Вмешательство русских в Америке

Мнения, новости, комментарии
User avatar
CBI
Уже с Приветом
Posts: 11779
Joined: 12 Nov 2001 10:01
Location: Харьков, СССР ----> US

Вмешательство русских в Америке

Post by CBI »

Бывший директор ФБР Джеймс Коми признался, что Путин предложил ему в виде взятки целую республику в России. Коми согласился. Теперь республика носит его имя.
Last edited by CBI on 09 Jun 2017 22:56, edited 1 time in total.
KNOWLEDGE IS POWER! ЗНАНИЕ - СИЛА!
Disclaimer: These views might be different from any other views in my Universe.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81318
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Вмешательсто русских в Америке

Post by Yvsobol »

Гы.
А я думал он родственник нашего Комми!!!

Вобще с такой фамилией быть Директором ФБР изначально..не камильфо...
:lol:
Вишенка
Уже с Приветом
Posts: 6100
Joined: 05 Feb 2003 00:36
Location: SVX->SFO

Re: Вмешательсто русских в Америке

Post by Вишенка »

Там в ЮК выборы были, поди, опять скажут, что Путин вмешался.
User avatar
Vikka
Уже с Приветом
Posts: 10306
Joined: 09 Sep 2015 16:21

Re: Вмешательсто русских в Америке

Post by Vikka »

Гы. А я думал он родственник нашего Комми!!!
Вобще с такой фамилией быть Директором ФБР изначально..не камильфо...
:lol:
Почему бы и нет.
Все может быть. Потерянный родственник возможно. :-)
<<Кто с мечом к нам придет - от меча и погибнет>> (А.Невский ). "Я желаю вам того же самого, что желаете вы мне... от всей души". ©️ 🌠
DDoS
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 16 Feb 2017 02:05

Re: Вмешательсто русских в Америке

Post by DDoS »

Yvsobol wrote: 09 Jun 2017 17:35 Гы.
А я думал он родственник нашего Комми!!!

Вобще с такой фамилией быть Директором ФБР изначально..не камильфо...
:lol:
Не комильфо. Или даже не Коммильфо. :)
User avatar
Diana Mamicheva
Уже с Приветом
Posts: 1439
Joined: 27 Jun 2007 10:31

Re: Вмешательство русских в Америке

Post by Diana Mamicheva »

Коми (который Comey) впечатлил: размазал оранжевого слизняка по стенке. И как размазал! Умно, профессионально, интеллигентно. Слушала с огромным удовольствием.
Сегодня оранжевая мразь отвечала на вопросы журналистов в совершенно другом стиле, чем обычно. Прямо на себя не похож: пытался изо всех сил быть сдержанным и "президентским". Получалась плохо: звучал подавленно. Впрочем, возможно, что и впрямь давит жир на голосовые связки; у слизняка сейчас не только брюхо висит, но и слои старого жёлтого жира стекают с подбородка на шею, на груди, и растекаются по бокам.
Smile. It's free therapy.
User avatar
Jumbo Jet
Уже с Приветом
Posts: 2600
Joined: 14 Aug 2007 17:28
Location: USA

Re: Вмешательство русских в Америке

Post by Jumbo Jet »

Забаньте уже эту физиономистку...
Ну что такое? После того как она отмечается, любая тема начинает походить на разлагающуюся помойку. Что за люди, а?
История наказывает тех, кто прогуливает ее уроки.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Вмешательсто русских в Америке

Post by Maw Hogben »

Вишенка wrote: 09 Jun 2017 17:39 Там в ЮК выборы были, поди, опять скажут, что Путин вмешался.
Tweet.png
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81318
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Вмешательство русских в Америке

Post by Yvsobol »

Обиделись бриты? Блин..ну отмечали День Друзей сегодня хакеры Российские, ну не судьба бритам..
Жалко их. :cry: Пусть своих паков и прочих арабов ублажают...
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Вмешательство русских в Америке

Post by Komissar »

Diana Mamicheva wrote: 10 Jun 2017 00:05 Впрочем, возможно, что и впрямь давит жир на голосовые связки; у слизняка сейчас не только брюхо висит, но и слои старого жёлтого жира стекают с подбородка на шею, на груди, и растекаются по бокам.
Дианочка, грешно смеяться над больными ожирением.
shadow7256
Уже с Приветом
Posts: 10604
Joined: 18 Mar 2004 15:11
Location: New York -> FL

Re: Вмешательство русских в Америке

Post by shadow7256 »

Jumbo Jet wrote: 10 Jun 2017 00:15 Забаньте уже эту физиономистку...
Ну что такое? После того как она отмечается, любая тема начинает походить на разлагающуюся помойку. Что за люди, а?
:great: :D
User avatar
lxf
Уже с Приветом
Posts: 13593
Joined: 04 Jul 2001 09:01
Location: Boston, MA

Re: Вмешательство русских в Америке

Post by lxf »

Diana Mamicheva wrote: 10 Jun 2017 00:05 Коми (который Comey) впечатлил: размазал оранжевого слизняка по стенке...
А сопли кто за него тогда размазывал ? Ничего толком и не сказал...
User avatar
SosLipBam
Уже с Приветом
Posts: 4296
Joined: 01 Jan 2007 17:09
Location: Carlsbad, CA

Re: Вмешательство русских в Америке

Post by SosLipBam »

Diana Mamicheva wrote: 10 Jun 2017 00:05 Коми (который Comey) впечатлил: размазал оранжевого слизняка по стенке. И как размазал! Умно, профессионально, интеллигентно. Слушала с огромным удовольствием.
Сегодня оранжевая мразь отвечала на вопросы журналистов в совершенно другом стиле, чем обычно. Прямо на себя не похож: пытался изо всех сил быть сдержанным и "президентским". Получалась плохо: звучал подавленно. Впрочем, возможно, что и впрямь давит жир на голосовые связки; у слизняка сейчас не только брюхо висит, но и слои старого жёлтого жира стекают с подбородка на шею, на груди, и растекаются по бокам.
 классная у вас фото - оранжевинькая )
Все ошибки сделаны специально и служат всеобщему увеселению.
User avatar
RRL405
Уже с Приветом
Posts: 1112
Joined: 21 Jan 2017 05:06
Location: Россия, Урал

Re: Вмешательство русских в Америке

Post by RRL405 »

Diana Mamicheva wrote: 10 Jun 2017 00:05 Коми (который Comey) впечатлил: размазал оранжевого слизняка по стенке. И как размазал! ...
...Сегодня оранжевая мразь отвечала
...у слизняка сейчас ...
А почему вы так всегда оскорбляете легитимно избранного президента США? Обиделись что он вас не домогался в молодости? :lol:
User avatar
Diana Mamicheva
Уже с Приветом
Posts: 1439
Joined: 27 Jun 2007 10:31

Re: Вмешательство русских в Америке

Post by Diana Mamicheva »

RRL405 wrote: 10 Jun 2017 07:08
Diana Mamicheva wrote: 10 Jun 2017 00:05 Коми (который Comey) впечатлил: размазал оранжевого слизняка по стенке. И как размазал! ...
...Сегодня оранжевая мразь отвечала
...у слизняка сейчас ...
А почему вы так всегда оскорбляете легитимно избранного президента США? Обиделись что он вас не домогался в молодости? :lol:
Ух ты, какая реакция! Вы, должно быть, не американец. Американцы если не читали, то хотя бы наслышаны о Первой Поправке к Конституции...
Должна сказать, что не отрицаю и не умаляю (Боже сохрани!) очевидных достоинств нынешнего обитателя Белого Дома. Например, его огромная жирная задница очень удобна для одновременного лобызания всеми его министрами и советниками. Что они и продемонстрировали на днях.
Smile. It's free therapy.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Вмешательство русских в Америке

Post by совков »

Diana Mamicheva wrote: 20 Jun 2017 03:33
RRL405 wrote: 10 Jun 2017 07:08
Diana Mamicheva wrote: 10 Jun 2017 00:05 Коми (который Comey) впечатлил: размазал оранжевого слизняка по стенке. И как размазал! ...
...Сегодня оранжевая мразь отвечала
...у слизняка сейчас ...
А почему вы так всегда оскорбляете легитимно избранного президента США? Обиделись что он вас не домогался в молодости? :lol:
Ух ты, какая реакция! Вы, должно быть, не американец. Американцы если не читали, то хотя бы наслышаны о Первой Поправке к Конституции...
Должна сказать, что не отрицаю и не умаляю (Боже сохрани!) очевидных достоинств нынешнего обитателя Белого Дома. Например, его огромная жирная задница очень удобна для одновременного лобызания всеми его министрами и советниками. Что они и продемонстрировали на днях.
Вы какой то странный человек Диана, ругаетесь на Трампа почти каждый день.
Трампа выбрал американский народ, так как он был единственный кандидат представлявший (по крайней мере на словах) народ США. То есть и вы в том числе его выбрали.
Других кандидатов не было. То есть была женщина которая представляла интересы каких-то экстремистов, но её естественно посчитали несостоятельной для президентства.
User avatar
Вячеслав Викторович
Уже с Приветом
Posts: 5738
Joined: 13 Feb 2016 18:50
Location: Кемерово

Re: Вмешательство русских в Америке

Post by Вячеслав Викторович »

Diana Mamicheva wrote: 20 Jun 2017 03:33Например, его огромная жирная задница очень удобна для одновременного лобызания всеми его министрами и советниками. Что они и продемонстрировали на днях.
Может вы его ревнуете просто?
Такая женская горячность в критике мужчины часто указывает на какие то амурные дела!
User avatar
Slonjra
Уже с Приветом
Posts: 6662
Joined: 02 Sep 2003 15:19
Location: Через речку от Манхэттена

Re: Вмешательство русских в Америке

Post by Slonjra »

Эпидемия нарастает )))))))))))

https://www.exler.ru/blog/item/21068/
Резюме — это список дел, которые ты больше никогда не хочешь делать.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Вмешательство русских в Америке

Post by city_girl »

Мда, этак Путин станет негласным Президентом всея мира...
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Вмешательство русских в Америке

Post by SergeyM800 »

Предлагаю обмен президентами. Годик Путин порулит, тут. Трамп в России в тоже время. С кем еще поменяться на годик. С Меркель можно. Даже с Батькой думаю будет интересный опыт.

Начать можно на уровне меров. Скажем Собянин в NYC. Кто там в Питере - милости просим в Бостон - у нас и речка есть малость судаходная. :wink: Бостонский мер как раз придется по душе многим питерцам думаю, особенно майнорити .
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
DDoS
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 16 Feb 2017 02:05

Re: Вмешательство русских в Америке

Post by DDoS »

Вопрос "где найти такую (пиип)ять, чтоб на Путина сменять?!" успешно решен с помощью американских товарищей! :)
User avatar
Diana Mamicheva
Уже с Приветом
Posts: 1439
Joined: 27 Jun 2007 10:31

Re: Вмешательство русских в Америке

Post by Diana Mamicheva »

совков wrote: 20 Jun 2017 13:17 Вы какой то странный человек Диана, ругаетесь на Трампа почти каждый день.
Трампа выбрал американский народ, так как он был единственный кандидат представлявший (по крайней мере на словах) народ США. То есть и вы в том числе его выбрали.
Других кандидатов не было. То есть была женщина которая представляла интересы каких-то экстремистов, но её естественно посчитали несостоятельной для президентства.
Мне было немного любопытно, как себя оправдывают избиратели, проголосовавшие за трусливую лживую мразь. Особенно сейчас, когда эта мразь ведёт себя не только отвратительно, но и опасно для всего мира.
Спасибо за ответ, господин совков.
5 Дней, за нарушение правил форума
Smile. It's free therapy.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Вмешательство русских в Америке

Post by city_girl »

    Diana Mamicheva wrote: 20 Jun 2017 16:53
    совков wrote: 20 Jun 2017 13:17 Вы какой то странный человек Диана, ругаетесь на Трампа почти каждый день.
    Трампа выбрал американский народ, так как он был единственный кандидат представлявший (по крайней мере на словах) народ США. То есть и вы в том числе его выбрали.
    Других кандидатов не было. То есть была женщина которая представляла интересы каких-то экстремистов, но её естественно посчитали несостоятельной для президентства.
    Мне было немного любопытно, как себя оправдывают избиратели, проголосовавшие за трусливую лживую мразь. Особенно сейчас, когда эта мразь ведёт себя не только отвратительно, но и опасно для всего мира.
    Спасибо за ответ, господин совков.
    С каких пор избиратели должны себя оправдывать за голос отданный за легитимного президента?

    Вы бы как то риторику бы сменили, а то ваш разговор выглядит очень неуместно и странно. Не по поводу поведения Трампа возникают мысли, а по поводу вашего. Вы же взрослый человек, ну не всегда бывает так как вам того хотелось. Особенно если это не входит в круг вашего влияния. Пора бы как то вести себя в рамках приличия. Надо как-то принять ситуацию и радоваться вашей собственной личной жизни, а то так и заболеть от стресса недолго.
    User avatar
    SergeyM800
    Уже с Приветом
    Posts: 25396
    Joined: 15 Dec 2003 20:42
    Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

    Re: Вмешательство русских в Америке

    Post by SergeyM800 »

    city_girl wrote: 20 Jun 2017 17:03 Пора бы как то вести себя в рамках приличия.
    Да ладно пусть ругается. :D Это где-то даже интересно. Меня например тошнит от Хилари и Варен. Ее от Трампа - все нормально :roll: Это процесс пищеварения. К тому же в данном топике вполне уместно. :wink:
    Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
    Easbayguy
    Уже с Приветом
    Posts: 10703
    Joined: 17 Jul 2003 22:11

    Re: Вмешательство русских в Америке

    Post by Easbayguy »

    Diana Mamicheva wrote: 20 Jun 2017 16:53
    совков wrote: 20 Jun 2017 13:17 Вы какой то странный человек Диана, ругаетесь на Трампа почти каждый день.
    Трампа выбрал американский народ, так как он был единственный кандидат представлявший (по крайней мере на словах) народ США. То есть и вы в том числе его выбрали.
    Других кандидатов не было. То есть была женщина которая представляла интересы каких-то экстремистов, но её естественно посчитали несостоятельной для президентства.
    Мне было немного любопытно, как себя оправдывают избиратели, проголосовавшие за трусливую лживую мразь. Особенно сейчас, когда эта мразь ведёт себя не только отвратительно, но и опасно для всего мира.
    Спасибо за ответ, господин совков.
    Такое чуство что бабушка у подьезда злословит.
    Пх'нглуи мглв'нафх Ктулху Р'лайх угахнагл фхтагн

    Return to “Политика”