Навальный о пропагандоистах

Мнения, новости, комментарии
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Навальный о пропагандоистах

Post by geek7 »

Очень наглядно - с цитатами а-ля крым нам не нужен/крым наш и фирменным облётом недвижимости с квадрокоптера
https://www.youtube.com/watch?v=9MHqpyN6iAk
phpBB [video]
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8560
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Навальный о пропагандоистах

Post by alex67 »

Телеведущий ответил на видеоролик Навального словами о том, что он не скрывает своего богатства. "Я богатый человек, об этом кто-то не знал? Я не видел этого текста, но не очень понимаю, в чем претензии ко мне, в том, что я этого не скрываю? Я занимался бизнесом в девяностые и являюсь богатым человеком", – цитирует Соловьева издание The Insider. Телеведущий отметил, что он не является чиновником или госслужащим. "Я просто богат", – заявил Соловьев.
https://www.svoboda.org/a/28762450.html

Читая навального, я все время вспоминаю известный анекдот советских времен:

В 1917 году в Лондоне внучка декабриста, натягивая белые перчатки по локоть перед поездкой на бал, спрашивает слугу:
- А что там в России-то происходит?
- Там большевики борются с богатыми
- Вот как? А дедушка хотел бороться с бедностью
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55968
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Навальный о пропагандоистах

Post by VladDod »

что, опя-ать? :o :lol:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
Palych
Уже с Приветом
Posts: 13987
Joined: 16 Jan 2001 10:01

Re: Навальный о пропагандоистах

Post by Palych »

А над квартирами Учителя, Серебренникова уже полетали?
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Навальный о пропагандоистах

Post by Frukt »

Есть топик специально для подобной продукции. Но видимо пропагандоистам мало, надо все замусорить этим.
Peace
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Навальный о пропагандоистах

Post by Вишенка »

Навальному завидно, что у него нет дачи? Пусть у своих американских спонсоров попросит.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55968
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Навальный о пропагандоистах

Post by VladDod »

А зачем ему? ... анальный живет в центре москвы в квартире бизнес-класса с оплатой около 400 000 рубнлей в месяц. При этом не работает, а только собирает деньги с лохов мошенническим путем.

A в личной собственности содержит смехотворную квартирку на окраине для демонстрации тем же лохам своей, якобы, "неподкупности". :mrgreen:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
anarchist
Уже с Приветом
Posts: 1868
Joined: 28 Dec 2014 18:20

Re: Навальный о пропагандоистах

Post by anarchist »

geek7 wrote: 28 Sep 2017 14:35 Очень наглядно - с цитатами а-ля крым нам не нужен/крым наш и фирменным облётом недвижимости с квадрокоптера
https://www.youtube.com/watch?v=9MHqpyN6iAk
До чего рожа у него мерзкая, так и хочется набросать.
Vox populi vox Dei
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Навальный о пропагандоистах

Post by geek7 »

alex67 wrote: 28 Sep 2017 14:52
Телеведущий ответил на видеоролик Навального словами о том, что он не скрывает своего богатства. "Я богатый человек, об этом кто-то не знал? Я не видел этого текста, но не очень понимаю, в чем претензии ко мне, в том, что я этого не скрываю? Я занимался бизнесом в девяностые и являюсь богатым человеком", – цитирует Соловьева издание The Insider. Телеведущий отметил, что он не является чиновником или госслужащим. "Я просто богат", – заявил Соловьев.
https://www.svoboda.org/a/28762450.html

Читая навального, я все время вспоминаю известный анекдот советских времен:

В 1917 году в Лондоне внучка декабриста, натягивая белые перчатки по локоть перед поездкой на бал, спрашивает слугу:
- А что там в России-то происходит?
- Там большевики борются с богатыми
- Вот как? А дедушка хотел бороться с бедностью
Вы как и Соловьёв почему-то решили, что Ваша аудитория - идиоты и незаметят подмену претензий к источнику богатства на просто богатство. К Брину Навальный претензий не имеет, только к вранью и подменам понятий высоко оплачиваемые за счёт налогоплательшиков которым собственно врут.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Навальный о пропагандоистах

Post by geek7 »

anarchist wrote: 28 Sep 2017 16:06
geek7 wrote: 28 Sep 2017 14:35 Очень наглядно - с цитатами а-ля крым нам не нужен/крым наш и фирменным облётом недвижимости с квадрокоптера
https://www.youtube.com/watch?v=9MHqpyN6iAk
До чего рожа у него мерзкая, так и хочется набросать.
Да, Соловьев неприятный человек
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
Victor
Уже с Приветом
Posts: 2107
Joined: 04 Mar 1999 10:01
Location: Gaithersburg, MD

Re: Навальный о пропагандоистах

Post by Victor »

VladDod wrote: 28 Sep 2017 15:34 А зачем ему? ... анальный живет в центре москвы в квартире бизнес-класса с оплатой около 400 000 рубнлей в месяц. При этом не работает, а только собирает деньги с лохов мошенническим путем.

A в личной собственности содержит смехотворную квартирку на окраине для демонстрации тем же лохам своей, якобы, "неподкупности". :mrgreen:
Прям в самом центре Москвы, аж на самой Автозаводской? Странные цены даже для "бизнес класса" на Автозаводской. Не поленился - посмотрел: дороже 88 т.р. (что не дешево для Москвы) ничего не нашел.
Last edited by Victor on 28 Sep 2017 19:18, edited 1 time in total.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55968
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Навальный о пропагандоистах

Post by VladDod »

Victor wrote: 28 Sep 2017 19:09 на самой Автозаводской?
Да, да. На таких ка вы и расчитано :lol: :good:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
Victor
Уже с Приветом
Posts: 2107
Joined: 04 Mar 1999 10:01
Location: Gaithersburg, MD

Re: Навальный о пропагандоистах

Post by Victor »

VladDod wrote: 28 Sep 2017 19:15
Victor wrote: 28 Sep 2017 19:09 на самой Автозаводской?
Да, да. На таких ка вы и расчитано :lol: :good:
Расскажите, Влад, а что рассчитано на вас?
anarchist
Уже с Приветом
Posts: 1868
Joined: 28 Dec 2014 18:20

Re: Навальный о пропагандоистах

Post by anarchist »

geek7 wrote: 28 Sep 2017 17:43
anarchist wrote: 28 Sep 2017 16:06
geek7 wrote: 28 Sep 2017 14:35 Очень наглядно - с цитатами а-ля крым нам не нужен/крым наш и фирменным облётом недвижимости с квадрокоптера
https://www.youtube.com/watch?v=9MHqpyN6iAk
До чего рожа у него мерзкая, так и хочется набросать.
Да, Соловьев неприятный человек
Я вообще про Нахального, но Соловей не лучше.
Кстати похоже Нахальный теряет былую прыткость, про Соловья вообще гнилая тема. Собсно, а почему Соловей не может иметь дач и прочего? Он ведущий на одном из главных каналов страны, с многомиллионной аудиторией, конечно он чел небедный, в чем суть "разоблачения" то?
На каком нибудь СНН ведущие тоже миллионеры, как правило. :pain1:
Vox populi vox Dei
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55968
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Навальный о пропагандоистах

Post by VladDod »

Victor wrote: 28 Sep 2017 19:19 Расскажите, Влад, а что рассчитано на вас?
Для меня? ... Мне шулер ни с какого бока не интересен ... максимум в пределах пары топиков этого раздела. :no:

Забавно смотреть как бренд "оппозиционер" раскручивается на вранье. Хотя до бренда "МММ" - ему, конечно, еще как до луны пешком. Но будем посмотреть. Лохами земля русская до сих пор полна. Да и забугорные провокаторы раскошеливаются время от времени. Хотя вон даже Ходорковский уже вроде как публично от сирого открестился ... и полагаю пайку тоже урезал.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
Victor
Уже с Приветом
Posts: 2107
Joined: 04 Mar 1999 10:01
Location: Gaithersburg, MD

Re: Навальный о пропагандоистах

Post by Victor »

VladDod wrote: 28 Sep 2017 19:38
Victor wrote: 28 Sep 2017 19:19 Расскажите, Влад, а что рассчитано на вас?
Для меня? ... Мне шулер ни с какого бока не интересен ... максимум в пределах пары топиков этого раздела. :no:

Забавно смотреть как бренд "оппозиционер" раскручивается на вранье. Хотя до бренда "МММ" - ему, конечно, еще как до луны пешком. Но будем посмотреть. Лохами земля русская до сих пор полна. Да и забугорные провокаторы раскошеливаются время от времени. Хотя вон даже Ходорковский уже вроде как публично от сирого открестился ... и полагаю пайку тоже урезал.
К вопросу о вранье, откуда информация про квартиру в центре и 400 т.р. за аренду? На видео ареста на день города оно ну никак на такое жилье не похоже.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81300
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Навальный о пропагандоистах

Post by Yvsobol »

anarchist wrote: 28 Sep 2017 19:29
geek7 wrote: 28 Sep 2017 17:43
anarchist wrote: 28 Sep 2017 16:06
geek7 wrote: 28 Sep 2017 14:35 Очень наглядно - с цитатами а-ля крым нам не нужен/крым наш и фирменным облётом недвижимости с квадрокоптера
https://www.youtube.com/watch?v=9MHqpyN6iAk
До чего рожа у него мерзкая, так и хочется набросать.
Да, Соловьев неприятный человек
Я вообще про Нахального, но Соловей не лучше.
Кстати похоже Нахальный теряет былую прыткость, про Соловья вообще гнилая тема. Собсно, а почему Соловей не может иметь дач и прочего? Он ведущий на одном из главных каналов страны, с многомиллионной аудиторией, конечно он чел небедный, в чем суть "разоблачения" то?
На каком нибудь СНН ведущие тоже миллионеры, как правило. :pain1:
Да и срать на Соловья глупо. Тот моментально обосрал в ответку и Насраль
ный стоит и обтекает теперь..
Хотя собственно ему не в первой...
Victor
Уже с Приветом
Posts: 2107
Joined: 04 Mar 1999 10:01
Location: Gaithersburg, MD

Re: Навальный о пропагандоистах

Post by Victor »

anarchist wrote: 28 Sep 2017 19:29 ...
Кстати похоже Нахальный теряет былую прыткость, про Соловья вообще гнилая тема. Собсно, а почему Соловей не может иметь дач и прочего? Он ведущий на одном из главных каналов страны, с многомиллионной аудиторией, конечно он чел небедный, в чем суть "разоблачения" то?
На каком нибудь СНН ведущие тоже миллионеры, как правило. :pain1:
Например в продаже квартиры по заниженной цене. Да и что подобные помои на одном из главных каналов телевидения страны делают?
anarchist
Уже с Приветом
Posts: 1868
Joined: 28 Dec 2014 18:20

Re: Навальный о пропагандоистах

Post by anarchist »

Victor wrote: 28 Sep 2017 19:59
anarchist wrote: 28 Sep 2017 19:29 ...
Кстати похоже Нахальный теряет былую прыткость, про Соловья вообще гнилая тема. Собсно, а почему Соловей не может иметь дач и прочего? Он ведущий на одном из главных каналов страны, с многомиллионной аудиторией, конечно он чел небедный, в чем суть "разоблачения" то?
На каком нибудь СНН ведущие тоже миллионеры, как правило. :pain1:
Например в продаже квартиры по заниженной цене. Да и что подобные помои на одном из главных каналов телевидения страны делают?
Про квартиру брехня скорее всего, нахрена такие сложности, если они могли ему просто подарить? Они это "кровавый Путинский режим" естественно.
Соловей ведущий как ведущий, для вас помои, а кому то нравится - толерантней надо быть.
Vox populi vox Dei
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8560
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Навальный о пропагандоистах

Post by alex67 »

geek7 wrote: 28 Sep 2017 17:42 Вы как и Соловьёв почему-то решили, что Ваша аудитория - идиоты и незаметят подмену претензий к источнику богатства на просто богатство. К Брину Навальный претензий не имеет, только к вранью и подменам понятий высоко оплачиваемые за счёт налогоплательшиков которым собственно врут.
Ну, насчет того, кого я считаю идиотами, мы не будем вести дискуссию, а вот ваши наперстки обсудим.

К Брину не только навальный, но и вы претензий не имеете и никогда не будете иметь. И понятно почему - потому что он АМЕРИКАНСКИЙ богач, и следовательно им можно и нужно только восхищаться, а смотреть снизу вверх с нескрываемым обожанием. Хотя источник богатства у него точно такой же, как и у Соловьева - заработанные честным трудом деньги, и лично мне абсолютно наплевать, что думает и говорит по этому поводу гнида навальный.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Навальный о пропагандоистах

Post by StrangerR »

И что? Какие у этого пустобреха претензии к Соловьеву? Да ему просто завидно, что он сам пустобрех и ничего не добился.

geek7 wrote: 28 Sep 2017 14:35 Очень наглядно - с цитатами а-ля крым нам не нужен/крым наш и фирменным облётом недвижимости с квадрокоптера
https://www.youtube.com/watch?v=9MHqpyN6iAk
phpBB [video]
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Навальный о пропагандоистах

Post by Frukt »

geek7 wrote: 28 Sep 2017 17:42
Вы как и Соловьёв почему-то решили, что Ваша аудитория - идиоты и незаметят подмену претензий к источнику богатства на просто богатство. К Брину Навальный претензий не имеет, только к вранью и подменам понятий высоко оплачиваемые за счёт налогоплательшиков которым собственно врут.
В видео которое вы распрстраняете, Навальный ничего особо не говорит. Ему не нравится дизайн дома Соловьева и пару выдернутых откуда-то эпизодов. Причем видно, что какие-то совсем давние эпизоды.Все что он нашел за столько лет чуть ли не ежедненвной работы работы Соловьева на ТВ. Только пара фраз. .

Рядом есть топик "говорит и показывает ТВ". Программ Соловьева в нем более чем достаточно. Не могли бы вы сами, без подсказок Навального пальцем показать где по вашему врет Соловьев?
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Навальный о пропагандоистах

Post by Frukt »

Навальный размахивает на видео руками, так-же убедительно как продавец безделушек "три на десяточку". То как подается материал это типа для поклонников программы Дом-2. Содержимого как всегда ноль. Пара вырванных откуда-то фраз и дом Соловьева у которого на взгляд Навального не красивый дизайн. Все остальное театр и словесный поток как и положено в низкопробных агитках.
Peace
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Навальный о пропагандоистах

Post by Вячеслав Викторович »

alex67 wrote: 28 Sep 2017 20:18 как и у Соловьева - заработанные честным трудом деньги
транжирить гос.деньги на болтунов много ума не надо! Ваньке Урганту вот тоже миллионы за что-то плотют! За что?
Перебор уже с этими болтунами на ТВ, надо немного проредить, а то они уже за краюшку с друг другом сратьца стали.
Тесно и скучно! Я думаю они уже сами свою профессию ненавидят. Но бабло!!! Это убивает и интеллект и искусство.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8560
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Навальный о пропагандоистах

Post by alex67 »

Вячеслав Викторович wrote: 28 Sep 2017 21:21
alex67 wrote: 28 Sep 2017 20:18 как и у Соловьева - заработанные честным трудом деньги
транжирить гос.деньги на болтунов много ума не надо! Ваньке Урганту вот тоже миллионы за что-то плотют! За что?
Перебор уже с этими болтунами на ТВ, надо немного проредить, а то они уже за краюшку с друг другом сратьца стали.
Тесно и скучно! Я думаю они уже сами свою профессию ненавидят. Но бабло!!! Это убивает и интеллект и искусство.
Завидуете?

Миллионный раз я слышу от соотечественников, что всем, кто зарабатывает больше них, плотют неправильно. И хоккеистам, и футболистам, и шахматистам, и журналистам, и певцам, и врачам (американским), и всем-всем-всем - кроме них самих, естественно. Причем молодежь завидует меньше, поскольку еще надеется войти в эту замечательную когорту, а вот ничего так и не добившиеся в жизни старые пердуны, к которым я тоже себя отношу, уже никаких надежд не имеют и потому брюзжат по полной программе. Поздно, ребятки, жизнь прошла мимо.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.

Return to “Политика”