США закрывают генконсульство России в Сан-Франциско.

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: США закрывают генконсульство России в Сан-Франциско.

Post by Newport »

piligrim77 wrote: 08 Sep 2017 01:20
Newport wrote: 07 Sep 2017 23:15 Так-то на 2 ребёнка Путин даёт Материнский капитал.
и насколько это увеличило рождаемость? население России увеличивается?
В 2007 году ввели программу.
Путин ни при чём.

Image
Larsonsager
Уже с Приветом
Posts: 1860
Joined: 02 Sep 2016 20:26

Re: США закрывают генконсульство России в Сан-Франциско.

Post by Larsonsager »

piligrim77 wrote: 08 Sep 2017 01:13нефть и газ это природные богатства. я спрашивал про производство.
Я тоже думал, что нефть и газ - это не производство, а само течет. Пока на первом курсе не познакомился с физтеховским дипломником, который работал над малюсенькой частью проекта геологоразведки, им нужно было перемножать какие-то гигантские матрицы, не влезавшие в оперативку, чтобы обрабатывать данные сейсморазведки нефти. В общем, с тех пор не вижу, чем добыча нефти и газа отличаются от добычи моркови. Кто-то управляет морковным комбайном или буровой установкой, а кто-то квантовой химией обсчитывает удобрения или вот перемножает матрицы для обработки сейсмоданных.

Тут вспомнился анекдот в тему:
Рабочий роет котлован, гнёт об породу инструмент. Вот какая неудачная ситуация, думает, отковыривает кусок породы и даёт бригадиру:
— Вот об эту елду, Кузьмич, инструмент сломал, туды её в качель.
— Странно! Вроде должон инструмент всё молоть!
Бригадир приходит к инженеру и говорит:
— Михаил Максимыч, мы тут при ройке котлована, об эту руду инструмент погнули. Примите меры, а то не можем инструментом рисковать.
— Странно, по спецификациям инструмент должен быть крепче!
Приносит инженер кусок породы физику и говорит:
— Посмотрите, Геннадий Саввович, что это за руда крепче стального сплава №ххх с алмазным покрытием.
— Странно! Судя по пористой структуре эта порода должна быть очень хрупкой!
Подходит физик к теоретику:
— Герман, а как это может фрактальная сводчатая микроструктура оксида металла сопровождаться сильно плотным электронным распределением электронов связи типа так, что атомы связываются крепче чем в кристалле алмаза?
— Странно! В работе N в семидесятых было показано, что блоховское решение для случая квазипериодической решётки, к которой NN свёл фрактальную структуру, реализует квазинепрерывную плотность состояний Zagge для тетраэдрических решёток!
Идёт теоретик к математику спрашивает:
— Слушай, Саня, а разве учёт членов выше третьего порядка может привести к появлению серии решений уравнения NNN в случае NNNN с нелинейной правой частью?
— Да, там есть такой вариант, если асимптотически третье слагаемое стремится к нулю на бесконечности не хуже чем минус вторая степень.
— Ааа, Гена как раз и говорил, что там дисперсия пор нетипично узкая. Понятно, спасибо.
Ловит теоретик физика в коридоре и объясняет:
— Если дисперсия пор невелика, то фрактальная пористая структура сводится к тетраэдрической сингонии квазикристалла, а не к гексагональной.
— Ааа, то есть мы тут имеем дело с губками первого рода. Понятно, пустим проект алмазного покрытия NNNNN, они достаточно крепкие должны быть.
Рассказывает физик инженеру:
— Мы тут доработали алмазное покрытие, должно теперь эту породу брать. Вот вам несколько опытных образцов, опробуйте.
— А что это за руда была?
— Да там поры мелкие слишком.
— Ааа, то есть просто своды крепче. Понятно, ну пока этим подолбим.
Отдаёт инженер бригадиру новый инструмент:
— Иван Кузьмич, вот новый инструмент, его лучше покрыли.
— Ааа, так там просто покрытие плохое было! Спасибо, а то я за сохранность инструмента не могу отвечать, когда его чёрти–как покрывают.
Даёт бригадир рабочему инструмент:
— Держи, на этот инструмент покрышки не скупили.
— Ааа, так там просто жиды полировку пожалели! Эх, развалили страну
piligrim77 wrote: 08 Sep 2017 01:13двигатели это штучный товар.
кроме США они больше никому и не нужны. как только США начнут их сами делать что вы будете делать со своими двигателями?
Во-первых, ими интересовался еще как минимум Китай. Во-вторых, если вы впариваете десятки штучных товаров по 10 миллионов долларов за штуку - это не такая уж кустарщина. Какой-нибудь ДнепроГЭС или американский самолёт-шатлоносец - это вообще единичный товар и к тому же не продавался.

А что делать, когда США перестанут нуждаться в РД? Ну, тогда придётся переходить на любимые вами овощи. Кстати, знаете, кто в Евросоюзе лидер по овощам и фруктам? Румыния. Большая богатая Франция овощами себя обеспечивать не захотела, а маленькой нищей Румынии пришлось. Вот и Россия будет вынуждена перейти на экспорт капусты, когда и если её высокотехнологичные товары перестанут пользоваться спросом. Довольны будете?
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: США закрывают генконсульство России в Сан-Франциско.

Post by SergeyM800 »

zVlad wrote: 07 Sep 2017 23:21 Т.е. теперь две параллельные железные дороги есть: одна идет по Украине, другая параллельно по России. Очень эффективное с точки зрения экономики действие. По сути деньги на ветер.
Не понял? Украина это разве область России или таки суверенное государстов? Если другое государство то оно вправе тянут ж.д вдоль границ России и даже паралельно Российской ж.д. это их проблемы.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Aleksey Kudinov
Уже с Приветом
Posts: 2171
Joined: 10 Mar 2003 05:28
Location: Houston, TX

Re: США закрывают генконсульство России в Сан-Франциско.

Post by Aleksey Kudinov »

Прочитал последние 2 страницы... Путин, картошка, бабы рожают. Казалось бы, причём тут консульство.
MCP
Уже с Приветом
Posts: 752
Joined: 09 Sep 2005 21:43

Re: США закрывают генконсульство России в Сан-Франциско.

Post by MCP »

Larsonsager wrote: 07 Sep 2017 22:56 Вполне допускаю, что Юрий Медовар прав, но с чего вы решили, что он один из лучших российских экспертов в геологии? Если он один из лучших экспертов, то как получилось, что кандидатскую он написал только через десять лет после окончания вуза, а докторскую так и не написал за последовавшие 30 лет?
Он по крайней мере хорошо разбирается в этом вопросе, я думаю если вы поставите в ряд 10 кандидатов наук И 10 академиков то еще большой вопрос кто из них лучше как специалист, плюс этот мост хотели построить еще в советские времена но отказались по тем причинам что говорит Медовар.
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: США закрывают генконсульство России в Сан-Франциско.

Post by AlexTheBlack »

city_girl wrote: 07 Sep 2017 20:55
AlexTheBlack wrote: 07 Sep 2017 20:21
В чем заслуга Путина в строительстве моста в Крым? Людям заплатили они и строят. Причём тут Путин?
А вы в курсе что это мост хотели строить своместными силами с Украиной все годы после развала СССР? И все не могли договориться никак, все Украина хотела чтобы им там компенсации какие-то платили или чтобы мост строили но не за их счет. Ну вот теперь строят совсем бесплатно для Украины.
+100
User avatar
sfbaguy1
Уже с Приветом
Posts: 1444
Joined: 14 Nov 2004 12:51

Re: США закрывают генконсульство России в Сан-Франциско.

Post by sfbaguy1 »

AlexTheBlack wrote: 08 Sep 2017 07:51
city_girl wrote: 07 Sep 2017 20:55
AlexTheBlack wrote: 07 Sep 2017 20:21
В чем заслуга Путина в строительстве моста в Крым? Людям заплатили они и строят. Причём тут Путин?
А вы в курсе что это мост хотели строить своместными силами с Украиной все годы после развала СССР? И все не могли договориться никак, все Украина хотела чтобы им там компенсации какие-то платили или чтобы мост строили но не за их счет. Ну вот теперь строят совсем бесплатно для Украины.
+100
На халяву - и уксус сладкий. :)
жизнь она и проще и сложней
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12412
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: США закрывают генконсульство России в Сан-Франциско.

Post by ReactoR »

Люди родившиеся в СССР воспринимают все происходящее как данное, когда на самом деле это вовсе не очевидные события. Кто может построить так высокотехнологичные обьекты (мост, атомные станции, флот и тд. и тп. ). Много ли украинские скакуны насоздавали за 25лет "независимости " под чутким руководством из вне?
Глобализация учит, не нужно ничего развивать и иметь, все подгоним, только плати деньги. нет денег, мы тебе займем (под %, естественно). Хочешь электростанцию, Сименс, пожалуйста. Компьютер, вот вам Интел. Самолёт нужен , Боинг и airbus, зачем вам другие. Лекарства, ну вот же бигфарма. Платите и вперёд. Но оказывается, Сименс не обслуживает некоторые регионы. в интеле обнаруживаются интересные закладки , полностью вырубающие сервак. Цены все выше, платить надо все больше. получается замкнутый круг. И тот кто этим руководит все наглее и наглее, а результат их внешней политики все кровавей и разрушительней.
Законы? Какие законы? Есть только закон джунглей. Но адепты американского окорочка видимо всем довольны, их всё устраивает
Мир это Выхухоль.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: США закрывают генконсульство России в Сан-Франциско.

Post by piligrim77 »

вот свежий пример "производства"
Двухэкранные планшеты отечественной разработки, которыми подконтрольный госкорпорации "Ростех" Национальный центр электронного образования (НЦЭО) оснащает школы Свердловской области, оказались устройствами американской компании enTourage eDGe, появившимися на рынке еще в 2012 году, сообщает Znak.com.
Купить планшет enTourage eDGe в известных розничных магазинах практически невозможно, так как он не обновлялся с 2012 года и на него просто нет спроса. Вместе с тем на американском сервисе eBay такой планшет б/у можно купить за 30 долларов (около 1,7 тысячи рублей), а на сайте товаров из Германии Mercatos - за 38 евро (примерно 2,6 тысячи рублей), отмечает портал.

Ранее РБК сообщило, что стоимость одного устройства, поставляемого в уральские школы, оценивается более чем в 30 тысяч рублей, но в будущем цена будет составлять менее 20 тысяч, как обещают разработчики.

При этом директор НЦЭО Константин Козлов рассказал агентству, что планшет разработала группа изобретателей, которые начали свою работу в 2011 году в рамках задания Российской академии наук по исследованию возможностей электронного образования в России. Сейчас интеллектуальные права на него принадлежат НЦЭО.

Пилотную партию этих планшетов собрали на китайском заводе Foxconn, но в НЦЭО подчеркивают, что школьные планшеты - российская разработка и их серийный выпуск будет осуществляться на производственных мощностях "Ростеха", сообщалось в публикации.
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: США закрывают генконсульство России в Сан-Франциско.

Post by SergeyM800 »

Aleksey Kudinov wrote: 08 Sep 2017 03:33 Прочитал последние 2 страницы... Путин, картошка, бабы рожают. Казалось бы, причём тут консульство.
Это все последствия его закрытия. :D
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: США закрывают генконсульство России в Сан-Франциско.

Post by Newport »

Говорят, в результате обыска в консульстве были найдены следы российских хакеров: компьютеры с кирилликой, портреты Путина. Все улики конфискованы, скоро ожидаются санкции.
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: США закрывают генконсульство России в Сан-Франциско.

Post by worldCitizen »

ReactoR wrote: 08 Sep 2017 10:56 Люди родившиеся в СССР воспринимают все происходящее как данное, когда на самом деле это вовсе не очевидные события. Кто может построить так высокотехнологичные обьекты (мост, атомные станции, флот и тд. и тп. ). Много ли украинские скакуны насоздавали за 25лет "независимости " под чутким руководством из вне?
Глобализация учит, не нужно ничего развивать и иметь, все подгоним, только плати деньги. нет денег, мы тебе займем (под %, естественно). Хочешь электростанцию, Сименс, пожалуйста. Компьютер, вот вам Интел. Самолёт нужен , Боинг и airbus, зачем вам другие. Лекарства, ну вот же бигфарма. Платите и вперёд. Но оказывается, Сименс не обслуживает некоторые регионы. в интеле обнаруживаются интересные закладки , полностью вырубающие сервак. Цены все выше, платить надо все больше. получается замкнутый круг. И тот кто этим руководит все наглее и наглее, а результат их внешней политики все кровавей и разрушительней.
Законы? Какие законы? Есть только закон джунглей. Но адепты американского окорочка видимо всем довольны, их всё устраивает
нечего на зеркало пенять коль рожа крива...(русская народная поговорка) :-)
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: США закрывают генконсульство России в Сан-Франциско.

Post by AlexTheBlack »

sfbaguy1 wrote: 08 Sep 2017 10:37
AlexTheBlack wrote: 08 Sep 2017 07:51
city_girl wrote: 07 Sep 2017 20:55
AlexTheBlack wrote: 07 Sep 2017 20:21
В чем заслуга Путина в строительстве моста в Крым? Людям заплатили они и строят. Причём тут Путин?
А вы в курсе что это мост хотели строить своместными силами с Украиной все годы после развала СССР? И все не могли договориться никак, все Украина хотела чтобы им там компенсации какие-то платили или чтобы мост строили но не за их счет. Ну вот теперь строят совсем бесплатно для Украины.
+100
На халяву - и уксус сладкий. :)
мост - это это просто супер! жалко что Мариуполь пока не наш!
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: США закрывают генконсульство России в Сан-Франциско.

Post by StrangerR »

mavr wrote: 07 Sep 2017 22:41
piligrim77 wrote: 07 Sep 2017 22:38
mavr wrote: 07 Sep 2017 22:35
piligrim77 wrote: 07 Sep 2017 22:29С такой территорией и таким количеством природных ресурсов и не быть самодостаточным мало у кого получиться. Но у России пока получается. Самодостаточная страна не покупает овощи в других странах имея возможность не только для себя все вырастить но и завалить продуктами другие страны.
Ну да, ну да.
А как конкретно тысячи квадратных километров тайги и тундры помогают в деле успешного выращивания помидоров?
Или какая связь между наличием залежей моноцита где нибудь на Алтае влияют на производство сливочного масла в Вологде? :food:
Записываю. Россия состоит из тайги и тундры. Продолжайте пожалуйста
Ну тут либо трусы либо крестик.
Либо Россия ограничивается Московской областью, либо "такая территория и такие ресурсы".
Он вообще по стране не ездил. Не знаетё что если ехать из Москвы во Владик, то будет
1 день средней полосы
2 дня тайга и какая ниикакая населенка
3 дня тайга и ничего вообще
1 день приморье и некоторая населенка

И да, процентов 80 территории - тайга, тундра, болота, горы.
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7906
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: США закрывают генконсульство России в Сан-Франциско.

Post by Blender »

Newport wrote: 08 Sep 2017 17:49 Говорят, в результате обыска в консульстве были найдены следы российских хакеров: компьютеры с кирилликой, портреты Путина. Все улики конфискованы, скоро ожидаются санкции.
Да, а еще нашли чугунную сковородку для устройства затмений и фен для устройства ураганов. Ссанкции точно будут!
- А вот ты лично что-нибудь делаешь, чтобы в мире стало меньше голода и войн?
- А как же! Не воюю и не голодаю.
User avatar
Амфибрахий
Уже с Приветом
Posts: 425
Joined: 02 Jan 2008 11:05
Location: SFBA

Re: США закрывают генконсульство России в Сан-Франциско.

Post by Амфибрахий »

Image
Чья армия сильней - тот и миротворец
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: США закрывают генконсульство России в Сан-Франциско.

Post by Amto2011 »

Амфибрахий wrote: 08 Sep 2017 20:01 Image
Что-то английский подозрительно корявенький...
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: США закрывают генконсульство России в Сан-Франциско.

Post by piligrim77 »

StrangerR wrote: 08 Sep 2017 19:12
mavr wrote: 07 Sep 2017 22:41
piligrim77 wrote: 07 Sep 2017 22:38
mavr wrote: 07 Sep 2017 22:35
piligrim77 wrote: 07 Sep 2017 22:29С такой территорией и таким количеством природных ресурсов и не быть самодостаточным мало у кого получиться. Но у России пока получается. Самодостаточная страна не покупает овощи в других странах имея возможность не только для себя все вырастить но и завалить продуктами другие страны.
Ну да, ну да.
А как конкретно тысячи квадратных километров тайги и тундры помогают в деле успешного выращивания помидоров?
Или какая связь между наличием залежей моноцита где нибудь на Алтае влияют на производство сливочного масла в Вологде? :food:
Записываю. Россия состоит из тайги и тундры. Продолжайте пожалуйста
Ну тут либо трусы либо крестик.
Либо Россия ограничивается Московской областью, либо "такая территория и такие ресурсы".
Он вообще по стране не ездил. Не знаетё что если ехать из Москвы во Владик, то будет
1 день средней полосы
2 дня тайга и какая ниикакая населенка
3 дня тайга и ничего вообще
1 день приморье и некоторая населенка

И да, процентов 80 территории - тайга, тундра, болота, горы.
Я то понятно что ничего не знаю. По стране не ездил. Вы абсолютно правы. Мне не на чем было ездить. Зато вы о чем бы не зашел разговор всегда все знаете, всю страну обьездили и все плодородные земли изучили. Особенно все что касается расвета российской экономики. Видимо в свободное от форума время изучаете аналитические статьи о российской экономике, графики роста производства и об успехах импортозамещения
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
+KPOT+
Уже с Приветом
Posts: 7640
Joined: 03 Oct 2014 06:12

Re: США закрывают генконсульство России в Сан-Франциско.

Post by +KPOT+ »

piligrim77 wrote: 09 Sep 2017 03:05 Я то понятно что ничего не знаю. По стране не ездил. Вы абсолютно правы. Мне не на чем было ездить. Зато вы о чем бы не зашел разговор всегда все знаете, всю страну обьездили и все плодородные земли изучили. Особенно все что касается расвета российской экономики. Видимо в свободное от форума время изучаете аналитические статьи о российской экономике, графики роста производства и об успехах импортозамещения
Далеко не все были там лохами. Да и здесь совсем не все неудачники :pain1:
User avatar
Амфибрахий
Уже с Приветом
Posts: 425
Joined: 02 Jan 2008 11:05
Location: SFBA

Re: США закрывают генконсульство России в Сан-Франциско.

Post by Амфибрахий »

Image
Чья армия сильней - тот и миротворец
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: США закрывают генконсульство России в Сан-Франциско.

Post by Amto2011 »

piligrim77 wrote: 07 Sep 2017 15:50
Amto2011 wrote: 07 Sep 2017 15:29
piligrim77 wrote: 07 Sep 2017 15:14 Неправильной политикой, изолировал страну, навлёк санкции, поссорился с соседями ...
Это не потому что именно Путин, а потому что он (или любой на его месте кто был бы у руля) вздумал играть самостоятельную политику. Выбор: или терять терять амбиции самостоятельности, или неизбежно набивать шишки на пути к ней. Я считаю, что Россия в целом идет правильным путем.
В мире полно стран которые по вашему мнению наверное не самостоятельны но живут намного лучше. Что лучше быть голым, голодным но самостоятельным или сытым и одетым но не решать все мировые проблемы? Вы с Путиным выбираете первый вариант
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили? (с) Иммануил Кант
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: США закрывают генконсульство России в Сан-Франциско.

Post by piligrim77 »

Amto2011 wrote: 09 Sep 2017 11:49
piligrim77 wrote: 07 Sep 2017 15:50
Amto2011 wrote: 07 Sep 2017 15:29
piligrim77 wrote: 07 Sep 2017 15:14 Неправильной политикой, изолировал страну, навлёк санкции, поссорился с соседями ...
Это не потому что именно Путин, а потому что он (или любой на его месте кто был бы у руля) вздумал играть самостоятельную политику. Выбор: или терять терять амбиции самостоятельности, или неизбежно набивать шишки на пути к ней. Я считаю, что Россия в целом идет правильным путем.
В мире полно стран которые по вашему мнению наверное не самостоятельны но живут намного лучше. Что лучше быть голым, голодным но самостоятельным или сытым и одетым но не решать все мировые проблемы? Вы с Путиным выбираете первый вариант
Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили? (с) Иммануил Кант
понятное дело. все успешные в мире страны являются пресмыкающимися червями. только Россия, Северная Корея и Иран проводят самостоятельную политику, сидят в окружении и гордо отстреливаются из окопов
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: США закрывают генконсульство России в Сан-Франциско.

Post by piligrim77 »

+KPOT+ wrote: 09 Sep 2017 03:16
piligrim77 wrote: 09 Sep 2017 03:05 Я то понятно что ничего не знаю. По стране не ездил. Вы абсолютно правы. Мне не на чем было ездить. Зато вы о чем бы не зашел разговор всегда все знаете, всю страну обьездили и все плодородные земли изучили. Особенно все что касается расвета российской экономики. Видимо в свободное от форума время изучаете аналитические статьи о российской экономике, графики роста производства и об успехах импортозамещения
Далеко не все были там лохами. Да и здесь совсем не все неудачники :pain1:
по вашему тот у кого в СССР не было машины был лохом? так это 99% населения.
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Амфибрахий
Уже с Приветом
Posts: 425
Joined: 02 Jan 2008 11:05
Location: SFBA

Re: США закрывают генконсульство России в Сан-Франциско.

Post by Амфибрахий »

piligrim77 wrote: 07 Sep 2017 15:14 Неправильной политикой, изолировал страну, навлёк санкции, поссорился с соседями ...
Войну дипмиссий начал именно Обамка, отобрав без видимой причины здание российского консульства в декабре 2016. Вообще, это феерично начинать войну за месяц до окончания президентских полномочий, чтобы последствия расхлебывал другой президент. Бессильная месть за проигранные выборы. Предлогом войны послужило якобы вмешательство России в выборы США. Последнее почему-то до сих пор не доказано. А как же презумпция? Более того, согласно недавнему заявлению сотрудников спецслужб США, компьютер Хиллари хакнули не удаленно, а на месте, т.е. кто-то из своих. После такого плевка немощная Россия, должна была утереться и продолжать дружить. Щаз.
Чья армия сильней - тот и миротворец
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: США закрывают генконсульство России в Сан-Франциско.

Post by Amto2011 »

piligrim77 wrote: 09 Sep 2017 13:42
Amto2011 wrote: 09 Sep 2017 11:49 Тот, кто становится пресмыкающимся червем, может ли затем жаловаться, что его раздавили? (с) Иммануил Кант
понятное дело. все успешные в мире страны являются пресмыкающимися червями. только Россия, Северная Корея и Иран проводят самостоятельную политику, сидят в окружении и гордо отстреливаются из окопов
Ваше стремление ставить раз за разом Россию и СК в один ряд well noted. Hint: Вы забыли еще Путина с Гитлером сравнить.

У разных людей и у разных наций разный менталитет. И понятие успеха у всех разное. Кому-то нравиться быть сытым холопом у богатого барина. А кого-то такая роль в принципе не устраивает. :pain1:
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..

Return to “Политика”