Каких людей теряем....И ещё не вечер.

Мнения, новости, комментарии
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Каких людей теряем....И ещё не вечер.

Post by SpIDer »

AlexTheBlack wrote: 28 Jun 2017 19:18 По крайней мере в Чечне уровень преступности где-то на уровне 2 , лучше чем в средней спокойной европейской стране.
Там преступность на другом уровне. Например, бизнес должен регулярно отстёгивать в региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата Кадырова, и попробуй не дай. :lol:
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Каких людей теряем....И ещё не вечер.

Post by piligrim77 »

IncognitoRU wrote: 28 Jun 2017 16:00
Dmitry67 wrote: 28 Jun 2017 12:13
Privet wrote: 27 Jun 2017 22:24 Абсолютно! Я тоже считаю, что это одна из главных бомб, заложенных под Россию и, соответственно, главная претензия к Путину. Механизмов для роста и воспроизводства именно российской элиты не создано. Кругом рассадил своих попок, которые в основном ориентированы на запад, дети которых, как и его дети с Россией связаны чисто номинально и после его ухода вряд ли останутся в России. Собственность только за собой оставят на ключевые сырьевые предприятия. Этим кооператив обеспечен на много поколений вперёд.
Есть микроскопическая надежда, что после ухода нам оставят не попку, которая нужна была только чтобы временно греть место, а стоящего преемника, но это очень и очень сомнительно, учитывая тёмную историю кооператива.
Это абсолютно логично. Авторитарные руководители, что в политике, что в бизнесе, не терпят людей равных себе. Псевдопреемник Медведев жалкий именно по этой причине - он и был выбран за политическую несамостоятельность. Так что Путин не только не старался выращивать элиты и приемников, но наоборот, выработал к активных людей рефлекс: сунулся в политику... Ну так как в игре, где молоточком надо бить кротов. Даже всякие Сечины и Ко демонстративно о политике не говорят, только об экономике.

Впрочем, есть одно исключение... Рамзан. Вот кто реально может стать преемником. В том числе, после неожиданной катастрофы вертолета

Мне Рамзан тоже нравится. Я думаю если он станет президентом, то будет держать в стране порядок и не продаваться западу. Твердый мужик.
Этот наведёт порядок. Поубивает геев и поставит остальных на корячки задницей вверх, молиться Аллаху
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Каких людей теряем....И ещё не вечер.

Post by AlexTheBlack »

SpIDer wrote: 28 Jun 2017 19:31
AlexTheBlack wrote: 28 Jun 2017 19:18 По крайней мере в Чечне уровень преступности где-то на уровне 2 , лучше чем в средней спокойной европейской стране.
Там преступность на другом уровне. Например, бизнес должен регулярно отстёгивать в региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата Кадырова, и попробуй не дай. :lol:
Хотелось бы линк, конечно.
Но вообще - это огромное достижение, выправить ситуацию,ранее схожую с современным Афганистаном, в мирную спокойную республику.
ladysol12
Уже с Приветом
Posts: 935
Joined: 26 Mar 2008 18:05
Location: USA

Re: Каких людей теряем....И ещё не вечер.

Post by ladysol12 »

AlexTheBlack wrote: 28 Jun 2017 19:16
ladysol12 wrote: 28 Jun 2017 01:58
AlexTheBlack wrote: 27 Jun 2017 08:54
Лучший вариант - 2018-2014 ВВП, а затем два президентства Медведева подряд. +18 лет спокойной сытой жизни в РФ- вот поживем!
Когда мне хочется посмеяться, я читаю Твиттер Медведимки. Не ту белиберду, которую он как бы пишет, конечно, а комменты.

И создается у меня впечатление, что 86% поддерживающих в полном составе у нас тут, на форуме, в Политике :D . Потому что, судя по комментам в - замечу, официальном твиттере Медеведева - даже 1% поддержки навряд ли наберется :crazy: . А если еще восстановить всех забаненных - а даже среди моих друзей таких наберется немножко, что уж говорить, если считать забаненных по России, - то выйдет, что Медведева и тысячный процент россиян не поддерживает. Судя по твиттеру. Но Первый канал наверняка вещает другое :D

А вообще я всем рекомендую почитать Твиттер Медведева - там столько юморных комментов и перлов, что в цирк точно можно не ходить.

А особо рекомендую почитать комменты под поездкой ВВП и Медведимки в Арктику. Ну очень смешные.
Твиттер -редкостная помойка .
Пробовал там зарегиться для интереса- сразу автоматом в симпатичные полезли какие то левые каналы, вроде усов пескова, сотник тв и прочая отвратительная хрень.
Забил и забыл.
А что не помойка? Кроме этого форума, конечно :)

Если кому интересно, что народ думает о власти, вот ссылка на твиттер эккаунт Медведева. Комменты там везде веселые.

https://twitter.com/MedvedevRussia/stat ... 1980327937
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Каких людей теряем....И ещё не вечер.

Post by SpIDer »

Ельцин и Путин могли так же спокойно договориться с советскими офицерами Дудаевым и Масхадовым как договорились с Кадыровым, только поняли слишком поздно.
BudWizzard
Уже с Приветом
Posts: 533
Joined: 21 Apr 2014 16:27
Location: массив юнных собак

Re: Каких людей теряем....И ещё не вечер.

Post by BudWizzard »

SpIDer wrote: 28 Jun 2017 20:23 Ельцин и Путин могли так же спокойно договориться с советскими офицерами Дудаевым и Масхадовым как договорились с Кадыровым, только поняли слишком поздно.
Ну дя ну дя.... И Хасавюртовских соглашений тоже не было, где Мосхадов сидел рядом с Лебедем....
"America is not a country, it's a business..."
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Каких людей теряем....И ещё не вечер.

Post by SpIDer »

Дотаций Масхадову надо было больше подкинуть как Кадырову, и было бы не хуже.
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Каких людей теряем....И ещё не вечер.

Post by Мальчик-Одуванчик »

piligrim77 wrote: 28 Jun 2017 19:38 Этот наведёт порядок. Поубивает геев и поставит остальных на корячки задницей вверх, молиться Аллаху
Пидорасов жалко?
User avatar
Мальчик-Одуванчик
Уже с Приветом
Posts: 15477
Joined: 27 Sep 2007 22:53

Re: Каких людей теряем....И ещё не вечер.

Post by Мальчик-Одуванчик »

ladysol12 wrote: 28 Jun 2017 20:12 Если кому интересно, что народ думает о власти, вот ссылка на твиттер эккаунт Медведева. Комменты там везде веселые.
Как будто народ пользуется твиттером.
ladysol12
Уже с Приветом
Posts: 935
Joined: 26 Mar 2008 18:05
Location: USA

Re: Каких людей теряем....И ещё не вечер.

Post by ladysol12 »

Мальчик-Одуванчик wrote: 28 Jun 2017 21:04
ladysol12 wrote: 28 Jun 2017 20:12 Если кому интересно, что народ думает о власти, вот ссылка на твиттер эккаунт Медведева. Комменты там везде веселые.
Как будто народ пользуется твиттером.
А кто ж тогда им пользуется??? Ослики? 8)
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Каких людей теряем....И ещё не вечер.

Post by city_girl »

ladysol12 wrote: 28 Jun 2017 22:33
Мальчик-Одуванчик wrote: 28 Jun 2017 21:04
ladysol12 wrote: 28 Jun 2017 20:12 Если кому интересно, что народ думает о власти, вот ссылка на твиттер эккаунт Медведева. Комменты там везде веселые.
Как будто народ пользуется твиттером.
А кто ж тогда им пользуется??? Ослики? 8)
Ну не ослики, а этакие жирные ослы...Кто еще может постить-комментить твиттеры официальных лиц государства, только они :pain1:
ladysol12
Уже с Приветом
Posts: 935
Joined: 26 Mar 2008 18:05
Location: USA

Re: Каких людей теряем....И ещё не вечер.

Post by ladysol12 »

city_girl wrote: 28 Jun 2017 22:52
ladysol12 wrote: 28 Jun 2017 22:33
Мальчик-Одуванчик wrote: 28 Jun 2017 21:04
ladysol12 wrote: 28 Jun 2017 20:12 Если кому интересно, что народ думает о власти, вот ссылка на твиттер эккаунт Медведева. Комменты там везде веселые.
Как будто народ пользуется твиттером.
А кто ж тогда им пользуется??? Ослики? 8)
Ну не ослики, а этакие жирные ослы...Кто еще может постить-комментить твиттеры официальных лиц государства, только они :pain1:
Согласна, что твиттеры официальных лиц России, включая медведимку, созданы исключительно для ослов. И не только твиттеры.
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17529
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Каких людей теряем....И ещё не вечер.

Post by Privet »

ARARAT. wrote: 28 Jun 2017 03:44
Privet wrote: 28 Jun 2017 03:24
ARARAT. wrote: 28 Jun 2017 01:41 Вот я именно поетому и написал:
........., хотя ето не здесь обсуждать...
:D
Я не понял почему не здесь? Где тогда? Или Вы имеете в виду просто в другой теме?
Я имею в виду такие обсуждения возможны исключительно среди людей с одинаковой "системой координат" и понимающие логику одинаково и желающие понять собеседника...
...
А каков смысл что-то обсуждать с людьми, думающими одинаково? Что нового от них можно узнать? Нет, я прекрасно понял, что Вы имели в виду "систему координат", а не одинаковые выводы, однако, именно "система координат и логика" определяет одинаковые выводы при одинаковых исходных данных, что тоже предполагается в Вашей системе:
ARARAT. wrote: 28 Jun 2017 01:41 ... невозможно обсудить что-то с человеком которых во-первых не понимает что ты говоришь, ...
Такие системы ждёт "энтропийная смерть". В них отсутствует разница во взглядах - основная пища дискуссий.
ARARAT. wrote: Системы автоматической генерации не существует, здесь в том числе... Все(и во всех странах) проходят наверх с согласия кого то или каких то кругов и никак иначе. Система "приемников" или "выдвиженцев" или как их еще называют кандидатов от ... подставить что нужно... работает везде практически одинаково...
...
Во-первых, это на самом деле совершенно неважно что где и как. Важно только то, что надо нам самим. Во-вторых, неправда Ваша, что систем воспроизводства элит якобы "не существует нигде". Фильтр в виде "кругов" как раз и является во многих странах (наиболее ярко это выражено в Британии и Израиле) гарантом отсутствия случайных людей в верхних эшелонах элиты. Сначала докажи свой потенциал и верность "идеалам", а потом уже будешь допущен к кормушке управлению. В России этот процесс подменяется критерием близости к "телу". При смене "тела" возможны серьёзные катаклизмы. Поэтому я, во-первых, сторонник монархии, во вторых, сторонник существования элитных сословий, привилегии которых передаются по наследию.
Привет.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: Каких людей теряем....И ещё не вечер.

Post by ARARAT. »

Privet wrote: 28 Jun 2017 23:44
ARARAT. wrote: 28 Jun 2017 03:44
Privet wrote: 28 Jun 2017 03:24
ARARAT. wrote: 28 Jun 2017 01:41 Вот я именно поетому и написал:
........., хотя ето не здесь обсуждать...
:D
Я не понял почему не здесь? Где тогда? Или Вы имеете в виду просто в другой теме?
Я имею в виду такие обсуждения возможны исключительно среди людей с одинаковой "системой координат" и понимающие логику одинаково и желающие понять собеседника...
...
1. А каков смысл что-то обсуждать с людьми, думающими одинаково? Что нового от них можно узнать? Нет, я прекрасно понял, что Вы имели в виду "систему координат", а не одинаковые выводы, однако, именно "система координат и логика" определяет одинаковые выводы при одинаковых исходных данных, что тоже предполагается в Вашей системе:
ARARAT. wrote: 28 Jun 2017 01:41 ... невозможно обсудить что-то с человеком которых во-первых не понимает что ты говоришь, ...
2. Такие системы ждёт "энтропийная смерть". В них отсутствует разница во взглядах - основная пища дискуссий.
ARARAT. wrote: Системы автоматической генерации не существует, здесь в том числе... Все(и во всех странах) проходят наверх с согласия кого то или каких то кругов и никак иначе. Система "приемников" или "выдвиженцев" или как их еще называют кандидатов от ... подставить что нужно... работает везде практически одинаково...
...
3. Во-первых, это на самом деле совершенно неважно что где и как. Важно только то, что надо нам самим. Во-вторых, неправда Ваша, что систем воспроизводства элит якобы "не существует нигде". Фильтр в виде "кругов" как раз и является во многих странах (наиболее ярко это выражено в Британии и Израиле) гарантом отсутствия случайных людей в верхних эшелонах элиты. Сначала докажи свой потенциал и верность "идеалам", а потом уже будешь допущен к кормушке управлению. В России этот процесс подменяется критерием близости к "телу". При смене "тела" возможны серьёзные катаклизмы. Поэтому я, во-первых, сторонник монархии, во вторых, сторонник существования элитных сословий, привилегии которых передаются по наследию.
1. Совершенно не определяет, разговор идет о способности(говорить на "одном языке" и понимать слова/смысл одинаково) и желании понять, а не принять точку зрения или иметь теже взгляды... Здесь ето все отсутствует, поетому невозможно о чем то говорить даже. Ето как попытка разговора с глухим, да еще и не хочет тебя "слушать" и воспринимает все агрессивно и относится резко отрицательно и по хамски.
2. Разговор не про одинаковые или разные взгляды, разговор вообще не о взглядах идет.
3. Как хотите называйте, фильтр по вашему, Ок, ето на самом деле не важно, а важно то что "без одобрения не пройдешь"... Близость к телу ето и есть одобрение етим телом, тот же самый фильтр по вашему, но как я сказал выше пока в ручном режиме(причину я тоже выше написал)...
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Каких людей теряем....И ещё не вечер.

Post by city_girl »

ladysol12 wrote: 28 Jun 2017 23:14
city_girl wrote: 28 Jun 2017 22:52
ladysol12 wrote: 28 Jun 2017 22:33
Мальчик-Одуванчик wrote: 28 Jun 2017 21:04
ladysol12 wrote: 28 Jun 2017 20:12 Если кому интересно, что народ думает о власти, вот ссылка на твиттер эккаунт Медведева. Комменты там везде веселые.
Как будто народ пользуется твиттером.
А кто ж тогда им пользуется??? Ослики? 8)
Ну не ослики, а этакие жирные ослы...Кто еще может постить-комментить твиттеры официальных лиц государства, только они :pain1:
Согласна, что твиттеры официальных лиц России, включая медведимку, созданы исключительно для ослов. И не только твиттеры.
Я не знаю с кем и о чем вы тут соглашаетесь, хотя это в ваших правилах приписывать ваши измышления и извращения другим.

Аккаунты на твиттерах созданы потому что это такие требования-веяния времени. А вот кто устраивает на них помойку из дебильных комментрв и те, кто их взахлеб читает, а еще и делает какие-то многозначительные статистики, те и есть ослы. И вот входите вы в их число или нет, думайте сами.
ladysol12
Уже с Приветом
Posts: 935
Joined: 26 Mar 2008 18:05
Location: USA

Re: Каких людей теряем....И ещё не вечер.

Post by ladysol12 »

city_girl wrote: 29 Jun 2017 00:26 [и есть ослы. И вот входите вы в их число или нет, думайте сами.
Так я ж из команды хомячков, Вы что, забыли??? :angry:

А команда осликов - это совсем другая команда :nono#: :wink:

А вообще напоминаю Вам - это политический топик, а не обсуждение ladysol12, как бы Вам ни чесалось делать последнее :wink: .
Last edited by ladysol12 on 29 Jun 2017 02:28, edited 1 time in total.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Каких людей теряем....И ещё не вечер.

Post by city_girl »

ladysol12 wrote: 29 Jun 2017 02:00
city_girl wrote: 29 Jun 2017 00:26 [и есть ослы. И вот входите вы в их число или нет, думайте сами.
Так я ж из команды хомячков, Вы что, забыли??? :angry:

А команда осликов - это совсем другая команда :nono#: :wink:
Ну некоторые умудряются совмещать, многостаночники этакие.


P.S. И не надо сочинять что я думаю, говорю и помню. Учитесь думать, говорить и помнить за себя. А другие сами за себя скажут, иначе вам лучше сидеть дома и с собой разговаривать.
ladysol12
Уже с Приветом
Posts: 935
Joined: 26 Mar 2008 18:05
Location: USA

Re: Каких людей теряем....И ещё не вечер.

Post by ladysol12 »

city_girl wrote: 29 Jun 2017 02:27
ladysol12 wrote: 29 Jun 2017 02:00
city_girl wrote: 29 Jun 2017 00:26 [и есть ослы. И вот входите вы в их число или нет, думайте сами.
Так я ж из команды хомячков, Вы что, забыли??? :angry:

А команда осликов - это совсем другая команда :nono#: :wink:
Ну некоторые умудряются совмещать, многостаночники этакие.
Ну уж нет, в одной команде с Вами я не буду, даже не умоляйте.

И еще раз повторю - это политический топик, а не обсуждение участников. По теме есть что сказать?
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Каких людей теряем....И ещё не вечер.

Post by city_girl »

ladysol12 wrote: 29 Jun 2017 02:32
city_girl wrote: 29 Jun 2017 02:27
ladysol12 wrote: 29 Jun 2017 02:00
city_girl wrote: 29 Jun 2017 00:26 [и есть ослы. И вот входите вы в их число или нет, думайте сами.
Так я ж из команды хомячков, Вы что, забыли??? :angry:

А команда осликов - это совсем другая команда :nono#: :wink:
Ну некоторые умудряются совмещать, многостаночники этакие.
Ну уж нет, в одной команде с Вами я не буду, даже не умоляйте.

И еще раз повторю - это политический топик, а не обсуждение участников. По теме есть что сказать?
Какая команда вам приснилась? Ау! Какую-то хрень человек выдумывает, сам себя о чем то просит, сам себе отказывает, в какие-то категории и команды записывает, потом сам отказывается, сам возмущается и начинает призывать говорить по теме. )))))))

Ну вот и начните говорить по теме, может действительно прояснение наступит.
VladG2
Уже с Приветом
Posts: 8827
Joined: 04 Jun 2002 01:54
Location: Los Altos, CA

Re: Каких людей теряем....И ещё не вечер.

Post by VladG2 »

Privet wrote: 27 Jun 2017 01:03 Действительно, интересно. Видео записано в 2013. Может, возврат Крыма его так переформатировал?
Реалии таковы, что смена Путина на кого-то другого будет в нынешней ситуации действительно опасна для России. При всех моих претензиях к Путину, я всё-таки хотел бы, чтобы он остался в 2018, но наследие он оставит взрывоопасным независимо от того, когда уйдёт - в 2018 или 2024.
Хороший кризисный менеджер, правда на этот раз созданный кризис и на нём тоже.
ladysol12
Уже с Приветом
Posts: 935
Joined: 26 Mar 2008 18:05
Location: USA

Re: Каких людей теряем....И ещё не вечер.

Post by ladysol12 »

city_girl wrote: 29 Jun 2017 04:14
Какая команда вам приснилась? Ау! Какую-то хрень человек выдумывает, сам себя о чем то просит, сам себе отказывает, в какие-то категории и команды записывает
"Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, мелкие умы обсуждают людей" (с) :D

"Если нечего сказать, молчи, авось за умную сойдешь" (с) :wink:

[Мод: 2 дня, Грубое хамство]
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17529
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: Каких людей теряем....И ещё не вечер.

Post by Privet »

ARARAT. wrote: 29 Jun 2017 00:01 ... Ето как попытка разговора с глухим, да еще и не хочет тебя "слушать" и воспринимает все агрессивно и относится резко отрицательно и по хамски.
...
К сожалению, Вы сами этого не замечаете, но Вы сами абсолютно глухи к собеседнику. При этом Вы легко бросаете любые обвинения в адрес других и возникает конфликт.
Я попытался что-то Вам пояснить, но Вы в упор не поняли или просто проигнорировали тот факт, что круги - величина малоизменяющаяся, а "тело" меняется скачкообразно и вступает в конфликт со ставленниками прежнего "тела". Вероятность конфликта с "кругами" у нового "тела" ниже на порядок. Почему? См. выше. Если же "тело" займёт место без одобрения кругов - будет то, что с Трампом.
Вещь очевидная для большинства, но Вам приходится объяснять. Всё-таки, требуя понимания от других, Вы сами должны отличаться некоторым пониманием.

К сожалению, Вы и сейчас вряд ли что поймёте и опять кто-то будет виноват.
Привет.
ladysol12
Уже с Приветом
Posts: 935
Joined: 26 Mar 2008 18:05
Location: USA

Re: Каких людей теряем....И ещё не вечер.

Post by ladysol12 »

Privet wrote: 29 Jun 2017 08:10
ARARAT. wrote: 29 Jun 2017 00:01 ... Ето как попытка разговора с глухим, да еще и не хочет тебя "слушать" и воспринимает все агрессивно и относится резко отрицательно и по хамски.
...
К сожалению, Вы сами этого не замечаете, но Вы сами абсолютно глухи к собеседнику. При этом Вы легко бросаете любые обвинения в адрес других и возникает конфликт.
Я попытался что-то Вам пояснить, но Вы в упор не поняли или просто проигнорировали тот факт, что круги - величина малоизменяющаяся, а "тело" меняется скачкообразно и вступает в конфликт со ставленниками прежнего "тела". Вероятность конфликта с "кругами" у нового "тела" ниже на порядок. Почему? См. выше. Если же "тело" займёт место без одобрения кругов - будет то, что с Трампом.
Вещь очевидная для большинства, но Вам приходится объяснять. Всё-таки, требуя понимания от других, Вы сами должны отличаться некоторым пониманием.

К сожалению, Вы и сейчас вряд ли что поймёте и опять кто-то будет виноват.
Спасибо!
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Каких людей теряем....И ещё не вечер.

Post by city_girl »

ladysol12 wrote: 29 Jun 2017 05:42
city_girl wrote: 29 Jun 2017 04:14
Какая команда вам приснилась? Ау! Какую-то хрень человек выдумывает, сам себя о чем то просит, сам себе отказывает, в какие-то категории и команды записывает
"Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, мелкие умы обсуждают людей" (с) :D

"Если нечего сказать, молчи, авось за умную сойдешь" (с) :wink:
О, человек теперь ещё и цитаты себе начитывать начал. Молодец!
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Каких людей теряем....И ещё не вечер.

Post by AlexTheBlack »

ladysol12 wrote: 28 Jun 2017 20:12
AlexTheBlack wrote: 28 Jun 2017 19:16
ladysol12 wrote: 28 Jun 2017 01:58
AlexTheBlack wrote: 27 Jun 2017 08:54
Лучший вариант - 2018-2014 ВВП, а затем два президентства Медведева подряд. +18 лет спокойной сытой жизни в РФ- вот поживем!
Когда мне хочется посмеяться, я читаю Твиттер Медведимки. Не ту белиберду, которую он как бы пишет, конечно, а комменты.

И создается у меня впечатление, что 86% поддерживающих в полном составе у нас тут, на форуме, в Политике :D . Потому что, судя по комментам в - замечу, официальном твиттере Медеведева - даже 1% поддержки навряд ли наберется :crazy: . А если еще восстановить всех забаненных - а даже среди моих друзей таких наберется немножко, что уж говорить, если считать забаненных по России, - то выйдет, что Медведева и тысячный процент россиян не поддерживает. Судя по твиттеру. Но Первый канал наверняка вещает другое :D

А вообще я всем рекомендую почитать Твиттер Медведева - там столько юморных комментов и перлов, что в цирк точно можно не ходить.

А особо рекомендую почитать комменты под поездкой ВВП и Медведимки в Арктику. Ну очень смешные.
Твиттер -редкостная помойка .
Пробовал там зарегиться для интереса- сразу автоматом в симпатичные полезли какие то левые каналы, вроде усов пескова, сотник тв и прочая отвратительная хрень.
Забил и забыл.
А что не помойка? Кроме этого форума, конечно :)

Если кому интересно, что народ думает о власти, вот ссылка на твиттер эккаунт Медведева. Комменты там везде веселые.

https://twitter.com/MedvedevRussia/stat ... 1980327937
У меня отношение к твитеру брезгливое, как к коммунальным сплетням, типа:
- Слыхали, Петровна из второго парадного на старости лет компьютером занялась?
- Так ведь годы уже не те. Нет сил целый день по району шастать, сплетни разносить. А так, с утра в твиттере все сплетни записала и можно спокойно отдохнуть.

Return to “Политика”