Санкции против РФ

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Санкции против РФ

Post by Вячеслав Викторович »

Kolbasoff wrote: 11 Oct 2017 05:37
alex67 wrote: 11 Oct 2017 05:22 Обрыдла, оскомину страшную набила вот эта вот забота русофобов о голодных, забитых и ограбленных россиянах.
Люблю почитать радетелей за Русь Святую живущих в мученической ссылке в стане врага и никуда не уезжающих. Я хоть честный нацпредатель. А вот мученики платят налоги Пентагону. И не стыдно? Вы должны уже возвратиться в Россию и передавать свой опыт и знания Родине. А если не едите, то вы - п@здобол.
я считаю, что нацпредатель, это если секретную инфу слил или сдал кого-то и т.д.
Если в рамках уголовного кодекса чист, то значит не нацпредатель. Вообще не понимаю, зачем вам лишнего на себя брать.
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Санкции против РФ

Post by Вячеслав Викторович »

Государственная измена, то есть совершенные гражданином Российской Федерации шпионаж, выдача иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям сведений, составляющих государственную тайну, доверенную лицу или ставшую известной ему по службе, работе, учебе или в иных случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, либо оказание финансовой, материально-технической, консультационной или иной помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности Российской Федерации, - (в ред. Федерального закона от 12.11.2012 N 190-ФЗ) наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет. (в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ) Примечание. Лицо, совершившее преступления, предусмотренные настоящей статьей, а также статьями 276 и 278 настоящего Кодекса, освобождается от уголовной ответственности, если оно добровольным и своевременным сообщением органам власти или иным образом способствовало предотвращению дальнейшего ущерба интересам Российской Федерации и если в его действиях не содержится иного состава преступления.
Источник: http://ppt.ru/kodeks.phtml?kodeks=20&paper=275
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16208
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Санкции против РФ

Post by zVlad »

Kolbasoff wrote: 10 Oct 2017 22:43 ... чем больше расходов на оружие, тем меньше ...
... вероятность быть поставленным на колени силовым путем. А у Запада никогда не пропадет желание поставить Россию на колени. Это показал добровольный распад СССР и развал Варшавского договора, и Украина тоже. Дураков теперь на Руси долго не будет надеюсь.
А детские сады строятся, и железные дороги тоже. Не все делаеется одними только деньгами. А деньги - это бумага на самом деле.
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16208
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Санкции против РФ

Post by zVlad »

Kolbasoff wrote: 11 Oct 2017 05:37
alex67 wrote: 11 Oct 2017 05:22 Обрыдла, оскомину страшную набила вот эта вот забота русофобов о голодных, забитых и ограбленных россиянах.
Люблю почитать радетелей за Русь Святую живущих в мученической ссылке в стане врага и никуда не уезжающих. Я хоть честный нацпредатель. А вот мученики платят налоги Пентагону. И не стыдно? Вы должны уже возвратиться в Россию и передавать свой опыт и знания Родине. А если не едите, то вы - п@здобол.
Ну а Вы кому налоги платите? Для кого бигдату раскручиваете?
User avatar
Kolbasoff
Уже с Приветом
Posts: 3481
Joined: 02 Jan 2005 22:10

Re: Санкции против РФ

Post by Kolbasoff »

Вячеслав Викторович wrote: 11 Oct 2017 12:18 Если в рамках уголовного кодекса чист, то значит не нацпредатель. Вообще не понимаю, зачем вам лишнего на себя брать.
Я внутренний паспорт обновлял в местной ФМС, написал в графе "иностранное гражданство" что я гражданин США. На меня тётенька-офицер так посмотрела, я думал сейчас вытащит дедушкин маузер из ящика стола и тут же без суда и следствия меня пристрелит. Обновить паспорт у меня заняло три дня: первый раз отстоял живую очередь 2.5 часа, получил анкету и квитанцию для штрафа за просрочку (сторговались на 3000 из 6000 макс, уважительная причина - работал за границей), второй день отстоял живую очередь 2.5 часа, сдал анкету и квитанцию. Через 10 дней отстоял живую очередь 1.5 часа (стало работать два окошка а не одно), получил паспорт. Я не с гостями с юга стоял если что, а с самыми простыми гражданами Великой России. Но я лоханулся, не сделал домашнее задание. Жена пару лет назад обновляла, все делала через коммерческий центр документов на Восстания, заняло 10 дней и $100. Сейчас из-за тер актов в метро внутр паспорт только через гос структуры, а в моем случае из-за просрочки надо было делать непосредственно в ФМС. И еще там произошел реорг, объединили два или даже три управления в одно, а окошек добавить забыли. Не повезло.

Про ВПК: все эти уродские железные коробки покрашенные в говеный зеленый цвет есть полное барахло и с наружи и изнутри , как у НАТО так и у России. Это просто способ набить карман для людей, которые ничего дельного и конкурентного на рынке сделать не могут. Частная SpaceX за каких-то 10 лет отобрала рынок космических запусков у России. Реакторы для АЭС больше не делают из-за экологической опасности, а реакторы для кораблей и подлодок и космических спутников вполне себе делают.

Про замечательные новые дома в Питере, на станции метро Пионерская они особенно хороши. Кстати, внутреннюю отделку новых квартир вроде делают счастливые новоселы за свои, строители сдают бетонную коробку с торчащими проводами и трубами. Так что к стоимости уродской коробки надо еще добавить стоимость отделки, где-то +20%. В Америке новые дома продают с отделкой.

В сторону: и вообще, нахрена я в Политику полез? Ухожу, медитируйте на Великую Россию с Умнейшим Вождем тут без меня.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Санкции против РФ

Post by VladDod »

Kolbasoff wrote: 11 Oct 2017 15:23 Обновить паспорт у меня заняло три дня: первый раз отстоял живую очередь 2.5 часа, ...
(вовочка офигевает) ... а "Госуслуги" на что? Лет пять уже как никаких очередей нет.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Санкции против РФ

Post by VladDod »

Kolbasoff wrote: 11 Oct 2017 15:23 В сторону: и вообще, нахрена я в Политику полез? Ухожу, медитируйте на Великую Россию с Умнейшим Вождем тут без меня.
Дауж, с вашим уровнем аргументации "был туруистом", что то увидел и ничего не понял, ... лучше из своей канацкой деревни не высовываться. :lol:
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
User avatar
Kolbasoff
Уже с Приветом
Posts: 3481
Joined: 02 Jan 2005 22:10

Re: Санкции против РФ

Post by Kolbasoff »

VladDod wrote: 11 Oct 2017 15:50
Kolbasoff wrote: 11 Oct 2017 15:23 Обновить паспорт у меня заняло три дня: первый раз отстоял живую очередь 2.5 часа, ...
(вовочка офигевает) ... а "Госуслуги" на что? Лет пять уже как никаких очередей нет.
В Гос Услугах сказали что делать будут 2 месяца и в моем случае (просрочка паспорта на >5 лет) надо топать ножками в ФМС самому. Я же говорю - лоханулся. Не сделал домашнее задание. Надо было подготовительную работу провести, как zVlad.
User avatar
Blender
Уже с Приветом
Posts: 7906
Joined: 07 Jan 2005 01:33

Re: Санкции против РФ

Post by Blender »

VladDod wrote: 11 Oct 2017 15:50
Kolbasoff wrote: 11 Oct 2017 15:23 Обновить паспорт у меня заняло три дня: первый раз отстоял живую очередь 2.5 часа, ...
(вовочка офигевает) ... а "Госуслуги" на что? Лет пять уже как никаких очередей нет.
С просроченным гонят в ФМС - УВД, госуслуги и МФЦ не срабатывают. Да, надо стоять живую очередь и в маскве тоже.
Только все равно он чего-то многовато там стоял. Надо вообщето 2 раза - на подачу тугаментов (те кто не хотят поселиться на пороге ФМС приходят уже с анкетой и квитанцией ну или по крайней мере с квитанцией) - это в ФМС и потом на выдачу паспорта - это в общее окно в МФЦ, там обычно и очереди-то нет никакой. Штраф отпадает при подаче при показе загранпаспорта со штампами.
Но наверное некоторым ндравицца в очередях стоять, тут уж ничего не поделаешь.
- А вот ты лично что-нибудь делаешь, чтобы в мире стало меньше голода и войн?
- А как же! Не воюю и не голодаю.
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Санкции против РФ

Post by Вячеслав Викторович »

Kolbasoff wrote: 11 Oct 2017 15:23
Вячеслав Викторович wrote: 11 Oct 2017 12:18 Если в рамках уголовного кодекса чист, то значит не нацпредатель. Вообще не понимаю, зачем вам лишнего на себя брать.
Я внутренний паспорт обновлял в местной ФМС, написал в графе "иностранное гражданство" что я гражданин США. На меня тётенька-офицер так посмотрела, я думал сейчас вытащит дедушкин маузер из ящика стола и тут же без суда и следствия меня пристрелит. Обновить паспорт у меня заняло три дня: первый раз отстоял живую очередь 2.5 часа, получил анкету и квитанцию для штрафа за просрочку (сторговались на 3000 из 6000 макс, уважительная причина - работал за границей), второй день отстоял живую очередь 2.5 часа, сдал анкету и квитанцию. Через 10 дней отстоял живую очередь 1.5 часа (стало работать два окошка а не одно), получил паспорт. Я не с гостями с юга стоял если что, а с самыми простыми гражданами Великой России. Но я лоханулся, не сделал домашнее задание. Жена пару лет назад обновляла, все делала через коммерческий центр документов на Восстания, заняло 10 дней и $100. Сейчас из-за тер актов в метро внутр паспорт только через гос структуры, а в моем случае из-за просрочки надо было делать непосредственно в ФМС. И еще там произошел реорг, объединили два или даже три управления в одно, а окошек добавить забыли. Не повезло.

Про ВПК: все эти уродские железные коробки покрашенные в говеный зеленый цвет есть полное барахло и с наружи и изнутри , как у НАТО так и у России. Это просто способ набить карман для людей, которые ничего дельного и конкурентного на рынке сделать не могут. Частная SpaceX за каких-то 10 лет отобрала рынок космических запусков у России. Реакторы для АЭС больше не делают из-за экологической опасности, а реакторы для кораблей и подлодок и космических спутников вполне себе делают.

Про замечательные новые дома в Питере, на станции метро Пионерская они особенно хороши. Кстати, внутреннюю отделку новых квартир вроде делают счастливые новоселы за свои, строители сдают бетонную коробку с торчащими проводами и трубами. Так что к стоимости уродской коробки надо еще добавить стоимость отделки, где-то +20%. В Америке новые дома продают с отделкой.

В сторону: и вообще, нахрена я в Политику полез? Ухожу, медитируйте на Великую Россию с Умнейшим Вождем тут без меня.
футы нуты ножи гнуты. Я вообще внутренний паспорт не обновлял. Как и права.
Просто не был давно и косяков много уже конечно за мной накопилось, но думаю, что на нацпредателя пока все равно маловато.
а у вас Колбасов - вообще всё пучком! внутренний паспорт обновлён, об втором гражданстве куда положено доложено и т.д.
По поводу квартир - вообще пустое. Было б бабло и отделку вам сделают и не на Пионэрской, а на Василеостровской или Адмиралтейской!
User avatar
Kolbasoff
Уже с Приветом
Posts: 3481
Joined: 02 Jan 2005 22:10

Re: Санкции против РФ

Post by Kolbasoff »

Blender wrote: 11 Oct 2017 16:04 Но наверное некоторым ндравицца в очередях стоять, тут уж ничего не поделаешь.
Hе повезло, что два УФМС объединили в одно. Попал на реорг. Не повезло, я ж говорю. Загран паспорт со штампами тетенька посмотрела и все равно 3000 рубликов штраф впаяла. А могла бы по максимуму 6000. В первый раз отстоял что бы квитанцию на штраф получить. Она сказала что идите оплатите в банк, и вернетесь без очереди. Но банк был уже закрыт. А часы работы ФМС по 4 часа в день три раза в неделю.
Last edited by Kolbasoff on 11 Oct 2017 16:17, edited 1 time in total.
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Санкции против РФ

Post by Вячеслав Викторович »

Kolbasoff wrote: 11 Oct 2017 16:12
Blender wrote: 11 Oct 2017 16:04 Но наверное некоторым ндравицца в очередях стоять, тут уж ничего не поделаешь.
Hе повезло, что два УФМС объединили в одно. Попал на реорг. Не повезло, я ж говорю.
если б я из-за каждой мелочи так как вы переживал, давно бы от стрессов захандрыл.
User avatar
Kolbasoff
Уже с Приветом
Posts: 3481
Joined: 02 Jan 2005 22:10

Re: Санкции против РФ

Post by Kolbasoff »

Вячеслав Викторович wrote: 11 Oct 2017 16:17 если б я из-за каждой мелочи так как вы переживал, давно бы от стрессов захандрыл.
Действительно мелочь - три дня из 3 недель в Питере посвящены стоянию в очереди в ФМС. Хорошо, что погода была дождливой, все равно делать нечего в такую погоду. Но один концерт я из-за этого пропустил.
Amto2011
Уже с Приветом
Posts: 7937
Joined: 16 May 2011 09:10
Location: Camel

Re: Санкции против РФ

Post by Amto2011 »

Kolbasoff wrote: 11 Oct 2017 15:23 Кстати, внутреннюю отделку новых квартир вроде делают счастливые новоселы за свои, строители сдают бетонную коробку с торчащими проводами и трубами. Так что к стоимости уродской коробки надо еще добавить стоимость отделки, где-то +20%. В Америке новые дома продают с отделкой.
И в России вполне делают с отделкой. Просто народ либо экономит и берет самый дешевый вариант, либо берет максимум по цене, которую только может апрувнуть ипотечный банк (чтобы побольше площадь была), а на отделку потом отдельно зарабатывает. У многих зарплата серая, а банк делает расчет ипотеки только из белой части.
If you wanna be rich
Idi rabotai bitch..
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Санкции против РФ

Post by Вячеслав Викторович »

Kolbasoff wrote: 11 Oct 2017 16:19
Вячеслав Викторович wrote: 11 Oct 2017 16:17 если б я из-за каждой мелочи так как вы переживал, давно бы от стрессов захандрыл.
Действительно мелочь - три дня из 3 недель в Питере посвящены стоянию в очереди в ФМС. Хорошо, что погода была дождливой, все равно делать нечего в такую погоду. Но один концерт я из-за этого пропустил.
я согласен, что могли бы сделать и получше, но с другой стороны - всё познаётся в сравнении.
Бывало ведь и похуже ещё при моей памяти.
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Санкции против РФ

Post by Вячеслав Викторович »

Kolbasoff wrote: 11 Oct 2017 16:19Хорошо, что погода была дождливой, все равно делать нечего в такую погоду.
Я помню была такая мерзкая осенняя погода, а мы все равно поехали в Петропавловку спонтанно с детьми.
Буквально только зашли и стих ветер, стало совсем тихо и повалил огромными хлопьями снег. Мы там почти одни гуляли, кроме ещё нескольких таких же сумашедших.
User avatar
VladDod
Уже с Приветом
Posts: 55978
Joined: 06 May 2001 09:01

Re: Санкции против РФ

Post by VladDod »

Amto2011 wrote: 11 Oct 2017 16:27 И в России вполне делают с отделкой. Просто народ либо экономит и берет самый дешевый вариант, либо берет максимум по цене, которую только может апрувнуть ипотечный банк (чтобы побольше площадь была), а на отделку потом отдельно зарабатывает.
Как раз наоборот. :no: Отделка при строительстве обычно типовая и довольно дешевая. Вариантов выбора не много. А хочется ведь жить красиво. Вот и заказывают отделку отдельно у компаний, которые это умеют делать ... начиная от проекта дизайна и заканчивая установкой встроенной мебели.
в реале супруги редко бывают друзьями, так как их отношения подпорчены сексом (с)Роза
Плавали-Знаем! (C)
zVlad
Уже с Приветом
Posts: 16208
Joined: 30 Apr 2003 16:43

Re: Санкции против РФ

Post by zVlad »

Kolbasoff wrote: 11 Oct 2017 15:57
VladDod wrote: 11 Oct 2017 15:50
Kolbasoff wrote: 11 Oct 2017 15:23 Обновить паспорт у меня заняло три дня: первый раз отстоял живую очередь 2.5 часа, ...
(вовочка офигевает) ... а "Госуслуги" на что? Лет пять уже как никаких очередей нет.
В Гос Услугах сказали что делать будут 2 месяца и в моем случае (просрочка паспорта на >5 лет) надо топать ножками в ФМС самому. Я же говорю - лоханулся. Не сделал домашнее задание. Надо было подготовительную работу провести, как zVlad.
Моя домашняя работа состояла в том что я обзвонил разные инстанции, работающие с паспортами и понял что нужно обращаться в то отделения из зоны которого я убыл в Канаду. Моя "просрочка" была > 15 лет и никакого штрафа я не платил, не уверен что он есть, вообще никаких денег, нет может быть какую-то незначительную пошлинку через сбербанк.
Я тоже три раза посещал ФМС. В первый заход списал со стенки что нужно иметь с собой для начала процедуры (как раз о пошлине, фотографии и т.п.). После фотографирования, оплаты пошлины (копейки), в тот же день я вернулся в ФМС, сдал все доки, обьяснил что проездом в отпуске, что после отьезда из России (из того самого района Челябинска, в который я и пришел) все 16 лет состоял на учете в торонтовском консулате о чем имелись отметки в моих паспортах выданных за границей, а следовательно делать запросы (на которые и требуются пресловутые 2 месяца) о моих перемещения по России смысла нет (чиновница это поняла из предоставленных мной документов и не настаивала). После чего меня спросили через три дня нормально будет чтобы придти за новым паспортом, нормально. Пришел через три дня, там где готовые паспорта выдавались не было никого, получил паспорт.
Вот и вся моя история о новом внутреннем паспорте.
Я достаточно давно понял что надо делать все правильно, в данном случае: вовремя становиться на учет в консулате РФ за рубежом.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8573
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Санкции против РФ

Post by alex67 »

Kolbasoff wrote: 11 Oct 2017 15:23 Я внутренний паспорт обновлял в местной ФМС, написал в графе "иностранное гражданство" что я гражданин США. На меня тётенька-офицер так посмотрела, я думал сейчас вытащит дедушкин маузер из ящика стола и тут же без суда и следствия меня пристрелит.
Чепуха. Всем давно уже наплевать на ваше иностранное гражданство, нашли чем удивить.

В России пару лет назад мне дали бесплатную путевку в санаторий на 24 дня. На первичном осмотре протягиваю врачу собственноручный перевод описания очень серьезной операции, которую мне делали в Торонто. Она посмотрела, спросила только - в Америке делали? - я кивнул, не стал объяснять, что Торонто в Канаде. Подшила в папочку, и все. Обычное дело, многие делают операции за границей.

У вас явно проблемы, дорогой Колбасофф.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
Kolbasoff
Уже с Приветом
Posts: 3481
Joined: 02 Jan 2005 22:10

Re: Санкции против РФ

Post by Kolbasoff »

alex67 wrote: 11 Oct 2017 17:04
Kolbasoff wrote: 11 Oct 2017 15:23 Я внутренний паспорт обновлял в местной ФМС, написал в графе "иностранное гражданство" что я гражданин США. На меня тётенька-офицер так посмотрела, я думал сейчас вытащит дедушкин маузер из ящика стола и тут же без суда и следствия меня пристрелит.
У вас явно проблемы, дорогой Колбасофф.
У вас явно проблемы с чувством юмора, дорогой Алекс67.
User avatar
Skovorodker
Уже с Приветом
Posts: 424
Joined: 10 Sep 2016 20:08

Re: Санкции против РФ

Post by Skovorodker »

Kolbasoff wrote: 11 Oct 2017 15:23 Про ВПК: все эти уродские железные коробки покрашенные в говеный зеленый цвет есть полное барахло и с наружи и изнутри , как у НАТО так и у России. Это просто способ набить карман для людей, которые ничего дельного и конкурентного на рынке сделать не могут. Частная SpaceX за каких-то 10 лет отобрала рынок космических запусков у России. Реакторы для АЭС больше не делают из-за экологической опасности, а реакторы для кораблей и подлодок и космических спутников вполне себе делают.
Суди, дружок, не выше сапога! (С)

Развелось профанов с космическим самомнением...
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Санкции против РФ

Post by Frukt »

Kolbasoff wrote: 11 Oct 2017 15:23



Про замечательные новые дома в Питере, на станции метро Пионерская они особенно хороши. Кстати, внутреннюю отделку новых квартир вроде делают счастливые новоселы за свои, строители сдают бетонную коробку с торчащими проводами и трубами. Так что к стоимости уродской коробки надо еще добавить стоимость отделки, где-то +20%. В Америке новые дома продают с отделкой.
Что правда, что вымысел легко проверяется. https://spb.cian.ru/novostroyki-na-stadii-sdachi/
В сторону: и вообще, нахрена я в Политику полез? Ухожу, медитируйте на Великую Россию с Умнейшим Вождем тут без меня.
Хм, пришел набросил про третьесортную страну, накидал сомнительных аргументов и похоже так ничего и не понял.

Сравнение с Бургасом в Болгарии - было хоть каким-то, что можно потрогать и оценить. Ну сами посудите, как можно всерьез рассматривать тезис "дорога от Бургаса" и "строят не как в Канаде".

Насчет Бургаса и железных дорог. Сейчас в России к ЧМ по футболу одновременно строится около 20 стадионов не просто стадионов, это базы, дороги транспорт. логистика. Меняется (где-то с нуля строится) , обновляется вся инфраструктура десятков городов. В то же время отстраивается Крым с современнейшей морской переправой в т.ч. ж.д. Что в перспективе в корне изменит юг России. Краснодар и Ростов уже не узнать. Модернизация армии ...В общем писать можно долго. И все это за короткий период. Даже ваши санкции не затормозили развитие. А вы - "Бургас" приводите в пример. Как пели 20 лет назад набор песен про третьесортную страну и канализацию так и поете. Не надо обижаться. Похоже привыкли медитировать в своем кругу, а за пределами этого клуба реальность оказывается не такая как в кружке русофобов. Похоже сами толком не знаете о чем пишите, какие-то дежурные выученные фразы.
Peace
User avatar
serge84
Уже с Приветом
Posts: 216
Joined: 09 Jul 2017 00:01
Location: Глухомань

Re: Санкции против РФ

Post by serge84 »

Frukt wrote: 11 Oct 2017 06:29
У борцов-троллей часто так.
Ну что ж, вполне самокритично. Сначала заявить, что “обычный кочегар получает 5 тысяч долларов” , а потом когда уже даже сторонники ‘приперли к стенке’, отыграть назад: “ну кочегаром он себя в шутку называет, не кочегар он конечно никакой.”

Неплохой троллинг.
User avatar
serge84
Уже с Приветом
Posts: 216
Joined: 09 Jul 2017 00:01
Location: Глухомань

Re: Санкции против РФ

Post by serge84 »

VladDod wrote: 10 Oct 2017 14:57
Frukt wrote: 10 Oct 2017 13:20 Я гоаорю как есть. 5 т. дол на руки.
Справедливости ради, это, наверное ляпнул вахтовик. Они любят так пальцеваться.
Кстати, Frukt не только Норильск называл как пример города где “обычный кочегар зарабатывает по 5 штук зеленых, но и республику Марию Эл, где тоже самое. Уж там-то точно нет никаких северных надбавок.

Тоже верите?
User avatar
serge84
Уже с Приветом
Posts: 216
Joined: 09 Jul 2017 00:01
Location: Глухомань

Re: Санкции против РФ

Post by serge84 »

StrangerR wrote: 10 Oct 2017 16:45
Короче, если думаете там бизнес затевать, отложите на кочегара тысячи 3 - 4 в месяц минимум, иначе сами будете топить зимой...
Не придётся откладывать. Посколько выяснилось, что это не кочегар никакой.

Неплохо Frukt потроллил. Никого не жалеет, даже своих почитателей ... :D

Return to “Политика”