Очередной теракт

Мнения, новости, комментарии
User avatar
Torma
Уже с Приветом
Posts: 4837
Joined: 26 May 2014 17:48

Re: Очередной теракт

Post by Torma »

совков wrote: 11 Jun 2017 03:24
Torma wrote: 10 Jun 2017 14:42
совков wrote: 10 Jun 2017 14:35
Torma wrote: 10 Jun 2017 14:31 Если принимать натуральность как нечто соответствующее природе вещей, то не согласна. Естественно ли (совершается ли по законам природы, без постороннего вмешательства человека) появление такого сложного социума как государства? Нет. Это не простейшее броуновское движение по сбиванию в кучу с целью банального выживания. Правила в государствах, законы - устанавливаются людьми (не природой) в зависимости от их культорогических особенностей.
Как угодно можно принимать и называть. платить за чьи-то частные хобби общество не должно. Как и за принадлежность к религии.
Это другой вопрос. Кто и что должен в данном случае, люди решают, формулируют и констатируют, часто навязывают.
данный вопрос решает маленькая группа экстремистов, мнение людей игнорируется.
государство это самоуправление людей вполне естественное явление
у крыс или муравьев оно тоже сложное
всегда и во все времена, до последнего захвата власти безумными, общество не опускалось до такого абсурда как платить педерасам за их увлечения.
Если под таким углом рассматривать, то я с вами согласна. И интересы большинства не должны жертвоваться в угоду меньшинствам. Это и есть демократия. А не наоборот, как думают некоторые.
В мире всё больше информации и всё меньше смысла
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Очередной теракт

Post by SergeyM800 »

Think_Different wrote: 10 Jun 2017 22:50 что это за такие уникальные права для геев которые не дают вам спокойствия?
Вроде только что выше сказал. :pain1: Право вывешивать и проводить свою адженту через государственные и муниципальные институты.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Очередной теракт

Post by совков »

Think_Different wrote: 11 Jun 2017 18:51 Я парень не ленивый. Спрошу в стопятсотый раз: О выплате каких таких бенефитов идет речь? Если не сложно уточните еще валюту, размер и частоту выплачиваемых бенефитов. Спасибо!
на интернете всё написано, а говорите не ленивый, там тыщу разных бенефитов (наберите benefits of marriage)
только они не имеют никакого отношения к геям, в этом проблема
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Очередной теракт

Post by Think_Different »

совков wrote: 12 Jun 2017 02:19
Think_Different wrote: 11 Jun 2017 18:51 Я парень не ленивый. Спрошу в стопятсотый раз: О выплате каких таких бенефитов идет речь? Если не сложно уточните еще валюту, размер и частоту выплачиваемых бенефитов. Спасибо!
на интернете всё написано, а говорите не ленивый, там тыщу разных бенефитов (наберите benefits of marriage)
только они не имеют никакого отношения к геям, в этом проблема
не понимаю. ткните носом, будьте добры. особенно про выплаты бенефитов.
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Очередной теракт

Post by Think_Different »

SergeyM800 wrote: 12 Jun 2017 02:19
Think_Different wrote: 10 Jun 2017 22:50 что это за такие уникальные права для геев которые не дают вам спокойствия?
Вроде только что выше сказал. :pain1: Право вывешивать и проводить свою адженту через государственные и муниципальные институты.
адженту? что это такое "аджента" (это вообще на каком языке?). и где такое "уникальное право" прописано? спасибо!
User avatar
sfbaguy1
Уже с Приветом
Posts: 1444
Joined: 14 Nov 2004 12:51

Re: Очередной теракт

Post by sfbaguy1 »

Экстремизм, фанатизм и одержимость - вот это общее между джихадистами и пидорскими активистами . Хотя гомосексуализм по законам шариата и не приветствуется.
жизнь она и проще и сложней
User avatar
okop
Уже с Приветом
Posts: 3146
Joined: 02 Oct 2006 19:24

Re: Очередной теракт

Post by okop »

Think_Different wrote: 11 Jun 2017 18:51
совков wrote: 11 Jun 2017 16:39
Lurker meow wrote: 09 Jun 2017 21:05 Ну что Вы в одну кучу валите гомосексуалистов, который как правило более миролюбивы, чем гетеросексуальные мужчины, и террористов? Ведь эти террористы как раз ярые гомофобы... Что это за заговор такой, когда такие разные популяции кем-то поошряются?
И перестаньте неправильно употреблять слово "педераст." Неужели Вы не знаете, что среди гетеросексуальных мужчин ничуть не меньше сексуальных посягательств на детей, чем среди гомосексуалистов?
нисколько не беспокоит кто и как сексуется
беспокоят люди которые одобряют выплату госбенефитов для геев
Я парень не ленивый. Спрошу в стопятсотый раз: О выплате каких таких бенефитов идет речь? Если не сложно уточните еще валюту, размер и частоту выплачиваемых бенефитов. Спасибо!
В любом университете, получающем копеечные субсидии из бюджета вы обнаружите вице-президента по педерастам мужеложцам с шестизначной зарплатой и со 150-ью секретаршами. Их основная цель - навязывать всем студентам обязательные классы по изучению опыта гомосексуальной жизни. Зачем будущим математикам эти классы?
User avatar
RRL405
Уже с Приветом
Posts: 1112
Joined: 21 Jan 2017 05:06
Location: Россия, Урал

Re: Очередной теракт

Post by RRL405 »

Айсберг wrote: 11 Jun 2017 19:25 Который раз открываю топик "про теракт" - а тут до сих пор про пидаров.... :)
Вот же, охота кому-то эту гомосятину обсуждать....
Точно. Всё не угомонятся. :-)
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Очередной теракт

Post by piligrim77 »

совков wrote: 12 Jun 2017 02:19
Think_Different wrote: 11 Jun 2017 18:51 Я парень не ленивый. Спрошу в стопятсотый раз: О выплате каких таких бенефитов идет речь? Если не сложно уточните еще валюту, размер и частоту выплачиваемых бенефитов. Спасибо!
на интернете всё написано, а говорите не ленивый, там тыщу разных бенефитов (наберите benefits of marriage)
только они не имеют никакого отношения к геям, в этом проблема
странно. вот я женат а никаких бенефитов мне не платят за это. а тут оказывается тысячи бенефитов существует. где записываться на бенефиты для женатых?
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Очередной теракт

Post by Think_Different »

okop wrote: 12 Jun 2017 04:28
Think_Different wrote: 11 Jun 2017 18:51
совков wrote: 11 Jun 2017 16:39
Lurker meow wrote: 09 Jun 2017 21:05 Ну что Вы в одну кучу валите гомосексуалистов, который как правило более миролюбивы, чем гетеросексуальные мужчины, и террористов? Ведь эти террористы как раз ярые гомофобы... Что это за заговор такой, когда такие разные популяции кем-то поошряются?
И перестаньте неправильно употреблять слово "педераст." Неужели Вы не знаете, что среди гетеросексуальных мужчин ничуть не меньше сексуальных посягательств на детей, чем среди гомосексуалистов?
нисколько не беспокоит кто и как сексуется
беспокоят люди которые одобряют выплату госбенефитов для геев
Я парень не ленивый. Спрошу в стопятсотый раз: О выплате каких таких бенефитов идет речь? Если не сложно уточните еще валюту, размер и частоту выплачиваемых бенефитов. Спасибо!
В любом университете, получающем копеечные субсидии из бюджета вы обнаружите вице-президента по педерастам мужеложцам с шестизначной зарплатой и со 150-ью секретаршами. Их основная цель - навязывать всем студентам обязательные классы по изучению опыта гомосексуальной жизни. Зачем будущим математикам эти классы?

Сказочник такой, сказочник...
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Очередной теракт

Post by совков »

piligrim77 wrote: 12 Jun 2017 11:01 странно. вот я женат а никаких бенефитов мне не платят за это. а тут оказывается тысячи бенефитов существует. где записываться на бенефиты для женатых?
дык мучжины европеойды, идут по наинизшей категории
а у жен ихних бенефитов полно,
например забрать имущество при разводе
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Очередной теракт

Post by совков »

RRL405 wrote: 12 Jun 2017 07:04
Айсберг wrote: 11 Jun 2017 19:25 Который раз открываю топик "про теракт" - а тут до сих пор про пидаров.... :)
Вот же, охота кому-то эту гомосятину обсуждать....
Точно. Всё не угомонятся. :-)
пойнт в том, что теже ипанутые, которые навязывают нам педерастию, они же теперь заставляют платить муслимам содействовать терроризму
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Очередной теракт

Post by совков »

Think_Different wrote: 12 Jun 2017 04:01
совков wrote: 12 Jun 2017 02:19
Think_Different wrote: 11 Jun 2017 18:51 Я парень не ленивый. Спрошу в стопятсотый раз: О выплате каких таких бенефитов идет речь? Если не сложно уточните еще валюту, размер и частоту выплачиваемых бенефитов. Спасибо!
на интернете всё написано, а говорите не ленивый, там тыщу разных бенефитов (наберите benefits of marriage)
только они не имеют никакого отношения к геям, в этом проблема
не понимаю. ткните носом, будьте добры. особенно про выплаты бенефитов.
так и я про то, что когда чел зомбирован пропагандой и всяким [peer pressure] то и не может распознать простых вещей.
сколько ему не доказывай
это так и в СССР было многие были без штанов, а отстаивали компартию и социализм, стучали на родственников своих
как и в фашисткой Германии, этнические чистки устраивали по велению серца, потому что так было круто и партия требовала
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Очередной теракт

Post by Think_Different »

совков wrote: 12 Jun 2017 13:49
Think_Different wrote: 12 Jun 2017 04:01
совков wrote: 12 Jun 2017 02:19
Think_Different wrote: 11 Jun 2017 18:51 Я парень не ленивый. Спрошу в стопятсотый раз: О выплате каких таких бенефитов идет речь? Если не сложно уточните еще валюту, размер и частоту выплачиваемых бенефитов. Спасибо!
на интернете всё написано, а говорите не ленивый, там тыщу разных бенефитов (наберите benefits of marriage)
только они не имеют никакого отношения к геям, в этом проблема
не понимаю. ткните носом, будьте добры. особенно про выплаты бенефитов.
так и я про то, что когда чел зомбирован пропагандой и всяким [peer pressure] то и не может распознать простых вещей.
сколько ему не доказывай
это так и в СССР было многие были без штанов, а отстаивали компартию и социализм, стучали на родственников своих
как и в фашисткой Германии, этнические чистки устраивали по велению серца, потому что так было круто и партия требовала
не понимаю. ткните носом, будьте добры. особенно про выплаты бенефитов.
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Очередной теракт

Post by Frecken Bock »

Think_Different wrote: 12 Jun 2017 04:02
SergeyM800 wrote: 12 Jun 2017 02:19
Think_Different wrote: 10 Jun 2017 22:50 что это за такие уникальные права для геев которые не дают вам спокойствия?
Вроде только что выше сказал. :pain1: Право вывешивать и проводить свою адженту через государственные и муниципальные институты.
адженту? что это такое "аджента" (это вообще на каком языке?). и где такое "уникальное право" прописано? спасибо!
Меня тоже очень интересует, какие права имеют гей браки? Какие бенефиты? И так ни одного внятного ответа на вопрос Think_Different все еще нет, хотя он его задал уже в стописят первый раз. "Аджента", "муниципальные институты" - это что и что там про геев браки ?
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Очередной теракт

Post by совков »

Think_Different wrote: 12 Jun 2017 13:50 не понимаю. ткните носом, будьте добры. особенно про выплаты бенефитов.
http://lmgtfy.com/?q=benefits+of+marriage
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Очередной теракт

Post by Frecken Bock »

совков wrote: 12 Jun 2017 14:00
Think_Different wrote: 12 Jun 2017 13:50 не понимаю. ткните носом, будьте добры. особенно про выплаты бенефитов.
http://lmgtfy.com/?q=benefits+of+marriage
Что за странная ссылка?
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Очередной теракт

Post by совков »

Frecken Bock wrote: 12 Jun 2017 13:57 Меня тоже очень интересует, какие права имеют гей браки? Какие бенефиты? И так ни одного внятного ответа на вопрос Think_Different все еще нет, хотя он его задал уже в стописят первый раз. "Аджента", "муниципальные институты" - это что и что там про геев браки ?
не хочу ничего обидного сказать но вы все какие-то деревяннистые или просто троллите меня, хотите наказать за правду
да те же самые бенефиты как и нормальный брак, только без всяких обязанностей, т.е. просто специальные привилегии
например если парень и девушка встречаются, то государство их сечёт, и накладывает кучу всяких правил и регуляций, девушка может обвинить в изнасиловании, или забеременеть от парня вне его желания, или отобрать имущество, то есть просто куча разных законов
а за геями это ничего нет, государство им даёт ТОЛЬКО бенефиты, всё остальное по их СОВМЕСТНОМУ пожеланию.
совков
Уже с Приветом
Posts: 8814
Joined: 13 Aug 2006 13:15

Re: Очередной теракт

Post by совков »

Frecken Bock wrote: 12 Jun 2017 14:06
совков wrote: 12 Jun 2017 14:00
Think_Different wrote: 12 Jun 2017 13:50 не понимаю. ткните носом, будьте добры. особенно про выплаты бенефитов.
http://lmgtfy.com/?q=benefits+of+marriage
Что за странная ссылка?
ок, вас понял, сопротивление бесполезно
User avatar
Frecken Bock
Уже с Приветом
Posts: 9623
Joined: 18 Nov 2004 07:44
Location: Raleigh, NC

Re: Очередной теракт

Post by Frecken Bock »

Ну, да, вы не можете сформировать пару предложений о бенефитах для гей браков. Мне это совсем не интересно искать в гугле. Хочу услышать от вас.
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Очередной теракт

Post by Кандид »

совков, не сдувайтесь.. расскажите им бенефиты
а то получится что и аргументов не останется
#нетвойне
User avatar
SergeyM800
Уже с Приветом
Posts: 25396
Joined: 15 Dec 2003 20:42
Location: Russia -> Lynn, MA -> N.Chelmsford, MA

Re: Очередной теракт

Post by SergeyM800 »

Think_Different wrote: 12 Jun 2017 04:02 адженту? что это такое "аджента" (это вообще на каком языке?). и где такое "уникальное право" прописано? спасибо!
На птичьем я так "agenda" называю :wink:

Вот например недавно подписанный закон в МА. Флаги на флагштогах Бостонской мерии.
The law, which goes into effect on October 1, adds the phrase “gender identity” to state anti-discrimination laws, placing sexual identity on par with immutable characteristics such as race and sex.
It would require “any public accommodation...without limitation” to open formerly sex-segregated facilities to members of the opposite biological sex.

But the bill's opponents said the bill harms the vast majority of state residents. “This bill would take away the rights for more than 99 percent of the population – the basic right to privacy in bathrooms and locker rooms,” said state Rep. Marc Lombardo, a Republican.
https://www.lifesitenews.com/news/break ... hroom-bill
You do not have the required permissions to view the files attached to this post.
Я не спорю, я просто объясняю почему я прав ! (с) не мой
piligrim77
Уже с Приветом
Posts: 19750
Joined: 01 Dec 2004 15:27
Location: Israel-Canada

Re: Очередной теракт

Post by piligrim77 »

совков wrote: 12 Jun 2017 13:42
piligrim77 wrote: 12 Jun 2017 11:01 странно. вот я женат а никаких бенефитов мне не платят за это. а тут оказывается тысячи бенефитов существует. где записываться на бенефиты для женатых?
дык мучжины европеойды, идут по наинизшей категории
а у жен ихних бенефитов полно,
например забрать имущество при разводе
Вы говорили перед этим что тем кто в браке платят кучу всяких бенефитов. А теперь оказывается чтобы платили нельзя быть европейцем. У чьих жён бенефитов полно? Может моя жена должна что-то получать? Где записываться? Или она тоже мордой не вышла? А если гей европеец он тоже ничего не получит?
Чем больше я узнаю людей тем больше мне нравятся собаки
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Очередной теракт

Post by Frukt »

совков wrote: 12 Jun 2017 13:49
...как и в фашисткой Германии, этнические чистки устраивали по велению серца, потому что так было круто и партия требовала
Напрасно вы так. Нацизм в Германии планомерно продвигали те же, кто как сейчас либералы продвигают свои новые формы фашизма.
По сути либерализм, нацизм -это вывески. Название в принципе не важно. Тогда нацизм, сейчас либерализм. Суть одна.
И кстати, не только Германия.
Вся "демократическая" Европа поддерживала нацизм. Но это так, чтоб иллюзий насчет геев и прочих либеральных ценностей не было.
Peace
User avatar
Think_Different
Уже с Приветом
Posts: 4864
Joined: 21 Oct 2016 14:32
Location: NYC

Re: Очередной теракт

Post by Think_Different »

SergeyM800 wrote: 12 Jun 2017 16:18
Think_Different wrote: 12 Jun 2017 04:02 адженту? что это такое "аджента" (это вообще на каком языке?). и где такое "уникальное право" прописано? спасибо!
Вот например недавно подписанный закон в МА. Флаги на флагштогах Бостонской мерии.
The law, which goes into effect on October 1, adds the phrase “gender identity” to state anti-discrimination laws, placing sexual identity on par with immutable characteristics such as race and sex.
It would require “any public accommodation...without limitation” to open formerly sex-segregated facilities to members of the opposite biological sex.

But the bill's opponents said the bill harms the vast majority of state residents. “This bill would take away the rights for more than 99 percent of the population – the basic right to privacy in bathrooms and locker rooms,” said state Rep. Marc Lombardo, a Republican.
https://www.lifesitenews.com/news/break ... hroom-bill
последний параграф из цитаты выше это не факт, а субъективное мнение. поэтому необходимо выяснить, что это за источник.

а теперь небольшие детали по поводу источника. т.е. сайта lifesitenews.

Campaign Life Coalition founded LifeSiteNews, a news website dedicated to issues of culture, life, and family that was created in 1997. LifeSiteNews "is a non-profit Internet service dedicated to issues of culture, life, and family.".

Теперь про Campaign Life Coalition:

The Campaign Life Coalition (often called Campaign Life) is a Canadian political lobbyist organization founded in 1978. Based in Toronto, the organization advocates for socially conservative values. In addition to its initial goals of opposing abortion and euthanasia, Campaign Life Coalition advocates for traditional family values including opposition to same-sex marriage.


:roll:

Return to “Политика”