Otto Warmbier

Мнения, новости, комментарии
domperignon
Уже с Приветом
Posts: 5462
Joined: 11 Jan 2009 17:09

Re: Otto Warmbier

Post by domperignon »

Мальчик-Одуванчик wrote: 22 Jun 2017 00:18
domperignon wrote: 21 Jun 2017 22:17 Что то подобное может случиться с любым посетителем стран где все происходит в основном по понятиям, а не по законам. А это многие страны в Азии, Африка, Латинская Америка, а также Россия.
Так в Корее от таки нарушил закон а не понятия.
Я думаю найти плакат можно много у кого, если постараться, также как и получить признание, что сам своровал какой-то плакат. Даже если и наказание за кражу палакатов 15 лет, довести до комы наверняка в законе не предусмотрено. Если это было самоубийство, где в законе может быть предусмотрено, что самоубийство нужно выдавать за ботулизм?
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Otto Warmbier

Post by Maw Hogben »

Мальчик-Одуванчик wrote: 21 Jun 2017 22:42
Maw Hogben wrote: 20 Jun 2017 19:25
M. Ridcully wrote: 20 Jun 2017 19:12
Отто Уомбиер пытался попасть в свое закрытое "Общество Z" в Вирджинском университете , условием вступление в которое была кража пропагандистского плаката КНДР в КНДР. При этом член методистской церкви в Цинциннати обещала Отто 10 тыс. долларов если он сможет привести плакат и 200 тыс. долларов семье, если его таки поймают и плакат он не привезет. Персонаж приехал под видом туриста в КНДР и был пойман во время попытки украсть плакат в том же отеле, в котором проживал. Теперь вместо университетских "тайных тусовок" светит ему 15 лет увлекательных корейских лагерей.
http://colonelcassad.livejournal.com/3491844.html

PS: при чём тут политика?
Это все из его признания. Можно ли ему доверять неизвестно, но звучит вполне бредово. А то может еще тайно собирался прорыть тоннель от Пномпеня до Лондона...
Еще более бредово выглядит сама его поездка в откровенно враждебную страну.
На фоне этого и желание спереть плакат не выглядит чем-то экстаординарным.
Если бы спереть плакат было без этих conspiracy вокруг, а то же желание козырять я бы скорее поверила, но то как рассказано СК охранкой и его "добровольным" признанием как раз смущает.
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
IncognitoRU
Уже с Приветом
Posts: 1834
Joined: 21 Jan 2017 22:03

Re: Otto Warmbier

Post by IncognitoRU »

Maw Hogben wrote:
Мальчик-Одуванчик wrote: 21 Jun 2017 22:42
Maw Hogben wrote: 20 Jun 2017 19:25
M. Ridcully wrote: 20 Jun 2017 19:12
Отто Уомбиер пытался попасть в свое закрытое "Общество Z" в Вирджинском университете , условием вступление в которое была кража пропагандистского плаката КНДР в КНДР. При этом член методистской церкви в Цинциннати обещала Отто 10 тыс. долларов если он сможет привести плакат и 200 тыс. долларов семье, если его таки поймают и плакат он не привезет. Персонаж приехал под видом туриста в КНДР и был пойман во время попытки украсть плакат в том же отеле, в котором проживал. Теперь вместо университетских "тайных тусовок" светит ему 15 лет увлекательных корейских лагерей.
http://colonelcassad.livejournal.com/3491844.html

PS: при чём тут политика?
Это все из его признания. Можно ли ему доверять неизвестно, но звучит вполне бредово. А то может еще тайно собирался прорыть тоннель от Пномпеня до Лондона...
Еще более бредово выглядит сама его поездка в откровенно враждебную страну.
На фоне этого и желание спереть плакат не выглядит чем-то экстаординарным.
Если бы спереть плакат было без этих conspiracy вокруг, а то же желание козырять я бы скорее поверила, но то как рассказано СК охранкой и его "добровольным" признанием как раз смущает.

Он до 5ти утра пил. На пьяную голову снял плакат. Там свои полит законы. Если сев кореец приедет в гости в США(знаю что пока невозможно), и станет в пьяном виде лезть через забор в Белый дом его могут пристрелить как собаку. Так же и с полицейскими. Не так подвинул руку или сказал тупость по пьянке можно получить пулю в сердце.
Надеюсь, сев Корея объяснит что там случилось, если они не виноваты. Может передадут видеозаписи.
User avatar
RZ_1
Уже с Приветом
Posts: 2793
Joined: 24 Aug 2004 16:41

Re: Otto Warmbier

Post by RZ_1 »

Maw Hogben wrote: 21 Jun 2017 21:50
RZ_1 wrote: 21 Jun 2017 10:11
daniel@ wrote: 21 Jun 2017 00:17 Я бы сказала что его потравили, возможно медикаментами, но так до меня и не дошло чего он туда поперся. Вероятно он сам не очень понимал зачем
Судя по тому что тему замалчивают в СМИ - это действительно какая-то абсолютно идиотская история, которая совсем не красит умершего.
Почему замалчивают? Несколько время тому назад, когда история еще развивалась, мне каждый день приходила куча новостных нотификаций про Отто с самыми разными вполне массовыми средствами той информации.
Хм.. а мне не приходила "каждый день куча новостных нотификаций".. Вы на самом деле не поняли?
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Otto Warmbier

Post by Maw Hogben »

RZ_1 wrote: 22 Jun 2017 01:27
Maw Hogben wrote: 21 Jun 2017 21:50
RZ_1 wrote: 21 Jun 2017 10:11
daniel@ wrote: 21 Jun 2017 00:17 Я бы сказала что его потравили, возможно медикаментами, но так до меня и не дошло чего он туда поперся. Вероятно он сам не очень понимал зачем
Судя по тому что тему замалчивают в СМИ - это действительно какая-то абсолютно идиотская история, которая совсем не красит умершего.
Почему замалчивают? Несколько время тому назад, когда история еще развивалась, мне каждый день приходила куча новостных нотификаций про Отто с самыми разными вполне массовыми средствами той информации.
Хм.. а мне не приходила "каждый день куча новостных нотификаций".. Вы на самом деле не поняли?
Ну если вы пытались сказать не то, что написано в вашем сообщении, то очевидно на самом деле не поняла.

Да, мой андроед не имел привычки выдавать мне новости таким образом, был только Ским по утрам. А айфон вот присылает и я даже как то втянулась, что то даже открываю и читаю. :)
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Diller
Уже с Приветом
Posts: 6771
Joined: 27 Jan 2000 10:01
Location: Россия-USA

Re: Otto Warmbier

Post by Diller »

IncognitoRU wrote: 22 Jun 2017 01:25
Он до 5ти утра пил. На пьяную голову снял плакат. Там свои полит законы. Если сев кореец приедет в гости в США(знаю что пока невозможно), и станет в пьяном виде лезть через забор в Белый дом его могут пристрелить как собаку. Так же и с полицейскими. Не так подвинул руку или сказал тупость по пьянке можно получить пулю в сердце.
Надеюсь, сев Корея объяснит что там случилось, если они не виноваты. Может передадут видеозаписи.
Вы путаете разные вещи. Если полицейскому покажется, что есть угроза жизни (реальная или мнимая другой вопрос), то может и престрелить. Но в суде за неправильное движение рукой не осудят и даже за перелезание забора БД врядли что-то кроме штрафа дадут. А вот при людоедских законах можно и за плакат и за оставленную в баре библию (пусть даже нарочно) давать пожизненные сроки.
Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растёт ...
Закон — это попытка кодифицировать справедливость, но в большинстве случаев - неудачная попытка.
Smeh
Уже с Приветом
Posts: 1346
Joined: 26 Jan 2012 23:11

Re: Otto Warmbier

Post by Smeh »

lizacat wrote: 20 Jun 2017 23:42
KinDzaDza wrote: 20 Jun 2017 21:53 Чего этого идиота в Сев. Корею потянуло - отдельная история. Ну в Таиланд там - понятно было бы. Но в гости к Ыну?
Еще вопрос на какие деньги он путешествовал, на свои ли и откуда они? Или родители на отпуск подкинули, не спросив куда сыночек собрался?
Возможно, что уже ответили на этот вопрос. Но он находился в Китае с группой из своего университета. Это нормальная широкораспространненная возможность получить кредиты за какие-то предметы, изучая их в путешествиях. Называется travel studies. Ты встречаешься с преподавателем и студентами в университете ща неделю -две до поездки, начинаешь читать учебник, делать какие-то задания, потом группа едет в другую страну-город, там организованна программа, но также есть и свободное время у студентов. Когда группа возвращается домой, то они сдают курсовик в течении месяца после поездки. Так ездят и в Европу, и в Азию, и в Африку. Я не знаю, что он изучал, но поездка в Китай могла быть связана как с историей, так и с экономикой или какими-то точными науками.
В Китае эту молодежь легко раскручивают "местные цыгане", в данном случае этокакая-то местная китайская турфирма, предлагающая короткое путешествие в Северную Корею именно под лозунгом " туда, куда вас не отпустят родители".
Сейчас родители этого парня ищут варианты прикрыть деятельность этой турфирмы.
"Суть известной басни Крылова состоит в том, что лишь потеряв сыр, можно обрести свободу слова".
Smeh
Уже с Приветом
Posts: 1346
Joined: 26 Jan 2012 23:11

Re: Otto Warmbier

Post by Smeh »

IncognitoRU wrote: 21 Jun 2017 22:53 Ну а почему бы и не посетить Сев Корею? Я не помню чтобы там пытали американцев. И что пишут в СМИ о том что сев Корея использует пленных как разменную монету, так это чушь, иначе переловили бы всех американских туристов.
Многие американцы путешествуют в опасные места. Мой тоже когда учился то и путешествовал в страны Африки, Южной Америки, был авантюрным. Так что не нужно Дарвином попрекать. Это молодость и тяга к приключениям.


Sent from my iPhone using Tapatalk
+ 100
"Суть известной басни Крылова состоит в том, что лишь потеряв сыр, можно обрести свободу слова".
User avatar
IncognitoRU
Уже с Приветом
Posts: 1834
Joined: 21 Jan 2017 22:03

Re: Otto Warmbier

Post by IncognitoRU »

Diller wrote:
IncognitoRU wrote: 22 Jun 2017 01:25
Он до 5ти утра пил. На пьяную голову снял плакат. Там свои полит законы. Если сев кореец приедет в гости в США(знаю что пока невозможно), и станет в пьяном виде лезть через забор в Белый дом его могут пристрелить как собаку. Так же и с полицейскими. Не так подвинул руку или сказал тупость по пьянке можно получить пулю в сердце.
Надеюсь, сев Корея объяснит что там случилось, если они не виноваты. Может передадут видеозаписи.
Вы путаете разные вещи. Если полицейскому покажется, что есть угроза жизни (реальная или мнимая другой вопрос), то может и престрелить. Но в суде за неправильное движение рукой не осудят и даже за перелезание забора БД врядли что-то кроме штрафа дадут. А вот при людоедских законах можно и за плакат и за оставленную в баре библию (пусть даже нарочно) давать пожизненные сроки.

Вы не поняли. Он нарушил закон страны в которой гостил. Это приравнивается попыткой переворота. А за такое там смертная казнь. В США тоже есть смертные казни, и в политике тоже, например за измену родине тоже смертная казнь.
domperignon
Уже с Приветом
Posts: 5462
Joined: 11 Jan 2009 17:09

Re: Otto Warmbier

Post by domperignon »

Smeh wrote: 22 Jun 2017 01:59
lizacat wrote: 20 Jun 2017 23:42
KinDzaDza wrote: 20 Jun 2017 21:53 Чего этого идиота в Сев. Корею потянуло - отдельная история. Ну в Таиланд там - понятно было бы. Но в гости к Ыну?
Еще вопрос на какие деньги он путешествовал, на свои ли и откуда они? Или родители на отпуск подкинули, не спросив куда сыночек собрался?
Возможно, что уже ответили на этот вопрос. Но он находился в Китае с группой из своего университета. Это нормальная широкораспространненная возможность получить кредиты за какие-то предметы, изучая их в путешествиях. Называется travel studies. Ты встречаешься с преподавателем и студентами в университете ща неделю -две до поездки, начинаешь читать учебник, делать какие-то задания, потом группа едет в другую страну-город, там организованна программа, но также есть и свободное время у студентов. Когда группа возвращается домой, то они сдают курсовик в течении месяца после поездки. Так ездят и в Европу, и в Азию, и в Африку. Я не знаю, что он изучал, но поездка в Китай могла быть связана как с историей, так и с экономикой или какими-то точными науками.
В Китае эту молодежь легко раскручивают "местные цыгане", в данном случае этокакая-то местная китайская турфирма, предлагающая короткое путешествие в Северную Корею именно под лозунгом " туда, куда вас не отпустят родители".
Сейчас родители этого парня ищут варианты прикрыть деятельность этой турфирмы.
Эта турфирма, Young Pioneers, после его смерти огбъявила, что больше не будет предоставлять свои туры в Северную Корею американцам
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Otto Warmbier

Post by M. Ridcully »

Diller wrote: 22 Jun 2017 01:56 Вы путаете разные вещи. Если полицейскому покажется, что есть угроза жизни (реальная или мнимая другой вопрос), то может и престрелить. Но в суде за неправильное движение рукой не осудят и даже за перелезание забора БД врядли что-то кроме штрафа дадут. А вот при людоедских законах можно и за плакат и за оставленную в баре библию (пусть даже нарочно) давать пожизненные сроки.
Погодите, погодите...
То есть корейцы ещё и виноваты остались, что этот мудак чего-то стырить пытался? :%)
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Otto Warmbier

Post by Maw Hogben »

А он точно пытался?
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
KinDzaDza
Уже с Приветом
Posts: 2311
Joined: 29 Jul 2005 17:39
Location: Калифорнийский Мухосранск

Re: Otto Warmbier

Post by KinDzaDza »

Diller wrote: 22 Jun 2017 01:56
IncognitoRU wrote: 22 Jun 2017 01:25
Он до 5ти утра пил. На пьяную голову снял плакат. Там свои полит законы. Если сев кореец приедет в гости в США(знаю что пока невозможно), и станет в пьяном виде лезть через забор в Белый дом его могут пристрелить как собаку. Так же и с полицейскими. Не так подвинул руку или сказал тупость по пьянке можно получить пулю в сердце.
Надеюсь, сев Корея объяснит что там случилось, если они не виноваты. Может передадут видеозаписи.
Вы путаете разные вещи. Если полицейскому покажется, что есть угроза жизни (реальная или мнимая другой вопрос), то может и престрелить. Но в суде за неправильное движение рукой не осудят и даже за перелезание забора БД врядли что-то кроме штрафа дадут. А вот при людоедских законах можно и за плакат и за оставленную в баре библию (пусть даже нарочно) давать пожизненные сроки.
А давайте вы например в Малазию привезете пару граммулечек героина, ну чисто для себя, так сказать в медицинских целях. Ну или там в Таиланде, порвете например денежную купюру с портретом тайского императора на британскй флаг. Или там в Эмиратах нажретесь в зюзю и начнете проповедывать духовные ценности LGBT с минарета. Вo всех этих случаях вам легко пятнашечку впаяют, потому что незнание законов не освобождает от отвественности. Не нравятся законы - не ездите в эти страны, вас никто не заставляет.
User avatar
Diller
Уже с Приветом
Posts: 6771
Joined: 27 Jan 2000 10:01
Location: Россия-USA

Re: Otto Warmbier

Post by Diller »

KinDzaDza wrote: 22 Jun 2017 20:17
Diller wrote: 22 Jun 2017 01:56
IncognitoRU wrote: 22 Jun 2017 01:25
Он до 5ти утра пил. На пьяную голову снял плакат. Там свои полит законы. Если сев кореец приедет в гости в США(знаю что пока невозможно), и станет в пьяном виде лезть через забор в Белый дом его могут пристрелить как собаку. Так же и с полицейскими. Не так подвинул руку или сказал тупость по пьянке можно получить пулю в сердце.
Надеюсь, сев Корея объяснит что там случилось, если они не виноваты. Может передадут видеозаписи.
Вы путаете разные вещи. Если полицейскому покажется, что есть угроза жизни (реальная или мнимая другой вопрос), то может и престрелить. Но в суде за неправильное движение рукой не осудят и даже за перелезание забора БД врядли что-то кроме штрафа дадут. А вот при людоедских законах можно и за плакат и за оставленную в баре библию (пусть даже нарочно) давать пожизненные сроки.
А давайте вы например в Малазию привезете пару граммулечек героина, ну чисто для себя, так сказать в медицинских целях. Ну или там в Таиланде, порвете например денежную купюру с портретом тайского императора на британскй флаг. Или там в Эмиратах нажретесь в зюзю и начнете проповедывать духовные ценности LGBT с минарета. Вo всех этих случаях вам легко пятнашечку впаяют, потому что незнание законов не освобождает от отвественности. Не нравятся законы - не ездите в эти страны, вас никто не заставляет.
Если вдруг вы, или ответившие до вас, не заметили, я не обсуждал вопрос законности проишедшего. Меня это вообще мало интересует. Вот на Филипинах законом теперь является мнение любого обывателя, решившего, что вы - наркодилер и потому он может вас убить. Моё отношениек к этому дерьму давно в подписи:
Закон — это попытка кодифицировать справедливость, но в большинстве случаев - неудачная попытка.
Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растёт ...
Закон — это попытка кодифицировать справедливость, но в большинстве случаев - неудачная попытка.
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Otto Warmbier

Post by Вячеслав Викторович »

Diller wrote: 22 Jun 2017 22:32
KinDzaDza wrote: 22 Jun 2017 20:17
Diller wrote: 22 Jun 2017 01:56
IncognitoRU wrote: 22 Jun 2017 01:25
Он до 5ти утра пил. На пьяную голову снял плакат. Там свои полит законы. Если сев кореец приедет в гости в США(знаю что пока невозможно), и станет в пьяном виде лезть через забор в Белый дом его могут пристрелить как собаку. Так же и с полицейскими. Не так подвинул руку или сказал тупость по пьянке можно получить пулю в сердце.
Надеюсь, сев Корея объяснит что там случилось, если они не виноваты. Может передадут видеозаписи.
Вы путаете разные вещи. Если полицейскому покажется, что есть угроза жизни (реальная или мнимая другой вопрос), то может и престрелить. Но в суде за неправильное движение рукой не осудят и даже за перелезание забора БД врядли что-то кроме штрафа дадут. А вот при людоедских законах можно и за плакат и за оставленную в баре библию (пусть даже нарочно) давать пожизненные сроки.
А давайте вы например в Малазию привезете пару граммулечек героина, ну чисто для себя, так сказать в медицинских целях. Ну или там в Таиланде, порвете например денежную купюру с портретом тайского императора на британскй флаг. Или там в Эмиратах нажретесь в зюзю и начнете проповедывать духовные ценности LGBT с минарета. Вo всех этих случаях вам легко пятнашечку впаяют, потому что незнание законов не освобождает от отвественности. Не нравятся законы - не ездите в эти страны, вас никто не заставляет.
Если вдруг вы, или ответившие до вас, не заметили, я не обсуждал вопрос законности проишедшего. Меня это вообще мало интересует. Вот на Филипинах законом теперь является мнение любого обывателя, решившего, что вы - наркодилер и потому он может вас убить. Моё отношениек к этому дерьму давно в подписи:
Закон — это попытка кодифицировать справедливость, но в большинстве случаев - неудачная попытка.
не ндравятся кодификаторы - вводи свои! Если конечно у тебя есть соответствующая вводилка. а так можно поплакать, попытаться повертеться другой стороной, попостить свои слёзы в форум...
Ну вот и всё собственно - это весь арсенал.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81286
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Otto Warmbier

Post by Yvsobol »

Да ети либеральные слезы про плохие законы смешны. Когда требуется оправдать нарушение закона они тут же первые кричат - законы плохие, бесчеловечные. Ну а затем обязательно - и народ быдло, не то шо мы продвинутые.
Идиот данный человек. Получил тот, шо заслижил. И все ети сопли и слезы как мертвому в припарке.
"Не нравится - не еш!".
То есть не ездий куда не надо. А если поехал, то будьласка уважать и соблюдать законы и обычаи етой страны. Какие бы плохие они на Ваш взгляд не были бы..
Там Вам не Калифорния...
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Otto Warmbier

Post by Maw Hogben »

Не, какой бы ни был закон, это чертегоподери, закон.

Но вот воровал или нет, это вопрос. Вроде было какое то мутное видео воровства, на котором лица вообще не видно. А просто признание, как "царица доказательств", лично мне как то сомнительно.
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Diller
Уже с Приветом
Posts: 6771
Joined: 27 Jan 2000 10:01
Location: Россия-USA

Re: Otto Warmbier

Post by Diller »

Maw Hogben wrote: 23 Jun 2017 01:08 Не, какой бы ни был закон, это чертегоподери, закон.
Точно? Как насчёт законов 3-го Рейха? Или законов режима красных кхмеров? И в Гулаге люди дохли в соответствии с самыми справедливыми сталинскими законами ...
Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растёт ...
Закон — это попытка кодифицировать справедливость, но в большинстве случаев - неудачная попытка.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81286
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Otto Warmbier

Post by Yvsobol »

Дохли. Но те кто ехал туда и думал шо ему как главному свободолюбивцу все сойдет с рук идиоты. Тем более чем все все знают. И если захотелось экстрима на жопу, то он его получил. По полной. И никто кроме него в этом не виноват.
User avatar
RZ_1
Уже с Приветом
Posts: 2793
Joined: 24 Aug 2004 16:41

Re: Otto Warmbier

Post by RZ_1 »

Maw Hogben wrote: 22 Jun 2017 19:05 А он точно пытался?
Как я понял он этого не отрицал, линия защиты не опровеграла.
User avatar
Ruger
Уже с Приветом
Posts: 7676
Joined: 20 Nov 2005 23:50
Location: USA, Чикагщина

Re: Otto Warmbier

Post by Ruger »

Diller wrote: 22 Jun 2017 01:56 А вот при людоедских законах можно и за плакат и за оставленную в баре библию (пусть даже нарочно) давать пожизненные сроки.
Человек по сосбственному желанию поехал в гости к людоедам зная что они людоеды. Его съели. Виноваты людоеды?
User avatar
Diller
Уже с Приветом
Posts: 6771
Joined: 27 Jan 2000 10:01
Location: Россия-USA

Re: Otto Warmbier

Post by Diller »

Ruger wrote: 23 Jun 2017 03:08
Diller wrote: 22 Jun 2017 01:56 А вот при людоедских законах можно и за плакат и за оставленную в баре библию (пусть даже нарочно) давать пожизненные сроки.
Человек по сосбственному желанию поехал в гости к людоедам зная что они людоеды. Его съели. Виноваты людоеды?
Ну так это ведь скорее явление природы: полез на опасную гору - упал, пошёл купаться - утонул. Если рассматривать С.Корею как некую цивилизацию, чуждую современному человечеству, то я соглашусь: полез в муравейник - не жалуйся, что покусали. И законы, кроме законов природы, тут непричём.
Общая сумма разума на планете - величина постоянная, а население растёт ...
Закон — это попытка кодифицировать справедливость, но в большинстве случаев - неудачная попытка.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81286
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Otto Warmbier

Post by Yvsobol »

Ето если посмотреть с Вашей стороны. Также Вы смотрите на Россию кпримеру..
Для таких как Вы, Диллер, двойные станрты - стандарты Вашей жизни. Все шо не так как мне хочется - плохо. Не законно, муравейник, законы природы какой то..

Все верно. Вы - либерасты только так и можете. На остальных Вам наплевать.
Молодой идиот поехал в муравэмик, но все равно виноварты муравьи//

Кстати умер он таки в "цивилизованном мире" и нигде не доказано шо его убили в муравейнике. Но такимкак Вы на ето наплевать..
Впрочем обьяснимо.
Типа Ленина и большевиков. Все средства можно обьяснить...
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Otto Warmbier

Post by Maw Hogben »

RZ_1 wrote:
Maw Hogben wrote: 22 Jun 2017 19:05 А он точно пытался?
Как я понял он этого не отрицал, линия защиты не опровеграла.
Да, да, опять царица доказательств.


Sent from my iPhone using Tapatalk
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
daniel@
Уже с Приветом
Posts: 10823
Joined: 26 Apr 2007 11:22

Re: Otto Warmbier

Post by daniel@ »

Не знаю от чего конкретно он умер, но мне кажется от своей собственной глупости. Искать какие то логические доказательства этой трагедии как из пустого в порожнее. Парня жалко
думать не больно

Return to “Политика”