Познер о Трампе

Мнения, новости, комментарии
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Познер о Трампе

Post by geek7 »

с 3:30 - в основном с ним согласен, но клиторша то была ещё хуже :?
https://youtu.be/2mZWhFwLJlA?t=217
phpBB [video]
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
Oleg-NY
Уже с Приветом
Posts: 2481
Joined: 16 Jul 2004 00:32
Location: NY, NY

Re: Познер о Трампе

Post by Oleg-NY »

Интересно. Так он, значит, считает, что лучше бы нашли тогда "куклу" и олигархи воглаве с БАБ остались бы у власти? Офигеть.
Впрочем, чего еще ожидать от неруся и нехристя... )))
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Познер о Трампе

Post by geek7 »

Oleg-NY wrote: 30 Nov 2017 16:23 Интересно. Так он, значит, считает, что лучше бы нашли тогда "куклу" и олигархи воглаве с БАБ остались бы у власти? Офигеть.
Впрочем, чего еще ожидать от неруся и нехристя... )))
я не особо внимательно смотрел.. на какой минуте у него такое утверждение?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
Oleg-NY
Уже с Приветом
Posts: 2481
Joined: 16 Jul 2004 00:32
Location: NY, NY

Re: Познер о Трампе

Post by Oleg-NY »

с 19:00
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Познер о Трампе

Post by geek7 »

Oleg-NY wrote: 30 Nov 2017 18:04с 19:00
он говорит, что они тогда и нашли куклу - Путина, но в результате не осталось олигархов... где Вы увидели "лучше бы олигархи воглаве с БАБ остались бы у власти"?
Лучше бы их влать была нивелированна или хотябы уравновешена, но не безальтернативным вечным отцом нации.

кстати Вова мне этим Мишу напомнил - того тоже выбрали как удобную куклу.. однако вышло самодержавие на 300 лет
Кандидатура 16-летнего Михаила Романова была поддержана также духовенством, дворянами, так как Романовы принадлежали к нетитулованному боярству, верхушкой казачества, знавшей его отца по Тушинскому лагерю, и представителями городов. В царствование слабовольного и болезненного Михаила Романова решающую роль в управлении государством играли его близкие родственники (в 1619-1633 годы фактическим правителем государства был его отец патриарх Филарет). При Михаиле Романове упрочилась и получила дальнейшее развитие крепостническая система, расширилось феодальное землевладение и возросло налоговое обложение тяглого населения, что привело к усилению классовой борьбы
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
Oleg-NY
Уже с Приветом
Posts: 2481
Joined: 16 Jul 2004 00:32
Location: NY, NY

Re: Познер о Трампе

Post by Oleg-NY »

Вы внимательно слушали его? ;)
Оно-то понятно, что получилось наоборот, а хорошо или плохо, их всех потомки рассудят через еще 300 лет.
Nestorr
Уже с Приветом
Posts: 163
Joined: 14 Nov 2017 15:18
Location: Москва

Re: Познер о Трампе

Post by Nestorr »

Мне кажется, уважаемый В.В.Познер слишком доверился мнению Б.Березовского. Для этого вполне достаточно было посмотреть на биографию В.В,Путина. :)
Noskov Sergey
Уже с Приветом
Posts: 5430
Joined: 05 Sep 2002 18:45
Location: CAB

Re: Познер о Трампе

Post by Noskov Sergey »

geek7

Аналогия с Романовыми слабовата, Филарет тараном выбивал место лично под себя и был юридически признанным со-правителем, а не серым кардиналом. Все об этом знали и принимали. Как ни крути, Филарет был близким родственником (двоюродным братом) Федора Ионовича, последнего из царей-Рюриковичей. Про тушинский лагерь в Вашей ссылке прикольно. Филарет в Тушине был гостем лже-Дмитрия и представлялся его родственником. Не очень уверен что этот эпизод биографии сильно помог с казачеством на выборах (сам он всегда говорил, что заставили гады!). Тут скорее аналогия Филарет (лже-родственник ставленника поляков и мутная личность) - Дональд Трамп (провозглашенный российский шпиен и тоже вроде как мутная личность) :mrgreen:
,
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Познер о Трампе

Post by city_girl »

Неплохое интервью, но уж так медленно говорит, никакого терпения нет выслушивать его мммм и смотреть его процесс думанья (что он наверное обдумал уже лет тридцать, а то и пятьдесят назад)... И вообщем-то инфы мало. Если бы бойчее говорил, вышло бы минут на пятнадцать от силы. Да старается нейтрально, ну пусть старается. А БАБ, ну такие как БАБ чего только не расскажут, в те времена было столько "решателей" и "властителей", которые по факту мелкие лавочники, и теперь не слышны и не видны вообще нигде.

Но он вообще супермедляк... Как-то летела с ним в одном самолете из Нью-Йорка, думала стукну его по голове, когда он собирал манатки как в замедленном кино и загородил собою выход, позже он еле плелся по узкому коридору и какое-то время не было возможности его обогнать.. Ну наверное никуда не спешит, вот и живет хорошо долго....)))))))
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Познер о Трампе

Post by geek7 »

city_girl wrote: 30 Nov 2017 21:32 Но он вообще супермедляк... Как-то летела с ним в одном самолете из Нью-Йорка, думала стукну его по голове, когда он собирал манатки как в замедленном кино и загородил собою выход, позже он еле плелся по узкому коридору и какое-то время не было возможности его обогнать.. Ну наверное никуда не спешит, вот и живет хорошо долго....)))))))
Я не уверен что в его возрасте буду шустрее и буду играть в тенис... ну и вообще доживу :D
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Познер о Трампе

Post by city_girl »

geek7 wrote: 30 Nov 2017 21:46
city_girl wrote: 30 Nov 2017 21:32 Но он вообще супермедляк... Как-то летела с ним в одном самолете из Нью-Йорка, думала стукну его по голове, когда он собирал манатки как в замедленном кино и загородил собою выход, позже он еле плелся по узкому коридору и какое-то время не было возможности его обогнать.. Ну наверное никуда не спешит, вот и живет хорошо долго....)))))))
Я не уверен что в его возрасте буду шустрее и буду играть в тенис... ну и вообще доживу :D
это было лет этак более 15 назад... если он так же в теннис играет, то с кем?
я думаю, что он все то время, что не на тв и не в теннис играет, находится в анабиозе, экономит силы-мышци-нервы-метаболизм

В принципе, он мне нравиться только одним, тем что это человек который нашел для себя какой-то баланс семья, работа, заработок в жизни и активно живет свою жизнь. Хороший пример для других.

В остальном, он все время говорит, что он несет правду и объективность в люди. Я вот хоть убей не понимаю в чем у него она заключается, мне кажется он вообще ничего не несет, мне он кажется талантом говорить и ничего тольком не сказать, ну или выдать чайную ложку инфы-мысли и потом вокруг нее плясать часами-годами и стричь купоны. Кстати, очень по-американски.

Хотя его польза есть в том, что он журналистам оъясняет, что все таки есть разница между мнением журналиста и правдой, мнением других людей и т.д. Но это полезно журналистам, это их цеховые разборки...
BudWizzard
Уже с Приветом
Posts: 533
Joined: 21 Apr 2014 16:27
Location: массив юнных собак

Re: Познер о Трампе

Post by BudWizzard »

офф. удивительная ясность ума для его возраста (если верить вики Познер старше Джигарханяна на год)....
"America is not a country, it's a business..."
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Познер о Трампе

Post by city_girl »

BudWizzard wrote: 01 Dec 2017 01:20 офф. удивительная ясность ума для его возраста (если верить вики Познер старше Джигарханяна на год)....
Это да, это он большой молодец. Но мне кажется что это результат того что человек работает и работает любимое дело и с большим интересом. Он же до стх пор работает.

Джигарханян возможно больше актерствовал нежели размышлял.

Кончаловский не намного младше Познера, голова тоже в полном порядке.

Return to “Политика”