Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Мнения, новости, комментарии
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by worldCitizen »

adda_ wrote: 13 Jan 2018 06:26 В свое время Зюганов мог победить. И он на самом деле победил. Но ему пришли и объяснили, что он не прав. Так что у Грудинина шансов нет.
Все равно так лучше и веселее. Уж больно ВВП всем надоел. А про коалицию я серьезно, почему нет? Ну если не КПРФ, то какая то другая коалиция. Вечная проблема русских - никогда не могут сделать, сотворить что то договорившись друг с другом, наверное, поэтому и ходят под всякими аферистами и разбойниками с большой дороги.
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6047
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by mavr »

worldCitizen wrote: 23 Jan 2018 08:42
adda_ wrote: 13 Jan 2018 06:26 В свое время Зюганов мог победить. И он на самом деле победил. Но ему пришли и объяснили, что он не прав. Так что у Грудинина шансов нет.
Все равно так лучше и веселее. Уж больно ВВП всем надоел.
Всем это кому? Вам?
В России нужно выбрать нового президента, потому что worldCitizen из Америки надоел старый и ему хочется повеселее.
Ну чо, тоже позиция. :crazy:
User avatar
Kolbasoff
Уже с Приветом
Posts: 3481
Joined: 02 Jan 2005 22:10

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Kolbasoff »

Kolbasoff wrote: 03 Jan 2018 02:33

Да, Вы в очередной раз сказали гадость про Россию.
А согласно правилам форума,
В условиях информационной войны, от которой невозможно спрятаться никакому русскоязычному ресурсу, на форуме принята про-российская политика. Это означает, что на форуме категорически не допускаются наезды на Россию.


Бан 1 месяц.
Никакие гадости я про Россию не говорю, а говорю как она выглядит со стороны незамыленным взглядом.

Не понимаю, почему вы так боитесь слова "Гулаг"? Именно во времена единовластия и Гулага Россия создала все то, чем по праву гордится российский народ и на чем разбогатели олигархи. А во времена безвластия и смуты, которые почему-то называют "демократией", все созданное расхищалось и приходило в запустение. Поэтому я за монархизм с крепким Царем во главе.

Устроить "мочи нацпредов" можно за неделю. Народ поддержит единогласно, Айсберг лично возьмет в руки дедушкин маузер. Только Великодушный Игемон тов Путин сдерживает справедливое желание народных масс.

Сарказм в моих постах есть, но как без сарказма можно относиться к рассуждениях о распрекрасности житья в мелких российских квартирах с видом во дворы заставленными машинами и кошмарности жития в американских коттеджиках? А именно так живет американский и канадский средний класс, а не под мостами и в бомжатниках.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11092
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by ie »

Kolbasoff wrote: 31 Jan 2018 15:34 Сарказм в моих постах есть, но как без сарказма можно относиться к рассуждениях о распрекрасности житья в мелких российских квартирах с видом во дворы заставленными машинами и кошмарности жития в американских коттеджиках? А именно так живет американский и канадский средний класс, а не под мостами и в бомжатниках.
но позвольте, пачиму тагда в финасовой столице мира, теже самы бомжатники с видами на стоянки, а иногда и на серые стены соседнего дома стоят от $1 000 000.00 и выше?
неужели людям которые их купили не хватило места гденить в арезонской пустыне? где они моглибы купить десять американских коттеддиков и жить хапили эвер афтер?
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8487
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by alex67 »

Kolbasoff wrote: 31 Jan 2018 15:34 Устроить "мочи нацпредов" можно за неделю. Народ поддержит единогласно, Айсберг лично возьмет в руки дедушкин маузер. Только Великодушный Игемон тов Путин сдерживает справедливое желание народных масс.

Сарказм в моих постах есть, но как без сарказма можно относиться к рассуждениях о распрекрасности житья в мелких российских квартирах с видом во дворы заставленными машинами и кошмарности жития в американских коттеджиках? А именно так живет американский и канадский средний класс, а не под мостами и в бомжатниках.
Разные квартиры в России. Есть и мелкие, есть и крупные, и очень крупные, мой товарищ живет в квартире 150 кв.м. с подземным гаражом, есть и "коттеджики", и дворцы, в зависимости от доходов. Проценты по "ипотеке" постоянно снижаются, соответственно количество живущих в собственных квартирах растет, жилищное строительство колоссальное. В городах принят европейский стиль застройки - высокие многоквартирные дома, тесно расположенные, но есть и коттеджные поселки за городом. Очень многие имеют машины, но старые кварталы на такое количество машин не рассчитаны, так что улицы и дворы в российских городах часто так же забиты, как и улицы и дворы других старых европейских и американских городов.

Нацпреды, я думаю, должны молиться, чтобы Путин как можно дольше был здоров и оставался у власти, так как ему пока что удается сдерживать мочилово. Ну залепят там тортом в морду, или зеленкой угостят, но не так уж и часто. Так что голосуйте "за", вместе со всеми народными массами, чтобы не получить в лицо массой каловой.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Ion Tichy »

alex67 wrote: 01 Feb 2018 04:08....
Нацпреды, я думаю, должны молиться, чтобы Путин как можно дольше был здоров и оставался у власти...
Кстати о тех кто искренне или нет кричат "Долой!" и "Доколе!". Очч напоминают толпы, митинги и отдельных индивидуумов разгара угара перестройки. По какой-то злой несправедливости судьбы большинство из них, когда ихние "долой" и "доколе" сбылись, оказались в глубокой дупе вместо светлого демократического изобильного завтра. Но прыжки на грабли - национальный вид спорта.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
Kolbasoff
Уже с Приветом
Posts: 3481
Joined: 02 Jan 2005 22:10

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Kolbasoff »

alex67 wrote: 01 Feb 2018 04:08 Нацпреды, я думаю, должны молиться, чтобы Путин как можно дольше был здоров и оставался у власти, так как ему пока что удается сдерживать мочилово. Ну залепят там тортом в морду, или зеленкой угостят, но не так уж и часто. Так что голосуйте "за", вместе со всеми народными массами, чтобы не получить в лицо массой каловой.
Царя голосованием не выбирают, бояться что Путина не "переизберут" бессмысленно, потому что никаких выборов нет, да и не нужны они в России. А вот здоровья Дарагому Владимиру Владимирычу хочется пожелать, и царствовать подольше и главное - пережить грядущий кирдык, когда мировой капитал рванет из рисковых активов в тихую гавань (доллары, золото) и нефть грохнется до 20 долл/бочк. Вот в этой ситуации из глубин силовых структур может подняться такое, что сегодняшний "крававый режим" покажется Махатмой Ганди по сравнению с.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8487
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by alex67 »

Kolbasoff wrote: 02 Feb 2018 03:17 А вот здоровья Дарагому Владимиру Владимирычу хочется пожелать, и царствовать подольше и главное - пережить грядущий кирдык, когда мировой капитал рванет из рисковых активов в тихую гавань (доллары, золото) и нефть грохнется до 20 долл/бочк.
С пожеланием здоровья я соглаен, но почему кирдык, от которого рванет? Неужели опять у гегемона от жадности банки начнут лопаться?
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12358
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by ReactoR »

Это доллар с триллионным подвеском тихая заводь?
20$/бочку означает что мировая экономика умерла. Держите короткоствол по подушкой, он вам пригодится.
Мир это Выхухоль.

Return to “Политика”