Олимпийская сборная России выступит под белым флагом .

Мнения, новости, комментарии
OleZenit
Уже с Приветом
Posts: 1532
Joined: 25 Apr 2003 11:55
Location: СПб

Re: Олимпийская сборная России выступит под белым флагом .

Post by OleZenit »

Мальчик-Одуванчик wrote: 08 Dec 2017 21:51
Yvsobol wrote: 08 Dec 2017 20:49 Правильно сказали канадцы - не важно под каким Флагом будет играть Сборная Россия (речь шла конкретно о хоккее),
Можно под любой ссаной тряпкой выступать, главное прогнуться.
ИМХО, когда старый "злобный" соперник не "шипит" в твою сторону а снисходительно похлопывает по плечу - значит что-то не так - он тебя соперником не считает.
В достославные 90-е спартачи (бессменные чемпионы) реально позволяли безденежным "бомжам" (одно из условных названий болельщиков Зенита) бесплатно ночевать на своих тусовочных хатах в Москве. Где теперь те времена :( Нынче страшно шипят и плюются на "бомжей" , приезжающих колоннами на кроссоверах и джипах
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Олимпийская сборная России выступит под белым флагом .

Post by SergeyM800 »

ARARAT. wrote: 08 Dec 2017 21:46 вы прочитайте решение MOK...
Читаю. Посмотрим на результаты, тогда и обсудим. То что будут чистить по полной программе было ясно сразу.
2. В своих решениях данная комиссия будет руководствоваться следующими принципами:
a) Рассматриваться могут только кандидатуры спортсменов, прошедших квалификацию в соответствии с квалификационными стандартами соответствующего вида спорта.
b) Спортсмены должны быть признаны «чистыми» (не использующими допинги) в соответствии с критериями комиссии:
- Спортсмены, в прошлом не подвергавшиеся дисквалификации и не лишавшиеся права допуска к соревнованиям за любые нарушения Антидопинговых правил.
- Спортсмены, прошедшие все предыгровые целевые тестирования, рекомендованные Рабочей группой по предыгровому тестированию.
- Спортсмены, выполнившие все прочие требования касательно тестирований, указанные комиссией в целях обеспечения равных условий на соревнованиях.
Окончательное решение об отборе спортсменов из списка приглашенных остается на абсолютное усмотрение МОК

https://stillmed.olympic.org/media/Docu ... 2-2017.pdf

Вот к тому можно тоже придраться: в статусе «Спортсмен-олимпиец из России (СОР)».

Обозвали сором идиоты. Подругому не удалось назвать. :pain1:
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
anarchist
Уже с Приветом
Posts: 1868
Joined: 28 Dec 2014 18:20

Re: Олимпийская сборная России выступит под белым флагом .

Post by anarchist »

Сборную конечно жалко, однако ж надо сказать "спасибо" российским государственным деятелям от спорта: Жуков извинился, в суд Россия на МОК и ВАДУ не подает - значит вина признана.
Понятно, что решение МОК было политически мотивировано, но однако ж раз вина признается то надо по взрослому шат ап, и принять то что прописали.
Vox populi vox Dei
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Олимпийская сборная России выступит под белым флагом .

Post by SergeyM800 »

Айсберг wrote: 08 Dec 2017 21:56 Американцы нас врагами сами объявили... вместе с эболой и ИГИЛом...
Я в курсе. И что теперь надо с них брать пример и делать тоже самое? Никто с Америкой не разорвал отношения после об'явления агрессором и опасностью номер 1 для всего мира. Политика грязная штука. Теперь туда окунули олимпийцев - так отмойте! Не за стену спрятать, а оказать им поддержку. Набраться немного смирения и продолжать борьбу no matter what. Пойти водку пить в свою деревню в знак протеста, не велика заслуга.

Там не одна Америка присутствует. Корея не вводила санкций - примет спортсменов с почетом с флагом или без.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Олимпийская сборная России выступит под белым флагом .

Post by ARARAT. »

SergeyM800 wrote: 08 Dec 2017 22:07
ARARAT. wrote: 08 Dec 2017 21:46 вы прочитайте решение MOK...
Читаю. Посмотрим на результаты, тогда и обсудим. То что будут чистить по полной программе было ясно сразу.
2. В своих решениях данная комиссия будет руководствоваться следующими принципами:
a) Рассматриваться могут только кандидатуры спортсменов, прошедших квалификацию в соответствии с квалификационными стандартами соответствующего вида спорта.
b) Спортсмены должны быть признаны «чистыми» (не использующими допинги) в соответствии с критериями комиссии:
- Спортсмены, в прошлом не подвергавшиеся дисквалификации и не лишавшиеся права допуска к соревнованиям за любые нарушения Антидопинговых правил.
- Спортсмены, прошедшие все предыгровые целевые тестирования, рекомендованные Рабочей группой по предыгровому тестированию.
- Спортсмены, выполнившие все прочие требования касательно тестирований, указанные комиссией в целях обеспечения равных условий на соревнованиях.
Окончательное решение об отборе спортсменов из списка приглашенных остается на абсолютное усмотрение МОК

https://stillmed.olympic.org/media/Docu ... 2-2017.pdf

Вот к тому можно тоже придраться: в статусе «Спортсмен-олимпиец из России (СОР)».

Обозвали сором идиоты. Подругому не удалось назвать. :pain1:
Вы или недочитываете или не понимаете:
1. Список приглашенных будет составлен комиссией во главе с
председателем Независимой организации допинг-тестирования (ITA)
Валери Фурнейрон, на абсолютное усмотрение данной комиссии. В
комиссию войдут члены Рабочей группы по предыгровому
тестированию: один от ВАДА, один от антидопингового
подразделения DFSU (Doping Free Sport Unit), один от МОК, доктор
Ричард Баджетт.
Окончательное решение об отборе спортсменов из списка
приглашенных остается на абсолютное усмотрение МОК


Т.е. коммисия имеет абсолютное право допуска на свое усмотрение...
А ето значит, любого могут не дoпустить по своему желанию и "абсолютному праву".

Самое решение об отстранении МОК было принято голосованием по желанию, т.е. етому самому "абсолюному правилу" на основании не правил совсем(не существует правила отстранения всего ОК страны, всех ее спортсменов и запрета на символику страны, просто нет такого правила не в природе, не в уставе ОИ), а "вероятностей"...
Вот так ето "абсолютное право" в реальности работает, вероятности "подкрутят" и пшел отсюда...
Last edited by ARARAT. on 08 Dec 2017 22:39, edited 3 times in total.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Олимпийская сборная России выступит под белым флагом .

Post by SergeyM800 »

anarchist wrote: 08 Dec 2017 22:12...то надо по взрослому шат ап, и принять то что прописали.
В точку! Именно это всех и задело ! Наказание ! У меня по началу тоже была мысль, а не послать ли. Когда остыл и подумал. Нет не послать. Россия может играть по правилам, нравиться ей это или нет, но может. И думаю сможет ! Ботинком мы уже стучали не раз и програмировали боеголовки - пришло время другим решениями.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Олимпийская сборная России выступит под белым флагом .

Post by SergeyM800 »

ARARAT. wrote: 08 Dec 2017 22:28Т.е. коммисия имеет абсолютное право допуска на свое усмотрение...
А ето значит, любого могут не дипустить по своему желанию и "абсолютному праву".
Прочитал конечно. Поэтому надо посмотреть на результат. Но для этого спортсмен должен обратится видимо в МОК сперва, а они еще не решили участвовать или нет. Тут надо дело до конца довести.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Олимпийская сборная России выступит под белым флагом .

Post by ARARAT. »

SergeyM800 wrote: 08 Dec 2017 22:30
anarchist wrote: 08 Dec 2017 22:12...то надо по взрослому шат ап, и принять то что прописали.
В точку! Именно это всех и задело ! Наказание ! У меня по началу тоже была мысль, а не послать ли. Когда остыл и подумал. Нет не послать. Россия может играть по правилам, нравиться ей это или нет, но может. И думаю сможет ! Ботинком мы уже стучали не раз и програмировали боеголовки - пришло время другим решениями.
Ето не по взрослому, ето как делают "бабановые республики" и все остальные "пресмыкающиеся", Россия ето не банановая республика...
Last edited by ARARAT. on 08 Dec 2017 22:42, edited 1 time in total.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81319
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Олимпийская сборная России выступит под белым флагом .

Post by Yvsobol »

Ну еклмн..все ведь логично. И правильно.
Но с точки зрения некоторых индивидумов похоже в России прямо уже полный заговор предтаелей. Как они посмели? Толстого видимо не слушают. Интересно, если "предателей" будут показывать по Центральным каналом, он с них уйдет?
Гы-гы!!! :lol:
Российские федеральные каналы возобновили переговоры о покупке прав на трансляцию Игр-2018 с компанией «Телеспорт», владеющей правами на показ.

Об этом сообщает РБК со ссылкой на Петра Макаренко, владельца компании «Телеспорт».

По сообщению издания, «Первый канал», «Россия 1» (входит в ВГТРК) и «Матч ТВ» (входит в «Газпром-Медиа», ГПМ) рассматривают возможность показа Олимпиады, несмотря на решение Международного олимпийского комитета (МОК) об отстранении российской сборной.

По словам собеседников РБК, каналы будут вести трансляцию Игр в том случае, если российские спортсмены все же поедут в Пхенчхан под нейтральным флагом.
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Олимпийская сборная России выступит под белым флагом .

Post by Alexander Troyansky »

ARARAT. wrote: 08 Dec 2017 21:53 WADA «случайно» уничтожила все пробы американских спортсменов за последние 26 лет
«В результате неосторожных действий сотрудницы клининговой компании, Всемирное антидопинговое агенстово (WADA) лишилось всех образцов проб американских спортсменов, выступавших за сборную США с 1990 года» - передаёт BBC
BBC отмечает, что инцидент с «падением стеллажей» произошёл в преддверии посещения офисов WADA совместной австро-российской делегацией микробиологов и биохимиков с мировыми именами, которые должны были провести сравнительный анализ проб российских спортсменов с пробами американских и сделать весьма авторитетные выводы.
http://vg-news.ru/n/122536
"Передаёт BBC", "BBC отмечает"... а где ссылка на BBC?

Тот, кто эту писульку сочинял, видимо не в курсе был, что пробы хранятся не 26 лет, а 10. Более того, WADA не собирает и не хранит пробы. Этим занимаются соответствующие национальные анти-допинговые агентства.
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Олимпийская сборная России выступит под белым флагом .

Post by Мальчик-Одуванчик »

Мы увидели, что большинство наших спортсменов - продажные эгоисты. Что им плевать, под каким флагом выступать. Что понятие Родины для них не существенно. Что выступают они не за Россию, а за себя.
Спасибо, что открыли нам на это глаза, а то мы было верили в вас, переживали за вас. Теперь вы просто растоптали нашу веру в вас.
Лично про себя скажу. Теперь мне глубоко плевать на все их проблемы. Вот ровным счетом - ничего они для меня не значат. Отныне я уверен, что государство должно по минимуму финансировать спорт высоких достижений. Ибо ранее это делалось для престижа страны. А теперь нам ясно, что престиж страны для них пшик. И дружная реакция бывших спортсменов, всякой чиновничьей шушеры, глав разных федераций - мол, ехать непременно надо. Хоть под ссаной тряпкой выступать, хоть пусть на грудь нашьют "русиш швайне", хоть пусть в лицо харкают - надо ехать. Спасибо, что раскрыли нам глаза на себя.
И да, ненависти к ним у меня нет. Есть презрение, брезгливость. Ребята, вы сами выбираете флаг. У страны, у ее народа - флаг один. У вас - другой. Так что, мы с вами под разными флагами теперь. А раз так - то финансировать вас, переживать за вас, не вижу никаких оснований. У нас разные флаги, разные дороги, разные убеждения. Мы с вами тут даже не пересекаемся.

Радетели за спортсменов хотят от нас совершенно другого. Они хотят, чтобы мы такое решение каждого спортсмена одобрили. Публично, в соцсетях. Сказали "Молодцы". Сказали "Это наши!" Сказали "Ух ты, как здорово!" Сказали "А без флага и гимна даже лучше!" Включили бы телевизор. Хлопали бы. Ну, чтобы ни у кого в Корее на совести малейшего груза не было. Чтобы те, кто поедет выступать под нейтральным флагом, по-прежнему ощущали себя любимцами и красавцами, а чувство вины испытали бы мы все - и я, и дядя Федя, и тетя Маня. Какие мы всё-таки квасные, сука, патриоты - омрачаем несчастным нейтральным вкус их заслуженной победы. Завидуем успешным - мы, со своими пенсиями в одиннадцать тысяч и своей зарплатой в двадцать. Потому что с детства не горбатились на кортах.

https://maxfux.livejournal.com/2017/12/07/
https://maxfux.livejournal.com/1361624.html
OleZenit
Уже с Приветом
Posts: 1532
Joined: 25 Apr 2003 11:55
Location: СПб

Re: Олимпийская сборная России выступит под белым флагом .

Post by OleZenit »

Мальчик-Одуванчик wrote: 08 Dec 2017 22:56 Мы увидели, что большинство наших спортсменов - продажные эгоисты...
Жаль, конечно, что в полемике очень сильно перегибают.

Спортсмен особенно по "индивидуальному" виду спорта - по определению эгоист. Точнее эгоцентрист.
Для достижения чего-то существенного в спорте нужно запредельно сконцетрироваться на заданной цели - выкладываться до изнеможения и отказаться от многого, к чему так слаб обычный человек. Эдакий добровольный аутизм. Не на день-два, а год-два-три.
Но окружающий мир вынуждает их выйти из этого состояния и оглядеться

"Это не закрытый перелом а открытый"(с) - даже двойной.
Сначала МОК заставит неизвестно сколько раз делать КУ и муторно ждать разрешения на выступление "с цаком и в клетке" - "нейтральным" запрещено жить с белыми людьми в олимпийской деревне. Это будет тот еще нервяк и гарантированно скажется не очень позитивно на спортивной форме и тонусе.
А потом придет осознание второго перелома - соотечественники как то не сильно позитивно оценивают этот подвиг а даже наоборот. На всяк роток не накинешь платок - все эти призывы "не быть быдлом", "сам президент сказал" - бессмысленны. "Коллективное бессознательное" уже все решило. Можно утверждать - 70-80% из тех кому не пофик - отношение отрицательное.

Есть еще время на размышления - самые умные из тех кто не собирается валить "из этой страны" обязательно попытаются заглянуть чуть дальше февраля и осознают что игра не стоит свеч.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Олимпийская сборная России выступит под белым флагом .

Post by ARARAT. »

OleZenit wrote: 08 Dec 2017 23:31
Мальчик-Одуванчик wrote: 08 Dec 2017 22:56 Мы увидели, что большинство наших спортсменов - продажные эгоисты...
Жаль, конечно, что в полемике очень сильно перегибают.

Спортсмен особенно по "индивидуальному" виду спорта - по определению эгоист. Точнее эгоцентрист.
Для достижения чего-то существенного в спорте нужно запредельно сконцетрироваться на заданной цели - выкладываться до изнеможения и отказаться от многого, к чему так слаб обычный человек. Эдакий добровольный аутизм. Не на день-два, а год-два-три.
Но окружающий мир вынуждает их выйти из этого состояния и оглядеться

"Это не закрытый перелом а открытый"(с) - даже двойной.
Сначала МОК заставит неизвестно сколько раз делать КУ и муторно ждать разрешения на выступление "с цаком и в клетке" - "нейтральным" запрещено жить с белыми людьми в олимпийской деревне. Это будет тот еще нервяк и гарантированно скажется не очень позитивно на спортивной форме и тонусе.
А потом придет осознание второго перелома - соотечественники как то не сильно позитивно оценивают этот подвиг а даже наоборот. На всяк роток не накинешь платок - все эти призывы "не быть быдлом", "сам президент сказал" - бессмысленны. "Коллективное бессознательное" уже все решило. Можно утверждать - 70-80% из тех кому не пофик - отношение отрицательное.

Есть еще время на размышления - самые умные из тех кто не собирается валить "из этой страны" обязательно попытаются заглянуть чуть дальше февраля и осознают что игра не стоит свеч.
Да тут +100(хорошо "на пальцах" обьяснили "индивидуальную" сторону спортсмена), именно так...
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Олимпийская сборная России выступит под белым флагом .

Post by SergeyM800 »

ARARAT. wrote: 08 Dec 2017 22:37 Ето не по взрослому, ето как делают "бабановые республики" и все остальные "пресмыкающиеся", Россия ето не банановая республика...
Если Россия отвернется от мира и олимпийского движения, либералы победят и устроят олимпиаду из трансвеститов. Кто как не Россия может остоять идеалы спорта, а не права пользоваться туалетом. Мы уже пожили за закрытыми дверями, достаточно думаю. Нет ? Отсидется за забором от либерализма, который принял уродливую форму и пожирает мир не возможно. Выше голову, сжать зубы и победить! В позу встают только неудачники.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Олимпийская сборная России выступит под белым флагом .

Post by SergeyM800 »

Мальчик-Одуванчик wrote: 08 Dec 2017 22:56 Мы увидели,
И что именно сделал данный писатель для престижа страны ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9737
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Олимпийская сборная России выступит под белым флагом .

Post by Москвичка »

SergeyM800 wrote: 08 Dec 2017 20:33
Айсберг wrote: 08 Dec 2017 20:11 Ну, да... Предать свою страну и народ, который им оплачивал тренировки и их жизнь вообще - с точки зрения нормального колбасного эмигранта - называется здравым смыслом.... :)
1. Это не они предали страну, а их предало правительство, которе кстати и не скрывает своей плохой работы.
2. На счет тренировок я бы посмотрел сперва сколько тратит на них государство, и сколько они зарабатывают сами.
3. Я иммигрировал не за колбасой. Тут ее и нет вовсе, одна работа :wink:

* * *
Подойди к вопросу без идейных постулатов. Скажем с точки зрения болельшика. Разве тебе будет неприятно видеть как твой соотечественник, на глазах всего мира показывает класс спортивной борьбы ?
Двойные стандарты батенька - вот что это такое! Что тебе было не приятно видеть работу "Вежливых людей" в Крыму? Или скажем добровольцев без знаков отличия на Донбассе ?
Это не русские люди будут (если такие найдутся, конечно, и пройдут унизительный отбор МОК). Русские не унижаются никогда, и ненавидят, когда их Родину унижают
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9737
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Олимпийская сборная России выступит под белым флагом .

Post by Москвичка »

SergeyM800 wrote: 08 Dec 2017 20:56
Yvsobol wrote: 08 Dec 2017 20:49 Зачем? У нас есть Флаг.
Дык его то как раз и нельзя демонстрировать. Я до конца с этим не смирился еще...думаю может какая лазейка есть. Но очень надеюсь на болельщиков. Все таки не в Бразилию ехать. Я вот чего боюсь - выиграл медаль, болельщик дал флаг обогрется - а его тут же и лишили медали за демострацию флага. :?
Какая проницательность!!!
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9737
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Олимпийская сборная России выступит под белым флагом .

Post by Москвичка »

Айсберг wrote: 08 Dec 2017 21:56
SergeyM800 wrote: 08 Dec 2017 21:09
ARARAT. wrote: 08 Dec 2017 20:57Именно с точки зрения болельщика и гражданина етой страны неприятно видеть етот позор наших спортсменов...
1) Позор чиновников, а не спортсменов :angry:
2)Кстати, вы украинских спортсменов выступающих под одноименным флагом за фашистов держите ?
3) А американских за врагов ?
4)Не говорю уже о немецких...
1) Чиновники-то тут причем?
Я уже говорил - против России идёт открытая Война... По всем абсолютно фронтам, кроме военного... Спорт - последняя арена этой Войны перед боевыми действиями (хотя в Сирии уже и это было).
Американцы атаковали всех Русских.... Дипломатов, артистов, бизнесменов, металлургов, судостроителей, фермеров, ИТ-шников.... НИКТО не сдался и не принял капитуляцию. Все остались под СВОИМ ФЛАГОМ, а не под белым... Дали отпор... Работаем дальше... воюем...
И вот надо же - спортсмены, оказывается, "не такие как все"... им под белый флаг можно...
2) Каков флаг - таковы и люди, под ним стоящие... Стоящие под украинским - да, фашисты....
3) А за кого еще? Американцы нас врагами сами объявили... вместе с эболой и ИГИЛом... Враги, конечно... 100%... Их действия - наглядное подтверждение тому.
4) А немцы-то тут причем? Они нас тоже в клочья рвать хотят чтоли? Даже наоборот - уже сами против Штатов попёрли... да и не при делах они... всего лишь холуи американские.
Да, война. И персонаж предлагал России в Сирии сдаться ИГИЛу. А сейчас настаивает на выступлении под белым флагом.
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9737
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Олимпийская сборная России выступит под белым флагом .

Post by Москвичка »

ARARAT. wrote: 08 Dec 2017 22:37
SergeyM800 wrote: 08 Dec 2017 22:30
anarchist wrote: 08 Dec 2017 22:12...то надо по взрослому шат ап, и принять то что прописали.
В точку! Именно это всех и задело ! Наказание ! У меня по началу тоже была мысль, а не послать ли. Когда остыл и подумал. Нет не послать. Россия может играть по правилам, нравиться ей это или нет, но может. И думаю сможет ! Ботинком мы уже стучали не раз и програмировали боеголовки - пришло время другим решениями.
Ето не по взрослому, ето как делают "бабановые республики" и все остальные "пресмыкающиеся", Россия ето не банановая республика...
Персонаж хочет горбачевской перестройки на бис. И святых 90-х в придачу. Ясен пень. Чтоб играли по их правилам, как тогда. Действительно пятничное
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9737
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Олимпийская сборная России выступит под белым флагом .

Post by Москвичка »

V0AyY3w3pNMw.jpg
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Олимпийская сборная России выступит под белым флагом .

Post by ARARAT. »

SergeyM800 wrote: 09 Dec 2017 01:40
ARARAT. wrote: 08 Dec 2017 22:37 Ето не по взрослому, ето как делают "бабановые республики" и все остальные "пресмыкающиеся", Россия ето не банановая республика...
Если Россия отвернется от мира и олимпийского движения, либералы победят и устроят олимпиаду из трансвеститов. Кто как не Россия может остоять идеалы спорта, а не права пользоваться туалетом. Мы уже пожили за закрытыми дверями, достаточно думаю. Нет ? Отсидется за забором от либерализма, который принял уродливую форму и пожирает мир не возможно. Выше голову, сжать зубы и победить! В позу встают только неудачники.
Если хотите такую вилку, извольте...
:D
Тут или не изменяешь себе(не прогибаешься, как любят говорить) или участвуешь вместе с трансвеститами/либерастами и прочей швалью, т.е. становишся одним из них...
Я выбираю первое...
phpBB [video]

PS Кстати, так делали и мои деды и прадеды, а я помню их и поетому я знаю/помню кто я...
User avatar
Just Elk
Уже с Приветом
Posts: 844
Joined: 11 Jun 2006 15:33
Location: NYC>>>NC

Re: Олимпийская сборная России выступит под белым флагом .

Post by Just Elk »

Мальчик-Одуванчик wrote: 08 Dec 2017 22:01
Just Elk wrote: 08 Dec 2017 20:45
Так много слов.
Можно было просто сказать: Вокруг все пид...сы.
Кроме пидорасов еще и пиндосов вокруг дофига.
Прямо больно смотреть на ваши мучения. И почему вас не пускают туда, где вокруг одни Д'Артаньяны? Или вы предпочитаете пиндосов все таки? :wink:
One day my patience will run out, and I will punch you. In the face.
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Олимпийская сборная России выступит под белым флагом .

Post by SpIDer »

Забавно, когда вещают из Америки и требуют не прогибаться. :D
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Олимпийская сборная России выступит под белым флагом .

Post by Frukt »

SpIDer wrote: 09 Dec 2017 14:39 Забавно, когда вещают из Америки и требуют не прогибаться. :D
Видимо рабская привычка думать в соответствии с линией партии по месту пребывания у некоторых так и законсервировалась. Поэтому вы и не можете понять некоторые вещи.
Peace
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81319
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Олимпийская сборная России выступит под белым флагом .

Post by Yvsobol »

В полку "предателей" прибыло.
Президент Федерации керлинга России (ФКР) Дмитрий Свищев сообщил о согласии спортсменов на выступление на Олимпиаде 2018 года в нейтральном статусе. Глава организации отметил, что командам еще предстоит преодолеть отбор на Игры в Пхенчхане.
Ранее аналогичное решение приняли национальные федерации лыжных гонок и санного спорта. Президиум Федерации бобслея России и Федерация сноуборда России рекомендовал своим атлетам выступить на Играх в Пхенчхане. Также положительно по этому вопросу высказалось и бюро президиума Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России.

Return to “Политика”