Flynn Admits to Lying.

Мнения, новости, комментарии
мухобой
Уже с Приветом
Posts: 1101
Joined: 11 Apr 2015 17:10

Re: Flynn Admits to Lying.

Post by мухобой »

Так встречи были до избрания или после?
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Flynn Admits to Lying.

Post by Maw Hogben »

ie wrote: 01 Dec 2017 21:52

трамп ПОСЛЕ избрания дает команду флинту встретися с послами разных стран -- никакого криминала
в том числе послом РФ -- опять никакого криминала и ни какие интересы не затронуты.

потом начинается охота на ведьм. (№1)
и спецслужбы начинаю допрашивать (спрашивать) флинта.
вот тут он похоже выразился как вы говорите "фигурально" :wink:
за что и поплатился. что конкретно он сказал, и как это было исталковано это дело десятое.
А разве его за разговор с послом взяли за задницу? Вроде за вранье агентам ФБР. Но зачем врал если никакого криминала в разговоре с послом нет и не было?

Кстати, Клинтона ведь тоже не за "не секс" в Овальном кабинете пытались импичнуть, а за вранье под присягой... То есть оба случая про когда cover up хуже самого проступка...
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Flynn Admits to Lying.

Post by Maw Hogben »

мухобой wrote: 01 Dec 2017 21:57 Так встречи были до избрания или после?
После. Но до вступления в должность. Так что Флинн оставался частным лицом до января.
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Flynn Admits to Lying.

Post by OtecFedor »

ie wrote: 01 Dec 2017 21:52 за что и поплатился. что конкретно он сказал, и как это было исталковано это дело десятое.
Сарзу видно что вы никогда не беседовали с ФБР.
У них целая технология как задавать yes-no questions без множественных толковании кто чего спросил и кто чего ответил. Ето в кино они в основном с дымом из под колес гонятся за кем-то. В реальнои жизни безумно boring legal paperwork.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Flynn Admits to Lying.

Post by ie »

Maw Hogben wrote: 01 Dec 2017 21:59
ie wrote: 01 Dec 2017 21:52

трамп ПОСЛЕ избрания дает команду флинту встретися с послами разных стран -- никакого криминала
в том числе послом РФ -- опять никакого криминала и ни какие интересы не затронуты.

потом начинается охота на ведьм. (№1)
и спецслужбы начинаю допрашивать (спрашивать) флинта.
вот тут он похоже выразился как вы говорите "фигурально" :wink:
за что и поплатился. что конкретно он сказал, и как это было исталковано это дело десятое.
А разве его за разговор с послом взяли за задницу? Вроде за вранье агентам ФБР. Но зачем врал если никакого криминала в разговоре с послом нет и не было?

Кстати, Клинтона ведь тоже не за "не секс" в Овальном кабинете пытались импичнуть, а за вранье под присягой... То есть оба случая про когда cover up хуже самого проступка...
так я о чем и талкую. а мне в ответ говорят что флинт дэ там какие то "интересы страны" затрагивал.
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Flynn Admits to Lying.

Post by HappyCat »

ie wrote: 01 Dec 2017 21:52
HappyCat wrote: 01 Dec 2017 21:42
ie wrote: 01 Dec 2017 21:26
migos wrote: 01 Dec 2017 21:17 Очень трудно вести беседу с человеком использующим дворовой сленг. Что значит смог "отмазаться"?
Палата представителей проголосовала за импичмент. Сенат оправдал. Если у вас есть вопросы - задавайте конкретным сенаторам проголосовавшим против импичмента.
Все было в рамках конституции. Теперь поясните пожалуйста на юридическом языке что означает "отмазаться"?
что значит отмазатся? то есть вы не занаете, да? :roll:
отмазаться значит... :upset:
выйти сухим из воды

ну или "Retomber comme un chat sur ses pattes" :umnik1:
сенат оправдал, но сухим не вышел, а нервы потрепали изрядно. Но потенциальная опасность вранья в одном И другом случае очень разная. В одном случае было сосaла или нет Моника добровольно (о изнасиловании она не заявляла) член президента. Во втором, вранье затрагивало интересы страны. В первом случае с Клинтоном мне абсолютно все равно что там у него с моникой было. А во втором случае ето меня И остальных касается напрямую.
вот вы опять я так понял фигурально выражаетесь да?

№1 расследование идет на тему о том что трамп дэ с помощью пютена стал ПОТУСОМ.

трамп ПОСЛЕ избрания дает команду флинту встретися с послами разных стран -- никакого криминала
в том числе послом РФ -- опять никакого криминала и ни какие интересы не затронуты.

потом начинается охота на ведьм. (№1)
и спецслужбы начинаю допрашивать (спрашивать) флинта.
вот тут он похоже выразился как вы говорите "фигурально" :wink:
за что и поплатился. что конкретно он сказал, и как это было исталковано это дело десятое.
Нет, здесь я совсем не фигурально. Он наврал под присягой отвечая на вопросы которые мне важно знать. Никакой охоты на ведьм. Охотой на ведьм ситуацию с клинтоном можно было назвать, так как никакой пользы И никакого вреда обществу нанесено не было. А вот с Флинном, во-первых, вы похоже не в курсе всех ньюансов, так что идите читайте, мне некогда вам ссылки кидать ищите сами. Там возможного криминала дохрена. И то что он начал со вранья говорит не в его пользу
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Flynn Admits to Lying.

Post by HappyCat »

ie wrote: 01 Dec 2017 22:05
Maw Hogben wrote: 01 Dec 2017 21:59
ie wrote: 01 Dec 2017 21:52

трамп ПОСЛЕ избрания дает команду флинту встретися с послами разных стран -- никакого криминала
в том числе послом РФ -- опять никакого криминала и ни какие интересы не затронуты.

потом начинается охота на ведьм. (№1)
и спецслужбы начинаю допрашивать (спрашивать) флинта.
вот тут он похоже выразился как вы говорите "фигурально" :wink:
за что и поплатился. что конкретно он сказал, и как это было исталковано это дело десятое.
А разве его за разговор с послом взяли за задницу? Вроде за вранье агентам ФБР. Но зачем врал если никакого криминала в разговоре с послом нет и не было?

Кстати, Клинтона ведь тоже не за "не секс" в Овальном кабинете пытались импичнуть, а за вранье под присягой... То есть оба случая про когда cover up хуже самого проступка...
так я о чем и талкую. а мне в ответ говорят что флинт дэ там какие то "интересы страны" затрагивал.
Разговоры с послами конечно затрагивают интересы страны, в отличии от секса. И если там было все легально И в интересах страны так зачем врать спещлужбам?

ето заставляет задуматься оба ли случая такие что цовер уп хуже самого проступка. Может И так. Но с сексом понятно - жена И общественное мнение, как бы мотивы на лицо. Вранье же о встрече с послом заставляет подумать о разных более серьезных мотивах.
Last edited by HappyCat on 01 Dec 2017 22:15, edited 1 time in total.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Flynn Admits to Lying.

Post by ie »

HappyCat wrote: 01 Dec 2017 22:06 вы похоже не в курсе всех ньюансов, так что идите читайте, мне некогда вам ссылки кидать ищите сами. Там возможного криминала дохрена. И то что он начал со вранья говорит не в его пользу
дык читал я, читал... но там столько написано уже... понятно что раздули тему по самое нибалуйся.
на счет ссылок, где-то либо доказано что он или там трамп делали что то криминальное, ДО того как весь этот
шабаш начался? я понимаю что врать не хорошо, но это как бы побочный результат шабаша, понимаете?
ну тоесть люди начинают нервничать и да старанются вилять иногда там где вилять нинадо было.
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Flynn Admits to Lying.

Post by HappyCat »

ie wrote: 01 Dec 2017 22:14
HappyCat wrote: 01 Dec 2017 22:06 вы похоже не в курсе всех ньюансов, так что идите читайте, мне некогда вам ссылки кидать ищите сами. Там возможного криминала дохрена. И то что он начал со вранья говорит не в его пользу
дык читал я, читал... но там столько написано уже... понятно что раздули тему по самое нибалуйся.
на счет ссылок, где-то либо доказано что он или там трамп делали что то криминальное, ДО того как весь этот
шабаш начался? я понимаю что врать не хорошо, но это как бы побочный результат шабаша, понимаете?
ну тоесть люди начинают нервничать и да старанются вилять иногда там где вилять нинадо было.
пока что криминальным является врать под присягой. Остальное пока не доказано.

Против шабаша я ничего не имею, потому что Флинн И Трамп превратили выборы в бездоказательные обвинения противника с криками лоцк хер уп, в распространиемие маразма типа пиццыгейта вместо обсуждения реальных проблем И в запугивание жителей мнимыми проблемами типа иммигрантами, мусульманами И прочим дибилизмом.
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Flynn Admits to Lying.

Post by совков »

не надо забывать, что в США силовые ведомоства обладают законным правом врать и вводить в заблуждение подозреваемого. Именно поэтому мы так часто слышим о безвинно осуждённых и посаженных в тюрьму людях. Любой свидетель при желании может быстро стать обвиняемым со всеми негативными последствиями.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Flynn Admits to Lying.

Post by Maw Hogben »

HappyCat wrote: 01 Dec 2017 22:21
ie wrote: 01 Dec 2017 22:14
HappyCat wrote: 01 Dec 2017 22:06 вы похоже не в курсе всех ньюансов, так что идите читайте, мне некогда вам ссылки кидать ищите сами. Там возможного криминала дохрена. И то что он начал со вранья говорит не в его пользу
дык читал я, читал... но там столько написано уже... понятно что раздули тему по самое нибалуйся.
на счет ссылок, где-то либо доказано что он или там трамп делали что то криминальное, ДО того как весь этот
шабаш начался? я понимаю что врать не хорошо, но это как бы побочный результат шабаша, понимаете?
ну тоесть люди начинают нервничать и да старанются вилять иногда там где вилять нинадо было.
пока что криминальным является врать под присягой. Остальное пока не доказано.

Против шабаша я ничего не имею, потому что Флинн И Трамп превратили выборы в бездоказательные обвинения противника с криками лоцк хер уп, в распространиемие маразма типа пиццыгейта вместо обсуждения реальных проблем И в запугивание жителей мнимыми проблемами типа иммигрантами, мусульманами И прочим дибилизмом.
Ну а чего он врал то.
rarely enforced, two-century-old Logan Act barring private citizens from negotiating with foreign powers in disputes with the United States.

Может проще было тут сознаться, поди обошлось бы... Так ведь не хотел, наверное, с поста уходить... А все равно пришлось.
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Flynn Admits to Lying.

Post by совков »

Maw Hogben wrote: 01 Dec 2017 22:40
HappyCat wrote: 01 Dec 2017 22:21
ie wrote: 01 Dec 2017 22:14
HappyCat wrote: 01 Dec 2017 22:06 вы похоже не в курсе всех ньюансов, так что идите читайте, мне некогда вам ссылки кидать ищите сами. Там возможного криминала дохрена. И то что он начал со вранья говорит не в его пользу
дык читал я, читал... но там столько написано уже... понятно что раздули тему по самое нибалуйся.
на счет ссылок, где-то либо доказано что он или там трамп делали что то криминальное, ДО того как весь этот
шабаш начался? я понимаю что врать не хорошо, но это как бы побочный результат шабаша, понимаете?
ну тоесть люди начинают нервничать и да старанются вилять иногда там где вилять нинадо было.
пока что криминальным является врать под присягой. Остальное пока не доказано.

Против шабаша я ничего не имею, потому что Флинн И Трамп превратили выборы в бездоказательные обвинения противника с криками лоцк хер уп, в распространиемие маразма типа пиццыгейта вместо обсуждения реальных проблем И в запугивание жителей мнимыми проблемами типа иммигрантами, мусульманами И прочим дибилизмом.
Ну а чего он врал то.
rarely enforced, two-century-old Logan Act barring private citizens from negotiating with foreign powers in disputes with the United States.

Может проще было тут сознаться, поди обошлось бы... Так ведь не хотел, наверное, с поста уходить... А все равно пришлось.
Мы не знаем как было дело, скорее всего его ввели заблуждение и он оговорился. Это стандартная практика в США когда нужно кого-то обвинить. Тем более что для того чтобы заставить врать не нужно никаких присяжных и судов вообще.
Любого можно одурачить, задав пару перекрёстных провокационных вопросов.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Flynn Admits to Lying.

Post by Maw Hogben »

совков wrote: 01 Dec 2017 22:52
Maw Hogben wrote: 01 Dec 2017 22:40
HappyCat wrote: 01 Dec 2017 22:21

пока что криминальным является врать под присягой. Остальное пока не доказано.

Против шабаша я ничего не имею, потому что Флинн И Трамп превратили выборы в бездоказательные обвинения противника с криками лоцк хер уп, в распространиемие маразма типа пиццыгейта вместо обсуждения реальных проблем И в запугивание жителей мнимыми проблемами типа иммигрантами, мусульманами И прочим дибилизмом.
Ну а чего он врал то.
rarely enforced, two-century-old Logan Act barring private citizens from negotiating with foreign powers in disputes with the United States.

Может проще было тут сознаться, поди обошлось бы... Так ведь не хотел, наверное, с поста уходить... А все равно пришлось.
Мы не знаем как было дело, скорее всего его ввели заблуждение и он оговорился. Это стандартная практика в США когда нужно кого-то обвинить. Тем более что для того чтобы заставить врать не нужно никаких присяжных и судов вообще.
Любого можно одурачить, задав пару перекрёстных провокационных вопросов.
Как именно его вводили в заблуждение мы, конечно, не знаем. Но вот запись его переговоров с послом была. Что же он дурачина не подумал что русского то посла прослушивают и на вранье поймают...
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
inock
Уже с Приветом
Posts: 10741
Joined: 23 May 2006 03:59
Location: New world

Re: Flynn Admits to Lying.

Post by inock »

Maw Hogben wrote: 01 Dec 2017 23:11
Как именно его вводили в заблуждение мы, конечно, не знаем. Но вот запись его переговоров с послом была. Что же он дурачина не подумал что русского то посла прослушивают и на вранье поймают...
Откуда ему, бывшему директору военной разведки знать, что все телефоны и контакты прослушиваются и прослеживаются.
Это мы с нашем прошлым опытом знаем, хоть и не разведчики. А он - простой наивный американец.
Sam Adams
Уже с Приветом
Posts: 1316
Joined: 03 Jul 2003 06:02
Location: USA

Re: Flynn Admits to Lying.

Post by Sam Adams »

ie wrote: 01 Dec 2017 21:52
трамп ПОСЛЕ избрания дает команду флинту встретися с послами разных стран -- никакого криминала
в том числе послом РФ -- опять никакого криминала и ни какие интересы не затронуты.

потом начинается охота на ведьм. (№1)
и спецслужбы начинаю допрашивать (спрашивать) флинта.
вот тут он похоже выразился как вы говорите "фигурально" :wink:
за что и поплатился. что конкретно он сказал, и как это было исталковано это дело десятое.
Ну что за фантастику Вы пишете, прямо альтернативные факты. Флинн встречался до избрания Трампа с россиянами несколько раз (и утаивал это, попутно наврав так, что хватило на срок). Точное содержание бесед нам неизвестно, но мы знаем, что затрагивались темы как санкций, так и предоставление Россией компромата на Хиллари (не надо быть семи пядей во лбу, чтобы представить себе результаты). Теперь - внимание - даже если ни к какому преступному сговору они не пришли, то сам факт того, что эти беседы проходили, плюс то, как их скрывали, уже достаточен для того, чтобы Путин имел дополнительное влияние на Трампа - ведь разглашение как факта встречи (что уже произошло), так и содержания нанесет огромный вред. То есть Флин, Трамп и его окружение сознательно пошли на то, чтобы подставиться другой стране ради приобретения компромата на политического оппонента.

И это все только цветочки - то, что уже подтверждено самими участниками и совершенно неоспоримо, представьте себе какие будут яблочки. Флинн получал деньги от Турции (опять же скрывая это) в то время, когда он состоял на посту советника по нацбезопасности, и некоторые стратегические решения, неугодные Турции, были им заблокированы. Тот же Флинн был вовлечен в план по краже гражданина Турции на территории США и передаче его Эрдогану.

Так что обвинения, предъявляемые ему сейчас, это то, на что он договорился с Мюллером за то, что запоёт. Он всё равно сядет, но, скорее всего, не пожизненно.

LOCK THEM UP.
Sam Adams
Уже с Приветом
Posts: 1316
Joined: 03 Jul 2003 06:02
Location: USA

Re: Flynn Admits to Lying.

Post by Sam Adams »

совков wrote: 01 Dec 2017 22:52 Мы не знаем как было дело, скорее всего его ввели заблуждение и он оговорился. Это стандартная практика в США когда нужно кого-то обвинить. Тем более что для того чтобы заставить врать не нужно никаких присяжных и судов вообще.
Любого можно одурачить, задав пару перекрёстных провокационных вопросов.
Случайно оговорился, cлучайно брал деньги у Турции и у России, пытаясь это сокрыть в формах на получение security clearance, случайно планировал кражу человека на территории США, случайно вел нелегальные переговоры с Россией, случайно врал ФБР, случайно врал в интервью публике, случайно врал Пенсу (это, кстати, очень сомнительно - скорее всего Пенс об этом знал, и надеюсь это вскоре вскроется). Но виноваты либералы-педерасты, правда, совков?
Last edited by Sam Adams on 01 Dec 2017 23:57, edited 1 time in total.
Sam Adams
Уже с Приветом
Posts: 1316
Joined: 03 Jul 2003 06:02
Location: USA

Re: Flynn Admits to Lying.

Post by Sam Adams »

(dup)
мухобой
Уже с Приветом
Posts: 1101
Joined: 11 Apr 2015 17:10

Re: Flynn Admits to Lying.

Post by мухобой »

Sam Adams wrote: 01 Dec 2017 23:48 Флинн получал деньги от Турции (опять же скрывая это) в то время, когда он состоял на посту советника по нацбезопасности, и некоторые стратегические решения, неугодные Турции, были им заблокированы. Тот же Флинн был вовлечен в план по краже гражданина Турции на территории США и передаче его Эрдогану.
8O
Sam Adams
Уже с Приветом
Posts: 1316
Joined: 03 Jul 2003 06:02
Location: USA

Re: Flynn Admits to Lying.

Post by Sam Adams »

Это было известно уже полгода. И этого человека Трамп публично защищает и до последнего времени выражал надежду, что он вернется в его команду. Ох, многие пойдут в тюрьму в 2018 :)

http://www.cnn.com/videos/politics/2017 ... y-plan.cnn
User avatar
HappyCat
Уже с Приветом
Posts: 11537
Joined: 03 Nov 2006 19:48
Location: SF Bay Area

Re: Flynn Admits to Lying.

Post by HappyCat »

Там полно всяких вещей, которые пока что не доказаны, какие-то возможно И не будут доказаны, некоторые возможно И не являлись криминальными, но выглядят куда более вероятными И серьезными чем все что приписывалось когда либо Хиллари. Так что если Флинн считал что надо Хиллари было сажать, то его И тем более :)
Pishu levoj nogoj s oshibkami. sorry
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Flynn Admits to Lying.

Post by совков »

Sam Adams wrote: 01 Dec 2017 23:55
совков wrote: 01 Dec 2017 22:52 Мы не знаем как было дело, скорее всего его ввели заблуждение и он оговорился. Это стандартная практика в США когда нужно кого-то обвинить. Тем более что для того чтобы заставить врать не нужно никаких присяжных и судов вообще.
Любого можно одурачить, задав пару перекрёстных провокационных вопросов.
Случайно оговорился, cлучайно брал деньги у Турции и у России, пытаясь это сокрыть в формах на получение security clearance, случайно планировал кражу человека на территории США, случайно вел нелегальные переговоры с Россией, случайно врал ФБР, случайно врал в интервью публике, случайно врал Пенсу (это, кстати, очень сомнительно - скорее всего Пенс об этом знал, и надеюсь это вскоре вскроется). Но виноваты либералы-педерасты, правда, совков?
Так это может быть всё exaggerations или conspiracy theories. Типа как кража человека, проституку в гости пригласил уже означает торговля людьми. Чокнулся рюмочкой с каким-то дипломатом, можно приписать как вёл переговоры с международными врагами
Булщит вобщем-то.
И главное что при той системе допроса, любого можно запутать. Как вон Марту Стюарт посадили в тюрьму поймав на игре слов.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Flynn Admits to Lying.

Post by совков »

HappyCat wrote: 02 Dec 2017 00:33 Там полно всяких вещей, которые пока что не доказаны, какие-то возможно И не будут доказаны, некоторые возможно И не являлись криминальными, но выглядят куда более вероятными И серьезными чем все что приписывалось когда либо Хиллари. Так что если Флинн считал что надо Хиллари было сажать, то его И тем более :)
Ничего не будет доаказано. Всё будет основываться на придуманных историях, которые подогнали под результат.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Flynn Admits to Lying.

Post by ie »

Sam Adams wrote: 01 Dec 2017 23:48 Флинн встречался до избрания Трампа с россиянами несколько раз
да, конечно, как я мог забыть встреча с россиянами в совремной америке это криминал оффенс.
спасибо что напомнили.

я кстати это вот, тоже россиянин. имейте ввиду.
если вас будут спрашивать имели ли вы контакты с россиянами,
отвечайте положительно. :umnik1:
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Flynn Admits to Lying.

Post by Korney »

Maw Hogben wrote: 01 Dec 2017 22:00
мухобой wrote: 01 Dec 2017 21:57 Так встречи были до избрания или после?
После. Но до вступления в должность. Так что Флинн оставался частным лицом до января.
Там че-то было по поводу голосования в ООН где осудили Израиль за поселения. Это было в декабре. Они интересовались у посла РФ как РФ будет голосовать в ООН. Хотя это и ежу ясно было. Они хотели склонить РФ к тому чтобы перенести голосование уже на тот срок когда Трамп будет президентом, и там будет его представитель, но не вышло. Все это не стоит и выеденного яйца. И обо всем этом написано в википедии:
The draft was originally presented by Egypt on the basis of a document prepared by British legal and diplomatic figures working together with the Palestinians,[19] with Britain regarded as the key player in formulating the resolution and pressing for a vote.[22]

High pressures were exerted to avoid the vote. On 22 December, United States President-elect Donald Trump called on Egyptian president Abdel Fattah el-Sisi to withdraw the proposal,[3] and Egypt withdrew the nomination after what its ambassador called an "intense pressure".[21] Then on 23 December, the draft was taken up and proposed again by Malaysia, New Zealand, Senegal and Venezuela.[3] Israel unsuccessfully pressured New Zealand to withdraw its support, with Netanyahu telling Foreign Minister Murray McCully that support for the proposal would be considered by Israel as a "declaration of war".[19] Britain encouraged New Zealand to keep pushing for a vote. Following a telephone conversation between Netanyahu and Vladimir Putin, the Russian ambassador to the UN Vitaly Churkin requested that the vote be postponed until after Christmas. His proposal failed to gain any support.[19]

The resolution was passed 14 to 0; all members voted for the resolution except for the United States, which abstained.[21] The United States Ambassador Samantha Power explained the abstention by saying that on one hand the United Nations often unfairly targets Israel, that there are important issues unaddressed by the resolution, and that the US did not agree with every word in the text; while on the other hand the resolution reflects facts on the ground, that it reaffirms the consensus that the settlement activity is not legal, and that the settlement activity has gotten "so much worse" as to endanger the viability of the two-state solution.[23][21][3]

Media and observers contrasted the US decision to abstain with its long-standing tradition of vetoing resolutions targeting Israel over the issues of settlements.[21]
https://en.wikipedia.org/wiki/United_Na ... ution_2334
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Flynn Admits to Lying.

Post by Korney »

HappyCat wrote: 01 Dec 2017 22:21
ie wrote: 01 Dec 2017 22:14
HappyCat wrote: 01 Dec 2017 22:06 вы похоже не в курсе всех ньюансов, так что идите читайте, мне некогда вам ссылки кидать ищите сами. Там возможного криминала дохрена. И то что он начал со вранья говорит не в его пользу
дык читал я, читал... но там столько написано уже... понятно что раздули тему по самое нибалуйся.
на счет ссылок, где-то либо доказано что он или там трамп делали что то криминальное, ДО того как весь этот
шабаш начался? я понимаю что врать не хорошо, но это как бы побочный результат шабаша, понимаете?
ну тоесть люди начинают нервничать и да старанются вилять иногда там где вилять нинадо было.
пока что криминальным является врать под присягой. Остальное пока не доказано.

Против шабаша я ничего не имею, потому что Флинн И Трамп превратили выборы в бездоказательные обвинения противника с криками лоцк хер уп, в распространиемие маразма типа пиццыгейта вместо обсуждения реальных проблем И в запугивание жителей мнимыми проблемами типа иммигрантами, мусульманами И прочим дибилизмом.
Ну тогда Гитлерша должна быть в тюряге уже давно, т.к. она врала под присягой. она все еще на свободе ходит.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.

Return to “Политика”