Стрелков vs. Навальный - дебаты

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Стрелков vs. Навальный - дебаты

Post by Sergunka »

Morgan Freeman wrote: 22 Jul 2017 14:32 Дебаты я посмотрел и считаю, что подобные дебаты нужны для всех российских политиков. Особенно для тех, кто хочет кандидировать на пост президента РФ.
Избиратели должны знать, куда будет двигаться страна после выборов.

Путин на такие дела смотрит со страхом, так-как завел страну в экономический и политический тупик. В стране нет независимых судов и СМИ.
Создал, по сути, полицейское гос-во, где полиции дозволено всё.

Полиция любого может избить, а затем на жертву написать рапорт, за сопротивлении полиции.
Суд с ним согласиться, так-как "нет оснований не доверять сотруднику полиции".

Ну а как шикуют некоторые судьи, вы наверное уже слышали на примере одной свадьбы на Кубани.


phpBB [video]
"Нельзя спекулировать, скажем, на проблеме коррупции: она во всем мире распространена, а в странах с переходной экономикой, где еще не отрегулировано законодательство, еще не в полном объеме работают даже экономические законы, это сложнее, и там она нарастает", - продолжил президент. Мало кричать "держи вора", надо еще самому не воровать, заключил президент, не уточнив, о ком идет речь.

http://www.bbc.com/russian/features-40683963

:lol: :lol: :lol:

Да в матрице конкретно клинит клиента.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
Morgan Freeman
Уже с Приветом
Posts: 1454
Joined: 25 Sep 2011 11:55
Location: €u

Re: Стрелков vs. Навальный - дебаты

Post by Morgan Freeman »

Sergunka wrote: 22 Jul 2017 18:08
"Нельзя спекулировать, скажем, на проблеме коррупции: она во всем мире распространена, а в странах с переходной экономикой, где еще не отрегулировано законодательство, еще не в полном объеме работают даже экономические законы, это сложнее, и там она нарастает", - продолжил президент. Мало кричать "держи вора", надо еще самому не воровать, заключил президент, не уточнив, о ком идет речь.

http://www.bbc.com/russian/features-40683963

:lol: :lol: :lol:

Да в матрице конкретно клинит клиента.
[/quote]



Ну это вообще... нет слов. Сидит среди детей и несет полную чущь.
Ленин и дети.

А дети-то. Их тоже научили не называть фамилию Алексея.

Присутствовшая на встрече школьница попросила главу государства обозначить его отношение к политической конкуренции, а также дать оценку "определенным оппозиционным личностям".


А о своих планах! Он, блин, экологом станет!!! Видно понравилось свалки закрывать:

По его словам, он не исключает, что продолжит заниматься "политической деятельностью вне рамок президентских обязанностей" или экологии.
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Стрелков vs. Навальный - дебаты

Post by Sergunka »

Morgan Freeman wrote: 22 Jul 2017 19:40
Sergunka wrote: 22 Jul 2017 18:08
"Нельзя спекулировать, скажем, на проблеме коррупции: она во всем мире распространена, а в странах с переходной экономикой, где еще не отрегулировано законодательство, еще не в полном объеме работают даже экономические законы, это сложнее, и там она нарастает", - продолжил президент. Мало кричать "держи вора", надо еще самому не воровать, заключил президент, не уточнив, о ком идет речь.

http://www.bbc.com/russian/features-40683963

:lol: :lol: :lol:

Да в матрице конкретно клинит клиента.


Ну это вообще... нет слов. Сидит среди детей и несет полную чущь.
Ленин и дети.

А дети-то. Их тоже научили не называть фамилию Алексея.

Присутствовшая на встрече школьница попросила главу государства обозначить его отношение к политической конкуренции, а также дать оценку "определенным оппозиционным личностям".


А о своих планах! Он, блин, экологом станет!!! Видно понравилось свалки закрывать:

По его словам, он не исключает, что продолжит заниматься "политической деятельностью вне рамок президентских обязанностей" или экологии.
Господин Президент изволил взвинтить себя до последней степени, из клыкастой пасти летели брызги, а я достал платок и демонстративно вытер себе щеку, и это был, наверное, самый смелый поступок в моей жизни, если не считать того случая, когда я дрался с тремя танками сразу. Но как я дрался с танками, я не помню, знаю только по рассказам очевидцев, а вот платочек я вынул сознательно и соображал, на что иду… В газетах об этом не писали. В газетах честно и мужественно, с суровой прямотой сообщили, что «беллетрист Банев искренне поблагодарил господина Президента за все замечания и разъяснения, сделанные в ходе беседы».
Матрица все больше и больше становится классикой советского фантастического жанра.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
RZ_1
Уже с Приветом
Posts: 2793
Joined: 24 Aug 2004 16:41

Re: Стрелков vs. Навальный - дебаты

Post by RZ_1 »

Morgan Freeman wrote: 22 Jul 2017 14:19 Выйдете из своего кинотеатра на свет. Мир другой.
Расскажите про ваш мир.. 8)
User avatar
RZ_1
Уже с Приветом
Posts: 2793
Joined: 24 Aug 2004 16:41

Re: Стрелков vs. Навальный - дебаты

Post by RZ_1 »

lxf wrote: 22 Jul 2017 00:38Война будет продолжаться, пока в Киеве у власти хунта. Киев не выполнил толком ничего из минских соглашений. И Запад ему в этом потворствует. А войну надо прекращать, но только не путём безоговорочной сдачи Донбасса нацистам. Иначе погибнет ещё больше солдат с обеих сторон.
Не совсем понятно почему войну надо прекращать. Как показывает практика существования бывшей Украины - без войны получается значительно хуже (с точки зрения потери русского населения).
User avatar
olegy
Уже с Приветом
Posts: 2181
Joined: 07 Nov 2000 10:01
Location: San Diego, CA, USA

Re: Стрелков vs. Навальный - дебаты

Post by olegy »

RZ_1 wrote: 22 Jul 2017 21:35
Morgan Freeman wrote: 22 Jul 2017 14:19 Выйдете из своего кинотеатра на свет. Мир другой.
Расскажите про ваш мир.. 8)
У подобных особей и мир другой и свет другой.
Не мечите бисер... Оно того не стоит.
Я гражданин Украины, киевлянин и я против хунты!
Palych
Уже с Приветом
Posts: 13989
Joined: 16 Jan 2001 10:01

Re: Стрелков vs. Навальный - дебаты

Post by Palych »

brrdrr wrote: 21 Jul 2017 05:03 Эти дебаты похожи на соперничество двух лузеров и популистов, кем они оба и есть по жизни. :D
(я не смог дослушать...)
По-моему они оба фантазеры. Только Стрелков не претендует на президенство, одно это его выгодно отличает...
User avatar
ALV00
Уже с Приветом
Posts: 1491
Joined: 08 Mar 2002 10:01
Location: NJ

Re: Стрелков vs. Навальный - дебаты

Post by ALV00 »

Дебаты человека 19 века и человека 21 века. Православие-самодержавие-народность против глобализации-ютуба-лайков.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Стрелков vs. Навальный - дебаты

Post by Frukt »

20 минут покликал. Рафинированный какой-то диалог. Один бот с рыбьими глазами, несет пургу, что-бы хозяевам нравилось. Стрелков не лучше. Болтает многою И главное перед кем этот "офицер гэбни" бисер мечет? Перед пятой колонной отрабатывающим заказ цру. Мерзкое шоу - для "майдаунов эха мацы" состряпали два лузера.
Peace
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: Стрелков vs. Навальный - дебаты

Post by thinker »

ALV00 wrote: 23 Jul 2017 05:47 Дебаты человека 19 века и человека 21 века. Православие-самодержавие-народность против глобализации-ютуба-лайков.
+1. Тоже заметил, что Стрелков - человек прошлого. Oн застрял в 19 веке, и своими действиями как рак пятится назад, в прошлое. Хочет восстановить границы до времён большевиков. :D Хочет снова воевать за "русский мир". Воевал в Чечне, а сейчас говорит, что его ситуация в Чечне не устраивает. Воевал на Донбассе - и снова там всё не так, как ему хотелось. Ну так может уже стоит понять, что в 21 веке территориальной войной ничего не изменишь кроме как к в худшую сторону? :angry:
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13593
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: Стрелков vs. Навальный - дебаты

Post by lxf »

RZ_1 wrote: 22 Jul 2017 21:39 Не совсем понятно почему войну надо прекращать.
Война -- это всегда зло. Вопросы надо решать мирным путём. В случае с Украиной вообще абсурд. Россия поставляет солярку, которой заправляют танки, что убивают мирное население Донбасса, а у главкома Порошенко бизнес в России. Экономические санкции -- да. Война -- нет. Ну это в моём кинотеатре так видится мир.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Стрелков vs. Навальный - дебаты

Post by city_girl »

ALV00 wrote: 23 Jul 2017 05:47 Дебаты человека 19 века и человека 21 века. Православие-самодержавие-народность против глобализации-ютуба-лайков.
При чем я бы сказала, два заигравшихся парнишки, один с оловянными солдатиками, другой с компьютерными игровыми приставками.
User avatar
Morgan Freeman
Уже с Приветом
Posts: 1454
Joined: 25 Sep 2011 11:55
Location: €u

Re: Стрелков vs. Навальный - дебаты

Post by Morgan Freeman »

RZ_1 wrote: 22 Jul 2017 21:39
Не совсем понятно почему войну надо прекращать. Как показывает практика существования бывшей Украины - без войны получается значительно хуже (с точки зрения потери русского населения).

Когда начнется война на вашей улице, тогда вы поймете, зачем прекращать войну.
User avatar
Morgan Freeman
Уже с Приветом
Posts: 1454
Joined: 25 Sep 2011 11:55
Location: €u

Re: Стрелков vs. Навальный - дебаты

Post by Morgan Freeman »

city_girl wrote: 23 Jul 2017 16:19

При чем я бы сказала, два заигравшихся парнишки, один с оловянными солдатиками, другой с компьютерными игровыми приставками.


А ваш любимый Путин во что заигрался? В закрытие свалок по телефону?
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Стрелков vs. Навальный - дебаты

Post by brrdrr »

Morgan Freeman wrote: 23 Jul 2017 18:00
city_girl wrote: 23 Jul 2017 16:19

При чем я бы сказала, два заигравшихся парнишки, один с оловянными солдатиками, другой с компьютерными игровыми приставками.


А ваш любимый Путин во что заигрался? В закрытие свалок по телефону?
В огороде Бузина, а у вас в Киеве дядька. :D
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)
User avatar
Morgan Freeman
Уже с Приветом
Posts: 1454
Joined: 25 Sep 2011 11:55
Location: €u

Re: Стрелков vs. Навальный - дебаты

Post by Morgan Freeman »

Модерировано.

Return to “Политика”