Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Мнения, новости, комментарии
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55869
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by VladDod »

SergeyM800 wrote: 22 Dec 2017 16:10
VladDod wrote: 22 Dec 2017 16:04 Кстати, в Испании вообще есть закон легализующий любое ню в любом общественном месте.
Тут за это все еще арест :umnik1: . Ну почему я должен этим любоваться в общественном месте?
Причем заметь, никто в Испании не заставляет тебя любоваться. Там похоже общество более цивилизованно ... при большей его свободе ... а у вас - очевидно дебилов слишком много, раз без запрета ... под страхом ареста - никак. :pain1:
Давай адрес - поеду во Францию демонстрировать труселя у тебя на пляже. Надеюсь во Франции ношение трусов легализовано :wink:
(в сторону) дауж ... вот она, логика воспитанная на "запрещать и не пущать"! ... Свобода ходить без одежды - не означает запрета на ее ношение. :lol:

Куда тебе удобнее? Париж? Прованс? Лангедок? Медок? У меня много адресов. Приезжай.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55869
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by VladDod »

Amto2011 wrote: 22 Dec 2017 16:13 Ну, типа, зачем хождение голышом кому-то может быть нужно? Это ж неудобно банально.. :roll:
Отдыхать на океанском берегу, летом, в прекрасную погоду ... одежда неделями не нужна.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by Amto2011 »

VladDod wrote: 22 Dec 2017 16:28
Amto2011 wrote: 22 Dec 2017 16:13 Ну, типа, зачем хождение голышом кому-то может быть нужно? Это ж неудобно банально.. :roll:
Отдыхать на океанском берегу, летом, в прекрасную погоду ... одежда неделями не нужна.
Вредно для кожи.
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by SergeyM800 »

VladDod wrote: 22 Dec 2017 16:24 Куда тебе удобнее? Париж? Прованс? Лангедок? Медок? У меня много адресов. Приезжай.
Так в труселях разве пускают на нудийские пляжи ? Я думал это воспринимается как оскорбление к обществу нью.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by SergeyM800 »

VladDod wrote: 22 Dec 2017 16:24 Причем заметь, никто в Испании не заставляет тебя любоваться.
Так что мне глаза замазать или не ходить общественными тропами ? Мне не приятно стоять в очереди на автобус за голозадым ... разреши такое в Америке, так каждый голозадый будет судится что на него попу не так посмотрели. А упаcи Бог случайно задеть - все - обвинят во всех грехах и пошлют принудительно лечиться от сексуального домогательсва к голым прохожим.

* * *
Проблема в том, что пуританская Америка впитала либеральные идеи отфильтровав только пену и довела все это до абсурда и записывает в закон. Лучше бы в думу попали нью, чем трансвеститы. Но не судьба. Запрет называть мужиков мужиками скоро поставят на голосование. :?
Last edited by SergeyM800 on 22 Dec 2017 18:58, edited 2 times in total.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by совков »

VladDod wrote: 22 Dec 2017 15:29
совков wrote: 22 Dec 2017 15:21
VladDod wrote: 22 Dec 2017 15:15 А у инвалидов - не должно быть доступа к тысячам общественных льгот предназначеных для неинвалидов. :pain1: Что то фашиствующее в вашей идеологии? Не находите? :food:
очень рад такой идеологии - никто не должен иметь государственные льготы без какого-либо основания.
Инвалиды безусловно такое основание имеют, и общество обязано их поддерживать.
откуда взялось такое дикое сравнение между инвалидами и развлекающимися гражданами.
Я придерживаюсь мнения, что сексуальное влечение к своему полу - это болезнь.

А объединяться в пару (или даже в группу) и объявлять себя родственниками должны иметь право все и больные и здоровые. Не декларируйте мужем и женой, запишите как сводные братья со всеми правами совместного проживания, наследования и т.д ... и будет вам счастие.

Поверьте, я гомиков вижу на порядок больше и чаще, чем любой из здесь присутствующих. Ну вот никак мне они жить не мешают. :pain1:
Вобщем это, такого рода отклонения как массаж половых органов, никак не квалифицируются на материальную помощь.
На бенефиты могут расчитывать только те, чьи действия и отношения государство регулирует и это могут быть только гетеросексуальные пары
User avatar
Ласточка
Уже с Приветом
Posts: 5644
Joined: 29 Jun 2003 05:09
Location: Модератор

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by Ласточка »

Раньше я была такого же мнения как что гомосексуализм это опасно и плохо. У меня не голословные утверждения. Я работаю комъюнити канселором и в школе. Я видела и разговаривала с мальчиками и девочками которые хотят быть противоположным полом или тех кто влюбляется в себе подобных. Все 100% говорили что ощущали себя другими с раннего раннего возраста, тогда когда начинается половая идентичность, а это в года 3. 90% из них сказали, что родители запрещали им, 90% сказали что их водили к психиатру. Некоторых родители поддержали. И только один мальчик был, спешиал эдукейшен, усыновленный из России. Которого родители с радостью стали пичкать гормонами в надежде что из неуправляемого мальчика выйдет более покладистая девочка. Вот в этом случае я бы задумался. Хотя у мальчика было заключение психиатра. Но мне показалось что приемные родители каким-то образом этого мальчика настроили.

Разрешение иметь семью это не от того чтобы им какие-то льготы, а для того чтобы уменьшить распространение венерических заболеваний, проституции и преступлений в среде гомосексуалистов. Я видела таких лесби, которые говорили что они на все парада в Spido идут. И видела очень скромных, которые просто живут обычной жизнью рассорившись в родителями, и потерявшим друзей которые стали стесняться такого друга. Которых гнобили и избивали в школе. Но они не изменили свой идентичности, хотя бы для того что бы "стать своим" для всех недовольных. Я видела из плачущими и желающими самоубийства. Очень успешных по жизни людей, которые не могут признаться родным и близким в их ориентации.
Я не исключаю что есть педофилы и тех кого совратили. Но это не значит что они их надо изолировать. Есть педофилы и развратники но они есть в любой среде.
Заявления что они больны и их надо изолировать это ужасно. Представьте себе что ваш ребенок в один день заявит что он не такой как все. Что вы будете делать? Предложите ему пойти и повеситься и станете плевать в него? Нет! Вы поведете его в психиатру. Вы будете пытаться это исправить. А потом что? Ребенок вырастет и уйдет от вас и начнет свою жизнь, ту которая вам не нравиться. Возможно даже более опасную, чем если бы вы его поддержали. А вы будете стареть и гордиться своей непреклонностью?

Статьи научные есть и они опубликованы в научных журналах. Есть доказательства, сканы мозга, например, не только взрослых, но и детей.
When a man points a finger at someone else, he should remember that four of his fingers are pointing at himself. (Louis Nizer)
Do not let your struggle to become your identity
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by Вячеслав Викторович »

VladDod wrote: 22 Dec 2017 16:24 Свобода ходить без одежды - не означает запрета на ее ношение. :lol:
вы может не в курсе, но на нудистских пляжах как раз запрещено в одежде находиться. Извольте-с с голой жопой-с только-сс....
Один раз заехали случайно в кемпинге на улицу, где нудисты - и как раз вышла парочка лет 70-80... :shock:
У сына в глазах стоял дикий ужос и у меня впрочем тоже. :shock:
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by StrangerR »

VladDod wrote: 22 Dec 2017 16:28
Amto2011 wrote: 22 Dec 2017 16:13 Ну, типа, зачем хождение голышом кому-то может быть нужно? Это ж неудобно банально.. :roll:
Отдыхать на океанском берегу, летом, в прекрасную погоду ... одежда неделями не нужна.
Я не нудист, но плавки при купании ненавижу, особенно когда вылезаешь и ходишь в этой мокрой тряпке. (А всего то - раз 10 съездил в наш Сьерравиль где можно без них). И да, летом на океане - зачем эти тряпки, непонятно...
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55869
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by VladDod »

Вячеслав Викторович wrote: 22 Dec 2017 18:13 вы может не в курсе, но на нудистских пляжах как раз запрещено в одежде находиться. Извольте-с с голой жопой-с только-сс...
Вы знаете, меня больше всего на этом форуме веселит вот именно эта наглость, ... с которой меня тут пытаются поучать полные дилетанты ... в вопросах, о которых я знаю не понаслышке. :lol:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by Вячеслав Викторович »

Ласточка wrote: 22 Dec 2017 17:53 Заявления что они больны и их надо изолировать это ужасно.
то что больны - это понятно, но зачем вы предлагаете их изолировать, наказывать, избивать?
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6116
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by Next »

Ласточка wrote: 21 Dec 2017 23:16 Гомосексуализм это не болезнь и не плохая привычка и не насильно привитое состояние.Такими рождаются. Давно все подтверждено научными статьями как в России так и в Америке. Бывают случаи развращения малолетних, но это и как с гомосексуальной стороны преступление так и с гетеросексуальной называется педофилия. Таблетками насильно никто не кормит, а только после врачебной экспертизы. И только по желанию ребенка или взрослого. Много великих людей было гомосексулами или транссексуалами. А родительский инстинкт есть у большинства гомосексульных пар, что мужчин что женщин. Не было бы инстинкта, не усыновлялись бы и дети такими парами. Женщина может себе родить сама, а вот мужчине сложнее.

Короче. закрываю топик, потому как уже сказано тут было, что это гомофобия и карается законом.
Хочу напомнить участнику, что данный форум является русскоязычным и пророссийским.
Исходя из этого, я могу сделать предположение, что владелец руководствуется, в первую очередь, российским законодательством, которое запрещает не гомофобию, а гомопропаганду (чем вы и занимаетесь).
Но даже если руководствоваться законами США, то в этой стране нет законов, запрещающих критику и высказывание мнений.

Теперь по теме:
Никаких доказательств того, что гомосексуализм является врожденным, не существует:
...
Высокопоставленный исследователь Американской психологической ассоциации, доктор клинической психологии и активист борьбы за права лесбиянок Лиза Даймонд заявила о том, что сексуальная ориентация человека не является врожденной.
«Битва за то, чтобы опровергнуть утверждение о том, что „геи такими родились и измениться не могут“, теперь закончена, и Даймонд говорит ЛГБТ-активистам прекратить продвигать этот миф», — пишет издание LifeSite.
Журналисты также напоминают, что Американская психологическая ассоциация официально признала изменчивость сексуальной ориентации еще в 2011 году, но часто даже ЛГБТ-активисты оказываются убеждены в обратном.
...
https://www.ridus.ru/news/233461

Более того, есть множество доказательств противоположного, в частности, что гомосексуализм это болезнь приобретенная, и формируется в детском возрасте:
www.realisti.ru/main/homosexualism/vroj ... deniya.htm
https://www.ridus.ru/news/233461
https://psyera.ru/4364/formirovanie-sek ... orientacii
http://maxpark.com/community/3607/content/1840351

Гомосеки об этом прекрасно осведомлены, и именно поэтому между гомосеками и педофилами ставится знак "равно".
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by Вячеслав Викторович »

VladDod wrote: 22 Dec 2017 18:24
Вячеслав Викторович wrote: 22 Dec 2017 18:13 вы может не в курсе, но на нудистских пляжах как раз запрещено в одежде находиться. Извольте-с с голой жопой-с только-сс...
Вы знаете, меня больше всего на этом форуме веселит вот именно эта наглость, ... с которой меня тут пытаются поучать полные дилетанты ... в вопросах, о которых я знаю не понаслышке. :lol:
профессор кислых щей нудизма? Ну расскажите, расскажите нам о голых жопах, послушаем профессионала.
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by Amto2011 »

Ласточка wrote: 22 Dec 2017 17:53 Статьи научные есть и они опубликованы в научных журналах. Есть доказательства, сканы мозга, например, не только взрослых, но и детей.
8O Что они доказывают??
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by совков »

Ласточка wrote: 22 Dec 2017 17:53 Раньше я была такого же мнения как что гомосексуализм это опасно и плохо. У меня не голословные утверждения. Я работаю комъюнити канселором и в школе. Я видела и разговаривала с мальчиками и девочками которые хотят быть противоположным полом или тех кто влюбляется в себе подобных. Все 100% говорили что ощущали себя другими с раннего раннего возраста, тогда когда начинается половая идентичность, а это в года 3. 90% из них сказали, что родители запрещали им, 90% сказали что их водили к психиатру. Некоторых родители поддержали. И только один мальчик был, спешиал эдукейшен, усыновленный из России. Которого родители с радостью стали пичкать гормонами в надежде что из неуправляемого мальчика выйдет более покладистая девочка. Вот в этом случае я бы задумался. Хотя у мальчика было заключение психиатра. Но мне показалось что приемные родители каким-то образом этого мальчика настроили.

Разрешение иметь семью это не от того чтобы им какие-то льготы, а для того чтобы уменьшить распространение венерических заболеваний, проституции и преступлений в среде гомосексуалистов. Я видела таких лесби, которые говорили что они на все парада в Spido идут. И видела очень скромных, которые просто живут обычной жизнью рассорившись в родителями, и потерявшим друзей которые стали стесняться такого друга. Которых гнобили и избивали в школе. Но они не изменили свой идентичности, хотя бы для того что бы "стать своим" для всех недовольных. Я видела из плачущими и желающими самоубийства. Очень успешных по жизни людей, которые не могут признаться родным и близким в их ориентации.
Я не исключаю что есть педофилы и тех кого совратили. Но это не значит что они их надо изолировать. Есть педофилы и развратники но они есть в любой среде.
Заявления что они больны и их надо изолировать это ужасно. Представьте себе что ваш ребенок в один день заявит что он не такой как все. Что вы будете делать? Предложите ему пойти и повеситься и станете плевать в него? Нет! Вы поведете его в психиатру. Вы будете пытаться это исправить. А потом что? Ребенок вырастет и уйдет от вас и начнет свою жизнь, ту которая вам не нравиться. Возможно даже более опасную, чем если бы вы его поддержали. А вы будете стареть и гордиться своей непреклонностью?

Статьи научные есть и они опубликованы в научных журналах. Есть доказательства, сканы мозга, например, не только взрослых, но и детей.
ну хорошо и занимайтесь ими на здоровье, вступайте в их ряды и т.д.
но непонятно почему законодательно необходимо гнобить мозг населению, и принудительно заставлять верить в бред, о каком то мифическом равенстве, которого в реальности нет.
Last edited by совков on 22 Dec 2017 18:46, edited 1 time in total.
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by Amto2011 »

Ласточка wrote: 22 Dec 2017 17:53
Заявления что они больны и их надо изолировать это ужасно.
Для чего их изолировать? :pain1: Насчет больны, может и не больны (т.е. ничего не болит), но природа их отбраковала. В этом ничего плохого нет, как нет ничего плохого в родившемся с шестью пальцами на руке. Но это, увы, отклонение.
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6116
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by Next »

Amto2011 wrote: 22 Dec 2017 18:46
Ласточка wrote: 22 Dec 2017 17:53
Заявления что они больны и их надо изолировать это ужасно.
Для чего их изолировать? :pain1: Насчет больны, может и не больны (т.е. ничего не болит), но природа их отбраковала. В этом ничего плохого нет, как нет ничего плохого в родившемся с шестью пальцами на руке. Но это, увы, отклонение.
Гиперактивных, навязывающих окружающим идею о их "правильности" и "нормальности", в особенности детям - безусловно, нужно изолировать. :pain1:
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55869
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by VladDod »

Вячеслав Викторович wrote: 22 Dec 2017 18:42
VladDod wrote: 22 Dec 2017 18:24
Вячеслав Викторович wrote: 22 Dec 2017 18:13 вы может не в курсе, но на нудистских пляжах как раз запрещено в одежде находиться. Извольте-с с голой жопой-с только-сс...
Вы знаете, меня больше всего на этом форуме веселит вот именно эта наглость, ... с которой меня тут пытаются поучать полные дилетанты ... в вопросах, о которых я знаю не понаслышке. :lol:
профессор кислых щей нудизма? Ну расскажите, расскажите нам о голых жопах, послушаем профессионала.
Вам то зачем? :%) Ищите, я тут неоднократно о местах во Франции и Испании рассказывал, да и вообще о натуризме распростанялся.

Я не могу и ... не намерен ... просвещать каждого, кто впервые об этом услышал. :oops:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55869
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by VladDod »

Next wrote: 22 Dec 2017 19:32 Гиперактивных, навязывающих окружающим идею о их "правильности" и "нормальности", в особенности детям - безусловно, нужно изолировать. :pain1:
А почему не расстреливать? :food:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by совков »

VladDod wrote: 22 Dec 2017 20:08
Next wrote: 22 Dec 2017 19:32 Гиперактивных, навязывающих окружающим идею о их "правильности" и "нормальности", в особенности детям - безусловно, нужно изолировать. :pain1:
А почему не расстреливать? :food:
кого? детей?
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by Вячеслав Викторович »

VladDod wrote: 22 Dec 2017 20:05
Вячеслав Викторович wrote: 22 Dec 2017 18:42
VladDod wrote: 22 Dec 2017 18:24
Вячеслав Викторович wrote: 22 Dec 2017 18:13 вы может не в курсе, но на нудистских пляжах как раз запрещено в одежде находиться. Извольте-с с голой жопой-с только-сс...
Вы знаете, меня больше всего на этом форуме веселит вот именно эта наглость, ... с которой меня тут пытаются поучать полные дилетанты ... в вопросах, о которых я знаю не понаслышке. :lol:
профессор кислых щей нудизма? Ну расскажите, расскажите нам о голых жопах, послушаем профессионала.
Вам то зачем? :%) Ищите, я тут неоднократно о местах во Франции и Испании рассказывал, да и вообще о натуризме распростанялся.

Я не могу и ... не намерен ... просвещать каждого, кто впервые об этом услышал. :oops:
Сдулся, профессор? :twisted:
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55869
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by VladDod »

Вячеслав Викторович wrote: 22 Dec 2017 20:17 Сдулся, профессор? :twisted:
Почему сдулся? :pain1: Вас что то конкретное интересует?
совков wrote: 22 Dec 2017 20:14
VladDod wrote: 22 Dec 2017 20:08
Next wrote: 22 Dec 2017 19:32 Гиперактивных, навязывающих окружающим идею о их "правильности" и "нормальности", в особенности детям - безусловно, нужно изолировать. :pain1:
А почему не расстреливать? :food:
кого? детей?

Тех, кого вы предлагаете "изолировать". :pain1:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by Вячеслав Викторович »

VladDod wrote: 22 Dec 2017 20:56
Вячеслав Викторович wrote: 22 Dec 2017 20:17 Сдулся, профессор? :twisted:
Почему сдулся? :pain1: Вас что то конкретное интересует?
Вот можно ли прийди на нудисткий пляж в одежде и всех рассматривать?
User avatar
Next
Уже с Приветом
Posts: 6116
Joined: 24 Feb 2012 19:09
Location: MO->MD

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by Next »

VladDod wrote: 22 Dec 2017 20:56
совков wrote: 22 Dec 2017 20:14
VladDod wrote: 22 Dec 2017 20:08
Next wrote: 22 Dec 2017 19:32 Гиперактивных, навязывающих окружающим идею о их "правильности" и "нормальности", в особенности детям - безусловно, нужно изолировать. :pain1:
А почему не расстреливать? :food:
кого? детей?

Тех, кого вы предлагаете "изолировать". :pain1:
Откуда в Вас столько кровожадности? о_О
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Как же я ненавижу либеральных ублюдков

Post by OtecFedor »

Вячеслав Викторович wrote: 21 Dec 2017 22:26
OtecFedor wrote: 21 Dec 2017 22:14 Поинт в том, то что вы называете потереи родительского инстинкта, вносит в депопуляцию >1000 раз большии вклад чем гомики и педофилы вместе взятые. В Америке не распавшиеся семьи уже редки как единороги. Вон недавно заметил сосед куда-то исчез. Пришeл за сыном в воскресенье, рaзвелся оказывется. Ни единого гомика или лесби в округе нет.
Поинт в том,что это депопуляция населения разложивщихся стран и замещение их другим, решит обе проблемы. Почти одинаково.
Хотя возможно кто-то думает по-другому, типа пидорасы и чаилдфри размножатся клонированием или ещё как.
Интересно кем? Незараженным населением? Но прежде чем поддаться пролетарскому инстинкту искать виноватых, посмотрите на себя и окружение. Что-то никто не торопится создавать крепкие семьи и рожать пять детеи. Не иначе гомики водопровод отравили.

И как не вспомнить про феминизм, еше один нехрошии *изм, доводяшии радетелеи традиционных ценностеи до истерии. Почти у всех жены работают, начни с себя, предложи лучшеи половине остаться дома с семеро по лавкам. И дочь не ivy-league, а в 16 замуж, как в старые добрые. Так либеральные ублюдки и повыведутся.

Return to “Политика”