Санкции против РФ

Мнения, новости, комментарии
Syn

Re: Санкции против РФ

Post by Syn »

StrangerR wrote:Вы будете смеяться, но _женский вопрос_ на сегодня чуть ли не одна из первых причин, почему из США возвращаются или едут поработать и пожить в РФ. Все таки разница в отношениях _нормальные и флирт и за попу потрогать на встрече и молодежь женится и детей рожает в молодости, и куча активных умных девушек_ и американское _все активные и умные насмерть разобраны, а остальное как тут сказано выше, лучше и не скажешь - эмансипированной феминизированной гомосексуализированной трансгендернизированной Америке с обозначениями на туалетах, как у Пушкина -"родила царица в ночь не то сына, не то дочь". _. Я знаю или где то четверых которые уехали или не хотят в США хотя и могли бы - именно из за этого. Тем более что уровень жизни от страны зависит слабо.
Кем разобраны? Сплошные дейты вокруг? У молодежи, выросшей здесь, нет никаких проблем познакомиться. Может быть есть какие-то барьеры? А в Европе как со знакомствами с местным населением?

В России, по крайней мере в столицах рано сейчас тоже не женятся и не выходят замуж.

Встречаются , живут вместе, это да. Прекрасно, я считаю.
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Санкции против РФ

Post by Newport »

Frukt wrote: 27 Mar 2019 21:13
Кстати, Форд уходит, но может вернется. Opel вот уже возвращается.
Опель больше не американская фирма.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Санкции против РФ

Post by StrangerR »

Syn wrote: 27 Mar 2019 21:52
StrangerR wrote:Вы будете смеяться, но _женский вопрос_ на сегодня чуть ли не одна из первых причин, почему из США возвращаются или едут поработать и пожить в РФ. Все таки разница в отношениях _нормальные и флирт и за попу потрогать на встрече и молодежь женится и детей рожает в молодости, и куча активных умных девушек_ и американское _все активные и умные насмерть разобраны, а остальное как тут сказано выше, лучше и не скажешь - эмансипированной феминизированной гомосексуализированной трансгендернизированной Америке с обозначениями на туалетах, как у Пушкина -"родила царица в ночь не то сына, не то дочь". _. Я знаю или где то четверых которые уехали или не хотят в США хотя и могли бы - именно из за этого. Тем более что уровень жизни от страны зависит слабо.
Кем разобраны? Сплошные дейты вокруг? У молодежи, выросшей здесь, нет никаких проблем познакомиться. Может быть есть какие-то барьеры? А в Европе как со знакомствами с местным населением?

В России, по крайней мере в столицах рано сейчас тоже не женятся и не выходят замуж.

Встречаются , живут вместе, это да. Прекрасно, я считаю.
У меня почти у всех знакомых дети уже женатые и уже с детьми. В возрасте от 20 до 30 лет. Тут - чаще лишь после 30ти.

У молодежи конечно проблем меньше, так как она в колледжах датится и там есть и нормальные отношения и дружба и любовь. Но в целом идет деградация отношений, усилиями дур феминисток и ненормальных - гомиков. То есть тенденция в США весьма хреновая. А так да, именно у молодежи пока еще нормальные отношения, хотя... тоже полно друзей знакомых которые остались одинокими. Ну и случаев _бывшая подруга или жена раздела и разула_ до фига, даже у молодежи, к сожалению. Как тут выглядят разводы если есть дети - это просто кошмар какой то... Опять таки, не всегда, нормальных и тут много, но тенденции к ненормальности какие то пугающие идут. А уж про накрученность _защитить взрослых от того чтобы их не засудили за абьюз_ в том же Civil Air Patrol - это просто кошмар какой то, сколько всего накручено (потому что в США можно засудить ни за что, на ровном месте, и поэтому появляются _курс по работе с кадетами_, _курс по адвансед работе с кадетами_, _ни в коем случае не быть с кадетом один на один, ну кроме миссии по спасению жизней, тогда можно_ (а то вдруг вы ей не то скажете а она на вас в суд подаст и CAP разденет на пару миллионов) и прочее прочее. Нет, лиабилити в этой стране - это то что ее все таки убьет как в 80-е практически убило мелкую авиацию (выпуск упал с десятков тысяч до нуля на несколько лет, а потом никогда не восстановился уже), как сейчас тут убьют PG&E (заплатят консьюмеры), как убивает бизнесы возможность засудить _корова поддела дуру на рога - дура отсудила - на лечение 170 тыс, а вот на то что она хобби любимым заниматься не смогла - 2.4 миллиона_. Я понимаю откуда все берется, лоеры в общем то обеспечивают возможность бизнесам не слишком защищаться от обмана, но не в таких же масштабах.

В Европе - во Франции или в Голландии кстати нет проблем со знакомством. И с местным и с чертовой кучей молодежи русскоговорящей что там учится везде. Если бы не беженцы и безмозглая толерантность то пожалуй для семей с детьми ЕС была бы лучшим местом. Но конечно там есть проблемы интеграции (все таки это не США которые всех делают американцами) и много языков и высокие налоги и много чего еще. В общем, как обычно - и в РФ и в ЕС и в США жить можно, уровень будет примерно одинаковый, везде что-то будет лучше а что-то хуже.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Санкции против РФ

Post by арлекино »

Вячеслав Викторович wrote: 27 Mar 2019 20:37 ум может хочет показать? :twisted:
Тогда сразу возникает вопрос, если ему достаточно такой мотивации, то почему он требует от других какую-то иную?
Syn

Re: Санкции против РФ

Post by Syn »

Вот эти все проблемы Вы действительно наблюдаете?
Дети знакомых, кто хотел. Женились до 30, примерно начиная с 25, другие женятся сейчас в 30 с небольшим, просто хотят закончить учебу если это PhD, MD, MBA.


В Европе немного проще растить семью так как многое дешевле, хотя и зарплаты/налоги тоже меньше/больше, но вот со знакомствами примерно все так же. Женятся ближе к 30 и после. Ну дык они учатся а школе зачастую до 19, потом длинный университет, а жениться и жить новой семьей с родителями на принято. Вот это скорее основной фактор, почему рано не женятся.

Малая авиация это что - частные самолеты? Просто небольшие самолеты? Что именно?
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Санкции против РФ

Post by StrangerR »

Syn wrote: 27 Mar 2019 22:15 Вот эти все проблемы Вы действительно наблюдаете?
Дети знакомых, кто хотел. Женились до 30, примерно начиная с 25, другие женятся сейчас в 30 с небольшим, просто хотят закончить учебу если это PhD, MD, MBA.


В Европе немного проще растить семью так как многое дешевле, хотя и зарплаты/налоги тоже меньше/больше, но вот со знакомствами примерно все так же. Женятся ближе к 30 и после. Ну дык они учатся а школе зачастую до 19, потом длинный университет, а жениться и жить новой семьей с родителями на принято. Вот это скорее основной фактор, почему рано не женятся.

Малая авиация это что - частные самолеты? Просто небольшие самолеты? Что именно?
Да, мелкие самолеты. В 80-е их делали десятки тысяч в год, учеба была доступна, были десятки компаний поставщиков. Потом в 80-е лоеры получили возможность засуживать за _возможный ущерб_ и засудили почти все фирмы - _вот некто разбился на вашем самолете 40 лет от роду, вы виноваты, платите его родственникам 10 миллионов_. Вся индустрия, РАЗОМ, схлопнулась. Лет за 5 удалось пролоббировать ограничения в закон типа _после 35 лет отвественность изсчезает_, и индустрия снова начала работать но уже поставщики подохли, цены выросли на все раз в 5, и мелкая авиация из _доступно всем_ стала _удел избранных_. А мы в итоге летаем в основном на самолетах сделанных до 1980 (моя цессна 1980 считается _новая очень хорошая, с тех пор таких уже делать не умеют_). А всего то - лоеры до денег дорвались. И так во всем. Прокат на Де Валле был, виндсерфинги давал - закрылся, лиабилити иншуранс замучала. Много чего еще замучала.

Image
Дети знакомых - ну например, девочка закончила аспирантуру МГУ, и уже 2 ребенка и семья (и квартира своя кстати). Факультет - географический. Практика - нац парки по всему миру. Моя племяшка троюродная - женилась в 18, три своих ребенка один приемный два высших свой малый бизнес. И таких много.
Syn

Re: Санкции против РФ

Post by Syn »

Я понимаю, что жениться или выйти замуж можно и в 18, и дети здесь и раньше рождаются но у кого? Люди в 18-19 в университеты только идут. Куда им детей и зачем? Куда они не успеют. Не лучше ли нагуляться, напутешествоваться, встать на ноги и рожать детей сознательно, чтобы уделять им время, не рассчитывая на бабушек и дедушек?
В конце 20 и до 40 с копейками вполне нормально этим заниматься.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Санкции против РФ

Post by city_girl »

Syn wrote: 27 Mar 2019 21:10
Frukt wrote: Один заюлил мол мимо раздела "политика" проходил, а так женщинами интересуется. Вы выдаете свою ложь (искажение чужих слов) за веселье.
Вы продолжаете делать вид, что не поняли что мною было написано.
Наверное действительно не в коня корм.
А что там понимать, переврали/оболгали, потом включили дурочку: «ой - это я так веселюся и шутю»
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Санкции против РФ

Post by StrangerR »

Syn wrote: 27 Mar 2019 23:13 Я понимаю, что жениться или выйти замуж можно и в 18, и дети здесь и раньше рождаются но у кого? Люди в 18-19 в университеты только идут. Куда им детей и зачем? Куда они не успеют. Не лучше ли нагуляться, напутешествоваться, встать на ноги и рожать детей сознательно, чтобы уделять им время, не рассчитывая на бабушек и дедушек?
В конце 20 и до 40 с копейками вполне нормально этим заниматься.
На самом деле лучшие семьи это те где еще молодые бабушки и дедушки помогают детям а потом их дети так же помогают их внукам. Так как и успевают много больше и здоровье лучше и ошибки в выборе половинки еще не страшны. Тут другое, в 18 лет шансов не ошибиться в выборе мало, это да. А так прекрасно сочетают и учебу и детей и все успевают. И в США такие мне попадались, и смотрелись эти семьи просто таки здорово. Так как я наблюдаю как _нагуляться напутешествоваться_ идет больше в _налентяйничать_. Вот ребята на яхте с мелкими сейчас плавают (кстати уже не мелкие), если бы тянули с детьми до (нагуляться окончить все и прочее прочее) то уже не успели бы ничего. Баланс нужен. В РФ тоже в основном _сразу по окончанию учебы_ создают официальные семьи, но все таки создают а не тянут, в США же часто _а денег нет, родители развелись, поэтому учиться не вышло, и учеба идет уже возрасте 30+ и все затягивается и затягивается_. Все это очень не однозначно, вот поколение беби бумеров - прекрасно все успевало, и детей и учебу, задумайтесь почему? Но тогда не было множества идиотских законов и ограничений которые появились с тех пор.

Глядя на племяшку - видно что выбор половинки в 18 лет - дело стремное. А вот сочетание детей и учебы - получила два высших, и детей поднимает, и все успевает, да иногда _сидя на кухне обсчитывая клиента, одновременно по телефону договариваясь с друзьями о поездке в веревочный парк, одновременно наблюдая как дети одеваются_ - и все успевает. Не начала бы в 18 семью - и ничего бы не успевала.
Syn

Re: Санкции против РФ

Post by Syn »

city_girl wrote:
Syn wrote: 27 Mar 2019 21:10
Frukt wrote: Один заюлил мол мимо раздела "политика" проходил, а так женщинами интересуется. Вы выдаете свою ложь (искажение чужих слов) за веселье.
Вы продолжаете делать вид, что не поняли что мною было написано.
Наверное действительно не в коня корм.
А что там понимать, переврали/оболгали, потом включили дурочку: «ой - это я так веселюся и шутю»
Конспиролог из Вас абсолютно никакой.
Однако если Вы хоть немного дружите с логикой, чуть больше чем тот, на защиту которого кинулись, Вам не составит труда понять что «преврать/оболгать» что-то, написанное 2-3 сообщениями выше, невозможно.

Это наблюдение на тему, а не цитирование. Вас (с) смутило или просто погрызться хочется? Не стоит.
Syn

Санкции против РФ

Post by Syn »

StrangerR wrote:
Syn wrote: 27 Mar 2019 23:13 Я понимаю, что жениться или выйти замуж можно и в 18, и дети здесь и раньше рождаются но у кого? Люди в 18-19 в университеты только идут. Куда им детей и зачем? Куда они не успеют. Не лучше ли нагуляться, напутешествоваться, встать на ноги и рожать детей сознательно, чтобы уделять им время, не рассчитывая на бабушек и дедушек?
В конце 20 и до 40 с копейками вполне нормально этим заниматься.
На самом деле лучшие семьи это те где еще молодые бабушки и дедушки помогают детям а потом их дети так же помогают их внукам. Так как и успевают много больше и здоровье лучше и ошибки в выборе половинки еще не страшны. Тут другое, в 18 лет шансов не ошибиться в выборе мало, это да. А так прекрасно сочетают и учебу и детей и все успевают. И в США такие мне попадались, и смотрелись эти семьи просто таки здорово. Так как я наблюдаю как _нагуляться напутешествоваться_ идет больше в _налентяйничать_. Вот ребята на яхте с мелкими сейчас плавают (кстати уже не мелкие), если бы тянули с детьми до (нагуляться окончить все и прочее прочее) то уже не успели бы ничего. Баланс нужен. В РФ тоже в основном _сразу по окончанию учебы_ создают официальные семьи, но все таки создают а не тянут, в США же часто _а денег нет, родители развелись, поэтому учиться не вышло, и учеба идет уже возрасте 30+ и все затягивается и затягивается_. Все это очень не однозначно, вот поколение беби бумеров - прекрасно все успевало, и детей и учебу, задумайтесь почему? Но тогда не было множества идиотских законов и ограничений которые появились с тех пор.

Глядя на племяшку - видно что выбор половинки в 18 лет - дело стремное. А вот сочетание детей и учебы - получила два высших, и детей поднимает, и все успевает, да иногда _сидя на кухне обсчитывая клиента, одновременно по телефону договариваясь с друзьями о поездке в веревочный парк, одновременно наблюдая как дети одеваются_ - и все успевает. Не начала бы в 18 семью - и ничего бы не успевала.
С племяшкой это хорошо.

Насчёт же денег не хватило это Вы из личных наблюдений?
Никто, кто действительно хотел учиться, не остался без учебы. До казалось бы невероятного. Уже второй ребёнок обанкротившихся родителей, которые сами, кстати в Союзе/постсоюзе образования не получили, а здесь ещё и финансово накуролесили и развелись, заканчивает CS и инженерный в нашем штатовские университете. Первый действительно женился в 25, через пару лет после окончания, подождав пока подруга свой Йель закончит.

Когда я говорю учатся до 30, это я скорее о тех, кто получает определённые степени. Скажем врачи или например для серьезных бизнес школ хорошо иметь рабочий опыт.

Никто не лентяйничает. Много работают и отдыхают, путешествуют. С детьми тоже, но по крайней мере сначала все же есть некоторые ограничения. И хотят разумеется финансовую подушку иметь к моменту, и жильё и остальное.
Я сейчас о серьезных молодых людях, разумеется есть и бездельники, и игроманы, и кто там ещё.

А вообще, единого рецепта нет, люди по-разному взрослеют и готовы по-разному к браку и детям. Меня как раз всегда удивляли вопросы там - когда уже женишься, выйдешь замуж. Скоро детки?! Главное чтобы они были желанными.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Санкции против РФ

Post by StrangerR »

Syn wrote: 28 Mar 2019 02:16

Насчёт же денег не хватило это Вы из личных наблюдений?
Да. Примерно половина детей (ну может не половина но до фига, хотя больше похоже что половина - считаю семью, 4 ребенка, старшая в РФ училась и тут сразу нашла работу, старший учился в СС чтобы в долги не влезать, потом перешел в Беркли, потом поработал несколько лет и ушел волонтерить и искать призвание, без подруги кстати... младшая девочка выучилась в Девисе получила PhD а сейчас ее влюбил в себя очень интересный серьезный МЧ который вообще сделал себя сам, младнший съехал и учится в Cc и работает в кофе шопе чтобы не влезать в долги, денег на учебу его у семьи - есть только у его брата и сестры, у родителей нет, видимо не хочет или что-то еще но факт что Cc), знакомых из за этого не идут учиться туда куда бы хотели. А долго и по этапно двигаются через коммьюнити колледжи, подработки, работу на плохой работе, и с трудом потом добирают кредиты чтобы идти учиться дальше. Ближайший пример кстати - бойфренд (уже на самом деле и больше чем бойфренд) моей ребенки, он из за развода родителей не смог доучиться на бакалавра, и они реально года 3 потеряли потому что дотягивал кредиты и одновременно преподавал и уже только год назад поступил таки на учебу на PhD (которая тут условно бесплатна, на аспирантах ездят как на конях но в итоге они учатся по сути задаром). И у многих друзей дети тоже идут на недорогую учебу потому что на полноценную денег не было (а в долги влезать не захотели). Это в США офигенный фактор на самом то деле. То что учеба сильно платная.

Я не говорю что все это плохо. В определенной степени это дисциплинирует. Именно из за этой необходимости все оценивать и делать серьезно тут не боятся заводить много детей даже при том что и с детьми все очень платно начиная с дет садиков. В этом плане американцы молодцы. Но похоже что платность уже превзошла некий разумный предел и начинает мешать и мешать сильно. Посмотрите на рост учебных долгов, на самом деле это еще та бомба замедленного действия. И так во всем. Подход многих в СССР _надо получить степень чтобы хорошо жениться, дальше все равно работать не будешь, будет муж содержать_ - безусловно иная крайность. Вопрос лишь как всегда, насколько надо уйти от крайностей чтобы было оптимально. И у меня ощущение что в РФ опимальности больше чем в США, плюс и всякие материнские капиталы - лучше безудержного завоза индусов, китайцев и нелегалов.
Syn

Re: Санкции против РФ

Post by Syn »

Да, к сожалению учеба дорожает как тесто поднимается. Потому что есть спрос , кредиты и выражение «bachelor degree is a new high school diploma”. Все должны учиться, хоть убейся. Самое интересное то, что лучшие школы даже не самые дорогие. Просто не попавшие согласны платить за то, что дают. Многие из детей знакомых получили приличные мериты, так что даже если по need ничего или почти ничего, вроде никто не остался с огромными долгами. Разве что оканчивающие медшколы и серьёзные бизнесшколы, но там все выделки стоило.

К сожалению пока есть желающие платить, будут делающие эти деньги брать. Тут нужна финансовая мудрость, чтобы знать за что действительно стоит платить, потому что в будущем окупится с лихвой.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Санкции против РФ

Post by city_girl »

Syn wrote: 28 Mar 2019 02:06
city_girl wrote:
Syn wrote: 27 Mar 2019 21:10
Frukt wrote: Один заюлил мол мимо раздела "политика" проходил, а так женщинами интересуется. Вы выдаете свою ложь (искажение чужих слов) за веселье.
Вы продолжаете делать вид, что не поняли что мною было написано.
Наверное действительно не в коня корм.
А что там понимать, переврали/оболгали, потом включили дурочку: «ой - это я так веселюся и шутю»
Конспиролог из Вас абсолютно никакой.
Однако если Вы хоть немного дружите с логикой, чуть больше чем тот, на защиту которого кинулись, Вам не составит труда понять что «преврать/оболгать» что-то, написанное 2-3 сообщениями выше, невозможно.

Это наблюдение на тему, а не цитирование. Вас (с) смутило или просто погрызться хочется? Не стоит.
Вы значение слова конспиролог знаете? А то такое впечатление, что с пониманием отдельных слов у вас действительно туго.

А так почему меня смущает только то, что какая зануда Syn троллит и оффтопит не по теме, то нагло врет и перевирает, то вдруг это оказывается веселье такое, то уже оказывается не веселится, а наблюдает, то не понимает значения слов, а то вдруг офигенно в логике разбирается и всякими мудреными словечками типа «конспирология» разьрасывается.

напомню, что тема «санкции», а вы тут не к месту пришли как вы выразились «погрызьтся» и занимаетесь пропагандой чудес «страны пребывания». Выбор темы очень забавен.

хочется агитацией заниматься, на здоровье, идите в соответсвующую тему, такая на форуме есть - ну или откройте свою. а эту тему не засоряйте своими агитками и стенаниями о чьей-то нелюбви.
Last edited by city_girl on 28 Mar 2019 04:23, edited 1 time in total.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Санкции против РФ

Post by city_girl »

Стренджер, зачем вы кормите жирного тролля? Тема «санкции», а очередной тролль очередной раз очередную тему свернул на сравнение тут и там и вечное «почему не уедут те, кто хоть чем то недоволен».

Оставьте, это всего лишь очередной понаехавший тушкой-чучелом тридцать лет назад очередной раз завел очередную шарманку.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Санкции против РФ

Post by city_girl »

Syn wrote: 28 Mar 2019 03:09 Да, к сожалению учеба дорожает как тесто поднимается. Потому что есть спрос , кредиты и выражение «bachelor degree is a new high school diploma”. Все должны учиться, хоть убейся. Самое интересное то, что лучшие школы даже не самые дорогие. Просто не попавшие согласны платить за то, что дают. Многие из детей знакомых получили приличные мериты, так что даже если по need ничего или почти ничего, вроде никто не остался с огромными долгами. Разве что оканчивающие медшколы и серьёзные бизнесшколы, но там все выделки стоило.

К сожалению пока есть желающие платить, будут делающие эти деньги брать. Тут нужна финансовая мудрость, чтобы знать за что действительно стоит платить, потому что в будущем окупится с лихвой.
Тема «санкции». Вы занимаетесь злостным оффтопом.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Санкции против РФ

Post by StrangerR »

city_girl wrote: 28 Mar 2019 04:24
Syn wrote: 28 Mar 2019 03:09 Да, к сожалению учеба дорожает как тесто поднимается. Потому что есть спрос , кредиты и выражение «bachelor degree is a new high school diploma”. Все должны учиться, хоть убейся. Самое интересное то, что лучшие школы даже не самые дорогие. Просто не попавшие согласны платить за то, что дают. Многие из детей знакомых получили приличные мериты, так что даже если по need ничего или почти ничего, вроде никто не остался с огромными долгами. Разве что оканчивающие медшколы и серьёзные бизнесшколы, но там все выделки стоило.

К сожалению пока есть желающие платить, будут делающие эти деньги брать. Тут нужна финансовая мудрость, чтобы знать за что действительно стоит платить, потому что в будущем окупится с лихвой.
Тема «санкции». Вы занимаетесь злостным оффтопом.
Ну, это скорее я тему сдвинул с темы, так что закругляемся. Тема называется санкции.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 33962
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Санкции против РФ

Post by Frukt »

Newport wrote: 27 Mar 2019 22:02
Frukt wrote: 27 Mar 2019 21:13
Кстати, Форд уходит, но может вернется. Opel вот уже возвращается.
Опель больше не американская фирма.
Просто он не так давно уходил.

Но с Форд там все серьезно. Активы продают. Причем реорганизация в Европе тоже.
Официально релиза еще не было. Предполагаемая причина не правильный маркетинг. Не смогли составить конкуренцию Nissan- Ranault и Корейцам.
Но не из за санкций.
Peace
Syn

Re: Санкции против РФ

Post by Syn »

Спасибо, StrangeR.
Очень показательна избирательная реакция и абсолютно не удивительна.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Санкции против РФ

Post by city_girl »

Syn wrote: 28 Mar 2019 12:38 Спасибо, StrangeR.
Очень показательна избирательная реакция и абсолютно не удивительна.
А что именно «избирательно» и что именно «не удивительно»? :D Не удивительно, что вам укажут на вашу ложь и тенденциозность? Ну так не врите и не занимайтесь агитками не по теме, и будет вам счастье..

А вообще «отличный» собеседник этот SYN: на один мой пост с ОДНИМ! предложением дал ПЯТЬ! Диагнозов - конспирология, защита другого ника, отсутствие логики, желание «погрызьтся», неправильное понимание значения слов употребляемых SYN. Вы уж мадам определитесь что именно, а то мультиличностным расстройством попахивает.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Санкции против РФ

Post by city_girl »

StrangerR wrote: 28 Mar 2019 05:33
Ну, это скорее я тему сдвинул с темы, так что закругляемся. Тема называется санкции.
А что это за стокгольмский синдром? Я специально сходила посмотрела - нет не вы.

Syn изначально влезла в тему с обьяснениями «как там плохо, а тут хорошо» и с сетованиями «почему никак не уедут недовольные». Так что не кормите троллей.
User avatar
FreemanUSA
Уже с Приветом
Posts: 349
Joined: 24 Jul 2012 23:26
Location: echo RU::US($me);

Re: Санкции против РФ

Post by FreemanUSA »

Немного юмора, как выглядит современный тролль в живую :)

phpBB [video]


А действительно вопрос остаётся открытым, почему любители строя "ПУ" тут изнемогают в американской жизни вместо того, чтобы данный режим укреплять изнутри то бишь поближе к Солнцеликому. Пародокс господа, вот честно не могу понять этого :o Ведь если у человека аллергия от местности, здравомыслящий человек меняет место жительства на более комфортабельные условия, а тут на оборот :pain1: . Самомзохзом попахивает :D Полуается, что любители СОНЦЕЛИКОГО троллят :D или ?
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8487
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Санкции против РФ

Post by alex67 »

FreemanUSA wrote: 28 Mar 2019 15:25 Немного юмора, как выглядит современный тролль в живую :)

А действительно вопрос остаётся открытым, почему любители строя "ПУ" тут изнемогают в американской жизни вместо того, чтобы данный режим укреплять изнутри то бишь поближе к Солнцеликому. Пародокс господа, вот честно не могу понять этого :o Ведь если у человека аллергия от местности, здравомыслящий человек меняет место жительства на более комфортабельные условия, а тут на оборот :pain1: . Самомзохзом попахивает :D Полуается, что любители СОНЦЕЛИКОГО троллят :D или ?
Еще один тролль нарисовался... По теме можете что-нибудь сказать?
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
FreemanUSA
Уже с Приветом
Posts: 349
Joined: 24 Jul 2012 23:26
Location: echo RU::US($me);

Re: Санкции против РФ

Post by FreemanUSA »

alex67 wrote: 28 Mar 2019 15:38
FreemanUSA wrote: 28 Mar 2019 15:25 Немного юмора, как выглядит современный тролль в живую :)

А действительно вопрос остаётся открытым, почему любители строя "ПУ" тут изнемогают в американской жизни вместо того, чтобы данный режим укреплять изнутри то бишь поближе к Солнцеликому. Пародокс господа, вот честно не могу понять этого :o Ведь если у человека аллергия от местности, здравомыслящий человек меняет место жительства на более комфортабельные условия, а тут на оборот :pain1: . Самомзохзом попахивает :D Полуается, что любители СОНЦЕЛИКОГО троллят :D или ?
Еще один тролль нарисовался... По теме можете что-нибудь сказать?
А это не по теме о троллинге, ТОВАРИЩ 500 up to 1000 рублей в день :-)
Syn

Re: Санкции против РФ

Post by Syn »

Да уж, тяжелый случай охранителя.
City_girl, Вы тут в роли полицейского обитаете? Защищаете маленьких детей? Вроде судя по сообщениям все взрослые люди.

Указывать будете своим детям если они захотят Вас слушать. Мне не стоит. Это последнее обращение в Вашу сторону, если у Вас не получится успокоится.

Return to “Политика”