Бойкот или Собчак?

Мнения, новости, комментарии
User avatar
ALV00
Уже с Приветом
Posts: 1491
Joined: 08 Mar 2002 10:01
Location: NJ

Re: Бойкот или Собчак?

Post by ALV00 »

Аристарх wrote: 05 Jan 2018 04:00 Причем тут интриги. Вы на производстве работали когда нибудь? Вы ситуацию представьте - сидят на отраслевом совещании директора заводов, все с десятилетиями рабочего стажа, знающих и перевидвших за годы работы всякого. И вот в кабинет заходит девочка из Дома 2, говорит "здрасьте, теперь я вами тут руководить буду" Представили?
Бывают такие девочки, которые могут задать перца многим мужикам. Just few examples:
Jeanne d'Arc
Екатерина II
Evita Peron

Глядя, как Ксюша на теледебатах раскидывает противников как тигрица котят, я думаю, что она может быть такой породы.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Бойкот или Собчак?

Post by evandrey »

ALV00 wrote: 18 Jan 2018 11:57
Аристарх wrote: 05 Jan 2018 04:00 Причем тут интриги. Вы на производстве работали когда нибудь? Вы ситуацию представьте - сидят на отраслевом совещании директора заводов, все с десятилетиями рабочего стажа, знающих и перевидвших за годы работы всякого. И вот в кабинет заходит девочка из Дома 2, говорит "здрасьте, теперь я вами тут руководить буду" Представили?
Бывают такие девочки, которые могут задать перца многим мужикам. Just few examples:
Jeanne d'Arc
Екатерина II
Evita Peron

Глядя, как Ксюша на теледебатах раскидывает противников как тигрица котят, я думаю, что она может быть такой породы.
Ну, глядите дальше.

phpBB [video]
User avatar
Dmitry67
Уже с Приветом
Posts: 28283
Joined: 29 Aug 2000 09:01
Location: SPB --> Gloucester, MA, US --> SPB --> Paris

Re: Бойкот или Собчак?

Post by Dmitry67 »

Юридическая легитимность бинарная величина
Политическая - нет
Зарегистрированный нацпредатель, удостоверение N 19719876044787 от 22.09.2014
NanoKaktus
Уже с Приветом
Posts: 1439
Joined: 23 Sep 2006 19:01
Location: United Kingdom

Re: Бойкот или Собчак?

Post by NanoKaktus »

Аристарх wrote: 05 Jan 2018 04:00
SergeyM800 wrote: 05 Jan 2018 03:33 Почему нужно обязательно своего человека подкованного на интригах двора?
Причем тут интриги. Вы на производстве работали когда нибудь? Вы ситуацию представьте - сидят на отраслевом совещании директора заводов, все с десятилетиями рабочего стажа, знающих и перевидвших за годы работы всякого. И вот в кабинет заходит девочка из Дома 2, говорит "здрасьте, теперь я вами тут руководить буду" Представили? ну это немного утрировано конечно
Представил. Но ничего страшного или необычного в этом не вижу. Хороший руководитель не обязан разбираться в деталях производства, но хороший руководитель должеть уметь убеждать следовать его решениям разного рода специалистов, кто "много знают и перевидели за годы работы всякого".

Если у Ксюши есть харизма и она сможет правильно найти адвайзеров, то может все и получиться.
User avatar
vbr
Уже с Приветом
Posts: 1582
Joined: 13 Feb 2001 10:01
Location: Moscow => Louvain-La-Neuve, Belgium => Moscow

Re: Бойкот или Собчак?

Post by vbr »

Dmitry67 wrote: 18 Jan 2018 13:11 Юридическая легитимность бинарная величина
Политическая - нет
В таком случае прошу Вас пояснить, в чем состоит политическая легитимность.
Regards, VBR

We'll make them an offer they can't refuse...
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Бойкот или Собчак?

Post by Вячеслав Викторович »

NanoKaktus wrote: 18 Jan 2018 14:25
Аристарх wrote: 05 Jan 2018 04:00
SergeyM800 wrote: 05 Jan 2018 03:33 Почему нужно обязательно своего человека подкованного на интригах двора?
Причем тут интриги. Вы на производстве работали когда нибудь? Вы ситуацию представьте - сидят на отраслевом совещании директора заводов, все с десятилетиями рабочего стажа, знающих и перевидвших за годы работы всякого. И вот в кабинет заходит девочка из Дома 2, говорит "здрасьте, теперь я вами тут руководить буду" Представили? ну это немного утрировано конечно
Представил. Но ничего страшного или необычного в этом не вижу. Хороший руководитель не обязан разбираться в деталях производства, но хороший руководитель должеть уметь убеждать следовать его решениям разного рода специалистов, кто "много знают и перевидели за годы работы всякого".

Если у Ксюши есть харизма и она сможет правильно найти адвайзеров, то может все и получиться.
у неё даже сисек нет :pain1:
User avatar
ALV00
Уже с Приветом
Posts: 1491
Joined: 08 Mar 2002 10:01
Location: NJ

Re: Бойкот или Собчак?

Post by ALV00 »

evandrey wrote: 18 Jan 2018 12:55 Ну, глядите дальше.
phpBB [video]
То есть кроме этой подслушки на нее компромата нет? Тогда Ксюше плюсег большой. Если она будет так же разносить министров, я не имею ничего против.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Бойкот или Собчак?

Post by evandrey »

ALV00 wrote: 18 Jan 2018 16:36
evandrey wrote: 18 Jan 2018 12:55 Ну, глядите дальше.
phpBB [video]
То есть кроме этой подслушки на нее компромата нет? Тогда Ксюше плюсег большой. Если она будет так же разносить министров, я не имею ничего против.
А этого мало? Впрочем, о чем это я, каждый судит в мерку своей испорченности, конечно.
User avatar
Marckiza
Уже с Приветом
Posts: 16131
Joined: 18 Oct 2011 19:59

Re: Бойкот или Собчак?

Post by Marckiza »

evandrey wrote: 18 Jan 2018 12:55
ALV00 wrote: 18 Jan 2018 11:57
Аристарх wrote: 05 Jan 2018 04:00 Причем тут интриги. Вы на производстве работали когда нибудь? Вы ситуацию представьте - сидят на отраслевом совещании директора заводов, все с десятилетиями рабочего стажа, знающих и перевидвших за годы работы всякого. И вот в кабинет заходит девочка из Дома 2, говорит "здрасьте, теперь я вами тут руководить буду" Представили?
Бывают такие девочки, которые могут задать перца многим мужикам. Just few examples:
Jeanne d'Arc
Екатерина II
Evita Peron

Глядя, как Ксюша на теледебатах раскидывает противников как тигрица котят, я думаю, что она может быть такой породы.
Ну, глядите дальше.

phpBB [video]
:lol: Вот уж давно я так не смеялась!!! Какой слог, какой напор! Сплошное движение!!! :lol: Довели, понимаешь, Ксюшу со своими детьми ..гадёнышами...Спать ей только один час получается :lol: ...."Плачет девушка в автомате!... :lol: Супер! Спасибо за ссылку! настоящий русский излив эмоций! :lol: :great: :D
"Не бойтесь совершенства, вам его не достичь!"
Сальвадор Дали
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Бойкот или Собчак?

Post by Вячеслав Викторович »

Marckiza wrote: 18 Jan 2018 18:14
evandrey wrote: 18 Jan 2018 12:55
ALV00 wrote: 18 Jan 2018 11:57
Аристарх wrote: 05 Jan 2018 04:00 Причем тут интриги. Вы на производстве работали когда нибудь? Вы ситуацию представьте - сидят на отраслевом совещании директора заводов, все с десятилетиями рабочего стажа, знающих и перевидвших за годы работы всякого. И вот в кабинет заходит девочка из Дома 2, говорит "здрасьте, теперь я вами тут руководить буду" Представили?
Бывают такие девочки, которые могут задать перца многим мужикам. Just few examples:
Jeanne d'Arc
Екатерина II
Evita Peron

Глядя, как Ксюша на теледебатах раскидывает противников как тигрица котят, я думаю, что она может быть такой породы.
Ну, глядите дальше.

phpBB [video]
:lol: Вот уж давно я так не смеялась!!! Какой слог, какой напор! Сплошное движение!!! :lol: Довели, понимаешь, Ксюшу со своими детьми ..гадёнышами...Спать ей только один час получается :lol: ...."Плачет девушка в автомате!... :lol: Супер! Спасибо за ссылку! настоящий русский излив эмоций! :lol: :great: :D
ну дык жанка дьарьк!
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Бойкот или Собчак?

Post by city_girl »

взрослые люди спят в 10 утра)))) "нормальные люди спять до 12-и" :lol: "в центра Москвы!"

мда :D
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Бойкот или Собчак?

Post by city_girl »

ALV00 wrote: 18 Jan 2018 16:36
evandrey wrote: 18 Jan 2018 12:55 Ну, глядите дальше.
phpBB [video]
То есть кроме этой подслушки на нее компромата нет? Тогда Ксюше плюсег большой. Если она будет так же разносить министров, я не имею ничего против.
Ну так разносить надо с толком, чувстом и расстановкой, а тут кроме разноса и "я так хочу", нуль логики и реальной оценки ситуации, и вообще ноль связи с самой реальностью...
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Бойкот или Собчак?

Post by Айсберг »

Тут есть топик "Что мы можем сделать для родины"...

Дорогие эмигранты! Можете! Заберите эту разнузданную бл%дь к себе в Америку.... Она явно этого достойна! :)
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Бойкот или Собчак?

Post by Vikka »

Айсберг wrote: 18 Jan 2018 19:05 Тут есть топик "Что мы можем сделать для родины"...

Дорогие эмигранты! Можете! Заберите эту разнузданную бл%дь к себе в Америку.... Она явно этого достойна! :)
Это у вас такой крик души?

Знаете, я вам от всей души сочувствую, но здесь у нас в Америке и своих бл%дей хватает. Мне кажется, что у вас там хватит ресурсов и самим с ней справиться. Тем более, что с ней легко договориться. Она деньги любит.
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Бойкот или Собчак?

Post by Кандид »

я видел ее в дебатах, перед ней в этом никому не устоять, даже ВВП (если он все же рискнет поучаствовать)

из того, что я знал о ней раньше (вернее из того, что мне про нее показывали в медиях) - у меня сложилось к ней резко отрицательное отношение

но как дебатант - она сильна
#нетвойне
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Бойкот или Собчак?

Post by Айсберг »

Vikka wrote: 18 Jan 2018 19:07
Айсберг wrote: 18 Jan 2018 19:05 Тут есть топик "Что мы можем сделать для родины"...

Дорогие эмигранты! Можете! Заберите эту разнузданную бл%дь к себе в Америку.... Она явно этого достойна! :)
Это у вас такой крик души?

1) Знаете, я вам от всей души сочувствую, но здесь у нас в Америке и своих бл%дей хватает.
2) Мне кажется, что у вас там хватит ресурсов и самим с ней справиться. Тем более, что с ней легко договориться. Она деньги любит.
1) Не спорю, согласен. :) Именно поэтому и говорю - ей там, в Америке, самое место. Она просто рождена для этой страны...
2) А кто она такая, чтобы с ней "договаривались"? И, тем более, деньги платили... Собчак - просто дешёвая балаганная бл%дь, чей ценник поддерживается американским Госдепом.... Она даже Анального дешевле на два порядка...
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Бойкот или Собчак?

Post by Vikka »

Айсберг wrote: 18 Jan 2018 19:18
Vikka wrote: 18 Jan 2018 19:07
Айсберг wrote: 18 Jan 2018 19:05 Тут есть топик "Что мы можем сделать для родины"...

Дорогие эмигранты! Можете! Заберите эту разнузданную бл%дь к себе в Америку.... Она явно этого достойна! :)
Это у вас такой крик души?

1) Знаете, я вам от всей души сочувствую, но здесь у нас в Америке и своих бл%дей хватает.
2) Мне кажется, что у вас там хватит ресурсов и самим с ней справиться. Тем более, что с ней легко договориться. Она деньги любит.
1) Не спорю, согласен. :) Именно поэтому и говорю - ей там, в Америке, самое место. Она просто рождена для этой страны...
2) А кто она такая, чтобы с ней "договаривались"? И, тем более, деньги платили... Собчак - просто дешёвая балаганная бл%дь, чей ценник поддерживается американским Госдепом.... Она даже Анального дешевле на два порядка...
Вы прямо со мной так доверительно сейчас разговариваете, что я просто сейчас почувствовала себя родной среди "истинных патриотов". :cry:
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Бойкот или Собчак?

Post by city_girl »

Кандид wrote: 18 Jan 2018 19:18 я видел ее в дебатах, перед ней в этом никому не устоять, даже ВВП (если он все же рискнет поучаствовать)

из того, что я знал о ней раньше (вернее из того, что мне про нее показывали в медиях) - у меня сложилось к ней резко отрицательное отношение

но как дебатант - она сильна
Она сильна демагогией и хамством. С такого рода манипуляциями борьба очень проста, не начинать, не связываться и игнорировать. То есть, не вступил с ней в дебаты - уже выиграл, а она проиграла. Смысл дебатировать с такой? Показаться лучше чем она? В чем? В хамстве и демагогии?

Вообще ценность дебатов сильно преувеличина. Они имеют смысл только если люди хотят найти взаимоприемлемое решение и в строят их на основе взаимоуважения. А если цель дебатов самоутвердиться и облить г... оппонента, то смысла в них (для дела) никакого, а даже вред.
User avatar
Serguei666
Уже с Приветом
Posts: 18743
Joined: 11 Jul 2003 01:00

Re: Бойкот или Собчак?

Post by Serguei666 »

Dmitry67 wrote: 18 Jan 2018 10:01
Serguei666 wrote: 18 Jan 2018 08:34
Dmitry67 wrote: 17 Jan 2018 20:13
vbr wrote: 17 Jan 2018 19:55
Dmitry67 wrote: 27 Dec 2017 11:07 Что думаете? Как поступить?
Если будете бойкотировать, то повысите шансы Путина. Вроде бы очевидно.
Не повышу: его шансы 100%
Вот и голосуйте за победителя.
зачем? я лучше снижу явку и легитимность
Как зачем? Чтобы жить в мире и согласии со всеми
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Бойкот или Собчак?

Post by Кандид »

city_girl wrote: 18 Jan 2018 19:43
Кандид wrote: 18 Jan 2018 19:18 я видел ее в дебатах, перед ней в этом никому не устоять, даже ВВП (если он все же рискнет поучаствовать)

из того, что я знал о ней раньше (вернее из того, что мне про нее показывали в медиях) - у меня сложилось к ней резко отрицательное отношение

но как дебатант - она сильна
Она сильна демагогией и хамством. С такого рода манипуляциями борьба очень проста, не начинать, не связываться и игнорировать. То есть, не вступил с ней в дебаты - уже выиграл, а она проиграла. Смысл дебатировать с такой? Показаться лучше чем она? В чем? В хамстве и демагогии?

Вообще ценность дебатов сильно преувеличина. Они имеют смысл только если люди хотят найти взаимоприемлемое решение и в строят их на основе взаимоуважения. А если цель дебатов самоутвердиться и облить г... оппонента, то смысла в них (для дела) никакого, а даже вред.
те дебаты и интервью с ее участием, что я смотрел - не содержали никакого хамства с ее стороны.. все было очень корректно и по существу

как будто ее подменили

а суть полит дебатов мне думается не в том, чтоб "найти взаимоприемлемое решение", а в отстаивании своих полит взглядов и программы, которые часто взаимоисключающие со взглядами и программами оппонента

суть дебатов не в поиске компромисса (это уже будет потом, после победы на выборах), а в публичной схватке противоположных предвыборных программ

уважение, самоутвержление и проч. к дебатам как таковым отношения не имеют.. это другой вопрос..


Дебаты (греч. Διαβαθω — читаю) — чётко структурированный и специально организованный публичный обмен мыслями между двумя сторонами по актуальным темам. Эта разновидность публичной дискуссии направлена на то, чтобы участники дебатов убедили в своей правоте третью сторону, а не друг друга.
#нетвойне
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Бойкот или Собчак?

Post by Newport »

ALV00 wrote: 18 Jan 2018 11:57
Аристарх wrote: 05 Jan 2018 04:00 Причем тут интриги. Вы на производстве работали когда нибудь? Вы ситуацию представьте - сидят на отраслевом совещании директора заводов, все с десятилетиями рабочего стажа, знающих и перевидвших за годы работы всякого. И вот в кабинет заходит девочка из Дома 2, говорит "здрасьте, теперь я вами тут руководить буду" Представили?
Бывают такие девочки, которые могут задать перца многим мужикам. Just few examples:
Jeanne d'Arc
Екатерина II
Evita Peron

Глядя, как Ксюша на теледебатах раскидывает противников как тигрица котят, я думаю, что она может быть такой породы.
Есть же современные известные экземпляры.

Вот Анн Ловержон. Получила в руки французскую государственную атомную компанию Areva.
Результат её работы - строительство атомной электростанции «Олкидуото-3».
Сегодня атомный блок «Олкидуото-3» самый дорогой в мире из числа строившихся больше 10 лет, сроки строительства в 3 раза превышают первоначально заявленные, перерасход сметы составляет 5,3 млрд евро, AREVA 5 лет демонстрирует убытки, французское правительство приступило к спасению группы за счет бюджета. «Олкилуото-3» стало основной причиной краха некогда многообещающего игрока на рынке реакторостроения.
Image

Потом есть Марисса Майер, которая успешно руководит Yahoo.
Image
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Бойкот или Собчак?

Post by city_girl »

Кандид wrote: 18 Jan 2018 20:11
те дебаты и интервью с ее участием, что я смотрел - не содержали никакого хамства с ее стороны.. все было очень корректно и по существу

как будто ее подменили

а суть полит дебатов мне думается не в том, чтоб "найти взаимоприемлемое решение", а в отстаивании своих полит взглядов и программы, которые часто взаимоисключающие со взглядами и программами оппонента

суть дебатов не в поиске компромисса (это уже будет потом, после победы на выборах), а в публичной схватке противоположных предвыборных программ

уважение, самоутвержление и проч. к дебатам как таковым отношения не имеют.. это другой вопрос..


Дебаты (греч. Διαβαθω — читаю) — чётко структурированный и специально организованный публичный обмен мыслями между двумя сторонами по актуальным темам. Эта разновидность публичной дискуссии направлена на то, чтобы участники дебатов убедили в своей правоте третью сторону, а не друг друга.
Если цель дебатов "воздействие на третью сторону", то значит любой имеет право выбирать наиболее удобный и эффективный для себя метод воздействия на "третью сторону" и уж точно не участвовать в предоставлении оппоненту за свой счет каких-то более удобных тому методов.

Так что то, что кто-то лучше, кто-то хуже в дебатах, это ни хорошо ни плохо. Будет возможность такое использовать, хорошо. Нет, надо искать другие возможности. Если Путин не хочет за счет себя предоставлять кому-то возможность пиариться, то это очень правильно (с его стороны). А если Ксюша нигде, коме дебатов "хорошо" не выглядит, то это ее сугубо личные проблемы.
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6054
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Бойкот или Собчак?

Post by mavr »

city_girl wrote: 18 Jan 2018 22:36Если цель дебатов "воздействие на третью сторону", то значит любой имеет право выбирать наиболее удобный и эффективный для себя метод воздействия на "третью сторону" и уж точно не участвовать в предоставлении оппоненту за свой счет каких-то более удобных тому методов.

Так что то, что кто-то лучше, кто-то хуже в дебатах, это ни хорошо ни плохо. Будет возможность такое использовать, хорошо. Нет, надо искать другие возможности. Если Путин не хочет за счет себя предоставлять кому-то возможность пиариться, то это очень правильно (с его стороны). А если Ксюша нигде, коме дебатов "хорошо" не выглядит, то это ее сугубо личные проблемы.
Ну чего уж так сразу и нигде кроме дебатов?
На обложках мужских журналов ничего так выглядит, шлюховатенько :oops:
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8549
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Бойкот или Собчак?

Post by alex67 »

Newport wrote: 18 Jan 2018 21:43
ALV00 wrote: 18 Jan 2018 11:57 Бывают такие девочки, которые могут задать перца многим мужикам. Just few examples:
Jeanne d'Arc
Екатерина II
Evita Peron

Глядя, как Ксюша на теледебатах раскидывает противников как тигрица котят, я думаю, что она может быть такой породы.
Есть же современные известные экземпляры.
Вот Анн Ловержон. Получила в руки французскую государственную атомную компанию Areva.
Результат её работы - строительство атомной электростанции «Олкидуото-3».
Люди все разные, и впечатление тоже у всех разное. Особенно это было заметно на программе "Поединок" у Соловьева по четвергам, какой-то процент за одну сторону, и какой-то всегда за другую, иногда 50-50, а иногда 10-90, хотя передачи Соловьева смотрят, по-видимому, не те, кто смотрят "Дождь".

Я тоже посмотрел и ток-шоу, и интервью Собчак уже после выдвижения, как и скандал с Волковым на эхе. Кривляка, агрессивная, напористая баба, на грани хамства. Бесконечный поток демагогии и чванства, даже если забыть про ее прежние эскапады. Во время интервью стремится доминировать, перехватить инициативу, забыв, что не она здесь хозяйка, это не ее студия. Позорное заявление о "неполноценных крымчанах" якобы из-за того, что у них нет матчей ЧМ, хотя ФИФА утвердила список городов в 2012. Неужели же не знала? А если знала, то зачем упоминала?

Анн Ловержон я бы, возможно, поддержал, так как она себя проявила в настоящем деле, однако Ксюша - не Анн Ловержон. И если уж сравнивать с Екетериной Великой, то сравнивайте Путина, а не Собчачку, чучело гороховое. Сличком много чести - Путину с ней дискутировать, с навальным пусть собачится.
Last edited by alex67 on 18 Jan 2018 22:48, edited 1 time in total.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81297
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Бойкот или Собчак?

Post by Yvsobol »

Собчак не вылазит с Дождя. Ее рожа там на постоянной основе. Иногда случайно я переключая каналы туда попадаю..
Через минуты созерцания етого убогого монолога (именно монолога,она никого не слушает и никого не видит..) хочется ее убить, вместе с телевизором..
Какие наф дебаты, с кем? С ней? держите меня десять...
ЗЫ;

Царь не собирался и не собирается ни в каких дебатах участвовать.Оно ему нахер не нужно. И абсолютно правильно!

Return to “Политика”