Олимпийская сборная России выступит под белым флагом .

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Just Elk
Уже с Приветом
Posts: 844
Joined: 11 Jun 2006 15:33
Location: NYC>>>NC

Re: Олимпийская сборная России выступит под белым флагом .

Post by Just Elk »

OleZenit wrote: 08 Dec 2017 19:11
tau wrote: 08 Dec 2017 16:14 Я думаю, дело не совсем в этом, а в том - что мир стремительно меняется, и то, что раньше было "нормально", теперь уже становится ненормальным....
Я думаю, дело в том, что на Западе запредельно эксплуатируют известный постулат известного автора "тысячекратно повторенная ложь становится правдой".

Сидя с другой стороны постоянно приходится удивляться какие брэйн-вашинг потоки льются в головы западного обывателя.
Года не прошло после "апокалипсиса в Алеппо" - чего только не доводилось читать в NYT или WaPo - кровь стыла от "ужасов военных преступлений". Прошел год - ну и ... забыли. И никто не собирается оправдываться - "Алеппо умер" и напрочь исчез из репортажей. Наверное просто потому что жизнь то там налаживается. Сколько тупой лживой болтовни об "одиноком Буке в степях Украины " по мотивам фействиттеров. А послевыборная ловля КГБ-покемонов сразу аж 17-ю разведками - цирковые клоуны спиваются от зависти.

А в это же время Россия... Бескровно и и абсолютно "по воле народа" вернула Крым и крымчан к нормальной жизни - скоро достроят мост и все дикие ужасы с укроблокадами станут смешной историей как петлюровские погромы, хотя для для современников было совсем не смешно.
Вы уже отвыкли щекотать себе нервишки просмотром публичных казней от ИГИЛ-ТВ? Так это Россия удивительно умеренными силами по сравнению с "бурями в барханах" весьма эффективно загнала всех этих прикармливаемых ЦРУ и саудитами "ингимаси" под эти самые барханы - вернула Ближний Восток к более менее нормальному и контролируемому состоянию.
А началось то все с Сочи2014.

Ничего удивительного, что "исключительные" взьерепенились от "неподчинения" - как это так, без нас кто-то вздумал решать и побеждать - надо наказать непокорных. Если хорошо искать - всегда можно найти уязвимость
Тупая и запоздалая реакция поголовно всех спортивных чиновников России как раз говорит о том, что ни черта они не "злоумышляли".
Если бы реально "злоумышляли" то к делу обязательно подключили бы профессионалов и "КГБ" обязательно бы позаботилась о "прикрытии". Прикрыла бы так что Родченков и пукнуть бы не смог без приказа, не то что дневники писать и вести конфиденциальную переписку по gmail-у.
Уж как в кратчайшие сроки примерно в это же время организовали "прикрытие" возврата Крыма - до сих пор супостаты репу чешут "но как?"
А тут какой-то опереточный сюжет с проломами в туалетах и солью в моче...

Очнитесь ребята. Потеря адекватности в восприятия действительности не просто грузит психологически, но и опасна - вместо "ложки нет"(с) может оказаться совсем "не-матричный" кусок арматуры.
Так много слов.
Можно было просто сказать: Вокруг все пид...сы, одна Россия Д'Артаньян. 8)
One day my patience will run out, and I will punch you. In the face.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Олимпийская сборная России выступит под белым флагом .

Post by Yvsobol »

SergeyM800 wrote: 08 Dec 2017 20:45
Yvsobol wrote: 08 Dec 2017 19:49 Но после последних событий с удовольствием буду смотреть и болеть за наших! :umnik1:
Кстати, об атрибутики. На Олимпиадах как я помню очень строгие правила что можно показывать, а что нет и какого размера. А вот скажем Андреевский флаг или скажем СССР (РСФСР) можно как то демострировать? Скажем при фотографирование на финише или как.
Зачем? У нас есть Флаг. К чему все ети придумки?Можно еще под веселым Роджером посоветовать..
Правильно сказали канадцы - не важно под каким Флагом будет играть Сборная Россия (речь шла конкретно о хоккее), мы все прекрасно знаем откуда ета команда!!!! :umnik1:
OleZenit
Уже с Приветом
Posts: 1532
Joined: 25 Apr 2003 11:55
Location: СПб

Re: Олимпийская сборная России выступит под белым флагом .

Post by OleZenit »

Just Elk wrote: 08 Dec 2017 20:45
OleZenit wrote: 08 Dec 2017 19:11 ...
Так много слов.
Можно было просто сказать: Вокруг все пид...сы, одна Россия Д'Артаньян. 8)
Спасибо. Если б вы знали как я ценю то, что вы наши время почитать мои опусы и даже попытались (хоть и неудачно) понять их.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Олимпийская сборная России выступит под белым флагом .

Post by ARARAT. »

SergeyM800 wrote: 08 Dec 2017 19:35
Yvsobol wrote: 08 Dec 2017 19:23 Отлично. :good: Почин есть.
Молодцы. :great: Здравый смысл и добрая воля побеждает !
С точностью до наоборот, нездравый смысл и недобрая воля побеждает...
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Олимпийская сборная России выступит под белым флагом .

Post by SergeyM800 »

Yvsobol wrote: 08 Dec 2017 20:49 Зачем? У нас есть Флаг.
Дык его то как раз и нельзя демонстрировать. Я до конца с этим не смирился еще...думаю может какая лазейка есть. Но очень надеюсь на болельщиков. Все таки не в Бразилию ехать. Я вот чего боюсь - выиграл медаль, болельщик дал флаг обогрется - а его тут же и лишили медали за демострацию флага. :?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Олимпийская сборная России выступит под белым флагом .

Post by ARARAT. »

SergeyM800 wrote: 08 Dec 2017 20:33
Айсберг wrote: 08 Dec 2017 20:11 Ну, да... Предать свою страну и народ, который им оплачивал тренировки и их жизнь вообще - с точки зрения нормального колбасного эмигранта - называется здравым смыслом.... :)
1. Это не они предали страну, а их предало правительство, которе кстати и не скрывает своей плохой работы.
2. На счет тренировок я бы посмотрел сперва сколько тратит на них государство, и сколько они зарабатывают сами.
3. Я иммигрировал не за колбасой. Тут ее и нет вовсе, одна работа :wink:

* * *
Подойди к вопросу без идейных постулатов. Скажем с точки зрения болельшика. Разве тебе будет неприятно видеть как твой соотечественник, на глазах всего мира показывает класс спортивной борьбы ?
Двойные стандарты батенька - вот что это такое! Что тебе было не приятно видеть работу "Вежливых людей" в Крыму? Или скажем добровольцев без знаков отличия на Донбассе ?
Именно с точки зрения болельщика и гражданина етой страны неприятно видеть етот позор наших спортсменов...
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Олимпийская сборная России выступит под белым флагом .

Post by Yvsobol »

SergeyM800 wrote: 08 Dec 2017 20:56
Yvsobol wrote: 08 Dec 2017 20:49 Зачем? У нас есть Флаг.
Дык его то как раз и нельзя демонстрировать. Я до конца с этим не смирился еще...думаю может какая лазейка есть. Но очень надеюсь на болельщиков. Все таки не в Бразилию ехать. Я вот чего боюсь - выиграл медаль, болельщик дал флаг обогрется - а его тут же и лишили медали за демострацию флага. :?
Ну ничего. На трибунах он будет. И в немалом количестве.
Надо побеждать. Ето главное!
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Олимпийская сборная России выступит под белым флагом .

Post by SergeyM800 »

ARARAT. wrote: 08 Dec 2017 20:57Именно с точки зрения болельщика и гражданина етой страны неприятно видеть етот позор наших спортсменов...
Позор чиновников, а не спортсменов :angry: Кстати, вы украинских спортсменов выступающих под одноименным флагом за фашистов держите ? А американских за врагов ? Не говорю уже о немецких...
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Олимпийская сборная России выступит под белым флагом .

Post by ARARAT. »

SergeyM800 wrote: 08 Dec 2017 21:09
ARARAT. wrote: 08 Dec 2017 20:57Именно с точки зрения болельщика и гражданина етой страны неприятно видеть етот позор наших спортсменов...
Позор чиновников, а не спортсменов :angry: Кстати, вы украинских спортсменов выступающих под одноименным флагом за фашистов держите ? А американских за врагов ? Не говорю уже о немецких...
Позор ехать и выступать не под своим флагом, не имя права услышать свой гимн, ехать не гражданнами свое страны, щемится и щемить по углам символику своей страны...
Ето я не говорю, что на етом никто не успокоится, всю олимпиаду будут издеваться над ними всем кому не лень...

Вот ето и есть позор, ето будет их позор и позор страны, ето будет прямое участие в етом позоре...

Выше все хорошо описали уже, вот еще раз:
ReactoR wrote: 08 Dec 2017 13:27 Image
От себя скажу, мне будет противно смотреть ето все, мне будет противно обьяснять своим детям почему наши выступают без знаков отличия нашей страны, почему звучит "ето" вместо нашего гимна, почему напритив них стоит вот ето значек, а не флаг нашей страны и так далее...

:bad: :bad: :bad:

PS Знаете в зале(клубе) где мои дети занимаются фехтованием висит огромный Российский флаг, здесь в USA, да именно российский в центральном месте... И у меня дома он есть(и кстати на машине тоже магнитка есть) и никогдa и нигде не скрывал, что я гражданин России, не в каких ситуациях... Причем я не спортсмен не представляю свою страну на ОИ, но нигде и никогда не буду щемится своего гражданства...
Last edited by ARARAT. on 08 Dec 2017 21:36, edited 1 time in total.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Олимпийская сборная России выступит под белым флагом .

Post by SergeyM800 »

ARARAT. wrote: 08 Dec 2017 21:18 Позор ехать и выступать не под своим флагом, не имя права услышать свой гимн, ехать не гражданнами свое страны...
Ето я не говорю, что на етом никто не успокоится, всю олимпиаду будут издеваться над ними всем кому не лень...
Если слово Позор заменить на славо Обидно, то все встает на свои места. Обидно, досадно - да ладно. надо показать супостату, что нас так просто не сломить.

Тут давно кто-то приводил оценку лучших или самых крутых солдат. Русский солдат там был номеров 1 и типа будет стоят до конца, даже если не будет оружия возьмет что под рукой. Выбили флаг России из рук, так возьмут Олимпийский - но не сдадутся :umnik1:

Не участие как раз и есть сдача, а не наоборот. Кто как не российские спортсмены смогут поднять Олимпийский флаг над политикой, где он и должен быть.
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Олимпийская сборная России выступит под белым флагом .

Post by ARARAT. »

SergeyM800 wrote: 08 Dec 2017 21:34
ARARAT. wrote: 08 Dec 2017 21:18 Позор ехать и выступать не под своим флагом, не имя права услышать свой гимн, ехать не гражданнами свое страны...
Ето я не говорю, что на етом никто не успокоится, всю олимпиаду будут издеваться над ними всем кому не лень...
Если слово Позор заменить на славо Обидно, то все встает на свои места. Обидно, досадно - да ладно. надо показать супостату, что нас там просто не сломить.
Не обидно, а именно ПОЗОР, и ето позор участвовать в опускании твоей страны, в етом show устроенной спецом для етого...
Только так и никак иначе....

PS Вот если бы не запретили символику нашей страны, гимн и все что полагается, даже запретив/наказав ОКР, ето было бы Ок...
А так позор ехать и никак иначе быть не может просто.
Last edited by ARARAT. on 08 Dec 2017 21:43, edited 1 time in total.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Олимпийская сборная России выступит под белым флагом .

Post by ARARAT. »

del
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Олимпийская сборная России выступит под белым флагом .

Post by Alexander Troyansky »

ARARAT. wrote: 08 Dec 2017 10:17
Alexander Troyansky wrote: 08 Dec 2017 06:53
ARARAT. wrote: 08 Dec 2017 06:33
Alexander Troyansky wrote: 08 Dec 2017 05:57
ARARAT. wrote: 08 Dec 2017 01:26 Да и как уже писали выже, пробы американцев и американок проверяют исключительно американцы же(USADA), в спортивных состязаниях за пределами USA(не внутри)... Не MOK, не WADA не имеет права етого делать, пробы отсылают исключительно и только в USADA.
Ето вообще что такое???
:o :o :o
О чем вообще может идти разговор про американцев?
разве WADA или МОК тестирует и русских атлетов и вообще каких-либо?
Вообще WADA с MOK не существуют, ето все "злые языки"...
:lol:
У вас похоже, что с пониманием русского не очень.
А все западные спортсмены просто чистейшие ельфы, их вообще нечего проверят... Как можно, как можно не доверять божественным ельфам?
:ROFL:
Такого я тоже не писал. Похоже, что у вас ещё и с логикой не очень.
Т.е. когда вам оказалось ответить нечем вы с легкостью перешли на меня лично...
:D
Вы настолько предсказуемы как и все ваши "соратники"...
:ROFL:
Кстати о "соратниках", что заставляет задуматься о вашей истинной роли здесь так это то, что вы писали чуть ранее, в частности про уничтожение американских проб 1990-2016, а также привилегированном положении американских спортсменов, которых якобы не может протестировароть WADA или МОК, которое в народе называется ЛПП
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Олимпийская сборная России выступит под белым флагом .

Post by Yvsobol »

Гы Гы)))) И только так и никак иначе!!!
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Олимпийская сборная России выступит под белым флагом .

Post by SergeyM800 »

ARARAT. wrote: 08 Dec 2017 21:18 От себя скажу, мне будет противно смотреть ето все, мне будет противно обьяснять своим детям почему наши выступают без знаков отличия нашей страны, почему звучит "ето" вместо нашего гимна, почему напритив них стоит вот ето значек, а не флаг нашей страны и так далее...
Я тоже переживал по началу. Но мой старший спокойно к этому отнесся, хоть и с удивлением и сожалением. Им на СNN10 в школе уже все рассказали. То что спортсмены смогут таки выступить как раз понравилось. А отношение к олимпийскому флагу и самой Олимпиаде почетное. Я обяснил как смог про политику и допинг. Тут даже фишка в том, что едут только чистые спортсмены и уважение вдвойне.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Олимпийская сборная России выступит под белым флагом .

Post by ARARAT. »

Yvsobol wrote: 08 Dec 2017 21:43 Гы Гы)))) И только так и никак иначе!!!
Для меня только так и никак иначе.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Олимпийская сборная России выступит под белым флагом .

Post by ARARAT. »

SergeyM800 wrote: 08 Dec 2017 21:43
ARARAT. wrote: 08 Dec 2017 21:18 От себя скажу, мне будет противно смотреть ето все, мне будет противно обьяснять своим детям почему наши выступают без знаков отличия нашей страны, почему звучит "ето" вместо нашего гимна, почему напритив них стоит вот ето значек, а не флаг нашей страны и так далее...
Я тоже переживал по началу. Но мой старший спокойно к этому отнесся, хоть и с удивлением и сожалением. Им на СNN10 в школе уже все рассказали. То что спортсмены смогут таки выступить как раз понравилось. А отношение к олимпийскому флагу и самой Олимпиаде почетное. Я обяснил как смог про политику и допинг. Тут даже фишка в том, что едут только чистые спортсмены и уважение вдвойне.
Никто еще не едит, их еще допустить должны, вы прочитайте решение MOK...
Опускание далеко еще не закончилось, оно только началось...
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Олимпийская сборная России выступит под белым флагом .

Post by Мальчик-Одуванчик »

Yvsobol wrote: 08 Dec 2017 20:49 Правильно сказали канадцы - не важно под каким Флагом будет играть Сборная Россия (речь шла конкретно о хоккее),
Можно под любой ссаной тряпкой выступать, главное прогнуться.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Олимпийская сборная России выступит под белым флагом .

Post by SergeyM800 »

ARARAT. wrote: 08 Dec 2017 21:38 PS Вот если бы не запретили символику нашей страны, гимн и все что полагается, даже запретив/наказав ОКР, ето было бы Ок...
Надо перетерпеть, как бы обидно все это не было. Что вы ожидаете от либералов и прочих идиотов? Они и не заметят если никто туда не поедет вообще. Тут на принцим идти нельзя. К тому же прокол с российской стороны никто не отрицает. Сами вляпались, типа не знали с кем дело имеют?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Олимпийская сборная России выступит под белым флагом .

Post by ARARAT. »

WADA «случайно» уничтожила все пробы американских спортсменов за последние 26 лет
«В результате неосторожных действий сотрудницы клининговой компании, Всемирное антидопинговое агенстово (WADA) лишилось всех образцов проб американских спортсменов, выступавших за сборную США с 1990 года» - передаёт BBC
BBC отмечает, что инцидент с «падением стеллажей» произошёл в преддверии посещения офисов WADA совместной австро-российской делегацией микробиологов и биохимиков с мировыми именами, которые должны были провести сравнительный анализ проб российских спортсменов с пробами американских и сделать весьма авторитетные выводы.
http://vg-news.ru/n/122536
Last edited by ARARAT. on 08 Dec 2017 21:55, edited 1 time in total.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Олимпийская сборная России выступит под белым флагом .

Post by SergeyM800 »

Мальчик-Одуванчик wrote: 08 Dec 2017 21:51 Можно под любой ссаной тряпкой выступать, главное прогнуться.
В Сочи она тоже ссаная была ? Че было тогда принимать вражье развлечение, да сбор денег для NBC ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Олимпийская сборная России выступит под белым флагом .

Post by Айсберг »

SergeyM800 wrote: 08 Dec 2017 21:09
ARARAT. wrote: 08 Dec 2017 20:57Именно с точки зрения болельщика и гражданина етой страны неприятно видеть етот позор наших спортсменов...
1) Позор чиновников, а не спортсменов :angry:
2)Кстати, вы украинских спортсменов выступающих под одноименным флагом за фашистов держите ?
3) А американских за врагов ?
4)Не говорю уже о немецких...
1) Чиновники-то тут причем?
Я уже говорил - против России идёт открытая Война... По всем абсолютно фронтам, кроме военного... Спорт - последняя арена этой Войны перед боевыми действиями (хотя в Сирии уже и это было).
Американцы атаковали всех Русских.... Дипломатов, артистов, бизнесменов, металлургов, судостроителей, фермеров, ИТ-шников.... НИКТО не сдался и не принял капитуляцию. Все остались под СВОИМ ФЛАГОМ, а не под белым... Дали отпор... Работаем дальше... воюем...
И вот надо же - спортсмены, оказывается, "не такие как все"... им под белый флаг можно...
2) Каков флаг - таковы и люди, под ним стоящие... Стоящие под украинским - да, фашисты....
3) А за кого еще? Американцы нас врагами сами объявили... вместе с эболой и ИГИЛом... Враги, конечно... 100%... Их действия - наглядное подтверждение тому.
4) А немцы-то тут причем? Они нас тоже в клочья рвать хотят чтоли? Даже наоборот - уже сами против Штатов попёрли... да и не при делах они... всего лишь холуи американские.
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Олимпийская сборная России выступит под белым флагом .

Post by Yvsobol »

Чувствуется тяпница. Перлы пошли!!!))))
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Олимпийская сборная России выступит под белым флагом .

Post by Мальчик-Одуванчик »

SergeyM800 wrote: 08 Dec 2017 21:55
Мальчик-Одуванчик wrote: 08 Dec 2017 21:51 Можно под любой ссаной тряпкой выступать, главное прогнуться.
В Сочи она тоже ссаная была ? Че было тогда принимать вражье развлечение, да сбор денег для NBC ?
В Сочи она еще не была ссаной. Стала такой после действий WADA и олимпийского комитета.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Олимпийская сборная России выступит под белым флагом .

Post by Мальчик-Одуванчик »

Just Elk wrote: 08 Dec 2017 20:45
Так много слов.
Можно было просто сказать: Вокруг все пид...сы.
Кроме пидорасов еще и пиндосов вокруг дофига.

Return to “Политика”