Санкции против РФ

Мнения, новости, комментарии
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Санкции против РФ

Post by AlexTheBlack »

ie wrote: 14 Aug 2017 20:57
AlexTheBlack wrote: 14 Aug 2017 11:46 А как раз в Канаде перспективы нулевые.
наш сказочник похоже из вновь прибывших, ах кредиты дали,
ах машинку купили, ах с'ездили в мексику...
скоро розовый туман завеется. будет петь другие песни. :wink:
Да, всю жизнь проработать клерком в Канаде- это мечта мечт.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Санкции против РФ

Post by StrangerR »

ie wrote: 14 Aug 2017 20:57
AlexTheBlack wrote: 14 Aug 2017 11:46 А как раз в Канаде перспективы нулевые.
наш сказочник похоже из вновь прибывших, ах кредиты дали,
ах машинку купили, ах с'ездили в мексику...
скоро розовый туман завеется. будет петь другие песни. :wink:
Ну, в Канаде жить можно. Как и в США и в России, если нормально работать, нормально учиться. Но если просто приехать с расчетом на кисельные берега, то можно круто обломаться.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Санкции против РФ

Post by StrangerR »

AlexTheBlack wrote: 14 Aug 2017 21:09
ie wrote: 14 Aug 2017 20:57
AlexTheBlack wrote: 14 Aug 2017 11:46 А как раз в Канаде перспективы нулевые.
наш сказочник похоже из вновь прибывших, ах кредиты дали,
ах машинку купили, ах с'ездили в мексику...
скоро розовый туман завеется. будет петь другие песни. :wink:
Да, всю жизнь проработать клерком в Канаде- это мечта мечт.
У всех по разному. Те кто с амбициями, часто их реализуют именно в США иногда в Канаде. Моя коллега - очень хороший инженер - уехала в Канаду много лет назад, и сделала и карьеру и вырастила детей. В целом страна специфичная но неплохая.

Но бывает и иначе особенно в США. Семья приехала к родственникам, за 5 - 7 лет добилась того что кредитный скор нуль, банковский счет не открыть потому что задолжали банкам, в библиотеке книг не взять потому что не вернули, права не продлить потому что тикеты не оплачены, жилье постепенно стало спонсируемым, на работу не поехать потому что машины нету (только туда куда пешком можно), ну и так далее... И теперь разбежались и долго долго будут выбираться, и еще не факт что не скажется на детях, и развод и жизнь с нулевым доходом и без шансов на нормальную учебу (разве что младшая и талантливая сама пробъется). И итоги много хуже, чем если бы они остались в своем городе (столица одной из бывшых республик). Ну или... живут в Нью Йорке в спонсированном жилье на острове без машины, и тоже - я не завидую ну не минуты...
User avatar
AlexTheBlack
Уже с Приветом
Posts: 4893
Joined: 02 Jun 2008 10:45

Re: Санкции против РФ

Post by AlexTheBlack »

StrangerR wrote: 14 Aug 2017 21:38
AlexTheBlack wrote: 14 Aug 2017 21:09
ie wrote: 14 Aug 2017 20:57
AlexTheBlack wrote: 14 Aug 2017 11:46 А как раз в Канаде перспективы нулевые.
наш сказочник похоже из вновь прибывших, ах кредиты дали,
ах машинку купили, ах с'ездили в мексику...
скоро розовый туман завеется. будет петь другие песни. :wink:
Да, всю жизнь проработать клерком в Канаде- это мечта мечт.
У всех по разному. Те кто с амбициями, часто их реализуют именно в США иногда в Канаде. Моя коллега - очень хороший инженер - уехала в Канаду много лет назад, и сделала и карьеру и вырастила детей. В целом страна специфичная но неплохая.

Но бывает и иначе особенно в США. Семья приехала к родственникам, за 5 - 7 лет добилась того что кредитный скор нуль, банковский счет не открыть потому что задолжали банкам, в библиотеке книг не взять потому что не вернули, права не продлить потому что тикеты не оплачены, жилье постепенно стало спонсируемым, на работу не поехать потому что машины нету (только туда куда пешком можно), ну и так далее... И теперь разбежались и долго долго будут выбираться, и еще не факт что не скажется на детях, и развод и жизнь с нулевым доходом и без шансов на нормальную учебу (разве что младшая и талантливая сама пробъется). И итоги много хуже, чем если бы они остались в своем городе (столица одной из бывшых республик). Ну или... живут в Нью Йорке в спонсированном жилье на острове без машины, и тоже - я не завидую ну не минуты...
Ну а я тут(в Москве) познакомился с семейной парой -башкиры. Муж работает в крупном банке, на руководящей должности.
Нет и 30 лет пареньку, мозги есть разумеется.
Много ли наших уже лет в 30 руководят отделом в штатах или Канаде?
Москвичка
Уже с Приветом
Posts: 9734
Joined: 16 Jul 2010 07:07
Location: Россия

Re: Санкции против РФ

Post by Москвичка »

alex67 wrote: 14 Aug 2017 11:29 То упорство, с которым Стоик продолжает нести ахинею и обливать грязью давно покинутую родину, не может не вызвать некоторого удивления. Зачем ему это надо? Жизнь в России давно стабилизировалась благодаря кровавой гэбне во главе государства, народ приспособился и живет, может, и не очень богато, но уж точно в миллион раз лучше, чем при демократии. Есть богачи, есть бедняки, есть средний класс, все как и везде. Рядовые пенсионеры, не имеющие накоплений, конечно же, не шикуют, народ пенсии попросту страшится, как мне приходилось слышать от тех, кто еще работает, и очень многие работают, пока не упадут, но те, кто уже на пенсии, живут по средствам и получают массу плюшек от государства в виде бесплатного проезда, бесплатных санаториев, не говоря уж про бесплатную медицину, короче, ничуть не хуже, чем рядовой пенсионер без накоплений в США. Однако есть и пенсионеры с хорошей пенсией, и те, у кого есть накопления или дополнительные источники дохода, никакой совершенно разницы с той же Америкой, столь обожаемой форумными русофобами.
Вдарим по русофобам вечерним судаком, свеженьким

phpBB [video]
"Ник-Ник сделал из Физтеха чёрти-что, а сбоку - бантик" - каюсь, оказалась не права :)
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Санкции против РФ

Post by StrangerR »

Ежей последних доедают же и интернет по талонам... И нищают, нищают, каждый день и каждый час... И мост не построят, невозможно же, и МС-21 не полетит, и _придумать сам им..._. Сплошные нищие жители в Судаке ходят....


(Правда, почему то в Крыму все на пробки жалуются , да и в крупных городах России тоже. Наверное, все от нищеты на машины пересели, в булочные ездить... Про аналог Хоум Депота в Москве я и не говорю, размером раза в 3 больше народу много больше... тоже наверное все от нищеты дачи строят, нищету переживать....)

Накопал тут интересные измышления, про Крым: http://colonelcassad.livejournal.com/#p ... ad-3610834
Вчера довольно долго общался с несколькими гражданами. Тема – как на Украине плохо жить, сквозь призму увиденного ими в Крыму. Еще год назад, почти сразу после демобилизации, за подобные темы хотелось сразу бить в роговой отсек, но сейчас уже интересно, для собственного анализа ситуации и перспектив возвращения полуострова. Оказывается, за сутки пересекает КПП в сторону оккупированного Крыма более тысячи украинцев. Как оказалось, львиная доля это – туристы с прописками разных областей Украины. Половина и больше едет на лазурные берега отдыхать. Кто общественным транспортом, кто-то собственным. Почему бы и нет? Ведь топливо там дешевле (в столице А95 = 26грн, в Крыму А95 = 19-20 грн).

Но по камерам видно, что пляжи пустые? На всех пляжах есть камеры? И зачем снимать жилье, когда бешеного потока туристов не имеется, все дикие пляжи свободны. Ставь палатку и живи себе целое лето, а за продуктами бегай до ближайшего магазина. Продукты дорогие!? Так, в прошлом году они были гораздо дороже, в этом году стали намного дешевле. Российские продукты плохие!? Пожалуйста, покупайте украинское. Ешьте хоть Черниговское или Бердичевское пиво, контрабанда была, есть и будет.

Зыбко, но мост строится. И Керченский пролив перекрыли пока что не для оккупации. Ведутся строительные работы. В сторону Ялты круглосуточно стелют целый автобан из Керчи, а сам город просто расцветает, говорит мне собеседник. Не поверил, посмотрел онлайн камеры, — да, поток и движение транспорта немного уступает, например, Шегиням, но есть, и довольно количественный. А дальше просто дословно процитирую собеседника.

«В 15-ом году вложил деньги в строительство номеров люкс недалеко от Керчи. Они уже окупились в прошлом, а в этом я зарабатываю. Спрос есть, до середины сентября у меня все забронировано. Конечно, у меня дешевле, чем на самых популярных курортах, но после паромной переправы и очередей россияне далеко ехать не хотят. Поверь, Крым никогда уже не станет частью Украины. Там лучше станет жить уже в следующем году, а когда мост заработает, будет аншлаг».

Антракт. По крайней мере, я завершил разговор. Нанесение телесных повреждений, административное наказание только отнимет у меня время. Для себя сделал несколько выводов:

1. Кому война, кому мать родная – тренд войны на востоке и оккупации Крыма. С такими трендами мы государство не построим.

2. Всю ночь изучал социальную сферу оккупированного Крыма. Заработок там такой же, топливо дешевле, продукты тоже постепенно дешевеют с приходом российских торговых сетей. Параллельно возник вопрос, какого хрена нам по телеку травят, что в Крыму полный коллапс?

3. Если так будет дальше, откроют мост и, по словам оккупированных, они станут еще жить лучше, захотят ли они обратно? Прекрасно понимая, что смена власти… Нет, смена Государства это – годы. Нестабильной жизни, реформ и перетрубации? Поблагодарили, но эти круги ада, мне кажется, они проходить еще раз не очень хотят», — написал он.

По мнению боевика, президент России Владимир Путин не допустит возвращения Крыма в состав Украины, однако может провести повторный референдум, который покажет такой же результат, как и в 2014 году. «Ну, ужесточат санкции еще больше. Согласится… на открытый и прозрачный референдум с большим количеством украинских и международных наблюдателей, и Крым в кармане. Ему не выгодно впустую терять такое количество вложенных средств и военно-стратегический объект, которому цены не имеется. Тем более, что проект «Крым» сам по себе уже окупается. 100 млн $ в год они тратили за аренду Черноморского флота», — резюмировал Рымарук.

http://politikus.ru/articles/97821-krym ... etsya.html - цинк
https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =3&theater - оригинал публикации в Фейсбук (в комментариях забавно подгорает, так как наблюдается серьезный когнитивный диссонанс между реалиями крымской жизни, которые описывает Рымарук и тем, что про Крым втирают в украинских СМИ).
Или еще

phpBB [video]
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Санкции против РФ

Post by piligrim77 »

StrangerR wrote: 14 Aug 2017 20:22 Я вот тоже не понимаю. Приезжаешь в РФ, более чем европейская страна. Никакие африки и Азии и близко не лежали. С чего это уровень жизни в России на уровне африканских стран то?

https://www.numbeo.com/quality-of-life/ ... ountry.jsp
Россия на 50 месте. Южная Африка на 35. Саудовская Аравия на 29. нищая Индия и то на 43 месте
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Санкции против РФ

Post by StrangerR »

Что за бред?

123 Индия Индия 6193 6616

88 Flag of South Africa.svg ЮАР 13230 13225

12 Flag of Saudi Arabia.svg Саудовская Аравия 54949 55158

(С САР то понятно, нефть она и есть нефть. Только толку от нефти там как-то не особо выходит).

А по остальным - Россия впереди и ЮАР и Индии. По вполне официальным спискам ВВП на душу населения по ППС, что имеет смысл. _Качество жизни_ посчитанное какими то идиотами - пусть те идиоты и живут в своей индии (где нищета на каждом шагу все еще).
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Санкции против РФ

Post by piligrim77 »

если посчитали не так как вам нужно то значит идиоты?
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Санкции против РФ

Post by piligrim77 »

ну вот список по ВВП
http://statisticstimes.com/economy/coun ... capita.php
Россия на 64 месте. Экваториальная Гвинея на 57. а нелюбимый вами Израиль на 23
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Санкции против РФ

Post by StrangerR »

piligrim77 wrote: 14 Aug 2017 23:12 если посчитали не так как вам нужно то значит идиоты?
Ну просто то что я привожу, это ОБЪЕКТИВНЫЕ и ОБЩЕПРИЗНАННЫЕ данные. А то что вы приводите - какой то частный рейтинг, никем кроме его авторов не признанный. Так то я вам легко найду и рейтинг, который покажет, что лучше всего жить в КНДР (а что, медицина бесплатна образование бесплатно безработицы нет экология отличная думать не надо за тебя партия думает... и толстых нету... )
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Санкции против РФ

Post by StrangerR »

piligrim77 wrote: 14 Aug 2017 23:19 ну вот список по ВВП
http://statisticstimes.com/economy/coun ... capita.php
Россия на 64 месте. Экваториальная Гвинея на 57. а нелюбимый вами Израиль на 23
ВВП имеет смысл только по ППС на душу населения. А по нему я вам уже приводил список.

Зачем мне сравнивать ВВП в долларах на морду лица, если в США я трачу на телефонию $200 а в Москве $20, в США я плачу за жилье $2300 в месяц а в Москве даже если я буду снимать я заплачу $800, в США я точнее страховка (но деньги то мои все равно) плачу за вправленное плечо $12K а в Москве $700?

Поэтому сравнивают ВВП по ППС на душу. Сами цифры найдете, а вырезки я привел выше.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Санкции против РФ

Post by piligrim77 »

вы привели какой-то список который неизвестно где взяли, видимо сами составили, и тем не менее считаете его правильнее списков на которые я дал ссылки. если хотите можете поставить Россию на первое место в своем списке :pain1:

а вот по свежему опросу ВЦИОМ Третий месяц подряд первое место в списке проблемных тем занимают низкие зарплаты и уровень жизни в целом – в июле их называют 24% россиян. Каждого пятого (21%) беспокоит состояние экономики
https://wciom.ru/index.php?id=236&uid=116354

виидмо они не видели ваш список где у России всё хорошо
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Санкции против РФ

Post by piligrim77 »

StrangerR wrote: 14 Aug 2017 23:23

Зачем мне сравнивать ВВП в долларах на морду лица, если в США я трачу на телефонию $200 а в Москве $20, в США я плачу за жилье $2300 в месяц а в Москве даже если я буду снимать я заплачу $800, в США я точнее страховка (но деньги то мои все равно) плачу за вправленное плечо $12K а в Москве $700?
с Москвой конечно удобнее всего сравнивать. а вы сравните с Камызяком к примеру. и не только телефон но и зарплаты
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11092
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Санкции против РФ

Post by ie »

piligrim77 wrote: 14 Aug 2017 23:19 ну вот список по ВВП
http://statisticstimes.com/economy/coun ... capita.php
Россия на 64 месте. Экваториальная Гвинея на 57. а нелюбимый вами Израиль на 23
может правильно вы отуда сбежали уехали?

https://www.quora.com/What-are-some-dar ... -in-Israel
I love living in Israel, however here are some hidden darker issues with living here:

The Orthodox control the Jewish religion here and how it is mandated. Though you can be secular, it is not recognized officially. For example, you have to be married in Israel by an Orthodox Rabbi for it to recognized and both parties must be Jewish for it to be official.

The living wage is NOT a livable wage. Most of the citizens live in debt to the banks here. What is known as living in the negative.
жизнь взаймы?
The Torah and Talmud encourage the granting of loans if they do not involve interest. But the halakhah [applicable Jewish law] regarding free loans apply only to loans made to other Jews. It is permissible to make loans with interest to non-Jews.[3] Charging interest is classed in the Book of Ezekiel as being among the worst sins,[4] and is forbidden according to Jewish law. The Talmud dwells particularly on Ezekiel's condemnation of interest,[5] where Ezekiel denounces it as an abomination, and metaphorically portrays usurers as people who have shed blood.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Санкции против РФ

Post by StrangerR »

Я вот этот список использовал. заметим что там есть несколько методик подсчета, но результаты для РФ выходят сравнимыми.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 0%B8%D1%8F

Это объективные данные а не чей то взятый с потолка рейтинг.

И да, можно сравнивать не Москву с Нью Йорком а например Нижний с Сан-Франциско. Итоги окажутся похожими. Стоимость жизни в США в 3 - 5 раз выше чем в России, в сравнимых городах или метрополисах.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Санкции против РФ

Post by StrangerR »

piligrim77 wrote: 14 Aug 2017 23:38
StrangerR wrote: 14 Aug 2017 23:23

Зачем мне сравнивать ВВП в долларах на морду лица, если в США я трачу на телефонию $200 а в Москве $20, в США я плачу за жилье $2300 в месяц а в Москве даже если я буду снимать я заплачу $800, в США я точнее страховка (но деньги то мои все равно) плачу за вправленное плечо $12K а в Москве $700?
с Москвой конечно удобнее всего сравнивать. а вы сравните с Камызяком к примеру. и не только телефон но и зарплаты
Пожалуста. Давайте сравним город Стоктон в США и город Астрахань в России, все окажется примерно так же. Да, в США уровень жизни выше, раза в полтора - два. Но не в десяток. И если сравнивать с какой нибудь Португалией или Грецией, то еще вопрос выйдет, где лучше живут. Уровень жизни в РФ вполне с ними сравним.
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Санкции против РФ

Post by piligrim77 »

StrangerR wrote: 15 Aug 2017 00:15 Я вот этот список использовал. заметим что там есть несколько методик подсчета, но результаты для РФ выходят сравнимыми.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 0%B8%D1%8F

Это объективные данные а не чей то взятый с потолка рейтинг.

И да, можно сравнивать не Москву с Нью Йорком а например Нижний с Сан-Франциско. Итоги окажутся похожими. Стоимость жизни в США в 3 - 5 раз выше чем в России, в сравнимых городах или метрополисах.
Там данные за 2015-2016 год. Сейчас на дворе 2017
Рейтинг не берется с потолка. Он расчитывается на основе тех же обьективных данных
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Санкции против РФ

Post by piligrim77 »

StrangerR wrote: 15 Aug 2017 00:17
piligrim77 wrote: 14 Aug 2017 23:38
StrangerR wrote: 14 Aug 2017 23:23

Зачем мне сравнивать ВВП в долларах на морду лица, если в США я трачу на телефонию $200 а в Москве $20, в США я плачу за жилье $2300 в месяц а в Москве даже если я буду снимать я заплачу $800, в США я точнее страховка (но деньги то мои все равно) плачу за вправленное плечо $12K а в Москве $700?
с Москвой конечно удобнее всего сравнивать. а вы сравните с Камызяком к примеру. и не только телефон но и зарплаты
Пожалуста. Давайте сравним город Стоктон в США и город Астрахань в России, все окажется примерно так же. Да, в США уровень жизни выше, раза в полтора - два. Но не в десяток. И если сравнивать с какой нибудь Португалией или Грецией, то еще вопрос выйдет, где лучше живут. Уровень жизни в РФ вполне с ними сравним.
Вот когда португальцы поедут жить в россию тогда сможете сказать что в россии лучше живут. А пока что кроме как из украины и казахстана больше никто не едет
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Санкции против РФ

Post by StrangerR »

Ну так из Португалии вообще никуда не едут особенно. Привыкли к своим особенностям, и что? Но кстати в Россию едут из многих стран, вовсе не только с Украины и из Казахстана.

Да, а данные по 2017 по России еще лучше будут, так как экономика уже в рост пошла и в заметный (больше 2 процентов в год выйдет и это в среднем, а по ряду отраслей так вообще чуть не на треть и больше рост). А рейтинг - как коэффициенты поставил желающий посчитать так и выйдет. Вот для меня частная собственность на леса и озера огромный минус, я сразу США -200 заминусую. А для вас плюс, вы заплюсуете. Мне плевать на ЯО в том смысле что я как ядерщик абсолютно не беспокоюсь имея АЭС в 100 милях, а для вас это будет минус и вы Калифорнии выставите +100 а я -100 (из за чмошных зеленых). ну и так далее... Эти рейтинги - абсолютно ни о чем не говорят кроме предпочтений их авторов.

Так как, готовы сравнить с Астраханью Стоктон или Vallejo? А то там вообще плохи дела, в этих местах...
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Санкции против РФ

Post by piligrim77 »

Почему именно Стоктон? Это самый бедный в америке город? Я американские города не знаю поэтому вы их лучше сравнивайте с теми форумчанами кто живет в америке и в теме
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Санкции против РФ

Post by StrangerR »

Ну просто я взял два города неподалеку, достаточно постравших из за оффшоринга. И если вы предлагаете сравнивать зажопинск в России то я взамен предлагаю эти два города, типа местного Калифорнийского Зажопинска. Заметьте, я еще пожалел вас и не предлагаю сравнивать с какой нибудь из индейских резерваций из тех, что не сумели казино себе заиметь и на казино вылезти...

И вот тут окажется, что налоги в местном зажопинске и цены на все, кроме жилья, вполне себе Калифорнийские. А вот безработица местных и уровень зарплат вполне себе зажопинские. И толпы бомжей под местными мостами тоже о чем то говорят, между прочим... Вовсе тут медом не намазано, как бы вы не пытались доказать обратное (что в США все в меду а в России все в говне - примерно упрощенно то что вы пытаетесь доказать).
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Санкции против РФ

Post by Newport »

piligrim77 wrote: 14 Aug 2017 22:46
StrangerR wrote: 14 Aug 2017 20:22 Я вот тоже не понимаю. Приезжаешь в РФ, более чем европейская страна. Никакие африки и Азии и близко не лежали. С чего это уровень жизни в России на уровне африканских стран то?
Россия на 50 месте. Южная Африка на 35. Саудовская Аравия на 29. нищая Индия и то на 43 месте
Электричка в Индии.
phpBB [video]


Электричка в ЮАР.
phpBB [video]


Электричка в стране с уровнем жизни намного ниже чем в Индии.
phpBB [video]
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Санкции против РФ

Post by StrangerR »

Зашибись какая хорошая жизнь в Индии:

http://fotomm.livejournal.com/25532.html
Индусы достаточно чистоплотны :) часто сталкивалась с ситуацией, что пусть одна рубашка, но каждый день выстиранная и иногда выглаженная )
Image
User avatar
brrdrr
Уже с Приветом
Posts: 9560
Joined: 26 Mar 2011 23:02
Location: Russia -> Orlando, FL

Re: Санкции против РФ

Post by brrdrr »

Newport wrote: 15 Aug 2017 01:52 Электричка в Индии.
phpBB [video]

Вообще-то, собачья жизнь делает людей «кусачими».
Или вы в советских автобусах в часы пик не ездили?
Больше электричек и будут ездить как люди.
Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, или так счастлив, как ему хочется. (Франсуа де Ларошфуко)

Return to “Политика”