А тем временем в Шарлоттсвилле...

Мнения, новости, комментарии
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: А тем временем в Шарлоттсвилле...

Post by совков »

Maw Hogben wrote: 02 Sep 2017 00:47
совков wrote: 02 Sep 2017 00:27
Maw Hogben wrote: 01 Sep 2017 20:43 Судьи тогда уж.... Причем белые мужчины....
Тем не менее законы в основном были направлены на то, чтобы не позволить всем этим недочеловекам разбавлять именно белую кровь... реже встречались законы, которые, например, запрещали смешиваться азиатам и неграм... но кое-где и такое было.
Законы продиктованы дискриминирующие белых мужчин продиктованы ненавистью, это самое главное.
Судьи это полуграмотные самовлюблённые ослы, которые имеют неограниченную власть благодара идиотической системе.
Они не смотря на то что сами белые видят в каждом конкурентов и соответсвенно принимают такие законы, даже если их родственникам придётся страдать от негров.
То есть надо было продолжать ограждать белых от цветных недочеловеков как в автобусе, так и в постели?
Так законы то должны быть адресными, конкретно решающую проблему, то есть скажем отменить запрет на смешение генов, обосновав это каким нибудь научным фактом или исследованиями.
А так получилось во главу угла поставили вину белых (всех без разбора) выделили неограниченную власть неграм, без всякой причины, приплели сюда брак чем воспользовались педерасты и вообще превратили закон в посмешище.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: А тем временем в Шарлоттсвилле...

Post by Maw Hogben »

совков wrote: 02 Sep 2017 00:52
Maw Hogben wrote: 02 Sep 2017 00:47
совков wrote: 02 Sep 2017 00:27
Maw Hogben wrote: 01 Sep 2017 20:43 Судьи тогда уж.... Причем белые мужчины....
Тем не менее законы в основном были направлены на то, чтобы не позволить всем этим недочеловекам разбавлять именно белую кровь... реже встречались законы, которые, например, запрещали смешиваться азиатам и неграм... но кое-где и такое было.
Законы продиктованы дискриминирующие белых мужчин продиктованы ненавистью, это самое главное.
Судьи это полуграмотные самовлюблённые ослы, которые имеют неограниченную власть благодара идиотической системе.
Они не смотря на то что сами белые видят в каждом конкурентов и соответсвенно принимают такие законы, даже если их родственникам придётся страдать от негров.
То есть надо было продолжать ограждать белых от цветных недочеловеков как в автобусе, так и в постели?
Так законы то должны быть адресными, конкретно решающую проблему, то есть скажем отменить запрет на смешение генов, обосновав это каким нибудь научным фактом или исследованиями.
А так получилось во главу угла поставили вину белых (всех без разбора) выделили неограниченную власть неграм, без всякой причины, приплели сюда брак чем воспользовались педерасты и вообще превратили закон в посмешище.
Как можно отменить закон с божественным обоснованием "Almighty God created the races white, black, yellow, malay and red, and he placed them on separate continents. And but for the interference with his arrangement there would be no cause for such marriages. The fact that he separated the races shows that he did not intend for the races to mix" какими то не имеющими отношения к богу фактами.... :D

А уж придумать научные факты почему можно сидеть в одном вагоне... :lol:
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: А тем временем в Шарлоттсвилле...

Post by совков »

Maw Hogben wrote: 02 Sep 2017 01:03
Как можно отменить закон с божественным обоснованием "Almighty God created the races white, black, yellow, malay and red, and he placed them on separate continents. And but for the interference with his arrangement there would be no cause for such marriages. The fact that he separated the races shows that he did not intend for the races to mix" какими то не имеющими отношения к богу фактами.... :D

А уж придумать научные факты почему можно сидеть в одном вагоне... :lol:
Ну такое было представление о жизни раньше, но это никак не возлагает вину на белых мужчин. Легализация ненависти основанное на ненаучном обобщении и преследовании индивидуумов за наличие физических и генетических признаков.
Что ничем не отличает таких деятелей от фашистов, продвинувших ненависть в статус национальной идеологии, за которым последовало целенаправленное убийство миллионов.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: А тем временем в Шарлоттсвилле...

Post by совков »

del
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: А тем временем в Шарлоттсвилле...

Post by MYXOMOPP »

А тем временем в Теннесси:
Fox News wrote: Tennessee church shooting suspect identified; 1 killed, 7 wounded
http://www.foxnews.com/us/2017/09/24/te ... unded.html

Значит ли это, что уже пора назад водружать статуи защитников Конфедерации, вывешивать Боевой Флаг, а также измазать краской ближайшую статую МЛК??
:food:

ЗЫ: Церковный пристав - Роберт Энгл - молодец!! :great: :great:
Fox News wrote: A church usher, identified as Robert Engle, 22, confronted the masked gunman at one point and was pistol-whipped, causing "significant injury around his head," police added. They said Engle went to his own car, grabbed a pistol and headed back into the church.
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: New York

Re: А тем временем в Шарлоттсвилле...

Post by Internetniy Volk »

Так выходит что США не любят очень многие. США не любят в России; США не любят Буддисты за бомбежки Японии, Северной Кореи, Вьетнама; США не любят Афроамериканцы за рабство и дискриминацию; США не любят Исламисты.

Я сторонник того что назывется общечеловеческими ценностями и считаю карательную систему США варварской. Многие не считают жителей тюрем Supermax за людей.
Last edited by Internetniy Volk on 11 Oct 2017 05:03, edited 1 time in total.
Internetniy Volk
Уже с Приветом
Posts: 8053
Joined: 05 Jul 2007 18:36
Location: New York

Re: А тем временем в Шарлоттсвилле...

Post by Internetniy Volk »

совков wrote: 02 Sep 2017 00:27 Законы продиктованы дискриминирующие белых мужчин продиктованы ненавистью, это самое главное.
Судьи это полуграмотные самовлюблённые ослы, которые имеют неограниченную власть благодара идиотической системе.
Мужчины меньшинств еще больше содержатся в тюрьмах.
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: А тем временем в Шарлоттсвилле...

Post by MYXOMOPP »

20-го августа коммуняки-виггеры и прочие "небинарные" прогрессивисты, при полном попустительстве полиции (которой, по слухам, запретили противодействовать этому акту вандализма) свалили Молчаливого Сэма* (памятник студентам UNC-Chapel Hill, погибшим при отражении агрессии северян-юнионистов)..

* либеральная вики-статья про Молчаливого Сэма:
https://en.wikipedia.org/wiki/Silent_Sam

Интересно мнение редколлегии рупора "партии войны" ВаПо (цит. по вышеупомянутой статье в Википедии):
ВаПо wrote: It's not a surprise that citizens would take matters into their own hands when arbitrary curbs had been placed on local democracy.
Значит ли это, что уже можно приступать к зачищению либерально-прогрессивистских хрюльников, без учёта уголовного законодательства и прочих "arbitrary curbs"? Тем более, что большинство местного населения (как, впрочем, и населения прочих южных и среднезападных штатов) против сноса памятников..

Сегодня было собрание людей, протестующих против разрушения памятника и прочего прогрессивистского беспредела... Я подъехал уже к окончанию... Семь наиболее буйных "контр-протестующих" уже арестовали... Оставалась групка неопрятных "небинарных" CAFAB'ов с лиловыми волосами и с плакатами, призывающими к запрету белой расы (сами CAFAB'ы были, при этом, в подавляющем большинстве белыми)... CAFAB'ы злобно, но молча, зыркали на протестующих... Протестующих осталось и того меньше.. Но я к ним подошёл поблагодарить за мужество..

phpBB [video]


https://youtu.be/mrVgkUKVB2I

Интересно, при этом, что сопровождавшая меня университетская молодёжь тут же бросилась от меня в кусты с выражением ужаса на лицах.. Впоследствии молодёжь пояснила своё интересное поведение тем, что если бы их кто-то заподозрил в любой форме ассоциации со сторонниками консерваторов, то их карьерам наступил бы полный кирдык..

Как-то всё это чем-то нехорошим пахнет... :(
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: А тем временем в Шарлоттсвилле...

Post by worldCitizen »

MYXOMOPP wrote: 26 Aug 2018 07:38
Значит ли это, что уже можно приступать к зачищению либерально-прогрессивистских хрюльников, без учёта уголовного законодательства и прочих "arbitrary curbs"? Тем более, что большинство местного населения (как, впрочем, и населения прочих южных и среднезападных штатов) против сноса памятников..

Сегодня было собрание людей, протестующих против разрушения памятника и прочего прогрессивистского беспредела... Я подъехал уже к окончанию... Семь наиболее буйных "контр-протестующих" уже арестовали... Оставалась групка неопрятных "небинарных" CAFAB'ов с лиловыми волосами и с плакатами, призывающими к запрету белой расы (сами CAFAB'ы были, при этом, в подавляющем большинстве белыми)... CAFAB'ы злобно, но молча, зыркали на протестующих... Протестующих осталось и того меньше.. Но я к ним подошёл поблагодарить за мужество..

https://youtu.be/mrVgkUKVB2I

Интересно, при этом, что сопровождавшая меня университетская молодёжь тут же бросилась от меня в кусты с выражением ужаса на лицах.. Впоследствии молодёжь пояснила своё интересное поведение тем, что если бы их кто-то заподозрил в любой форме ассоциации со сторонниками консерваторов, то их карьерам наступил бы полный кирдык..
Как-то всё это чем-то нехорошим пахнет... :(
Что Вас туда понесло...?
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: А тем временем в Шарлоттсвилле...

Post by Frecken Bock »

Я, конечно, не знаю, что "туда понесло" ув.MYXOMOPP, но вот есть люди, немного, но есть, кому интересно, что делается за их забором.
niks01
Уже с Приветом
Posts: 439
Joined: 14 Apr 2018 15:46

Re: А тем временем в Шарлоттсвилле...

Post by niks01 »

Как же радует что Шарлтоствилль, из гнезда bigots, шовинистов и расистов (как я его помню) превращается в прогрессивный городок. Хорошие люди просто поднялись и встали на пути нечисти. А ведь 15-20 лет назад в Шарлотсвилле ими безнаказанно творились темные дела, под прикрытием купленной ими полиции, и остальных фашистки настроенных органов правоохранительной системы. Они называли себя "южными аристократами" до сих пор, эти отбросы. Смотрите шовинисты...скоро придет ваше времечко везде.
Шарлотсвилль для меня символ пробуждения Америки.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: А тем временем в Шарлоттсвилле...

Post by арлекино »

Какая редкостная незамутненность. :roll:
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: А тем временем в Шарлоттсвилле...

Post by совков »

niks01 wrote: 26 Aug 2018 18:00 Как же радует что Шарлтоствилль, из гнезда bigots, шовинистов и расистов (как я его помню) превращается в прогрессивный городок. Хорошие люди просто поднялись и встали на пути нечисти. А ведь 15-20 лет назад в Шарлотсвилле ими безнаказанно творились темные дела, под прикрытием купленной ими полиции, и остальных фашистки настроенных органов правоохранительной системы. Они называли себя "южными аристократами" до сих пор, эти отбросы. Смотрите шовинисты...скоро придет ваше времечко везде.
Шарлотсвилль для меня символ пробуждения Америки.
очень позитивно, пора уже начать истребление мужчин белой расы, как граждан препятсвующих прогрессу, дело поручить белым прогрессивным мужчинам-рабам, потом их уничтожить за ненадобностью.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: А тем временем в Шарлоттсвилле...

Post by geek7 »

OleZenit wrote: 13 Aug 2017 16:48
LuigiDaMan Ohio
Time to start pushing for Trump to resign. He has proved that He is just a bigot..
Кажется, на Трампа собираются повесить еще и расизм.
Выдержит ли дядька?
собираются повесить? да его регулярно вешают.
ешё с избирательной компании:
https://www.youtube.com/watch?v=OIHJlFCHCBc
последней которую я заметил была Omarosa - уволенная чернокожая советница написавшая о клоуне книжку, в частности про то какой он расист
https://www.youtube.com/watch?v=qsTK4CUzPb8

"Time to start pushing for Trump to resign" - девиз с самой победы на выборах
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: А тем временем в Шарлоттсвилле...

Post by geek7 »

niks01 wrote: 26 Aug 2018 18:00 А ведь 15-20 лет назад в Шарлотсвилле ими безнаказанно творились темные дела, под прикрытием купленной ими полиции, и остальных фашистки настроенных органов правоохранительной системы. Они называли себя "южными аристократами" до сих пор, эти отбросы. Смотрите шовинисты...скоро придет ваше времечко везде.
Шарлотсвилль для меня символ пробуждения Америки.
какие там дела творились в 2003-м?
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: А тем временем в Шарлоттсвилле...

Post by MYXOMOPP »

арлекино wrote: 27 Aug 2018 12:56 Какая редкостная незамутненность. :roll:
Может это, всё таки, т.наз. сарказм? :upset: :upset: :mrgreen:
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: А тем временем в Шарлоттсвилле...

Post by MYXOMOPP »

geek7 wrote: 27 Aug 2018 13:55
niks01 wrote: 26 Aug 2018 18:00 А ведь 15-20 лет назад в Шарлотсвилле ими безнаказанно творились темные дела, под прикрытием купленной ими полиции, и остальных фашистки настроенных органов правоохранительной системы. Они называли себя "южными аристократами" до сих пор, эти отбросы. Смотрите шовинисты...скоро придет ваше времечко везде.
Шарлотсвилль для меня символ пробуждения Америки.
какие там дела творились в 2003-м?
Не знаю, про 2003й, но в 2004 я там пробегал - всё было уже довольно прогрессивненько..

Да и вообще, если с коренными вирджинцами поговорить, то Шарлоттсвилл у них уже на протяжении многих десятилетий слывёт за оплот либерализЬма, а северная Вирджиния считается оккупированной землей..
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: А тем временем в Шарлоттсвилле...

Post by MYXOMOPP »

niks01 wrote: 26 Aug 2018 18:00 Как же радует что Шарлтоствилль, из гнезда bigots, шовинистов и расистов (как я его помню) превращается в прогрессивный городок.
А биготы - это те, которые отказываются согласиться с тем, что всё беды от YT, и что YT обязаны вымереть отдав, в процессе, всё сбережения на нужды прогрессивизЬма?
Хорошие люди просто поднялись и встали на пути нечисти.
И Вам - доброго здоровья!
А ведь 15-20 лет назад в Шарлотсвилле ими безнаказанно творились темные дела, под прикрытием купленной ими полиции, и остальных фашистки настроенных органов правоохранительной системы.
Вы, видимо, очень хорошо сохранились...
Мне, было, показалось, что Вам больше 18-20ти лет никак не дать... :great:
Они называли себя "южными аристократами" до сих пор, эти отбросы.
Да? А мне показались довольно милыми дядечками и тётечками...
Тётечки, правда, какие-то, по большей части, "целлулоидные"..
Смотрите шовинисты...скоро придет ваше времечко везде.
Стоит ли это воспринимать как угрозу физического уничТожения т.наз. "шовинистов"? И о каких "шовинистах" идёт речь? :food:
Шарлотсвилль для меня символ пробуждения Америки.
Повезло Вам, однако..
А для многих других - это символ разложения, "либерального" тоталитаризма, и скорой гибели страны..
Last edited by MYXOMOPP on 28 Aug 2018 04:39, edited 1 time in total.
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: А тем временем в Шарлоттсвилле...

Post by MYXOMOPP »

worldCitizen wrote: 26 Aug 2018 08:36
MYXOMOPP wrote: 26 Aug 2018 07:38 Сегодня было собрание людей, протестующих против разрушения памятника и прочего прогрессивистского беспредела...
Что Вас туда понесло...?
:pain1:
Хороший вопрос, как сказали бы аборигены..
Я думаю, что:
а) банальное любопытство..
б) некоторая обеспокоенность тем, куда идут мои денежки (я тому заведению уже довольно много денег заплатил... как напрямую, так и через налоги)..
в) какое-то смутное подозрение того, что т.наз. "молчаливому большинству" уже следует прекращать помалкивать, а то окажемся здесь, как в филиале Южно-Африканской Республики..
г) по другим делам рядом проезжал..
д) если ещё что вспомню - напишу.. но для начала, вроде бы, достаточно.. :mrgreen:
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
Alexander Troyansky
Уже с Приветом
Posts: 5665
Joined: 15 Aug 2008 00:52

Re: А тем временем в Шарлоттсвилле...

Post by Alexander Troyansky »

MYXOMOPP wrote: 28 Aug 2018 02:03 Стоит ли это воспринимать как угрозу физического уничножения т.наз. "шовинистов"? И о каких "шовинистах" идёт речь? :food:
Вы очевидно пропустили пост, в котором она утверждала, что мир будет избавлен от всех представителей МПХ. Не ясно была тоько судьба носителей МПХ и являющихся миноритис одновременно.
I would hope that a wise white man with the richness of his experiences would more often than not reach a better conclusion than a latina female who hasn't lived that life
User avatar
MYXOMOPP
Уже с Приветом
Posts: 11378
Joined: 28 Sep 2004 23:59
Location: Из лесу, вестимо...

Re: А тем временем в Шарлоттсвилле...

Post by MYXOMOPP »

Alexander Troyansky wrote: 28 Aug 2018 03:12
MYXOMOPP wrote: 28 Aug 2018 02:03 Стоит ли это воспринимать как угрозу физического уничТожения т.наз. "шовинистов"? И о каких "шовинистах" идёт речь? :food:
Вы очевидно пропустили пост, в котором она утверждала, что мир будет избавлен от всех представителей МПХ. Не ясно была тоько судьба носителей МПХ и являющихся миноритис одновременно.
Очевидно, что пропустил...
Я до последнего надеялся, что это такой юмор...
Решение дилеммы - МПХ носитель, но майнорити - довольно просто... Представитель майнорити должен будет пожертвовать своим (отказаться от) МПХ на благо светлого прогрессивного будущего.. :umnik1:
The above posting is not intended and should not be construed as a professional advice. One is encouraged to seek a professional opinion. Individual results may vary. Do not try this at home!
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: А тем временем в Шарлоттсвилле...

Post by SergeyM800 »

MYXOMOPP wrote: 28 Aug 2018 02:03 А для многих других - это символ разложения, "либерального" тоталитаризма, и скорой гибели страны..
Подтвердила ли ваша поездка данное высказывание или нет? Ну в любых красках, не только ч/б.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой

Return to “Политика”