Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Мнения, новости, комментарии
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6057
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by mavr »

zVlad wrote: 06 Dec 2017 22:51
Айсберг wrote: 06 Dec 2017 20:27
zVlad wrote: 06 Dec 2017 20:07
Поэтому встряска необходима. Чего тянуть то?
Когда-то один очень умный человек сказал злобствующей кучке подонков и идиотов.... "Господа! Вам нужны великие потрясения, а нам нужна Великая Россия"...
Очень умный был человек... К сожалению, Россия его тогда не послушала, и, вместо того, чтобы этих подонков передавить и перевешать - позволила им себя "встряхнуть".... Чем всё это закончилось - мы уже знаем.
Ситуации очень разные, поэтому и смысл встряски другой был бы, но полагаю никакой встряски не получится, к сожалению.
Да, действительно.
Как обидно наблюдать из Канады что в России не будет встряски.
Ужасно печально :cry:
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by city_girl »

mavr wrote: 06 Dec 2017 23:51
zVlad wrote: 06 Dec 2017 22:51
Айсберг wrote: 06 Dec 2017 20:27
zVlad wrote: 06 Dec 2017 20:07
Поэтому встряска необходима. Чего тянуть то?
Когда-то один очень умный человек сказал злобствующей кучке подонков и идиотов.... "Господа! Вам нужны великие потрясения, а нам нужна Великая Россия"...
Очень умный был человек... К сожалению, Россия его тогда не послушала, и, вместо того, чтобы этих подонков передавить и перевешать - позволила им себя "встряхнуть".... Чем всё это закончилось - мы уже знаем.
Ситуации очень разные, поэтому и смысл встряски другой был бы, но полагаю никакой встряски не получится, к сожалению.
Да, действительно.
Как обидно наблюдать из Канады что в России не будет встряски.
Ужасно печально :cry:
Главное сам человек тихо мирно сидел высиживал пенсию много-много лет, не дергался, не бегал по континенту, особо нового ничего не учил, работ не менял, знай себе окучивал одну и ту же грядку аккуратненько. А тут вдруг жаждет целой стране встряску. Это еще поколения, кто от 90-х вздрагивает, на российскую (!) пенсию не вышли...А им уже желают встрясочку...
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16208
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by zVlad »

city_girl wrote: 07 Dec 2017 01:27 .... особо нового ничего не учил, ....
Все что Вы неадекватного вывалили на меня я опускаю, хотя и не со всем согласен, но с этим хотел бы разобраться, с чего Вы взяли что я "нового ничего не учил"? Это очень не соответствует действительности, не бегая по континенту, не меняя работы, я столько нового выучил что все что я знал до начала карьеры в Канаде меркнет своей незначительностью, хотя когда-то казалось мне весьма внушительным.
Не надо бы делать заявлений в достоверности которых Вы не имеете доказательств и знаний. Это не прилично, и называется неприличным словом.
Last edited by zVlad on 07 Dec 2017 01:45, edited 1 time in total.
User avatar
IncognitoRU
Уже с Приветом
Posts: 1834
Joined: 21 Jan 2017 22:03

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by IncognitoRU »

Обязательно буду голосовать за Путина.


Sent from my iPhone using Tapatalk
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Мальчик-Одуванчик »

zVlad wrote: 07 Dec 2017 01:42
city_girl wrote: 07 Dec 2017 01:27 .... особо нового ничего не учил, ....
Все что Вы неадекватного вывалили на меня я опускаю, хотя и не со всем согласен, но с этим хотел бы разобраться, с чего Вы взяли что я "нового ничего не учил"? Это очень не соответствует действительности, не бегая по континенту, не меняя работы, я столько нового выучил что все что я знал до начала карьеры в Канаде меркнет своей незначительностью, хотя когда-то казалось мне весьма внушительным.
Не надо бы делать заявлений в достоверности которых Вы не имеете доказательств и знаний. Это не прилично, и называется неприличным словом.
Ничего особо нового. К примеру, в программировании ничего особо нового не появилось, разве что некоторые языки, основанные на теории категорий.
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16208
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by zVlad »

IncognitoRU wrote: 07 Dec 2017 01:43 Обязательно буду голосовать за Путина.
Когда помер Брежнев, о чем мне сообщил вестовой когда я проводил занятия с курсантами челябинского училища штурманов, мне тоже было страшно, я подумал, как же мы теперь жить будем без него? Ничего, жили, жили и после смертей Черненко, Антропова, отставок Горбачева и Ельцина.
И после Путина, поверьте моему опыту, жизнь не прекратится тоже, а наоборот появится возможность стать ей лучше.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by city_girl »

zVlad wrote: 07 Dec 2017 01:52
IncognitoRU wrote: 07 Dec 2017 01:43 Обязательно буду голосовать за Путина.
Когда помер Брежнев, о чем мне сообщил вестовой когда я проводил занятия с курсантами челябинского училища штурманов, мне тоже было страшно, я подумал, как же мы теперь жить будем без него? Ничего, жили, жили и после смертей Черненко, Антропова, отставок Горбачева и Ельцина.
И после Путина, поверьте моему опыту, жизнь не прекратится тоже, а наоборот появится возможность стать ей лучше.
кто бы мог подумать, что вы есть любитель новых начинаний и кардинальных переворотов
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16208
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by zVlad »

Мальчик-Одуванчик wrote: 07 Dec 2017 01:51
zVlad wrote: 07 Dec 2017 01:42
city_girl wrote: 07 Dec 2017 01:27 .... особо нового ничего не учил, ....
Все что Вы неадекватного вывалили на меня я опускаю, хотя и не со всем согласен, но с этим хотел бы разобраться, с чего Вы взяли что я "нового ничего не учил"? Это очень не соответствует действительности, не бегая по континенту, не меняя работы, я столько нового выучил что все что я знал до начала карьеры в Канаде меркнет своей незначительностью, хотя когда-то казалось мне весьма внушительным.
Не надо бы делать заявлений в достоверности которых Вы не имеете доказательств и знаний. Это не прилично, и называется неприличным словом.
Ничего особо нового. К примеру, в программировании ничего особо нового не появилось, разве что некоторые языки, основанные на теории категорий.
Я не программист, хотя на днях писал програмки, поэтому ко мне застой в програмировании отношения не имеет. Я за годы в Канаде плотно поработал и изучил разные компьютерные платформы, системы, компоненты систем и системного обеспечения, начиная от собственно железа и заканчивая системами криптования и контроля доступа к ресурсам. Не говоря уже о базах данных, веб серверов, мониторинга и автоматизаций.
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6057
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by mavr »

zVlad wrote: 07 Dec 2017 01:59
Мальчик-Одуванчик wrote: 07 Dec 2017 01:51
zVlad wrote: 07 Dec 2017 01:42
city_girl wrote: 07 Dec 2017 01:27 .... особо нового ничего не учил, ....
Все что Вы неадекватного вывалили на меня я опускаю, хотя и не со всем согласен, но с этим хотел бы разобраться, с чего Вы взяли что я "нового ничего не учил"? Это очень не соответствует действительности, не бегая по континенту, не меняя работы, я столько нового выучил что все что я знал до начала карьеры в Канаде меркнет своей незначительностью, хотя когда-то казалось мне весьма внушительным.
Не надо бы делать заявлений в достоверности которых Вы не имеете доказательств и знаний. Это не прилично, и называется неприличным словом.
Ничего особо нового. К примеру, в программировании ничего особо нового не появилось, разве что некоторые языки, основанные на теории категорий.
Я не программист, хотя на днях писал програмки, поэтому ко мне застой в програмировании отношения не имеет. Я за годы в Канаде плотно поработал и изучил разные компьютерные платформы, системы, компоненты систем и системного обеспечения, начиная от собственно железа и заканчивая системами криптования и контроля доступа к ресурсам. Не говоря уже о базах данных, веб серверов, мониторинга и автоматизаций.
Ну и теперь самое время сидеть в кресле качалке с пивом в руке и требовать социальных экспериментов в стране за океаном.
Ну а чо. Достойное занятие на пенсии :good:
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16208
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by zVlad »

city_girl wrote: 07 Dec 2017 01:55
zVlad wrote: 07 Dec 2017 01:52
IncognitoRU wrote: 07 Dec 2017 01:43 Обязательно буду голосовать за Путина.
Когда помер Брежнев, о чем мне сообщил вестовой когда я проводил занятия с курсантами челябинского училища штурманов, мне тоже было страшно, я подумал, как же мы теперь жить будем без него? Ничего, жили, жили и после смертей Черненко, Антропова, отставок Горбачева и Ельцина.
И после Путина, поверьте моему опыту, жизнь не прекратится тоже, а наоборот появится возможность стать ей лучше.
кто бы мог подумать, что вы есть любитель новых начинаний и кардинальных переворотов
Причем здесь я? Это жизнь требует новых начинаний и поворотов. Идя все время только прямо обязательно упрешься в стенку. Не все, к сожалению, это понимают даже уперевшись. Путинская метОда явно исчерпала себя, эта его шестилетка как началась ничем - майскими указами, которые так и остались не выполнеными - так и заканчивается ничем - потерей авторитета, отстранением от ОИ. И выборы его на новый срок пройдут сразу после ОИ без России - "хорошее" начало для следушей шестилетки. Ничего не скажешь.
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16208
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by zVlad »

mavr wrote: 07 Dec 2017 02:04 ....Ну и теперь самое время сидеть в кресле качалке с пивом в руке и требовать социальных экспериментов в стране за океаном.
Ну а чо. Достойное занятие на пенсии :good:
Видите ли я как раз собираюсь после выхода на пенсию - ноябрь 2018 - большую часть времен проводить в стране за океаном, и мне не безразлично какой она будет. Такой же путинской как сейчас? Это будет не интересно. Интересней было бы чтобы она хотя бы повернулась в сторону к лучшему, вместо топтания на месте. С Путиным и его командой это маловероятно. Хотя у них еще есть время, почти год - до моего прибытия. :twisted: :Rose:
User avatar
Kolbasoff
Уже с Приветом
Posts: 3481
Joined: 02 Jan 2005 22:10

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Kolbasoff »

Privet wrote: 06 Dec 2017 17:20 Чувствую, что в этот раз я не буду голосовать за него, хотя понимаю сложность ситуации. Нужен свежий ветер. Мне надоел президент, который на сложных переговорах тупо пялится в пол и ломает руки. Мне надоел пупсик вместо премьера. Мне надоел министр иностранных дел, который огрызается на журналистов после провальных переговоров.
Да это бунт! Палача, немедленно!

phpBB [video]
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by ARARAT. »

Kolbasoff wrote: 07 Dec 2017 02:14
Privet wrote: 06 Dec 2017 17:20 Чувствую, что в этот раз я не буду голосовать за него, хотя понимаю сложность ситуации. Нужен свежий ветер. Мне надоел президент, который на сложных переговорах тупо пялится в пол и ломает руки. Мне надоел пупсик вместо премьера. Мне надоел министр иностранных дел, который огрызается на журналистов после провальных переговоров.
Да это бунт! Палача, немедленно!

phpBB [video]
Ето не бунт, ето очередная "волна в сторону".... Сколько их уже было и сколько их еще будет...
:D
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6057
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by mavr »

zVlad wrote: 07 Dec 2017 02:14
mavr wrote: 07 Dec 2017 02:04 ....Ну и теперь самое время сидеть в кресле качалке с пивом в руке и требовать социальных экспериментов в стране за океаном.
Ну а чо. Достойное занятие на пенсии :good:
Видите ли я как раз собираюсь после выхода на пенсию - ноябрь 2018 - большую часть времен проводить в стране за океаном, и мне не безразлично какой она будет. Такой же путинской как сейчас? Это будет не интересно. Интересней было бы чтобы она хотя бы повернулась в сторону к лучшему, вместо топтания на месте. С Путиным и его командой это маловероятно. Хотя у них еще есть время, почти год - до моего прибытия. :twisted: :Rose:
Ну да. Действительно. О чем мы тут.
Главное чтобы ВАМ было интересно!
:food:
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Мальчик-Одуванчик »

zVlad wrote: 07 Dec 2017 02:06 Путинская метОда явно исчерпала себя, эта его шестилетка как началась ничем - майскими указами, которые так и остались не выполнеными - так и заканчивается ничем - потерей авторитета, отстранением от ОИ. И выборы его на новый срок пройдут сразу после ОИ без России - "хорошее" начало для следушей шестилетки. Ничего не скажешь.
А по мне отстранение от ОИ как раз вызвано ростом авторита Путина.
Когда из-за Сирии ссутся на ответку, то хоть так нагадить.
При том же Ельцине, кинувшем сербов, про российский допинг никто бы и жужжать в принципе не стал.
Last edited by Мальчик-Одуванчик on 07 Dec 2017 02:23, edited 1 time in total.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81318
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Yvsobol »

Могу только поблагодарить Владимира Владимировича шо из-за его решения некоторым канадским пенсионерам будет неинтересно в России. И слава Богу!!!)))
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16208
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by zVlad »

mavr wrote: 07 Dec 2017 02:20
zVlad wrote: 07 Dec 2017 02:14
mavr wrote: 07 Dec 2017 02:04 ....Ну и теперь самое время сидеть в кресле качалке с пивом в руке и требовать социальных экспериментов в стране за океаном.
Ну а чо. Достойное занятие на пенсии :good:
Видите ли я как раз собираюсь после выхода на пенсию - ноябрь 2018 - большую часть времен проводить в стране за океаном, и мне не безразлично какой она будет. Такой же путинской как сейчас? Это будет не интересно. Интересней было бы чтобы она хотя бы повернулась в сторону к лучшему, вместо топтания на месте. С Путиным и его командой это маловероятно. Хотя у них еще есть время, почти год - до моего прибытия. :twisted: :Rose:
Ну да. Действительно. О чем мы тут.
Главное чтобы ВАМ было интересно!
:food:
Не только мне, но самое главное нынешней молодежи, которая, как мы когда-то во времена застоя, пребывает в малоперспективной атмосфере.
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16208
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by zVlad »

Мальчик-Одуванчик wrote: 07 Dec 2017 02:21
zVlad wrote: 07 Dec 2017 02:06 Путинская метОда явно исчерпала себя, эта его шестилетка как началась ничем - майскими указами, которые так и остались не выполнеными - так и заканчивается ничем - потерей авторитета, отстранением от ОИ. И выборы его на новый срок пройдут сразу после ОИ без России - "хорошее" начало для следушей шестилетки. Ничего не скажешь.
А по мне отстранение от ОИ как раз вызвано ростом авторита Путина.
Когда из-за Сирии ссутся на ответку, то хоть так нагадить.
При том же Ельцине, кинувшем сербов, про российский допинг никто бы и жужжать в принципе не стал.
Если бы к путинскому "авториту" добавить процентов 10 годового роста, то за позор быть отстраненным от ОИ страна бы не пришлось бы стыдиться.

P.S. Ответка будет еще. Мало не покажется.
Last edited by zVlad on 07 Dec 2017 02:34, edited 1 time in total.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Мальчик-Одуванчик »

zVlad wrote: 07 Dec 2017 01:59 Не говоря уже о базах данных, веб серверов, мониторинга и автоматизаций.
В базах данных тоже ничего особо нового. Разве что профессия администратора этих баз перестала быть особо востребованной.
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6057
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by mavr »

zVlad wrote: 07 Dec 2017 02:30
mavr wrote: 07 Dec 2017 02:20
zVlad wrote: 07 Dec 2017 02:14
mavr wrote: 07 Dec 2017 02:04 ....Ну и теперь самое время сидеть в кресле качалке с пивом в руке и требовать социальных экспериментов в стране за океаном.
Ну а чо. Достойное занятие на пенсии :good:
Видите ли я как раз собираюсь после выхода на пенсию - ноябрь 2018 - большую часть времен проводить в стране за океаном, и мне не безразлично какой она будет. Такой же путинской как сейчас? Это будет не интересно. Интересней было бы чтобы она хотя бы повернулась в сторону к лучшему, вместо топтания на месте. С Путиным и его командой это маловероятно. Хотя у них еще есть время, почти год - до моего прибытия. :twisted: :Rose:
Ну да. Действительно. О чем мы тут.
Главное чтобы ВАМ было интересно!
:food:
Не только мне, но самое главное нынешней молодежи, которая, как мы когда-то во времена застоя, пребывает в малоперспективной атмосфере.
Опасаюсь что ваша самооценка понимания нынешней Российской молодежи как минимум настолько же завышена как и ваше самомнение о своих знаниях о нынешнем ИТ :oops:
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16208
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by zVlad »

Мальчик-Одуванчик wrote: 07 Dec 2017 02:33
zVlad wrote: 07 Dec 2017 01:59 Не говоря уже о базах данных, веб серверов, мониторинга и автоматизаций.
В базах данных тоже ничего особо нового. Разве что профессия администратора этих баз перестала быть особо востребованной.
Начав с DB2 v. 5, я дошел до DB2 v. 9 (актуальная версия сейчас 12). Нового много было. Всего сразу и не вспомнишь.
Как раз последние дни помогаю нашим программистам освоить новые, для нас, механизмы DB2 - administrative stored procedures. Из-за пребеднения нашего работодателя приходится из говна конфеты делать извращенными способами.
Постановки сейчас пошли такие что обработка растаскивается по разным платформам и, как говорят програмисты, вендорам, и ничего более умного чем пересылать туда сюда файлы придумать они на могут - приходится как-то облагораживать, окультуривать, их придумки хотя бы тем чтобы сократить количество пакетных заданий, количество которых уже неразумное. Призывы использовать удаленные запросы в базу данных воспринимаются как ересь, потому что надо потратить, совсем не большие, доллары. Что ты, на мэйнфрэйм?, доллары?, никогда. Как будто мы не в богатой Канаде, при богатейшем в Онтарио клиенте, а где то в Буркина Фасо, в хижине под пальмами сидим, да еще в 19 веке.
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16208
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by zVlad »

mavr wrote: 07 Dec 2017 02:40 ....
.Опасаюсь что ваша самооценка понимания нынешней Российской молодежи как минимум настолько же завышена как и ваше самомнение о своих знаниях о нынешнем ИТ :oops:
А че мне молодежь то не понять? А сам совсем недавно, всего то лет сорок назад, сам был молодежью.
Знание современного ИТ у меня есть и весьма не тривиальное, можете не сомневаться. Как минимум я владею такими вещами как мэйнфрэйм. Не каждый современный ИТ-шник, ой не каждый, может дажп пару слов связать в этой сфере. И это как минимум. Другие платформы, системы, языки, базы данных мне тоже не по наслышке известны.
P.S. Тим лида наших програмистов на мэйнфрэйм, весьма молодого человека из Белорусии, постоянно подзуживаю новыми подходами, приемами к решению их рутинных задач. Потихоньку вовлек, он и сам начал находить такое что и я не трогал руками, а когда не получается подбадриваю, мол, разберемся, прорвемся, добъемся. И разбираемся, и прорываемся, и добиваемся. Когда это происходит, говорю, потому что это мэйнфрэйм. Растет будущий мэнэджер ИТ со знанием МФ на глазах моих.
User avatar
IncognitoRU
Уже с Приветом
Posts: 1834
Joined: 21 Jan 2017 22:03

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by IncognitoRU »

zVlad wrote:
city_girl wrote: 07 Dec 2017 01:55
zVlad wrote: 07 Dec 2017 01:52
IncognitoRU wrote: 07 Dec 2017 01:43 Обязательно буду голосовать за Путина.
Когда помер Брежнев, о чем мне сообщил вестовой когда я проводил занятия с курсантами челябинского училища штурманов, мне тоже было страшно, я подумал, как же мы теперь жить будем без него? Ничего, жили, жили и после смертей Черненко, Антропова, отставок Горбачева и Ельцина.
И после Путина, поверьте моему опыту, жизнь не прекратится тоже, а наоборот появится возможность стать ей лучше.
кто бы мог подумать, что вы есть любитель новых начинаний и кардинальных переворотов
Причем здесь я? Это жизнь требует новых начинаний и поворотов. Идя все время только прямо обязательно упрешься в стенку. Не все, к сожалению, это понимают даже уперевшись. Путинская метОда явно исчерпала себя, эта его шестилетка как началась ничем - майскими указами, которые так и остались не выполнеными - так и заканчивается ничем - потерей авторитета, отстранением от ОИ. И выборы его на новый срок пройдут сразу после ОИ без России - "хорошее" начало для следушей шестилетки. Ничего не скажешь.

Какая жизнь требует переворотов, если жизнь там налаживается последние 17 лет?
В США прекрасно живут без переворотов и кардинальных изменений. Только экстремальный либерализм начал разрушать старую америку они ее и закопают рано или поздно. Слава богу что с теми, кто идёт против стабильности и государства здесь не церемонятся как в России (и в СССР), быстро за шкирку и пожизненное в тюряге.
Надоели все эти переворотчики.


Sent from my iPhone using Tapatalk
oshibka_residenta
Уже с Приветом
Posts: 4435
Joined: 13 Feb 2002 10:01
Location: Bay Area

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by oshibka_residenta »

zVlad wrote: 07 Dec 2017 02:32 Если бы к путинскому "авториту" добавить процентов 10 годового роста, то за позор быть отстраненным от ОИ страна бы не пришлось бы стыдиться.

P.S. Ответка будет еще. Мало не покажется.
Ответка будет такая же как в случае с самолётом, сбитым Турцией, или ещё позорнее ?
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Делать нечего... Путина в президенты... опять...

Post by Айсберг »

oshibka_residenta wrote: 07 Dec 2017 05:48
zVlad wrote: 07 Dec 2017 02:32 Если бы к путинскому "авториту" добавить процентов 10 годового роста, то за позор быть отстраненным от ОИ страна бы не пришлось бы стыдиться.

P.S. Ответка будет еще. Мало не покажется.
Ответка будет такая же как в случае с самолётом, сбитым Турцией, или ещё позорнее ?
Еще позорнее...
Еще пара-тройка стран плюнут Штатам в харю и де-факто выйдут из НАТО
Еще с десяток стран плюнут Штатам в харю и станут покупать российское оружие
Еще с пару десятков стран плюнут Штатам в харю и перейдут к бездолларовым отношениям с Россией и Китаем.

Готовьте большую тряпку... утираться будете много и часто... :) Я ведь не всё перечислил...
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"

Return to “Политика”