Фильм Стоуна про Путина

Мнения, новости, комментарии
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Фильм Стоуна про Путина

Post by Amto2011 »

OtherSide wrote: 25 Jun 2017 10:09 Лучше Клинтон, она ведь признанный эксперт по России и Путину. Кстати, по этому и проиграла выборы. Путин понял, что она много знает и дал приказ своим хакерам закрыть ее.
Добрый. А мог бы и ножом по горлу полоний подсыпать...
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Фильм Стоуна про Путина

Post by geek7 »

ladysol12 wrote: 25 Jun 2017 04:23 ЗЫ. Я не знаю ни одного американца, включая тех, кто активно интересуется политикой, которому бы пришлло в голову потратить 4 часа на просмотр интервью с Путиным. Даже одну серию не смотрел никто и не собирается. Мне было интересно, я посмотрела половину первой серии - и все. Нет у меня столько времени. Была б я на пенсии, посмотрела бы все серии, а пока не получается.
из моих знакомых в США тоже никто не смотрел.. смотрели 2 российских пенсионера - говорят "лизнул путину" это при том, что они "полностью одобряют внешнюю политику" ВВП
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Фильм Стоуна про Путина

Post by city_girl »

ladysol12 wrote: 25 Jun 2017 06:04
Komissar wrote: 25 Jun 2017 04:43
ladysol12 wrote: 25 Jun 2017 04:23 Я не знаю ни одного американца
а сколько американцев вы знаете?
Старый анекдот, когда в России нужно завалить студента на экзамене.
- Сколько человек погибло в ВОВ?
- 20 миллионов
- Назовите поименно

:nono#:
А разве вас просили поименно? Вас просили назвать количество - примерное - пару-тройку человек или пару-тройку десятков. Ну не 20 млн же вы опросили :D

Исследования показывают, что "дальний круг" человека составляет 150 человек - это практически все, с кем человек общается, включая полушапочных знакомых, с кем общается раз-два в год. А средне-близкий круг исчисляется 10-20 человек (обычно не более 15) .

Так что перечислять поименно не надо, а вот скольких вы опросили, чтобы сказать "никто", вполне можно и сказать, и даже вычислить. Я думаю, это не более пятка человек самого близкого круга, хотя и то сомневаюсь. Так как, чтобы узнать смотрели ли фильм, надо завести разговор Россия-Путин-фильм. С людьми дальнего круга такие разговоры просто не заводятся, остаются 15 человек средне-близкого, с кем общение идет ежедневное или через день. Опрашивали коллег и соседей? То есть просто так завели разговор Россия-Путин-кино и начали узнавать смотрели-не смотрели? БОльшие сомнения.

Вы же клерк госслужбы, опять же большие сомнения, что вокруг работают люди широкого кругозора и интересов, скорее дом-работа- магизан-футбол (сериал, reality show) по телеку. Так что да скорее никто из вашего окружения из 5-15 человек не смотрел ничего, потому что не интересуется вообще ничем, кроме самого насущного.
User avatar
Nikolson
Уже с Приветом
Posts: 216
Joined: 21 Jul 2003 19:20
Location: USA

Re: Фильм Стоуна про Путина

Post by Nikolson »

Yvsobol wrote: 25 Jun 2017 04:11 "А замок тоже я....?" ))))
...А медицинская страховка у вас есть, а то там "Наполеон" скучает.... 8)
"Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит."
(Джорж Оруэл.)
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Фильм Стоуна про Путина

Post by SpIDer »

geek7 wrote: 25 Jun 2017 14:32из моих знакомых в США тоже никто не смотрел.. смотрели 2 российских пенсионера - говорят "лизнул путину" это при том, что они "полностью одобряют внешнюю политику" ВВП
Стоун грамотно развёл ребят на деньги. :D
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Фильм Стоуна про Путина

Post by city_girl »

SpIDer wrote: 25 Jun 2017 19:26
geek7 wrote: 25 Jun 2017 14:32из моих знакомых в США тоже никто не смотрел.. смотрели 2 российских пенсионера - говорят "лизнул путину" это при том, что они "полностью одобряют внешнюю политику" ВВП
Стоун грамотно развёл ребят на деньги. :D
На сколько денег и кого развел? Вы уже который раз повторяете, а адреса-явки утаиваете, несмотря на настойчивые просьбы поделиться известной вам инфой. Итого вторая страница, шестой ваш пост, как вы утаиваете цифры и кто.
User avatar
Nikolson
Уже с Приветом
Posts: 216
Joined: 21 Jul 2003 19:20
Location: USA

Re: Фильм Стоуна про Путина

Post by Nikolson »

geek7 wrote: 25 Jun 2017 14:32
ladysol12 wrote: 25 Jun 2017 04:23 ЗЫ. Я не знаю ни одного американца, включая тех, кто активно интересуется политикой, которому бы пришлло в голову потратить 4 часа на просмотр интервью с Путиным. Даже одну серию не смотрел никто и не собирается. Мне было интересно, я посмотрела половину первой серии - и все. Нет у меня столько времени. Была б я на пенсии, посмотрела бы все серии, а пока не получается.
из моих знакомых в США тоже никто не смотрел.. смотрели 2 российских пенсионера - говорят "лизнул путину" это при том, что они "полностью одобряют внешнюю политику" ВВП
phpBB [video]
"Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто её говорит."
(Джорж Оруэл.)
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Фильм Стоуна про Путина

Post by city_girl »

Атака помоечников
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Фильм Стоуна про Путина

Post by SpIDer »

city_girl wrote: 26 Jun 2017 05:10 На сколько денег и кого развел? Вы уже который раз повторяете, а адреса-явки утаиваете, несмотря на настойчивые просьбы поделиться известной вам инфой. Итого вторая страница, шестой ваш пост, как вы утаиваете цифры и кто.
Русская педивикия пишет о гонораре Стоуна в 3,5 миллиона долларов. Говорят, что Лопатенок и Стоун сейчас про Алиева фильм снимают. :D

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1 ... 0%B5%D1%80
В 2016—2017 годах, за вознаграждение 3,5 миллиона долларов США, режиссёр снял фильм "The Putin Interviews" о Президенте России Владимире Путине
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Фильм Стоуна про Путина

Post by city_girl »

SpIDer wrote: 26 Jun 2017 13:54
city_girl wrote: 26 Jun 2017 05:10 На сколько денег и кого развел? Вы уже который раз повторяете, а адреса-явки утаиваете, несмотря на настойчивые просьбы поделиться известной вам инфой. Итого вторая страница, шестой ваш пост, как вы утаиваете цифры и кто.
Русская педивикия пишет о гонораре Стоуна в 3,5 миллиона долларов. Говорят, что Лопатенок и Стоун сейчас про Алиева фильм снимают. :D

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1 ... 0%B5%D1%80
В 2016—2017 годах, за вознаграждение 3,5 миллиона долларов США, режиссёр снял фильм "The Putin Interviews" о Президенте России Владимире Путине
Вообще-то никто не сомневался, что Стоун получил деньги за фильм от Showtime.

Вы утверждали, что деньги получены от Кремля и еще каких-то таинственных закачиков. От кого сколько?

P.S. Третья страница - вернулись к исходной точке, ответов нет и очередной отвлекающий прыг на Алиева ( Алиев то причем?)
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Фильм Стоуна про Путина

Post by SpIDer »

Со Стоуном через Showtime просто рассчитался Первый канал. В контракте прописывается, что баблос за трансляцию фильма в РФ получает Стоун. Элементарная схема. :lol:
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Фильм Стоуна про Путина

Post by city_girl »

SpIDer wrote: 26 Jun 2017 17:26 Со Стоуном через Showtime просто рассчитался Первый канал. В контракте прописывается, что баблос за трансляцию фильма в РФ получает Стоун. Элементарная схема. :lol:
Мда, и почему это меня не удивляет. Даже самому смешно.


Ну вообщем то оно было понятно давео, что вы фонтанируете бурной юношеской фантазией. Направили бы ее в созидательное русло что ли...
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Фильм Стоуна про Путина

Post by SpIDer »

Вам надо успокоиться. :D
User avatar
RRL405
Уже с Приветом
Posts: 1112
Joined: 21 Jan 2017 05:06
Location: Россия, Урал

Re: Фильм Стоуна про Путина

Post by RRL405 »

Nikolson wrote: 26 Jun 2017 07:22
phpBB [video]
Кто этот хмырь что говорит за американцев? И что за тв-канал? Первый раз слышу... :Search:
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Фильм Стоуна про Путина

Post by city_girl »

SpIDer wrote: 26 Jun 2017 18:19 Вам надо успокоиться. :D
Сменили тактику? :D за три дня и три страницы вывернуться не удалось, теперь будете "успокаивать")))))

на том и порешаем, что инфы у вас нет, и когда нет, вы простенько и легко сочиняете, не могргнув глазом))))
BudWizzard
Уже с Приветом
Posts: 533
Joined: 21 Apr 2014 16:27
Location: массив юнных собак

Re: Фильм Стоуна про Путина

Post by BudWizzard »

SpIDer wrote: 26 Jun 2017 17:26 Со Стоуном через Showtime просто рассчитался Первый канал. В контракте прописывается, что баблос за трансляцию фильма в РФ получает Стоун. Элементарная схема. :lol:
Ну понятно что Стоун получит деньги, вас просят об'яснить почему вы настаиваете что он их получит из кремля. Только не пишите что Стоун получит ДЕНЬГИ....
"America is not a country, it's a business..."
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Фильм Стоуна про Путина

Post by worldCitizen »

SpIDer wrote: 26 Jun 2017 17:26 Со Стоуном через Showtime просто рассчитался Первый канал. В контракте прописывается, что баблос за трансляцию фильма в РФ получает Стоун. Элементарная схема. :lol:
Ему заплатят биткоинами... 8)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55974
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Фильм Стоуна про Путина

Post by VladDod »

RRL405 wrote: 26 Jun 2017 18:20 Кто этот хмырь что говорит за американцев? И что за тв-канал? Первый раз слышу... :Search:
Какой канал? Вы о чем? 8O :lol: То, что эта несушка сюда старательно в клювике несет - простые видюшки с ютуба. Я вам таких поделок при желании за викенд с десяток наляпаю. :lol: Ну низзя же быть настолько наивными! :oops:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Фильм Стоуна про Путина

Post by SpIDer »

BudWizzard wrote: 26 Jun 2017 19:03 Ну понятно что Стоун получит деньги, вас просят об'яснить почему вы настаиваете что он их получит из кремля. Только не пишите что Стоун получит ДЕНЬГИ....
Вам объяснили, что со Стоуном рассчитались через Первый канал. Кое что и через сынулю по линии RT перепало. Помнится, кода счета RT блокировать попытались Стоун сильно нервничать начал.

:lol: :lol:
User avatar
RRL405
Уже с Приветом
Posts: 1112
Joined: 21 Jan 2017 05:06
Location: Россия, Урал

Re: Фильм Стоуна про Путина

Post by RRL405 »

SpIDer wrote: 26 Jun 2017 17:26 Со Стоуном через Showtime просто рассчитался Первый канал. В контракте прописывается, что баблос за трансляцию фильма в РФ получает Стоун. Элементарная схема. :lol:
Стесняюсь спросить...Где бы посмотреть сканы контракта и платёжек Кремля\ОРТ? :Search:
SpIDer
Уже с Приветом
Posts: 7941
Joined: 30 Nov 2000 10:01
Location: Moscow, Russia - > New York, NY, USA

Re: Фильм Стоуна про Путина

Post by SpIDer »

RRL405 wrote: 26 Jun 2017 19:59 Стесняюсь спросить...Где бы посмотреть сканы контракта и платёжек Кремля\ОРТ? :Search:
Вероятно в бухгалтерии. :D
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Фильм Стоуна про Путина

Post by city_girl »

SpIDer wrote: 26 Jun 2017 19:40
BudWizzard wrote: 26 Jun 2017 19:03 Ну понятно что Стоун получит деньги, вас просят об'яснить почему вы настаиваете что он их получит из кремля. Только не пишите что Стоун получит ДЕНЬГИ....
Вам объяснили, что со Стоуном рассчитались через Первый канал. Кое что и через сынулю по линии RT перепало. Помнится, кода счета RT блокировать попытались Стоун сильно нервничать начал.

:lol: :lol:
Мне ваши левые отмазки ака " объяснения Спайдера " не подходят. Давайте ссылку на документ или публичного заявление. А то так можео "наобьяснять" много чего.

Ссылку на "нервничающего Стоуна" тоже не забудьте.

Я смотрю вы вибрации различных людей улавливаете. Никак хрустальный шар 24 часа жужжит, не перегревается?

Сынулю не приплетайте, попробуйте сфокусироваться на вопросе.
BudWizzard
Уже с Приветом
Posts: 533
Joined: 21 Apr 2014 16:27
Location: массив юнных собак

Re: Фильм Стоуна про Путина

Post by BudWizzard »

SpIDer wrote: 26 Jun 2017 19:40
BudWizzard wrote: 26 Jun 2017 19:03 Ну понятно что Стоун получит деньги, вас просят об'яснить почему вы настаиваете что он их получит из кремля. Только не пишите что Стоун получит ДЕНЬГИ....
Вам объяснили, что со Стоуном рассчитались через Первый канал. Кое что и через сынулю по линии RT перепало. Помнится, кода счета RT блокировать попытались Стоун сильно нервничать начал.

:lol: :lol:
Выводы интересные, но на чем они основываются?
"America is not a country, it's a business..."
User avatar
Ruger
Уже с Приветом
Posts: 7676
Joined: 20 Nov 2005 23:50
Location: USA, Чикагщина

Re: Фильм Стоуна про Путина

Post by Ruger »

city_girl wrote: 26 Jun 2017 20:51
SpIDer wrote: 26 Jun 2017 19:40
BudWizzard wrote: 26 Jun 2017 19:03 Ну понятно что Стоун получит деньги, вас просят об'яснить почему вы настаиваете что он их получит из кремля. Только не пишите что Стоун получит ДЕНЬГИ....
Вам объяснили, что со Стоуном рассчитались через Первый канал. Кое что и через сынулю по линии RT перепало. Помнится, кода счета RT блокировать попытались Стоун сильно нервничать начал.

:lol: :lol:
Мне ваши левые отмазки ака " объяснения Спайдера " не подходят. Давайте ссылку на документ или публичного заявление. А то так можео "наобьяснять" много чего.

Ссылку на "нервничающего Стоуна" тоже не забудьте.

Я смотрю вы вибрации различных людей улавливаете. Никак хрустальный шар 24 часа жужжит, не перегревается?

Сынулю не приплетайте, попробуйте сфокусироваться на вопросе.
Что тут непонятного :pain1: RT, Первый Канал, и Showtime принадлежат Путину. Через них он расплатился со Стоуном. Вернее купил Стоуна. Теперь Стоун тоже принадлежит Путину. ВСЕ об этом знают. А вы требуете каких-то доказательств. Будьте как ВСЕ
User avatar
M. Ridcully
Уже с Приветом
Posts: 12003
Joined: 08 Sep 2006 20:07
Location: Силиконка

Re: Фильм Стоуна про Путина

Post by M. Ridcully »

Ruger wrote: 26 Jun 2017 21:20 Что тут непонятного :pain1: RT, Первый Канал, и Showtime принадлежат Путину. Через них он расплатился со Стоуном. Вернее купил Стоуна. Теперь Стоун тоже принадлежит Путину. ВСЕ об этом знают. А вы требуете каких-то доказательств. Будьте как ВСЕ
Вот так Путин - владелец заводов, газет, пароходов!
И американских режиссёров тоже?

Return to “Политика”