Санкции против РФ

Мнения, новости, комментарии
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Санкции против РФ

Post by kyk »

Frukt wrote: 27 Mar 2019 15:56кроме постоянных выкриков про "ольгинских" на форуме (причем втихаря) от вас ничего не слышал.
я то как раз пишу в разных разделах на самые разные темы, для души и тела :mrgreen: А вот вы в основном здесь, на невидимом фронте :mrgreen:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Санкции против РФ

Post by Frukt »

а в принципе, господа, давайте соблюдать дистанцию и по теме.
Peace
User avatar
Newport
Уже с Приветом
Posts: 8521
Joined: 19 Jul 2011 00:27
Location: Santa Monica Blvd, Hollywood

Re: Санкции против РФ

Post by Newport »

Форд закрывает автозаводы в России.

Лада будет импортозамещать Форды и Шевролеты.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Санкции против РФ

Post by Frukt »

Жаль что Форд закрывается. Но сервис у них последнее время был так себе.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Санкции против РФ

Post by Frukt »

kyk wrote: 27 Mar 2019 16:01
Frukt wrote: 27 Mar 2019 15:56кроме постоянных выкриков про "ольгинских" на форуме (причем втихаря) от вас ничего не слышал.
я то как раз пишу в разных разделах на самые разные темы, для души и тела :mrgreen: А вот вы в основном здесь, на невидимом фронте :mrgreen:
то, что вы называете "пишу на разные темы" это короткие плохо связанные фразы очень слабого содержания. в основном про совдеп и гнилое обвинение в платном постинге . пока модераторы не видят. примерно как в вашей цитате выше.
Peace
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Санкции против РФ

Post by kyk »

Frukt wrote: 27 Mar 2019 16:20то, что вы называете "пишу на разные темы" это короткие плохо связанные фразы очень слабого содержания.
это ложь. Сознательно врёте :food:
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Санкции против РФ

Post by Frukt »

kyk wrote: 27 Mar 2019 16:29
Frukt wrote: 27 Mar 2019 16:20то, что вы называете "пишу на разные темы" это короткие плохо связанные фразы очень слабого содержания.
это ложь. Сознательно врёте :food:
ну вы сами то себя почитайте. во всех топиках одно и тоже уг. даже в этом топике подгадить из подтишка пытаетесь притащили невидимый фронт какой то.

я вам предлагал . давайте выясним кто тут ольгинский, так вы боитесь, только пукаете втихаря. так бы расставили все точки над i делов то. ну бегайте дальше если трусишка такой
Peace
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Санкции против РФ

Post by StrangerR »

Syn wrote: 27 Mar 2019 12:14 То есть пишущие в каждом сообщении о том как в Штатах хреново - не специалисты, а просто свалившие. Не всегда, но можно сказать и так(с)
Заграничные знатоки Америки - как раз специалисты. Немного не в той области, но какая-то правда в этих словах есть. (с)
Первые у вторых перенимают опыт, потому что дело такое, очень популярен, можно и тут стать специалистом.
Где например я пишу что в США хреново? Я пишу, что в США есть свои проблемы и что в целом разницы особой нет, РФ или США. И не более того.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Санкции против РФ

Post by StrangerR »

Frukt wrote: 27 Mar 2019 16:17 Жаль что Форд закрывается. Но сервис у них последнее время был так себе.
Они в США тоже хотят соскочить с выпуска легковушек. После чего можно сказать, что и рынок SUV и рынок пикапов они потеряют со временем. Жалко, на самом деле у них весьма неплохие машины (у нас в семье из трех машин две как раз Фордовские) и очень хороший (в США) сервис.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8572
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Санкции против РФ

Post by alex67 »

kyk wrote: 27 Mar 2019 16:01 А вот вы в основном здесь, на невидимом фронте :mrgreen:
Ну, так и вы на нём, на том же самом невидимом фронте. Вам, получается, можно, а другим нельзя? Почему я не удивлен? :nono#:
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
kyk
Уже с Приветом
Posts: 31438
Joined: 21 Nov 2004 05:12
Location: камбуз на кампусе

Re: Санкции против РФ

Post by kyk »

alex67 wrote: 27 Mar 2019 17:38Ну, так и вы на нём, на том же самом невидимом фронте. Вам, получается, можно, а другим нельзя?
вопрос не в том - можно или нельзя. Вопрос в цели и мотивации :wink:
Мой фронт - простой, колбасный, включая женский вопрос. Хочу колбасы и нетолстых женщин. Ситигёрл засвидетельствует. :mrgreen:
Last edited by kyk on 27 Mar 2019 18:16, edited 2 times in total.
Лучше переесть, чем недоспать! © Обратное тоже верно :umnik1:
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Санкции против РФ

Post by city_girl »

Syn wrote: 26 Mar 2019 16:08 Отсыл к словарю или гуглу, когда нечего сказать, тривиальный способ, но свидетельствует о том, что сказать по сути нечего.

А переспрашивать значение обычного слова, это "есть что сказать"? Если искренне не понимаете значение обычных и банальных слов, значит вам не следует учавствовать в дискусси - получается вы не способны понимать сказанное и тогда каков смысл сотрясать воздух? .

А если понимаете слова и переспрашиваете, значит занимаетесь троллингом - что запрещено правилами форума .

Короче из ваших постов, понятно, что на форум влез очередной тролль, который каждые пять минут будет сетовать, почему не "вокзал домой" если лишний раз не подлизнули "стране пребывания".
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Санкции против РФ

Post by city_girl »

StrangerR wrote: 27 Mar 2019 17:15
Syn wrote: 27 Mar 2019 12:14 То есть пишущие в каждом сообщении о том как в Штатах хреново - не специалисты, а просто свалившие. Не всегда, но можно сказать и так(с)
Заграничные знатоки Америки - как раз специалисты. Немного не в той области, но какая-то правда в этих словах есть. (с)
Первые у вторых перенимают опыт, потому что дело такое, очень популярен, можно и тут стать специалистом.
Где например я пишу что в США хреново? Я пишу, что в США есть свои проблемы и что в целом разницы особой нет, РФ или США. И не более того.
какие цитаты от очередного тролля? когда хоть кто из заявителей "в каждом посту недовольны" смог привести хоть одну цитату, хоть один пост, уже не говоря про "в каждом посту"? ни разу :lol: не шмагли
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8572
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Санкции против РФ

Post by alex67 »

kyk wrote: 27 Mar 2019 17:43
alex67 wrote: 27 Mar 2019 17:38Ну, так и вы на нём, на том же самом невидимом фронте. Вам, получается, можно, а другим нельзя?
вопрос не в том - можно или нельзя. Вопрос в цели и мотивации :wink:
Мой фронт - простой, колбасный, включая женский вопрос. Хочу колбасы и нетолстых женщин. Ситигёрл засвидетельствует. :mrgreen:
Не скромничайте. Ваша мотивация - обсирать Россию-матушку по любому поводу и без всякого повода, другой мотивации у вас не наблюдается. Однако сегодня колбасный фронт в России очень даже приличный, причем как раз благодаря санкциям, о чем вы, похоже, не догадываетесь и продолжаете, как кукушка, куковать по другую сторону того самого фронта, который вы обозначили. Я уж не говорю про женский вопрос, который намного более качественный и лучше развит в России, чем в эмансипированной феминизированной гомосексуализированной трансгендернизированной Америке с обозначениями на туалетах, как у Пушкина -"родила царица в ночь не то сына, не то дочь".
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
Phoenix
Уже с Приветом
Posts: 1456
Joined: 02 Jul 2002 15:58

Re: Санкции против РФ

Post by Phoenix »

city_girl wrote: 27 Mar 2019 18:12 какие цитаты от очередного тролля? когда хоть кто из заявителей "в каждом посту недовольны" смог привести хоть одну цитату, хоть один пост, уже не говоря про "в каждом посту"? ни разу :lol: не шмагли
На тролля больше вы похожи...
Syn

Re: Санкции против РФ

Post by Syn »

Frukt wrote: на мой взгляд исказать чужие слова это уже дно.
Я не искажаю, а интерпретирую, пародирую. ))
Не все могут заученными штампами изъясняться.
Syn

Re: Санкции против РФ

Post by Syn »

StrangerR wrote:
Syn wrote: 27 Mar 2019 12:14 То есть пишущие в каждом сообщении о том как в Штатах хреново - не специалисты, а просто свалившие. Не всегда, но можно сказать и так(с)
Заграничные знатоки Америки - как раз специалисты. Немного не в той области, но какая-то правда в этих словах есть. (с)
Первые у вторых перенимают опыт, потому что дело такое, очень популярен, можно и тут стать специалистом.
Где например я пишу что в США хреново? Я пишу, что в США есть свои проблемы и что в целом разницы особой нет, РФ или США. И не более того.
Это звучит так - в России конечно есть проблемы, в Европе конечно есть проблемы и дальше идёт длинный лист перечисленных американских. Причём в этот раз что-то было о путешествиях, и вдруг откуда не возьмись взялись законы о детях и Венесуэла с Сирией, кредиты и так далее. К чему наборчик вообще не понятно.
User avatar
арлекино
Уже с Приветом
Posts: 30396
Joined: 07 Apr 2005 09:39
Location: С-Петербург <> Волгоград

Re: Санкции против РФ

Post by арлекино »

kyk wrote: 27 Mar 2019 17:43
alex67 wrote: 27 Mar 2019 17:38Ну, так и вы на нём, на том же самом невидимом фронте. Вам, получается, можно, а другим нельзя?
вопрос не в том - можно или нельзя. Вопрос в цели и мотивации :wink:
Мой фронт - простой, колбасный, включая женский вопрос. Хочу колбасы и нетолстых женщин. Ситигёрл засвидетельствует. :mrgreen:
Если это все, что вы хотите, то что вы делаете в политике? Какая ваша мотивация?
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Санкции против РФ

Post by Frukt »

kyk wrote: 27 Mar 2019 17:43
alex67 wrote: 27 Mar 2019 17:38Ну, так и вы на нём, на том же самом невидимом фронте. Вам, получается, можно, а другим нельзя?
вопрос не в том - можно или нельзя. Вопрос в цели и мотивации :wink:
Вопрос кто "ольгинский" , а кто нет не проверить никак. Как не проверить вопрос, кто работает "дочерьми крымских официеров". Проверить где работают пропагандисты -распространители профессиональной пропаганды так-же невозможно итд.
Анальный платит за продвижение своих материалов. Только к распространителям профессиональной пропаганды у вас вопросов нет. Странное совпадение. К тому-же вы громче всех кричите "держи вора" . И все в одну сторону. Это к вопросу о целях и мотивациях.

По сути без всяких на то оснований прямо или намеками обвиняете в платном постинге участников чье мнение не совпадает с вашим с гиком к примеру.

Так, что не надо пудрить мозги и юлить. Если поднял вопрос - надо договаривать. Если боитесь договаривать, не надо и поднимать эти вопросы.
Мой фронт - простой, колбасный, включая женский вопрос. Хочу колбасы и нетолстых женщин. Ситигёрл засвидетельствует. :mrgreen:
Дурачка включил.
Peace
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Санкции против РФ

Post by Вячеслав Викторович »

арлекино wrote: 27 Mar 2019 20:15
kyk wrote: 27 Mar 2019 17:43
alex67 wrote: 27 Mar 2019 17:38Ну, так и вы на нём, на том же самом невидимом фронте. Вам, получается, можно, а другим нельзя?
вопрос не в том - можно или нельзя. Вопрос в цели и мотивации :wink:
Мой фронт - простой, колбасный, включая женский вопрос. Хочу колбасы и нетолстых женщин. Ситигёрл засвидетельствует. :mrgreen:
Если это все, что вы хотите, то что вы делаете в политике? Какая ваша мотивация?
ум может хочет показать? :twisted:
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Санкции против РФ

Post by Frukt »

Syn wrote: 27 Mar 2019 19:44
Frukt wrote: на мой взгляд исказать чужие слова это уже дно.
Я не искажаю, а интерпретирую, пародирую. ))
Не все могут заученными штампами изъясняться.
Один заюлил мол мимо раздела "политика" проходил, а так женщинами интересуется. Вы выдаете свою ложь (искажение чужих слов) за веселье.
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Санкции против РФ

Post by Frukt »

alex67 wrote: 27 Mar 2019 18:34 ...Я уж не говорю про женский вопрос, который намного более качественный и лучше развит в России, чем в эмансипированной феминизированной гомосексуализированной трансгендернизированной Америке с обозначениями на туалетах, как у Пушкина -"родила царица в ночь не то сына, не то дочь".
Мощно сказано на самом деле! :lol: :good: :great:
Peace
Syn

Re: Санкции против РФ

Post by Syn »

Frukt wrote: Один заюлил мол мимо раздела "политика" проходил, а так женщинами интересуется. Вы выдаете свою ложь (искажение чужих слов) за веселье.
Вы продолжаете делать вид, что не поняли что мною было написано.
Наверное действительно не в коня корм.

StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Санкции против РФ

Post by StrangerR »

Вы будете смеяться, но _женский вопрос_ на сегодня чуть ли не одна из первых причин, почему из США возвращаются или едут поработать и пожить в РФ. Все таки разница в отношениях _нормальные и флирт и за попу потрогать на встрече и молодежь женится и детей рожает в молодости, и куча активных умных девушек_ и американское _все активные и умные насмерть разобраны, а остальное как тут сказано выше, лучше и не скажешь - эмансипированной феминизированной гомосексуализированной трансгендернизированной Америке с обозначениями на туалетах, как у Пушкина -"родила царица в ночь не то сына, не то дочь". _. Я знаю или где то четверых которые уехали или не хотят в США хотя и могли бы - именно из за этого. Тем более что уровень жизни от страны зависит слабо.
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Санкции против РФ

Post by Frukt »

StrangerR wrote: 27 Mar 2019 17:16
Frukt wrote: 27 Mar 2019 16:17 Жаль что Форд закрывается. Но сервис у них последнее время был так себе.
Они в США тоже хотят соскочить с выпуска легковушек. После чего можно сказать, что и рынок SUV и рынок пикапов они потеряют со временем. Жалко, на самом деле у них весьма неплохие машины (у нас в семье из трех машин две как раз Фордовские) и очень хороший (в США) сервис.
И раньше были и сейчас пользуюсь Фордом. Хорошие впечатления. И сервис еще год назад был хороший. Но потом, они затеяли какую-то перестройку, уменьшили площади и для торговли и сервиса, и реорганизовали как-то все непонятно и сервис стал сдавать в качестве.
Где-то год назад обратил внимание, там где были большие центры Форд, на их месте стали появляться Kia.
Это не единичный случай.
Image
Image

Кстати, Форд уходит, но может вернется. Opel вот уже возвращается.
Peace

Return to “Политика”