День России

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Privet
Администратор
Posts: 17529
Joined: 03 Jan 1999 10:01
Location: Redmond, WA

Re: День России

Post by Privet »

День России на самом деле имеет смысл, но и сами организаторы его не всегда правильно понимают и даже в прежние времена объяснить его суть не сумели или не хотели, а зря...
В СССР так сложилось. что России как бы не существовало. Россия растворилась в СССР. Не существовало многих российских республиканских органов. Зачем, если есть союзные? Фактически, СССР представлял из себя (sic!) Россию с присоединёнными к ней республиками. Т.е. та же Российская Империя, но вывернутая наизнанку - с прогибом в сторону "национальных окраин". Это был стандартный термин тех времён. Вряд ли кто задумывался о его "политически некорректном" звучании. Окраины жили лучше центра, за исключением, может быть, Москвы и Питера.
Введением праздника было заявлено, что отныне "России быть!" и у неё есть теперь собственные интересы. Это было не так уж маловажно. Другой вопрос, что назвали его сначала, да и сейчас иногда называют, дурацким "День Независимости", но в этом тоже есть свой смысл. Только понимать его надо как заявление "окраинам" о том, что теперь мы независимы от обязанности вас всех кормить задарма. Например, засранец Шушкевич суверенитет подписал, а когда дошло, то сразу подкатил к Ельцину с просьбой, чтобы нефть и газ им поставляли по старинке, "по братски". Так ведь, и поставляли несколько лет, а Беларусь потом показывала уникальные успехи в экономике пока... ладно, это уже другая песня...
Объявление этого праздника было, вероятно, последним гвоздём в гроб СССР. Разбежались последние республики, которые ещё телились только в силу своей внутренней неорганизованности. Их никто уже не держал. Эсэсэсэра уже не существовало, а дармоеды никому не нужны.
Привет.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: День России

Post by piligrim77 »

Vikka wrote: 19 Jun 2017 17:38
kyk wrote: 19 Jun 2017 17:23 Фрукта бьют на всех фронтах/
Интересно, знает ли начальство? А то так и до увольнения недалеко
Какое начальство вы имеете в виду? :food:
Московское :)

Администратор: Опять поиск "гебешников на форуме? Бан неделя.
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: День России

Post by арлекино »

piligrim77 wrote: 19 Jun 2017 17:45
Vikka wrote: 19 Jun 2017 17:38
kyk wrote: 19 Jun 2017 17:23 Фрукта бьют на всех фронтах/
Интересно, знает ли начальство? А то так и до увольнения недалеко
Какое начальство вы имеете в виду? :food:
Московское :)
Мне хотелось бы на это обратить внимание в очередной раз. Вы уверены, что данные высказывания в рамках правил данного форума?
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: День России

Post by piligrim77 »

арлекино wrote: 19 Jun 2017 17:53
piligrim77 wrote: 19 Jun 2017 17:45
Vikka wrote: 19 Jun 2017 17:38
kyk wrote: 19 Jun 2017 17:23 Фрукта бьют на всех фронтах/
Интересно, знает ли начальство? А то так и до увольнения недалеко
Какое начальство вы имеете в виду? :food:
Московское :)
Мне хотелось бы на это обратить внимание в очередной раз. Вы уверены, что данные высказывания в рамках правил данного форума?
А вы уверены что писать про мое низкое место в рамках правил? Или вы вспоминаете о правилах только когда касается вас и ваших соратников?
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: День России

Post by арлекино »

piligrim77 wrote: 19 Jun 2017 17:55 А вы уверены что писать про мое низкое место в рамках правил? Или вы вспоминаете о правилах только когда касается вас и ваших соратников?
У вас кто-то отбирал право так-же обратить на это внимание, нажать кнопку, написать администратору?
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: День России

Post by Vikka »

Каждый имеет право писать на форуме то, что думает и каждый имеет право нажимать на написанное кнопочки. :)
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: День России

Post by piligrim77 »

арлекино wrote: 19 Jun 2017 18:02
piligrim77 wrote: 19 Jun 2017 17:55 А вы уверены что писать про мое низкое место в рамках правил? Или вы вспоминаете о правилах только когда касается вас и ваших соратников?
У вас кто-то отбирал право так-же обратить на это внимание, нажать кнопку, написать администратору?
А смысл? Вас не забанят
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: День России

Post by city_girl »

piligrim77 wrote: 19 Jun 2017 18:37
арлекино wrote: 19 Jun 2017 18:02
piligrim77 wrote: 19 Jun 2017 17:55 А вы уверены что писать про мое низкое место в рамках правил? Или вы вспоминаете о правилах только когда касается вас и ваших соратников?
У вас кто-то отбирал право так-же обратить на это внимание, нажать кнопку, написать администратору?
А смысл? Вас не забанят
Раз не забанят, значит правила не нарушены, и в таком случае "смысла нет"....
Или вы хотите сказать, что модераторы банят выборочно по симпатиям-антипатиям?
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: День России

Post by Vikka »

На этот вопрос лучше не отвечать. Или он риторический? Во всяком случае точно провокационный, так как провоцирует обсуждение модерации. city_girl, какая вы коварная ...
Last edited by Vikka on 19 Jun 2017 19:12, edited 1 time in total.
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: День России

Post by city_girl »

Vikka wrote: 19 Jun 2017 19:07 На этот вопрос лучше не отвечать, так как он провокационный и провоцирует обсуждение модерации. city_girl, какая вы коварная ...
То есть? заявление сделал прилигрим, а я коварная? :D
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: День России

Post by Vikka »

Вы коварная, разве нет? :love:
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: День России

Post by piligrim77 »

city_girl wrote: 19 Jun 2017 18:56
piligrim77 wrote: 19 Jun 2017 18:37
арлекино wrote: 19 Jun 2017 18:02
piligrim77 wrote: 19 Jun 2017 17:55 А вы уверены что писать про мое низкое место в рамках правил? Или вы вспоминаете о правилах только когда касается вас и ваших соратников?
У вас кто-то отбирал право так-же обратить на это внимание, нажать кнопку, написать администратору?
А смысл? Вас не забанят
Раз не забанят, значит правила не нарушены, и в таком случае "смысла нет"....
Или вы хотите сказать, что модераторы банят выборочно по симпатиям-антипатиям?
Есть люди которых не банят. Это то что я хочу сказать. Не надо за меня домысливать
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: свернём оффтоп "заголовок сообщения" и поговорим по теме офигевшего Соловьева

Post by evandrey »

geek7 wrote: 19 Jun 2017 15:27
Frukt wrote: 18 Jun 2017 09:28
Кандид wrote: 18 Jun 2017 09:16 (Демагогию убрал)

я использую заголовки в своих сообщениях просто потому, что нахожу нужным их использовать
Тогда получается пишите не по теме. Собственно и видно как флудите.

Опять видимо включите "не понимаю".

Еще раз. Топик с названием "черное". Вы подменяете и пишите сообщение с темой "белое". В топике о черном пишите о белом. То есть флудите. А флудить нельзя. Так понятно?
флудите как раз тут Вы прицепившись к чисто оформительскому приёму...
Дешевый троллинг - обращаться к человеку, зная, что он забанен и не может ответить.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: День России

Post by ARARAT. »

Я так понимаю, что в Политике разрешили троллинг и грязные приемчики по полной программе...
Модеры на ето уже не реагируют, как и на нарушение правил, например:
1.1. На форуме не допускается использование некорректных методов ведения спора или дискуссии. Наиболее популярные из них приводятся в книге проф. С.И.Поварнина "Искусство спора" (pdf: docs/povarnin_spor.pdf audio: docs/Povarnin_Spor_mp3_pdf.zip). Эта книга настоятельно рекомендуется модераторам и участникам этого форума.
1.4. Не допускается обобщение негативных свойств на группу лиц, которые по определению не имеют отношения к этому свойству.


Я ето пишу, так как модеры просто не реагируют и топик скатывается все дальше, уже пошли "путяната"(по отношению к участникам форума), "работа"(по отношению к участникам форума), выворачивания смысла постов оппонента и т.д. и т.п....
Last edited by ARARAT. on 19 Jun 2017 20:06, edited 1 time in total.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: День России

Post by city_girl »

piligrim77 wrote: 19 Jun 2017 19:27
city_girl wrote: 19 Jun 2017 18:56
piligrim77 wrote: 19 Jun 2017 18:37
арлекино wrote: 19 Jun 2017 18:02
piligrim77 wrote: 19 Jun 2017 17:55 А вы уверены что писать про мое низкое место в рамках правил? Или вы вспоминаете о правилах только когда касается вас и ваших соратников?
У вас кто-то отбирал право так-же обратить на это внимание, нажать кнопку, написать администратору?
А смысл? Вас не забанят
Раз не забанят, значит правила не нарушены, и в таком случае "смысла нет"....
Или вы хотите сказать, что модераторы банят выборочно по симпатиям-антипатиям?
Есть люди которых не банят. Это то что я хочу сказать. Не надо за меня домысливать
Да есть на форуме люди, кого не банят потому что они не нарушают правила. Насколько мне известно, ни я, ни арлекино к этим людям не относимся. Потому мне и интересно, что конкретно вы что имели ввиду? О чем ваша фраза, обращенна к арлекино "жаловаться бесполезно, вас не забанят"? В контексте создается впечталение, что вы жалуетесь, что жаловаться бесполезно, потому что есть "не банимые". Поправьте меня если я вас неправильно понимаю.
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: свернём оффтоп "заголовок сообщения" и поговорим по теме офигевшего Соловьева

Post by geek7 »

evandrey wrote: 19 Jun 2017 19:33
geek7 wrote: 19 Jun 2017 15:27
Frukt wrote: 18 Jun 2017 09:28
Кандид wrote: 18 Jun 2017 09:16 (Демагогию убрал)

я использую заголовки в своих сообщениях просто потому, что нахожу нужным их использовать
Тогда получается пишите не по теме. Собственно и видно как флудите.

Опять видимо включите "не понимаю".

Еще раз. Топик с названием "черное". Вы подменяете и пишите сообщение с темой "белое". В топике о черном пишите о белом. То есть флудите. А флудить нельзя. Так понятно?
флудите как раз тут Вы прицепившись к чисто оформительскому приёму...
Дешевый троллинг - обращаться к человеку, зная, что он забанен и не может ответить.
1. не знал.
2. выйдет - ответит
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: свернём оффтоп "заголовок сообщения" и поговорим по теме офигевшего Соловьева

Post by evandrey »

geek7 wrote: 19 Jun 2017 20:25
evandrey wrote: 19 Jun 2017 19:33
geek7 wrote: 19 Jun 2017 15:27
Frukt wrote: 18 Jun 2017 09:28
Кандид wrote: 18 Jun 2017 09:16 (Демагогию убрал)

я использую заголовки в своих сообщениях просто потому, что нахожу нужным их использовать
Тогда получается пишите не по теме. Собственно и видно как флудите.

Опять видимо включите "не понимаю".

Еще раз. Топик с названием "черное". Вы подменяете и пишите сообщение с темой "белое". В топике о черном пишите о белом. То есть флудите. А флудить нельзя. Так понятно?
флудите как раз тут Вы прицепившись к чисто оформительскому приёму...
Дешевый троллинг - обращаться к человеку, зная, что он забанен и не может ответить.
1. не знал.
2. выйдет - ответит
Вообще-то трудновато пройти мимо такой красной портянки не заметив её, но вы как-то умудрились. Впрочем, это ваши дела. Не буду отвлекать вас от Соловьева. :food:
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: День России

Post by piligrim77 »

city_girl wrote: 19 Jun 2017 20:04
piligrim77 wrote: 19 Jun 2017 19:27
city_girl wrote: 19 Jun 2017 18:56
piligrim77 wrote: 19 Jun 2017 18:37
арлекино wrote: 19 Jun 2017 18:02
У вас кто-то отбирал право так-же обратить на это внимание, нажать кнопку, написать администратору?
А смысл? Вас не забанят
Раз не забанят, значит правила не нарушены, и в таком случае "смысла нет"....
Или вы хотите сказать, что модераторы банят выборочно по симпатиям-антипатиям?
Есть люди которых не банят. Это то что я хочу сказать. Не надо за меня домысливать
Да есть на форуме люди, кого не банят потому что они не нарушают правила. Насколько мне известно, ни я, ни арлекино к этим людям не относимся. Потому мне и интересно, что конкретно вы что имели ввиду? О чем ваша фраза, обращенна к арлекино "жаловаться бесполезно, вас не забанят"? В контексте создается впечталение, что вы жалуетесь, что жаловаться бесполезно, потому что есть "не банимые". Поправьте меня если я вас неправильно понимаю.
Какие у вас создаются впечатления это не моя проблема. Я только константировал факт. Я не жалуюсь и не обсуждаю модерацию. Если вы считаете что вы белые и пушистые и никогда не нарушаете правила то ради бога
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55968
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: День России

Post by VladDod »

ARARAT. wrote: 19 Jun 2017 19:59 Я ето пишу, так как модеры просто не реагируют и топик скатывается все дальше, уже пошли "путяната"(по отношению к участникам форума), ...
Это от бессилия. :D Поклонники анального ... коряво пытаются приклеить какойнить лейбл ... любому мало мальски разумному нику. Им невдомек, что наличие головы на плечах никакого отношения к Путину не имеет. Но они упрямо хотят (очевидно, по своему подобию) связать неприятие вороватого шулера ... с поклонением Путину. 8O :pain1: Забавные, конечно, попытки ... особенно на фоне собственного навального жополизания. Обращать на это внимание - себя не уважать. Ну, как то так.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: День России

Post by city_girl »

piligrim77 wrote: 19 Jun 2017 20:53
city_girl wrote: 19 Jun 2017 20:04
piligrim77 wrote: 19 Jun 2017 19:27
city_girl wrote: 19 Jun 2017 18:56
piligrim77 wrote: 19 Jun 2017 18:37

А смысл? Вас не забанят
Раз не забанят, значит правила не нарушены, и в таком случае "смысла нет"....
Или вы хотите сказать, что модераторы банят выборочно по симпатиям-антипатиям?
Есть люди которых не банят. Это то что я хочу сказать. Не надо за меня домысливать
Да есть на форуме люди, кого не банят потому что они не нарушают правила. Насколько мне известно, ни я, ни арлекино к этим людям не относимся. Потому мне и интересно, что конкретно вы что имели ввиду? О чем ваша фраза, обращенна к арлекино "жаловаться бесполезно, вас не забанят"? В контексте создается впечталение, что вы жалуетесь, что жаловаться бесполезно, потому что есть "не банимые". Поправьте меня если я вас неправильно понимаю.


Какие у вас создаются впечатления это не моя проблема. Я только константировал факт. Я не жалуюсь и не обсуждаю модерацию.

Если вы считаете что вы белые и пушистые и никогда не нарушаете правила то ради бога
Если бы создаваемое впечатление "не было бы вашей проблемой", то вы бы сказали, "повода жаловаться нет". Нет, вы хотели создать очень определенное впечатление, и вы не констатировали факт, а на предложение пожаловаться модератору, вы заявили что "жаловаться бесполезно потому что конкретного человека не забанят". То есть прямо заявили, что на форуме есть "неприкасаемые", на которых жаловаться бесполезно. Вы не обсуждали модерацию, это верно, вы сделали заявление.

piligrim77 wrote: 19 Jun 2017 20:53 Если вы считаете что вы белые и пушистые и никогда не нарушаете правила то ради бога
Ничего что вы запостили это как прямой ответ на мой пост (выделенное) выше?
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55968
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: День России

Post by VladDod »

city_girl wrote: 19 Jun 2017 20:04
piligrim77 wrote: 19 Jun 2017 19:27 Есть люди которых не банят. Это то что я хочу сказать. Не надо за меня домысливать
Да есть на форуме люди, кого не банят потому что они не нарушают правила. Насколько мне известно, ни я, ни арлекино к этим людям не относимся. Потому мне и интересно, что конкретно вы что имели ввиду? О чем ваша фраза, обращенна к арлекино "жаловаться бесполезно, вас не забанят"? В контексте создается впечталение, что вы жалуетесь, что жаловаться бесполезно, потому что есть "не банимые". Поправьте меня если я вас неправильно понимаю.
Персонаж даже с историей форума не знаком. :ROFL:

А я точно помню, как ходатайствовал за забаненную насовсем Арлекино. И то, что она мне бутылку еще за то не проставила ... тоже помню. Кстати! :crazy:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: День России

Post by Vikka »

ARARAT. wrote: 19 Jun 2017 19:59 Я так понимаю, что в Политике разрешили троллинг и грязные приемчики по полной программе...
Модеры на ето уже не реагируют, как и на нарушение правил, например:
1.1. На форуме не допускается использование некорректных методов ведения спора или дискуссии. Наиболее популярные из них приводятся в книге проф. С.И.Поварнина "Искусство спора" (pdf: docs/povarnin_spor.pdf audio: docs/Povarnin_Spor_mp3_pdf.zip). Эта книга настоятельно рекомендуется модераторам и участникам этого форума.
1.4. Не допускается обобщение негативных свойств на группу лиц, которые по определению не имеют отношения к этому свойству.


Я ето пишу, так как модеры просто не реагируют и топик скатывается все дальше, уже пошли "путяната"(по отношению к участникам форума), "работа"(по отношению к участникам форума), выворачивания смысла постов оппонента и т.д. и т.п....
В Политике уже давным-давно разрешили троллинг, а вы и не заметили? То есть заметили вы это только тогда, когда этот троллинг коснулся ваших взглядов? До этого то вы сами вполне успешно троллили своих оппонентов без всякого зазрения совести?

Как интересно некоторые рассуждают со своими двойными стандартами. 8)

"Путинята" оказывается низзя, а "навальныши" и "сектанты навального, Анального, Насрального, гапона" и тому подобное можно? :pain1:

Вы уж как говорится определите, что такое троллинг. Или вам и вашим единомышленникам троллить можно, а вас низзя? Так что уж лучше либо крестик снимите, либо сами знаете что :)

И мне кстати тут в Политике указывали, что правила форума простому участнику, то есть не модератору вспоминать во всеуслышание нельзя. А вам оказывается можно? Вы модератор? Но я вас в списке модераторов, который есть в открытом доступе, не видела.

Или все-таки всем можно про Правила форума вспоминать хотя бы иногда?
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: День России

Post by piligrim77 »

city_girl wrote: 19 Jun 2017 21:03

Если бы создаваемое впечатление "не было бы вашей проблемой", то вы бы сказали, "повода жаловаться нет". Нет, вы хотели создать очень определенное впечатление, и вы не констатировали факт, а на предложение пожаловаться модератору, вы заявили что "жаловаться бесполезно потому что конкретного человека не забанят". То есть прямо заявили, что на форуме есть "неприкасаемые", на которых жаловаться бесполезно. Вы не обсуждали модерацию, это верно, вы сделали заявление.
и чо? что вы хотите сказать то? я высказал свое мнение. это преступление?

city_girl wrote: 19 Jun 2017 21:03 Ничего что вы запостили это как прямой ответ на мой пост (выделенное) выше?
можете считать как хотите. как прямой ответ или кривой. я считаю что критиков Путина банят на несколько порядков чаще чем его стороников. и не потаму что стороники Путина не нарушают правила. они как раз их нарушают больше всего. можете это считать ответом на ваш вопрос.
Вот Арарат только что нарушил правила. его забанят?
мне к этому больше добавить нечего.
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: День России

Post by ARARAT. »

Vikka wrote: 19 Jun 2017 21:08
ARARAT. wrote: 19 Jun 2017 19:59 Я так понимаю, что в Политике разрешили троллинг и грязные приемчики по полной программе...
Модеры на ето уже не реагируют, как и на нарушение правил, например:
1.1. На форуме не допускается использование некорректных методов ведения спора или дискуссии. Наиболее популярные из них приводятся в книге проф. С.И.Поварнина "Искусство спора" (pdf: docs/povarnin_spor.pdf audio: docs/Povarnin_Spor_mp3_pdf.zip). Эта книга настоятельно рекомендуется модераторам и участникам этого форума.
1.4. Не допускается обобщение негативных свойств на группу лиц, которые по определению не имеют отношения к этому свойству.


Я ето пишу, так как модеры просто не реагируют и топик скатывается все дальше, уже пошли "путяната"(по отношению к участникам форума), "работа"(по отношению к участникам форума), выворачивания смысла постов оппонента и т.д. и т.п....
....
"Путинята" оказывается низзя, а "навальныши" и "сектанты навального, Анального, Насрального, гапона" и тому подобное можно? :pain1:
....
Никто участников форума выделенным не называл, по крайней мере я не видел...
То о чем я написал называли и делали и делают.
User avatar
ARARAT.
Уже с Приветом
Posts: 34986
Joined: 20 Oct 2006 00:29
Location: RUS->USA

Re: День России

Post by ARARAT. »

VladDod wrote: 19 Jun 2017 20:59
ARARAT. wrote: 19 Jun 2017 19:59 Я ето пишу, так как модеры просто не реагируют и топик скатывается все дальше, уже пошли "путяната"(по отношению к участникам форума), ...
Это от бессилия. :D Поклонники анального ... коряво пытаются приклеить какойнить лейбл ... любому мало мальски разумному нику. Им невдомек, что наличие головы на плечах никакого отношения к Путину не имеет. Но они упрямо хотят (очевидно, по своему подобию) связать неприятие вороватого шулера ... с поклонением Путину. 8O :pain1: Забавные, конечно, попытки ... особенно на фоне собственного навального жополизания. Обращать на это внимание - себя не уважать. Ну, как то так.
+100
Просто Политика опять скатывается и причина опять одна и та же, всегда одна и та же, никто уроков из етого не выводит, надоело...

Return to “Политика”