Тем временем в России - 2

Мнения, новости, комментарии
User avatar
FreemanUSA
Уже с Приветом
Posts: 349
Joined: 24 Jul 2012 23:26
Location: echo RU::US($me);

Re: Тем временем в России - 2

Post by FreemanUSA »

Frukt wrote: 24 Mar 2019 07:29
Для чего американской разведке потребовались русскоговорящие кадры? И можно ли считать случившееся вербовкой через соцсети?

Неоднозначный твит от ЦРУ сопровождает картинка с эмблемой спецслужбы и надписью на русском языке: «Знаете ли вы, что можете сделать в качестве нашего сотрудника-лингвиста? Раскрыть правду!».

Если заглянуть на официальный сайт организации, то там действительно можно обнаружить несколько вакансий, для которых требуется знание русского языка.
https://politua.org/2017/10/07/26027/
Что вы тут народу мозги парите, какие 160к за год ссылаясь на ваш неправильный сайт :angry:
Если заглянуть на официальный сайт организации, то там действительно можно обнаружить несколько вакансий, для которых требуется знание русского языка. Начать карьеру в ЦРУ можно, например, с должности инструктора по иностранному языку. Зарплата солидная — до $160 тыс. в год. Соискателям нужно быть готовыми к проверке на детекторе лжи и к тому, что детально будет изучено их прошлое. Кроме того, HR из ЦРУ советуют начать «упражняться в секретности» уже сейчас и попытаться никому из близких не сообщать о своих планах по трудоустройству.
Я уже со всей семьёй побежал на интервью записываться, а тут такое обломинго, вот реальная зарплата :angry:

https://www.cia.gov/careers/opportuniti ... ctors.html

Опять дурите общественность с левыми ссылками :angry: Это же как, одно знание Русского и со всех сторон плюшки. Одно возмущение только к Вам уважаемый. Понимаю, что больше будет хватать чем на доширак, ot 500 до 1000 рублёв в день :twisted: , но не фонтан :no:
Last edited by FreemanUSA on 27 Mar 2019 03:44, edited 1 time in total.
PAFCLLC1
Уже с Приветом
Posts: 1210
Joined: 04 Sep 2018 20:31

Re: Тем временем в России - 2

Post by PAFCLLC1 »


Диксон 18—год. Прям как дома побывала.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем в России - 2

Post by Frukt »

FreemanUSA wrote: 27 Mar 2019 03:18
Я уже со всей семьёй побежал на интервью записываться, а тут такое обломинго, вот реальная зарплата :angry:
у кука спросите
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем в России - 2

Post by Frukt »

kyk wrote: 27 Mar 2019 02:39
Frukt wrote: 24 Mar 2019 07:29Если заглянуть на официальный сайт организации, то там действительно можно обнаружить несколько вакансий, для которых требуется знание русского языка.
В отличие от вас, те "лингвисты" не шифруются под патриотов
Я ни под кого не шифруюсь. За языком следите.
Peace
User avatar
FreemanUSA
Уже с Приветом
Posts: 349
Joined: 24 Jul 2012 23:26
Location: echo RU::US($me);

Re: Тем временем в России - 2

Post by FreemanUSA »

Frukt wrote: 27 Mar 2019 05:47
FreemanUSA wrote: 27 Mar 2019 03:18
Я уже со всей семьёй побежал на интервью записываться, а тут такое обломинго, вот реальная зарплата :angry:
у кука спросите
А что спрашивать, Ваши источники информации враньё, на официальном сайте ЦРУ другая информация или они доплачивают в конвертах, чтобы с вашими источниками совпадало :D не думаю :twisted: И отсюда выходит два вывода, либо это голимая пропаганда, либо проплаченная акция, чтобы обвинить участников форума в РУСОФОБИИ кто не симпатизирует господину "ПУ"
User avatar
RRL405
Уже с Приветом
Posts: 1112
Joined: 21 Jan 2017 05:06
Location: Россия, Урал

Re: Тем временем в России - 2

Post by RRL405 »

FreemanUSA wrote: 23 Mar 2019 21:46 ...А по идей, девку жалко, карьера её наверное накрылась медным тазом...
Имхо. Девочка-стажёрка, похоже, рассчитывала хайпануть и сразу сместить Скабееву или Андрееву. Ну и свой ю-туб канал заодно пропиарить. Ей сейчас одна дорога. К Малахольному на передачу, делать забор ДНК-мазков. :cry: Карьера может и не накрылась...подберёт канал какой-нибудь на массовку.
P.S. Только спустя 4(четыре) месяца решилась обнародовать неудавшуюся практику...С кем-то согласовывала...? :pain1:
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Тем временем в России - 2

Post by Newport »

На видео два города. Один с высочайшим уровнем жизни.
Другой, как нам говорят, один из самых нищих, откуда надо бежать как можно быстрее.
В одном нормальные люди, в другом одни кривые и юродивые.

phpBB [video]
phpBB [video]
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Тем временем в России - 2

Post by Sergunka »

Вступились за Абызова и его бывшие коллеги - на заседание принесли пачку поручительств. Александр Волошин, бывший руководитель администрации президента, заявил, что знает Абызова как "порядочного человека".

Вступился за обвиняемого и бывший вице-премьер Аркадий Дворкович. Суду передали поручительства от бывшего начальника Абызова Анатолия Чубайса, Натальи Тимаковой, бывшего пресс-секретаря Медведева, а также Нюты Федермессер и актрисы Чулпан Хаматовой - защита обратила особое внимание на то, что экс-министр занимался благотворительностью.

Роман Троценко, советник президента "Роснефти", передал подписанное обязательство о внесении залога в 1 млрд рублей.
https://www.bbc.com/russian/features-47712283

phpBB [video]


:D
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
User avatar
RRL405
Уже с Приветом
Posts: 1112
Joined: 21 Jan 2017 05:06
Location: Россия, Урал

Re: Тем временем в России - 2

Post by RRL405 »

Sergunka wrote: 27 Mar 2019 19:32
... защита обратила особое внимание на то, что экс-министр занимался благотворительностью.

Роман Троценко, советник президента "Роснефти", передал подписанное обязательство о внесении залога в 1 млрд рублей.
Хоспидя...Мне бы $600 млн.(данные Forbes), я бы не только благотворительностью занимался...
...бывшего начальника Абызова Анатолия Чубайса...
Никак не пойму, почему Чубайс не в турме? :pain1:
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем в России - 2

Post by Frukt »

FreemanUSA wrote: 27 Mar 2019 18:44
Frukt wrote: 27 Mar 2019 05:47
FreemanUSA wrote: 27 Mar 2019 03:18
Я уже со всей семьёй побежал на интервью записываться, а тут такое обломинго, вот реальная зарплата :angry:
у кука спросите
А что спрашивать.
То и спросите.
Peace
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Тем временем в России - 2

Post by kyk »

Frukt wrote: 27 Mar 2019 05:51Я ни под кого не шифруюсь.
а что делаете на этом сайте?
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Sergunka
Уже с Приветом
Posts: 34212
Joined: 03 Dec 2000 10:01
Location: Vladivostok->San Francisco->Los Angeles->San Francisco

Re: Тем временем в России - 2

Post by Sergunka »

RRL405 wrote: 27 Mar 2019 19:46
...бывшего начальника Абызова Анатолия Чубайса...
Никак не пойму, почему Чубайс не в турме? :pain1:
Это действительно "загадка Путина". Я более чем уверен как только Путин отойдет от дел, Чубайса посадят.
"A patriot must always be ready to defend his country against his government." Edward Abbey
PAFCLLC1
Уже с Приветом
Posts: 1210
Joined: 04 Sep 2018 20:31

Re: Тем временем в России - 2

Post by PAFCLLC1 »

Вчера наткнулась на цикл передачек. Вот для примера,
Дальше есть « жизнь на матрице» ну и тд
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8549
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Тем временем в России - 2

Post by alex67 »

PAFCLLC1 wrote: 28 Mar 2019 02:35 Вчера наткнулась на цикл передачек.
Ну, наткнулись, поздравляю. А что сказать-то хотели? Поделиться своим счастьем, что вы живете в раю, а не в России? Или чтоб другие тоже насладились сценами из российской жизни, получили такое же удовольствие? Или вы думаете, что ролик настолько прекрасен, что и в комментариях не нуждается? Или в противовес точно таким же роликам из американской жизни в теме про Америку, для равновесия?
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
PAFCLLC1
Уже с Приветом
Posts: 1210
Joined: 04 Sep 2018 20:31

Re: Тем временем в России - 2

Post by PAFCLLC1 »

alex67 wrote: 28 Mar 2019 03:56
PAFCLLC1 wrote: 28 Mar 2019 02:35 Вчера наткнулась на цикл передачек.
Ну, наткнулись, поздравляю. А что сказать-то хотели? Поделиться своим счастьем, что вы живете в раю, а не в России? Или чтоб другие тоже насладились сценами из российской жизни, получили такое же удовольствие? Или вы думаете, что ролик настолько прекрасен, что и в комментариях не нуждается? Или в противовес точно таким же роликам из американской жизни в теме про Америку, для равновесия?
Что сказать? Ну вот как пример « в жизни не знала что за профессия вымораживальщик (или выморозчшщк, короче, от слова выморозка)»
Может кому тоже интересно.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Тем временем в России - 2

Post by kyk »

PAFCLLC1 wrote: 28 Mar 2019 04:11 в жизни не знала что за профессия вымораживальщик
а ещё есть специальность "боец скота"
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
PAFCLLC1
Уже с Приветом
Posts: 1210
Joined: 04 Sep 2018 20:31

Re: Тем временем в России - 2

Post by PAFCLLC1 »

kyk wrote: 28 Mar 2019 04:13
PAFCLLC1 wrote: 28 Mar 2019 04:11 в жизни не знала что за профессия вымораживальщик
а ещё есть специальность "боец скота"
У нас на севере была «работница чумного хозяйства»
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8549
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Тем временем в России - 2

Post by alex67 »

PAFCLLC1 wrote: 28 Mar 2019 04:11 Что сказать? Ну вот как пример « в жизни не знала что за профессия вымораживальщик (или выморозчшщк, короче, от слова выморозка)»
Может кому тоже интересно.
Короче, цель публикации ролика - образовательная, чтобы познакомить с профессией вымораживальщика тех, кто еще не знает, что это такое. Ну, спасибо, а то, в самом деле, жил бы себе и не знал, что есть такая профессия, так и умер бы в темноте и невежестве.

I once was lost
And now I'm found,
Was blind
But now I see.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем в России - 2

Post by Frukt »

kyk wrote: 28 Mar 2019 01:46
Frukt wrote: 27 Mar 2019 05:51Я ни под кого не шифруюсь.
а что делаете на этом сайте?
а вы? почему убежали из соседнего топика не ответив на вопросы?
Peace
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Тем временем в России - 2

Post by kyk »

Frukt wrote: 28 Mar 2019 05:53а вы?
я обмениваюсь информацией, отдыхаю и развлекаюсь. Политика не единственный и не основной раздел для меня. И российская пропаганда и/или контр-пропаганда - не единственная и не главная для меня тема. В отличие от вас

Вы так и не ответили - что делаете на форуме? :food:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем в России - 2

Post by Frukt »

kyk wrote: 28 Mar 2019 06:04
Frukt wrote: 28 Mar 2019 05:53а вы?
я обмениваюсь информацией, отдыхаю и развлекаюсь. Политика не единственный и не основной раздел для меня. И российская а пропаганда и контр-пропаганда - не единственная и не главная для меня тема. В отличие от вас
Опять врете.
В этом разделе ваша основное занятие открыто или намеками оскорблять участников приписывая им негативные свойства, некую работу в частности. Ну и поливаете Россию в меру своих способностей.
Peace
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Тем временем в России - 2

Post by kyk »

Frukt wrote: 28 Mar 2019 06:13 В этом разделе ваша основное занятие открыто или намеками оскорблять участников приписывая им негативные свойства, некую работу в частности.
Э нет. Я никого не оскорбляю. Я вам объясняю вашу деятельность и интерес на этом форуме, а вы называете это оскорблением :food:

Риторический вопрос - зачем вам меня выставлять в таком свете? Обычному челу должно быть на меня пофиг :D
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем в России - 2

Post by Frukt »

kyk wrote: 28 Mar 2019 06:20
Frukt wrote: 28 Mar 2019 06:13 В этом разделе ваша основное занятие открыто или намеками оскорблять участников приписывая им негативные свойства, некую работу в частности.
Э нет. Я никого не оскорбляю. Я вам объясняю вашу деятельность и интерес на этом форуме, а вы называете это оскорблением :food:

Риторический вопрос - зачем вам меня выставлять в таком свете? Обычному челу должно быть на меня пофиг :D
Вы вполне конкретно постоянно приписываете «работу на форуме», выдумываете звания, связи со спецслужбами и прочее. Это называется наездом, оскорблением.
А как вы при этом извиваетесь не важно.
Peace
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Тем временем в России - 2

Post by kyk »

Frukt wrote: 28 Mar 2019 06:42 Вы вполне конкретно постоянно приписываете «работу на форуме»,
Вы так и не ответили - что делаете на форуме :food:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Тем временем в России - 2

Post by Frukt »

kyk wrote: 28 Mar 2019 07:29
Frukt wrote: 28 Mar 2019 06:42 Вы вполне конкретно постоянно приписываете «работу на форуме»,
Вы так и не ответили - что делаете на форуме :food:
Отвечал, хотя и не обязан.
Вы даже в топике про бан форума умудрились
Приписать участникам негатив.

А вы боитесь отвечать за слова, убегаете от вопросов.
Вобщем насчет вашей деятелльеости тут все понятно. Свои комплексы компенсируете подлой клеветой.
Peace

Return to “Политика”