Алексей Навальный

Мнения, новости, комментарии
OhBoy
Уже с Приветом
Posts: 2913
Joined: 08 May 2016 19:09

Re: Алексей Навальный

Post by OhBoy »

StrangerR wrote: 08 Dec 2017 07:57
OhBoy wrote: 08 Dec 2017 00:20

Если бы вы следили за похождениям Ходора, вы бы увидели, что он и сейчас активно спонсирует оппозиционные политические партии, как вы понимаете, если бы его не отправили в ссылку, и он набрал ещё веса, то в определенный момент пан путин не выдержал бы конкуренции.

Понятное дело, что он даже по закону сейчас не может стать президентом, после отсидки в 10 лет, туту уж пан путин позаботился, как и заботиться обо всей остально оппозиции, и пока не появится фигура масштаба Ленина, никаких изменений в современной царской России не будет.
Какая конкуренция? Не смешите мои тапочки - еще лет 50 в России не выберут в президенты бизнесмена. Просто так население устроено, что бизнесменов, даже успешных, не любят. И чтобы пробиться, надо много много лет успешно работать на должности мэра - губернатора - сенатора... И то не факт. Какой нафиг Ходоровский конкурент Путину, вы что, смеетесь? Убогий типа Навального еще имел какие то шансы на популизме вылезти, но и то сам себя закопал. А бизнесмен, да крупный - шансов нуль. Абсолютный.

Следующим выберут кого нибудь вроде Шойгу - без прямого бизнес прошлого но с успешной работой на разных уровнях. Ну, Лужков с его довольно таки успешным мэрством имел некие шансы, даже не глядя на то, что в политике жена его назад тянула, все из за того же менталитета населения. Но Ходор... ой, я под столом валяюсь от смеха.

PS. А что вам не нравится в современной России? Страна развивается успешнее соседей, которые решили устроить битву котят под названием _много много разных выборов и разных бардаков и Майданов_.
Это какая страна развивается успешнее соседей? Та в которой мои родственники не могут приехать ко мне в гости США, потому что с недавних пор получить визу это целый квест? :lol: :D То что Москва развивается на нефтедолларах вполне понятно, но вот страна на международной арене пасёт задних и большинство населения деградирует без доступа к современной цивилизации. Человек, который никогда из россии не выезжал это идеальный электорат для путина, путин спит и видит, как превратил страну в северную корею где он стал господом богом, а за границу ездить могут только высшие чины. :great: Вам из США легко про развитие страны говорить, но вы отправьтесь в спальник Ростова и расскажите мне про развитие оттуда, я с удовольствием послушаю.
OhBoy
Уже с Приветом
Posts: 2913
Joined: 08 May 2016 19:09

Re: Алексей Навальный

Post by OhBoy »

alex67 wrote: 08 Dec 2017 06:40
OhBoy wrote: 08 Dec 2017 01:44 главное что от ВВП толк есть. и на Украину напали, и посольства позакрывали, и деревянный в пару раз нагнули, и т.д.
Еще один скакун нарисовался...

Для России от ВВП толк точно есть. За одно только возвращение Крыма ему надо памятник из золота поставить на Красной площади. А побочные эффекты типа посольства - ну, так если лес рубят, то щепки летят.
Ну рубите, рубите. :food:
StrangerR
Уже с Приветом
Posts: 38046
Joined: 14 Dec 2006 20:13
Location: USA

Re: Алексей Навальный

Post by StrangerR »

OhBoy wrote: 08 Dec 2017 16:40

Это какая страна развивается успешнее соседей? Та в которой мои родственники не могут приехать ко мне в гости США, потому что с недавних пор получить визу это целый квест? :lol: :D То что Москва развивается на нефтедолларах вполне понятно, но вот страна на международной арене пасёт задних и большинство населения деградирует без доступа к современной цивилизации. Человек, который никогда из россии не выезжал это идеальный электорат для путина, путин спит и видит, как превратил страну в северную корею где он стал господом богом, а за границу ездить могут только высшие чины. :great: Вам из США легко про развитие страны говорить, но вы отправьтесь в спальник Ростова и расскажите мне про развитие оттуда, я с удовольствием послушаю.

Не знаю, что там и где деградирует, потому что вовсе не вокруг Москвы строятся дороги и современное жилье, образование в РФ много лучше чем в США, если брать в среднем (а вы тут отправьтесь в СТоктон, совсем же близко), и какое это население в РФ не имеет доступа к современной цивилизации? Ну если не считать браки гомиков и лесби... А то что визы в США делать сложнее стало - так это заслуга товарища Трампа, точнее даже Обамыча, который стал бочку катить по поводу мифических хакеров, ну и получили США сдачу которыю получать не привыкли (в отличие от США, где детей учат бежать к учителю если их обидели - в РФ учат сдачу давать, и это правильно).

А так, МС-21 не слышали, ВВЭР 1200 вы не слышали, ПД-14 вы не слышали, SSJ 152-й на крыле вы не слышали, мост в Крым вы не слышали, и вообще ничего не слышали... Да, а за границу куча народу ездит без проблем из России и вовсе не высшие чины, что вы тут выдумываете??
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8572
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Алексей Навальный

Post by alex67 »

OhBoy wrote: 08 Dec 2017 16:40Это какая страна развивается успешнее соседей? Та в которой мои родственники не могут приехать ко мне в гости США, потому что с недавних пор получить визу это целый квест? :lol: :D То что Москва развивается на нефтедолларах вполне понятно, но вот страна на международной арене пасёт задних и большинство населения деградирует без доступа к современной цивилизации. Человек, который никогда из россии не выезжал это идеальный электорат для путина, путин спит и видит, как превратил страну в северную корею где он стал господом богом, а за границу ездить могут только высшие чины. :great: Вам из США легко про развитие страны говорить, но вы отправьтесь в спальник Ростова и расскажите мне про развитие оттуда, я с удовольствием послушаю.
Скачите дальше и выше.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
kiwi777
Уже с Приветом
Posts: 1385
Joined: 23 Dec 2008 02:22

Re: Алексей Навальный

Post by kiwi777 »

phpBB [video]

здесь комментировать нечего, можно только
:appl:
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Алексей Навальный

Post by Frukt »

kiwi777 wrote: 15 Dec 2017 06:03 video]https://www.youtube.com/watch?v=f1F0Oxl2mDE[/video]
здесь комментировать нечего, можно только
:appl:
Тетя чай дома хочет бодяжить и ничего при этом не делать. Кто-то водку захочет разливать и реализовывать...хобби хочу заниматься дома и продавать т.е. денех зарабатывать, а платить ни за что не хочу. Вообще ничего не хочу делать. Пусть мне никто не мешает.
ИП открыть легче простого. Бухгалтерию вести по упрощенке, тоже не сложно. Можно нанять бухгалтера раз в год, все остальное так-же.

Но Навальный уверяет, проголосуйте за меня, всем всё разрешу. Причем знает, что нигде так не бывает и он ничего не сделает. Популистская туфта для лохов в чистом виде.

зы. Впрочем он так же знает, что и на выборах он участвовать не будет. Т.е. врет по всем вопросам.
Peace
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Алексей Навальный

Post by city_girl »

OhBoy wrote: 08 Dec 2017 16:32
city_girl wrote: 08 Dec 2017 14:21
Amto2011 wrote: 08 Dec 2017 12:24
OhBoy wrote: 07 Dec 2017 19:20 Может вы и правы, конечно, но мне ситуация видится несколько иначе - володька, который хоть и не дурак, но далеко не ходор, увидел, что ещё немного и его власть пошатнётся, а потому отправил на десятку лет ходора в ссылку.
Я даже не знаю, как можно Путина и Ходорковского сравнивать в плане ума. Ходорковский просто реально ТУПОЙ. Вы хоть раз его интервью видели? Я был поражен, откровенно говоря. Он же двух слов связать не может. У него интеллект просто банально низкий. Резкий диссонанс между умным интеллигентным лицом в очёчках и абсолютной какой-то подростковой ахинеей, которую он несет. Удивительно как он вообще смог подняться в девяностые. Но совершенно не удивительно, что так быстро все проc#@л.
То же самое мнение, смотрела его интервью Дудю. Вообщем-то была о нем невыского мнения и так, а оказалось я о нем еще хорошо думала
У вас к ходору личная неприязнь, похоже. :D Он у вас зарплату воровал, что ли ? С интеллектом у него всё в порядке. Сначал вы ум привязываете к моральным качествам, а потом судите об интеллекте на основании ораторских качеств человека. :great: Я вам рекомендую начать читать литературу по психологии, как минимум, а потом по ораторскому мастерству и искусству демагогии, возможно тогда вы сможете отделить зёрна от плевел и понять, где Могз с большой буквы, а где пустомеля.
Зачем вы занимаетесь подменой понятий? Ораторское искусство и содержание речи есть две параллелные вещи. Если вы способны путать содержание и метод подачи то это ваши проблемы, есои вы путаете интеллект с разумом (хотя не должны были бы если рекомендуете другим читать психологическую литературу) - это как бы тоже только ваши проблемы.
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Алексей Навальный

Post by city_girl »

OhBoy wrote: 08 Dec 2017 16:40
StrangerR wrote: 08 Dec 2017 07:57
OhBoy wrote: 08 Dec 2017 00:20

Если бы вы следили за похождениям Ходора, вы бы увидели, что он и сейчас активно спонсирует оппозиционные политические партии, как вы понимаете, если бы его не отправили в ссылку, и он набрал ещё веса, то в определенный момент пан путин не выдержал бы конкуренции.

Понятное дело, что он даже по закону сейчас не может стать президентом, после отсидки в 10 лет, туту уж пан путин позаботился, как и заботиться обо всей остально оппозиции, и пока не появится фигура масштаба Ленина, никаких изменений в современной царской России не будет.
Какая конкуренция? Не смешите мои тапочки - еще лет 50 в России не выберут в президенты бизнесмена. Просто так население устроено, что бизнесменов, даже успешных, не любят. И чтобы пробиться, надо много много лет успешно работать на должности мэра - губернатора - сенатора... И то не факт. Какой нафиг Ходоровский конкурент Путину, вы что, смеетесь? Убогий типа Навального еще имел какие то шансы на популизме вылезти, но и то сам себя закопал. А бизнесмен, да крупный - шансов нуль. Абсолютный.

Следующим выберут кого нибудь вроде Шойгу - без прямого бизнес прошлого но с успешной работой на разных уровнях. Ну, Лужков с его довольно таки успешным мэрством имел некие шансы, даже не глядя на то, что в политике жена его назад тянула, все из за того же менталитета населения. Но Ходор... ой, я под столом валяюсь от смеха.

PS. А что вам не нравится в современной России? Страна развивается успешнее соседей, которые решили устроить битву котят под названием _много много разных выборов и разных бардаков и Майданов_.
Это какая страна развивается успешнее соседей? Та в которой мои родственники не могут приехать ко мне в гости США, потому что с недавних пор получить визу это целый квест? :lol: :D То что Москва развивается на нефтедолларах вполне понятно, но вот страна на международной арене пасёт задних и большинство населения деградирует без доступа к современной цивилизации. Человек, который никогда из россии не выезжал это идеальный электорат для путина, путин спит и видит, как превратил страну в северную корею где он стал господом богом, а за границу ездить могут только высшие чины. :great: Вам из США легко про развитие страны говорить, но вы отправьтесь в спальник Ростова и расскажите мне про развитие оттуда, я с удовольствием послушаю.
А что не так со спальником Ростова? Бронкс какой или многие районы Бруклина никогда не были заграницей и не собираются. Спальнику Ростова должны что обеспечить поездки на французскую ривьеру?
Vlada123
Уже с Приветом
Posts: 2723
Joined: 07 Feb 2008 05:37

Re: Алексей Навальный

Post by Vlada123 »

kiwi777 wrote: 15 Dec 2017 06:03
phpBB [video]

здесь комментировать нечего, можно только
:appl:
А в какой стране разрешено это все без уплаты налогов? Неужели в США?
User avatar
kiwi777
Уже с Приветом
Posts: 1385
Joined: 23 Dec 2008 02:22

Re: Алексей Навальный

Post by kiwi777 »

не только налоги - "никаких проверок, согласований, никаких отчётностей",
фрилансер в лесу собирала малинку ...
...некому больше петь про калинку.
...процессия грустно шла под сурдинку.

единственное что нужно, это прислать Лёше "емейл и платить небольшой фиксированный патент, если у неё будет доход " :D ,
еле-еле ели ели в Йеле
Last edited by kiwi777 on 15 Dec 2017 22:58, edited 2 times in total.
ἓν οἶδα ὅτι οὐδὲν οἶδα
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Алексей Навальный

Post by geek7 »

Frukt wrote: 15 Dec 2017 06:47
kiwi777 wrote: 15 Dec 2017 06:03 video]https://www.youtube.com/watch?v=f1F0Oxl2mDE[/video]
здесь комментировать нечего, можно только
:appl:
Тетя чай дома хочет бодяжить и ничего при этом не делать. Кто-то водку захочет разливать и реализовывать...хобби хочу заниматься дома и продавать т.е. денех зарабатывать, а платить ни за что не хочу. Вообще ничего не хочу делать. Пусть мне никто не мешает.
ИП открыть легче простого. Бухгалтерию вести по упрощенке, тоже не сложно. Можно нанять бухгалтера раз в год, все остальное так-же.
ничего не понял.. причём не только в аргументации Frukt про чай и водку (это к чему?) но и Навального.
Всякие уличные торговцы - действительно без проблем открывали дело.. из бесед, проблемы у них 2: конкуренция дикая и у людей денег нет. Вот у мелких производств/услуг - да, говорят с разнообразными бюрократами головняка поболе чем раньше с братками было... с другой стороны рестораторы, вроде, не особо жалуются а у них по идее больше проблем должно быть (санэпидем итд)... короче, с "ИЧП" проблема мне кажется надуманной - не вижу чему аплодировать
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
geek7
Уже с Приветом
Posts: 20318
Joined: 01 Dec 2003 23:16
Location: Russia->USA

Re: Алексей Навальный

Post by geek7 »

kiwi777 wrote: 15 Dec 2017 06:03 video]https://www.youtube.com/watch?v=f1F0Oxl2mDE[/video]
здесь комментировать нечего, можно только
:appl:
посмотрел далее - про мин. 25К... пропагандистская хрень. есть куча ниш где подрабатывают (студенты итд) там минималка "на достойную жизнь" просто уведёт их в тень или убьёт. У того учителя другая проблема - он бюджетник и решено, что бюджет надо направить на "срытые" статьи за счёт образования и медицины + "средние" зарплаты считают из среднего арифметического где директор этой школы может себе накинуть, а учителю оставть вплоть до голого оклада.
Говори что думаешь, думай что говоришь!
Маразм крепчал и скрепы гнулись
User avatar
Ruger
Уже с Приветом
Posts: 7676
Joined: 20 Nov 2005 23:50
Location: USA, Чикагщина

Re: Алексей Навальный

Post by Ruger »

kiwi777 wrote: 15 Dec 2017 06:03 здесь комментировать нечего, можно только
:appl:
Космический долбоёб. 8O
User avatar
Frukt
Уже с Приветом
Posts: 34011
Joined: 18 Nov 2001 10:01
Location: St.Petersburg

Re: Алексей Навальный

Post by Frukt »

geek7 wrote: 15 Dec 2017 16:55
Frukt wrote: 15 Dec 2017 06:47
kiwi777 wrote: 15 Dec 2017 06:03 video]https://www.youtube.com/watch?v=f1F0Oxl2mDE[/video]
здесь комментировать нечего, можно только
:appl:
Тетя чай дома хочет бодяжить и ничего при этом не делать. Кто-то водку захочет разливать и реализовывать...хобби хочу заниматься дома и продавать т.е. денех зарабатывать, а платить ни за что не хочу. Вообще ничего не хочу делать. Пусть мне никто не мешает.
ИП открыть легче простого. Бухгалтерию вести по упрощенке, тоже не сложно. Можно нанять бухгалтера раз в год, все остальное так-же.
ничего не понял.. причём не только в аргументации Frukt про чай и водку (это к чему?) но и Навального.
Всякие уличные торговцы - действительно без проблем открывали дело.. из бесед, проблемы у них 2: конкуренция дикая и у людей денег нет. Вот у мелких производств/услуг - да, говорят с разнообразными бюрократами головняка поболе чем раньше с братками было... с другой стороны рестораторы, вроде, не особо жалуются а у них по идее больше проблем должно быть (санэпидем итд)... короче, с "ИЧП" проблема мне кажется надуманной - не вижу чему аплодировать
У вас опять с пониманием русского языка плохо видимо.
Бред в очередной агитке от навального. В очередной раз показал кто он. Мелкий шуллер и лгун. Тетя нанятая для видоса, судя по всему.
И да, гик, идите лучше куда шли. Вас распутывать что вы там "не поняли" или "не видите" не интересно.
Peace
User avatar
Айсберг
Уже с Приветом
Posts: 36229
Joined: 29 Dec 2001 10:01
Location: Русь Святая

Re: Алексей Навальный

Post by Айсберг »

Ruger wrote: 15 Dec 2017 18:19
kiwi777 wrote: 15 Dec 2017 06:03 здесь комментировать нечего, можно только
:appl:
Космический долбоёб. 8O
Ага... И вот это существо Штаты уже 10 лет готовят на президента России.... На полном серьёзе, причем... вкладывая деньги и ресурсы.
"Люби врагов своих, сокрушай врагов Отечества, гнушайся врагами Божиими"
User avatar
Komissar
Уже с Приветом
Posts: 65206
Joined: 12 Jul 2002 16:38
Location: г.Москва, ул. Б. Лубянка, д.2

Re: Алексей Навальный

Post by Komissar »

Айсберг wrote: 16 Dec 2017 06:07
Ruger wrote: 15 Dec 2017 18:19
kiwi777 wrote: 15 Dec 2017 06:03 здесь комментировать нечего, можно только
:appl:
Космический долбоёб. 8O
Ага... И вот это существо Штаты уже 10 лет готовят на президента России.... На полном серьёзе, причем... вкладывая деньги и ресурсы.
ну, тупыыыые!(с)
User avatar
worldCitizen
Уже с Приветом
Posts: 18013
Joined: 19 Jul 2008 06:52
Location: USA

Re: Алексей Навальный

Post by worldCitizen »

Если не ВВ, то кто?

― Интеллигенты в предсказуемом обмороке. И все начинают верещать про то, что вот Ксюша… или хоть кто, хоть искусственный интеллект. Но это глубокая ошибка, потому что все-таки пусть машинистом этого заминированного горящего поезда, который несется в пропасть, будет Владимир Владимирович. И эту чашу, вообще, надо пить до дна. И если повезет и страна в результате всего этого сохранится, то потом надо будет долго-долго отравленный попами Кремль проветривать от духовности и, вообще, много чего исправлять.

А если сейчас смягчить эту ситуацию или как-то ее смикшировать, то в живых могут остаться все эти иллюзии о державности, о русской идее, о мессианстве, о духовности, о прелести изоляции и врагах вокруг. И при смягчении все эти маленькие охвостья, которые затаятся где-нибудь и замрут – охвостья этого бреда, уцелевшие в разных щелях, они снова прорастут. А они смертельны, они губительны для страны, именно они. Вот для того, чтобы их забыть и отбросить, конечно, надо это все прожить на сто процентов. И другого пути нет. И я полагаю, действительно, других кандидатов, которые могли бы это сделать – это может сделать только Путин – других кандидатов нет. Вот только Путин может обеспечить полноценную патологичность всех внутриполитических процессов. Это очень красивая, кстати, и очень драматичная роль. Она, я подозреваю, самоубийственная, потому что, воскрешая Россию в историческом смысле этого слова, что он декларирует – он дает жизнь тем примордиальным требованиям монстров, которые уже нигде в мире больше не водятся.
https://echo.msk.ru/programs/nevsredy/2109460-echo/
city_girl
Уже с Приветом
Posts: 37504
Joined: 09 Jun 2010 15:58
Location: LT-RU-NY

Re: Алексей Навальный

Post by city_girl »

Что это за бред сумасшедшего?
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8572
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Алексей Навальный

Post by alex67 »

worldCitizen wrote: 16 Dec 2017 07:09 Если не ВВ, то кто?
Как это "кто"? Вот вам, готовый президент, новенький с иголочки, наслаждайтесь.
AP: Навальный уверен в победе на выборах, если ему разрешат баллотироваться

В интервью американскому информагентству оппозиционный политик объяснил противодействие его участию тем, что руководство России его боится

Самый серьезный оппонент Владимира Путина за его 18 лет у власти, Алексей Навальный, уверен, что он победит на президентских выборах в марте 2018 года, если ему позволят в них участвовать и использовать ведущие СМИ.

И, по его словам, Кремль об этом знает.

«Это главная причина, по которой они не хотят, чтобы я баллотировался, – заявил он в интервью Associated Press в понедельник. – Они отлично понимают, насколько эфемерна их поддержка».

Из-за судимости Навального, его фамилия, вероятно, не будет внесена в бюллетень, что, по его словам, показывает, насколько его боится политическое руководство.

Поддержка Владимира Путина, безусловно, выглядит внушительно: независимый опрос, проведенный Левада-Центром, показал, что 75 процентов россиян будут голосовать за Путина.

В то же время есть признаки, что энтузиазм по отношению к Путину начинает ослабевать. Другой опрос Левада-Центра, проведенный в апреле, показал, что 51 процент россиян устали ждать «положительных сдвигов» от Путина, что на 10 процентных пунктов выше, чем год назад.

Навальный надеется воспользоваться этим недовольством.

«Путину нечего сказать, – отметил Навальный. – Все, что он может пообещать, он уже обещал раньше, и можно проверить, что эти обещания не были выполены и не могут быть выполнены».

На прошлой неделе Навальный опубликовал свою предвыборную платформу, в которой сосредоточил внимание на борьбе с коррупцией и увеличении финансирования образования и здравоохранения.

Он призывает обложить олигархов налогом на непредвиденную прибыль и значительно сократить раздутую российскую бюрократию.

В отличие от акцентов Путина на внешнюю политику, программа Навального носит практически полностью внутриполитический характер, чем он объясняет растущую поддержку в таких местах, как Новосибирск, третьем по величине городе России, где в октябре он собрал огромное число сторонников.

«Наше правительство находится в тисках иллюзий. Они занимаются Сирией, но не интересуются тем, что происходит в Новосибирске, и люди там это чувствуют, – заявил Навальный Associated Press. – Это приводит к тому, что я получаю все больше поддержки».

Хотя Навальный привлекает к себе внимание молодого поколения и политически активных людей с помощью социальных сетей, он признает, что не сможет увеличить охват, пока ему запрещено появляться на государственном телевидении.

«Мы победили среди активного политического класса, несмотря на запрет, – сказал он. – Политически активный класс склонит политически спящий в нашу пользу. Это произойдет на этих выборах, если мне разрешат в них участвовать».
https://www.golos-ameriki.ru/a/navalny- ... 69790.html

Правда, я не понял насчет Новосибирска. Митинг с навальным там прошел 22 сентября, и я бы не назвал 3.5 тысячи человек в городе с населением полтора миллиона "огромным числом", это 0.2% от населения, совершенно реалистичная цифра поддержки навального. Может, еще был какой-то митинг в октябре, о котором гугл не знает?
В РОССИИ 17:10, 22 сентября 2017

Митинг Навального собрал в Новосибирске 3,5 тыс. человек

Москва. 22 сентября. INTERFAX.RU - Санкционированный властями Новосибирска митинг с участием оппозиционера Алексея Навального прошел в пятницу в Новосибирске на набережной Оби в парке "Городское начало".

"В митинге приняло участие в общей сложности 3,5 тыс. человек", - сообщил журналистам уполномоченный представитель мэрии Новосибирска Сергей Полянский
http://www.interfax.ru/russia/580198

Но навальный уверен, что он очень сильный кандидат против Путина, и ни АП, ни Голос Америки ему ни словом не возражают. Вот в таком мире они и живут.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
Maw Hogben
Уже с Приветом
Posts: 34622
Joined: 08 May 2008 04:17
Location: 98101

Re: Алексей Навальный

Post by Maw Hogben »

Fake news говорят что не зарегистрировали...


Sent from my iPhone using Tapatalk
A malenky bit bezoomny she was, you could tell that, through spending her jeezny all on her oddy knocky.
bonafide
Уже с Приветом
Posts: 188
Joined: 22 Dec 2017 21:16

Re: Алексей Навальный

Post by bonafide »

alex67 wrote: 19 Dec 2017 17:10
Правда, я не понял насчет Новосибирска. Митинг с навальным там прошел 22 сентября, и я бы не назвал 3.5 тысячи человек в городе с населением полтора миллиона "огромным числом"

Ну это не совсем митинг, это - скорее, встреча с избирателями в рамках выборов. И Навальный таких встреч провел не один десяток по всей стране. У остальных кандидатов в этой графе - зеро, ноль, нихт. Так что, разница существенная.
User avatar
alex67
Уже с Приветом
Posts: 8572
Joined: 17 Oct 2012 22:51
Location: Из России

Re: Алексей Навальный

Post by alex67 »

bonafide wrote: 25 Dec 2017 23:56Ну это не совсем митинг, это - скорее, встреча с избирателями в рамках выборов. И Навальный таких встреч провел не один десяток по всей стране. У остальных кандидатов в этой графе - зеро, ноль, нихт. Так что, разница существенная.
"Встречу с избирателями" может проводить только кандидат президенты, кем навальный не является и не будет являться. "Остальные кандидаты" тоже еще не кандидаты, а только кандидаты в кандидаты. Вот когда они станут кандидатами и начнут свою избирательную кампанию, тогда и будете сравнивать, коли есть охота, хотя лично я уверен, что число сторонников Жириновского многократно превосходит число поклоников навального, если считать только тех, кто имеет право голоса, а не пятиклассников, выступающих на митингах навального.
Last edited by alex67 on 26 Dec 2017 00:13, edited 1 time in total.
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны.
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81317
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Алексей Навальный

Post by Yvsobol »

Я встречаюсь с большим количеством людей ежедневно. Это не делает меня даже близко кандидатом в президенство.

Короче об этом убожестве даде уже белоленточники всерьез не говорят. Чмо просто опустился по полной..
Понятно будут стоны о типа незаконной не регистрации в кандидаты, но ВСЕ здравомыслящие люди понимают шо он нуль без палочки..
Даже похоже его западные кураторы положили болт на него...
User avatar
Кандид
Уже с Приветом
Posts: 3911
Joined: 21 Feb 2017 07:11

Re: Алексей Навальный

Post by Кандид »

а что уважаемый народ думает насчет мнения, что Навального просто отстранили от участия в выборах из за того, что власть тупо боится?

власть устраивает кукольная формальная "оппозиция" вроде Жириновского, а реальных противников она просто отстраняет
#нетвойне
User avatar
Yvsobol
Уже с Приветом
Posts: 81317
Joined: 09 Mar 2003 07:07
Location: RUS:353905-140081-USA:22202

Re: Алексей Навальный

Post by Yvsobol »

Народ знает законы и не понимает идиотов которые делают вид что их не понимают.
Вон Собчак его позвала к себе в команду. В этой помойке этому чму и место..

Return to “Политика”