Скоро Война

Мнения, новости, комментарии
User avatar
stenking
Уже с Приветом
Posts: 14407
Joined: 26 May 2006 02:39

Скоро Война

Post by stenking »

Непонятно почему об этом не кричат на всех углах.

https://lenta.ru/news/2017/11/22/wartime/
Все крупные частные и государственные предприятия России должны быть готовы к оперативному переходу на военные рельсы и увеличению объемов производства военной продукции. Об этом в среду, 22 ноября, заявил президент Владимир Путин, сообщает пресс-служба Кремля.

По словам главы государства, способность экономики быстро наращивать выпуск оборонной продукции в нужное время является одним из важнейших условий обеспечения военной безопасности государства. «К этому должны быть готовы все стратегические и просто крупные предприятия, независимо от форм собственности», — сказал Путин......
Против кого воевать, думаю ни у кого заблуждений нет.

Пора патриотически настроенным гражданам в США начинать делать свой выбор. Или они поддерживают экономику потенциального врага ради колбасы или возвращаются на Родину делать танки:)
Бога нет.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Война Скоро

Post by Yvsobol »

Это нужно перенести в топик о легализации наркоты..
Как наглядный пример!!
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11092
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Война Скоро

Post by ie »

Yvsobol wrote: 23 Nov 2017 23:23 Это нужно перенести в топик о легализации наркоты..
Как наглядный пример!!

thanksgiving evening... что делают успешные супер-иммигранты? читают новости про путина.
и боятся, боятся....
Last edited by ie on 24 Nov 2017 01:11, edited 3 times in total.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11092
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Скоро Война

Post by ie »

boooo!

phpBB [video]
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Скоро Война

Post by Yvsobol »

Присоединиться

Привет, я хоккеист Александр Овечкин.
Я создал Putin Team, чтобы объединить тех, кто гордится Россией и нашим президентом, хочет сделать нашу страну сильнее.

https://putinteam.ru
User avatar
TAM
Уже с Приветом
Posts: 344
Joined: 27 Apr 2005 21:08
Location: Houston, TX

Re: Скоро Война

Post by TAM »

Yvsobol wrote: 24 Nov 2017 01:08 Присоединиться

Привет, я хоккеист Александр Овечкин.
Я создал Putin Team, чтобы объединить тех, кто гордится Россией и нашим президентом, хочет сделать нашу страну сильнее.

вротенберги уже записались?
Люди не хотят жить вечно. Люди просто не хотят умирать (Станислав Лем)
anarchist
Уже с Приветом
Posts: 1868
Joined: 28 Dec 2014 18:20

Re: Скоро Война

Post by anarchist »

Yvsobol wrote: 24 Nov 2017 01:08 Присоединиться

Привет, я хоккеист Александр Овечкин.
Я создал Putin Team, чтобы объединить тех, кто гордится Россией и нашим президентом, хочет сделать нашу страну сильнее.

https://putinteam.ru
Удобно гордиться извне однако, с 8ми значной зарплатой.
Vox populi vox Dei
VikS
Уже с Приветом
Posts: 480
Joined: 09 Aug 2017 07:28

Re: Скоро Война

Post by VikS »

Yvsobol wrote: 24 Nov 2017 01:08 Присоединиться

Привет, я хоккеист Александр Овечкин.
Я создал Putin Team, чтобы объединить тех, кто гордится Россией и нашим президентом, хочет сделать нашу страну сильнее.

https://putinteam.ru
Шура, как Вы мыслите делать свою страну сильнее, когда работаете и налоги платите в чужой?
VikS
Уже с Приветом
Posts: 480
Joined: 09 Aug 2017 07:28

Re: Скоро Война

Post by VikS »

В целом, дискурс старый:

Почему европейцы все время вам улыбаются, почему они вежливы и культурны? Потому что их мир настроен на то, чтобы сделать человеку удобно. Потому что он совершенно не устремлен на великие цели. Великие цели ушли вместе с Гитлером…
— Как объяснить это нашим посконным патриотам, которые до сих пор, как дети, считают, что нас все кругом хотят завоевать и нам нужно, сцепив зубы, держаться до последнего?
— Неужто, кроме самых тупоголовых, сегодня кто-то всерьез полагает, что американцы спят и видят, как нас завоевать? Чтобы вместо нас построить здесь нормальные сортиры?.. Технологический уровень современной цивилизации таков, что война перестала быть выгодной. Дешевле купить, чем завоевать.
http://2005.novayagazeta.ru/nomer/2005/ ... -s24.shtml
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11092
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Скоро Война

Post by ie »

VikS wrote: 24 Nov 2017 03:41 Почему европейцы все время вам улыбаются, почему они вежливы и культурны? Потому что их мир настроен на то, чтобы сделать человеку удобно.
тема кружевных трусиков не раскрыта. :umnik1:
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Скоро Война

Post by Ion Tichy »

stenking wrote: 23 Nov 2017 23:21 Непонятно почему об этом не кричат на всех углах.

https://lenta.ru/news/2017/11/22/wartime/
Все крупные частные и государственные предприятия России должны быть готовы к оперативному переходу на военные рельсы и увеличению объемов производства военной продукции. Об этом в среду, 22 ноября, заявил президент Владимир Путин, сообщает пресс-служба Кремля.

По словам главы государства, способность экономики быстро наращивать выпуск оборонной продукции в нужное время является одним из важнейших условий обеспечения военной безопасности государства. «К этому должны быть готовы все стратегические и просто крупные предприятия, независимо от форм собственности», — сказал Путин......
Против кого воевать, думаю ни у кого заблуждений нет.

Пора патриотически настроенным гражданам в США начинать делать свой выбор. Или они поддерживают экономику потенциального врага ради колбасы или возвращаются на Родину делать танки:)
Кто на кого нападет то?
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Скоро Война

Post by worldCitizen »

Российская экономика росла бы быстрее, если бы государство в 2011–2017 годах не наращивало расходы на оборону. Об этом говорится в статье главы совета Центра стратегических разработок (ЦСР) Алексея Кудрина и директора Центра исследований международной торговли РАНХиГС Александра Кнобеля, пишут «Ведомости».

За последние шесть лет расходы бюджета на образование снизились с 3,7 до 3,5 процента ВВП, на здравоохранение и спорт — с 3,5 до 3,3 процента, на безопасность и правоохранительную деятельность — с 2,5 до 2,3 процента. Одновременно затраты на оборону выросли с 2,5 до 3,1 процента ВВП. Особенно резкий рост произошел в 2014–2016 годах: с 3,2 до 4,4 процента.
...................https://lenta.ru/news/2017/10/05/wane/
NanoKaktus
Уже с Приветом
Posts: 1439
Joined: 23 Sep 2006 19:01
Location: United Kingdom

Re: Скоро Война

Post by NanoKaktus »

VikS wrote: 24 Nov 2017 03:41 — Как объяснить это нашим посконным патриотам, которые до сих пор, как дети, считают, что нас все кругом хотят завоевать и нам нужно, сцепив зубы, держаться до последнего?
Ни в коем случае нельзя их разубеждать? Побойтесь бога? Вы же разрушите их confidence и посеете в них комплекс неполноцености. Не надо обижать людей и причинять им боль.
NanoKaktus
Уже с Приветом
Posts: 1439
Joined: 23 Sep 2006 19:01
Location: United Kingdom

Re: Скоро Война

Post by NanoKaktus »

дубль........
User avatar
OtherSide
Уже с Приветом
Posts: 17361
Joined: 01 Mar 2008 15:14

Re: Скоро Война

Post by OtherSide »

VikS wrote: 24 Nov 2017 03:41 В целом, дискурс старый:

Почему европейцы все время вам улыбаются, почему они вежливы и культурны? Потому что их мир настроен на то, чтобы сделать человеку удобно. Потому что он совершенно не устремлен на великие цели. Великие цели ушли вместе с Гитлером…
— Как объяснить это нашим посконным патриотам, которые до сих пор, как дети, считают, что нас все кругом хотят завоевать и нам нужно, сцепив зубы, держаться до последнего?
— Неужто, кроме самых тупоголовых, сегодня кто-то всерьез полагает, что американцы спят и видят, как нас завоевать? Чтобы вместо нас построить здесь нормальные сортиры?.. Технологический уровень современной цивилизации таков, что война перестала быть выгодной. Дешевле купить, чем завоевать.
http://2005.novayagazeta.ru/nomer/2005/ ... -s24.shtml
Похоже только тупоголовым заметно, что США обладает мощнейшей армией в мире и за последние несколько лет уже вторглась во множество стран (ирак, сирия, ливия, афганистан и пр)
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11092
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Скоро Война

Post by ie »

OtherSide wrote: 24 Nov 2017 11:58
VikS wrote: 24 Nov 2017 03:41 В целом, дискурс старый:

Почему европейцы все время вам улыбаются, почему они вежливы и культурны? Потому что их мир настроен на то, чтобы сделать человеку удобно. Потому что он совершенно не устремлен на великие цели. Великие цели ушли вместе с Гитлером…
— Как объяснить это нашим посконным патриотам, которые до сих пор, как дети, считают, что нас все кругом хотят завоевать и нам нужно, сцепив зубы, держаться до последнего?
— Неужто, кроме самых тупоголовых, сегодня кто-то всерьез полагает, что американцы спят и видят, как нас завоевать? Чтобы вместо нас построить здесь нормальные сортиры?.. Технологический уровень современной цивилизации таков, что война перестала быть выгодной. Дешевле купить, чем завоевать.
http://2005.novayagazeta.ru/nomer/2005/ ... -s24.shtml
Похоже только тупоголовым заметно, что США обладает мощнейшей армией в мире и за последние несколько лет уже вторглась во множество стран (ирак, сирия, ливия, афганистан и пр)
опять вы со своим негативом. вам же написали русским языком "европейцы вам все время улыбаются".
понимаете? ВАМ улыбаются! что вы можете противопоставить такой хард-кор аналитике? :kofe:
User avatar
vbr
Уже с Приветом
Posts: 1582
Joined: 13 Feb 2001 10:01
Location: Moscow => Louvain-La-Neuve, Belgium => Moscow

Re: Скоро Война

Post by vbr »

Пора патриотически настроенным гражданам в США начинать делать свой выбор.
Огласите свой для начала.
Regards, VBR

We'll make them an offer they can't refuse...
User avatar
stenking
Уже с Приветом
Posts: 14407
Joined: 26 May 2006 02:39

Re: Скоро Война

Post by stenking »

vbr wrote: 24 Nov 2017 14:38 Пора патриотически настроенным гражданам в США начинать делать свой выбор.
Огласите свой для начала.
Я за справедливость. Патриотизм это такое воспаление в мозгу после которого начинают оправдывать гадость ради "своих". Путину можно насрать на конституцию потому что он свой. RT можно врать потому что они врут за Россию. И т.д.

Лично я буду поддерживать ту сторону которая права и не поддерживать никого если никто не будет прав.
Бога нет.
User avatar
stenking
Уже с Приветом
Posts: 14407
Joined: 26 May 2006 02:39

Re: Скоро Война

Post by stenking »

Ion Tichy wrote: 24 Nov 2017 04:35 Кто на кого нападет то?
Я думаю идёт подготовка к полномасштабной войне на Украине. Т.е. санкции ужесточаются, экономика падает, терять больше нечего. Рейтинг Путина тоже пошёл вниз, Крым не удалось забрать без мирового скандала, идея войны с "хохлами" вызывает в обществе одобрение - народ хочет показать кузькину мать раз денег нет. Так что в ближайшие годы будет провокация типа взорванных домов на Донбасе и захват большей части Украины.
Last edited by stenking on 24 Nov 2017 18:34, edited 1 time in total.
Бога нет.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81272
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Скоро Война

Post by Yvsobol »

Забористая трава!!
User avatar
vbr
Уже с Приветом
Posts: 1582
Joined: 13 Feb 2001 10:01
Location: Moscow => Louvain-La-Neuve, Belgium => Moscow

Re: Скоро Война

Post by vbr »

stenking wrote: 24 Nov 2017 18:16
vbr wrote: 24 Nov 2017 14:38 Пора патриотически настроенным гражданам в США начинать делать свой выбор.
Огласите свой для начала.
Я за справедливость. Патриотизм это такое воспаление в мозгу после которого начинают оправдывать гадость ради "своих". Путину можно насрать на конституцию потому что он свой. RT можно врать потому что они врут за Россию. И т.д.

Лично я буду поддерживать ту сторону которая права и не поддерживать никого если никто не будет прав.
Я тоже. Но почему я думаю, что Вы неправы ?
Regards, VBR

We'll make them an offer they can't refuse...
User avatar
vbr
Уже с Приветом
Posts: 1582
Joined: 13 Feb 2001 10:01
Location: Moscow => Louvain-La-Neuve, Belgium => Moscow

Re: Скоро Война

Post by vbr »

stenking wrote: 24 Nov 2017 18:32
Ion Tichy wrote: 24 Nov 2017 04:35 Кто на кого нападет то?
Я думаю идёт подготовка к полномасштабной войне на Украине. Т.е. санкции ужесточаются, экономика падает, терять больше нечего. Рейтинг Путина тоже пошёл вниз, Крым не удалось забрать без мирового скандала, идея войны с "хохлами" вызывает в обществе одобрение - народ хочет показать кузькину мать раз денег нет. Так что в ближайшие годы будет провокация типа взорванных домов на Донбасе и захват большей части Украины.
А кто будет захватывать ?
Regards, VBR

We'll make them an offer they can't refuse...
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Скоро Война

Post by Alexander Troyansky »

stenking wrote: 24 Nov 2017 18:16 Лично я буду поддерживать ту сторону которая права и не поддерживать никого если никто не будет прав.
Во-первых, кого вы лично поддерживать (финансово) будете - у вас такого нет выбора, пока вы являетесь гражданином США. Во-вторых, это несколько неадекватно - кивать на рост военных расходов других стран при том, что оборонный бюджет США превышает расходы на военку всего остального мира в сумме, с постоянными воплями маразматика из Аризоны, что и этих расходов недостаточно. И это не учитывая ощутимые внебюджетные ассигнования на затянутые "кинетические военные операции" на Ближнем востоке.

Тут либо крестик снять, либо трусы натянуть следует.
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11092
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Скоро Война

Post by ie »

stenking wrote: 24 Nov 2017 18:32
Ion Tichy wrote: 24 Nov 2017 04:35 Кто на кого нападет то?
Я думаю идёт подготовка к полномасштабной войне на Украине.

как!!??? :angry: нам вот уже четыре года сообщают из паралельной реальности,
что дэ российские вiска входят-выходят и обратно заходят на украину практически как к себе домой.
мало того, там уже полегли несколько поколений воинов тьмы, не забывайте
самую боеспособную на континенте армию голыми руками не возьмешь :umnik1:

но вот аказыватеся по новым данным разведки это была не агрессия совсем, а так баловство.
а вот теперь готовится так называемая полномасштабная война....

интересно бы узнать кагда начнется? в 18-ом ? или в 19-ом? а может в 22-ом?

и как мы узнаем об этом, ведь путен все равно не сознается, даже кагда его армии сгинут
в безкрайних полях.... думаете по си-эн-эн нам про это расскажут? :food:
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Скоро Война

Post by worldCitizen »

Alexander Troyansky wrote: 24 Nov 2017 20:04
stenking wrote: 24 Nov 2017 18:16 Лично я буду поддерживать ту сторону которая права и не поддерживать никого если никто не будет прав.
Во-первых, кого вы лично поддерживать (финансово) будете - у вас такого нет выбора, пока вы являетесь гражданином США. Во-вторых, это несколько неадекватно - кивать на рост военных расходов других стран при том, что оборонный бюджет США превышает расходы на военку всего остального мира в сумме, с постоянными воплями маразматика из Аризоны, что и этих расходов недостаточно. И это не учитывая ощутимые внебюджетные ассигнования на затянутые "кинетические военные операции" на Ближнем востоке.
Не КаТиТ. Америка может позволить себе строить все что угодно, хоть социализм (welfare programs, food stamps). в России выдают food stamps в достаточном количестве?
Last edited by worldCitizen on 25 Nov 2017 00:21, edited 1 time in total.

Return to “Политика”