Санкции против США.

Мнения, новости, комментарии
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Санкции против США.

Post by piligrim77 »

а с другой стороны не все так хорошо как хочется
https://blog.newsru.com/article/25aug2017/zakon
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Skovorodker
Уже с Приветом
Posts: 424
Joined: 10 Sep 2016 20:08

Re: Санкции против США.

Post by Skovorodker »

piligrim77 wrote: 26 Aug 2017 14:07 а с другой стороны не все так хорошо как хочется
https://blog.newsru.com/article/25aug2017/zakon

А это очередная либербрехня.

Да еще и на таком помоечном ресурсе.

Интересны статьи от этого Мовчана на этом же ресурсе:
https://blog.newsru.com/tags/3290
Например: "Все, чем занята Россия сегодня,- это строительством Рейхстага внутри себя". :D

Гугление по этому крупному специалисту дает полный джентльменский набор: и "Эхо Москвы", и центр Карнеги, и, разумеется, один из эффективных менеджров 90-х в России и т.п.
Было бы просто удивительно увидеть от этого персонажа что-либо кроме змеиного шипения.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Санкции против США.

Post by city_girl »

Мне все время кажется, что пилигрим, адда и зивлад одно и то же лицо...
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Санкции против США.

Post by Вячеслав Викторович »

city_girl wrote: 26 Aug 2017 16:50 Мне все время кажется, что пилигрим, адда и зивлад одно и то же лицо...
Первыми свидетельствами существования множественной личности можно считать палеолитические наскальные рисунки с изображениями шаманов, на которых они «перевоплощались» в животных, или в которых «вселялись» духи[7]. Многие современные эксперты расстройством множественной личности считают то, что ранее называли одержимостью демонами[7]. Существуют упоминания об описании женщины, которая не помнила о второй личности, укравшей собственные деньги, которое сделал швейцарский медик эпохи Возрождения Парацельс[7].
В 1784 году Арман Мари-Жак де Пюисегюр[en], ученик Франца Антона Месмера, при помощи магнетических техник вводит своего работника Виктора Раса (фр. Victor Race) в некое сомнамбулическое состояние: Виктор проявил способность бодрствовать во время сна. По пробуждении он оказывается неспособен вспомнить того, что делал в изменённом состоянии сознания, тогда как в последнем он сохранял полную осведомлённость о событиях, случавшихся с ним и в обычном состоянии сознания, и в изменённом. Пюисегюр приходит к мнению, что данный феномен схож с сомнамбулизмом, и называет его «магнетическим сомнамбулизмом»[8]. Это открытие сделало возможным рассматривать явление множественной личности, как синдром, который можно диагностировать и лечить[8]. В дальнейшем, в исследованиях диссоциативного расстройства идентичности, можно описать два отдельных периода:
период теории магнетического сна, от момента его первого описания в 1791 году до 1880 года.
период теории диссоциации, с 1880 до 1952 года.
Введение концепции диссоциации и того, что человек может иметь несколько психических центров, возникающих, когда психика пытается взаимодействовать с травматическим опытом[8].
1888 — Врачи Буррю (Bourru) и Бюрро (Burrot) публикуют книгу «Вариации личности» (Variations de la personnalité), в которой описывают случай Луи Виве (Louis Vivé), имевшего шесть различных личностей, у каждой из которой были собственные паттерны мышечных сокращений и индивидуальные воспоминания. Воспоминания каждой личности были жёстко привязаны к определённому периоду жизни Луи. В качестве лечения врачи использовали гипнотическую регрессию в эти периоды; они рассматривали личности этого пациента как последовательные вариации одной личности. Другой исследователь, Пьер Жане, ввёл концепцию «диссоциации» и предположил, что эти личности являлись сосуществующими психическими центрами в рамках одного индивида[8].
1899 — Опубликована книга Теодора Флурнуа «Из Индии на планету Марс: Случай сомнамбулизма с вымышленными языками» (Des Indes à la Planète Mars: Etude sur un cas de somnambulisme avec glossolalie).
1906 — В книге Мортона Принса «Диссоциация личности» (The Dissociation of a Personality) описывается случай пациентки со множественной личностью Клары Нортон Фаулер, также известной как мисс Кристин Бешам. В качестве лечения Принс предполагал объединить две личности Бешам, а третью вытеснить в подсознание[8].
1908 — Г. Г. Эверс публикует рассказ «Смерть барона фон Фридель», который первоначально носил название «Второе Я». В рассказе речь идёт о расщеплении сознания на мужскую и женскую составляющую. Оба компонента поочерёдно завладевают личностью и, в конце концов, вступают в непримиримый спор. Барон застрелился, а в заключении рассказа сказано: «Разумеется, о самоубийстве здесь не может быть и речи. Скорее так: он, барон Езус Мария фон Фридель, застрелил баронессу Езус Мария фон Фридель; или же наоборот — она убила его. Этого я не знаю. Хотелось убить — он или она — но не себя самоё, то другое хотелось убить. Так и вышло».
1915 — Уолтер Франклин Принс публикует историю пациентки Дорис Фишер — «Случай множественной личности Дорис» (The Doris Case of Multiple Personality). У Дорис Фишер было пять личностей. Два года спустя им издан отчёт о экспериментах, выполненных с участием Фишер и других её личностей.
1943 — Стенгел утверждает, что состояние множественной личности более не встречается.
После 1950-х[править | править вики-текст]
1954 — Публикуется книга Тигпен и Клекли «Три лица Евы» (The Three Faces of Eve) по мотивам истории психотерапии с участием Крис Костнер-Сайзмор — пациентки со множественной личностью. Выход данной книги всколыхнул интерес общей публики к природе феномена множественной личности[8].
1957 — Экранизация книги «Три лица Евы» с участием Джоанн Вудворд.
1973 — Публикация книги-бестселлера Флоры Шрайбер «Сивилла» (Sybil), повествующей историю Ширли Мэйсон (в книге — Сивилла Дорсетт). У девушки было 16 личностей. Её удалось полностью вылечить за 10 лет.
1976 — Телевизионная экранизация «Сибил» (Сибил (фильм)), в главной роли — Сэлли Филд.
1977 — Крис Костнер-Сайзмор издаёт автобиографию «Я Ева» (I’m Eve), в которой утверждает, что книга Тигпен и Клекли неверно интерпретировала историю её жизни.
1980 — Публикация книги «Мишель помнит» (Michelle Remembers), написанной в соавторстве психиатром Лоуренсом Паздером и Мишель Смит — пациентки со множественной личностью.
1981 — Дэниел Киз публикует книгу «Множественные умы Билли Миллигана», основанную на широком материале интервью с Билли Миллиганом и его психотерапевтом. У Вильяма Стенли Миллигана (его полное имя) было 24 полноценных личности.
1981 — Публикация книги Трудди Чейз (англ.) «When Rabbit Howls».
1994 — Публикация в Японии второй книги Дэниела Киза о Билли Миллигане под названием «Milligan Wars»
1995 — Запуск веб-сайта «Astraea’s Web» — первого интернет-ресурса, посвящённого признанию множественной личности как здорового состояния.
1998 — Публикация статьи Джоан Акокеллы «Creating Hysteria» в «New Yorker», описывающей излишества психотерапии множественной личности.
1999 — Публикация книги Кэмерон Уэст «First Person Plural: My Life as a Multiple».
2005 — Публикуется автобиография Роберта Окснэма «Расщеплённый разум» (A Fractured Mind).
2007 — Вторая телевизионная экранизация «Сибил».
2015 — Конец 1, Начало 2 сезона сериала Mr. Robot(Мистер Робот), раздвоение личности у главного героя
2017 — Фильм про человека с 23 личностями «Сплит».
2017 — Повесть «Обмануть время». В одной из новелл, главная героиня страдает раздвоением личности. «Истинной» она становится лишь в конце книги, при этом не полностью излечившись, как показано в других новеллах и ответвлениях. В самой книге, героиня после путешествия в 1834 год вновь расщепляет свою личность уже на две части, но потом её разум вновь восстанавливается.
anarchist
Уже с Приветом
Posts: 1868
Joined: 28 Dec 2014 18:20

Re: Санкции против США.

Post by anarchist »

piligrim77 wrote: 26 Aug 2017 14:07 а с другой стороны не все так хорошо как хочется
https://blog.newsru.com/article/25aug2017/zakon
Что то там правда, а что то ерунда, это называется бутерброд Гитлера, известный пропагандистский прием, например:

"То есть - не просто обеспечить получение (хотя и это - бред), а "в сроки, предусмотренные контрактами". Вы отвечаете за "Гугл"."

То есть у "жертвы" в договоре не предусмотрены санкции против клиента (Гугла) за задержку платежа? А если бы Гугл вообще не заплатил? Ехать с ним судится в Америку за свой счет да еще в арбитраж скорее всего?
Ну очень странный договор, потому что если бы были санкции "жертва" свалила бы все бюрократические разборки с государством на лицо виновное за задержки или неполные платежи.
Vox populi vox Dei
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Санкции против США.

Post by StrangerR »

Ну а почему вы все остальные модели то не упоминаете? То что общий прирост продаж где то почти 30%? И большая часть или полностью сделана или хотя бы собрана в России?
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Санкции против США.

Post by piligrim77 »

city_girl wrote: 26 Aug 2017 16:50 Мне все время кажется, что пилигрим, адда и зивлад одно и то же лицо...

а мне кажется что вы, странджер, Newport, Вячеслав Викторович, Мальчик-Одуванчик и AlexTheBlack это одно и тоже лицо. насчет Фрукта у меня сомнения. он и Айсберг немного выбиваются из общего ряда, я бы их выделил во вторую группу куда можно добавить Yvsobol, ARARAT. и Жириновского
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Санкции против США.

Post by piligrim77 »

StrangerR wrote: 26 Aug 2017 18:11 Ну а почему вы все остальные модели то не упоминаете? То что общий прирост продаж где то почти 30%? И большая часть или полностью сделана или хотя бы собрана в России?
я не делал специально поиск по продажам машин. мне это случайно на глаза попалось. ну я и подумал раз даже на Мазерати деньги есть значит не всё так плохо :-)
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Санкции против США.

Post by Torma »

Какое откровение на страницах Комсомольской правды https://www.kp.ru/daily/26723.7/3748464/
Вся наша система - подчеркиваю, вся, то есть и кремлевско-политическая, и силовая, и церковная, и художественная, какая угодно, - вся живет с неправильными деньгами.

Серыми деньгами, черными деньгами, обналиченными деньгами, деньгами, включающими откат, словом, деньгами, распределяемыми не так, как это показано в официальном бюджете.

И это совсем не всегда значит, что человек - вор.
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Санкции против США.

Post by StrangerR »

Бумага, она любую чушь стерпит.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Санкции против США.

Post by Frukt »

piligrim77 wrote: 26 Aug 2017 20:24
city_girl wrote: 26 Aug 2017 16:50 Мне все время кажется, что пилигрим, адда и зивлад одно и то же лицо...

а мне кажется что вы, странджер, Newport, Вячеслав Викторович, Мальчик-Одуванчик и AlexTheBlack это одно и тоже лицо. насчет Фрукта у меня сомнения. он и Айсберг немного выбиваются из общего ряда, я бы их выделил во вторую группу куда можно добавить Yvsobol, ARARAT. и Жириновского
Спасибо за комплимент. Сами вы какие-то замшелые бредни озлобленного беженца озвучиваете да еще и евреев при этом сильно дискредитируете, собственно и всё.
Peace
DGX
Уже с Приветом
Posts: 165
Joined: 03 May 2017 05:12

Re: Санкции против США.

Post by DGX »

piligrim77 wrote: 26 Aug 2017 20:24
city_girl wrote: 26 Aug 2017 16:50 Мне все время кажется, что пилигрим, адда и зивлад одно и то же лицо...

а мне кажется что вы, странджер, Newport, Вячеслав Викторович, Мальчик-Одуванчик и AlexTheBlack это одно и тоже лицо. насчет Фрукта у меня сомнения. он и Айсберг немного выбиваются из общего ряда, я бы их выделил во вторую группу куда можно добавить Yvsobol, ARARAT. и Жириновского
У Фрукта и компании тяжелая работа -- нести унылое повторяющееся враньё и примитивные манипуляции каждый день :D
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Санкции против США.

Post by StrangerR »

DGX wrote: 27 Aug 2017 07:50
piligrim77 wrote: 26 Aug 2017 20:24
city_girl wrote: 26 Aug 2017 16:50 Мне все время кажется, что пилигрим, адда и зивлад одно и то же лицо...

а мне кажется что вы, странджер, Newport, Вячеслав Викторович, Мальчик-Одуванчик и AlexTheBlack это одно и тоже лицо. насчет Фрукта у меня сомнения. он и Айсберг немного выбиваются из общего ряда, я бы их выделил во вторую группу куда можно добавить Yvsobol, ARARAT. и Жириновского
У Фрукта и компании тяжелая работа -- нести унылое повторяющееся враньё и примитивные манипуляции каждый день :D
Это не вранье а правда. Никакой особо ненависти к России даже и в Прибалтике нет, не говоря уж про Европу. Есть во многом зависть от того, что в России не играют в толерантность к ЛГБ и к беженцам, и от того что в России есть сильный лидер, с которым во всем ЕС сравниться может разве что Меркель. И все...
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Санкции против США.

Post by Frukt »

DGX wrote: 27 Aug 2017 07:50
piligrim77 wrote: 26 Aug 2017 20:24
city_girl wrote: 26 Aug 2017 16:50 Мне все время кажется, что пилигрим, адда и зивлад одно и то же лицо...

а мне кажется что вы, странджер, Newport, Вячеслав Викторович, Мальчик-Одуванчик и AlexTheBlack это одно и тоже лицо. насчет Фрукта у меня сомнения. он и Айсберг немного выбиваются из общего ряда, я бы их выделил во вторую группу куда можно добавить Yvsobol, ARARAT. и Жириновского
У Фрукта и компании тяжелая работа -- нести унылое повторяющееся враньё и примитивные манипуляции каждый день :D
Вы бегаете по форуму и если вам не нравится как попугай выкрикиваете "вранье" вот и всё. Типичный тролль.

Трудная работа -это смотреть на стадион с десятками тыс. сербов с флагами России поддерживающих её и "видеть" в этом как плохо относятся к России. Это и вправду тяжелый труд, и судя по вашему хамству непосильный. :-)
Last edited by Frukt on 27 Aug 2017 08:53, edited 2 times in total.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Санкции против США.

Post by Frukt »

StrangerR wrote: 27 Aug 2017 08:34
DGX wrote: 27 Aug 2017 07:50
piligrim77 wrote: 26 Aug 2017 20:24
city_girl wrote: 26 Aug 2017 16:50 Мне все время кажется, что пилигрим, адда и зивлад одно и то же лицо...

а мне кажется что вы, странджер, Newport, Вячеслав Викторович, Мальчик-Одуванчик и AlexTheBlack это одно и тоже лицо. насчет Фрукта у меня сомнения. он и Айсберг немного выбиваются из общего ряда, я бы их выделил во вторую группу куда можно добавить Yvsobol, ARARAT. и Жириновского
У Фрукта и компании тяжелая работа -- нести унылое повторяющееся враньё и примитивные манипуляции каждый день :D
Это не вранье а правда. Никакой особо ненависти к России даже и в Прибалтике нет, не говоря уж про Европу. Есть во многом зависть от того, что в России не играют в толерантность к ЛГБ и к беженцам, и от того что в России есть сильный лидер, с которым во всем ЕС сравниться может разве что Меркель. И все...
В СПб довольно популярно ездить в соседние страны. Те кто ездит отмечают, что отношение к России очень хорошее.
Собственно, почему обращают внимание на этот аспект. Многие могут подумать, если в европейских СМИ против России ведется инфо война (если и ведется, то в гораздо меньших масштабах чем в США), то и население будет негативно относится стране. Сам был удивлен в Таллине прошлым летом. Причем помню еще во времена СССР и в 90х. Сейчас огромная разница в лучшую сторону. Но видимо что-то не работает. Не оправдываются ожидания пропагандистов.
Peace
User avatar
Ласточка
Уже с Приветом
Posts: 5645
Joined: 29 Jun 2003 05:09
Location: Модератор

Re: Санкции против США.

Post by Ласточка »

DGX wrote: 27 Aug 2017 07:50
piligrim77 wrote: 26 Aug 2017 20:24
city_girl wrote: 26 Aug 2017 16:50 Мне все время кажется, что пилигрим, адда и зивлад одно и то же лицо...

а мне кажется что вы, странджер, Newport, Вячеслав Викторович, Мальчик-Одуванчик и AlexTheBlack это одно и тоже лицо. насчет Фрукта у меня сомнения. он и Айсберг немного выбиваются из общего ряда, я бы их выделил во вторую группу куда можно добавить Yvsobol, ARARAT. и Жириновского
У Фрукта и компании тяжелая работа -- нести унылое повторяющееся враньё и примитивные манипуляции каждый день :D
предупреждение
When a man points a finger at someone else, he should remember that four of his fingers are pointing at himself. (Louis Nizer)
Do not let your struggle to become your identity
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Санкции против США.

Post by city_girl »

StrangerR wrote: 26 Aug 2017 21:22 Бумага, она любую чушь стерпит.
Особенно бумага бульварных газетенек, которой кп стала еще в 90-ые
DGX
Уже с Приветом
Posts: 165
Joined: 03 May 2017 05:12

Re: Санкции против США.

Post by DGX »

Frukt wrote: 27 Aug 2017 08:42
DGX wrote: 27 Aug 2017 07:50
piligrim77 wrote: 26 Aug 2017 20:24
city_girl wrote: 26 Aug 2017 16:50 Мне все время кажется, что пилигрим, адда и зивлад одно и то же лицо...

а мне кажется что вы, странджер, Newport, Вячеслав Викторович, Мальчик-Одуванчик и AlexTheBlack это одно и тоже лицо. насчет Фрукта у меня сомнения. он и Айсберг немного выбиваются из общего ряда, я бы их выделил во вторую группу куда можно добавить Yvsobol, ARARAT. и Жириновского
У Фрукта и компании тяжелая работа -- нести унылое повторяющееся враньё и примитивные манипуляции каждый день :D
Вы бегаете по форуму и если вам не нравится как попугай выкрикиваете "вранье" вот и всё. Типичный троль.
Наоборот 😃. Вы бегаете по форуму и врете в интересах России. А потом обижаетесь когда вас ловят на вранье и называете других тролями. Типичный троль :D


Бан на 5 дней за неоднократное нарушение правил. 1.3. На форуме не допускаются сообщения, которые оскорбляют или унижают участников или ставят их в неудобное положение. Не допускается пренебрежительное отношение к участникам.
Не допускаются утверждения или намёки о том, что кто-то из участников обладает негативными свойствами.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Санкции против США.

Post by Frukt »

никого вы тут не ловили. только выкрики. на таких не обижаются.
Peace
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Санкции против США.

Post by Sergunka »

DGX wrote: 27 Aug 2017 20:23и врете в интересах России.
Россия здесь не причем - врет в пользу Путлерленда. Интересы довольно многих граждан совпадают с аккупационным режимом в России.

Многие как тот плачущий француз готовы терпеть окуппацию лишь бы его не трогали

Image

Бан 3 дня, ..... на форуме категорически не допускаются наезды на Россию. В том числе замечания, что она якобы у что-то у кого-то увела, якобы ведёт агрессивную политику
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
DGX
Уже с Приветом
Posts: 165
Joined: 03 May 2017 05:12

Re: Санкции против США.

Post by DGX »

Sergunka wrote: 27 Aug 2017 20:48
DGX wrote: 27 Aug 2017 20:23и врете в интересах России.
Россия здесь не причем - врет в пользу Путлерленда. Интересы довольно многих граждан совпадают с аккупационным режимом в России.

Многие как тот плачущий француз готовы терпеть окуппацию лишь бы его не трогали

Image
Совершенно верно! Полностью согласен.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Санкции против США.

Post by Frukt »

Русскоязычную диаспору за рубежом можно грубо разделить на нормальных людей, уехавших из России по разным и зачастую объективным причинам, и на русофобов. Разумеется, что большая часть эмигрировавших вливаются в жизнь принявшей их страны и занимаются своими делами, однако эмигранты-русофобы гораздо заметнее, из чего иногда складывается впечатление, будто за бугром только и делают, что плюют в нашу сторону.

Причины, по которым эмигранты поливают Россию грязью, обычно прозаичны. Либо это какой-то связанный с Россией гешефт, типа освоения либеральных грантов или поточной стрижки уезжающих из России наивных поросят. Либо это крик души не нашедшего себе места на чужбине неудачника. Либо это тяжёлые воспоминания о горбачёвском СССР и ельцинской России, которые эмигрант бездумно распространяет на современную Россию.
Last edited by Frukt on 27 Aug 2017 21:22, edited 2 times in total.
Peace
DGX
Уже с Приветом
Posts: 165
Joined: 03 May 2017 05:12

Re: Санкции против США.

Post by DGX »

Frukt wrote: 27 Aug 2017 08:42
DGX wrote: 27 Aug 2017 07:50
piligrim77 wrote: 26 Aug 2017 20:24
city_girl wrote: 26 Aug 2017 16:50 Мне все время кажется, что пилигрим, адда и зивлад одно и то же лицо...

а мне кажется что вы, странджер, Newport, Вячеслав Викторович, Мальчик-Одуванчик и AlexTheBlack это одно и тоже лицо. насчет Фрукта у меня сомнения. он и Айсберг немного выбиваются из общего ряда, я бы их выделил во вторую группу куда можно добавить Yvsobol, ARARAT. и Жириновского
У Фрукта и компании тяжелая работа -- нести унылое повторяющееся враньё и примитивные манипуляции каждый день :D
Трудная работа...
Спасибо что подтвердили что вы на форуме работаете, а не выражаете своё частное мнение :D

В этом конечно никто и так не сомневался, но всегда полезно услышать подтверждение из первых рук :D
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Санкции против США.

Post by Frukt »

Уровень развития у троллей. Вырвать что-то из контекста и подтвердили им и соврали и за руку они постоянно ловят. Говорить от имени всех. И смайлики ставить. Если этим занимается взрослый человек , то как минимум неадекватное поведение. Но скорей всего больные люди.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Санкции против США.

Post by Frukt »

Sergunka wrote: 27 Aug 2017 20:48

Россия здесь не причем - врет в пользу Путлерленда. Интересы довольно многих граждан совпадают с аккупационным режимом в России.

У вас в профайле стоит SF. Не вы случайно? :D

phpBB [video]


3 дня
1.3 ..... На форуме недопустимы "расклейки ярлыков", советы обратиться к психиатру, раздача диагнозов оппонентом и прочие утверждения и намёки о ненормальности или неадекватности оппонента.
Peace

Return to “Политика”