В Сирии убит российский генерал.

Мнения, новости, комментарии
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: В Сирии убит российский генерал.

Post by SergeyM800 »

А я не верю в крутизну американских спецслужб. Особенно что у них все схаченно, за все заплачено. Гробы бы не приходили обратно...

А на снимках ничего невидно. Я смотрел. Только предположение. Хамеры есть у кого угодно и где угодно.
К тому же если принять версию, что генерала завалили они - значит средст и ума хватило, а покрыть передвижение техники нет? При том же знании где находятся самолеты или спутники России.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: В Сирии убит российский генерал.

Post by ie »

SergeyM800 wrote: 28 Sep 2017 18:39 А я не верю в крутизну американских спецслужб. Особенно что у них все схаченно, за все заплачено. Гробы бы не приходили обратно...

А на снимках ничего невидно. Я смотрел. Только предположение. Хамеры есть у кого угодно и где угодно.
К тому же если принять версию, что генерала завалили они - значит средст и ума хватило, а покрыть передвижение техники нет? При том же знании где находятся самолеты или спутники России.
а зачем ее покрывать? от кого? от российской разведки?
ну вот сняли они, показали вам, вы же все равно не поверили. :pain1:
так же не поверят 85% американцев, из тех 6% которые увидят это фото,
ведь понятно что по Си-Эн-Эн его (фото) не покажут.
Last edited by ie on 28 Sep 2017 18:47, edited 1 time in total.
kostik78
Уже с Приветом
Posts: 3180
Joined: 17 May 2007 14:07

Re: В Сирии убит российский генерал.

Post by kostik78 »

SergeyM800 wrote: 28 Sep 2017 18:39 При том же знании где находятся самолеты или спутники России.
Снимали с дрона а не самолета и тем более не со спутника. Для того чтобы дрона обнаружить нужны радары ПВО а у США в Сирии их нету и самолет разведки тоже сложно им туда повесить. Не все так просто
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: В Сирии убит российский генерал.

Post by SergeyM800 »

Аваксов у них там нет и кораблей у побережья что-ли. Дрон тоже думаю подлежит деклорации по договору иначе бы сбили. Я понимаю что не все так просто и спецы с обоих строне не сидят там бездела. Для меня вероятность что заложили выше, чем спланированная операция по убиранию генерала. Другого назначат - думаю сообразительные головы в генеральском чину найдутся в России.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: В Сирии убит российский генерал.

Post by SergeyM800 »

ie wrote: 28 Sep 2017 18:43так же не поверят 85% американцев, из тех 6% которые увидят это фото,
Именно! Так что фото предназначено для внутреннего потребления. Никагого урона, ни морального ни материального, от ее публикации для Штатов нет, а уничтожать за это генерала тем более.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: В Сирии убит российский генерал.

Post by ie »

SergeyM800 wrote: 28 Sep 2017 20:06
ie wrote: 28 Sep 2017 18:43так же не поверят 85% американцев, из тех 6% которые увидят это фото,
Именно! Так что фото предназначено для внутреннего потребления. Никагого урона, ни морального ни материального, от ее публикации для Штатов нет, а уничтожать за это генерала тем более.

ну понятно что кое-кто считает что они могут defy the gravity... :pain1:
эта фотка еще одна капля которая показвает насколько заврялись вашингтонские эльфы.
ну и кроме штатов есть другие страны. говорят в японии фотку показали по тв... такшта
сабаки лают, караван идет. :kofe:
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: В Сирии убит российский генерал.

Post by SergeyM800 »

Так разве это секрет что Штаты поддерживают и снабжают повстанцев воюющих против Асада. То что боевики могут все это перехватить (купить ?) история уже однозначно показывала. Фоткой Штаты не возьмешь. Вот удачным наступление да. Как раз это и происходит нет ?

Как там подконтрольная Асаду территория расширяется илил нет ? Есть где свежие данные - карты ?
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8574
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: В Сирии убит российский генерал.

Post by alex67 »

Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: В Сирии убит российский генерал.

Post by SergeyM800 »

Что-то кто-то рисует о чем -то сообщает. Абхазкий ресурс. Сирийские источники с английскими комментариями... "Прицельная стрельба" как иллюстрация военных действий с точностью до минуты ??? 8)
С марта 2012 года агентство аккредитовано министерством информации Сирии, получив право работы на фронте. На работу агентства в Сирии не распространяется трепетный запрет министерства обороны России на доступ российских журналистов в опасные места, поскольку наше агентство не Российское, а международное, ANNA NEWS не входит в пул СМИ Министерства Обороны РФ и с 2012 года работает непосредственно в боевых порядках сирийской арабской армии...
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой

Return to “Политика”