США закрывают генконсульство России в Сан-Франциско.

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Fata Morgana
Уже с Приветом
Posts: 354
Joined: 01 Feb 2017 04:28

Re: США закрывают генконсульство России в Сан-Франциско.

Post by Fata Morgana »

Smeh wrote: 04 Feb 2018 22:02
Fata Morgana wrote: 04 Feb 2018 06:28 Я на всякий случай пофоткалась со всеми. Никто не был против. Морду литса в паспортной фотке можно было изменить, если не нравицца. Никто не фыркал, что, мол, очереттть. Ко всем относились с уважением и пониманием. Даже (представьте себе!) улыбались и шутили. Думаю, все зависит от человека и восприятия.
Пофоткались? Каким образом, они же там все за стеклом? На какой "всякий случай"?
Подтверждаю, что все, сидящие на front desk сотрудницы очень спокойны и приветливы ( кто из них Вера? У них там нигде не было ни табличек с именами, ни бейджиков...)

Ну и самый главный вопрос: как Вам удалось записаться на подачу заявления???? Мне нужно записать мужа и уже месяца три я не вижу ни одного "окошка" в их элекронной записи.
Я тогда взяла новый телефон и фоткала всё и всех (на случай, чтоб хоть морду лица знать, кто меня принимал) ))
Вера там была во втором окне. Красивая женщина лет за 40-к.
Записывалась рано утром.
У них до сих пор разве такой "аврал"?

П.С. сейчас глянула, да, там на месяц вперед все заблокировано. Мое предложение: встаньте часов в 5-6 утра по пасифик тайм и обновляйте календарь каждую минуту. К сожалению, мне никто этого не говорил, я до всего допетрила методом проб и ошибок. Они открывают по 1-2 тайм слоту. Просто наберитесь терпения и жмите пальчиками, пока не увидите открытое окошко. Я, кстати, вполне понимаю, почему они так делают. С нашими людьми по-другому не получается, они начинают блокировать время "про запас" (сразу много). Надеюсь, вам это поможет. Удачи мужу и вам! )) Отпишитесь потом, как сделаете аппоинтмент.
Smeh
Уже с Приветом
Posts: 1346
Joined: 26 Jan 2012 23:11

Re: США закрывают генконсульство России в Сан-Франциско.

Post by Smeh »

Fata Morgana wrote: 14 Feb 2018 08:50
Smeh wrote: 04 Feb 2018 22:02
Fata Morgana wrote: 04 Feb 2018 06:28 Я на всякий случай пофоткалась со всеми. Никто не был против. Морду литса в паспортной фотке можно было изменить, если не нравицца. Никто не фыркал, что, мол, очереттть. Ко всем относились с уважением и пониманием. Даже (представьте себе!) улыбались и шутили. Думаю, все зависит от человека и восприятия.
Пофоткались? Каким образом, они же там все за стеклом? На какой "всякий случай"?
Подтверждаю, что все, сидящие на front desk сотрудницы очень спокойны и приветливы ( кто из них Вера? У них там нигде не было ни табличек с именами, ни бейджиков...)

Ну и самый главный вопрос: как Вам удалось записаться на подачу заявления???? Мне нужно записать мужа и уже месяца три я не вижу ни одного "окошка" в их элекронной записи.
Я тогда взяла новый телефон и фоткала всё и всех (на случай, чтоб хоть морду лица знать, кто меня принимал) ))
Вера там была во втором окне. Красивая женщина лет за 40-к.
Записывалась рано утром.
У них до сих пор разве такой "аврал"?

П.С. сейчас глянула, да, там на месяц вперед все заблокировано. Мое предложение: встаньте часов в 5-6 утра по пасифик тайм и обновляйте календарь каждую минуту. К сожалению, мне никто этого не говорил, я до всего допетрила методом проб и ошибок. Они открывают по 1-2 тайм слоту. Просто наберитесь терпения и жмите пальчиками, пока не увидите открытое окошко. Я, кстати, вполне понимаю, почему они так делают. С нашими людьми по-другому не получается, они начинают блокировать время "про запас" (сразу много). Надеюсь, вам это поможет. Удачи мужу и вам! )) Отпишитесь потом, как сделаете аппоинтмент.
Спасибо за ответ. Я так вставала осенью ( в 5-6 утра), это не давало никаких результатов : в 5:55 утра еще мест не было, в 6:02 мест уже не было ( я в это время именно сидела и обновляла)... Я сумела записаться , открыв сайт посередине субботы, показывая мужу , с чем я " сражаюсь", как весь их календарь выглядит. И бах, кто-то отказался видимо и было "окошко". Потом опять я "высиживала" где-то неделю точно, так как это "окошко" было очень неудобно ни мне , ни мужу, но пришлось ехать туда именно в тот день.
Зря вы считаете, что по-другому с нашими людьми нельзя: у них была очень удобная система записи до закрытия консульства в Сан Франциско, такая же система до сих пор есть в консульстве в Нью Йорке, так что вполне возможно относиться к посетителям по-человечески.
да, я напишу, если смогу когда-нибудь туда еще раз записаться:)
"Суть известной басни Крылова состоит в том, что лишь потеряв сыр, можно обрести свободу слова".
User avatar
Fata Morgana
Уже с Приветом
Posts: 354
Joined: 01 Feb 2017 04:28

Re: США закрывают генконсульство России в Сан-Франциско.

Post by Fata Morgana »

Tak Вы еще не записались? Я же русским по-белому написала, что обновлять нужно ежесекундно. Я не "высиживала" ничего. Выбрала то время, которое мне было удобно. У меня открылось время из нескольких окошек. Взяла то, что мне понравилось )). Еще раз - удачи!
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: США закрывают генконсульство России в Сан-Франциско.

Post by Newport »

Выгнали из России "каких надо" дипломатов?
Крайне важные для ЦРУ осведомители в Кремле или близкие к нему оставили управление без информации в преддверии промежуточных выборов в конгресс США, которые пройдут в ноябре.

Еще одной причиной проблемы газета называет высылку из Москвы американских дипломатов, что также могло повлиять на ухудшение сбора разведданных. «Русские выгнали целую кучу наших людей», — подтвердил изданию бывший сотрудник ЦРУ Джон Сайфер, добавив, что теперь в российской столице, скорее всего, крайне мало сотрудников разведки США и все они находятся под «немыслимым наблюдением».

Return to “Политика”