Годовщина победы республиканцев в США

Мнения, новости, комментарии
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Годовщина победы республиканцев в США

Post by OtecFedor »

Medium-rare wrote: 13 Nov 2017 02:29
worldCitizen wrote: 13 Nov 2017 01:49 Ваще то в Америке демократия, а в России капитализм путенизм.
Вы хотели сказать, в дем.партии демократия? Ну, когда клинтониха купила DNC, что они её одну будут пропихивать в президенты. Донна Бразил только что книжку о том про русских хакеров написала. Она что, зря руководила ЦК ДПСС, что ли?
Ну Трамп з*бал конкретно, он что, про Хиллари будет до конца срока вспоминать? Уже год как проехали. Kаким однако придурошным мудилои он к старости стал, в молодости был куда прикольнеи.
User avatar
Medium-rare
Уже с Приветом
Posts: 9239
Joined: 04 Mar 2011 03:04
Location: SFBA

Re: Годовщина победы республиканцев в США

Post by Medium-rare »

OtecFedor wrote: 13 Nov 2017 06:14 Ну Трамп з*бал конкретно, он что, про Хиллари будет до конца срока вспоминать? Уже год как проехали. Kаким однако придурошным мудилои он к старости стал, в молодости был куда прикольнеи.
Каждый день твитами классно троллит. Такую кучу идиотов.
... and even then it's rare that you'll be going there...
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Годовщина победы республиканцев в США

Post by OtecFedor »

Medium-rare wrote: 13 Nov 2017 06:22
OtecFedor wrote: 13 Nov 2017 06:14 Ну Трамп з*бал конкретно, он что, про Хиллари будет до конца срока вспоминать? Уже год как проехали. Kаким однако придурошным мудилои он к старости стал, в молодости был куда прикольнеи.
Каждый день твитами классно троллит. Такую кучу идиотов.
Я не знаю кто кроме журналистов читает ети высеры. Но им платят за ето.
User avatar
Medium-rare
Уже с Приветом
Posts: 9239
Joined: 04 Mar 2011 03:04
Location: SFBA

Re: Годовщина победы республиканцев в США

Post by Medium-rare »

Image
... and even then it's rare that you'll be going there...
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Годовщина победы республиканцев в США

Post by worldCitizen »

More than 400 American millionaires and billionaires have already answered the call: “Please join Responsible Wealth members and other wealthy individuals around the country in signing this letter to oppose the Republican tax plan.”

The letter has been signed by the likes of billionaire George Soros, Ben & Jerry’s founders Ben Cohen and Jerry Greenfield, and philanthropist Steven Rockefeller, according to the Washington Post, and will be sent to Congress this week.
https://www.marketwatch.com/story/georg ... 2017-11-12
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Годовщина победы республиканцев в США

Post by OtecFedor »

Medium-rare wrote: 13 Nov 2017 06:57 Image
А у Джастина Бибера 106 М. И у Обамы в два раза больше.
Потом я ещё помню теорию что твиты Трампа это стратегические высеры призванные отвлечь внимание врагов чтобы они не мешали работать над healthcare реформой. Как оказалось это просто высеры.
User avatar
Medium-rare
Уже с Приветом
Posts: 9239
Joined: 04 Mar 2011 03:04
Location: SFBA

Re: Годовщина победы республиканцев в США

Post by Medium-rare »

OtecFedor wrote: 13 Nov 2017 06:29 Я не знаю кто кроме журналистов читает ети высеры. Но им платят за ето.
OtecFedor wrote: 13 Nov 2017 14:25
Medium-rare wrote: 13 Nov 2017 06:57 Image
А у Джастина Бибера 106 М. И у Обамы в два раза больше.
Потом я ещё помню теорию что твиты Трампа это стратегические высеры призванные отвлечь внимание врагов чтобы они не мешали работать над healthcare реформой. Как оказалось это просто высеры.
Можно всерьёз не принимать, что вы пишете, так как просто ненависть к Трампу без логики.
... and even then it's rare that you'll be going there...
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Годовщина победы республиканцев в США

Post by SpIDer »

умом россию трампа не понять (c)

:lol: :lol: :lol:
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Годовщина победы республиканцев в США

Post by OtecFedor »

Medium-rare wrote: 13 Nov 2017 16:56
OtecFedor wrote: 13 Nov 2017 06:29 Я не знаю кто кроме журналистов читает ети высеры. Но им платят за ето.
OtecFedor wrote: 13 Nov 2017 14:25
Medium-rare wrote: 13 Nov 2017 06:57 Image
А у Джастина Бибера 106 М. И у Обамы в два раза больше.
Потом я ещё помню теорию что твиты Трампа это стратегические высеры призванные отвлечь внимание врагов чтобы они не мешали работать над healthcare реформой. Как оказалось это просто высеры.
Можно всерьёз не принимать, что вы пишете, так как просто ненависть к Трампу без логики.
Ненависть ни при чем. Чела выбрали на самыи высокии пост, а он вместо работы занимается self-PR. Откуда время смотреть телевизор и более того начинать публичныи битчинг с какими-то малоизвестными телеведушими? Ето просто не прилично.
A scam с рефромои здравоохранения, что план у него в кармане и сразу после инагурации все будут счастливы, просто преступен. Я как человек вкусившии обамакеру, надеялся что у него есть решение. Я понимаю проблемы с конгрессом и т.д., главное что даже плана у него не было.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Годовщина победы республиканцев в США

Post by SergeyM800 »

OtecFedor wrote: 13 Nov 2017 06:14 Ну Трамп з*бал конкретно, он что, про Хиллари будет до конца срока вспоминать?
Во-первых он стал ее вспоминать редко, последний скандал вокруг нее подняли сами демократы - он как и все не мог пройти мимо.
Во-вторых его выигрышь над ней приписывается злобным русским, а дела это все еще не закрыто.

Ну и теперь у него новый "друг" Ким :D Я тоже поржал над его последним перлом. Больше полумиллиону понравилось. :wink:
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Годовщина победы республиканцев в США

Post by OtecFedor »

SergeyM800 wrote: 13 Nov 2017 18:14
OtecFedor wrote: 13 Nov 2017 06:14 Ну Трамп з*бал конкретно, он что, про Хиллари будет до конца срока вспоминать?
Во-первых он стал ее вспоминать редко, последний скандал вокруг нее подняли сами демократы - он как и все не мог пройти мимо.
Во-вторых его выигрышь над ней приписывается злобным русским, а дела это все еще не закрыто.

Ну и теперь у него новый "друг" Ким :D Я тоже поржал над его последним перлом. Больше полумиллиону понравилось. :wink:
Какои п*дец. И ето пишет 70 летнии старик.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Годовщина победы республиканцев в США

Post by совков »

OtecFedor wrote: 13 Nov 2017 18:09 Ненависть ни при чем. Чела выбрали на самыи высокии пост, а он вместо работы занимается self-PR. Откуда время смотреть телевизор и более того начинать публичныи битчинг с какими-то малоизвестными телеведушими? Ето просто не прилично.
A scam с рефромои здравоохранения, что план у него в кармане и сразу после инагурации все будут счастливы, просто преступен. Я как человек вкусившии обамакеру, надеялся что у него есть решение. Я понимаю проблемы с конгрессом и т.д., главное что даже плана у него не было.
Виноват Обама, он засцал по совету триллионеров от медицины проталкивать public option.
User avatar
Medium-rare
Уже с Приветом
Posts: 9239
Joined: 04 Mar 2011 03:04
Location: SFBA

Re: Годовщина победы республиканцев в США

Post by Medium-rare »

OtecFedor wrote: 13 Nov 2017 18:09 Ненависть ни при чем. Чела выбрали на самыи высокии пост, а он вместо работы занимается self-PR.
Вы только что сказали, что никто его Твиттер, кроме Fake News, не читает. Или 42.6 миллионов только тех, которые подписаны на твиты. Я вот не подписан, только открываю страничку время от времени. Короче, ничего из того, что вы говорите, большой ценности после такого мощного передёрга не имеет. Ненависть у вас над логикой и фактами.
... and even then it's rare that you'll be going there...
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Годовщина победы республиканцев в США

Post by OtecFedor »

Medium-rare wrote: 13 Nov 2017 21:41
OtecFedor wrote: 13 Nov 2017 18:09 Ненависть ни при чем. Чела выбрали на самыи высокии пост, а он вместо работы занимается self-PR.
Вы только что сказали, что никто его Твиттер, кроме Fake News, не читает. Или 42.6 миллионов только тех, которые подписаны на твиты. Я вот не подписан, только открываю страничку время от времени. Короче, ничего из того, что вы говорите, большой ценности после такого мощного передёрга не имеет. Ненависть у вас над логикой и фактами.
Подписан!=читает. Вся известность его твитов благодаря тои самои fake news media которые их выносят на первые страницы. Обозвал Уна "fat and short", во всех новостях, плебс кушает.
У Обамы 96 М последователеи. Что там последнии раз твитнул Обама?
User avatar
Medium-rare
Уже с Приветом
Posts: 9239
Joined: 04 Mar 2011 03:04
Location: SFBA

Re: Годовщина победы республиканцев в США

Post by Medium-rare »

Что прямо здесь наблюдаем, либералы бегут за Трампом марафонскую дистанцию, крича, что он никому не нужен, не интересен, и вообще, у него в Твиттере меньше подписчиков, чем у Обамы. А он себе идёт, продолжая бесить всю кодлу.
... and even then it's rare that you'll be going there...
User avatar
IncognitoRU
Уже с Приветом
Posts: 1834
Joined: 21 Jan 2017 22:03

Re: Годовщина победы республиканцев в США

Post by IncognitoRU »

OtecFedor wrote:
SergeyM800 wrote: 13 Nov 2017 18:14
OtecFedor wrote: 13 Nov 2017 06:14 Ну Трамп з*бал конкретно, он что, про Хиллари будет до конца срока вспоминать?
Во-первых он стал ее вспоминать редко, последний скандал вокруг нее подняли сами демократы - он как и все не мог пройти мимо.
Во-вторых его выигрышь над ней приписывается злобным русским, а дела это все еще не закрыто.

Ну и теперь у него новый "друг" Ким :D Я тоже поржал над его последним перлом. Больше полумиллиону понравилось. :wink:
Какои п*дец. И ето пишет 70 летнии старик.

Он не полуумный а просто троллит всех придурков


Sent from my iPhone using Tapatalk
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Годовщина победы республиканцев в США

Post by SergeyM800 »

OtecFedor wrote: 13 Nov 2017 19:02 Какои п*дец. И ето пишет 70 летнии старик.
Наличие чувство юмора как раз хороший показатель. Что он делат как президент на другом ресурсе: www.whitehouse.gov
Чтение его собственого мнения илил ремарки без журналистких купюр или оценки из первых рук - вполне полезное дело. Официальную точку зрения озвучивает его кабинет.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Годовщина победы республиканцев в США

Post by SergeyM800 »

Medium-rare wrote: 14 Nov 2017 02:10 А он себе идёт, продолжая бесить всю кодлу.
Это его единственная возможность оставаться в заголовках масс медиа. Но волна стихает, он видимо слегка перекормил этим уже прессу, но последния так и не намерена особо смотреть что он сделал таки на посту, только на то что не сделал или не сумел, спасибо Болоту.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Medium-rare
Уже с Приветом
Posts: 9239
Joined: 04 Mar 2011 03:04
Location: SFBA

Re: Годовщина победы республиканцев в США

Post by Medium-rare »

SergeyM800 wrote: 14 Nov 2017 03:21 Это его единственная возможность оставаться в заголовках масс медиа.
Вы точно в Америке сейчас находитесь? Из каждого утюга, что он чей агент???
... and even then it's rare that you'll be going there...
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Годовщина победы республиканцев в США

Post by OtecFedor »

SergeyM800 wrote: 14 Nov 2017 03:16
OtecFedor wrote: 13 Nov 2017 19:02 Какои п*дец. И ето пишет 70 летнии старик.
Наличие чувство юмора как раз хороший показатель. Что он делат как президент на другом ресурсе: www.whitehouse.gov
Чтение его собственого мнения илил ремарки без журналистких купюр или оценки из первых рук - вполне полезное дело. Официальную точку зрения озвучивает его кабинет.
Это юмор? Не знал.
Он делает что умеет, reality show. Ничего по настоящему не делается, но каждые две минуты драма с матом, воплями и фейковым мордобоем.
Но последний приведенный твит, chemistry с полковником КГБ, эта пять!
OtecFedor
Уже с Приветом
Posts: 8361
Joined: 17 Oct 2001 09:01
Location: Уездный город N

Re: Годовщина победы республиканцев в США

Post by OtecFedor »

Medium-rare wrote: 14 Nov 2017 02:10 А он себе идёт, продолжая бесить всю кодлу.
То есть имеем в стране нехорошую "кодлу" которую нужно бесить и троллить и я так понял свидомых, которых чаша сия миновала. Кажется результаты противостояние ваты и свидомых, нехорошего племени Тутси и хорошего племени Хуту, мы видели.
PrettyVacant
Уже с Приветом
Posts: 1357
Joined: 07 Jul 2012 04:07

Re: Годовщина победы республиканцев в США

Post by PrettyVacant »

Когда выбирали Трампа, голосовали не за него, а против старой ведьмы. Ну и была слабая надежда, что к власти придет бизнесмен, который знает, как договариваться и заключать прагматичные сделки.

Получилось же, что он просто "чижика съел" - реальной власти у него нет, рабочую команду он сформировать не в состоянии (пресс-секретарь похож на трансвестита, аналисты-стратегисты бывшие барменши, представитель в ООН бывший "губернатор Тамбовской области"), районные суды отменяют президентские указы, с парламентом, контролируемым репами, он "не шмогла" договориться, пол-страны записалось в sanctuary cities и посылает федеральные законы лесом, остальные судятся за трансгендерные туалеты, нагнетается антироссийская вакханалия под улюлюканье 100% масс-медиа, КОНСУЛЬСТВО В СФ ЗАКРЫЛИ, по телику постоянно гоняют рекламу, в которой "простой гражданин Вася Пупкин" призывает к импичменту.

Нафиг Путин так рвался поговорить с таким неавторитетным пацаном? Что он решает?
Sam Adams
Уже с Приветом
Posts: 1316
Joined: 03 Jul 2003 06:02
Location: USA

Re: Годовщина победы республиканцев в США

Post by Sam Adams »

SergeyM800 wrote: 14 Nov 2017 03:16
OtecFedor wrote: 13 Nov 2017 19:02 Какои п*дец. И ето пишет 70 летнии старик.
Наличие чувство юмора как раз хороший показатель. Что он делат как президент на другом ресурсе: www.whitehouse.gov
Чтение его собственого мнения илил ремарки без журналистких купюр или оценки из первых рук - вполне полезное дело. Официальную точку зрения озвучивает его кабинет.
Если вы это считаете юмором, то даже не знаю что и сказать. Мои поздравления с получением первого разряда по ментальной гимнастике :)

Кстати, насчет официальной точки зрения - "Jun 6, 2017 - White House Press Secretary Sean Spicer said Tuesday that Trump's tweets should be taken as official statements."
User avatar
Medium-rare
Уже с Приветом
Posts: 9239
Joined: 04 Mar 2011 03:04
Location: SFBA

Re: Годовщина победы республиканцев в США

Post by Medium-rare »

OtecFedor wrote: 14 Nov 2017 05:26 То есть имеем в стране нехорошую "кодлу" которую нужно бесить и троллить и я так понял свидомых, которых чаша сия миновала. Кажется результаты противостояние ваты и свидомых, нехорошего племени Тутси и хорошего племени Хуту, мы видели.
Ok, мы закрепили, что Трамп очень популярен. И даже непрерывно развлекает миллионы.

Что-то мне подсказывает, предполагаю, вам сообщать об успехах президента Дональда Трампа за пока короткий период не стоит?
... and even then it's rare that you'll be going there...
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Годовщина победы республиканцев в США

Post by Maw Hogben »

Так вот что в президентской job description.... развлекать миллионы.
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.

Return to “Политика”