Очередной теракт

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Очередной теракт

Post by Кандид »

ie wrote: 13 Jun 2017 22:56
Кандид wrote: 13 Jun 2017 22:43 вы не могли бы озвучить вашу версию событий?
у меня нет версии, я за что купил за то и продаю.
в субботу слушал по радио выступал какой то дядка который работал в CIA,
вот говорит что много засекреченых док-в по этому поводу.
что интересно, опять же с его слов что обычно такие док-ты засекречивают на 25-30лет,
а тут уже прошло 50 лет и как бы не рассекречено.
вопрос почему?
но понятно что в деморатическом обществе на ЛЮБОЙ вопрос гос-во должно дать ответ,
т.к. правительсво это слуги народа. в демократическом обществе. :umnik1:
моя версия - непреднамеренный инциндент
слишком невероятно и немотивированно звучала бы версия о преднамеренной атаке
#нетвойне
DDoS
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 16 Feb 2017 02:05

Re: Очередной теракт

Post by DDoS »

ie wrote: 13 Jun 2017 23:11
DDoS wrote: 13 Jun 2017 23:06 И чай должно правительство приносить! Раз уж слуги, то пусть чай приносят. :umnik1:
:lol:
кто-то тут рассказывал в соседнем топике, как гос-во дэ должно то, да се
кагда речь была о россии. но в отношении америки у нас другой подход. :umnik1:

кагда вас ткнули носом в какашки сразу пошли шуточки-прибоуточки. :D
это ожидаемо. :kofe:
Давайте вы сначала определитесь. Должно государство приносить чай? "в демократическом обществе" (с). Или не должно? И если не должно, то почему тогда должно на любой вопрос отвечать? "в демократическом обществе" (с).

Я в другом топике от государства ни чай приносить, ни на любой вопрос отвечать не требовал. Только его (государства) прямые обязанности выполнять, не более. И подход у меня ко всем государствам тут одинаковый.

Плюс еще какашки ваши какие-то... не сильно какашечные. То же мне проблема! документы засекречены... что с того?

Ошибку признали? Признали.
Извинения принесли? Принесли.
Компенсации выплатили? Выплатили.
"Так чего ж тебе ещё надо, собака?"(с) :pain1:
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Очередной теракт

Post by ie »

Кандид wrote: 13 Jun 2017 23:16 моя версия - непреднамеренный инциндент
слишком невероятно и немотивированно звучала бы версия о преднамеренной атаке
well... хочется верить. несколько моментов.
вопервых это было разведовательное судно, ну как бы следил кое-кто за кое-кем.
как грится доверяй но проверяй.
во вторых там политическая игра была, линдон был дипрессед из-за вьетнамской войны,
и не особо верил своей разветдке,
кагда ему доложили об атаке он позвонил... в кремль ну типа с нотой протеста...

ну и не верю я что так вот просто можно атаковать судно... там же делали облет,
пилоты махали морякам... флаг видели.

решили замять. ну а что оставалось делать?
бомбить тель-авив? :shock:

изралитяне кстати сбивали советские самолеты приблизительно в тоже время.
тоже замяли.
этож изралитяне. живут по своим законам джунглей. :pain1:
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Очередной теракт

Post by ie »

DDoS wrote: 13 Jun 2017 23:21 Давайте вы сначала определитесь.
а давайте вы сначала пойдете лесом? :wink:
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Очередной теракт

Post by piligrim77 »

как кое-кто любит говорить следим за руками. как ловко увели разговор с отношений с Турцией и пееревели на Израиль. с нетерпением жду вопросов о флаге на моем аватаре.
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
DDoS
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 16 Feb 2017 02:05

Re: Очередной теракт

Post by DDoS »

ie wrote: 13 Jun 2017 23:26 решили замять. ну а что оставалось делать?
бомбить тель-авив? :shock:
Why not? Нет, ну раз уж начали фантазировать - дввайте разовьем картину.
:food:
ie wrote: 13 Jun 2017 23:26 этож изралитяне. живут по своим законам джунглей. :pain1:
То есть извинения Израиль не приносил и компенсации не платил?
:food:
DDoS
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 16 Feb 2017 02:05

Re: Очередной теракт

Post by DDoS »

ie wrote: 13 Jun 2017 23:27
DDoS wrote: 13 Jun 2017 23:21 Давайте вы сначала определитесь.
а давайте вы сначала пойдете лесом? :wink:
А смысл? Вам определяться все равно придется. :)
Last edited by DDoS on 13 Jun 2017 23:51, edited 1 time in total.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Очередной теракт

Post by ie »

piligrim77 wrote: 13 Jun 2017 23:41 как кое-кто любит говорить следим за руками. как ловко увели разговор с отношений с Турцией и пееревели на Израиль. с нетерпением жду вопросов о флаге на моем аватаре.
воопщето тема топика про какой-то там теракт.
но кое кто (не буду показывать пальцем) увел разговор на тему о гениталиях путена.
это похвально. но я хоть не модератор, хочу заметить здесь есть специальный раздел для этого. :umnik1:
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Очередной теракт

Post by ie »

DDoS wrote: 13 Jun 2017 23:42
ie wrote: 13 Jun 2017 23:26 решили замять. ну а что оставалось делать?
бомбить тель-авив? :shock:
Why not? Нет, ну раз уж начали фантазировать - дввайте разовьем картину.
:food:
ie wrote: 13 Jun 2017 23:26 этож изралитяне. живут по своим законам джунглей. :pain1:
То есть извинения Израиль не приносил и компенсации не платил?
:food:
кому нужна эта компенсация? все бл@ть меряем деньгами?
вот если (нидай б-г) у вас убют сына, сколько вам денег надо чтоб вы перестали горевать?

вы тут соплями изшли рассказывая как в россии народ держат за быдло, потомушто надо подтвержать гражданстово.
тут вопрос покруче будет, если я пошлю своего сына в армию, я хочу знать как там наши союзнички? не будут стрелять в спину?
ну аказывается тут есть тайна за семью печатями.
эт поважнее ваших неудобств с гражданством будет. :umnik1:
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Очередной теракт

Post by piligrim77 »

ie wrote: 13 Jun 2017 23:47
piligrim77 wrote: 13 Jun 2017 23:41 как кое-кто любит говорить следим за руками. как ловко увели разговор с отношений с Турцией и пееревели на Израиль. с нетерпением жду вопросов о флаге на моем аватаре.
воопщето тема топика про какой-то там теракт.
но кое кто (не буду показывать пальцем) увел разговор на тему о гениталиях путена.
это похвально. но я хоть не модератор, хочу заметить здесь есть специальный раздел для этого. :umnik1:
ну переводить разговор в любой теме на мою национальность и флаг на моем аватаре вам почему-то ничего не мешает. а как зашел разговор о Путине так оказалось что для этого есть специальный раздел :pain1:
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Очередной теракт

Post by Maw Hogben »

Кандид wrote: 13 Jun 2017 22:41
мое утверждение про более высокую частоту мутаций у современного человека прошу считать моей гипотезой

для этого разумеется есть все предпосылки: огромное количество искусственных мутагенов, которые научился производить человек.. эм излучения, радиоактивные материалы...

а если говорить про конкретно синдром дауна, то частота появления его связана с возрастом родителей (особенно матери), не секрет, что современные женщины рожают гораздо позже, чем неандерталки

отсюда и дровишки

тому, что подавляющее число мутаций вредно, нас учили в школе

вопрос про анемию я проигнорирую и в этот раз.. и в следующий

вопрос же об эволюционной роли дисфункционального полового поведения фетишистов (включая гомосексуалистов) остается под вопросом

разве что если как природный механизм, предотвращающий перенаселение
Ну гипотеза, так гипотеза :)

А почему проигнориуете про анемию? :D

Вопрос под вопросом, именно. Сомнительно что бы именно перенаселение, это относительно новая проблема.

Вот тут о другом, но типа тоже с неявным эволюционным трейтом. https://www.youtube.com/watch?v=4WwAQqWUkpI
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Очередной теракт

Post by ie »

piligrim77 wrote: 14 Jun 2017 00:06 ну переводить разговор в любой теме на мою национальность и флаг на моем аватаре вам почему-то ничего не мешает. а как зашел разговор о Путине так оказалось что для этого есть специальный раздел :pain1:
переход на "вашу" национальность происходить ТОЛЬКО в случае кагда вы кидаете какашки на мою национальность. :kofe:
DDoS
Уже с Приветом
Posts: 1309
Joined: 16 Feb 2017 02:05

Re: Очередной теракт

Post by DDoS »

ie wrote: 13 Jun 2017 23:54 кому нужна эта компенсация? все бл@ть меряем деньгами?
вот если (нидай б-г) у вас убют сына, сколько вам денег надо чтоб вы перестали горевать?
Ох ты! И кто тут пел про "живут по своим законам джунглей"?! Это там обязательно око за око и зуб за зуб. У цивилизованных людей принято решать вопросы справедливости несколько иначе. Концепции раскаяния и прощения, слышали о таких? И извинения приносятся, и компенсации платятся не для того, чтобы "перестали горевать", а именно как знак раскаяния.
ie wrote: 13 Jun 2017 23:54 вы тут соплями изшли рассказывая как в россии народ держат за быдло, потомушто надо подтвержать гражданстово.
Но-но! Не надо перевирать. Настолько далеко не обобщал, я только говорил о тех, кого заставляют подтверждать. Всему народу до лампочки проблемы отдельных иммигрантов. :)
ie wrote: 13 Jun 2017 23:54 тут вопрос покруче будет, если я пошлю своего сына в армию, я хочу знать как там наши союзнички? не будут стрелять в спину?
ну аказывается тут есть тайна за семью печатями.
эт поважнее ваших неудобств с гражданством будет. :umnik1:
Вы пошлете сына в американскую армию?! 8O вот уж никогда не поверю! :)

После любого проишествия возникают разные коспирологические теории, это нормально в наше время. Везде ищут след ЦРУ, агентов Моссада, руку Навального... :) Но голову, голову же надо включать! Ну как можно поверить в такую пургу, что Израиль решит наказать своего чуть ли не единственного союзника (в то время)?! США не нужно было бы бомбить Тель-Авив, зачем? Достаточно было бы слегка уменьшить военную помощь, где-то накосячить с разведданными, где-то случайно забыть прервать сделку с оружием для Хамаса... и все, Израилю бы икался тот Либерти еще ой как долго. Не думали они об этом, что ли? Ага, конечно.

Может не все до конца ясно с этим инцедентом, не спорю. Но поверить в то, что это спланированная атака могут только... как вы там выше сказали? "простаки из СССР"? :)
Last edited by DDoS on 14 Jun 2017 00:18, edited 1 time in total.
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Очередной теракт

Post by Кандид »

Maw Hogben wrote: 14 Jun 2017 00:10
Кандид wrote: 13 Jun 2017 22:41
мое утверждение про более высокую частоту мутаций у современного человека прошу считать моей гипотезой

для этого разумеется есть все предпосылки: огромное количество искусственных мутагенов, которые научился производить человек.. эм излучения, радиоактивные материалы...

а если говорить про конкретно синдром дауна, то частота появления его связана с возрастом родителей (особенно матери), не секрет, что современные женщины рожают гораздо позже, чем неандерталки

отсюда и дровишки

тому, что подавляющее число мутаций вредно, нас учили в школе

вопрос про анемию я проигнорирую и в этот раз.. и в следующий

вопрос же об эволюционной роли дисфункционального полового поведения фетишистов (включая гомосексуалистов) остается под вопросом

разве что если как природный механизм, предотвращающий перенаселение
Ну гипотеза, так гипотеза :)

А почему проигнориуете про анемию? :D

Вопрос под вопросом, именно. Сомнительно что бы именно перенаселение, это относительно новая проблема.

Вот тут о другом, но типа тоже с неявным эволюционным трейтом. https://www.youtube.com/watch?v=4WwAQqWUkpI
огромное спасибо за видео в полтора часа длиной
обязательно его посмотрю

вы его сами смотрели? о чем там, если вкратце?
#нетвойне
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Очередной теракт

Post by piligrim77 »

ie wrote: 14 Jun 2017 00:12
piligrim77 wrote: 14 Jun 2017 00:06 ну переводить разговор в любой теме на мою национальность и флаг на моем аватаре вам почему-то ничего не мешает. а как зашел разговор о Путине так оказалось что для этого есть специальный раздел :pain1:
переход на "вашу" национальность происходить ТОЛЬКО в случае кагда вы кидаете какашки на мою национальность. :kofe:
как я могу это делать если я понятия не имею какая она у вас? :pain1:
кроме того я пишу только про политиков а не про национальности. тем более не переходил на национальности кого-то из посетителей форума
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Очередной теракт

Post by Maw Hogben »

Кандид wrote: 14 Jun 2017 00:17
Maw Hogben wrote: 14 Jun 2017 00:10
Кандид wrote: 13 Jun 2017 22:41
мое утверждение про более высокую частоту мутаций у современного человека прошу считать моей гипотезой

для этого разумеется есть все предпосылки: огромное количество искусственных мутагенов, которые научился производить человек.. эм излучения, радиоактивные материалы...

а если говорить про конкретно синдром дауна, то частота появления его связана с возрастом родителей (особенно матери), не секрет, что современные женщины рожают гораздо позже, чем неандерталки

отсюда и дровишки

тому, что подавляющее число мутаций вредно, нас учили в школе

вопрос про анемию я проигнорирую и в этот раз.. и в следующий

вопрос же об эволюционной роли дисфункционального полового поведения фетишистов (включая гомосексуалистов) остается под вопросом

разве что если как природный механизм, предотвращающий перенаселение
Ну гипотеза, так гипотеза :)

А почему проигнориуете про анемию? :D

Вопрос под вопросом, именно. Сомнительно что бы именно перенаселение, это относительно новая проблема.

Вот тут о другом, но типа тоже с неявным эволюционным трейтом. https://www.youtube.com/watch?v=4WwAQqWUkpI
огромное спасибо за видео в полтора часа длиной
обязательно его посмотрю

вы его сами смотрели? о чем там, если вкратце?
Смотрела. И не только это видео, а и всю серию лекций Роберта Сапольски. Это о разных аспектах человеческого поведения с точки зрения мозговеда и биолога.
Еще есть прекрасные лекции Дэна Ариели.

Не, если неинтересно, то и незачем. Можно и про анемию продолжать игнорировать..... :D
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Очередной теракт

Post by Кандид »

Maw Hogben wrote: 14 Jun 2017 00:26
Кандид wrote: 14 Jun 2017 00:17
Maw Hogben wrote: 14 Jun 2017 00:10
Кандид wrote: 13 Jun 2017 22:41
мое утверждение про более высокую частоту мутаций у современного человека прошу считать моей гипотезой

для этого разумеется есть все предпосылки: огромное количество искусственных мутагенов, которые научился производить человек.. эм излучения, радиоактивные материалы...

а если говорить про конкретно синдром дауна, то частота появления его связана с возрастом родителей (особенно матери), не секрет, что современные женщины рожают гораздо позже, чем неандерталки

отсюда и дровишки

тому, что подавляющее число мутаций вредно, нас учили в школе

вопрос про анемию я проигнорирую и в этот раз.. и в следующий

вопрос же об эволюционной роли дисфункционального полового поведения фетишистов (включая гомосексуалистов) остается под вопросом

разве что если как природный механизм, предотвращающий перенаселение
Ну гипотеза, так гипотеза :)

А почему проигнориуете про анемию? :D

Вопрос под вопросом, именно. Сомнительно что бы именно перенаселение, это относительно новая проблема.

Вот тут о другом, но типа тоже с неявным эволюционным трейтом. https://www.youtube.com/watch?v=4WwAQqWUkpI
огромное спасибо за видео в полтора часа длиной
обязательно его посмотрю

вы его сами смотрели? о чем там, если вкратце?
Смотрела. И не только это видео, а и всю серию лекций Роберта Сапольски. Это о разных аспектах человеческого поведения с точки зрения мозговеда и биолога.
Еще есть прекрасные лекции Дэна Ариели.

Не, если неинтересно, то и незачем. Можно и про анемию продолжать игнорировать..... :D
интересно
я же сказал - посмотрю

просто расскажите вкратце ..мне нравится вас читать. :love:

п.с. про анемию могу и дальше продолжать игнорировать
#нетвойне
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Очередной теракт

Post by Maw Hogben »

Кандид wrote: 14 Jun 2017 00:31
Maw Hogben wrote: 14 Jun 2017 00:26
Смотрела. И не только это видео, а и всю серию лекций Роберта Сапольски. Это о разных аспектах человеческого поведения с точки зрения мозговеда и биолога.
Еще есть прекрасные лекции Дэна Ариели.

Не, если неинтересно, то и незачем. Можно и про анемию продолжать игнорировать..... :D
интересно
я же сказал - посмотрю

просто расскажите вкратце ..мне нравится вас читать. :love:

п.с. про анемию могу и дальше продолжать игнорировать
В основном what is the adaptive value for keeping schizophrenia in selection pool, which is apparently a formally maladaptive trait...

Ну и ладно, игнорируйте, вот только та анемия еще связана и с повышенной устойчивостью к малярии... То есть не так все просто с где оно чисто вредно, а где вредно и полезно одновременно... И это упоминается и в той самой лекции. И еще один пример такой связки - cystic fibrosis, тоже упоминается в лекции.
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Очередной теракт

Post by Кандид »

Maw Hogben wrote: 14 Jun 2017 00:40
Кандид wrote: 14 Jun 2017 00:31
Maw Hogben wrote: 14 Jun 2017 00:26
Смотрела. И не только это видео, а и всю серию лекций Роберта Сапольски. Это о разных аспектах человеческого поведения с точки зрения мозговеда и биолога.
Еще есть прекрасные лекции Дэна Ариели.

Не, если неинтересно, то и незачем. Можно и про анемию продолжать игнорировать..... :D
интересно
я же сказал - посмотрю

просто расскажите вкратце ..мне нравится вас читать. :love:

п.с. про анемию могу и дальше продолжать игнорировать
В основном what is the adaptive value for keeping schizophrenia in selection pool, which is apparently a formally maladaptive trait...

Ну и ладно, игнорируйте, вот только та анемия еще связана и с повышенной устойчивостью к малярии... То есть не так все просто с где оно чисто вредно, а где вредно и полезно одновременно... И это упоминается и в той самой лекции. И еще один пример такой связки - cystic fibrosis, тоже упоминается в лекции.
я читал про связь анемии с малярией :wink:

вы полагаете, что у фетишизма существует какая то адаптивная польза для вида? или потенциально может существовать?

трудно с этим спорить.. может и так
#нетвойне
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Очередной теракт

Post by Maw Hogben »

Кандид wrote: 14 Jun 2017 00:59
Maw Hogben wrote: 14 Jun 2017 00:40
Кандид wrote: 14 Jun 2017 00:31
Maw Hogben wrote: 14 Jun 2017 00:26
Смотрела. И не только это видео, а и всю серию лекций Роберта Сапольски. Это о разных аспектах человеческого поведения с точки зрения мозговеда и биолога.
Еще есть прекрасные лекции Дэна Ариели.

Не, если неинтересно, то и незачем. Можно и про анемию продолжать игнорировать..... :D
интересно
я же сказал - посмотрю

просто расскажите вкратце ..мне нравится вас читать. :love:

п.с. про анемию могу и дальше продолжать игнорировать
В основном what is the adaptive value for keeping schizophrenia in selection pool, which is apparently a formally maladaptive trait...

Ну и ладно, игнорируйте, вот только та анемия еще связана и с повышенной устойчивостью к малярии... То есть не так все просто с где оно чисто вредно, а где вредно и полезно одновременно... И это упоминается и в той самой лекции. И еще один пример такой связки - cystic fibrosis, тоже упоминается в лекции.
я читал про связь анемии с малярией :wink:

вы полагаете, что у фетишизма существует какая то адаптивная польза для вида? или потенциально может существовать?

трудно с этим спорить.. может и так
Может и существует, а может и нет, но этот трейт связан с чем то, что приносит пользу, а может и нет... Но наличие популяций где казалось бы не адаптивный трейт присутствует постоянно и у определенного процента особей, наверное какие то связки все таки есть...
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Очередной теракт

Post by Кандид »

Maw Hogben wrote: 14 Jun 2017 01:09
Кандид wrote: 14 Jun 2017 00:59
Maw Hogben wrote: 14 Jun 2017 00:40
Кандид wrote: 14 Jun 2017 00:31
Maw Hogben wrote: 14 Jun 2017 00:26
Смотрела. И не только это видео, а и всю серию лекций Роберта Сапольски. Это о разных аспектах человеческого поведения с точки зрения мозговеда и биолога.
Еще есть прекрасные лекции Дэна Ариели.

Не, если неинтересно, то и незачем. Можно и про анемию продолжать игнорировать..... :D
интересно
я же сказал - посмотрю

просто расскажите вкратце ..мне нравится вас читать. :love:

п.с. про анемию могу и дальше продолжать игнорировать
В основном what is the adaptive value for keeping schizophrenia in selection pool, which is apparently a formally maladaptive trait...

Ну и ладно, игнорируйте, вот только та анемия еще связана и с повышенной устойчивостью к малярии... То есть не так все просто с где оно чисто вредно, а где вредно и полезно одновременно... И это упоминается и в той самой лекции. И еще один пример такой связки - cystic fibrosis, тоже упоминается в лекции.
я читал про связь анемии с малярией :wink:

вы полагаете, что у фетишизма существует какая то адаптивная польза для вида? или потенциально может существовать?

трудно с этим спорить.. может и так
Может и существует, а может и нет, но этот трейт связан с чем то, что приносит пользу, а может и нет... Но наличие популяций где казалось бы не адаптивный трейт присутствует постоянно и у определенного процента особей, наверное какие то связки все таки есть...
ну или можно обьяснить еще тем, что интерес к размножению поддерживается у самцов высоким уровнем гормона

при недоступности под рукой самочки и чрезмерно высоком уровне гормона хотения - в ход идет все что движется и имеет дырку.. а потом просто возникает психологическое привыкание и подменяет собой вмонтированный паттерн полового поведения


"из тюрьмы то он потом вышел, но жить без этого уже не мог"(с)
#нетвойне
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Очередной теракт

Post by ie »

piligrim77 wrote: 14 Jun 2017 00:18 как я могу это делать если я понятия не имею какая она у вас? :pain1:
кроме того я пишу только про политиков а не про национальности. тем более не переходил на национальности кого-то из посетителей форума
ах какой забывчивый :roll: я вам говорил несколько раз что я - русский.
и вы переходили. вы очень оскорбительно говорили о русских воопще тут.
потом кто-то нажал на кнопочку и меня забанили. надеюсь это были не вы? :D
сообщение ваше вы тоже немношко так потерли. и щас сама невинность.
ничего нипомню, ничего низнаю. в позиции жертвы, как и положено. :great:
User avatar
ie
Уже с Приветом
Posts: 11093
Joined: 15 May 2002 02:09
Location: Boston, MA

Re: Очередной теракт

Post by ie »

DDoS wrote: 14 Jun 2017 00:16 Может не все до конца ясно с этим инцедентом, не спорю. Но поверить в то, что это спланированная атака могут только... как вы там выше сказали? "простаки из СССР"? :)

да, да такие смар-пэнтс как вы конешно ВСЕ знаете лучше всех.
у меня только один вопрос, что там такое было что надо секретить не на обычные 25-30 лет а на ... неопределенный срок? :wink:
ну и опять же какие секреты у честного-причестного про-демокраси американского правительства могут быть от американского народа (того самого демоса от которого происходить слово демокраси)?
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Очередной теракт

Post by Кандид »

ie wrote: 14 Jun 2017 01:36
DDoS wrote: 14 Jun 2017 00:16 Может не все до конца ясно с этим инцедентом, не спорю. Но поверить в то, что это спланированная атака могут только... как вы там выше сказали? "простаки из СССР"? :)

да, да такие смар-пэнтс как вы конешно ВСЕ знаете лучше всех.
у меня только один вопрос, что там такое было что надо секретить не на обычные 25-30 лет а на ... неопределенный срок? :wink:
ну и опять же какие секреты у честного-причестного про-демокраси американского правительства могут быть от американского народа (того самого демоса от которого происходить слово демокраси)?
к утверждениям, что там что то засекречено тоже следует подходить с долей скептицизма

слишком часто эту фразу вставляют в конспирологические теории, даже если ничего не заксеречено.. эта фраза как бы придает теории много веса

существует ли вообще такой вид секретности - "на неопределенный срок"?
#нетвойне
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Очередной теракт

Post by piligrim77 »

ie wrote: 14 Jun 2017 01:31
piligrim77 wrote: 14 Jun 2017 00:18 как я могу это делать если я понятия не имею какая она у вас? :pain1:
кроме того я пишу только про политиков а не про национальности. тем более не переходил на национальности кого-то из посетителей форума
ах какой забывчивый :roll: я вам говорил несколько раз что я - русский.
и вы переходили. вы очень оскорбительно говорили о русских воопще тут.
потом кто-то нажал на кнопочку и меня забанили. надеюсь это были не вы? :D
сообщение ваше вы тоже немношко так потерли. и щас сама невинность.
ничего нипомню, ничего низнаю. в позиции жертвы, как и положено. :great:
после того как вы неоднократно прошлись по мне и моей национальности вы получили ответку и стали кричать: а меня за что
я кстати ничего не тер. в позиции жертвы это сейчас вы. то на что вы жалуетесь это исторический факт. золотая орда была? была? ханства всякие были? на русские деревни нападали? в рабство угоняли? может для вас это и оскорбительно но я то тут при чем
вы вот тут писали что Израиль напал на США. может мне это тоже оскорбительно?
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки

Return to “Политика”