Чего боятся американцы?

Мнения, новости, комментарии
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9734
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Чего боятся американцы?

Post by Москвичка »

city_girl wrote: 13 Oct 2017 16:07
oshibka_residenta wrote: 13 Oct 2017 16:00
city_girl wrote: 13 Oct 2017 02:01
Ion Tichy wrote: 13 Oct 2017 01:54
Микрофон клавиатура у Вас.
Мне "понравился" пункт "Образование". Многообещающая преамбула : "Европа и США всё больше переходят на бесплатное образование..."
Да, есть популизм, но всё можно устроить. Например, такой вариант- все победители залоговых аукционов платят налог 30%. Если я правильно помню, мы говорим про порядка 100 семей, не больше. И никто не говорит, что это будет идеально правильной коррекцией, просто поправит явную несправедливость. Правильной коррекции и не может быть. Опять же не помню точные цифры, но в результате приватизации в России умерло больше миллиона человек ( по данным американского медицинского журнала).
Больше как понимаю возражений нет ?
Я устал повторять: Навальный не идеален, но он в миллион раз лучше Путина, у которого весь план - дать воровать друзьям, играть в хоккей и ловить рыбку.
Что прямо из-за именно приватизации и умерли? Весь миллион?

А чем Навальный лучше? Вот чем? Что говорит что он делает добра? А ращве кто говорит, что делает зла? Его действия показывают, что он кретин и других так же считает идиотами. Я не вижу в этом ничего позитивного.
+1
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9734
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Чего боятся американцы?

Post by Москвичка »

oshibka_residenta wrote: 13 Oct 2017 16:20 Извините, ошибся:не миллион, а миллионы.
http://www.economist.com/node/12972677
Так он их (приватизаторов) и представляет, Навальный ваш.
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9734
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Чего боятся американцы?

Post by Москвичка »

Yvsobol wrote: 14 Oct 2017 00:21 Удивительная чушь. Такое сложно даже придумать. Или ребенок пишет или под градусом..
Шизофрения еще бывает
2 дня бана за попытку постановки диагноза оппоненту.
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Чего боятся американцы?

Post by evandrey »

https://ria.ru/world/20171015/1506879905.html
Почти треть американцев (30%) уверены, что США находятся на пути к Третьей мировой войне, показал совместный опрос телеканала CBS и компании YouGov.
Еще 48% опрошенных не исключают такой возможности. Какая страна может выступить в роли противника США, не уточняется.
Что касается перспективы военных действий против КНДР, большинство респондентов (62%) верят, что их можно избежать, 32% считают войну неминуемой. А 59% американцев уверены, что США и их союзники смогут сдержать угрозу со стороны Северной Кореи.
Опрос проводился среди почти 2,4 тысячи человек с 11 по 13 октября. Погрешность результатов составляет 2,5 процентного пункта.

Return to “Политика”