверх, даже неспособных.
а Westinghouse кто "убил"?
Говорят, в Америке уже нет людей и компаний, способных производить атомные реакторы и электростанции.
Индустрию убили.
Также и во Франции нет людей.

Сейчас заказчики ездят в Россию на новые АЭС посмотреть на новые реально работающие реакторы.
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7891
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Бойкот или Собчак?

Post by Blender »

Вячеслав Викторович wrote: 18 Jan 2018 16:03
NanoKaktus wrote: 18 Jan 2018 14:25 ...
Если у Ксюши есть харизма и она сможет правильно найти адвайзеров, то может все и получиться.
у неё даже сисек нет :pain1:
Не ну это вы зря... Что-то такое вроде колосится в нужных местах (ну может подкладывает конечно, тут я не в курсе). Главное штоб харизьмы было больше чем сисег :umnik1:
- А вот ты лично что-нибудь делаешь, чтобы в мире стало меньше голода и войн?
- А как же! Не воюю и не голодаю.
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Бойкот или Собчак?

Post by Вячеслав Викторович »

Blender wrote: 18 Jan 2018 23:37
Вячеслав Викторович wrote: 18 Jan 2018 16:03
NanoKaktus wrote: 18 Jan 2018 14:25 ...
Если у Ксюши есть харизма и она сможет правильно найти адвайзеров, то может все и получиться.
у неё даже сисек нет :pain1:
Не ну это вы зря... Что-то такое вроде колосится в нужных местах (ну может подкладывает конечно, тут я не в курсе). Главное штоб харизьмы было больше чем сисег :umnik1:
ну может на суровую нитку уже что-то себе пришпандорила, сейчас это нормально.
Давненько я её не разглядывал.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Бойкот или Собчак?

Post by SergeyM800 »

Newport wrote: 18 Jan 2018 23:23 Говорят, в Америке уже нет людей и компаний, способных производить атомные реакторы и электростанции. Индустрию убили.
Не совсем. Кроме того Штаты имееют самое большое количество АЭС в мире - все это требует обслуживания и ремонта.
Following a 30-year period in which few new reactors were built, it is expected that two more new units will come online soon after 2020, these resulting from 16 licence applications made since mid-2007 to build 24 new nuclear reactors.
* * *
After 20 years of steady decline, government R&D funding for nuclear energy is being revived with the objective of rebuilding US leadership in nuclear technology.
In an effort that brings together government research laboratories, industry and academe, the Federal government has significantly stepped up R&D spending for future plants that improve or go well beyond current designs. There has been particular attention to the Next Generation Nuclear Plant (NGNP) project to develop a Generation IV...
http://www.world-nuclear.org/informatio ... power.aspx
The Generation IV International Forum (GIF) was created in January 2000 by 9 countries and today has 13 members, all of, which are signatories of its founding document, the GIF Charter. Argentina, Brazil, Canada, France, Japan, the Republic of Korea, South Africa, the United Kingdom and the United States signed the GIF Charter in July 2001. It was subsequently signed by Switzerland in 2002, Euratom1 in 2003, and the People’s Republic
of China and Russian Federation in 2006. https://www.gen-4.org/gif/upload/docs/a ... ru2014.pdf
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Бойкот или Собчак?

Post by Newport »

SergeyM800 wrote: 19 Jan 2018 15:50
Newport wrote: 18 Jan 2018 23:23 Говорят, в Америке уже нет людей и компаний, способных производить атомные реакторы и электростанции. Индустрию убили.
Не совсем. Кроме того Штаты имееют самое большое количество АЭС в мире - все это требует обслуживания и ремонта.
Following a 30-year period in which few new reactors were built, it is expected that two more new units will come online soon after 2020, these resulting from 16 licence applications made since mid-2007 to build 24 new nuclear reactors.
Вроде, часть из этих реакторов строились Westinghouse. Да и как строились, реакторы делали корейцы.
Она объявила банкротство: "Достраивайте свои станции как хотите!"
User avatar
CBI
Уже с Приветом
Posts: 11779
Joined: 12 Nov 2001 10:01
Location: Харьков, СССР ----> US

Re: Бойкот или Собчак?

Post by CBI »

Image
KNOWLEDGE IS POWER! ЗНАНИЕ - СИЛА!
Disclaimer: These views might be different from any other views in my Universe.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Бойкот или Собчак?

Post by SergeyM800 »

Newport wrote: 19 Jan 2018 18:42 Вроде, часть из этих реакторов строились Westinghouse.
Я не вкурсе. Вот тут в подробностях. Но это оффтор, сорри заканчиваем на этом.
Westinghouse bankruptcy
Westinghouse filed for chapter 11 bankruptcy reorganization on 29 March 2017, ...

Westinghouse said that it remains committed to the AP1000 technology and will continue to support plants being built in China, and planned for China, USA, India, Turkey, the UK and elsewhere. Its nuclear fuel business had revenues of $1.48 billion in fiscal 2015 (to end March 2016), and its operating plant business had revenues of $1.65 billion in the same period, while the new nuclear plant services business lost money.
http://www.world-nuclear.org/informatio ... power.aspx
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Бойкот или Собчак?

Post by StrangerR »

Это слегка оффтоп, но факт в том, что Вестингхаус сдулся. Точнее, стремительно сдувается.

Тут правда Билл Гейтс и Макс финансировали проработки ядерной свечи. Причем с указанеим что _строить на Украине_. Но оно уже свалилось в вялые работы по обычному БН да и то не особо то идущие. А Французов дура - тетка в руководстве здорово подвела.
User avatar
BlueOrchid
Уже с Приветом
Posts: 1880
Joined: 17 Jan 2004 04:39

Re: Бойкот или Собчак?

Post by BlueOrchid »

http://u-f.ru/news/society/u28/2018/01/22/249403
Красивые ноги у Собчак:
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
"Будь собой. Прочие роли уже заняты." (Оскар Уайльд)
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Бойкот или Собчак?

Post by Вячеслав Викторович »

BlueOrchid wrote: 23 Jan 2018 18:55 http://u-f.ru/news/society/u28/2018/01/22/249403
Красивые ноги у Собчак:
баба ипабельна, но сиски её подвели. ей бы работать на завод, дояркой машин - руки у неё крупные, ухватистые и ноги сильные...
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Бойкот или Собчак?

Post by Maw Hogben »

Вячеслав Викторович wrote: 23 Jan 2018 22:41 ей бы работать на завод, дояркой машин - руки у неё крупные, ухватистые и ноги сильные...
Так воооот почему выбрали Трампа с маленькими ручками.... пожалели... ну куда ему работать... не сможет... :D
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Бойкот или Собчак?

Post by Yvsobol »

Кстати борцам надо подтянуться в столицу перди. На лекции. Методички подкоректировать..
Кандидат в президенты России Ксения Собчак 6 февраля прилетит в США, чтобы выступить с лекциями в Центре стратегических и международных исследований, базирующемся в Вашингтоне. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на официального представителя телеведущей Ксению Чудинову.


— Эта поездка состоит из большого количества встреч и цикла лекций, которые прочитает Собчак. Точный график поездки пока не выстроен, — отметила Чудинова.

По её словам, Собчак посетит Соединённые Штаты не только как кандидат в президенты, но и как политолог. Представитель напомнила, что у российской телеведущей есть диплом политолога-международника, который она получила после того, как с отличием окончила магистратуру Московского Института международных отношений.

Напомним, на выборы президента РФ Ксения Собчак идёт от партии "Гражданская инициатива". Она позиционирует себя как кандидат "против всех".
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Бойкот или Собчак?

Post by Вячеслав Викторович »

Maw Hogben wrote: 23 Jan 2018 22:44
Вячеслав Викторович wrote: 23 Jan 2018 22:41 ей бы работать на завод, дояркой машин - руки у неё крупные, ухватистые и ноги сильные...
Так воооот почему выбрали Трампа с маленькими ручками.... пожалели... ну куда ему работать... не сможет... :D
Трамп за всю жизнь похоже ничего тяжелее ручки и клюшки для гольфа не поднимал. Всю жизнь - коммерс!
Я считаю - америкаские верхолазы стали мельчать, уже второй президент не служил в армии.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8487
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Бойкот или Собчак?

Post by alex67 »

Гонорар в Америке для кандидата в президенты, наверное, повышенный? Очень разумно. Надо успеть выступить в таком качестве до 18 марта.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Бойкот или Собчак?

Post by Айсберг »

Вячеслав Викторович wrote: 23 Jan 2018 22:41
BlueOrchid wrote: 23 Jan 2018 18:55 http://u-f.ru/news/society/u28/2018/01/22/249403
Красивые ноги у Собчак:
баба ипабельна, но сиски её подвели. ей бы работать на завод, дояркой машин - руки у неё крупные, ухватистые и ноги сильные...
А рожа? Не подвела? :lol:
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Бойкот или Собчак?

Post by worldCitizen »

российские СМИ очень боятся показать нынешний рейтинг президента, даже при их обычной лживости.
Хазин провел недавно свой собственный опрос и он показал 8% поддержки президенту, ха!

За кого проголосуете 18 марта 2018?

6%
Жириновский
2%
Явлинский
5%
Сурайкин
2%
Титов
5%
Собчак
16%
Путин
54%
Грудинин
2%
Баков
9%
Гордон
24 017 ГОЛОСА
http://basetop.ru/vyiboryi-prezidenta-r ... andidatov/
Last edited by worldCitizen on 24 Jan 2018 19:21, edited 1 time in total.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Бойкот или Собчак?

Post by SergeyM800 »

worldCitizen wrote: 24 Jan 2018 18:40 российские СМИ очень боятся показать нынешний рейтинг президента,
Странно я только что видел. А вот - 15 числа.

ВЦИОМ насчитал 81% собирающихся проголосовать за Путина на президентских выборах
http://www.interfax.ru/russia/595435
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Бойкот или Собчак?

Post by SergeyM800 »

Порадовала настойчивость в Москве. Дважды !!! :umnik1: :D Дим - Питер того и гляди поддержит. Так что бойкотом не отмажешься. :wink:
Совместный проект предусматривает возможность дойти до каждой квартиры, рассказать о предстоящих выборах, о возможностях проголосовать не только по месту регистрации, но и по фактическому месту жительства", - сказал Горбунов на пресс-конференции в центральном офисе "Интерфакса" в среду. http://www.interfax.ru/moscow/596855
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Бойкот или Собчак?

Post by Вячеслав Викторович »

Айсберг wrote: 24 Jan 2018 18:01
Вячеслав Викторович wrote: 23 Jan 2018 22:41
BlueOrchid wrote: 23 Jan 2018 18:55 http://u-f.ru/news/society/u28/2018/01/22/249403
Красивые ноги у Собчак:
баба ипабельна, но сиски её подвели. ей бы работать на завод, дояркой машин - руки у неё крупные, ухватистые и ноги сильные...
А рожа? Не подвела? :lol:
нам с лица не воду пить! :lol:
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Бойкот или Собчак?

Post by worldCitizen »

SergeyM800 wrote: 24 Jan 2018 18:57 Порадовала настойчивость в Москве. Дважды !!! :umnik1: :D Дим - Питер того и гляди поддержит. Так что бойкотом не отмажешься. :wink:
Совместный проект предусматривает возможность дойти до каждой квартиры, рассказать о предстоящих выборах, о возможностях проголосовать не только по месту регистрации, но и по фактическому месту жительства", - сказал Горбунов на пресс-конференции в центральном офисе "Интерфакса" в среду. http://www.interfax.ru/moscow/596855
Чисто СовДеп. в Советском Союзе было именно так.

Return to “Политика”