Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Мнения, новости, комментарии
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55974
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by VladDod »

Вячеслав Викторович wrote: 22 Dec 2017 21:01
VladDod wrote: 22 Dec 2017 20:56
Вячеслав Викторович wrote: 22 Dec 2017 20:17 Сдулся, профессор? :twisted:
Почему сдулся? :pain1: Вас что то конкретное интересует?
Вот можно ли прийди на нудисткий пляж в одежде и всех рассматривать?
Прийти на нудистский пляж в одежде, наверное можно. Только зачем, если там можно и голышом? :pain1:

Рассматривать, наверное, не стоит ... ибо это не слишком культурно даже на ненудистском пляже. А в общем то, анекдотов про таких вот дрочеров, шарящихся по кустам вокруг нудиков ... в среде натуристов ходит великое множество. :food:

У вас еще вопросы есть?
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by Вячеслав Викторович »

OtecFedor wrote: 22 Dec 2017 22:39Но прежде чем поддаться пролетарскому инстинкту искать виноватых, посмотрите на себя и окружение.
У меня трое детей и у моего окружения тоже не меньше трёх.
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by Вячеслав Викторович »

VladDod wrote: 22 Dec 2017 22:53 Прийти на нудистский пляж в одежде, наверное можно.
т.е. точно вы не знаете? я утверждал то, что видел своими глазами: вход в одежде на нудистские пляжи запрещён.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55974
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by VladDod »

Вячеслав Викторович wrote: 22 Dec 2017 23:08 я утверждал то, что видел своими глазами: вход в одежде на нудистские пляжи запрещён.
Где видели? :food: И сколько раз?
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by Вячеслав Викторович »

VladDod wrote: 22 Dec 2017 23:11
Вячеслав Викторович wrote: 22 Dec 2017 23:08 я утверждал то, что видел своими глазами: вход в одежде на нудистские пляжи запрещён.
Где видели? :food: И сколько раз?
В Германии.
сколько раз тут причём? есть щит на котором всё написано. 100500 раз зафиксировал, ога.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55974
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by VladDod »

Вячеслав Викторович wrote: 22 Dec 2017 23:26 В Германии.
сколько раз тут причём? есть щит на котором всё написано. 100500 раз зафиксировал, ога.
То есть ... вы видели, "что то" ... ОДНАЖДЫ ... в одном месте (неопределенном, к тому же) ... и имеете наглость рассказывать мне байки. :lol: Я так сразу и подумал, что вы , что вы ... это ... с юмором. :mrgreen: Боюсь только, что и во всех прочих темах вы так же поверхностны. Печально.

Кстати, в Германии ... в термах ... в сауны, таки да, в одежде - запрещено, из гигиенических соображений ... там это контролируют. Но даже там, никто не мешает валяться в шезлонге в халате и любоваться голыми тетками в бассейне. Это ли не то, о чем вы размечтались здесь? :mrgreen: И FKK пляжи в Германии не запрещают находиться в одежде, не надо сочинять. Вам перечислить все места где я бывал как натурист? Вы же даже не понимаете, что натуризм - это не пляж. Это, как правило, отдельная территория, с поселком, кемпингом или даже городком. А пляж может быть при ней. А может и не быть. Но в любом случае это не место для любителей подрочить нахаляву. Наберите в гугле ... ну Евронат, к примеру. Так для общей эрудиции.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by evandrey »

VladDod wrote: 22 Dec 2017 23:54 Вы же даже не понимаете, что натуризм - это не пляж.
А что это? Снимите, так сказать, покровы с этого явления. В чем его сущность?
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55974
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by VladDod »

убрал. надоело. :oops:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by ARARAT. »

Ласточка wrote: 22 Dec 2017 17:53 Раньше я была такого же мнения как что гомосексуализм это опасно и плохо. У меня не голословные утверждения. Я работаю комъюнити канселором и в школе. Я видела и разговаривала с мальчиками и девочками которые хотят быть противоположным полом или тех кто влюбляется в себе подобных.
..........................
И моя жена работает в школе и у нее четко противоположные вашем мнение и опыт, что не хотят они быть своим полом когда просто-напросто встречаются трудности...
Например у мальчика нет друзей мальчиков, он в себе замкнутый и забитый(в себе, не реально), хочет внимания, хочет что-бы его все жалели и лилеяли и вуаля, сегодня приходит и обьявляет что я девочка, все тут-же перед ним начинают носиться, внимания хоть отбавляю, никто ему ничего сказать не может. При етом его первоначальная проблема в себе не решена, он ее не переборол, не исправился, не изменился, а просто убежал от нее, да еще и с выгодой для себя.

При етом естественно есть люди с отклонениями на генетическом уровне, которые на самом деле только органами отличаются, но таких ничтожное меньшество, они всегда были и никто на них пальцем не показывает, меняют пол и все... Так всегда было, они не сейчас появились, они всегда были.

С моей стороны мнение: у себя дома могут хоть табуном гомиков или лесбос жить и что хотят делать, никто им етого не запрещает, но что касается публичной агитации, получения/пробивание прав/льгот как нормальным парам/брак например, воспитывание детей в таких ненормальных парах, извините нет... Т.е. пожалуйства будь гомиком или лесбос, никто не запрещает им етого, но никaкого влияния на общество и людей быть от етого не должно...
Т.е. я не хочу етого влияния и в етом мое право(которое ими постоянно нарушается), так-же как их быть етими гомиками и лесбосами(и делать у себя и для себя что угодно и ето никем другими не нарушается)...
Last edited by ARARAT. on 23 Dec 2017 01:31, edited 1 time in total.
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by OtecFedor »

Вячеслав Викторович wrote: 22 Dec 2017 22:58
OtecFedor wrote: 22 Dec 2017 22:39Но прежде чем поддаться пролетарскому инстинкту искать виноватых, посмотрите на себя и окружение.
У меня трое детей и у моего окружения тоже не меньше трёх.
В Германии или в Кемерово?
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by Alexander Troyansky »

ARARAT. wrote: 23 Dec 2017 01:16
Ласточка wrote: 22 Dec 2017 17:53 Раньше я была такого же мнения как что гомосексуализм это опасно и плохо. У меня не голословные утверждения. Я работаю комъюнити канселором и в школе. Я видела и разговаривала с мальчиками и девочками которые хотят быть противоположным полом или тех кто влюбляется в себе подобных.
..........................
И моя жена работает в школе и у нее четко противоположные вашем мнение и опыт, что не хотят они быть своим полом когда просто-напросто встречаются трудности...
Например у мальчика нет друзей мальчиков, он в себе замкнутый и забитый(в себе, не реально), хочет внимания, хочет что-бы его все жалели и лилеяли и вуаля, сегодня приходит и обьявляет что я девочка, все тут-же перед ним начинают носиться, внимания хоть отбавляю...
ИСЧХ, это сейчас действительно лёгкий способ стать "популярным". Под предложению училки ребёнка в классе одна так "раскрылась" (came out). Ей класс апплодировал стоя. Собственно больше "раскрытая" больше ничем не запомнилась, но поимела свои 15 минут счастья.
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by Ion Tichy »

А потом зоофил потребует признать его козу законной супругой и с чистой совестью добавит одну dependent в свой налоговый отчет.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by ARARAT. »

Alexander Troyansky wrote: 23 Dec 2017 01:55
ARARAT. wrote: 23 Dec 2017 01:16
Ласточка wrote: 22 Dec 2017 17:53 Раньше я была такого же мнения как что гомосексуализм это опасно и плохо. У меня не голословные утверждения. Я работаю комъюнити канселором и в школе. Я видела и разговаривала с мальчиками и девочками которые хотят быть противоположным полом или тех кто влюбляется в себе подобных.
..........................
И моя жена работает в школе и у нее четко противоположные вашем мнение и опыт, что не хотят они быть своим полом когда просто-напросто встречаются трудности...
Например у мальчика нет друзей мальчиков, он в себе замкнутый и забитый(в себе, не реально), хочет внимания, хочет что-бы его все жалели и лилеяли и вуаля, сегодня приходит и обьявляет что я девочка, все тут-же перед ним начинают носиться, внимания хоть отбавляю...
ИСЧХ, это сейчас действительно лёгкий способ стать "популярным". Под предложению училки ребёнка в классе одна так "раскрылась" (came out). Ей класс апплодировал стоя. Собственно больше "раскрытая" больше ничем не запомнилась, но поимела свои 15 минут счастья.
Про школу вообще дебелизм, если совсем откровенно, секса еще нет, зато "обьявления" уже есть...
Вот ето вообще :evil: , не должно быть никаких came out. Да и вообще сексуальность ето private, не для came out в любом возросте...

Нормальные ведь не делают никакого "оповещения"(came out) о своей нормальности, что за came out етих гомиков с лесбосами???
User avatar
apex
Уже с Приветом
Posts: 2459
Joined: 24 May 2008 13:28
Location: Chicago

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by apex »

Интересная статья, кмк, про возможность лечения гомосексуализма.
https://lenta.ru/articles/2017/04/21/yan_holland/
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by SergeyM800 »

Ion Tichy wrote: 23 Dec 2017 02:24 А потом зоофил потребует признать его козу законной супругой и с чистой совестью добавит одну dependent в свой налоговый отчет.
:D Это пять ! Но так и будет. Чем он хуже гомиков ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by SergeyM800 »

ARARAT. wrote: 23 Dec 2017 02:24 ...
Вот ето вообще :evil: , не должно быть никаких came out. Да и вообще сексуальность ето private, не для came out в любом возросте...
Очень верно подмечено. Именно об этом мы и говорим. Но ! Либеральное сознание как раз мыслит по другому: "а что такого человеку нужно раскрытся", особенно если это по линии партии и масс медия. Абсурд ситуации виден всем, но большиство молчит ибо боится последствий.

Я уже приводил в детях что можно смотреть после 14.
TV 14 Parents Strongly Cautioned
This program contains some material that many parents would find unsuitable for children under 14 years of age. Parents are strongly urged to exercise greater care in monitoring this program and are cautioned against letting children under the age of 14 watch unattended. This program may contain one or more of the following: intensely suggestive dialogue (D), strong coarse language (L), intense sexual situations (S), or intense violence (V). http://www.tvguidelines.org/ratings.htm
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by Вячеслав Викторович »

VladDod wrote: 22 Dec 2017 23:54
Вячеслав Викторович wrote: 22 Dec 2017 23:26 В Германии.
сколько раз тут причём? есть щит на котором всё написано. 100500 раз зафиксировал, ога.
То есть ... вы видели, "что то" ... ОДНАЖДЫ ... в одном месте (неопределенном, к тому же) ... и имеете наглость рассказывать мне байки. :lol: Я так сразу и подумал, что вы , что вы ... это ... с юмором. :mrgreen: Боюсь только, что и во всех прочих темах вы так же поверхностны. Печально.

Кстати, в Германии ... в термах ... в сауны, таки да, в одежде - запрещено, из гигиенических соображений ... там это контролируют. Но даже там, никто не мешает валяться в шезлонге в халате и любоваться голыми тетками в бассейне. Это ли не то, о чем вы размечтались здесь? :mrgreen: И FKK пляжи в Германии не запрещают находиться в одежде, не надо сочинять. Вам перечислить все места где я бывал как натурист? Вы же даже не понимаете, что натуризм - это не пляж. Это, как правило, отдельная территория, с поселком, кемпингом или даже городком. А пляж может быть при ней. А может и не быть. Но в любом случае это не место для любителей подрочить нахаляву. Наберите в гугле ... ну Евронат, к примеру. Так для общей эрудиции.
Ой, подрочить... Да там от вида этих престарелых натуралисток стручок сразу и отсохнет. :shock: а таких там 90% :shock:
как вспомню - так вздрогну! :shock:
ну и перечислите все места, где вы таки как юный натуралист бывали и сколько раз. :twisted:
Похоже и тут нагло звездите... :twisted:
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55974
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by VladDod »

Вячеслав Викторович wrote: 23 Dec 2017 09:08 Ой, подрочить... Да там от вида этих престарелых натуралисток стручок сразу и отсохнет. :shock: а таких там 90% :shock:
как вспомню - так вздрогну! :shock:
Вот жеж, непруха! :lol: Слетайте на Канары. Дюны Маспаломаса на Гран Канарии - известное место. Вполне безопасное для вуайеристов. Там не только на голых бабушек посмотреть удастся. :food: Поселиться в "Магнолия Натура" можно.

А на Ланцероте - Шарко Дель Пало - вообще официально натуристский поселок. Прекрасное место для дайвинга, кстати. Ну если не только вуайеризм привлекает.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55974
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by VladDod »

Вячеслав Викторович wrote: 23 Dec 2017 09:08 Похоже и тут нагло звездите... :twisted:
Звездите здесь вы, уважаемый. Про принципу: "Слышал звон, но не знает где он!" :lol:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by StrangerR »

Вячеслав Викторович wrote: 22 Dec 2017 18:42
VladDod wrote: 22 Dec 2017 18:24
Вячеслав Викторович wrote: 22 Dec 2017 18:13 вы может не в курсе, но на нудистских пляжах как раз запрещено в одежде находиться. Извольте-с с голой жопой-с только-сс...
Вы знаете, меня больше всего на этом форуме веселит вот именно эта наглость, ... с которой меня тут пытаются поучать полные дилетанты ... в вопросах, о которых я знаю не понаслышке. :lol:
профессор кислых щей нудизма? Ну расскажите, расскажите нам о голых жопах, послушаем профессионала.
Как правило, на нудистских пляжах и в ресортах именно 'clothes optional'. Я знаю исключения но там не бывал, а на обычных бывали и во ФЛориде и в Крыму и в Калифорнии, и они демократичны как правило (хотя видел и такие где в бассейне в купальнике нельзя, пока искал). И что интересно, через 2 - 3 раза понимаешь, насколько эти страхи про _без одежды_ искуственны и принесены пуританами... Кстати, потом очень раздражают купальники которые (а) мокрые и холодные (б) их еще и сушить надо...
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by StrangerR »

Да, и при том что пялиться не принято... например в СьерраВилле да и в Харбине всегда было полно и красивых молодых девчонок и красивых парочек (нет, сексом на людях не принято заниматься, но видно же когда пара любит друг друга, просто по взглядам видно). И кстати детей туда некоторые берут, и тоже как-то особо комплексов это не вызывает.

А запрет быть в купальнике обычно мешает, потому что например у девчонок могут быть особые дни, да и так можн ои компанию взять которая не знает, хочет раздеваться или нет (как показал опыт, два три раза и все кроме совсем уж восточных девчонок оказываются почему то раздетыми).
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by SergeyM800 »

А как натуристы одеваются, когда их выбирают в конгресс и там они отстаивают свои натуриские права ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by Alexander Troyansky »

migos wrote: 04 Dec 2017 20:08
Alexander Troyansky wrote: 02 Dec 2017 02:52
migos wrote: 01 Dec 2017 21:23
Newport wrote: 01 Dec 2017 21:22 А тронул бы её за грудь, посадили бы на много лет.
И кого посадили уже за трогание груди??? 8)
Вас на гугле забанили?
Например:

A man who has been convicted eight times for groping women on Massachusetts public transportation has been sentenced to more than four years in prison for doing it again.


вот ещё:
A jury has convicted a former police officer in suburban Denver of groping two women during separate arrests.
Ну копу еше мало дали - спользовать служебное положение чтобы лапать женшин - ето беспредел. :angry:

А вот Массачусетс разочаровал. Вроде бы самый прогрессивный из Американских штатов. Явно у человека психическое расстройство - если его 8 раз ловили на етом деле и он продолжает ето делать значит у него н все в порядке с головой. Таких надо личить а не сажать. :umnik1:
ну вот один уже натрогался (Ларри Нассар). И за грудь и не только за грудь - отправили "личить" на пару столетий
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by Newport »

А что, сейчас можно ли мужику в США напялить юбку и пойти в женский туалет пописать?
Korney
Уже с Приветом
Posts: 14216
Joined: 12 Jul 2002 15:20
Location: SF Bay Area, CA

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by Korney »

Newport wrote: 07 Feb 2018 01:06 А что, сейчас можно ли мужику в США напялить юбку и пойти в женский туалет пописать?
Надо сперва сходить в DMV и поменять пол.
У меня есть совесть, но я ей не пользуюсь.

Return to “Политика”