Годовщина победы республиканцев в США

Мнения, новости, комментарии
Sam Adams
Уже с Приветом
Posts: 1316
Joined: 03 Jul 2003 06:02
Location: USA

Re: Годовщина победы республиканцев в США

Post by Sam Adams »

Maw Hogben wrote: 02 Dec 2017 01:28 Прямо даже интересно стало... А вот когда немцы сожгли деревню моей мамы, то это Сталин был виноват? А немцы не виноваты, по вашей логике?
Нет, не немцы, а демпартия
User avatar
выдра
Уже с Приветом
Posts: 22934
Joined: 30 Aug 2003 15:48

Re: Годовщина победы республиканцев в США

Post by выдра »

worldCitizen wrote: 15 Nov 2017 05:17
Alexander Troyansky wrote: 14 Nov 2017 06:22
Medium-rare wrote: 14 Nov 2017 05:54 Что-то мне подсказывает, предполагаю, вам сообщать об успехах президента Дональда Трампа за пока короткий период не стоит?
слабак... предыдущий хозяин Белого Дома уже Нобелевскую успел получить к этому времени
Ниче. Он на второй срок потянет.
Не дай Бог! :no:
Не говорите мне что делать, и я не буду говорить куда вам идти.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Годовщина победы республиканцев в США

Post by Maw Hogben »

Sam Adams wrote: 02 Dec 2017 04:58
Maw Hogben wrote: 02 Dec 2017 01:28 Прямо даже интересно стало... А вот когда немцы сожгли деревню моей мамы, то это Сталин был виноват? А немцы не виноваты, по вашей логике?
Нет, не немцы, а демпартия
Ааааааа, догадался Штирлиц. Ну поди часовню то тоже они... в 14 веке...
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Годовщина победы республиканцев в США

Post by совков »

VladimirF wrote: 02 Dec 2017 04:02
совков wrote: 02 Dec 2017 02:47
Советский Союз ведь не выбирал Гитлера и не влиял на приход Гитлера к власти который послал немцев сжигать деревню.
Влиял - в лице Сталина. Перед выборами в рейхстаг в ноябре 1932-го Сталин запретил коммунистам идти на выборы совместно с социал-демократами. Порознь каждая из этих партий набрала меньше голосов, чем нацисты, но вместе они могли победить и Гинденбург поручил бы им сформировать правительство.
Ну наверное влиял, но это как бы так удалённо. А тут то прямой результат политики демпартии и Обамы.
Какой реакции населения можно ожидать если президент США взял на себя миссию наказывать школы и целые штаты за то что он не позволяют уже мужику с бородой мыться вместе со школьницами.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Годовщина победы республиканцев в США

Post by совков »

Maw Hogben wrote: 02 Dec 2017 07:09
Sam Adams wrote: 02 Dec 2017 04:58
Maw Hogben wrote: 02 Dec 2017 01:28 Прямо даже интересно стало... А вот когда немцы сожгли деревню моей мамы, то это Сталин был виноват? А немцы не виноваты, по вашей логике?
Нет, не немцы, а демпартия
Ааааааа, догадался Штирлиц. Ну поди часовню то тоже они... в 14 веке...
Ну да, я про это давно говорю, что имеется много демократов, которые до сих пор искренне не понимают результатов своей политики.
У людей совершенно отсутсвует способность к абстрактному мышлению. Если вы сверх агрессивно ведёте себя в обществе почему вы считаете что общество вам не ответит тем же. Вот например вы пришли на собрание добропорядочных граждан и зарядили кому-нибудь в ухо, вы что реально считаете что виноваты будут те кто вам ответил взаимностью?
По вашей логике как раз так и получается, что таки виноваты наши деды, что не дали немцам сжечь все деревни и города в СССР.
Sam Adams
Уже с Приветом
Posts: 1316
Joined: 03 Jul 2003 06:02
Location: USA

Re: Годовщина победы республиканцев в США

Post by Sam Adams »

совков wrote: 02 Dec 2017 12:54
Maw Hogben wrote: 02 Dec 2017 07:09
Sam Adams wrote: 02 Dec 2017 04:58
Maw Hogben wrote: 02 Dec 2017 01:28 Прямо даже интересно стало... А вот когда немцы сожгли деревню моей мамы, то это Сталин был виноват? А немцы не виноваты, по вашей логике?
Нет, не немцы, а демпартия
Ааааааа, догадался Штирлиц. Ну поди часовню то тоже они... в 14 веке...
Ну да, я про это давно говорю, что имеется много демократов, которые до сих пор искренне не понимают результатов своей политики.
У людей совершенно отсутсвует способность к абстрактному мышлению. Если вы сверх агрессивно ведёте себя в обществе почему вы считаете что общество вам не ответит тем же. Вот например вы пришли на собрание добропорядочных граждан и зарядили кому-нибудь в ухо, вы что реально считаете что виноваты будут те кто вам ответил взаимностью?
По вашей логике как раз так и получается, что таки виноваты наши деды, что не дали немцам сжечь все деревни и города в СССР.
совков, у вас с логикой-то у самого всё в порядке? По моей логике в том сжигании деревень виноваты немцы. А в выборе Трампа - республиканцы, страдающие от отсутствия логики.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Годовщина победы республиканцев в США

Post by Maw Hogben »

совков wrote: 02 Dec 2017 12:54
Maw Hogben wrote: 02 Dec 2017 07:09
Sam Adams wrote: 02 Dec 2017 04:58
Maw Hogben wrote: 02 Dec 2017 01:28 Прямо даже интересно стало... А вот когда немцы сожгли деревню моей мамы, то это Сталин был виноват? А немцы не виноваты, по вашей логике?
Нет, не немцы, а демпартия
Ааааааа, догадался Штирлиц. Ну поди часовню то тоже они... в 14 веке...
Ну да, я про это давно говорю, что имеется много демократов, которые до сих пор искренне не понимают результатов своей политики.
У людей совершенно отсутсвует способность к абстрактному мышлению. Если вы сверх агрессивно ведёте себя в обществе почему вы считаете что общество вам не ответит тем же. Вот например вы пришли на собрание добропорядочных граждан и зарядили кому-нибудь в ухо, вы что реально считаете что виноваты будут те кто вам ответил взаимностью?
По вашей логике как раз так и получается, что таки виноваты наши деды, что не дали немцам сжечь все деревни и города в СССР.
По моей логике виноваты все же немцы. А по вашей как раз деды.
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Годовщина победы республиканцев в США

Post by совков »

Sam Adams wrote: 02 Dec 2017 17:04 совков, у вас с логикой-то у самого всё в порядке? По моей логике в том сжигании деревень виноваты немцы. А в выборе Трампа - республиканцы, страдающие от отсутствия логики.
кто первый начал на том и ответсвенность
первые начали демократы
Обама в своей расовой ярости вообще хотел публично засадить в тюрьму такого же как он мулата по обвинению в расизме только потому что у того была фамилия Зиммерман.
А кто приказал напечатать почтовую марку известного педофила Харви Милк (который совращал сихически больных пацанов).
а огульная и дикая нелегальная иммиграция, для латинос
Кто устроил этот идиотизм и бардак, никакие не республиканцы однозначно.
Вы хотели ответа ЧЕмберлену, вы его получили в виде Трампа.
Полная, абсолютная 100% ответсвенность на ДемПартии.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Годовщина победы республиканцев в США

Post by совков »

Maw Hogben wrote: 02 Dec 2017 17:45 По моей логике виноваты все же немцы. А по вашей как раз деды.
Ну вы же обвиняете тех кто ответил а не тех кто начал драку.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Годовщина победы республиканцев в США

Post by Maw Hogben »

совков wrote:
Maw Hogben wrote: 02 Dec 2017 17:45 По моей логике виноваты все же немцы. А по вашей как раз деды.
Ну вы же обвиняете тех кто ответил а не тех кто начал драку.
Даже в детском саду может быть все не так просто когда выясняют почему Витя стукнул Васю и завязалась драчка.... А уж тут кто только не начинал, все хороши в клубке. Поэтому кто сжёг деревню, тот и виноват. Немцы, а не мои отец или дед.


Sent from my iPhone using Tapatalk
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Годовщина победы республиканцев в США

Post by совков »

Maw Hogben wrote: 04 Dec 2017 02:41
совков wrote:
Maw Hogben wrote: 02 Dec 2017 17:45 По моей логике виноваты все же немцы. А по вашей как раз деды.
Ну вы же обвиняете тех кто ответил а не тех кто начал драку.
Даже в детском саду может быть все не так просто когда выясняют почему Витя стукнул Васю и завязалась драчка.... А уж тут кто только не начинал, все хороши в клубке. Поэтому кто сжёг деревню, тот и виноват. Немцы, а не мои отец или дед.


Sent from my iPhone using Tapatalk
выясняют когда непонятно кто начал, в нашем случае всё известно и документированно
а по вашему ваши отцы и деды виноваты тем что сожгли Берлин
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Годовщина победы республиканцев в США

Post by Maw Hogben »

Тут про всех все задукоментированно и все читают докУменты выборочно, в соответствии со своими тараканами, а не чужими...

Где я писала про Берлин? Только про мамину деревню, в которой у вас очевидно немцы не виноваты...
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.

Return to “Политика”