Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by Newport »

Alexander Troyansky wrote: 07 Feb 2018 08:19
Newport wrote: 07 Feb 2018 01:58
Maw Hogben wrote: 07 Feb 2018 01:40 Ну так будет пример где убил десятки девочек и отделался 4 ну или хотя бы 25 годами?
Ну, был такой случай в Санта-Монике на фермерском рынке.
Пенсионер якобы перепутал педали и поехал на толпу людей.
Убил 10 человек и ранил 63.
Не, ему реально светило аж 18(!) лет
А трогал бы сиськи у 10 женщин, дали бы по 4 года за каждую.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by Maw Hogben »

Newport wrote: 07 Feb 2018 19:01
Alexander Troyansky wrote: 07 Feb 2018 08:19
Newport wrote: 07 Feb 2018 01:58
Maw Hogben wrote: 07 Feb 2018 01:40 Ну так будет пример где убил десятки девочек и отделался 4 ну или хотя бы 25 годами?
Ну, был такой случай в Санта-Монике на фермерском рынке.
Пенсионер якобы перепутал педали и поехал на толпу людей.
Убил 10 человек и ранил 63.
Не, ему реально светило аж 18(!) лет
А трогал бы сиськи у 10 женщин, дали бы по 4 года за каждую.
Дети и подростки превратились в женщин... за время пути собачка могла подрасти...
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by Maw Hogben »

Кстати белый мужчина Randall Margraves, казалось бы должен был вступиться за несправедливо обиженного его дочками Ларри... А он предатель своего пола ишь чего...

The father of three daughters who were abused by Larry Nassar tried to attack the former doctor in an Eaton County, Michigan, courtroom Friday before he was tackled and detained by security.
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by Newport »

Maw Hogben wrote: 07 Feb 2018 22:05 Кстати белый мужчина Randall Margraves, казалось бы должен был вступиться за несправедливо обиженного его дочками Ларри... А он предатель своего пола ишь чего...

The father of three daughters who were abused by Larry Nassar tried to attack the former doctor in an Eaton County, Michigan, courtroom Friday before he was tackled and detained by security.
Странно, что он полез на Ларри сейчас. Много лет назад, когда Ларри лечил его 3 девочек, он мог бы и врезать тому хорошенько. Как и 150 остальных отцов.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by Maw Hogben »

Newport wrote: 07 Feb 2018 23:12
Maw Hogben wrote: 07 Feb 2018 22:05 Кстати белый мужчина Randall Margraves, казалось бы должен был вступиться за несправедливо обиженного его дочками Ларри... А он предатель своего пола ишь чего...

The father of three daughters who were abused by Larry Nassar tried to attack the former doctor in an Eaton County, Michigan, courtroom Friday before he was tackled and detained by security.
Странно, что он полез на Ларри сейчас. Много лет назад, когда Ларри лечил его 3 девочек, он мог бы и врезать тому хорошенько. Как и 150 остальных отцов.
Должен был быть телепатом? Девочки обычно стесняются такие вещи рассказывать, особенно родителям, особенно отцам. Я своим никогда не рассказала про полезшего ко мне дядю. Совсем другое дело когда находится наконец смелая, которая готова поднять бучу, тогда и другие могут наконец рассказать.
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by Newport »

Maw Hogben wrote: 07 Feb 2018 23:19
Должен был быть телепатом? Девочки обычно стесняются такие вещи рассказывать, особенно родителям, особенно отцам. Я своим никогда не рассказала про полезшего ко мне дядю. Совсем другое дело когда находится наконец смелая, которая готова поднять бучу, тогда и другие могут наконец рассказать.
Враки!

В американской школе всех детей учат, что если родители отшлёпали ребёнка, когда ребёнок играет в компьютерные игры и не слушается, то надо сразу же бежать в школу и стучать.

А тут посторонний мужик грубо насиловал 150 девочек и никто не настучал.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by Maw Hogben »

Newport wrote: 08 Feb 2018 01:15
Maw Hogben wrote: 07 Feb 2018 23:19
Должен был быть телепатом? Девочки обычно стесняются такие вещи рассказывать, особенно родителям, особенно отцам. Я своим никогда не рассказала про полезшего ко мне дядю. Совсем другое дело когда находится наконец смелая, которая готова поднять бучу, тогда и другие могут наконец рассказать.
Враки!

В американской школе всех детей учат, что если родители отшлёпали ребёнка, когда ребёнок играет в компьютерные игры и не слушается, то надо сразу же бежать в школу и стучать.

А тут посторонний мужик грубо насиловал 150 девочек и никто не настучал.
Утверждается что стучали, но скандал администрации был не нужен... Только когда стены от стука заходили...

Ну так если все знают что дети стучат, то папаша точно должен был вступиться за Ларри... Почему же не вступился то? И ведь вроде белый мужчина...
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by Newport »

Maw Hogben wrote: 08 Feb 2018 01:23
Ну так если все знают что дети стучат, то папаша точно должен был вступиться за Ларри... Почему же не вступился то? И ведь вроде белый мужчина...
Я так думаю, что 3 девочки приходили к этому папаше и жаловались.
Но он так хотел вырастить чемпионок, что говорил им: "Надо терпеть!" Наверно, кучу денег вложил, чтобы те завоёвывали медали, а тут могли выгнать.

Когда же врач стал никем, то папаше побить его ничего не стоит.

Точно так же, когда мамаша водит дочку на кастинги моделей.
Все же знают, что моделям приходится спать направо и налево. Но тянут за ручку.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by Maw Hogben »

Вот такая Омерзительная Омерика опять... Вот такие папаши... Ага.
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by Newport »

Maw Hogben wrote: 08 Feb 2018 01:46 Вот такая Омерзительная Омерика опять... Вот такие папаши... Ага.
Везде так.
Без "спонсора" никак не пробиться в творческих профессиях.

В России девочки замуж выходят за известных актёров лет на 30 старше.
Larsonsager
Уже с Приветом
Posts: 1860
Joined: 02 Sep 2016 20:26

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by Larsonsager »

Потому что продвинутые.

Тут от продвинутой общественности вылазят два противоречивых тренда. С одной стороны, предохранения, аборты и всяческая поддержка матерей-одиночек снижают материальные проблемы от залёта, социально и психологически женщин с внебрачными детьми тоже ущемляют всё меньше. Обществу внушают, что женщина может иметь заниматься сексом когда угодно с кем угодно, и порицать ее за это нельзя.

С другой стороны, влагалище, да и прочие женские органы, необычайно сакрализируются. За убийство получишь 30 лет тюрьмы, за засовывание пальца во влагалище - пожизненное. Тут кто-то возражал, что не пожизненное, а 160 лет: так это еще хуже. С пожизненного есть шансы выйти по УДО, со 160 лет - нет шансов. Тыканье пальцем в письку уже пытаются приравнять к изнасилованию (см. случай пьяной Лани), хотя изнасилованием не просто так юридически считается исключительно тыканье членом во влагалище: в косном патриархальном обществе именно это действие, а не минет, не анальный секс и не прочая зоофилия имело очень серьезные последствия. Теперь же последствия от тыканья членом во влагалище уменьшены, спасибо социальному государству, медицине и либерализации общества. Однако же наказания не только не уменьшены, но и резко возросли, не требуют доказательств и начинают распространяться и на действия, которые и раньше-то негативных последствий на жертву не имели (послала фото сиськи 17-летнему ученику, размял большую грудную мышцу в соотв. с пособием "Спортивный массаж", насыпал хвою во влагалище).
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6136
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by Next »

1. Оппозиция всегда права.

2. Кровавый режим всегда не прав.

3. Если оппозиционера поймали с поличным — это провокация, он не виновен

4. Каждый осуждённый, если он ругает власть — жертва несправедливого суда.

5. Каждый работник правоохранительных органов, суда за взятку сфабрикует дело/посадит невиновного или отмажет виноватого, без вариантов.

6. Все олигархи воры, кроме Ходорковского и иностранцев; Прохоров — опционально.

7. Построили новый стадион, школу, больницу, мост — 99% распилили.

8. Кто-то ставит под сомнение твои слова — это обязательно провокатор, нашист, едираст, агент Кремля; наверняка, это лично Путин приказал комментировать твой блог, ну в крайнем случае Сурков.

9. Все оппоненты пишут только за деньги.

10. Более того, у них нет своих мыслей: а зачем, ты думаешь, их свозят на Селигер — правильно, промывать мозг.

11. Оппозиционер всегда пишет за бесплатно, даже если получает зарплату.

12. Свобода слова не для быдла, пользуйся банхаммером.

13. Если тебя поймали на откровенном вранье — продолжай лгать, смени тему, а ещё есть пункты 8 и 12.
https://awas1952.livejournal.com/8716540.html
Коб
Уже с Приветом
Posts: 587
Joined: 22 Dec 2006 22:14
Location: California

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by Коб »

+KPOT+ wrote: 01 Dec 2017 06:04 Там непонятная ситуация. Может это было самозащита, и вообще, его нельзя осудить, так как у него слишком низкий iq.

Согласен!
там была провокационная операция местного кгб, которая пошла вкось...
детали стали известны судье, который и оправдал чувака.
Правильно бы сделал, конечно, если бы предал огласке те детали.
User avatar
sfbaguy1
Уже с Приветом
Posts: 1444
Joined: 14 Nov 2004 12:51

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by sfbaguy1 »

А вот когда либералы становятся реально кровожадными :

https://www.nytimes.com/2018/06/06/us/p ... ecall.html

Судью тоже завалили.
А все потому, что виновник проишествия - нормальный белый мужчина - враг всего прогрессивного человечества. Cгноить его в тюрьме было самое
оно. Против смертной казни многие прогрессивисты наверное тоже не возражали бы. Это вам не классово близкий латинос, которому убийство можно
простить.
жизнь она и проще и сложней
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by совков »

да, и это невозможно остановить, война против нормальных пацанов в полном разгаре
у нас нет оружия, наши мнения разделены, среди на находятся придурки которые ещё и защищают охоту на ведьм, не понимая, что также легко могут попасть в обезьянник
подводное правительство наступает по всем направлениям, их цель сделать нас покорными рабами или отправить в тюрьму

Return to “Политика”