Навальный о пропагандоистах

Мнения, новости, комментарии
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Навальный о пропагандоистах

Post by Вишенка »

Чем Ургант-то неугодил?
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Навальный о пропагандоистах

Post by geek7 »

alex67 wrote: 28 Sep 2017 20:18
geek7 wrote: 28 Sep 2017 17:42 Вы как и Соловьёв почему-то решили, что Ваша аудитория - идиоты и незаметят подмену претензий к источнику богатства на просто богатство. К Брину Навальный претензий не имеет, только к вранью и подменам понятий высоко оплачиваемые за счёт налогоплательшиков которым собственно врут.
Ну, насчет того, кого я считаю идиотами, мы не будем вести дискуссию, а вот ваши наперстки обсудим.

К Брину не только навальный, но и вы претензий не имеете и никогда не будете иметь. И понятно почему - потому что он АМЕРИКАНСКИЙ богач, и следовательно им можно и нужно только восхищаться, а смотреть снизу вверх с нескрываемым обожанием. Хотя источник богатства у него точно такой же, как и у Соловьева - заработанные честным трудом деньги, и лично мне абсолютно наплевать, что думает и говорит по этому поводу гнида навальный.
Не надо проецировать на меня свои представления о убогости оппонентов. Брин основатель Гугла - принёс пользу человечеству. А омериканский или камбоджийской дело десятое. Скажем Трамп тоже американский богач однако к источникам типа трампюниверсити или конкурсов красоты у меня претензии есть. Так и с Соловьевым - заработок на пропаганде и обмане честным трудом назвать нельзя
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Навальный о пропагандоистах

Post by geek7 »

Frukt wrote: 28 Sep 2017 21:00
geek7 wrote: 28 Sep 2017 17:42
Вы как и Соловьёв почему-то решили, что Ваша аудитория - идиоты и незаметят подмену претензий к источнику богатства на просто богатство. К Брину Навальный претензий не имеет, только к вранью и подменам понятий высоко оплачиваемые за счёт налогоплательшиков которым собственно врут.
В видео которое вы распрстраняете, Навальный ничего особо не говорит. Ему не нравится дизайн дома Соловьева и пару выдернутых откуда-то эпизодов. Причем видно, что какие-то совсем давние эпизоды.Все что он нашел за столько лет чуть ли не ежедненвной работы работы Соловьева на ТВ. Только пара фраз. .

Рядом есть топик "говорит и показывает ТВ". Программ Соловьева в нем более чем достаточно. Не могли бы вы сами, без подсказок Навального пальцем показать где по вашему врет Соловьев?
Навальный тут конечно ничего нового про пропагандиста не рассказал. И без его подсказки все давно потешались над тем как соловей пел о 'крым не нужен'. Но вот показать как на этой продажности соловей 'поднимался' это да - наглядненько сколько стоит россиянам что он лизнул путину фильмом итд. Вспоминаю клип Обломова
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
Victor
Уже с Приветом
Posts: 2107
Joined: 04 Mar 1999 10:01
Location: Gaithersburg, MD

Re: Навальный о пропагандоистах

Post by Victor »

alex67 wrote: 28 Sep 2017 22:01
Завидуете?

Миллионный раз я слышу от соотечественников, что всем, кто зарабатывает больше них, плотют неправильно. И хоккеистам, и футболистам, и шахматистам, и журналистам, и певцам, и врачам (американским), и всем-всем-всем - кроме них самих, естественно. ...
Дело не в зависти, и не в том кто и сколько зарабатывает. Дело в том, что это программы ВГТРК получающей из бюджета около 20 млрд.р в год. В том, что эти денежки идут в карман в том числе таким деятелям как Соловьев, т.е. фактически используются партией власти для агитации. Это - завуалированное воровство.
Last edited by Victor on 28 Sep 2017 23:44, edited 1 time in total.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8487
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Навальный о пропагандоистах

Post by alex67 »

geek7 wrote: 28 Sep 2017 23:25 Не надо проецировать на меня свои представления о убогости оппонентов. Брин основатель Гугла - принёс пользу человечеству. А омериканский или камбоджийской дело десятое. Скажем Трамп тоже американский богач однако к источникам типа трампюниверсити или конкурсов красоты у меня претензии есть. Так и с Соловьевым - заработок на пропаганде и обмане честным трудом назвать нельзя
Я знаю, кто такой Брин, но вы, дорогой гик, меня с кем-то спутали. Я не ваш подчиненный и не супруг, так что ваше мнение о том, что мне надо делать и что не надо, извольте держать при себе.

Честный труд - это когда люди зарабатывают деньги, не нарушая закона. У меня вот такое определение. Даже труд членов экипажа самолета "Энола Гэй", бомбившего Хиросиму 6 августа 1945 года, и тех, кто эту бомбу делал, я считаю честным, не говоря уж про Колина Пауэла, размахивавшего в ООН пробиркой с сахарным песком вместо ОМП, хотя я считаю его еще большим негодяем, чем охранников Аушвица. А с вашими определениями в США всех без исключения политических комментаторов надо уволить прямо сегодня, причем без выходного пособия. И всех разведчиков впридачу.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8487
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Навальный о пропагандоистах

Post by alex67 »

Victor wrote: 28 Sep 2017 23:40Дело не в зависти, и не в том кто и сколько зарабатывает. Дело в том, что это программы ВГТРК получающей из бюджета около 20 млрд.р в год. В том, что эти денежки идут в карман в том числе таким деятелям как Соловьев, т.е. фактически используются партией власти для агитации. Это - завуалированное воровство.
"Завуалированное воровство" - это сильно! А финансирование Би-Би-Си, Немецкой Волны и Радио Свобода - это тоже "завуалированное воровство"? Просто интересно, распространяется ли это только на Россию или и на другие страны тоже.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
Victor
Уже с Приветом
Posts: 2107
Joined: 04 Mar 1999 10:01
Location: Gaithersburg, MD

Re: Навальный о пропагандоистах

Post by Victor »

alex67 wrote: 28 Sep 2017 23:47
Victor wrote: 28 Sep 2017 23:40Дело не в зависти, и не в том кто и сколько зарабатывает. Дело в том, что это программы ВГТРК получающей из бюджета около 20 млрд.р в год. В том, что эти денежки идут в карман в том числе таким деятелям как Соловьев, т.е. фактически используются партией власти для агитации. Это - завуалированное воровство.
"Завуалированное воровство" - это сильно! А финансирование Би-Би-Си, Немецкой Волны и Радио Свобода - это тоже "завуалированное воровство"? Просто интересно, распространяется ли это только на Россию или и на другие страны тоже.
А они за партию власти агитируют? Радио Свобода - вещает какой Трамп солнцеликий?
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8487
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Навальный о пропагандоистах

Post by alex67 »

Victor wrote: 28 Sep 2017 23:51
alex67 wrote: 28 Sep 2017 23:47
Victor wrote: 28 Sep 2017 23:40Дело не в зависти, и не в том кто и сколько зарабатывает. Дело в том, что это программы ВГТРК получающей из бюджета около 20 млрд.р в год. В том, что эти денежки идут в карман в том числе таким деятелям как Соловьев, т.е. фактически используются партией власти для агитации. Это - завуалированное воровство.
"Завуалированное воровство" - это сильно! А финансирование Би-Би-Си, Немецкой Волны и Радио Свобода - это тоже "завуалированное воровство"? Просто интересно, распространяется ли это только на Россию или и на другие страны тоже.
А они за партию власти агитируют? Радио Свобода - вещает какой Трамп солнцеликий?
Вопрос странный, но ответ - да, безусловно. Как может государственная радиостанция вещать против правительства и президента? Сами-то понимаете, что спрашиваете?
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
Victor
Уже с Приветом
Posts: 2107
Joined: 04 Mar 1999 10:01
Location: Gaithersburg, MD

Re: Навальный о пропагандоистах

Post by Victor »

alex67 wrote: 29 Sep 2017 01:00 Вопрос странный, но ответ - да, безусловно. Как может государственная радиостанция вещать против правительства и президента? Сами-то понимаете, что спрашиваете?
Радио Собода при президенте республиканце восхваляет республиканцев и выступает против демократов?
В прочем, Радио Свобода не вещает особо на США. BBC - гораздо более близкий пример:
"Accusations of a bias against the government and the Conservative Party were often made against the Corporation by members of Margaret Thatcher's 1980s Conservative government." (https://en.wikipedia.org/wiki/BBC#Criti ... troversies). Ну и финансирование там несколько другое.
Last edited by Victor on 29 Sep 2017 02:30, edited 1 time in total.
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6047
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: Навальный о пропагандоистах

Post by mavr »

Victor wrote: 29 Sep 2017 02:19
alex67 wrote: 29 Sep 2017 01:00 Вопрос странный, но ответ - да, безусловно. Как может государственная радиостанция вещать против правительства и президента? Сами-то понимаете, что спрашиваете?
Радио Собода при президенте республиканце восхваляет республиканцев и выступает против демократов?
Вы перепутали.
Речь не про партийную радиостанцию а про государственную.
Она представляет интересы государства а не какой то партии.
Victor
Уже с Приветом
Posts: 2107
Joined: 04 Mar 1999 10:01
Location: Gaithersburg, MD

Re: Навальный о пропагандоистах

Post by Victor »

mavr wrote: 29 Sep 2017 02:25 Вы перепутали.
Речь не про партийную радиостанцию а про государственную.
Она представляет интересы государства а не какой то партии.
Соловьев защащает своим бесконечным хамством и бредом интересы России?
России интересы ЕР тождественны интересам государства, и Путин это и есть Россия?
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33964
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Навальный о пропагандоистах

Post by Frukt »

geek7 wrote: 28 Sep 2017 23:30
Frukt wrote: 28 Sep 2017 21:00

Рядом есть топик "говорит и показывает ТВ". Программ Соловьева в нем более чем достаточно. Не могли бы вы сами, без подсказок Навального пальцем показать где по вашему врет Соловьев?
Навальный тут конечно ничего нового про пропагандиста не рассказал. И без его подсказки все давно потешались над тем как соловей пел о 'крым не нужен'. Но вот показать как на этой продажности соловей 'поднимался' это да - наглядненько сколько стоит россиянам что он лизнул путину фильмом итд. Вспоминаю клип Обломова
Сами показать ничего не можете, только демагогия. Получается вы только распространитель изготовленных материалов.
Видимо поэтому и топик новый открыли, что бы качественно распространить.

А Навальный, по вашему пропагандист или кто?
Peace
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Навальный о пропагандоистах

Post by StrangerR »

Навальный - пустобрех, давно уже понятно.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33964
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Навальный о пропагандоистах

Post by Frukt »

Victor wrote: 28 Sep 2017 23:51
alex67 wrote: 28 Sep 2017 23:47
Victor wrote: 28 Sep 2017 23:40Дело не в зависти, и не в том кто и сколько зарабатывает. Дело в том, что это программы ВГТРК получающей из бюджета около 20 млрд.р в год. В том, что эти денежки идут в карман в том числе таким деятелям как Соловьев, т.е. фактически используются партией власти для агитации. Это - завуалированное воровство.
"Завуалированное воровство" - это сильно! А финансирование Би-Би-Си, Немецкой Волны и Радио Свобода - это тоже "завуалированное воровство"? Просто интересно, распространяется ли это только на Россию или и на другие страны тоже.
А они за партию власти агитируют? Радио Свобода - вещает какой Трамп солнцеликий?
Радио Свобода смешивает ложь и правду в определенных пропорциях и агитирует за перевороты в других странах. Работа такая. Ежедневно 24.7 разьясняет какой "запад" солнцеликий, как там прекрасно всё и замечательно. Готовит кадры для революций и войн у папуасов не способных понять что, как и для чего.
Peace
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Навальный о пропагандоистах

Post by Вячеслав Викторович »

alex67 wrote: 28 Sep 2017 22:01
Вячеслав Викторович wrote: 28 Sep 2017 21:21
alex67 wrote: 28 Sep 2017 20:18 как и у Соловьева - заработанные честным трудом деньги
транжирить гос.деньги на болтунов много ума не надо! Ваньке Урганту вот тоже миллионы за что-то плотют! За что?
Перебор уже с этими болтунами на ТВ, надо немного проредить, а то они уже за краюшку с друг другом сратьца стали.
Тесно и скучно! Я думаю они уже сами свою профессию ненавидят. Но бабло!!! Это убивает и интеллект и искусство.
Завидуете?

Миллионный раз я слышу от соотечественников, что всем, кто зарабатывает больше них, плотют неправильно. И хоккеистам, и футболистам, и шахматистам, и журналистам, и певцам, и врачам (американским), и всем-всем-всем - кроме них самих, естественно. Причем молодежь завидует меньше, поскольку еще надеется войти в эту замечательную когорту, а вот ничего так и не добившиеся в жизни старые пердуны, к которым я тоже себя отношу, уже никаких надежд не имеют и потому брюзжат по полной программе. Поздно, ребятки, жизнь прошла мимо.
одно дело зарабатывать, другое - гос.деньги получать. Не надо путать теплое с мягким! :nono#:
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Навальный о пропагандоистах

Post by geek7 »

Frukt wrote: 29 Sep 2017 06:04
geek7 wrote: 28 Sep 2017 23:30
Frukt wrote: 28 Sep 2017 21:00 Рядом есть топик "говорит и показывает ТВ". Программ Соловьева в нем более чем достаточно. Не могли бы вы сами, без подсказок Навального пальцем показать где по вашему врет Соловьев?
Навальный тут конечно ничего нового про пропагандиста не рассказал. И без его подсказки все давно потешались над тем как соловей пел о 'крым не нужен'. Но вот показать как на этой продажности соловей 'поднимался' это да - наглядненько сколько стоит россиянам что он лизнул путину фильмом итд. Вспоминаю клип Обломова
Сами показать ничего не можете, только демагогия. Получается вы только распространитель изготовленных материалов.
Демагогией и штампами как раз Вы занимаетесь - типа "распространитель изготовленных" (фраза примечательна отсутствием смысла, но насещенностью эмоций) .
Я как раз сам сказал - факт смены курса на 180 градусов по поводу крыма открыл не Навальный, скорее всего я его уже упоминал на привете до этого поста.
пару соловьевских "изготовленных материалов" я уже смотрел в "говорит и показывает ТВ" ,возможно, как раз по Вашей наводке - как пример подачи неофициальной ТЗ на центральном канале...
что же Я там увидел? натравливание своры из 10-про властных "участников" на 3-х заготовленных мальчиков для битья из которых один даже русским владел не идиально.. но это всё фигня по сравнению с тем как ведущий затыкал рот этим 3-м и фигнёй (типа уничтожения снегирей за красный цвет) которую несли "участники". По факту получается не подача неофициальной ТЗ, а ещё большее накручивание подготовленной аудитории против любых попыток сделать шаг в сторону от официальной.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Навальный о пропагандоистах

Post by geek7 »

alex67 wrote: 28 Sep 2017 23:44
geek7 wrote: 28 Sep 2017 23:25 Не надо проецировать на меня свои представления о убогости оппонентов. Брин основатель Гугла - принёс пользу человечеству. А омериканский или камбоджийской дело десятое. Скажем Трамп тоже американский богач однако к источникам типа трампюниверсити или конкурсов красоты у меня претензии есть. Так и с Соловьевым - заработок на пропаганде и обмане честным трудом назвать нельзя
Я знаю, кто такой Брин, но вы, дорогой гик, меня с кем-то спутали. Я не ваш подчиненный и не супруг, так что ваше мнение о том, что мне надо делать и что не надо, извольте держать при себе.
впридачу.
Т.е. мне приказать "держать при себе" моё мнение Вы считаете возможным, а мне в праве указать Вам на неправильность формулировки и недооценку опонента отказывате?
Честный труд - это когда люди зарабатывают деньги, не нарушая закона. У меня вот такое определение. Даже труд членов экипажа самолета "Энола Гэй", бомбившего Хиросиму 6 августа 1945 года, и тех, кто эту бомбу делал, я считаю честным, не говоря уж про Колина Пауэла, размахивавшего в ООН пробиркой с сахарным песком вместо ОМП, хотя я считаю его еще большим негодяем, чем охранников Аушвица. А с вашими определениями в США всех без исключения политических комментаторов надо уволить прямо сегодня, причем без выходного пособия. И всех разведчиков
Серые схемы вроде получения недвижимости за 1/5 рыночной стоимости не являются "честным трудом" и по сформулированному Вами выше понятию. с другой стороны "размахивавшего в ООН пробиркой с сахарным песком" по нему-же должны посадить и я полностью за суровое наказание за дезинформацию на высшем уровне.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13590
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: Навальный о пропагандоистах

Post by lxf »

anarchist wrote: 28 Sep 2017 16:06 До чего рожа у него мерзкая, так и хочется набросать.
Да вы, батенька, антисемит. :-)
User avatar
RRL405
Уже с Приветом
Posts: 1112
Joined: 21 Jan 2017 05:06
Location: Россия, Урал

Re: Навальный о пропагандоистах

Post by RRL405 »

Victor wrote: 29 Sep 2017 02:36 Соловьев защащает своим бесконечным хамством и бредом интересы России?
России интересы ЕР тождественны интересам государства, и Путин это и есть Россия?
Справедливости ради замечу что Соловьёва иногда конечно "корёжит" не по-деццки в прямом эфире радио Вести FM. Особенно после того как ему какой-нибудь слушатель в SMS-ке нахамит или на... пошлёт. Но, в то же время вы бы слышали как он чехвостит министров\чиновников\правительство\губернаторов\мэров...etc. Иногда кажется что если б его воля, всё ворьё в России уже бы на нарах отдыхали. Половина кабмина так точно, Набиуллина первый кандидат.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33964
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Навальный о пропагандоистах

Post by Frukt »

geek7 wrote: 29 Sep 2017 14:26
Frukt wrote: 29 Sep 2017 06:04
geek7 wrote: 28 Sep 2017 23:30
Frukt wrote: 28 Sep 2017 21:00 Рядом есть топик "говорит и показывает ТВ". Программ Соловьева в нем более чем достаточно. Не могли бы вы сами, без подсказок Навального пальцем показать где по вашему врет Соловьев?
Навальный тут конечно ничего нового про пропагандиста не рассказал. И без его подсказки все давно потешались над тем как соловей пел о 'крым не нужен'. Но вот показать как на этой продажности соловей 'поднимался' это да - наглядненько сколько стоит россиянам что он лизнул путину фильмом итд. Вспоминаю клип Обломова
Сами показать ничего не можете, только демагогия. Получается вы только распространитель изготовленных материалов.
Демагогией и штампами как раз Вы занимаетесь - типа "распространитель изготовленных" (фраза примечательна отсутствием смысла, но насещенностью эмоций) .
Я как раз сам сказал - факт смены курса на 180 градусов по поводу крыма открыл не Навальный, скорее всего я его уже упоминал на привете до этого поста.
пару соловьевских "изготовленных материалов" я уже смотрел в "говорит и показывает ТВ" ,возможно, как раз по Вашей наводке - как пример подачи неофициальной ТЗ на центральном канале...
что же Я там увидел? натравливание своры из 10-про властных "участников" на 3-х заготовленных мальчиков для битья из которых один даже русским владел не идиально.. но это всё фигня по сравнению с тем как ведущий затыкал рот этим 3-м и фигнёй (типа уничтожения снегирей за красный цвет) которую несли "участники". По факту получается не подача неофициальной ТЗ, а ещё большее накручивание подготовленной аудитории против любых попыток сделать шаг в сторону от официальной.
Ну а чем вы занимаетесь как не распространением? Ответить без подсказки навального не можете, повторяете за ним. В ответ на просьбу показать где Соловьев врет, уходите в демагогию. Да, материалы которые вы распространяете именно для распространения и изготавливаются профессионалами и вы это прекрасно понимаете. Чем вы и занимаетесь.

Что вы сейчас пытаетесь обьяснить не понимаю, вас просят по существу показать где ложь. В ответ бла-бла...и опять дема огия и выворачивания. Была бы ложь вы и компания давно бы уже 101 раз показали. А пустые слова, что ваши, что навального без фактов не имеют ценности.
Peace
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Навальный о пропагандоистах

Post by geek7 »

Frukt wrote: 29 Sep 2017 14:52
geek7 wrote: 29 Sep 2017 14:26
Frukt wrote: 29 Sep 2017 06:04
geek7 wrote: 28 Sep 2017 23:30
Frukt wrote: 28 Sep 2017 21:00 Рядом есть топик "говорит и показывает ТВ". Программ Соловьева в нем более чем достаточно. Не могли бы вы сами, без подсказок Навального пальцем показать где по вашему врет Соловьев?
Навальный тут конечно ничего нового про пропагандиста не рассказал. И без его подсказки все давно потешались над тем как соловей пел о 'крым не нужен'. Но вот показать как на этой продажности соловей 'поднимался' это да - наглядненько сколько стоит россиянам что он лизнул путину фильмом итд. Вспоминаю клип Обломова
Сами показать ничего не можете, только демагогия. Получается вы только распространитель изготовленных материалов.
Демагогией и штампами как раз Вы занимаетесь - типа "распространитель изготовленных" (фраза примечательна отсутствием смысла, но насещенностью эмоций) .
Я как раз сам сказал - факт смены курса на 180 градусов по поводу крыма открыл не Навальный, скорее всего я его уже упоминал на привете до этого поста.
пару соловьевских "изготовленных материалов" я уже смотрел в "говорит и показывает ТВ" ,возможно, как раз по Вашей наводке - как пример подачи неофициальной ТЗ на центральном канале...
что же Я там увидел? натравливание своры из 10-про властных "участников" на 3-х заготовленных мальчиков для битья из которых один даже русским владел не идиально.. но это всё фигня по сравнению с тем как ведущий затыкал рот этим 3-м и фигнёй (типа уничтожения снегирей за красный цвет) которую несли "участники". По факту получается не подача неофициальной ТЗ, а ещё большее накручивание подготовленной аудитории против любых попыток сделать шаг в сторону от официальной.
Ну а чем вы занимаетесь как не распространением? Ответить без подсказки навального не можете, повторяете за ним. В ответ на просьбу показать где Соловьев врет, уходите в демагогию. Да, материалы которые вы распространяете именно для распространения и изготавливаются профессионалами и вы это прекрасно понимаете. Чем вы и занимаетесь.

Что вы сейчас пытаетесь обьяснить не понимаю, вас просят по существу показать где ложь. В ответ бла-бла...и опять дема огия и выворачивания. Была бы ложь вы и компания давно бы уже 101 раз показали. А пустые слова, что ваши, что навального без фактов не имеют ценности.
Вам указывают пальцем, Вы отворачиваетесь и говорите не вижу "Была бы ложь вы и компания давно бы уже 101 раз показали" .. так 101 раз и показали. Только в вышепроцитированном посте 1.уничтожение снегирей за цвет 2.в целом псевдо-подача неофициальной Т.З. ну и как яркий пример флюгера - разворот на 180 по поводу крыма - 3. . если по всему форуму посмотреть - глядиш 101 и наберётся
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33964
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Навальный о пропагандоистах

Post by Frukt »

geek7 wrote: 29 Sep 2017 16:08
Frukt wrote: 29 Sep 2017 14:52
geek7 wrote: 29 Sep 2017 14:26
Frukt wrote: 29 Sep 2017 06:04
geek7 wrote: 28 Sep 2017 23:30
Навальный тут конечно ничего нового про пропагандиста не рассказал. И без его подсказки все давно потешались над тем как соловей пел о 'крым не нужен'. Но вот показать как на этой продажности соловей 'поднимался' это да - наглядненько сколько стоит россиянам что он лизнул путину фильмом итд. Вспоминаю клип Обломова
Сами показать ничего не можете, только демагогия. Получается вы только распространитель изготовленных материалов.
Демагогией и штампами как раз Вы занимаетесь - типа "распространитель изготовленных" (фраза примечательна отсутствием смысла, но насещенностью эмоций) .
Я как раз сам сказал - факт смены курса на 180 градусов по поводу крыма открыл не Навальный, скорее всего я его уже упоминал на привете до этого поста.
пару соловьевских "изготовленных материалов" я уже смотрел в "говорит и показывает ТВ" ,возможно, как раз по Вашей наводке - как пример подачи неофициальной ТЗ на центральном канале...
что же Я там увидел? натравливание своры из 10-про властных "участников" на 3-х заготовленных мальчиков для битья из которых один даже русским владел не идиально.. но это всё фигня по сравнению с тем как ведущий затыкал рот этим 3-м и фигнёй (типа уничтожения снегирей за красный цвет) которую несли "участники". По факту получается не подача неофициальной ТЗ, а ещё большее накручивание подготовленной аудитории против любых попыток сделать шаг в сторону от официальной.
Ну а чем вы занимаетесь как не распространением? Ответить без подсказки навального не можете, повторяете за ним. В ответ на просьбу показать где Соловьев врет, уходите в демагогию. Да, материалы которые вы распространяете именно для распространения и изготавливаются профессионалами и вы это прекрасно понимаете. Чем вы и занимаетесь.

Что вы сейчас пытаетесь обьяснить не понимаю, вас просят по существу показать где ложь. В ответ бла-бла...и опять дема огия и выворачивания. Была бы ложь вы и компания давно бы уже 101 раз показали. А пустые слова, что ваши, что навального без фактов не имеют ценности.
Вам указывают пальцем, Вы отворачиваетесь и говорите не вижу "Была бы ложь вы и компания давно бы уже 101 раз показали" .. так 101 раз и показали. Только в вышепроцитированном посте 1.уничтожение снегирей за цвет 2.в целом псевдо-подача неофициальной Т.З. ну и как яркий пример флюгера - разворот на 180 по поводу крыма - 3. . если по всему форуму посмотреть - глядиш 101 и наберётся
Рядом топик с программами Соловьева. Где когда на какоой минуте ложь? В ответ словоблудие.
Навальный как ни тужился ничего кроме пары выдернутых эпизодов не нашел. Зато руками размахивает и горомче всех кричит "держи влра" . Ну и вы примерно в таком духе. Похоже и вправду считаете что эти манипуляции никто не видит.
имхо, вы напрасно вдарились во все тяжкое волонтерства навального. от него уже и спонсора отмороженные русофобы отвернулись и обычные люди поняли что из себя представляет. Попробуйте в детсадике видео пораспространять , если нянечки разршат. :-)
Peace
User avatar
ALV00
Уже с Приветом
Posts: 1491
Joined: 08 Mar 2002 10:01
Location: NJ

Re: Навальный о пропагандоистах

Post by ALV00 »

LOL как у некоторых логика работает. Одним прощают миллионы и миллиарды, неизвестно откуда взявшиеся. "Ну он же известный ведущий", "у него же какой-то там бизнес", "вы просто завидуете". У Навального же пересчитают все копейки в кошельке и каждую копейку ему поставят в вину.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8487
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Навальный о пропагандоистах

Post by alex67 »

ALV00 wrote: 29 Sep 2017 17:38 LOL как у некоторых логика работает. Одним прощают миллионы и миллиарды, неизвестно откуда взявшиеся. "Ну он же известный ведущий", "у него же какой-то там бизнес", "вы просто завидуете". У Навального же пересчитают все копейки в кошельке и каждую копейку ему поставят в вину.
Почему же неизвестно откуда взявшиеся? Очень даже известно - получены с соблюдением законов РФ, в том числе за работу ведущим ТВ, а все остальные подробности - не ваше дело. А вот какие источники доходов у навального - это, действительно, интересно, поскольку он судом установленный клеветник, вор и провокатор, а кем работает и работает ли вообще - это вопрос открытый, "оппозиционер" - это вроде бы не профессия. Или таки да, профессиональный оппозиционер на манер Ильича? Впрочем, пусть им занимаются правоохранители, его опять сегодня задержали, с чем мы его и поздравляем, давно напрашивался. И тут же отпустили - надолго ли?
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Навальный о пропагандоистах

Post by Вячеслав Викторович »

alex67 wrote: 28 Sep 2017 23:47
Victor wrote: 28 Sep 2017 23:40Дело не в зависти, и не в том кто и сколько зарабатывает. Дело в том, что это программы ВГТРК получающей из бюджета около 20 млрд.р в год. В том, что эти денежки идут в карман в том числе таким деятелям как Соловьев, т.е. фактически используются партией власти для агитации. Это - завуалированное воровство.
"Завуалированное воровство" - это сильно! А финансирование Би-Би-Си, Немецкой Волны и Радио Свобода - это тоже "завуалированное воровство"? Просто интересно, распространяется ли это только на Россию или и на другие страны тоже.
Кто там получает из бюджета больше Вани Урганта?

Return to “Политика”