А тем временем в Шарлоттсвилле...

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Dweller
Уже с Приветом
Posts: 12258
Joined: 20 Dec 2000 10:01
Location: Bellevue, WA

Re: А тем временем в Шарлоттсвилле...

Post by Dweller »

Newport wrote: 22 Aug 2017 20:30 Интересно.

Вот фашисты угоняли советских людей на рабские работы.
Когда их освободили, почти никто не захотел остаться в Германии и потом капать на мозги немцев десятки лет, что немцы им по жизни должны.
Исключительно по неосведомленности что их ждет на родине (см. ГУЛАГ). Осведомленные как раз таки остались, точнее уехали в страны союзников.
Опять же, пару лет в рабстве по сравению со всей жизнью в рабстве когда еще и папы/мамы дедушки/бабушки в рабстве - совсем другой разговор
User avatar
Krys-Krys
Уже с Приветом
Posts: 12125
Joined: 15 Feb 2010 10:32
Location: Pacifica, CA

Re: А тем временем в Шарлоттсвилле...

Post by Krys-Krys »

Вячеслав Викторович wrote: 22 Aug 2017 21:46
Krys-Krys wrote: 22 Aug 2017 21:41
Newport wrote: 22 Aug 2017 20:30 Интересно.

Вот фашисты угоняли советских людей на рабские работы.
Когда их освободили, почти никто не захотел остаться в Германии и потом капать на мозги немцев десятки лет, что немцы им по жизни должны.
Советские люди были в плену несколько лет, а черные - не одно поколение, им было некуда ехать больше.
Либе́рия (англ. Liberia [laɪˈbɪəɹɪə]), официально — Респу́блика Либе́рия (англ. Republic of Liberia) — государство в Западной Африке. Граничит со Сьерра-Леоне на западе, Гвинеей на севере, Кот-д’Ивуаром на востоке. Столица — Монровия.
Либерия, что значит «Земля свободы», была основана как независимое государство свободнорождёнными и отпущенными на свободу афроамериканцами.
В конце XX века — на рубеже XX—XXI веков страна пережила государственный переворот 12 апреля 1980 года, период военной диктатуры сержанта Сэмюэля Доу в 1980—1989 годах и последовавшие за этим периодом две гражданские войны: в 1989—1996 и в 1999—2003 годах, которые принесли сотни и тысячи жертв, а также оказали катастрофическое влияние на экономику страны.
Либерия — самая бедная страна Западной Африки и третья по этому показателю в мире. Кроме того, в Либерии уровень безработицы составляет 85 % населения. Такой уровень безработицы является одним из высочайших в мире[2].
"Отличное" место. :lol:
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: А тем временем в Шарлоттсвилле...

Post by Вячеслав Викторович »

ехать то есть куда, но нет желания. Это как еврею предложить в ЕАО переселиться:
На 2007 год еврейское присутствие в ЕАО крайне незначительно и ограничивается городом Биробиджан и близлежащим селом Валдгейм[83]. Низкая доля титульной нации и общая малая численность населения ЕАО привели к появлению проектов упразднения области. Как, например, заявил Евгений Примаков:
« Очевидно существуют предпосылки для рассмотрения целесообразности присоединения отдельных национальных образований к субъектам Федерации, созданным на территориальной основе. Политическим анахронизмом является, например, существование Еврейской автономной области, где "титульная" нация составляет меньше 1 % населения. »
Среди местных СМИ и некоторых еврейских общественных организаций существуют противники проектов упразднения ЕАО[128][129][130][131][132][133][134][135] и сторонники дальнейшего её развития как самобытного еврейского административного образования[136]. Проект упразднения ЕАО продолжает активно обсуждаться[124][137][138].
В августе 2013 года правительство РФ запустило программу привлечения в ЕАО евреев, в рамках которой в ЕАО приехал 1 еврей[139][140][141].
и кто же это был? :crazy:
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11092
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: А тем временем в Шарлоттсвилле...

Post by ie »

Dweller wrote: 22 Aug 2017 21:50
Newport wrote: 22 Aug 2017 20:30 Интересно.

Вот фашисты угоняли советских людей на рабские работы.
Когда их освободили, почти никто не захотел остаться в Германии и потом капать на мозги немцев десятки лет, что немцы им по жизни должны.
Исключительно по неосведомленности что их ждет на родине (см. ГУЛАГ). Осведомленные как раз таки остались, точнее уехали в страны союзников.
Опять же, пару лет в рабстве по сравению со всей жизнью в рабстве когда еще и папы/мамы дедушки/бабушки в рабстве - совсем другой разговор
начались сказки венского леса...
User avatar
Ion Tichy
Уже с Приветом
Posts: 13460
Joined: 07 Dec 2004 04:00
Location: Москва->CO

Re: А тем временем в Шарлоттсвилле...

Post by Ion Tichy »

Вячеслав Викторович wrote: 22 Aug 2017 21:57 ехать то есть куда, но нет желания. Это как еврею предложить в ЕАО переселиться:
На 2007 год еврейское присутствие в ЕАО крайне незначительно и ограничивается городом Биробиджан и близлежащим селом Валдгейм[83]. Низкая доля титульной нации и общая малая численность населения ЕАО привели к появлению проектов упразднения области. Как, например, заявил Евгений Примаков:
« Очевидно существуют предпосылки для рассмотрения целесообразности присоединения отдельных национальных образований к субъектам Федерации, созданным на территориальной основе. Политическим анахронизмом является, например, существование Еврейской автономной области, где "титульная" нация составляет меньше 1 % населения. »
Среди местных СМИ и некоторых еврейских общественных организаций существуют противники проектов упразднения ЕАО[128][129][130][131][132][133][134][135] и сторонники дальнейшего её развития как самобытного еврейского административного образования[136]. Проект упразднения ЕАО продолжает активно обсуждаться[124][137][138].
В августе 2013 года правительство РФ запустило программу привлечения в ЕАО евреев, в рамках которой в ЕАО приехал 1 еврей[139][140][141].
и кто же это был? :crazy:
В стародавние СССРовские времена шутили про Карело-Финскую ССР (просуществовала с 40-го по 56-й): в Карело-Финской ССР было всега два фина - Финкельштейн и фининспектор. Да и те в последствии оказались одном лицом.
Как же это вы без гравицаппы пепелац выкатываете из гаража? Это непорядок...
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: А тем временем в Шарлоттсвилле...

Post by Newport »

Вячеслав Викторович wrote: 22 Aug 2017 21:57 ехать то есть куда, но нет желания. Это как еврею предложить в ЕАО переселиться:
Я знаю, куда они переселяются. Туда, где они были рабами и где их душили газиком.
http://www.telegraph.co.uk/comment/3558 ... rmany.html
“In 2005, more Jewish immigrants came to Germany than to Israel”
Непонятно только, зачем это нужно простым немцам? Им ведь будут капать на мозги понаехавшие.
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: А тем временем в Шарлоттсвилле...

Post by Вячеслав Викторович »

Newport wrote: 22 Aug 2017 22:11
Вячеслав Викторович wrote: 22 Aug 2017 21:57 ехать то есть куда, но нет желания. Это как еврею предложить в ЕАО переселиться:
Я знаю, куда они переселяются. Туда, где они были рабами и где их душили газиком.
http://www.telegraph.co.uk/comment/3558 ... rmany.html
“In 2005, more Jewish immigrants came to Germany than to Israel”
Непонятно только, зачем это нужно простым немцам? Им ведь будут капать на мозги понаехавшие.
иммиграция по еврейской и по немецкой линии практически прекращена, на сколько я знаю.
Причём по еврейской линии инициатива была от Центрального Еврейского Совета Германии. :twisted:
Они там не хотят "левых" евреев, только галактических и только по приглашению синагог. :D
Фильтруют выкрестов т.е. и прочих еретиков.
А в Израиль только убеждённые сионисты хотят, таких в общем то немного.
Основная масса конечно умные прагматики, хотят куда потеплей, побезопасней, где получше кормят и без вопросов на довольствие ставят.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: А тем временем в Шарлоттсвилле...

Post by city_girl »

Вячеслав Викторович wrote: 23 Aug 2017 12:00
Newport wrote: 22 Aug 2017 22:11
Вячеслав Викторович wrote: 22 Aug 2017 21:57 ехать то есть куда, но нет желания. Это как еврею предложить в ЕАО переселиться:
Я знаю, куда они переселяются. Туда, где они были рабами и где их душили газиком.
http://www.telegraph.co.uk/comment/3558 ... rmany.html
“In 2005, more Jewish immigrants came to Germany than to Israel”
Непонятно только, зачем это нужно простым немцам? Им ведь будут капать на мозги понаехавшие.
иммиграция по еврейской и по немецкой линии практически прекращена, на сколько я знаю.
Причём по еврейской линии инициатива была от Центрального Еврейского Совета Германии. :twisted:
Они там не хотят "левых" евреев, только галактических и только по приглашению синагог. :D
Фильтруют выкрестов т.е. и прочих еретиков.
А в Израиль только убеждённые сионисты хотят, таких в общем то немного.
Основная масса конечно умные прагматики, хотят куда потеплей, побезопасней, где получше кормят и без вопросов на довольствие ставят.
То есть евреи Германии чистоту расы блюдут? Парадокс. Против чего так яростно борются с другими и обвиняют в величайших преступлениях против человечества, сами внедряют полным ходом.

А по немецкой линии почему прекращена, кто хотел переселились и поток иссяк или сильно заняты беженцами?
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: А тем временем в Шарлоттсвилле...

Post by Вячеслав Викторович »

city_girl wrote: 23 Aug 2017 15:57 То есть евреи Германии чистоту расы блюдут? Парадокс. Против чего так яростно борются с другими и обвиняют в величайших преступлениях против человечества, сами внедряют полным ходом.

А по немецкой линии почему прекращена, кто зотел переселились и поток иссяк или сильно заняты беженцами?
Ну местные евреи, совсем другого разлива:
Директорат Центрального совета евреев в Германии избрал в Президиум ЦСЕГ Харри Шнабеля из Франкфурта-на-Майне вместо скончавшегося в марте Хайнца-Йоахима Ариса. Шнабель, который родился во Франкфурте-на-Майне, является членом правления еврейской общины этого города и отвечает там за финансовые, налоговые и школьные вопросы. С 2015 года он входит в состав Директората ЦСЕГ. В связи с его избранием в Президиум президент ЦСЕГ д-р Йозеф Шустер заявил: «Мы будем очень рады работать вместе с Харри Шнабелем, который не только обладает большим организаторским талантом, но и имеет богатый опыт общинной работы».
Дипломированному экономисту Шнабелю 61 год. Он занимает ряд других общественных постов. В частности он является членом правления Фонда Генри и Эммы Будге, Фонда имени Георгины Сары фон Ротшильд, Фонда имени Мозеса Яхиэля Кирххайма, Фонда имени Эдуарда и Адельхайд Канн, Фонда имени Георга и Франциски Шпайер, а также Общества друзей и спонсоров Еврейского музея.
а наши кто? Заслуженные работники советской торговли, профессора кислых щей и завскладами, в основном пенсионного или predпенсионного возраста, склочные, больные и т.д.
Приезжают и падают на сосал в основном. Хотя есть конечно и айтишники, врачей много и т.д. Но все равно для местных евреев - они русские.
Ну в целом оно конечно так и есть, в синагогу не ходят, смотрят русское тв и т.д.
По русско-казахским немцам примерно те же причины. Они ждали немцев, а приехало 2 млн. русских и казахов с немецкими фамилиями, причём в основном с деревень.
Сейчас решили их заставить экзамен по платдойчу сдавать. Это на нём немецкие колонисты 300 лет назад разговоривали. Т.е. просто хорошо выучить современный немецкий - уже не прокатит.
А немцев даже в моей деревне ещё полно живёт. У меня соседи например, у них все родственники переехали, они остались. Глава посёлка тоже остался, но видимо должность бросать жалко.
У всех свои причины. есть и вернувшиеся в Россию даже. Не пожилось.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: А тем временем в Шарлоттсвилле...

Post by совков »

Krys-Krys wrote: 22 Aug 2017 19:57 Ну а женские работники в основном белые, отсюда косвенное увеличение благосостояния белых семей. А белые мужики кто хотел и так все работают.
Абсолютно, это great point!
получается что Affirmative Actions ещё и усиливают неравенство, что в свою очередь ведёт к ещё большему озверению негров.
И главное никто не может понять, как так, мы вроде всем помогаем а ненависть в обществе растёт.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: А тем временем в Шарлоттсвилле...

Post by piligrim77 »

Вячеслав Викторович wrote: 23 Aug 2017 12:00
Newport wrote: 22 Aug 2017 22:11
Вячеслав Викторович wrote: 22 Aug 2017 21:57 ехать то есть куда, но нет желания. Это как еврею предложить в ЕАО переселиться:
Я знаю, куда они переселяются. Туда, где они были рабами и где их душили газиком.
http://www.telegraph.co.uk/comment/3558 ... rmany.html
“In 2005, more Jewish immigrants came to Germany than to Israel”
Непонятно только, зачем это нужно простым немцам? Им ведь будут капать на мозги понаехавшие.
иммиграция по еврейской и по немецкой линии практически прекращена, на сколько я знаю.
Причём по еврейской линии инициатива была от Центрального Еврейского Совета Германии. :twisted:
Они там не хотят "левых" евреев, только галактических и только по приглашению синагог. :D
Фильтруют выкрестов т.е. и прочих еретиков.
А в Израиль только убеждённые сионисты хотят, таких в общем то немного.
Основная масса конечно умные прагматики, хотят куда потеплей, побезопасней, где получше кормят и без вопросов на довольствие ставят.
Этих убеждённых сионистов которых немного набралось больше миллиона. Пятая часть от населения страны. Совсем немного
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: А тем временем в Шарлоттсвилле...

Post by Вячеслав Викторович »

piligrim77 wrote: 24 Aug 2017 13:21
Вячеслав Викторович wrote: 23 Aug 2017 12:00
Newport wrote: 22 Aug 2017 22:11
Вячеслав Викторович wrote: 22 Aug 2017 21:57 ехать то есть куда, но нет желания. Это как еврею предложить в ЕАО переселиться:
Я знаю, куда они переселяются. Туда, где они были рабами и где их душили газиком.
http://www.telegraph.co.uk/comment/3558 ... rmany.html
“In 2005, more Jewish immigrants came to Germany than to Israel”
Непонятно только, зачем это нужно простым немцам? Им ведь будут капать на мозги понаехавшие.
иммиграция по еврейской и по немецкой линии практически прекращена, на сколько я знаю.
Причём по еврейской линии инициатива была от Центрального Еврейского Совета Германии. :twisted:
Они там не хотят "левых" евреев, только галактических и только по приглашению синагог. :D
Фильтруют выкрестов т.е. и прочих еретиков.
А в Израиль только убеждённые сионисты хотят, таких в общем то немного.
Основная масса конечно умные прагматики, хотят куда потеплей, побезопасней, где получше кормят и без вопросов на довольствие ставят.
Этих убеждённых сионистов которых немного набралось больше миллиона. Пятая часть от населения страны. Совсем немного
да прям! Вон Яков Кедми рассказывал, как хитрая израильская спецслужба Наивняк заворачивала евреев, которые намылились в США на Израиль. Потому что израильтяне были похитрее советских лопухов.
Хотя половина потом все равно по канадам и америкам разбежалась. А сколько молодёжи поехало "учиться", чтобы от армии откосить? просто мозг устанет считать.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: А тем временем в Шарлоттсвилле...

Post by piligrim77 »

И сколько Кедми завернул? Миллион? Учиться ездят во многих странах. И из России тоже уезжают учиться. Или только из Израиля нельзя ехать учиться?
Как-то странно топик про Америку перешёл на Израиль. Кому то не спиться спокойно из за того что никто не тащит евреев в газовые камеры
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: А тем временем в Шарлоттсвилле...

Post by Вячеслав Викторович »

piligrim77 wrote: 24 Aug 2017 17:46 И сколько Кедми завернул? Миллион?
вообще стыдно должно быть такие вопросы задавать. Я русский и то больше об Израиле знаю.
Всего за период «Большой Алии» в Израиль прибыло более 1,6 млн евреев из СССР и постсоветского пространства.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: А тем временем в Шарлоттсвилле...

Post by piligrim77 »

Вы говорили что из немного а оказывается 1.6 миллиона. Между прочим в мире полно стран где население меньше этой цифры
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: А тем временем в Шарлоттсвилле...

Post by Newport »

piligrim77 wrote: 24 Aug 2017 17:46 Как-то странно топик про Америку перешёл на Израиль. Кому то не спиться спокойно из за того что никто не тащит евреев в газовые камеры
А почему евреи толпами переселяются в Германию и при этом кричат на каждом углу, что немцы их убивали и теперь должны по жизни?

Они же потом будут скидывать памятники Баху за то, что немцы их притесняли.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: А тем временем в Шарлоттсвилле...

Post by piligrim77 »

Newport wrote: 24 Aug 2017 18:58
piligrim77 wrote: 24 Aug 2017 17:46 Как-то странно топик про Америку перешёл на Израиль. Кому то не спиться спокойно из за того что никто не тащит евреев в газовые камеры
А почему евреи толпами переселяются в Германию и при этом кричат на каждом углу, что немцы их убивали и теперь должны по жизни?

Они же потом будут скидывать памятники Баху за то, что немцы их притесняли.

Кто кричит? Я ни разу не слышал. Свои фантазии о том кто что будет скидывать оставьте при себе
Вы у себя на родине уже все что можно скинули. Чья бы корова мычала
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: А тем временем в Шарлоттсвилле...

Post by Вячеслав Викторович »

piligrim77 wrote: 24 Aug 2017 18:55 Вы говорили что из немного а оказывается 1.6 миллиона. Между прочим в мире полно стран где население меньше этой цифры
они все сионисты что ли? канадский сионист - это извините, оксюморон! :ROFL:
User avatar
Beretta
Уже с Приветом
Posts: 6092
Joined: 23 Jul 2003 14:36
Location: DC - ОR

Re: А тем временем в Шарлоттсвилле...

Post by Beretta »

Krys-Krys wrote: 22 Aug 2017 21:53
Вячеслав Викторович wrote: 22 Aug 2017 21:46
Либе́рия (англ. Liberia [laɪˈbɪəɹɪə]), официально — Респу́блика Либе́рия (англ. Republic of Liberia) — государство в Западной Африке. Граничит со Сьерра-Леоне на западе, Гвинеей на севере, Кот-д’Ивуаром на востоке. Столица — Монровия.
Либерия, что значит «Земля свободы», была основана как независимое государство свободнорождёнными и отпущенными на свободу афроамериканцами.
В конце XX века — на рубеже XX—XXI веков страна пережила государственный переворот 12 апреля 1980 года, период военной диктатуры сержанта Сэмюэля Доу в 1980—1989 годах и последовавшие за этим периодом две гражданские войны: в 1989—1996 и в 1999—2003 годах, которые принесли сотни и тысячи жертв, а также оказали катастрофическое влияние на экономику страны.
Либерия — самая бедная страна Западной Африки и третья по этому показателю в мире. Кроме того, в Либерии уровень безработицы составляет 85 % населения. Такой уровень безработицы является одним из высочайших в мире[2].
"Отличное" место. :lol:
ну, так сами построили, как смогли..
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: А тем временем в Шарлоттсвилле...

Post by Айсберг »

Всех либералов - в Либерию... навечно...
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
KinDzaDza
Уже с Приветом
Posts: 2307
Joined: 29 Jul 2005 17:39
Location: Калифорнийский Мухосранск

Re: А тем временем в Шарлоттсвилле...

Post by KinDzaDza »

Нам тут предупреждение разослали - в это воскресение 27 августа не ходить гулять в Беркли. Будет несанкционированный митинг который по старой Окландовской традиции плавно перерастет в погром.
Dear colleagues,

We were all horrified by the recent display of racial and religious hatred in Charlottesville, the home of the University of Virginia, leading to violence and the deaths of three people. More demonstrations of this type have been proposed for other great public universities like Texas A&M, Michigan State University, and the University of Florida. Public universities have traditionally been particular targets for such activity, both because they represent opportunity for advancement in our society and because, as public institutions, they have a special responsibility for protecting free speech. People are coming to these protests armed for conflict, however, and not just speech.

With this in mind, I want all of you to be aware that the unpermitted rally planned for Berkeley on Sunday, Aug. 27, could easily become violent. Please follow local news for information on what is happening so that you can keep yourself and your family safe.
Ну что, пора брать банки, телеграф и мосты или еше погодить? Спички, соль и патроны уже давно закуплены.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: А тем временем в Шарлоттсвилле...

Post by Мальчик-Одуванчик »

А в Беркли будут шалить титушки или онижедети?
KinDzaDza
Уже с Приветом
Posts: 2307
Joined: 29 Jul 2005 17:39
Location: Калифорнийский Мухосранск

Re: А тем временем в Шарлоттсвилле...

Post by KinDzaDza »

Мальчик-Одуванчик wrote: 25 Aug 2017 21:14 А в Беркли будут шалить титушки или онижедети?
А это потом по результатaм будет понятно - если отмудохают либералов - то шалили титушки. А ежели наоборот - то тогда онижедети. Ну а полиция как обычно будет внимательно смотреть чтобы голыми руками никто витрины не бил - а то порезаться осколками ненароком можно.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: А тем временем в Шарлоттсвилле...

Post by Maw Hogben »

Beretta wrote: 19 Aug 2017 23:57
Maw Hogben wrote: 19 Aug 2017 20:30 Нет, Африканские племена с их дикарским рабством да, но привезённые в общество, казалось бы другой ступени, на своей ступени удерживались именно условиями содержания. Или мы полагаем что они таки недочеловеки неспособные к другому отношению чисто биологически? И зачем же общество высокой ступени завозило рабов низкой ступени? Зачем бы они им? Таким высокоступненным? Кстати, моих предков тоже освободили в 1861, наверное тоже зря? Куда им до высокоступенного дворянства...
Ситка - это прекрасно!

По теме - опять, предложу вам взглянуть на Либерию как чистый пример, где никто никого условиями содержания не держит. Да и вся Африка, кто же их там удерживает то и от чего? Все сами, сами.

И вы переводите тему в несколько другое (от моего) русло, я, опять же, совсем не об этом, так что, я тут отступаю, вы с кем нибудь другим поговорите, ладно?
Да ради бога, мне совершенно не трудно признать что я не в состоянии понять ни ваше русло, ни вас. :)
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Beretta
Уже с Приветом
Posts: 6092
Joined: 23 Jul 2003 14:36
Location: DC - ОR

Re: А тем временем в Шарлоттсвилле...

Post by Beretta »

Maw Hogben wrote: 26 Aug 2017 18:29
Beretta wrote: 19 Aug 2017 23:57
Maw Hogben wrote: 19 Aug 2017 20:30 Нет, Африканские племена с их дикарским рабством да, но привезённые в общество, казалось бы другой ступени, на своей ступени удерживались именно условиями содержания. Или мы полагаем что они таки недочеловеки неспособные к другому отношению чисто биологически? И зачем же общество высокой ступени завозило рабов низкой ступени? Зачем бы они им? Таким высокоступненным? Кстати, моих предков тоже освободили в 1861, наверное тоже зря? Куда им до высокоступенного дворянства...
Ситка - это прекрасно!

По теме - опять, предложу вам взглянуть на Либерию как чистый пример, где никто никого условиями содержания не держит. Да и вся Африка, кто же их там удерживает то и от чего? Все сами, сами.

И вы переводите тему в несколько другое (от моего) русло, я, опять же, совсем не об этом, так что, я тут отступаю, вы с кем нибудь другим поговорите, ладно?
Да ради бога, мне совершенно не трудно признать что я не в состоянии понять ни ваше русло, ни вас. :)
а зря, вы мне симпатичны, но зачем к Шарлосвилю привязывать ваших предков??? ну, на этом мы все это оставил, я уже и забыла, столько всего с тех пор прооизошло :radio%:

Return to “Политика”