День России

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: в поисках придуманного на ходу правила

Post by Frukt »

Кандид wrote: 18 Jun 2017 05:17
Komissar wrote: 18 Jun 2017 04:23
Кандид wrote: 18 Jun 2017 03:21
Komissar wrote: 18 Jun 2017 03:13 Кандид, а разве не против правил форума намеренно изменять изначальный заголовок темы?
вы не могли бы мне это правило показать?

правило о том, что запрещено пользоваться такой встроенной функцией форума как редактирование Subject своего сообщения
на название темы это разумеется никак не влияет, название темы может менять лишь пользователь с правами админа

также правилами не запрещено пользоваться и другими средствами оформления своего сообщения: смайликами, вставкой фото и видео, изменением вида шрифта и размера, использованием цитат и др.
давайте пока отставим редактирование темы, на которую Вы отвечаете, пусть даже и в том, что Вы ошибочно считаете Вашим сообщением. Смайликами и шрифтами в "теле" своего сообщения Вы можете пользоваться от души.
я ошибочно считаю свое сообщение своим?
это как это?!

у каждого сообщения на форуме есть свой заголовок
по умолчанию он заполняется названием темы, но ав свободно можете ставить свой собственный заголовок (subject) СВОЕГО СОБСТВЕННОГО СООБЩЕНИЯ

п.с. вы так и не привели правило, запрещающее использоаать свой заголовок в своем сообщении
Уже несколько раз вам говорили.

Вы подменяете тему не только своего сообщения. Если отвечать вам, то надо постоянно следить еще и за вашими руками, что-бы вы не подменили тему сообщения. Если не уследить, то подмененная вами тема будет и в сообщениях других участников.

Вы для чего это делаете? Что бы придать больше убедительности вашим словам? Зачем?

Администратор: Две недели бана за очередную попытку модеративных действий не модератором. Во-первых, что-то требовать от участников или указывать на некорректные действия может только модератор. Вы уже наказывались за подобные действия. Во-вторых, не надо выдумывать несуществующих правил. Вам уже десять раз сказали, что это не название темы. В основном это поле служит для выделения отдельных линий разговора в теме, но при желании может использоваться для указания о чём данное сообщение, обобщающий вывод сообщения, его девиз и т.п. и т.д. Удобный механизм структурирования темы, а также для более точного и яркого самовыражения. Ничего более. Нашли к чему придраться. Единственный вопрос в этой связи - "Вы-то для чего это делаете?".
Last edited by Frukt on 18 Jun 2017 05:21, edited 1 time in total.
Peace
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: День России

Post by Komissar »

даже Ваша сторонница Vikka и та назвала вещи своими именами "менять изначальный заголовок темы". Вот попрошу Вас не менять.
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

заголовок сообщения

Post by Кандид »

я чуть позже вам обьясню, что такое сообщение и что такое заголовок сообщения

в отдельной теме

а вы пока найдите правило, которое запрещает заголовок сообщений
#нетвойне
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: заголовок сообщения

Post by Frukt »

Кандид wrote: 18 Jun 2017 05:32 я чуть позже вам обьясню, что такое сообщение и что такое заголовок сообщения

в отдельной теме

а вы пока найдите правило, которое запрещает заголовок сообщений
Про правила вы уже несколько раз писали, но вот зачем это делаете?
Peace
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: заголовок сообщения

Post by Кандид »

Frukt wrote: 18 Jun 2017 05:51
Кандид wrote: 18 Jun 2017 05:32 я чуть позже вам обьясню, что такое сообщение и что такое заголовок сообщения

в отдельной теме

а вы пока найдите правило, которое запрещает заголовок сообщений
Про правила вы уже несколько раз писали, но вот зачем это делаете?
потерпите пожалуйста
попробую сделать ликбез.. попозже
#нетвойне
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: День России

Post by Komissar »

последнее китайское предупреждение
User avatar
mavr
Уже с Приветом
Posts: 6057
Joined: 01 Mar 2004 10:57
Location: Сибирь -> Aotearoa

Re: День России

Post by mavr »

ladysol12 wrote: 18 Jun 2017 00:04 Я уже несколько раз порывалась рассказать и о том, как сцена на Сахарова появилась, и кто и почему там вдруг выступил, и про аппаратуру, но местные путинята настолько предсказуемые, их реакция настолько проста и предсказуема, что решила, что не буду зря пальчиками шевелить :).

Просто я последние несколько недель дома провела на больничном, и целыми днями слушала и смотрела всякие передачи на ютубе - и там было много объяснений.

Но пока путинята не вынут из ушей бананы, у них так и останется избирательная глухота - это слышу, а это - нет, не слышу.
Ох и тяжело же вам. Даже бедняжке поболеть некогда.
Image
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: заголовок сообщения

Post by Frukt »

Кандид wrote: 18 Jun 2017 06:33
Frukt wrote: 18 Jun 2017 05:51
Кандид wrote: 18 Jun 2017 05:32 я чуть позже вам обьясню, что такое сообщение и что такое заголовок сообщения

в отдельной теме

а вы пока найдите правило, которое запрещает заголовок сообщений
Про правила вы уже несколько раз писали, но вот зачем это делаете?
потерпите пожалуйста
попробую сделать ликбез.. попозже
В принципе и так понятно, что вредите.

Кстати, по поводу правил форума. Конкретно подмена темы сообщения не регламентируется.

Однако, в правилах прописано рекомендация в каждом топике писать по теме топика. Все остальное флуд.

По логике, ваши нарушения в том, что сообщение с измененной темой и содержанием - не по теме= злостный флуд.
Peace
ladysol12
Уже с Приветом
Posts: 935
Joined: 26 Mar 2008 18:05
Location: USA

Re: в поисках придуманного на ходу правила

Post by ladysol12 »

Frukt wrote: 18 Jun 2017 05:20
Уже несколько раз вам говорили.

Вы подменяете тему не только своего сообщения. Если отвечать вам, то надо постоянно следить еще и за вашими руками, что-бы вы не подменили тему сообщения. Если не уследить, то подмененная вами тема будет и в сообщениях других участников.

Вы для чего это делаете? Что бы придать больше убедительности вашим словам? Зачем?
:lol: :lol: "Марь Иванна, мне бы Ваши проблемы" (с) :lol:

Зы. Мне ОЧЕНЬ нравится, как Кандид озаглавливает свои сообщения.

Придирки из серии "Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать" - это именно придирки.

А вообще я сегодня столько смеялась над юмором Кандида, что если бы смех продлял жизнь, я былы бы уверена, что до 100 лет точно доживу :). Обажаю такое чувство юмора. Но еще смешнее были абсолютно серьезные ответы путинят, которые в пылу гнева даже не понимали, что то был юмор и подколки.
Last edited by ladysol12 on 18 Jun 2017 07:12, edited 1 time in total.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: в поисках придуманного на ходу правила

Post by Komissar »

ladysol12 wrote: 18 Jun 2017 07:10сли бы смех продлял жизнь, я былы бы уверена, что до 100 лет точно доживу :)
доживешь, конечно. Бабуле статистически не так много осталось.
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: заголовок сообщения

Post by Кандид »

Frukt wrote: 18 Jun 2017 06:58 В принципе и так понятно, что вредите.

Кстати, по поводу правил форума. Конкретно подмена темы сообщения не регламентируется.

Однако, в правилах прописано рекомендация в каждом топике писать по теме топика. Все остальное флуд.

По логике, ваши нарушения в том, что сообщение с измененной темой и содержанием - не по теме= злостный флуд.
Komissar wrote: 18 Jun 2017 06:35 последнее китайское предупреждение
постарался обьяснить здесь: ------> viewtopic.php?f=6&t=211339#p6696762
#нетвойне
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: заголовок сообщения

Post by Frukt »

Кандид wrote: 18 Jun 2017 08:42
Frukt wrote: 18 Jun 2017 06:58 В принципе и так понятно, что вредите.

Кстати, по поводу правил форума. Конкретно подмена темы сообщения не регламентируется.

Однако, в правилах прописано рекомендация в каждом топике писать по теме топика. Все остальное флуд.

По логике, ваши нарушения в том, что сообщение с измененной темой и содержанием - не по теме= злостный флуд.
Komissar wrote: 18 Jun 2017 06:35 последнее китайское предупреждение
постарался обьяснить здесь: ------> viewtopic.php?f=6&t=211339#p6696762
Я не спрашивал о возможностях текстового редактора. Спрашивал зачем вы этим занимаетесь. Но опять увиливания.

По факту ваши сообщения с подмененной темой не по теме топика то есть флуд.
Peace
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: заголовок сообщения

Post by Кандид »

Frukt wrote: 18 Jun 2017 09:06
Кандид wrote: 18 Jun 2017 08:42
Frukt wrote: 18 Jun 2017 06:58 В принципе и так понятно, что вредите.

Кстати, по поводу правил форума. Конкретно подмена темы сообщения не регламентируется.

Однако, в правилах прописано рекомендация в каждом топике писать по теме топика. Все остальное флуд.

По логике, ваши нарушения в том, что сообщение с измененной темой и содержанием - не по теме= злостный флуд.
Komissar wrote: 18 Jun 2017 06:35 последнее китайское предупреждение
постарался обьяснить здесь: ------> viewtopic.php?f=6&t=211339#p6696762
Я не спрашивал о возможностях текстового редактора. Спрашивал зачем вы этим занимаетесь. Но опять увиливания.

По факту ваши сообщения с подмененной темой не по теме топика то есть флуд.
зачем я занимаюсь чем?? зачем я пишу на форумах?
или зачем я использую в своих сообщениях заголовки, как это предусмотрено разработчиками форумского движка?

мне трудно понять ваш вопрос, потому что для меня он звучит так же нелепо как вопрос:
"зачем вы поставили подпись в ваши сообщения?" или
"почему одни ваши сообщения более 100 символов, а другие - менее?"

я для того и открыл тему-ликбез, чтоб раз и навсегда покончить с вопросами о том, что такое заголовки сообщений и для чего они нужны и прекратить флуд на эту тему

я использую заголовки в своих сообщениях просто потому, что нахожу нужным их использовать
#нетвойне
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: заголовок сообщения

Post by Frukt »

Кандид wrote: 18 Jun 2017 09:16 (Демагогию убрал)

я использую заголовки в своих сообщениях просто потому, что нахожу нужным их использовать
Тогда получается пишите не по теме. Собственно и видно как флудите.

Опять видимо включите "не понимаю".

Еще раз. Топик с названием "черное". Вы подменяете и пишите сообщение с темой "белое". В топике о черном пишите о белом. То есть флудите. А флудить нельзя. Так понятно?
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: заголовок сообщения

Post by Frukt »

Кандид wrote: 18 Jun 2017 09:16
Frukt wrote: 18 Jun 2017 09:06
Кандид wrote: 18 Jun 2017 08:42
Frukt wrote: 18 Jun 2017 06:58 В принципе и так понятно, что вредите.

Кстати, по поводу правил форума. Конкретно подмена темы сообщения не регламентируется.

Однако, в правилах прописано рекомендация в каждом топике писать по теме топика. Все остальное флуд.

По логике, ваши нарушения в том, что сообщение с измененной темой и содержанием - не по теме= злостный флуд.
Komissar wrote: 18 Jun 2017 06:35 последнее китайское предупреждение
постарался обьяснить здесь: ------> viewtopic.php?f=6&t=211339#p6696762
Я не спрашивал о возможностях текстового редактора. Спрашивал зачем вы этим занимаетесь. Но опять увиливания.

По факту ваши сообщения с подмененной темой не по теме топика то есть флуд.
зачем я занимаюсь чем?? зачем я пишу на форумах?
или зачем я использую в своих сообщениях заголовки, как это предусмотрено разработчиками форумского движка?

мне трудно понять ваш вопрос, потому что для меня он звучит так же нелепо как вопрос:
"зачем вы поставили подпись в ваши сообщения?" или
"почему одни ваши сообщения более 100 символов, а другие - менее?"

я для того и открыл тему-ликбез, чтоб раз и навсегда покончить с вопросами о том, что такое заголовки сообщений и для чего они нужны и прекратить флуд на эту тему

я использую заголовки в своих сообщениях просто потому, что нахожу нужным их использовать
Кстати хорошо видно как хитрите.
Peace
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: заголовок сообщения

Post by Кандид »

Frukt wrote: 18 Jun 2017 09:28
Кандид wrote: 18 Jun 2017 09:16 (Демагогию убрал)

я использую заголовки в своих сообщениях просто потому, что нахожу нужным их использовать
Тогда получается пишите не по теме. Собственно и видно как флудите.

Опять видимо включите "не понимаю".

Еще раз. Топик с названием "черное". Вы подменяете и пишите сообщение с темой "белое". В топике о черном пишите о белом. То есть флудите. А флудить нельзя. Так понятно?
в отдельной теме я все обьяснил

заголовок никакого отношения к названию темы НЕ имеет
это всего лишь заголовок сообщения... отдельно взятого сообщения (по умолчанию заполненного для вас)

разработчики для того его и сделали - чтоб вы им пользовались, меняли, редактировали, удаляли... наравне с текстом вашего сообщения

прочитайте ликбез пожалуйста, если останутся вопросы - задавайте
#нетвойне
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: День России

Post by Frukt »

Вам всё более чем наглядно и подробно обьяснил. Если не понимаете, это ваши проблемы.

Могу добавить только, то что ваши коллеги единомышленники "оппозиционеры" так-же подменяли и тексты моих сообщений. :D

А чё, разработчики софта предусмотрели эту опцию. :D
Peace
User avatar
kosmo
Уже с Приветом
Posts: 2197
Joined: 08 May 2004 01:11
Location: Kalifornia

Re: День России

Post by kosmo »

ARARAT. wrote: 15 Jun 2017 09:40
Кандид wrote: 15 Jun 2017 09:38
ARARAT. wrote: 15 Jun 2017 09:33Бред...
вот! как раз то слово, которое хорошо подходит под описание всех этих видео с праздника
бред, сюрреализм, фантасмагория

phpBB [video]



:crazy: :shock: :%)
Бред ето ваши video дебилов, причем в основном малолетних...

Я бы кстати за то что эти ублюдки испортили праздник натурально сажал всех их подряд на месяцок как минимум на первый раз.
Второй раз сразу на год, третьего раза просто не потребовалось бы, желающих бы не осталось просто.
"Есть такая профессия - коррупцию защищать" :)
Sometimes I think the surest sign that intelligent life exists elsewhere in the universe is that none of it has tried to contact us. - Calvin & Hobbes
User avatar
RRL405
Уже с Приветом
Posts: 1112
Joined: 21 Jan 2017 05:06
Location: Россия, Урал

Re: День России

Post by RRL405 »

ladysol12 wrote: 18 Jun 2017 00:04 Я уже несколько раз порывалась рассказать и о том, как сцена на Сахарова появилась, и кто и почему там вдруг выступил, и про аппаратуру
Ну так и расскажите нам всю правду. И ничего кроме правды. Только не забудьте добавить что ААН тупо не сошёлся в цене с Андреем Савельевым, представителем ООО "Звук. Свет. Технологии", куда обратились организаторы митинга на Сахарова. Потом начались визги: "ОппозицЫю жмут, звук не дают". А Рубанов(ФБК) лёг на микрофон...
Деньги в руки - будут звуки
Имхо. Полиция действовала правильно. Хорошо не убили\задавили никого. Лучше перебдеть.
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: День России

Post by worldCitizen »

Жалко что не в меру усердствующая полиция испортила праздник людям.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: заголовок сообщения

Post by piligrim77 »

Frukt wrote: 18 Jun 2017 09:28
Кандид wrote: 18 Jun 2017 09:16 (Демагогию убрал)

я использую заголовки в своих сообщениях просто потому, что нахожу нужным их использовать
Тогда получается пишите не по теме. Собственно и видно как флудите.

Опять видимо включите "не понимаю".

Еще раз. Топик с названием "черное". Вы подменяете и пишите сообщение с темой "белое". В топике о черном пишите о белом. То есть флудите. А флудить нельзя. Так понятно?
у вас текстовая клептомания
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

свернём оффтоп "заголовок сообщения" и поговорим по теме офигевшего Соловьева

Post by geek7 »

Frukt wrote: 18 Jun 2017 09:28
Кандид wrote: 18 Jun 2017 09:16 (Демагогию убрал)

я использую заголовки в своих сообщениях просто потому, что нахожу нужным их использовать
Тогда получается пишите не по теме. Собственно и видно как флудите.

Опять видимо включите "не понимаю".

Еще раз. Топик с названием "черное". Вы подменяете и пишите сообщение с темой "белое". В топике о черном пишите о белом. То есть флудите. А флудить нельзя. Так понятно?
флудите как раз тут Вы прицепившись к чисто оформительскому приёму.
давайт лучше обсудим риторику Соловьева. он в прямом эфире назвал людей, вышедших на акцию протеста, которая состоялась 12 июня на Тверской улице, «вечными двумя процентами дерьма» и «детьми коррупционеров».
в ответ 2% пытаются привлечь Соловьёва к уголовной ответственности
https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%80%D ... 1%80%D0%B5

мне кажется разбойник совсем рассвистелся - натурально подставил хозяев
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: в поисках придуманного на ходу правила

Post by Vikka »

Frukt wrote: 18 Jun 2017 05:20
Кандид wrote: 18 Jun 2017 05:17
Komissar wrote: 18 Jun 2017 04:23
Кандид wrote: 18 Jun 2017 03:21
Komissar wrote: 18 Jun 2017 03:13 Кандид, а разве не против правил форума намеренно изменять изначальный заголовок темы?
вы не могли бы мне это правило показать?

правило о том, что запрещено пользоваться такой встроенной функцией форума как редактирование Subject своего сообщения
на название темы это разумеется никак не влияет, название темы может менять лишь пользователь с правами админа

также правилами не запрещено пользоваться и другими средствами оформления своего сообщения: смайликами, вставкой фото и видео, изменением вида шрифта и размера, использованием цитат и др.
давайте пока отставим редактирование темы, на которую Вы отвечаете, пусть даже и в том, что Вы ошибочно считаете Вашим сообщением. Смайликами и шрифтами в "теле" своего сообщения Вы можете пользоваться от души.
я ошибочно считаю свое сообщение своим?
это как это?!

у каждого сообщения на форуме есть свой заголовок
по умолчанию он заполняется названием темы, но ав свободно можете ставить свой собственный заголовок (subject) СВОЕГО СОБСТВЕННОГО СООБЩЕНИЯ

п.с. вы так и не привели правило, запрещающее использоаать свой заголовок в своем сообщении
Уже несколько раз вам говорили.

Вы подменяете тему не только своего сообщения. Если отвечать вам, то надо постоянно следить еще и за вашими руками, что-бы вы не подменили тему сообщения. Если не уследить, то подмененная вами тема будет и в сообщениях других участников.

Вы для чего это делаете? Что бы придать больше убедительности вашим словам? Зачем?

Администратор: Две недели бана за очередную попытку модеративных действий не модератором. Во-первых, что-то требовать от участников или указывать на некорректные действия может только модератор. Вы уже наказывались за подобные действия. Во-вторых, не надо выдумывать несуществующих правил. Вам уже десять раз сказали, что это не название темы. В основном это поле служит для выделения отдельных линий разговора в теме, но при желании может использоваться для указания о чём данное сообщение, обобщающий вывод сообщения, его девиз и т.п. и т.д. Удобный механизм структурирования темы, а также для более точного и яркого самовыражения. Ничего более. Нашли к чему придраться. Единственный вопрос в этой связи - "Вы-то для чего это делаете?".
Интересная информация для размещения :roll:
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: День России

Post by kyk »

Фрукта бьют на всех фронтах/
Интересно, знает ли начальство? А то так и до увольнения недалеко

Модератор: вам предупреждение. Здесь тоже могут уволить.
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: День России

Post by Vikka »

kyk wrote: 19 Jun 2017 17:23 Фрукта бьют на всех фронтах/
Интересно, знает ли начальство? А то так и до увольнения недалеко
Какое начальство вы имеете в виду? :food:
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠

Return to “Политика”