Годовщина победы республиканцев в США

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: Годовщина победы республиканцев в США

Post by Alexander Troyansky »

Medium-rare wrote: 14 Nov 2017 05:54 Что-то мне подсказывает, предполагаю, вам сообщать об успехах президента Дональда Трампа за пока короткий период не стоит?
слабак... предыдущий хозяин Белого Дома уже Нобелевскую успел получить к этому времени
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Годовщина победы республиканцев в США

Post by Komissar »

Maw Hogben wrote: 14 Nov 2017 06:20 Так вот что в президентской job description.... развлекать миллионы.
реально типа да
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Годовщина победы республиканцев в США

Post by SergeyM800 »

Medium-rare wrote: 14 Nov 2017 03:24
SergeyM800 wrote: 14 Nov 2017 03:21 Это его единственная возможность оставаться в заголовках масс медиа.
Вы точно в Америке сейчас находитесь? Из каждого утюга, что он чей агент???
Радио слушаю регулярно и читаю AP. Это тем более уже всем надоело. Перекормили. Потом есть разница когда источник Твит Трампа, а не работаюших над его связями с Россией.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Годовщина победы республиканцев в США

Post by SergeyM800 »

OtecFedor wrote: 14 Nov 2017 05:11 Это юмор? Не знал.
Пусть и саркастический. Но дело свое сделал. Да же мне понравилось, зануде и скептику :D
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Годовщина победы республиканцев в США

Post by SergeyM800 »

Sam Adams wrote: 14 Nov 2017 05:40 Кстати, насчет официальной точки зрения - "Jun 6, 2017 - White House Press Secretary Sean Spicer said Tuesday that Trump's tweets should be taken as official statements."
Я вот со Спенсером не согласен и не обязан воспринимать безобидные твиты Трама как официальное мнение правительсва США. 8)

* * *
Желание сделать из Трампа бесличного POTUS-a, зачитывающего официальную точку зрения Болота или съевших собаку в политике советников понятно. Но тогда народ бы выбрал Хилари.

По идее президент должен быть сродни диктору на TV. Одеваться в одежду разрешенную официальными службами БД, питаться в столовой разрешенной официальными службами БД, говорить словами разрешенными официальными службами БД, зачитывать речи разрешенные официальными службами БД. 8) Робота на должность президента ! :umnik1:
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Trespassers W
Уже с Приветом
Posts: 7841
Joined: 04 Dec 2003 06:55
Location: USA

Re: Годовщина победы республиканцев в США

Post by Trespassers W »

Действительно, республиканцы какие то неблагодарные. Вот демократы, к примеру, широко отмечают годовщину победы Трампа THOUSANDS OF AMERICANS WILL SCREAM HELPLESSLY AT THE SKY ON TRUMP'S ELECTION ANNIVERSARY
Как кому, а мне нравится думать! М.Жванецкий
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Годовщина победы республиканцев в США

Post by SergeyM800 »

:lol:
Over 4,000 people have RSVP'd to an event in Boston Common to scream at the sky on the 2016 Election anniversary.
Россия вздрогнула тоже, услышав этот вопль аккурат после празднования дня 100-тия годовщины Октябрской революции. :twisted:
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
Sam Adams
Уже с Приветом
Posts: 1316
Joined: 03 Jul 2003 06:02
Location: USA

Re: Годовщина победы республиканцев в США

Post by Sam Adams »

SergeyM800 wrote: 14 Nov 2017 15:58
По идее президент должен быть сродни диктору на TV. Одеваться в одежду разрешенную официальными службами БД, питаться в столовой разрешенной официальными службами БД, говорить словами разрешенными официальными службами БД, зачитывать речи разрешенные официальными службами БД. 8) Робота на должность президента ! :umnik1:
Нет, он всего лишь не должен быть коррумпированным стариком с нарциссизмом в последней степени, не умеющим связать два слова, разжигающим ненависть друг к другу, и поддерживающим свою "популярность" среди определенных слоев населения за счет постоянного набрасывания дерьма на вентилятор. Я многого прошу? Я, конечно, понимаю, что обязательно надо болеть за свою команду и приятно смотреть на либрульные слезы, но должны же быть какие-то стандарты?

Почему-то, читая высказывания приверженцев Трампа, у меня постоянно появляется чувство стыда за них. У немцев даже слово для этого есть специальное, fremdschämen, пора и нам в обиход вводить :)
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Годовщина победы республиканцев в США

Post by M. Ridcully »

Sam Adams wrote: 15 Nov 2017 05:12 Нет, он всего лишь не должен быть коррумпированным стариком
Вот возьмём субъекта "А". Он заработал деньги в бизнесе, и пошёл в политику.
И возьмём субъекта "Б". Который без политики были ничем, в политике был ничем, но после срока - стрижёт баблос.
У кого из них есть мотивация быть "коррумпированным"?
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Годовщина победы республиканцев в США

Post by worldCitizen »

Alexander Troyansky wrote: 14 Nov 2017 06:22
Medium-rare wrote: 14 Nov 2017 05:54 Что-то мне подсказывает, предполагаю, вам сообщать об успехах президента Дональда Трампа за пока короткий период не стоит?
слабак... предыдущий хозяин Белого Дома уже Нобелевскую успел получить к этому времени
Ниче. Он на второй срок потянет.
Sam Adams
Уже с Приветом
Posts: 1316
Joined: 03 Jul 2003 06:02
Location: USA

Re: Годовщина победы республиканцев в США

Post by Sam Adams »

M. Ridcully wrote: 15 Nov 2017 05:17
Sam Adams wrote: 15 Nov 2017 05:12 Нет, он всего лишь не должен быть коррумпированным стариком
Вот возьмём субъекта "А". Он заработал деньги в бизнесе, и пошёл в политику.
И возьмём субъекта "Б". Который без политики были ничем, в политике был ничем, но после срока - стрижёт баблос.
У кого из них есть мотивация быть "коррумпированным"?
Следуя Вашей логике, давайте еще сравним вора, наворовавшего состояние, и честного человека - и при этом намекнем на нечестные намерения честного человека, так как у него есть мотивация быть коррумпированным. Самому-то не смешно?

"Заработал деньги в бизнесе" - это унаследовал состояние, обанкротил кучу своих компаний, использовал все возможные дырки для неуплаты налогов, и при этом кинул сотни своих контракторов, пользуясь тем, что судиться - очень дорого и долго? И теперь еще сосёт деньги и с нас с вами, еженедельно летая игнать в гольф в свой клуб? Ну да, это его делает очень умным :)
Триарий
Posts: 8
Joined: 15 Nov 2017 05:46

Re: Годовщина победы республиканцев в США

Post by Триарий »

Спустя год республиканцы начали проталкивать законопроект о налоговой реформе. Главном обещании Трампа. Даже очень интересно что из этого выйдет, учитывая что уже несколько миллиардеров направили петицию в конгресс с просьбой не снижать налоги.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Годовщина победы республиканцев в США

Post by SergeyM800 »

Sam Adams wrote: 15 Nov 2017 05:12 Нет, он всего лишь не должен быть коррумпированным стариком с нарциссизмом в последней степени, не умеющим связать два слова, разжигающим ненависть друг к другу, и поддерживающим свою "популярность" среди определенных слоев населения за счет постоянного набрасывания дерьма на вентилятор.
От куда вы все это взяли ? Ничего такого нет.
В коррупции замешан небыл (разве что выдал 100K в Клинтон фаунд'шин) в свое время.
В каком месте у него нарциссизм я так и не увидел. Чувак знает себе цену - это вполне нормально.
Говорит человеческим языком (ну не политическое масло конечно).
Никакой ненависти у него в словах нет. Наоборот пытается сплотить нацию. Он тут кстати, был удивлен, что после выборов (которые он заслуженно выиграл) получил столько ненависти в ответ.
Поддержка популярности у избирателей краеугольный камень политика. Он теперь политик, как ни крути.
Никакого дерьма он никуда не бросает (скорее наоборот в него). Послушайте его речи на ралли хотя бы. То что Болото саботирует его работу видно не вооруженным глазом.

Ну и потом. Nobody is perfect.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Годовщина победы республиканцев в США

Post by SergeyM800 »

Sam Adams wrote: 15 Nov 2017 05:35 Ну да, это его делает очень умным :)
Ой, только не начинайте опять. Мы три топика все это почти год назад обсасывали по-детально. В президенты выбрали богатого и популярного бизнессмена только и всего. Он давал людям надежду, что президент таки может победить Болото и назвать вещи своими именами без лицемерия и политкорректности. Кое-что сделал, кое-где потерпел неудачу. Ко второму сроку наберет политического опыта и будет как шелковый :-) .
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
Sam Adams
Уже с Приветом
Posts: 1316
Joined: 03 Jul 2003 06:02
Location: USA

Re: Годовщина победы республиканцев в США

Post by Sam Adams »

SergeyM800 wrote: 15 Nov 2017 19:51 ...Говорит человеческим языком (ну не политическое масло конечно)...
SergeyM800, если манера ведения разговора Трампа Вам чем-то импонирует, то стоит задуматься, в чем же причины. Лучше читайте хорошую литературу и слушайте достойных лидеров, умеющих четко доносить свои мысли и вести людей за собой. Право же, Вы достойны лучшего, чем это.
“Look, having nuclear — my uncle was a great professor and scientist and engineer, Dr. John Trump at MIT; good genes, very good genes, OK, very smart, the Wharton School of Finance, very good, very smart — you know, if you’re a conservative Republican, if I were a liberal, if, like, OK, if I ran as a liberal Democrat, they would say I’m one of the smartest people anywhere in the world — it’s true! — but when you’re a conservative Republican they try — oh, do they do a number — that’s why I always start off: Went to Wharton, was a good student, went there, went there, did this, built a fortune — you know I have to give my like credentials all the time, because we’re a little disadvantaged — but you look at the nuclear deal, the thing that really bothers me — it would have been so easy, and it’s not as important as these lives are — nuclear is powerful; my uncle explained that to me many, many years ago, the power and that was 35 years ago; he would explain the power of what’s going to happen and he was right, who would have thought? — but when you look at what’s going on with the four prisoners — now it used to be three, now it’s four — but when it was three and even now, I would have said it’s all in the messenger; fellas, and it is fellas because, you know, they don’t, they haven’t figured that the women are smarter right now than the men, so, you know, it’s gonna take them about another 150 years — but the Persians are great negotiators, the Iranians are great negotiators, so, and they, they just killed, they just killed us.”
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Годовщина победы республиканцев в США

Post by M. Ridcully »

Diana Mamicheva wrote: 09 Nov 2017 19:22 Оглушающая тишина... Годовщина победы же! Где ликующие толпы?
Я понимаю, что вы такая вся саркастическая, тему в виде риторического вопроса замутили. Но я постараюсь серьёзно и честно ответить.
Да, пока результатов немного. Но попробуем ещё подождать. Какие-то чудные говайские судьи палки в колёса вставляют, и прочая нечисть.
Возможно, на него разные стороны разные влияния оказывают. Есть опасения по поводу некого "Кушнера". Стрёмная фигура, ИМХО.
Очень хочется, чтобы больше прислушивался к советникам вроде Бэннона.

Кстати, мне грызня демы vs репы абсолютно пофиг. Репы-неоконы мне ничуть не более привлекательны, чем демы-прогрессивисты. Я не за репов голосовал, я голосовал за Трампа. Но если забудет, кто за него голосовал - дай бог, чтобы его же избирательная база его из Белого Дома на вилах вынесла.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Годовщина победы республиканцев в США

Post by Maw Hogben »

Вы тут Трампа о, если что, майдане пытаетесь предупредить?
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Годовщина победы республиканцев в США

Post by M. Ridcully »

Maw Hogben wrote: 22 Nov 2017 04:41 Вы тут Трампа о, если что, майдане пытаетесь предупредить?
"Статью шьёшь, начальник?" :D
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Годовщина победы республиканцев в США

Post by Maw Hogben »

M. Ridcully wrote: 22 Nov 2017 04:44
Maw Hogben wrote: 22 Nov 2017 04:41 Вы тут Трампа о, если что, майдане пытаетесь предупредить?
"Статью шьёшь, начальник?" :D
А как ещё называется на вилах вынести? Ах да, русский бунт, бессмысленный и беспощадный... :D
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
Sam Adams
Уже с Приветом
Posts: 1316
Joined: 03 Jul 2003 06:02
Location: USA

Re: Годовщина победы республиканцев в США

Post by Sam Adams »

SergeyM800 wrote: 15 Nov 2017 19:51
Sam Adams wrote: 15 Nov 2017 05:12 Нет, он всего лишь не должен быть коррумпированным стариком с нарциссизмом в последней степени, не умеющим связать два слова, разжигающим ненависть друг к другу, и поддерживающим свою "популярность" среди определенных слоев населения за счет постоянного набрасывания дерьма на вентилятор.
От куда вы все это взяли ? Ничего такого нет.
В каком месте у него нарциссизм я так и не увидел. Чувак знает себе цену - это вполне нормально.
SergeyM800, а вы можете мне назвать хоть одного человека, у кого нарциссизм выражен больше, чем у Трампа? Вы действительно его не видите? Вот в этом видео на 20-й секунде показывают официальные критерии по диагностике, ознакомьтесь, пожалуйста

https://www.youtube.com/watch?v=LS4Lw2yMmuA

"Им хоть ссы в глаза - всё божья роса"
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Годовщина победы республиканцев в США

Post by совков »

Sam Adams wrote: 02 Dec 2017 00:02
SergeyM800 wrote: 15 Nov 2017 19:51
Sam Adams wrote: 15 Nov 2017 05:12 Нет, он всего лишь не должен быть коррумпированным стариком с нарциссизмом в последней степени, не умеющим связать два слова, разжигающим ненависть друг к другу, и поддерживающим свою "популярность" среди определенных слоев населения за счет постоянного набрасывания дерьма на вентилятор.
От куда вы все это взяли ? Ничего такого нет.
В каком месте у него нарциссизм я так и не увидел. Чувак знает себе цену - это вполне нормально.
SergeyM800, а вы можете мне назвать хоть одного человека, у кого нарциссизм выражен больше, чем у Трампа? Вы действительно его не видите? Вот в этом видео на 20-й секунде показывают официальные критерии по диагностике, ознакомьтесь, пожалуйста

https://www.youtube.com/watch?v=LS4Lw2yMmuA

"Им хоть ссы в глаза - всё божья роса"
Виноваты демпартия.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Годовщина победы республиканцев в США

Post by Maw Hogben »

совков wrote: 02 Dec 2017 01:05
Sam Adams wrote: 02 Dec 2017 00:02
SergeyM800 wrote: 15 Nov 2017 19:51
Sam Adams wrote: 15 Nov 2017 05:12 Нет, он всего лишь не должен быть коррумпированным стариком с нарциссизмом в последней степени, не умеющим связать два слова, разжигающим ненависть друг к другу, и поддерживающим свою "популярность" среди определенных слоев населения за счет постоянного набрасывания дерьма на вентилятор.
От куда вы все это взяли ? Ничего такого нет.
В каком месте у него нарциссизм я так и не увидел. Чувак знает себе цену - это вполне нормально.
SergeyM800, а вы можете мне назвать хоть одного человека, у кого нарциссизм выражен больше, чем у Трампа? Вы действительно его не видите? Вот в этом видео на 20-й секунде показывают официальные критерии по диагностике, ознакомьтесь, пожалуйста

https://www.youtube.com/watch?v=LS4Lw2yMmuA

"Им хоть ссы в глаза - всё божья роса"
Виноваты демпартия.
Прямо даже интересно стало... А вот когда немцы сожгли деревню моей мамы, то это Сталин был виноват? А немцы не виноваты, по вашей логике?
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Годовщина победы республиканцев в США

Post by совков »

Maw Hogben wrote: 02 Dec 2017 01:28 Прямо даже интересно стало... А вот когда немцы сожгли деревню моей мамы, то это Сталин был виноват? А немцы не виноваты, по вашей логике?
ну да, а я же не говорю что Трамп не виноват ни в чём, но ваша партия создала условия для выбора Трампа, соответсвенно вина на демпартии.
Советский Союз ведь не выбирал Гитлера и не влиял на приход Гитлера к власти который послал немцев сжигать деревню.
Выж обвиняете людей который выбрали Трампа, но демпартия то тоже выбрала Трампа путём создания условий для выбора Трампа в частности агрессивной политикой ненависти к белому населению мужского пола.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Годовщина победы республиканцев в США

Post by Maw Hogben »

Моя? Я куда то вступила? Во что?


Sent from my iPhone using Tapatalk
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
VladimirF
Уже с Приветом
Posts: 2945
Joined: 15 Oct 2003 06:21
Location: Monterey, CA

Re: Годовщина победы республиканцев в США

Post by VladimirF »

совков wrote: 02 Dec 2017 02:47
Советский Союз ведь не выбирал Гитлера и не влиял на приход Гитлера к власти который послал немцев сжигать деревню.
Влиял - в лице Сталина. Перед выборами в рейхстаг в ноябре 1932-го Сталин запретил коммунистам идти на выборы совместно с социал-демократами. Порознь каждая из этих партий набрала меньше голосов, чем нацисты, но вместе они могли победить и Гинденбург поручил бы им сформировать правительство.
Cogito, ergo sum - я мыслю, значит существую.

Return to “Политика”