День России

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: День России

Post by Кандид »

evandrey wrote: 17 Jun 2017 12:54
thinker wrote: 17 Jun 2017 12:40
ie wrote: 17 Jun 2017 12:20
Morgan Freeman wrote: 17 Jun 2017 10:32 Уже выложили здесь видео, где задерживают на прошедшем митинге стронника Путина. Но давайте посмотрим еще раз, с юмором.
ну что я могу сказать. полиция хорошо сработала.
очень рад что в россии в полиции работают профи.
хорошо сработала что пропутинца арестовали? :great:
И видать с профи-то у них дефицит раз начальник из украинского беркута пожаловал.
https://tvrain.ru/teleshow/here_and_now ... uk-437139/
Я все больше убеждаюсь, что секта Навального пребывает в параллельной реальности, выискивая идиотские поводы подолбить клавиатуру. Задача полиции на митингах прескать беспорядки, а уж кто там есть кто, пропутинец или навальныш, дело десятое. Не доходит?
какой именно беспорядок творил пропутинец, которого замели на этом видео?
#нетвойне
User avatar
thinker
Уже с Приветом
Posts: 26853
Joined: 29 Aug 2000 09:01

Re: День России

Post by thinker »

ie wrote: 17 Jun 2017 12:52 на всякий случай об'ясню еще раз.
дело не в путене, дело в том что кое кто пытается разжечь конфликт.
тема может быть ЛЮБАЯ, это абсолютно неважно.
И каким образом задержанный человек пытался разжечь конфликт?
All rights reserved, all wrongs revenged.
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12415
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: День России

Post by ReactoR »

Достаточно нескольких провокаторов чтобы толпа стала орудием убийства. Простой затор и прибывающие навальнята это растоптанные люди, поломанные ребра, задушенные дети.
Не понимаю тех кто оправдывает посыл толпы на толпу. Посмотрите как организуются многотысячные проходы колонн на майские праздники, тот же омон, разбиение на мелкие группы и четкая координация. По вас никогда не ходили толпой? Ну попросите кого-нибудь из родственников или соседей организовать вам мастер класс
Мир это Выхухоль.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: День России

Post by ie »

thinker wrote: 17 Jun 2017 13:04
ie wrote: 17 Jun 2017 12:52 на всякий случай об'ясню еще раз.
дело не в путене, дело в том что кое кто пытается разжечь конфликт.
тема может быть ЛЮБАЯ, это абсолютно неважно.
И каким образом задержанный человек пытался разжечь конфликт?
недавно узнал что слово дуэль происходит от латиского слова "два", то есть для конфликта, как и для дуэли нужны как минимум две стороны.
опять же свежий украинский пример: титушки vs свидомиты.
кто-то за белых кто то за красных, кукловодам надо только вовремя подливать маcло чтобы поддерживать бурление.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: День России

Post by VladDod »

piligrim77 wrote: 15 Jun 2017 10:37 ... поддерживаешь Навального? хомячок и ублюдок. ...
:umnik1: +200 :lol: :great:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: День России

Post by evandrey »

Кандид wrote: 17 Jun 2017 12:58
evandrey wrote: 17 Jun 2017 12:54
thinker wrote: 17 Jun 2017 12:40
ie wrote: 17 Jun 2017 12:20
Morgan Freeman wrote: 17 Jun 2017 10:32 Уже выложили здесь видео, где задерживают на прошедшем митинге стронника Путина. Но давайте посмотрим еще раз, с юмором.
ну что я могу сказать. полиция хорошо сработала.
очень рад что в россии в полиции работают профи.
хорошо сработала что пропутинца арестовали? :great:
И видать с профи-то у них дефицит раз начальник из украинского беркута пожаловал.
https://tvrain.ru/teleshow/here_and_now ... uk-437139/
Я все больше убеждаюсь, что секта Навального пребывает в параллельной реальности, выискивая идиотские поводы подолбить клавиатуру. Задача полиции на митингах прескать беспорядки, а уж кто там есть кто, пропутинец или навальныш, дело десятое. Не доходит?
какой именно беспорядок творил пропутинец, которого замели на этом видео?
Сдается мне, что логика задержания была следующей - интервью на демонстрациях в прямом эфире чревато потенциальным конфликтом, мало ли какой неадекват окажется рядом, которому не понравится сказанное - поэтому разбираться не стали. Ничего страшного. Но вы пролжайте долбить.
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: День России

Post by Кандид »

evandrey wrote: 17 Jun 2017 14:23
Кандид wrote: 17 Jun 2017 12:58 какой именно беспорядок творил пропутинец, которого замели на этом видео?
Сдается мне, что логика задержания была следующей - интервью на демонстрациях в прямом эфире чревато потенциальным конфликтом, мало ли какой неадекват окажется рядом, которому не понравится сказанное - поэтому разбираться не стали. Ничего страшного. Но вы пролжайте долбить.
:good: :good: :good:

любой человек может потенциально оказаться нарушителем и злодеем
кстати на видео видно, что и до пропутинца из толпы выдергивали и других людей, не дававших никаких интервью, не державших никаких плакатиков

"ничего страшного"(с) "надо потерпеть"(с)
#нетвойне
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: День России

Post by evandrey »

Кандид wrote: 17 Jun 2017 15:01
evandrey wrote: 17 Jun 2017 14:23
Кандид wrote: 17 Jun 2017 12:58 какой именно беспорядок творил пропутинец, которого замели на этом видео?
Сдается мне, что логика задержания была следующей - интервью на демонстрациях в прямом эфире чревато потенциальным конфликтом, мало ли какой неадекват окажется рядом, которому не понравится сказанное - поэтому разбираться не стали. Ничего страшного. Но вы пролжайте долбить.
:good: :good: :good:

любой человек может потенциально оказаться нарушителем и злодеем
кстати на видео видно, что и до пропутинца из толпы выдергивали и других людей, не дававших никаких интервью, не державших никаких плакатиков

"ничего страшного"(с) "надо потерпеть"(с)
Это вы про того, про которого сказали, что тот обещал всех взорвать? :food: Долбите дальше.
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: День России

Post by Кандид »

evandrey wrote: 17 Jun 2017 15:13
Кандид wrote: 17 Jun 2017 15:01
evandrey wrote: 17 Jun 2017 14:23
Кандид wrote: 17 Jun 2017 12:58 какой именно беспорядок творил пропутинец, которого замели на этом видео?
Сдается мне, что логика задержания была следующей - интервью на демонстрациях в прямом эфире чревато потенциальным конфликтом, мало ли какой неадекват окажется рядом, которому не понравится сказанное - поэтому разбираться не стали. Ничего страшного. Но вы пролжайте долбить.
:good: :good: :good:

любой человек может потенциально оказаться нарушителем и злодеем
кстати на видео видно, что и до пропутинца из толпы выдергивали и других людей, не дававших никаких интервью, не державших никаких плакатиков

"ничего страшного"(с) "надо потерпеть"(с)
Это вы про того, про которого сказали, что тот обещал всех взорвать? :food: Долбите дальше.
не "сказали", а только пропутинец и сказал :lol:
он много еще чего мог сказать... но его замели


"Долбите дальше"(с)

вы кстати так и не поведали, какими такими беспорядками занимался сам про-путинец
версия, что "интервью - это потенциальный конфликт" хоть и абсурдна, но совершенно не катит
он просто болтал с другими людьми, у одного из которых был телефон
а телефоны сегодня есть у всех, что по вашей логике делает любых беседующих граждан потенциальными преступниками
#нетвойне
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: День России

Post by evandrey »

Кандид wrote: 17 Jun 2017 15:22
evandrey wrote: 17 Jun 2017 15:13
Кандид wrote: 17 Jun 2017 15:01
evandrey wrote: 17 Jun 2017 14:23
Кандид wrote: 17 Jun 2017 12:58 какой именно беспорядок творил пропутинец, которого замели на этом видео?
Сдается мне, что логика задержания была следующей - интервью на демонстрациях в прямом эфире чревато потенциальным конфликтом, мало ли какой неадекват окажется рядом, которому не понравится сказанное - поэтому разбираться не стали. Ничего страшного. Но вы пролжайте долбить.
:good: :good: :good:

любой человек может потенциально оказаться нарушителем и злодеем
кстати на видео видно, что и до пропутинца из толпы выдергивали и других людей, не дававших никаких интервью, не державших никаких плакатиков

"ничего страшного"(с) "надо потерпеть"(с)
Это вы про того, про которого сказали, что тот обещал всех взорвать? :food: Долбите дальше.
не "сказали", а только пропутинец и сказал :lol:
он много еще чего мог сказать... но его замели


"Долбите дальше"(с)

вы кстати так и не поведали, какими такими беспорядками занимался сам про-путинец
версия, что "интервью - это потенциальный конфликт" хоть и абсурдна, но совершенно не катит
он просто болтал с другими людьми, у одного из которых был телефон
а телефоны сегодня есть у всех, что по вашей логике делает любых беседующих граждан потенциальными преступниками
А почему вы, интересно, отказываетесь верить его словам? Внутренняя установка? По поводу интервью я вам все уже объяснил, не надо прикидываться деревом - вот будете давать интервью в своей обычной манере, а рядом стоящему ваши слова не понравятся и он заедет вам по уху, кого вы станете винить? Естественно, полицию, которая это не пресекла. Поэтому все сделали правильно.
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: День России

Post by Кандид »

evandrey wrote: 17 Jun 2017 15:37
Кандид wrote: 17 Jun 2017 15:22
evandrey wrote: 17 Jun 2017 15:13
Кандид wrote: 17 Jun 2017 15:01
evandrey wrote: 17 Jun 2017 14:23

Сдается мне, что логика задержания была следующей - интервью на демонстрациях в прямом эфире чревато потенциальным конфликтом, мало ли какой неадекват окажется рядом, которому не понравится сказанное - поэтому разбираться не стали. Ничего страшного. Но вы пролжайте долбить.
:good: :good: :good:

любой человек может потенциально оказаться нарушителем и злодеем
кстати на видео видно, что и до пропутинца из толпы выдергивали и других людей, не дававших никаких интервью, не державших никаких плакатиков

"ничего страшного"(с) "надо потерпеть"(с)
Это вы про того, про которого сказали, что тот обещал всех взорвать? :food: Долбите дальше.
не "сказали", а только пропутинец и сказал :lol:
он много еще чего мог сказать... но его замели


"Долбите дальше"(с)

вы кстати так и не поведали, какими такими беспорядками занимался сам про-путинец
версия, что "интервью - это потенциальный конфликт" хоть и абсурдна, но совершенно не катит
он просто болтал с другими людьми, у одного из которых был телефон
а телефоны сегодня есть у всех, что по вашей логике делает любых беседующих граждан потенциальными преступниками
А почему вы, интересно, отказываетесь верить его словам? Внутренняя установка? По поводу интервью я вам все уже объяснил, не надо прикидываться деревом - вот будете давать интервью в своей обычной манере, а рядом стоящему ваши слова не понравятся и он заедет вам по уху, кого вы станете винить? Естественно, полицию, которая это не пресекла. Поэтому все сделали правильно.
вы спрашиваете вопросы, на которые я только что ответил
очень надеюсь, что вы все это пишете несерьезно, ради шутки
#нетвойне
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: День России

Post by evandrey »

Кандид wrote: 17 Jun 2017 15:43
evandrey wrote: 17 Jun 2017 15:37
Кандид wrote: 17 Jun 2017 15:22
evandrey wrote: 17 Jun 2017 15:13
Кандид wrote: 17 Jun 2017 15:01

:good: :good: :good:

любой человек может потенциально оказаться нарушителем и злодеем
кстати на видео видно, что и до пропутинца из толпы выдергивали и других людей, не дававших никаких интервью, не державших никаких плакатиков

"ничего страшного"(с) "надо потерпеть"(с)
Это вы про того, про которого сказали, что тот обещал всех взорвать? :food: Долбите дальше.
не "сказали", а только пропутинец и сказал :lol:
он много еще чего мог сказать... но его замели


"Долбите дальше"(с)

вы кстати так и не поведали, какими такими беспорядками занимался сам про-путинец
версия, что "интервью - это потенциальный конфликт" хоть и абсурдна, но совершенно не катит
он просто болтал с другими людьми, у одного из которых был телефон
а телефоны сегодня есть у всех, что по вашей логике делает любых беседующих граждан потенциальными преступниками
А почему вы, интересно, отказываетесь верить его словам? Внутренняя установка? По поводу интервью я вам все уже объяснил, не надо прикидываться деревом - вот будете давать интервью в своей обычной манере, а рядом стоящему ваши слова не понравятся и он заедет вам по уху, кого вы станете винить? Естественно, полицию, которая это не пресекла. Поэтому все сделали правильно.
вы спрашиваете вопросы, на которые я только что ответил
очень надеюсь, что вы все это пишете несерьезно, ради шутки
Понял, вопросов не имею, долбите дальше.
ladysol12
Уже с Приветом
Posts: 935
Joined: 26 Mar 2008 18:05
Location: USA

Re: День России

Post by ladysol12 »

Очень интересная логика у путинят (Vikka, :good:).

Выходит путиненок утром из подъезда. А вот куда он собирается идти, а? А вдруг он планирует куда-то поехать, забрать там взрывчатку, потом что-нибудь взорвать? Или подраться с кем-нибудь, и нанести этому человеку телесные повреждения? Ну да, с виду вроде человек и человек, а что он задумал, ну кто ж его знает?

Поэтому его надо превентивно скрутить и бросить на нары, а чего нет-то? Полиции у нас много, нар тоже, вот им и применение.

Если Вы окажетесь этим самым путененком на нарах, будете по-прежнему поддерживать точку зрения, что на митинге бросать в автозаки народ в превентивных целях было правильно?
Last edited by ladysol12 on 17 Jun 2017 23:56, edited 1 time in total.
ladysol12
Уже с Приветом
Posts: 935
Joined: 26 Mar 2008 18:05
Location: USA

Re: День России

Post by ladysol12 »

ARARAT. wrote: 15 Jun 2017 09:52
Кандид wrote: 15 Jun 2017 09:45
ARARAT. wrote: 15 Jun 2017 09:40 Я бы кстати за то что ети ублюдки испортили праздник натурально сажaл всех их подряд на месяцок как минимум на первый раз.
Второй раз сразу на год, третего раза просто не потребывалось бы.
да ктож посадит этих ублюдков, которые испортили россиянам праздник - День Независимости их страны?
они же на службе и при исполнении

если уж сажать, то тех, кто отдавал им приказы
вот кто настоящие ублюдки

а это так... исполнители их приказов

п.с. хотя идея конечно интересная... :good:

п.п.с. можно конечно и на камеру попенять... но это всего лишь аппаратура видеофиксации происходящего
вот как раз видео камера в происходящем виновата меньше всего :lol:
Не надо мои слова выворачивать наизнанку...
:nono#: :nono#: :nono#:
Ублюдки ето те кто на ваших видео, те кто снимали ети видео, те кто специально пришли чтобы испортить этот праздник.
Ну правильно, наверное, что ублюдки - это те, кто на видео (ОМОН, полиция), кто СПЕЦИАЛЬНО пришел, чтобы испорить праздник. Просто Кандид считает, что настоящие ублюдки - это те, кто приказал силовикам прийти и испортить праздник, и я с ним абсолютно согласна.

О чем спор-то???
ladysol12
Уже с Приветом
Posts: 935
Joined: 26 Mar 2008 18:05
Location: USA

Re: День России

Post by ladysol12 »

Я уже несколько раз порывалась рассказать и о том, как сцена на Сахарова появилась, и кто и почему там вдруг выступил, и про аппаратуру, но местные путинята настолько предсказуемые, их реакция настолько проста и предсказуема, что решила, что не буду зря пальчиками шевелить :).

Просто я последние несколько недель дома провела на больничном, и целыми днями слушала и смотрела всякие передачи на ютубе - и там было много объяснений.

Но пока путинята не вынут из ушей бананы, у них так и останется избирательная глухота - это слышу, а это - нет, не слышу.
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: День России

Post by Komissar »

ladysol12 wrote: 18 Jun 2017 00:04 Просто я последние несколько недель дома провела на больничном
неужели удалось забеременеть в таком возрасте? :fr:
ladysol12
Уже с Приветом
Posts: 935
Joined: 26 Mar 2008 18:05
Location: USA

Re: День России

Post by ladysol12 »

Komissar wrote: 18 Jun 2017 00:17
ladysol12 wrote: 18 Jun 2017 00:04 Просто я последние несколько недель дома провела на больничном
неужели удалось забеременеть в таком возрасте? :fr:
:lol: Спасибо, Komissar, Ваше чувство юмора я оценила :D
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: День России

Post by city_girl »

ladysol12 wrote: 18 Jun 2017 00:04 Я уже несколько раз порывалась рассказать и о том, как сцена на Сахарова появилась, и кто и почему там вдруг выступил, и про аппаратуру, но местные путинята настолько предсказуемые, их реакция настолько проста и предсказуема, что решила, что не буду зря пальчиками шевелить :).

Просто я последние несколько недель дома провела на больничном, и целыми днями слушала и смотрела всякие передачи на ютубе - и там было много объяснений.

Но пока путинята не вынут из ушей бананы, у них так и останется избирательная глухота - это слышу, а это - нет, не слышу.
усиленно зомбировались несколько недель, да еще на больную голову?
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

День России - бессмыссленный разгон

Post by Кандид »

Эта заметка сперва называлась «Разгон бессмысленный и беспощадный». Ассоциация должна была отправить читателя к знаменитым словам Пушкина: «Не приведи Бог видеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный». Но эпитет «беспощадный» к событиям на Тверской в День России применить нельзя, ведь не стреляли.

А как назвать? Разгон бессмысленный и жёсткий? Бессмысленный и жестокий? Как ни называй, а первое определение не меняется: бессмысленный. Люди пришли гулять. Весёлые, трезвые, без оружия, машин не поджигали, витрин не разбивали. Было объявлено, что ради праздника Тверская будет пешеходной; так что и движению транспорта гуляющие помешать не могли. Почему не дать им пройти?

Выйдя из метро «Пушкинская», человек попадал в оцепление. Вдоль тротуара плотная стена машин и автозаков, металлические барьеры, бесчисленные тяжело экипированные гвардейцы. В мегафон офицер повторяет: «Разойдитесь!» А куда? Пустите на улицу — люди и разойдутся.

В толпу то и дело врывались плотные группы (в бронежилетах, шлемах, с дубинками), хватали очередную жертву, волокли в автозак за руки, за ноги, мордой вниз.

Как они выбирали, кого хватать, понять было невозможно. Кто и как наводил на цель — неизвестно.

При виде насилия многие начинали орать: «Позор! Это наш город! Мы здесь власть!» Гвардейцы внимали равнодушно, крикунов не трогали. Если бы люди кричали: «Это не наш город! Мы здесь не власть!» — ничего бы не изменилось, боевые группы продолжали бы выхватывать, кого приказано.



Молодежи было много; и опять немедля раздались упреки: «Навальный спровоцировал молодняк! Навальный заманил молодняк!» Похоже, кто-то ревнует. В своё время молодняк заманивали в «Наших», в «Идущих вместе» и др., и пр. Их кормили на Селигере. Денег хватало даже на 70 000 (!) ДедМорозов и Снегурочек, которых автобусами свезли в Москву и которым — внимание! — разрешили шествие по Ленинскому проспекту; и никого не колебало, что это было тяжёлое и долгое препятствие «движению транспорта».

А теперь оказывается, что «использовать» молодняк — плохо. Спросите у них: согласны ли они с такой формулировкой? Согласны ли они считать себя использованными? Или у них всё-таки есть мозги, достаточные для того, чтобы идти в армию, поступать в университеты, голосовать на выборах…

Кто вреднее: воры или эта молодежь? Смотря для кого. Для властей опаснее критически настроенный молодняк. Для страны — воры. Это ясно всем, в том числе тяжело экипированным.

Зачем люди вышли на улицы городов России? За Навального или против коррупции? Ответ на этот важный вопрос уже есть. Опрос на сайте «Эха Москвы» очень ясный. За Навального пришло 9%, против коррупции 89% (два процента сами не знают, зачем приходили). Ответило 5600 человек — вчетверо больше, чем требуется для стандартного соцопроса.

Image


Результат совершенно ясен. Не Навальный провел залоговые аукционы; не он подсыпал мельдоний спортсменам; не он распилил на куски РАО ЕЭС (а нам обещали, что в результате электричество подешевеет); не он выкопал ямы на дорогах и не он ежегодно перекладывает асфальт; не он охотится с вертолетов, вырубает заповедники, разворовывает космодромы, стадионы, медицину (а нам обещали, что лечиться станет лучше и дешевле); не он гробит науку и др., и пр. Не в Навальном дело.

http://www.mk.ru/politics/2017/06/13/zachem-bili.html
#нетвойне
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: День России

Post by Komissar »

Кандид, а разве не против правил форума намеренно изменять изначальный заголовок темы?
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

в поисках придуманного на ходу правила

Post by Кандид »

Komissar wrote: 18 Jun 2017 03:13 Кандид, а разве не против правил форума намеренно изменять изначальный заголовок темы?
вы не могли бы мне это правило показать?

правило о том, что запрещено пользоваться такой встроенной функцией форума как редактирование Subject своего сообщения
на название темы это разумеется никак не влияет, название темы может менять лишь пользователь с правами админа

также правилами не запрещено пользоваться и другими средствами оформления своего сообщения: смайликами, вставкой фото и видео, изменением вида шрифта и размера, использованием цитат и др.
#нетвойне
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: День России

Post by Кандид »

Image
#нетвойне
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: в поисках придуманного на ходу правила

Post by Komissar »

Кандид wrote: 18 Jun 2017 03:21
Komissar wrote: 18 Jun 2017 03:13 Кандид, а разве не против правил форума намеренно изменять изначальный заголовок темы?
вы не могли бы мне это правило показать?

правило о том, что запрещено пользоваться такой встроенной функцией форума как редактирование Subject своего сообщения
на название темы это разумеется никак не влияет, название темы может менять лишь пользователь с правами админа

также правилами не запрещено пользоваться и другими средствами оформления своего сообщения: смайликами, вставкой фото и видео, изменением вида шрифта и размера, использованием цитат и др.
давайте пока отставим редактирование темы, на которую Вы отвечаете, пусть даже и в том, что Вы ошибочно считаете Вашим сообщением. Смайликами и шрифтами в "теле" своего сообщения Вы можете пользоваться от души.
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: День России

Post by Vikka »

Мне интересно, где в каком месте и каким пунктом запрещено правилами форума менять в тексте своего сообщения изначальный заголовок темы? Какой это пункт?
viewtopic.php?f=6&t=163811 :rtfm:
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: в поисках придуманного на ходу правила

Post by Кандид »

Komissar wrote: 18 Jun 2017 04:23
Кандид wrote: 18 Jun 2017 03:21
Komissar wrote: 18 Jun 2017 03:13 Кандид, а разве не против правил форума намеренно изменять изначальный заголовок темы?
вы не могли бы мне это правило показать?

правило о том, что запрещено пользоваться такой встроенной функцией форума как редактирование Subject своего сообщения
на название темы это разумеется никак не влияет, название темы может менять лишь пользователь с правами админа

также правилами не запрещено пользоваться и другими средствами оформления своего сообщения: смайликами, вставкой фото и видео, изменением вида шрифта и размера, использованием цитат и др.
давайте пока отставим редактирование темы, на которую Вы отвечаете, пусть даже и в том, что Вы ошибочно считаете Вашим сообщением. Смайликами и шрифтами в "теле" своего сообщения Вы можете пользоваться от души.
я ошибочно считаю свое сообщение своим?
это как это?!

у каждого сообщения на форуме есть свой заголовок
по умолчанию он заполняется названием темы, но ав свободно можете ставить свой собственный заголовок (subject) СВОЕГО СОБСТВЕННОГО СООБЩЕНИЯ

п.с. вы так и не привели правило, запрещающее использоаать свой заголовок в своем сообщении
#нетвойне

Return to “Политика”