Санкции против РФ

Мнения, новости, комментарии
User avatar
serge84
Уже с Приветом
Posts: 216
Joined: 09 Jul 2017 00:01
Location: Глухомань

Re: Санкции против РФ

Post by serge84 »

evandrey wrote: 05 Nov 2017 13:09 Для дятлов.

US heroin use has increased almost fivefold in a decade, study shows

Мы разве обсуждаем на сколько что-то где-то выросло?

Вот смотрите, в докладе ООН говорится, что Россия потребляет 70 тонн героина в год. Самое большое в мире. Наркотика. В США и Канаде потребляется 22 тонны героина.

В ответ на это, Вы с удивительным упорством, этакий "наш ответ Чемберлену", подсовываете cледующую газетную цитатку:

The United States is now the worst country in the world for the abuse of heroin and other opiates.
Для "дятлов"? Ну что ж, давайте для "дятлов". Еще раз. В докладе ООН говорится про наркотик, героин. В Вашей газетной заметке - про героин и и "другие опиаты".

Даже "дятлы" должны видеть разницу. Или не видите?
User avatar
serge84
Уже с Приветом
Posts: 216
Joined: 09 Jul 2017 00:01
Location: Глухомань

Re: Санкции против РФ

Post by serge84 »

Frukt wrote: 05 Nov 2017 13:26
serge84 wrote: 05 Nov 2017 13:11
Про рецепты ничего не говорил, потому что не пользуюсь и не знаю. Но коли Вы перевели стрелки на рецепты, то вот - кодеин. Средство от кашля. В таблетках. Опиат. Продается в аптеках США, России и во многих других странах. Регулируется по разному. В Штатах - на уровне отдельных штатов:
In some jurisdictions codeine is available ... without a prescription
https://en.wikipedia.org/wiki/Codeine#United_States
В штатах опиоид содержащие по рецепту.
В США все кодеиносодержащие препараты продают только по рецепту врача.
https://radiovesti.ru/brand/61178/episode/1398086/


Frukt, в оригинале Вы возразили на мою следующую фразу:
Опиоиды ШИРОКО применяются в медицине. Они также свободно продаются в аптеках.
Вы ответили:
Frukt wrote: Выделенное не соответствует действительности

Было дело?
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Санкции против РФ

Post by evandrey »

Лекарства от кашля? :shock: Да, постоянное долбление до добра не доводит. Поизучайте лучше на досуге, что именно жрут американцы.

Image

А жрут они препараты, которые в разы, в десятки и в сотни раз сильнее кодеина. И после этого тут еще читают лекции о том, что в США нет опиоидной эпидемии. :shock:
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Санкции против РФ

Post by evandrey »

serge84 wrote: 05 Nov 2017 13:42
evandrey wrote: 05 Nov 2017 13:09 Для дятлов.

US heroin use has increased almost fivefold in a decade, study shows

Мы разве обсуждаем на сколько что-то где-то выросло?

Вот смотрите, в докладе ООН говорится, что Россия потребляет 70 тонн героина в год. Самое большое в мире. Наркотика. В США и Канаде потребляется 22 тонны героина.

В ответ на это, Вы с удивительным упорством, этакий "наш ответ Чемберлену", подсовываете cледующую газетную цитатку:

The United States is now the worst country in the world for the abuse of heroin and other opiates.
Для "дятлов"? Ну что ж, давайте для "дятлов". Еще раз. В докладе ООН говорится про наркотик, героин. В Вашей газетной заметке - про героин и и "другие опиаты".

Даже "дятлы" должны видеть разницу. Или не видите?
Еще раз. Для дятлов. Во-первых, дата публикации - 2009. Во-вторых, это мнение исключительно американских составителей. В-третьих, данные предполагаемые. В-четвертых, доклад не редактировался.
Долбите дальше. И не забудьте про 3,8 миллиона ( по самым скромным подсчетам) американцев, имевших дело с героином.
User avatar
serge84
Уже с Приветом
Posts: 216
Joined: 09 Jul 2017 00:01
Location: Глухомань

Re: Санкции против РФ

Post by serge84 »

evandrey wrote: 05 Nov 2017 14:01 Лекарства от кашля?
А жрут они препараты, которые в разы, в десятки и в сотни раз сильнее кодеина.
Вы, кстати, зря на кодеин решили стрелки перевести. Лучше бы Вам этого не делать. Поскольку именно в России из кодеина придумали крутейший наркотик под названием крокодил. Крутой и дешевый и называется "русский героин"

Так что, не будем отвлекаться и переводить стрелки.

Итак, Россия - чемпион по героину и "крокодилу". 70 тонн и больше. В США - в разы меньше. Какие-то новые возражения придумайте...
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Санкции против РФ

Post by evandrey »

serge84 wrote: 05 Nov 2017 14:19
evandrey wrote: 05 Nov 2017 14:01 Лекарства от кашля?
А жрут они препараты, которые в разы, в десятки и в сотни раз сильнее кодеина.
Вы, кстати, зря на кодеин решили стрелки перевести. Лучше бы Вам этого не делать. Поскольку именно в России из кодеина придумали крутейший наркотик под названием крокодил. Крутой и дешевый и называется "русский героин"

Так что, не будем отвлекаться и переводить стрелки.

Итак, Россия - чемпион по героину и "крокодилу". 70 тонн и больше. В США - в разы меньше. Какие-то новые возражения придумайте...
В России кодеин запрещен к свободной продаже. Долбите дальше.
User avatar
serge84
Уже с Приветом
Posts: 216
Joined: 09 Jul 2017 00:01
Location: Глухомань

Re: Санкции против РФ

Post by serge84 »

evandrey wrote: 05 Nov 2017 14:13
serge84 wrote: 05 Nov 2017 13:42
Еще раз. В докладе ООН говорится про наркотик, героин. В Вашей газетной заметке - про героин и и "другие опиаты".

Даже "дятлы" должны видеть разницу. Или не видите?
Во-первых, дата публикации - 2009.
Во-вторых, это мнение исключительно американских составителей.
В-третьих, данные предполагаемые.
В-четвертых, доклад не редактировался.

Ну, что ж, вполне достойные "отмазки". Давайте по пунктам:

1. "2009 год" И что же? Доклады эти делаются раз в несколько лет, это последний из мне известных. У Вас есть более свежие данные? Выкладывайте.


2. "Американские составители" - С чего Вы взяли это, да и какое это имеет значение? Доклад сделан под эгидой ООН, и это самое главное в докладе.

3. "Данные предполагаемые." - Для дятлов ваших любимых: в такого рода исследования не может быть точных данных. Для полных дятлов: международные наркокартели не присылают ежегодные формы отчетности. Об их деятельности судят по косвенным приблизительным данным.

4. "Доклад не редактировался." - Данные - ориентировачные, но все равно трудно превратить 22 тонны в США и Канаде в 70 тонн героина в России.




Да, и самое главное.
Как быть с Вашей самой первой "отмазкой" : на утверждение про первенство России в мире по потреблению героина Вы "находчиво" возразили газетной заметкой про потребление героина и ОПИАТЫ.

Это каким пунктом пойдет? Нулевым или последним?
Last edited by serge84 on 05 Nov 2017 14:42, edited 1 time in total.
User avatar
RRL405
Уже с Приветом
Posts: 1112
Joined: 21 Jan 2017 05:06
Location: Россия, Урал

Re: Санкции против РФ

Post by RRL405 »

serge84 wrote: 28 Oct 2017 23:45
Это же так просто, взять самую главную патриотическую газету и прочитать там:
Российская Газета wrote:ООН: Россия занимает первое место в мире по потреблению героина

Россия занимает первое место среди всех стран мира по потреблению героина, на ее долю приходится 21% всего производимого в мире героина
serge84 wrote: 05 Nov 2017 13:42 Вот смотрите, в докладе ООН говорится, что Россия потребляет 70 тонн героина в год. Самое большое в мире.


Я честно искал на сайте МВД РФ и в Википедии цифры 21% и 70 тонн. Не нашёл. :pain1: Откуда взялись эти цифры? Перепост Российской газеты, "доклад" ООН от 2009г и прочих НЕофициальных источников не интересует. Может не там смотрю. :pain1:
Есть где-либо свежие данные из ОФисточников?
User avatar
RRL405
Уже с Приветом
Posts: 1112
Joined: 21 Jan 2017 05:06
Location: Россия, Урал

Re: Санкции против РФ

Post by RRL405 »

Всемирный доклад ООН о наркотиках за 2015 год:
http://www.unodc.org/wdr2015/
... Несмотря на то, что смертность от героина в Соединенных Штатах
существенно выросла (с 5 925 случаев в 2012 году до 8 257 случаев в 2013 году) и достигла самого
высокого за десятилетие уровня, число смертей, связанных с потреблением наркотиков, продолжает расти....
Про Россию не нашёл... :pain1: UN
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Санкции против РФ

Post by Frukt »

serge84 wrote: 05 Nov 2017 13:51
Frukt, в оригинале Вы возразили на мою следующую фразу:
Опиоиды ШИРОКО применяются в медицине. Они также свободно продаются в аптеках.
Вы ответили:
Frukt wrote: Выделенное не соответствует действительности

Было дело?
Вы даже пример какие лекарства с опиойдами можно купить без рецепта привести не в состоянии. Долдоните, что-то свое не обращая внимание что вам пишут. Сложно наверно "не видеть" когда вот вот ЧП введут из за эпидемии потребления наркоты.
Peace
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Санкции против РФ

Post by evandrey »

Frukt wrote: 05 Nov 2017 15:58
serge84 wrote: 05 Nov 2017 13:51
Frukt, в оригинале Вы возразили на мою следующую фразу:
Опиоиды ШИРОКО применяются в медицине. Они также свободно продаются в аптеках.
Вы ответили:
Frukt wrote: Выделенное не соответствует действительности

Было дело?
Вы даже пример какие лекарства с опиойдами можно купить без рецепта привести не в состоянии. Долдоните, что-то свое не обращая внимание что вам пишут. Сложно наверно "не видеть" когда вот вот ЧП введут из за эпидемии потребления наркоты.
Да, собственно, ожидать чего-то внятного от человека, думающего, что он живет в 2009 году, наверное, не стоит. Бывает, заблудился немного во времени. :mrgreen:
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Санкции против РФ

Post by Frukt »

evandrey wrote: 05 Nov 2017 16:12
Frukt wrote: 05 Nov 2017 15:58
serge84 wrote: 05 Nov 2017 13:51
Frukt, в оригинале Вы возразили на мою следующую фразу:
Опиоиды ШИРОКО применяются в медицине. Они также свободно продаются в аптеках.
Вы ответили:
Frukt wrote: Выделенное не соответствует действительности

Было дело?
Вы даже пример какие лекарства с опиойдами можно купить без рецепта привести не в состоянии. Долдоните, что-то свое не обращая внимание что вам пишут. Сложно наверно "не видеть" когда вот вот ЧП введут из за эпидемии потребления наркоты.
Да, собственно, ожидать чего-то внятного от человека, думающего, что он живет в 2009 году, наверное, не стоит. Бывает, заблудился немного во времени. :mrgreen:
Может он укр, хотя в соседнем топике про гэбню на "эхе" выкрикивает. Вот вот полицию вызовет. :-)
Peace
User avatar
serge84
Уже с Приветом
Posts: 216
Joined: 09 Jul 2017 00:01
Location: Глухомань

Re: Санкции против РФ

Post by serge84 »

Frukt wrote: 05 Nov 2017 15:58
serge84 wrote: 05 Nov 2017 13:51
Frukt, в оригинале Вы возразили на мою следующую фразу:
Опиоиды ШИРОКО применяются в медицине. Они также свободно продаются в аптеках.
Вы ответили:
Frukt wrote: Выделенное не соответствует действительности

Было дело?
Вы даже пример какие лекарства с опиойдами можно купить без рецепта привести не в состоянии.
Я же привел Вам пример про кодеин. В некоторых штатах США а также других странах продается без рецепта. Вот точная ссылка:

https://en.wikipedia.org/wiki/Codeine

Ну что дальше будете говорить?
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Санкции против РФ

Post by evandrey »

serge84 wrote: 05 Nov 2017 21:06
Frukt wrote: 05 Nov 2017 15:58
serge84 wrote: 05 Nov 2017 13:51
Frukt, в оригинале Вы возразили на мою следующую фразу:
Опиоиды ШИРОКО применяются в медицине. Они также свободно продаются в аптеках.
Вы ответили:
Frukt wrote: Выделенное не соответствует действительности

Было дело?
Вы даже пример какие лекарства с опиойдами можно купить без рецепта привести не в состоянии.
Я же привел Вам пример про кодеин. В некоторых штатах США а также других странах продается без рецепта. Вот точная ссылка:

https://en.wikipedia.org/wiki/Codeine

Ну что дальше будете говорить?
Поскольку кодеин по вашей же ссылке значится в США в списках от 2-го до 5-го, что автоматически подразумевает неоднозначные толкования, я думаю, США будут в отношении опиоидов деградировать и дальше. :mrgreen:
Vlad61
Уже с Приветом
Posts: 2104
Joined: 14 Jan 2002 10:01

Re: Санкции против РФ

Post by Vlad61 »

serge84 wrote: 05 Nov 2017 13:42Вот смотрите, в докладе ООН говорится, что Россия потребляет 70 тонн героина в год. Самое большое в мире. Наркотика.
Неплохо бы ссылкой подтвердить.
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Санкции против РФ

Post by StrangerR »

Frukt wrote: 05 Nov 2017 11:57
МОСКВА, 10 авг — РИА Новости. Главный нарколог российского Минздрава Евгений Брюн заявил, что к эпидемии наркотических препаратов-опиатов в США привела последовательная, многолетняя политика, направленная на широкое внедрение программ заместительной терапии для наркозависимых и на легализацию так называемых легких наркотиков.

РИА Новости https://ria.ru/world/20170810/1500136341.html
Главный нарколог - похоже редкостный кретин. К эпидемии привела практика выписывания опиатов - обезболивающих направо и налево, из соображения _пациент не должен страдать_. Думали что привыкания при этом не возникает, а оно возникает. Когда спохватились, уже оказалось поздно.

Хотя в чем то он прав, легализация марихуаны - ничего хорошего в этом нету. И в том, что с продавцами наркоты, например, в Сан-Франциско (по местному, СВЯТЫЕ ГОМОСЕКИ), не борются - тоже. Но начало положили именно врачи с идеей _зачем им боль испытывать, пропишем побольше лекарств и все будет в шляпе_.

(Если что, данные из лекции, которую инспектор полиции - главный по наркотикам - читал нам не так давно в Civic Air Patrol. Лекция FOUO /ДСП по нашему/ так что слайды показать не могу, но уж поверьте, я думаю что инспектор полиции знает дело немного лучше, чем пишушие тут _любители_).
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12399
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Санкции против РФ

Post by ReactoR »

Кодеин в качестве таблеток от кашля и от головы ничего не вызывает при редком применении, чтобы почувствовать наркотическое опьянение нужно сожрать пачку или две и посадить печень ибупрофеном иили парацетамол которые идут как второй компонент. но вот если из него сварить какой-либо крокодил, то люди гниют заживо. Собственно из-за этого его и запретили в России, что из них наркоту варили, а не из-за применения таблеток с кодеином больными и возникновения наркозависимости (реально множество людей оставили без болеутоляющих в угоду спасения единичных наркошей, которые все равно найдут способ травануться). Не нужно перекладывает с "больной головы" на передозы. Проблемы опиоидов не в их использовании в фармацевтике, а в общей развращенности общества и злоупотреблении наркотическими средствами.
Мир это Выхухоль.
User avatar
serge84
Уже с Приветом
Posts: 216
Joined: 09 Jul 2017 00:01
Location: Глухомань

Re: Санкции против РФ

Post by serge84 »

evandrey wrote: 05 Nov 2017 21:40
serge84 wrote: 05 Nov 2017 21:06
Frukt wrote: 05 Nov 2017 15:58
serge84 wrote: 05 Nov 2017 13:51
Frukt, в оригинале Вы возразили на мою следующую фразу:
Опиоиды ШИРОКО применяются в медицине. Они также свободно продаются в аптеках.
Вы ответили:
Frukt wrote: Выделенное не соответствует действительности

Было дело?
Вы даже пример какие лекарства с опиойдами можно купить без рецепта привести не в состоянии.
Я же привел Вам пример про кодеин. В некоторых штатах США а также других странах продается без рецепта. Вот точная ссылка:

https://en.wikipedia.org/wiki/Codeine

Ну что дальше будете говорить?
Поскольку кодеин по вашей же ссылке значится в США в списках от 2-го до 5-го, что автоматически подразумевает неоднозначные толкования, я думаю, США будут в отношении опиоидов деградировать и дальше. :mrgreen:
Я с удовольствие обсужу с Вами тему опиоидов и их влияние на американцев в другом топике, ладно? Из Вашего ответа Я увидел только то, что Вы не оспариваете доступность и использование опиоидов как лекарств, а не как наркотиков.

Хороший прогресс! Глядишь, скоро может "расскаитесь" в том, что "притянули за уши" в тему про наркопреступность не относящееся к ней тему и согласитесь с общемировым мнением что самый большой героиновый поток идет в России и через Россию. Ладушки?
User avatar
ReactoR
Уже с Приветом
Posts: 12399
Joined: 25 Mar 2004 02:31
Location: 🌫⛆☔♚☔⛆🌫

Re: Санкции против РФ

Post by ReactoR »

Он идёт через весь бСССР из известных прилегающих мест где хозяйничают американцы. От овердоза Америка одна из первых, Россия даже близко не стоит, России достаётся косвенно от этого транзитного потока, но в большинстве он идёт в США и прочие обдолбанные страны, потерявшие ценностный ориентир
Овердоз/миллион населения
Image
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Last edited by ReactoR on 06 Nov 2017 01:22, edited 2 times in total.
Мир это Выхухоль.
User avatar
evandrey
Уже с Приветом
Posts: 17078
Joined: 10 Apr 2010 21:24

Re: Санкции против РФ

Post by evandrey »

serge84 wrote: 06 Nov 2017 00:49
evandrey wrote: 05 Nov 2017 21:40
serge84 wrote: 05 Nov 2017 21:06
Frukt wrote: 05 Nov 2017 15:58
serge84 wrote: 05 Nov 2017 13:51
Frukt, в оригинале Вы возразили на мою следующую фразу:


Вы ответили:


Было дело?
Вы даже пример какие лекарства с опиойдами можно купить без рецепта привести не в состоянии.
Я же привел Вам пример про кодеин. В некоторых штатах США а также других странах продается без рецепта. Вот точная ссылка:

https://en.wikipedia.org/wiki/Codeine

Ну что дальше будете говорить?
Поскольку кодеин по вашей же ссылке значится в США в списках от 2-го до 5-го, что автоматически подразумевает неоднозначные толкования, я думаю, США будут в отношении опиоидов деградировать и дальше. :mrgreen:
Я с удовольствие обсужу с Вами тему опиоидов и их влияние на американцев в другом топике, ладно? Из Вашего ответа Я увидел только то, что Вы не оспариваете доступность и использование опиоидов как лекарств, а не как наркотиков.

Хороший прогресс! Глядишь, скоро может "расскаитесь" в том, что "притянули за уши" в тему про наркопреступность не относящееся к ней тему и согласитесь с общемировым мнением что самый большой героиновый поток идет в России и через Россию. Ладушки?
Опаньки. Самый большой потребитель героина легким движением руки превращается в транзитера? Период сомнительных мучений, я смотрю, не прошел для вас даром. :D
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Санкции против РФ

Post by Frukt »

serge84 wrote: 05 Nov 2017 21:06
Frukt wrote: 05 Nov 2017 15:58
serge84 wrote: 05 Nov 2017 13:51
Frukt, в оригинале Вы возразили на мою следующую фразу:
Опиоиды ШИРОКО применяются в медицине. Они также свободно продаются в аптеках.
Вы ответили:
Frukt wrote: Выделенное не соответствует действительности

Было дело?
Вы даже пример какие лекарства с опиойдами можно купить без рецепта привести не в состоянии.
Я же привел Вам пример про кодеин. В некоторых штатах США а также других странах продается без рецепта. Вот точная ссылка:

https://en.wikipedia.org/wiki/Codeine

Ну что дальше будете говорить?
Причем тут "некоторые штаты". Какие штаты. Сколько некоторых штатов выводят США на первое место и уровень эпидемии потребления опиато содержащих веществ? Вам самому то не смешно от своих "аргументов". :D
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Санкции против РФ

Post by Frukt »

serge84 wrote: 06 Nov 2017 00:49
evandrey wrote: 05 Nov 2017 21:40
Поскольку кодеин по вашей же ссылке значится в США в списках от 2-го до 5-го, что автоматически подразумевает неоднозначные толкования, я думаю, США будут в отношении опиоидов деградировать и дальше. :mrgreen:
Из Вашего ответа Я увидел только то, что Вы не оспариваете доступность и использование опиоидов как лекарств, а не как наркотиков.
Опять это из ответа "Я увидел". Причем "Я" с заглавной буквы. :D
Вы в своих вИдениях можете "видеть" , что угодно, но это никак не связанно с тем что вам пишут. А пишут, то что лекарства используются не по назначению как наркотики отсюда и рекордный рост потребления этих веществ. Но вы "не увидите" так живете в ином пространстве. Если раньше было инакомыслие, то теперь добавилось инаковИдение. Может от кодеина так плющит. :pain1:
Peace
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Санкции против РФ

Post by Frukt »

StrangerR wrote: 05 Nov 2017 22:39
Frukt wrote: 05 Nov 2017 11:57
МОСКВА, 10 авг — РИА Новости. Главный нарколог российского Минздрава Евгений Брюн заявил, что к эпидемии наркотических препаратов-опиатов в США привела последовательная, многолетняя политика, направленная на широкое внедрение программ заместительной терапии для наркозависимых и на легализацию так называемых легких наркотиков.

РИА Новости https://ria.ru/world/20170810/1500136341.html
Главный нарколог - похоже редкостный кретин. К эпидемии привела практика выписывания опиатов - обезболивающих направо и налево, из соображения _пациент не должен страдать_. Думали что привыкания при этом не возникает, а оно возникает. Когда спохватились, уже оказалось поздно.
Рассуждает с позиции нарколога. Наверняка и в этом причина. Амфитамин синтетический заменитель героина прописывают наркоманам. Может он это имел ввиду. Сложно сказать почему он так обьясняет этот факт.
Хотя в чем то он прав, легализация марихуаны - ничего хорошего в этом нету.
Полностью согласен. Знаю примеры когда люди теряли сознание прямо в кофешопе в Амстердаме. По голове очень сильно бьет, влияет на сознание. Полно примеров когда люди деградируют ввиду постоянного употребления. Кому-то явно выгодно продвигать марихуану как безопасное вещество. Но это уже другая история покрытая тайной. :-)
Peace
User avatar
RRL405
Уже с Приветом
Posts: 1112
Joined: 21 Jan 2017 05:06
Location: Россия, Урал

Re: Санкции против РФ

Post by RRL405 »

Vlad61 wrote: 05 Nov 2017 21:58
serge84 wrote: 05 Nov 2017 13:42Вот смотрите, в докладе ООН говорится, что Россия потребляет 70 тонн героина в год. Самое большое в мире. Наркотика.
Неплохо бы ссылкой подтвердить.
Да какие там ссылки... Я так и не нашёл про 70 тонн и 21%. :pain1:
Просто интересно стало. Вот так и рождаются слухи... :nono#:
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Санкции против РФ

Post by Вишенка »

https://iz.ru/667761/2017-11-06/mok-ras ... grakh-2018

это что - шутка такая? На зимней Олимпиаде-2018 могут запретить гимн РФ. Как заявили руководители Международного олимпийского комитета, помимо этого рассматривается возможность запрета российской команде участвовать в церемонии открытия Игр.

Return to “Политика”